Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Праведный гнев #1


Праведный гнев #1

Сообщений 31 страница 60 из 215

1

Злобноты и нытья тема

Вы знаете, что делать, нытики и злобные бакланы х)

+1

31

редко реагирую на что-то такое, но сука, какого хуя блять ты поешь такую хуйню и тебе не стыдно?!
и это блять после всего, что было? ДА Я ЖЕ ТЕБЯ БОГОТВОРИЛА, УЕБЛАН ТЫ ПОПСОВЫЙ
ПИДОР ЭМОКИДНЫЙ
СУКА НЕНАВИЖУ
смой свои татуировки, не позорься
http://vk.com/images/emoji/D83DDE22.png

кейна послушала новый альбомчик любимой группы

0

32

Бесят игроки, которые не умеют посмеяться над своим персонажем. БЕСЯТ.

+2

33

почему-то если я работаю в третьей операционной, то две кардио там. Если в первой, то там... такое чувство, что кто-то смотрит на то, где работаю я перед написание плана... хотя профессор даже имени моего не знает... короче, я так задолбался быть самым дебилом, что хочется проораться

0

34

Сцуко, если ты не хочешь, чтобы я рассказала всем, кто ты и кем ты тут играешь, хрен ли ты сам палишься, я не пойму. А ещё говорят у баб логики нет. Ну-ну. БЕСИШЬ. И хрен ли ты такой популярный то.

0

35

ГИЛЬОТИНУ МНЕ БЛЯДЬ СРОЧНО

0

36

твою мать-твою мать
как же заебало если честно, когда тебя обвиняют в грубом ответе, и в том, что я выставляю все так, словно его слова чушь, когда я просто хотел ответить на его реплику, и так сказать по дискутировать
збс
спасибо блядь за помощь
извините, накипело  http://2.firepic.org/2/images/2015-10/14/cobwdl0qzoyz.png

0

37

иногда хочет психануть, и перенести перса на более спокойный форум, где я найду новых няшек, а не этих истеричек, арр, бесят они прям уже

0

38

Я все вижу, даже если я апатичный овощ

http://i59.tinypic.com/2ujgxp1.jpg

Это еще не совсем праведный, но гнев >:(

+3

39

не будь я связан с ней общей жилплощадью и котом, послал бы давно нахуй  http://vk.com/images/emoji/D83DDE21.png

0

40

Ничто так не выбешивает меня последние дни, как то, что у нас дома горячей млять воды нет ><

0

41

вечно какое-то говно случается, когда пытаемся организовать совместный досуг)

меня бесит наша инертность

0

42

бесят меня такие хирурги, как сегодня приключился. торакальщики зло. причем редкосное зло, которому похеру дышит пациент не дышит, типа я сделал пластику трахеи и все пучком. а то что сатурация на нуле и мы по стопятьсот раз переинтубировали пациента, потому что они нам нахер все там в этой трахеи повредили, это ваще похеру. встречу еще раз - прокляну!

+1

43

и в тапочки нагажу!

+1

44

Я снова проделал кучу бесполезной работы
https://38.media.tumblr.com/953e653c90504d09ba81ec1466e21b1a/tumblr_nxdjbyoDkX1ukn3vmo2_400.gif
Я даже не знаю, кого винить - себя ли в том, что захотелось сделать что-то интересное, или себя ли в том, что среди друзей нет команды.
Надо быть глупым маленьким виктимчиком.

+1

45

Глюки уведомлений на форуме как недобитые комары.

+1

46

бешусь от собственной безответственности

0

47

кот нассал мне в кроссовки :/

+2

48

Поиск партнёра ЛИЛе превратился в сайт знакомств. Все ищут себе уже не соигроков, а как будто жён или мужей, чтобы играли только с ними, до утра торчали в скайпе и были согласны всегда и на всё О_О

+4

49

Заколебал ты меня, дружок, своей френдзоной. Я не твоя массовка.

0

50

всем обижаться на меня можно, а мне нет? я вот как возьму и обижусь. и уйду. в горы. правду искать.

0

51

проходите мимо, пожалуйста

Короче, меня после сегодняшнего флуда бомбануло.
Кто-то гей, кто-то гомофоб, кто-то поли, кто-то би, кто-то ди, кто-то поли, кто-то а, господи, какая к черту разница! предпочтения кажого отдельного человека являются его личными предпочтениями! Высказывать своё мнение является личным правом каждого! И никто ничьих прав не умаляет, все урурумимимми. Но что за радость, что за грёбанная радость, посраться, понять, что всё очень непросто и снова обсуждать только что закрытую тему? Просто сделать выводы нельзя? Просто понять, что у кого-то мнение отличается от твоего и разойтись никак? Что за любовь к доказательствам своей правоты? Никто из нас НИКОГДА не будет прав в этом вопросе. Потому что в вопросе пола такой стороны, как "правильная", элементарно не существует. Мы просто мы. Такие, какие есть. И мир вокруг нас такой, каков он есть. И своими срачами мы только хуже ему делаем. А мир вокруг нас и так болеет.
почему бы просто не любить друг друга? не как мужчин-женщин-трансов-бесполых, а как личностей? к чему  это всё?
я не понимаю и никогда не смогу понять.

+5

52

Просто кадилом по щам надавать. Всем. В порядке нестрогой очереди. Что за ...дец который день творится? Как жить? Как работать? Как вообще всё теперь?..

0

53

КАК ЖЕ. ВСЁ. ХУЁВО. ПРОСТО. СИЛ. НЕТ. ЭТО. ПИЗДЕЦ. ВРОДЕ НЕ 13 ЧИСЛО. СУКА. РЫДАЮ. КАК. ТВАРЬ. КАК. ЖИТЬ. ТЕПЕРЬ. БЛЯДЬ.

0

54

А я просто хочу домой...

0

55

В жопу. Лечу домой, в Россию. Пидарнутая Америка ._.

0

56

да сколько ж можно то мне комп засирать

+1

57

Какого черта, я буду бегать за вами? Ну не хотите идти, хрен с вами
Все планы полетели к хренам. Буду сидеть дома, есть пиццу, и сидеть в вк

0

58

каждый день что-нибудь новенькое. как же заебало-то уже.

я просто делаю так и решаю - ебись оно конем

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f8/22/17/f82217b18ad67b27a2d428fc1958f53e.gif

0

59

Время бомбалейо от Ласар

Ну за что, ЗА ЧТО у меня такая религиозная мать!? Как же меня бесит это её "надень крестик" и прочие профилактические беседы. Агрх. Как ей, блять, объяснить, что не хочу я в это верить!? И что я сама вольна решать во что верить и как верить.
Маленький язычник в печали.

+1

60

ты начала встречаться с парнем в 15. ему 25.
в 16 ты переживаешь, что он не сделал тебе предложения.
читаешь форумы и получаешь там совет.
два месяца ты пиздишь, что пьешь таблетки и в итоге благополучно залетаешь.
ругаешься с парнем.
идет седьмой месяц беременности, а кольца на руке все нет!
ругаешься с парнем.
читаешь форумы и получаешь совет.
решаешь отправиться на гимнастику для беременных вместе с парнем.
парень недоволен.
ругаешься с парнем.
читаешь форумы и получаешь совет.
предлагаешь парню расстаться, чтобы он испугался и сделал тебе предложение.
ПАРЕНЬ СОГЛАШАЕТСЯ РАССТАТЬСЯ.
УДИВИТЕЛЬНО, БЛЯТЬ.

читаешь форумы, получаешь там совет.
идешь на свидание с другим парнем, считая, что если ты ему понравишься он тут же кинется встречаться с тобой, беременной шестнадцатилетней дурой, для которой беременность это повод выскочить замуж и не ходить в школу, ну и конечно же этот несчастный просто обкончается при мысли о том, что ему будет доверена честь воспитывать чужого ребенка.

и это крутят по тв.
и такие случаи я сам знаю.

ЧТО БЛЯДЬ НЕ ТАК С ЭТИМ ЕБУЧИМ МИРОМ НАХУЙ

+3


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Праведный гнев #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно