Что у вас за ролевая?
Наша ролевая — чистый и незамутненный этими вашими сюжетами реал-лайф, действие которого происходит в славном городе Килкенни, что находится в самом сердце Ирландии.

Какая у вас система игры?
Эпизодическая. В чем можно убедиться - наши игровые разделы не скрыты от потенциальных игроков.

На сколько я могу придержать внешность/персонажа?
На 3 дня и продлить придержание дважды.

Могу ли я сменить внешность?
Если вы еще не начали игру — можете. Обратитесь в ЛС к АМС, и мы вместе с вами решим этот вопрос.

Какой рейтинг? А я могу делать секс?
И даже детей. Наш рейтинг — 18+, и вы можете не бояться его использовать законными способами.

А создать персонажа нетрадиционной ориентации?
Конечно, можете и даже транссексуалов, если вам это интересно. Мы дружелюбны и в людях видим людей, а не их предпочтения в постели)

Ой, а я могу взять персонажа из фильма и сыграть его историю?
Технически вы можете это сделать, но разве интересно играть уже "игранного" сценаристами персонажа? Мы предлагаем вам сначала попробовать создать своего оригинального персонажа на основе того, что вам нравится, в соответствии с нашими реалиями. К сожалению, в любом случае оставить оригинальное имя персонажа нельзя.

А что у вас в городе вообще есть? Развлечения, работа, учеба?
Для начала, у нас есть Ирландия чистая, первозданная и слегка средневековая х) Но только слегка, ведь у нас есть все блага цивилизации, кроме высотных многоквартирных домов и излишне больших и шумных торговых центров. С нашим городом вы можете ознакомиться в Путеводителе.

А в Википедии написано, что жителей меньше. Чем еще отличается город на ролевой?
И это действительно так, мы несколько увеличили число жителей, так как с 2006 года прошло уже больше 10 лет, а город растет. Так же мы не дали городскому университету закрыться, а оставили его процветающим до наших дней.

Есть ли у вас ограничения по количеству символов в постах?
Нет ни нижнего, ни верхнего предела символов. В нижнем руководствуетесь собственной любовью к "воде" и целесообразностью, в отношении верхнего — тем, сколько выдержит ваш соигрок х)

Не понимаю, а где деньги и банк? И что это такое у вас под лз?
У нас своя собственная уникальная система достижений, продвижение по которой дает вам доступ к тем или иным дополнительным "вкусняшкам". Подробнее можно ознакомиться в теме, которая будет вам видна после регистрации.