Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Праведный гнев #1


Праведный гнев #1

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Злобноты и нытья тема

Вы знаете, что делать, нытики и злобные бакланы х)

+1

2

ДА ГОРИ ТЫ БЛЯДЬ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ ЗЛОЕБУЧИЙ ЭПИКРИЗ

0

3

Меня злит и дико бесит:
1-начинаю злиться, когда не могу злиться) ситуация парадоксальна, но когда я добрая, внутри я очень злюсь, что не могу злиться)
2-БАЖЕЕЕЕНОВ! АХАХА, ТЕПЕРЬ О НЁМ МОЖНО ГОВОРИТЬ СКОЛЬКО УГОДНО И В НЕОГРАНИЧЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ! Я Ж, СЦУКО, ПЫТАЮСЬ НАЙТИ В ТЕБЕ ЧТО-НИБУДЬ ХОРОШЕЕ, КОЗЛИНА ТЫ УСАТАЯ-ОЧКАТАЯ! А ТЫ КАЖДЫЙ ГРЁБАННЫЙ РАЗ ТОЛЬКО И ДЕЛАЕШЬ, ЧТО ВЫБЕШИВАЕШЬ ВНОВЬ И ВНОВЬ! У ТЕБЯ САМЫЕ СКУЧНЫЕ ПАРЫ НА СВЕТЕ! И КАК ТЫ ТОЛЬКО ПОСМЕЛ БЫТЬ ПОХОЖИМ НА ЗВЕРЕВА, ТЫ, ПОЛНАЯ ЕГО МУДЛЯЦКАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ!
3-ну ПАЧИМУ, блин, одна женщина в моей жизни ежедневно, бодрствуя, парит мне мозги на счёт своего возраста. ААААААААААААААААААА, итс мэйкин ми крэйзи  %-) Постепенно начну практиковать насилие, если она не закончит это делать!
4-бабки-дачницы в общественном транспорте. Вы, блин, в общественном, сцука, транспорте, вы бабки, а чуть ли не сносите своими тележками и своими жирными телесами окружающих! Прекращайте баловаться, блин! Уважайте молодое поколение, которое обязательно будет при случае уважения уступать вам место, вы же, бло, с повозками своими!
5-ненавижу, когда в реале у некоторых поворачиваются языки против тех, кто имеет смелость на альтернативный внешний вид. Какого хрена к ним, бло, в душу лезут и пристают?!!! Я почти готова убивать в такие моменты. И мне активно НЕ НРАВИТСЯ, что обижают и моих друзей в том числе. Дайте мне топор, пойду и расчленю половину человечества, лишь бы только не вели себя, как невоспитанное быдло.
З.Ы. Oasis, какого хрена вы, мать вашу, распались???!!!!

Уф, спасибо, Дынька, немного полегчало  http://static.diary.ru/picture/1181.gif

+1

4

народ у нас щедрый. если чихать, то тебе в лицо

0

5

меня бесит, когда я не могу помочь, не знаю, как помочь, и не понимаю, надо ли помогать.

0

6

О, скотче! Какого лысого гхыра просить в пати хила, если ты, сцуко, убегаешь от меня далеко к боссу и дохнешь, потому что мой каст до тебя не дотягивается!!!! Агрррр!!! Дайте мне уже нормального танка который реально будет бегать в ПАТИ!!!! Ну невозможно же.*прооралась, потопала ножками и временно успокоилась*

+1

7

ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ БЛЯДЬ ТВОРИШЬ, ГДЕ ТВОЯ ЛОГИКА????

0

8

ДА ЕБИСЬ ОНО КОНЕМ

0

9

БЕСИТ ИВ

0

10

иди нахуй
просто иди нахуй
со своей работой над ошибками иди нахуй
со своим спиртовым одеколоном иди нахуй
со своей манией не давать перерывы иди нахуй
со своим пунктиком задерживать иди нахуй

Ив заебался, Ив хочет спать, а не страдать хуйней.

+1

11

В душе каждой милой рыжей живет маленький спожник

ЕБАНЫЙ ТЫ САЙ ХУЕВЫ БРАУЗЕРЫ КАКОГО ЕБОНА ВЫ РАБОТАЕТЕ КАК ПИДОРАСЫ!? Я ХУЙ СКОЛЬКО ПОТРАТИЛА НА ЭТОТ ЕБУЧИЙ ПОКРАС КАКОГО ЁРМУНГАРДА ЗАКРЫЛСЯ ЭТОТ ПИЗДЮК САИ!? А ЭТИ ДВА БРАТА-ЕБОНАТА! СИЖУ, НАСЛАЖДАЮСЬ МУЗЫКОЙ, ПИШУ ПОСТ И БЛЯТЬ НАДО Ж ОШИБКУ ВЫДАТЬ И ВСЕ К ХУЯМ ПОЗАКРЫВАТЬ, ОТПРАВИВ ВСЕ МОИ СЕГОДНЯШНИЕ ТРУДЫ К САТАНЕ НА БЛИНЫ. ПИДОРАСЫ.

+1

12

ЧЁ КАК В ШКОЛЕ-ТО БЛЯТЬ ТАК-ТО УЖЕ ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ У КОГО-ТО ЯВНО ХРОНИЧЕСКИЙ НЕДОШКОЛИТ С ОСЛОЖНЕНИЕМ НА КОРТЕКС ГОЛОВНОГО МОЗГА

0

13

мя:3

Заебали уже лезть к моему мужику. Ещё раз увижу и ножкой стула выебу. Чтобы неповадно было, блять. Если я вся такая милая, не значит, что я не смогу сломать хребтину.

+1

14

Келлах, зачем тебе столько бумажек? Келлах, а ты в курсе, что теперь те десять отчётов, что ты сделал, надо сделать по-другому? Конечно я в курсе, сиятельная госпожа.. у нас ведь иначе не бывает.

0

15

ебаный хутор

ебаные машины


ебаное всё

+1

16

Злость на правительство и дибилов в нём, просто проходите мимо

Ух едрить то ж мои тапки. Эти дибилы предлагают наш инсулин, которые чистят, видать, так же, как бомж свои ногти, а люди от него потом от анафилактического шока дохнут. Потом они предлагают тест-полоски на глюкометры, которые дают погрешность в три единицы. То есть, вам на Эверест или в Мариинскую впадину? Что ж пафоса-то так много у наших верхов, вы если адекватно заменить не можете, то не напрягайте жопу свою, сидите смирно и дайте людям выживать спокойно, а не добивайте своим псевдопафосом. Задрали, блин, ух как задрали, прям бомбит до крайности.  :mad:

0

17

я б вам сказал идите нахер
вы мразь ублюдок и дебил
но я святой служитель церкви
и посему храни вас бог

Отредактировано Ceallach Morrigan (2015-09-26 07:17:49)

+4

18

вот нахуя платить за интернет, который две минуты работает, а полчаса отдыхает, а? НААААХУУУУУЯЯЯЯ????!!!!
бесит, сука, ух как бесит!!! прям слов нет, как бесит! я итак человек нервный, а тут ПРОСТО ХАЛК ЛОМАТЬ ХАЛК КРУШИТЬ ААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯ

0

19

Т В А Р И Д О Л Ж Н Ы Г О Р Е Т Ь В А Д У

Отредактировано Yves Reagan (2015-09-27 18:32:24)

0

20

Логичное продолжение гнева Ива.  За такие мысли мне немного стыдно, но они есть

А ведь если этому чучмеку плохо станет, врачи обязаны ему будут помочь, несмотря на то, что он на их коллег руку поднял! Господи, пусть ему полицаи набьют морду, пусть набьют, пусть хоть кто-то этому обмудку сделает больно и плохо! Так и хочется взять и в рожу ему плюнуть. Научиться плеваться, как верблюд, и оплевать всё его чучмекское лицо!

0

21

бесят тупые мерчендайзеры, которые пишут с такими ошибками, которых даже первоклассники должны были бы избегать

0

22

каеееш, это все персонаж виноват, а не авторская интерпретация

0

23

БЛЯДСКИЙ ИНТЕРНЕТ

0

24

а ну-ка АТАШЛИ ОТ МЕНЯ НАХУЙ
Я СКАЗАЛ АТАШЛИ

0

25

А теперь БОМБАЛЕЙО дня

Кхм... ДА ГОРИ ОНИ ОГНЕМ ХЕРОВЫ КУРИЛЬЩИКИ, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ВСЕ! ИДУТ БЛЯТЬ И КУРЯТ ПЕРЕД ТОБОЙ. АЛЕ ГАРАЖ, МЫ В ПИТЕРЕ ВАШУ МАТЬ, ТУТ ТРОТУАРЫ НЕ ОСОБО ШИРОКИЕ, ВАС СУК ОДИН ХУЙ ОБГОНИШЬ! И БЛЯТЬ, Я ЖЕ ВЕЖЛИВО ПРОШУ НЕ КУРИТЬ, НУТ, СУКА, НАДО МНЕ В ЛИЦО ДЫХНУТЬ ЭТИМ ЕБАНЫМ ДЫМОМ! МЕНЯ И ТАК ВЫВОРАЧИВАЕТ КАК В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ ТУДА-ОБРАТНО И ПРИВЕТ БЕСКОНЕЧНОМУ ЧИХАНИЮ, ТАК НЕТ, НАДО ПРОЯВИТЬ ВСЕ СВОЕ БЛЯДСТВО И ВЫХОХНУТЬ МНЕ В ЛИЦО. ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ.
ПОНАЕХАЛИ, БЛЯТЬ.

Крик души необычнгого аллергика, который не переносит запах табака.

+4

26

КАКОЙ БЛЯДЬ ОБМУДОК ПРИДУМАЛ ЭТИ ЗЛОЕБУЧИЕ ВОПРОСЫ

0

27

ой как же я ненавижу

0

28

Ты не ты, когда все соигроки впадают в состояние экзистенциального кризиса.
Я уже забуду, о чем мы играем, к тому моменту, когда этот кризис у них пройдет.

+1

29

Просто мне бл%$ бесит, что другие лучше меня знают, что я нихрена не пытаюсь делать, чтобы решить эту проблему. Видите ли я ною, и не пытаюсь что-то сделать. Ну охуеть теперь. Спасибо, что лучше меня знаете, что я делаю, а что не делаю.
Это называется - сходил в театр. Все блин настроение оставшееся после него, улетучилось. Как будто не было этого похода в театр. Заебись просто.

Отредактировано Connor Walsh (2015-10-11 16:36:14)

0

30

Только мастер в этом, может испортить настроение в говно, и потом сказать не грустить. Збс.
.

0


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Праведный гнев #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно