Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Акции » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 61 страница 90 из 909

1

http://s7.uploads.ru/neW9S.png ХОЧУ ИГРАТЬ! http://sa.uploads.ru/l5duN.png

В этой теме вы можете оставить данные на персонажа, которого хотите отыграть, но надеетесь быть нужным игрокам на форуме. Заполняйте шаблон и ожидайте встречи с нашими горожанами. Уж выпить с вами кто-то обязательно придет х)

шаблон
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#000000][size=20][font=Bebas Neue][color=#e6dec3][align=right]THIS IS A STORY ABOUT[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center]ENTER NAME IN ENGLISH
Имя на русском, хх года (дата рождения в формате дд.мм.гггг)
кем хотите быть[/align]


[table]
[tr]
[td bgcolor=#000000][size=20][font=Bebas Neue][color=#e6dec3][align=right]INFORMATION[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

сюда пишем всю информацию о персонаже, которого вы хотите отыграть на нашем форуме. Все-все, что хотите и считаете нужным знать нам. И к кому бы хотели в нужные.


[table]
[tr]
[td bgcolor=#000000][size=20][font=Bebas Neue][color=#e6dec3][align=right]CONNECTION[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

вписываем связь с игроком


[table]
[tr]
[td bgcolor=#000000][size=20][font=Bebas Neue][color=#e6dec3][align=right]WRITE AND HOPE[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[spoiler="пример поста"]сюда вставляем пример вашего письма с любой ролевой[/spoiler]

[table]
[tr]
[td bgcolor=#000][size=20][font=Bebas Neue][color=#c8bdaf][align=right][/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

61

Доброго времени суток.

Пока что не могу четко описать персонажа, поэтому оставлю несколько наметок, может кто и подберет предложит союз)

Пол: мужской
Ориентация: би, гомо
Возраст: любой, от младшешкольника до старика.
Род деятельности: любой, от бомжа до олигарха)
Что из себя представляют: однозначно харизматичная личность сам себя не похвалишь, ни от кого не дождешься)) Язвительный, несколько нахальный, эгоцентричный, со множеством вредных привычек, возможно любитель адреналина (скорость, драйв, мордобой, мелкий криминал и т.п.). В отношениях ценит свободу и доверие, партнера цепями не приковывает, и себя приковать не позволит. Любит эксперименты, неожиданные сюрпризы дорогой, у нас сегодня групповушка, ты участвуешь?, довольно щедр как в финансовом, так и в эмоциональном плане.

Пока вот так.

0

62

ПРОХОЖИЙ, соблазнительно... но я другому отдана и буду век ему верна хД могу только пожелать вам себя в друзья хД вы можете стать моим самым любимым пациентом))) а вообще может будете в бойцовском клубе? мечтаю о боксере на форуме хД

0

63

AIDAN FLATLEY, именно боксер? Хм, еще не бывал боксером, можно попробовать.
В таком случае, это будет либо бывший боксер, либо уже стоящий на пороге пенсии ухода. Задиристый, агрессивный, любитель почесать кулаки, особенно в подпитии. Кстати, само подпитие будет присутствовать весьма часто)

Я еще подожду предложений, люблю выбирать)

0

64

ПРОХОЖИЙ, кек, а че если товарищ из армии бывший, прям с таким буйным нравом что в свое время отстранили от службы и тащил Лукаса с собой мол, нахрен их и долги перед родиной. Или из детства товарищ, могли тут повстречаться. С поправкой что я тут приезжий из США, а так... Я просто люблю мордобои и драйв с порчей имущества (хоть сейчас идет немного в разрез с характером персонажа)

0

65

ПРОХОЖИЙ
Пс, парень, я бы хотела такого в друзья. Я в "нужных персонажах" описывала парня-футболиста, и характером он (в моем представлении) очень похож на того, которого описали вы)

0

66

ПРОХОЖИЙ, можно бывшим, можно бои без правил. да хоть бои в пятиугольнике х))

0

67

LUCAS TODD, если товарища по армии не смущает нетрадиционная ориентация сослуживца, то с большим удовольствием) Дебоширить лучше в компании, веселее)

LASAIR FLYNN, если подойдем по возрасту и вы не придушите меня в первую же встречу ибо не джентельмен, увы), то можно и другом

AIDAN FLATLEY, не стоит меня так баловать)) я же сяду на шею и погонять буду)

Благодарю откликнувшихся, сложилось приятное ощущение, так что вечером зарегистрируюсь и выложу анкету.

0

68

ПРОХОЖИЙ, ориентация ваще не проблема)
Если что думай, друже, а так погульбенить можно в любом случае.

0

69

Я опоздал на прохожего( Т_Т Я тоже тут хочу, если что ХД мне оч надо.

0

70

KEITH ARMSTRONG, не опоздали, я только сажусь анкету писать, так что предложения еще принимаются)

0

71

Прохожий, ну я так понял, у вас уже есть общий концепт, а я хотел показать вам свою заявку на лучшего друга ХД

0

72

KEITH ARMSTRONG, концепт? Это не в моем стиле) Показывайте, может и совместится друг

0

73

Прохожий, а вот он. Там то, что сыграет роль - это что он из Англии, и что ему около 28... а, ну и где он учился. Ну, вы посмотрите)

0

74

KEITH ARMSTRONG, увы, внешность не в моем вкусе, да и университет с боксерской карьерой как-то не свяжутся)

0

75

Прохожий, я потому и говорил, что опоздал)
ну ниче, мы все равно потом сможем что-нибудь придумать)

0

76

ПРОХОЖИЙ, йей! боксер! /фап фап фап/

0

77

Скопировать шаблон не могу, посему:

Дедушка с гитарой в руках и недовольной улыбкой Питера Капальди. Чёрные очки, кофе по утрам, политические дебаты с котом.
Могу учить уму-разуму или заставлять кого- то учить уму-разуму.
Не откажусь от внучек, правнуков, шумных соседей, учеников. Любовь к котам - обязательное условие.

0

78

Дедушка написал(а):

Дедушка с гитарой в руках и недовольной улыбкой Питера Капальди. Чёрные очки, кофе по утрам, политические дебаты с котом. Могу учить уму-разуму или заставлять кого- то учить уму-разуму. Не откажусь от внучек, правнуков, шумных соседей, учеников. Любовь к котам - обязательное условие.

Аы, вы так прекрасны, но у нас только бабушка Т_Т Просто хочется выразить свой вах и...
сказать, что у нас есть тут где то поклонники и поклонницы и прекрасного Капальди и даже Доктора и я надеюсь, они скоро вас заберут и вы к нам придете *0*

0

79

ДЕДУШКА, блин, у меня по истории не подразумевались родственники на форуме, но вы могли бы быть просто дальним-дальним родственником? х)

0

80

ДЕДУШКА
ОБОЖЕДА можно я вас к себе заберу? с: Я хочу себе дедушку с котом или котами с:

0

81

Не знаю пока что за персонаж рождается в моей голове, но не хочется прийти на форум без потенциальных завязок в сюжете. Поэтому ищу кого-нибудь, кому будет интересен персонаж:
1. возраста 30 или 40+ с внешностью Дебры Мессинг (я еще не решила молодить ее или нет)
2. по происхождению еврейка, по мировоззрению атеист, внешне сойдет за ирландку
3. имеются два сына-сорванца в возрасте 11 лет
4. какая-то серьезная должность и авторитет среди коллег, потому что на работе вкалывает только так
5. при этом полный беспорядок в личной жизни и туча тараканов в голове (от страха стать похожей на свою мать до нелюбви к желтому цвету)

Ищу друзей, коллег (может таким образом я определюсь с профессией), может быть родственников (ну, вдруг тут есть пара евреев?), бывших однокурсников, или вообще кого-то, кто заберет себе эту безумную женщину.

0

82

ОЧЕРЕДНАЯ РЫЖАЯ ЖЕНЩИНА, здравствуйте! А что если Вам стать наши психологом  Маяк Желаний . И тогда завязок на сюжет будет море, сразу половина, и я в их числе, персонажей сбежится на приём (а вторая к святому отцу : D). Ну а вдруг подобная тематика Вам придётся по вкусу).

0

83

UILLIAM GODFREY, это отличный совет! Спасибо, мистер Годфри ;)

Я сюда еще буду периодически заглядывать, вдруг еще кого-нибудь найду, но анкету писать начну.

0

84

ДЕДУШКА, я бы не отказался от родственника и кота. Чтобы на меня ворчали, вправляли мозг и составляли оппозицию)

0

85

очередная рыжая женщина, у меня есть для тебя одно интересное предложение, касающееся как раз личной жизни. Напиши в лс, как зарегистрируешься, расскажу.

0

86

THIS IS A STORY ABOUT

КАКОЕ-НИБУДЬ ИРЛАНДСКОЕ, АНГЛИЙСКОЕ ИМЯ
Имя на русском, 20-29 лет (дата рождения в формате дд.мм.гггг)
Хочу быть членом семьи: прямое родство то есть брат, сын, внук, быть может молодой папаша если у вас имеются дети в игре.

INFORMATION

Я просто совсем одинокий человек решивший поиграть на реальности оо Из всех форумов Ваш мне понравился больше всех, поэтому хотелось бы перед официальным приходом подготовить для себя какую-никакую почву.
О себе: пишу в меру грамотно постами от 2 до 5 тысяч символов. Имею проблемы с пунктуацией. Предпочитаю активную игру, а именно хотя бы по одному посту в день.
Внешность буду подбирать под вас чтоб быть похожим на родственника и чтоб подходил по возрасту, но если честно мне нравится Brian J Smith, поэтому желательно ориентироваться на него. А вроде бы это все что я хотел указать. Спасибо)

CONNECTION

вписываем связь с игроком

0

87

Я забыл сказать что пишу посты от первого лица. Точнее, люблю писать посты от первого лица. Поэтому, желательно чтоб партнер также любил писать посты от первого лица или по-крайней мере относился ко мне терпимо.

0

88

КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР, далеко не убегайте, я думаю, что наши игроки заберут вас к себе))) я бы с удовольствием, но мне некуда хД /развел руками/ но если возьмете кого-то из около медицинских профессий, то сыграем)

0

89

Да вроде бегать никуда и не собирался) А вот по поводу профессии забыл указать, да. Вряд ли это будет какой-нибудь уж очень высококвалифицированный работник. Мне больше по душе ммм полиция? Или же плотник, рыбак какой-нибудь  :D

0

90

КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР, а полиции-то нам как раз и не хватает, если что)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Ctrl + Enter — отправь свое сообщение быстро!


Вы здесь » Irish Republic » Акции » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно