Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Партнерство » ACADIA


ACADIA

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Редфилд, штат мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика
https://i.imgur.com/yqnQYXJ.png

0

2

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЛУЧШЕГО ДРУГА]

[Ryan Reynolds]Когда мы встретились, ты представился, как Курт и сказал, что тебе 36 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты реально непредсказуемый придурок. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою жизнь.

https://media.giphy.com/media/MInEbOIL8UCLC/giphy.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

ей приятель, о чём ты думаешь, когда резко замолкаешь после очередной шутки и проваливаешься в свои мысли, обматывая верёвку вкруг своего предплечья? в какие дали ты отправляешься, внезапно пропав на несколько дней, даже не предупредив капитана, а потом возвращаешься невероятно счастливый и способный умаслить даже самого сатану? о чём ты молчишь, когда другие рассказывают истории о своих семьях и почему всё всегда сводишь к шуткам или пошлости? правда ли тебе нравятся все твои многочисленные друзья и знакомые, которых ты заводишь без каких-либо проблем, или просто пытаешься сбежать от одиночества твоей небольшой квартирки у бухты? почему тебя привлекают такие замкнутые люди, как я, друг? вся команда не спешила общаться с "хмурым Саймоном из Деволл" пока не пришёл ты и не перевернул всё с ног на голову, это просто случайность? могу ли я верить тебе, когда ты называешь меня лучшим другом? могу ли я впустить тебя в свой дом без страха, что ты узнаешь о настоящем лице моей семьи, что ты узнаешь кто Я такой на самом деле и не возненавидишь?
ты тот, кто врывается в чужие жизни, снося всё как ураган, без спроса и предупреждения... и ведь на тебя даже злиться не получается, как ты умудряешься оставлять за собой приятное впечатление даже если ведёшь себя как конченный мудак? точно ли за тем добродушным и весёлым парнем, что вытягивает меня в бар почти каждый вечер, не прячется что-то страшное? что-то страшнее моих демонов? у меня множество вопросов, но на многие из них мне не хочется знать ответ, как и тебе не захочется услышать мои, ведь это разрушит абсолютно всё, что мы смогли построить за десять лет дружбы.
ты мой лучший друг. единственный, с кем я могу общаться спокойно, легко, будто не было всего этого братства и моей сумасшедшей семьи. с тобой я могу быть собой, и, я знаю, это взаимно. не рассказывай мне всех секретов, оставь их для того_той, кого выберет твоё сердце, но просто пообещай, что что бы не случилось, ты всё равно будешь толкать меня логтём в бок при виде красавиц и насильно затаскивать в бар, ведь без этого я уже не думаю, что смогу пережить всё то, что навалилось за последнее время.


дополнительно:
[!!!] заявка НЕ в пару, даже близко нет. между ними никогда не было чего-то сверх дружбы. они очень многое стали значить друг для друга, но это никак не впутывает ля амур. я люблю гейство, но нееее сегооодняяяя
* работает рыбаком на местном рыболовном судне
* раса на ваш выбор, вот честно, мне по барабану, просто не говорите Саймону о ней и всё... пока что
* есть возможность смены внешности, со мной можно договориться, но я буду настаивать
* курт весёлый парень, что несёт вокруг счастье. да, у него может быть множество драм и травм, но он ни за что их не покажет, он всегда останется неутомимым засранцем, что так нравятся девушкам. можете представлять такое поведение как того же райана, или питера квилла, да даже барни стинсон шикарно впишется.
Мне не важно как много или часто вы пишите, но будьте готовы, что я пишу примерно 5-9к символов и не то, что бы очень часто. Медленный, но верный.
Вся история Курта, со всеми возможными поворотами и каруселями - на ваших плечах, можете творить с ним что угодно, ей богу, это ваш персонаж и вас он должен вдохновлять в первую очередь, но прошу, используйте и не сильно меняйте ту информацию о нём, что я указал выше ибо Курт - важная личность в жизни Саймона и именно благодаря данным качествам и моментам между ними сложились такие отношения.
Если что, не бойтесь - заставлять развивать персонажа только по моей линии я не буду, вы свободны от и до, просто иногда вспоминайте о старом лучшем друге, для которого вы очень много значите. Чуть что - я человек идейный и немного рукастый. Помогу продумать то, в чём вы затрудняетесь или не можете решить, а так же приодену красавчика, если оно вам будет нужно.
По всем вопросам обращайтесь в гостевую или ко мне в лс, оттуда и будем плясать.

что я хочу и чем вдохновлялся х)

Отредактировано leipreachán (2019-01-18 12:51:05)

0

3

[my dear friend]
https://i.imgur.com/yLNTiNt.gif https://i.imgur.com/uxsbDgF.gif https://i.imgur.com/Ctfnrol.gif
ethan hawke

Он работает священником в местной церкви уже давно, когда-то очень амбициозный и метивший в Епископат большого города, он давно смирился с Редфилдом и полюбил его. Оставшийся сиротой в раннем детстве, он был взят на воспитание местной церковью, с отличием закончил школу и философский факультет в Йеле. Был рукоположен в священники Епископом Бостона, и успешно служил там 10 лет. Красивый, умный, харизматичный молодой человек, ему была суждена великолепная карьера, он и сам это знал, только вот не знал, верит ли он в Бога, или просто хочет славы, почестей и уважения? Медленно разъедаемый противоречиями между всем, чему был научен, и тем, что чувствовал, он начал выпивать - тайно, тихо, одиноко. И без того будучи закрытым, это еще больше отдалило его от остальных священников. Новых санов не приходило. Внутренние противоречия нарастали, и он просто бежал домой, в Редфилд, в единственное место, где мог быть собой. Только здесь наконец-то нашел себя, по-настоящему поверил в Бога, и наконец понял то, о чем бездумно говорил долгие, бессмысленные, пустые годы.
Довольный своим местом, он помогает всем, кому может, пытается утешить тех, кто приходит к нему за помощью, помогает в поисках таким же заблудшим, как он сам.
И в свободное время пытается побороть своих демонов, что дремлют где-то внутри.

*Я рассчитываю на самую нежнейшую дружбу и понимание. Энн тяжело даётся расследование, она уехала из родного города и ощущает себя иногда потерянной. В поисках твёрдой почвы под ногами она заглянет в церковь, где они и познакомится, и, хочется верить, это знакомство поможет им обоим.
*Я думаю, подойдёт любая раса, так даже интереснее ведь с:

0

4

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ]

[Tilda Swinton]Когда мы встретились, деревья ещё были большими, а мы были детьми, и повзрослев, ты ничуть не сожалея сменила свою польскую фамилию на мою, став Гризельдой Сэлинджер. Ныне мы уже много лет спорим как лучше воспитывать детей, избавляться от трупов и стоит ли действительно раздеваться на шабаши. За всё то время, что мы женаты, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты настоящая ведьма, и я выражаюсь вовсе не метафорически. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали такими упоротыми супругами, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в моё завещание и не торопишься меня грохнуть. Это что-то да значит, верно?

https://media1.tenor.com/images/32623fe915d9fa84ea99b2ba48bd74df/tenor.gif?itemid=7813175

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
     Мы познакомились с тобой ещё будучи детьми, и вскоре очень неплохо подружились. Нет, конечно это произошло не сразу. Сначала ты пыталась пристрелить меня из рогатки и клялась, что отомстишь за подложенных тебе в кровать лягушек. Со временем, после череды общих приключений, мы нашли общий язык, что не помешало нам время от времени противостоять друг другу. Однако, в паре вещей мы всегда были солидарны. Семейный круг и преданность мафиозному клану и ведьмовскому ковену - это нечто святое, неприкосновенное и глубоко уважаемое.
     Твой род стал частью клана Сэлинджеров, а затем и ковена ведьмаков во второй половине 1920-х, когда мой прадед, его родня и соратники, пройдя сквозь все ужасы войны за независимость Ирландии, отправились на поиски лучшей жизни в Европу, а воля случая привела их на территорию Первой Чехословацкой республики, куда сбежали твои прародители, стремясь оказаться подальше от авторитарного режима, установившегося в Польской республике. Твоя родня не долго думала прежде, чем ввязаться в криминальные делишки мафии. Возможно, потому что они и так были далеко не святыми? Спустя несколько лет Сэлинджеры и твои родные добрались до Италии, где планировали примкнуть к одному из существующих мафиозных кланов, но они не учли того, что итальянская мафия в то время являлась оппозицией фашистского режима. Более того, в попытке не допустить организованных преступных группировок, угрожающих существующему политическому строю и его идеологии, Муссолини объявил практически «охоту на ведьм», призванную истребить мафиози. Тем, кто мог гордо называться ведьмой или ведьмаком в то время в Европе тоже было тяжко. Учитывая отстраненность от местной мафии и преобладающую угрозу жизни оставшихся членов наших семей, было принято решение вновь пуститься на поиски лучшего жилья. С помощью связей и ещё остававшихся в запасе клана денег, через несколько недель наши семьи оказались в Америке.
     Пока прадед пытался устроить быт вверенных ему людей и дать новую жизнь значительно поредевшему мафиозному клану, твои родственники активно помогали ему в этом, похищая коней, занимаясь полулегальным оборотом алкоголя, оружия и некоторых прочих полезных вещей. Через четыре десятка лет, после раскола в клане, уже твой отец последовал за моим дедом на поиски очередного пристанища. Бостон они сменили на тихое, живописное место, одинаково уютное для людей и ведьм, из числа которых почти полностью состояли наши семьи.
     Этим местом оказался Редфилд.
     Наше детство и юность прошли в пределах этого небольшого острова, которые мы со временем изучили как свои пять пальцев. Развлечения, моя дорогая, ты с детства предпочитала самые разнообразные. Впрочем, как и другие девчонки в нашей компании - и чаепитие устроить, и по бутылкам пострелять. К слову, в совсем юные годы тебя нередко принимали за мальчика, чему способствовали твои вовсе не девчачьи наряды. А потому, доведенная однажды до ручки, твоя маман намагичила тебе такие длинные волосы, что ты стала местной Рапунцель. Обрезать волосы потом долгое время было невозможно из-за этого чертового заклинания (они всё равно отрастали быстрее, чем у простого смертного человека), однако нам с ребятами очень нравилось, что можно было использовать их как самую прочную тетиву для луков.
     Будучи совсем мелкими, мы терпеть друг друга не могли, затем, чуть повзрослев, стали лучшими друзьями, которых хлебом не корми - дай постебаться над тем, кого ещё и сколько раз заставят прочитать очередное треклятое заклинание, показать лучший результат в тире или какое неудачное будущее нас ждет (когда-то нам казалось, что Редфилд - слишком мал, для того, чтобы совершить что-то грандиозное). Чего мы никак не ожидали - так это того, что однажды оно станет общим.
     Тебе импонировала идея большой семьи, но отнюдь не радовала перспектива останавливаться в развитии и засесть дома с выводком отпрысков. А потому очень скоро у наших потомков осталось строго отведенное время для общения с тобой, пока ты получала две вышки, осваивала работу в нашей строительной фирме и была самой очаровательной на благотворительных вечерах при том, что чаще всего тебя невероятно бесили эти "набитые напыщенностью ублюдки". При этом, ты никогда не оставалась в стороне от воспитания наших ребят и сейчас, скорее всего, именно к тебе они пойдут за советом, или пожаловаться... правда кое-кто из них и ругаться предпочитает именно с тобой.
     В настоящем ты являешься успешным директором строительной фирмы, матерью, про которую никто не скажет, что у неё столько детей, тем более взрослых, искусной в зельеварении и целительстве ведьмой и самым желанным партнером по криминальным делам, хоть зачастую твоё участие ограничивается лишь советами. Зато, никто не может выдать совет лучше тебя. Как и угрожать мне без опасения за свою жизнь!

Несколько фактов:
- ты умеешь обращаться не только с магией, но и с оружием... с самым разным оружием, однако очень не любишь применять его в деле;
- если у нас с тобой есть дар очаровывать людей, то я им просто пользуюсь, а ты прокачала его до феерического уровня;
- меня наши спиногрызы не всегда слушаются, даже если это в их интересах, но если слово берешь ты... ну... тут уж без вариантов;
- очень любишь искусство и разбираешься в нём;
- великолепно танцуешь;
- принимаешь участие в прослушиваниях на вакансии танцовщиц и танцовщиков в "Paradiso";
- на самом деле вполне миролюбива и даже терпелива, но это пока не доведут... не знаю, я не видел больше ни одного из тех перцев, которые встали у тебя на пути;
- в твоем роду присутствуют разные национальности, в том числе и цыгане (просто погляди на этих светловолосых цыган!);


дополнительно: всё, ладно, почти всё, как говорится, обсуждаемо - просто найдись, дорогая)
p.s. имя по приколу когда-то было выбрано, но упарываться так упарываться. Гриззи, Зельда, Зелли... не нравится? если всё же нет, давайте придумаем другое - главное, чтобы было необычным! Смена внешности также возможна, однако прошу учесть, что Тильда и Саймон - это давнишняя уже необъяснимая фишечка, да и она просто шикарная женщина)

Отредактировано leipreachán (2019-05-26 19:50:33)

0

5

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА]

мне достаточно будет спички,
если свет маяка - обман.
называй меня по привычке,
говори со мной, словно пьян
.

говори со мной откровенно.
мир придумал так много фраз.
есть слова, что ломают стены,

есть слова, что ломают нас.

[chris evans OR chris pratt]Когда ты впервые зашел в мою кондитерскую, ты представился, Эриком и сказал, что шел на запах коричных булочек. Через неделю, встертив тебя в баре, я узнала, что тебе чуть перевалило за 30 лет. За всё то время, что мы знакомы, ты перепробовал весь ассортимент моей кондитерской, а я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты оборотень/человек. Не знаю, это ли послужило тем, что мы никак не решимся на что-то большее, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты и твой аппетит навсегда врезался в мою память.

https://66.media.tumblr.com/c08cfc1c72485230174d959231cc3d2e/tumblr_pfxvjoXagV1ter2rqo4_250.gif
https://66.media.tumblr.com/58cde2aa510e40ebd953e49e522c6554/tumblr_p4rwd0lhYC1w1yjv2o1_250.gif
https://66.media.tumblr.com/9ed3a4fe73d252fdea87b6928f5f2fb2/tumblr_pfxvjoXagV1ter2rqo6_250.gif

OR

https://66.media.tumblr.com/80729035dce0ed88e43e4b66868bcb8b/tumblr_oj8yswwS741u22k5jo1_400.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Колокольчик звенит над входной дверью в кондитерскую непривычно рано и я выглядываю из двери кухни, чтобы узнать, кто из местных решил заглянуть еще до открытия. Ты растерянно улыбаешься и говоришь, что не смог устоять перед ароматом выпечки и решил заглянуть по пути. Я понимающе киваю - яблочные синабоны пахнут на всю улицу и через два часа, когда первый автобус с туристами остановится неподалеку, здесь будет битком набито, и указываю на табличку с рабочими часами. Ты неловко извиняешься и спрашиваешь, есть ли шанс заполучить выпечку до открытия, ведь твоя смена на лесопилке начинается через полтора часа. Мне остается лишь вздохнуть и налить тебе кофе - булочкам еще нужно остыть, иначе оно будет не таким воздушным. Ты помогаешь приготовиться к открытию и много шутишь, а я не успеваю заметить, когда именно понимаю, что тебе можно доверять. Спустя час твоих шуточек, ты уходишь с бумажным пакетом полным теплых кондитерских изделий и мне кажется, что это далеко не последняя наша встреча.

Проходит несколько недель, прежде чем мы видимся снова - в местном баре, "только для местных", в который обычно не захаживают туристы. Здесь все знают друг друга по именам и это одно из немногих мест, где играет действительно хорошая музыка и порой выступают местные жители - просто ради удовольствия. Ты пьешь виски и много рассказываешь - кажется, что тебе известно все, что только возможно об Акадии и Рэдфилде. Мы сидим так до закрытия, а после ты везешь меня на утесы - чтобы прогуляться возле старого маяка и смотреть на звезды. Проводив меня домой, ты не рассчитываешь на продолжение и именно это в тебе подкупает больше всего.

Следующим утром, и почти каждое после него ты заходишь за несколько часов до открытия и это становится своеобразным ритуалом для нас. Одним зимним днем в багажнике твоего пикапа красуется большая ёлка - ты говоришь, что к Рождеству наш сад должен выглядеть соответственно и помогаешь развесить гирлянды. Мне кажется, я знаю тебя уже сотню лет, хотя на деле - года полтора. Мне не важно ни твое прошлое, ни происхождение, но с тобой я чувствую себя обычным человеком, способным на обычные человеческие радости. Чувствуешь ли ты то же самое?

Ты - одна из причин, по которым Редфилд понемногу становится для меня домом.


дополнительно:
- Меня потянуло на крисов, ну что поделать Ї\_(ツ)_/Ї
- Это не совсем заявка в пару, это заявка "с намеком", если можно так сказать. Мне хочется начать с самого начала, с людей, которых тянет к друг другу, искренне и они ценят эту связь, свою глубокую симпатию и легкое ни к чему не обязывающее напряжение между ними. они могут никогда так и не перешагнуть дальше совместно выпитого кофе и редких встреч в баре на пристани.
- мне не нужна марвелловская маскулинность и идеальные кубики пресса, мне нужна харизма, чувство юмора, простота, но не простаковатость.  в случае с эвансом хорош образ в "одаренной", "сердце вдребезги" и "прежде, чем мы расстанемся".
- многое, если не вообще все в заявке, в том числе имя, внешность, возраст и профессия подлежит обсуждению. сама заявка - лишь краткий набросок и часть образа, развить который вам предстоит самостоятельно.

вдохновение

http://s8.uploads.ru/9T6wZ.jpg

Отредактировано leipreachán (2019-02-26 00:25:53)

0

6

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [НАСТАВНИКА]

[David Harbour]Когда мы встретились, ты представился, как Killian West и сказал, что тебе сколько-то там лет - я был слишком пьян, чтобы запомнить. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты маг? оборотень? человек?. Хрен тебя поймет. Знаю, что твои философские речи и наши бесконечно приятные интеллектуально-пьяные споры послужили тем, что мы стали практически друзьями, а ещё могу сказать, что я очень уважаю и ценю твоё мнение по любому вопросу, ведь ты не только невероятно умный, рассудительный, но ещё и благородный, а также добрый человек.

https://funkyimg.com/i/2Vn9F.gif
https://funkyimg.com/i/2Vn9G.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Больше бород на этот форум! Ты один из местных бродяг, повстречавшийся мне в одну из пьяных дождливых ночей. Ты вытащил меня из канавы, оттащив до своего убежища и заставив переодеться прежде, чем завалиться спать. Думаю, именно ты спас меня тогда от пневмонии или какой-нибудь подобной фигни. А ещё уложил под бок одну из своих самых огромных собак, кои окружают тебя как выводок малых детей. Бок был мягкий и тёплый. Ты был похож на сновидение, принявшее облик дровосека-поэта и одновременно на заботливого отца, поправляющего одеяло. Наутро меня ждала чашка крепкого кофе и приятная беседа об искусстве и жизни, закончившаяся, впрочем, пожеланием скорейшего избавления от дурных привычек. Пожелания мне, конечно не помогли. Но спустя неделю я вновь вернулся, чтобы просто поговорить с тобой. Знаешь почему? Потому что тебя можно слушать бесконечно. Надо сказать, что "бродяга" - весьма опрометчивое определение для тебя, поскольку ты и твои приятели вполне неплохо расположились на одном из заброшенных складов/заводов в городе. У тебя в этой группе весьма особенное положение. Ты их духовный гуру, их наставник, их проводник в мир прекрасного. Вокруг тебя всегда собаки, люди и книги. Последних ты прочитал, кажется, тысячу. Нет, несколько тысяч. Ты всегда поможешь советом, а иной раз и делом, ты всегда знаешь что сказать матери-одиночке, оказавшейся на улице и местному чиновнику, который пытается разузнать насколько реально купить землю, на которой стоит завод, где вы самозахватом обрели свой дом. Ты похож на сновидение, говоришь так, как не напишут ни в какой книжке, и появляешься иногда в самое непредсказуемое время в самых неожиданных местах. Кажется, ты успеваешь попробовать, сделать, осуществить всё на свете, знаешь как нужно жить, но не навязываешь это другим, просто подсказывая лучший вариант, если к тебе обратятся. И кажется, будто однажды ты просто вышел на улицу и не вернулся - тебе нравится свобода, ты не можешь жить запертым в четырех стенах, да и зачем обитать в квартире, когда у тебя в распоряжении целый склад/завод? Теперь ты частенько заходишь ко мне в гости и читаешь вслух стихи под оборачивающиеся взгляды и перешёптывания. Ты умеешь рассмешить, утешить, заставить задуматься... Ты словно добрый волшебник из детской сказки - появишься тогда, когда нужно и дашь главному герою нужную подсказку. Вот только кто подскажет тебе? Ты действительно всё знаешь? Зачем тогда тебе столько антидепрессантов, которые ты тщательно прячешь ото всех? И что за грусть раздирает тебя под маской внешнего спокойствия? Когда ты поймешь, что не только ты должен кому-то помогать, но нужно и другим позволить помочь тебе.


дополнительно:
- придумайте его непростую хитросплетённую судьбу... если нужна помощь - давайте придумаем вместе)
- имя/фамилия/внешность изменяемы-обсуждаемы, обстоятельства знакомства тоже, как и характер... только оставьте, пожалуйста, в его лице некоего лидера, наставника для окружающих, и трезвомыслящего человека, который умеет складно и поэтично говорить;
- посты любого размера, от любого лица, но надеюсь, что вы пишете с большой буквы) также огромная просьба - не пропадайте, пожалуйста;
- бродяга не означает, что он вонючий бомж >< может удобств в его жилище меньше, чем у обычного человека, но одевается он вполне опрятно, хоть и потрёпанно, да и вообще тянет скорее на старомодного пришельца из прошлого;
- думаю, что в прошлом он скорее всего преподаватель литературы, однако... может и в настоящем тоже... да и вообще, займитесь чем-нибудь кроме дебатов хД ;
- нужен для умных бесед, совместного прибухивания (вот только очень хочется, чтобы данный персонаж пил мало, и к алкоголю относился в принципе прохладно), походов по музеям, а также, чтобы приютить всех бездомных собак в округе и поддерживать местных зоозащитников)

Отредактировано leipreachán (2019-07-22 18:00:43)

0

7

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ МАТЕРИ

[jaime murray]Когда я подросла, то узнала, что тебя зовут Шарлин Брукс и что тебе 48 лет. А ещё я узнала, что ты оборотень. Тем, что мы стали ближайшими родственниками, послужило совсем не это, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты совершенно определённо крута.

https://66.media.tumblr.com/41a978ba27f9babe5c2eebd640e21fdb/tumblr_olvs80jEVG1qiu8gyo4_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Если по полочкам (а иначе заявки я пишу либо ниоч, либо километрами), то:
— Зовите её просто Чарли. Шарлин употребляется исключительно в профессиональной сфере. Ну и мать её так зовёт.
— Альфа женской стаи, в которой, помимо остальных, состоит и её дочь, и мать Тереза (без шуток, мать Шарлин зовут Терезой).
— Владелица аптеки "На утёсе". И провизор в аптеке "На утёсе".
— Проистекает из предыдущего пункта, всё до прискорбия логично, у Шарлин имеется образование фармацевта.
— Шарлин вообще не планировала возвращаться из университета обратно в Редфилд, но последствия вечеринки по случаю выпуска оказались серьёзнее, чем можно было подумать.
— Об отце серьёзных последствий Чарли знает имя (Эдвард), фамилию (Джойс) и что вроде бы тот был дальним родственником кого-то из её друзей. Троюродным братом по линии внучатого племянника четвероюродной пра-пра-прабабки или что-то вроде того. Да даже будь у неё больше исходных данных, искать его она вряд ли стала бы, реакция в таких случаях бывает весьма предсказуемой.
— Ладно, в Редфилде тоже есть аптека. Даже не одна. Есть чем заняться, да и ребёнок один не останется, хотя бабуля Тереза ясно сказала, что нянчить ребёнка она не будет.
— По итогам: работающая мать, воспитывающая дочь бабушка, недавно почивший дедушка и стая, о которой Чарли, когда планировала уехать подальше от Редфилда (и Мэна в целом), как-то забыла, а зря.
— Фэй редко зовёт маму мамой, чаще Чарли, как Чарли сама и просила. Да и в целом отношений мать-дочь как таковых между ними практически нет, они довольно тёплые и даже приятельские, но авторитетом для Фэй (да и для Чарли) всегда будет Тереза. Откровенно говоря, альфой у Чарли получается быть куда лучше, чем матерью. Может, оно и к лучшему.


дополнительно:
По итогам на форуме есть я (то есть дочь), Ньют (то есть новообращённый друг дочери, с которым тоже можно и нужно перетирать, ибо он останется надолго, то есть навсегда) и как минимум ещё один член стаи. И мы очень любим играть, правда не очень быстро, поэтому если вы отвечаете быстро (что невероятно круто, лучи уважения вам) и при этом не терпите медленных соигроков, то вряд ли нам с вами будет по пути. То же самое с постами от второго лица: мы пишем от третьего и можем даже от первого поиграть, но второе сразу нет, извините. Мы не гонимся за объёмами (в среднем лично у меня выходит 3-5 тыс. знаков) и стараемся соблюдать правила русского языка, чего и вам желаем. Обещаем игру, правда, как уже было написано выше, неспешную, как семейно-дружескую, так и хотелось бы устроить что-нибудь по сюжету, у нас тут дети пропадают, да и за дела стаи было бы неплохо перетереть.
Если не устраивает внешность, смену можно обговорить, но как по мне, Джейми просто идеально подошла бы (непохожесть можно списать на гены бабули или на то, что Фэй пошла в отца, или на всё и сразу). Смена имени, в принципе, возможно, но с огромным скрипом, может даже повоевать придётся. Фамилия, что логично, смене не подлежит, Брукс она и в Африке Брукс.
Ждём, надеемся и любим.

0

8

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ СЭРА ЛАВЛЕЙСА

[Finn Wittrock]Когда мы встретились, я назвала тебя Лавлейсом, и после этого тебе всегда было 27 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, потому и сделала тебя вампиром. И именно так мы стали матерью и сыном, и я могу сказать наверняка, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/YwLLDlS.png

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent]››› рожден в самом конце девятнадцатого века;
[indent]››› стал участником большого скандала в университете, из-за чего не получил высшее образование;
[indent]››› учился танцам, впоследствии зарабатывая в качестве жиголо — профессионального партнерам по танцам, а не того, о ком можно подумать; впрочем, и этим он зарабатывал тоже;
[indent]››› протрахал путь на сцену, но успел получить лишь одну значимую роль в кино — остальные роли были эпизодическими и совершенно незапоминающимися;
[indent]››› Саломея пообещала выйти за него, когда с ее супругом будет покончено, но вместо этого обратила его;
[indent]››› больше остальных страдает от пребывания в такой дыре, как Редфилд.

Если Саломея была Юдифью, соблазняющей своего очередного Олоферна ради блага своего «народа», то он всегда был сэром Лавлейсом, соблазняющим из любви к искусству и ради удовлетворения собственных потребностей. Обладатель незаурядного ума, развитию которого слишком помешала привлекательная внешность, и этой внешностью он научился пользоваться куда раньше, чем умом. Современные люди назовут его лоббистом, а Саломея скажет проще: он знаком с множеством людей, пользуется своим умом, обаянием и внешностью и умеет решать вопросы так, как это выгодно улью. В то время, когда он не решает вопросы, он демонстрирует свой вздорный и сложный характер, немало помучив им свою создательницу. Как и темпераментом. Как и чрезмерным свободолюбием.


дополнительно: у меня получился немного Рудольф Валентино, немного Тристан из «Отеля» и немного чуть более умный человек, чем эти двое. Дата рождения и дата обращения приблизительные, имя на выбор игрока.

0

9

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ ХЕКЛЕР И КОХА

[Michelle Rodriguez & Edgar Ramirez]Когда мы встретились, я назвала вас Хеклер и Кохом, потому что вы постоянно вместе, и вам уже долгое время по 30 с лишним лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле вы не так просты, как кажетесь, и именно поэтому вы стали вампирами. После вашего обращения мы стали родственниками по крови, и что я могу сказать наверняка, так это то, что вы навсегда врезались в мою память.

https://i.imgur.com/1HoNt3j.png

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

ХЕКЛЕР
[indent]››› обращенная Дерри, сестра Коха;
[indent]››› бывший инфорсер одного из мексиканских наркокартелей, знает толк в оружии, наркоте, вооруженных столкновениях, похищениях, пытках и дорогой одежде;
[indent]››› их с Кохом отец — из картеля, и их трое братьев — тоже, и в таких случаях говорят, что у нее не было шансов;
[indent]››› всегда оберегала своего старшего брата, которого считает мягковатым, хотя в тренировочных рукопашных схватках он проигрывает ей три боя из пяти;
[indent]››› ухаживала за братом после того, как на него напали в 90-х, хотя вся остальная семья вообще не хотела о нем слышать, она же познакомилась с Дерри и убедила его обратить их обоих;
[indent]››› имела сложности в начале новой жизни, пришлось научить ее тому, что нельзя нападать на любого, кто ей не нравится, что надо быть ответственнее, и что следует лучше рассчитывать свои силы.

КОХ
[indent]››› обращенный Дерри, брат Хеклер;
[indent]››› в отличие от сестры, не питал приязни к семейному «бизнесу», уехал от семьи на другой конец страны сразу после окончания школы;
[indent]››› не закончил медицинскую школу, служил в армии, служил в полиции и обладал незапятнанной репутацией, всю жизнь доказывал, что не все полицейские продажные и работают на картели;
[indent]››› серьезно пострадал в середине 90-х при попытке защитить жертву домашнего насилия от ее супруга, оказавшегося слишком неуравновешенным (до сих пор не может скрыть довольной улыбке, вспоминая, что потом сделала с ним Хеклер), вскоре был обращен благодаря сестре;
[indent]››› стреляет лучше Хеклер, спокойнее Хеклер, уравновешеннее Хеклер, и вообще говорит, что он умнее Хеклер, а у той ветер в голове, и она вечно сначала делает, а потом думает.


дополнительно: они могут быть старшим братом и младшей сестрой, могут быть наоборот, у них может быть большая или меньшая разница в возрасте, они могут вообще быть близнецами, хотя внешности не слишком похожи. Они явно нередко ссорятся из-за разницы в мировоззрениях, но на самом деле, после того как Мексика и все случившееся в ней осталось очень-очень далеко, делают это больше по привычке и из-за горячего темперамента.
Люблю посты от третьего лица, люблю, чтобы эти посты были, внешности обсуждаемы и слава богу, что Эйса Гонсалес уже занята, потому что НЕТ

0

10

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [РИСКОВОГО СЫНА]

[G-Eazy]Когда ты родился, мы с твоей матерью назвали тебя Оливером Сэлинджером, и вот уже 28 лет ты портишь нам нервы. За всё то время, что мы являемся семьей, ты узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты был ведьмаком, а стал вампиром. Не знаю, это ли послужило тем, что у нас не самые простые отношения отцов и детей, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты засранец каких ещё поискать и продолжаешь портить нервы мне и твоей матушке, однако я всё равно люблю тебя.

http://funkyimg.com/i/2Qs2r.gif
http://funkyimg.com/i/2Qs2w.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Ты, Оливер, стал занозой в жопе, ещё не родившись - как думаешь, многим ли такое под силу? Мы с твоей матерью с воодушевлением ждали пополнения в нашей, на тот момент ещё маленькой семье, воспитывая твоего старшего брата, управляя семейной фирмой и верой-правдой служа нашему ведьмовскому ковену и нашему мафиозному клану. Как ты понимаешь, у тебя очень неоднозначное наследие и весьма нетривиальная семья. Да и сам ты, тот ещё фрукт. Оливер, которого я знаю, взрослея, впитал в себя самые разнообразные знания, умения и навыки, необходимые для выживания как в среде мафиози, живущих по своему кодексу, как в кругах высшего общества, не признающих выделяющихся личностей, так и в компании братков на районе, которым похрену какой вилкой ты ешь лангуста, потому что они не знают, че это за жесть такая, и вообще базарь по понятиям, чувак! Всему этому немало поспособствовал твой старший брат, который не просто частенько выбирался с тобой в люди и нелюди, но и вообще почти постоянно присматривал за тобой и ещё парой мелких, пока родители утопали в работе. Правда, никому бы никогда и в голову не пришло, что тебе нужна нянька. С малых лет и по сей день ты проявляешь удивительное свободолюбие и поразительную самостоятельность. Компанию сиблингов ты принимал потому что, несмотря на всё твоё ворчание о том, что мелких родители любят больше, они тебе просто нравятся, верно? С одной стороны, ты понимаешь и признаешь важность семьи и те ценности, которые стоит уважать в мафиозной среде, ты послушно топаешь на задания и стараешься их не провалить, быть крутым не только на вид, но и по факту, а с другой - ты как можно чаще не следуешь поговорке "не бросай камни в других, если сам живешь в стеклянном доме". Если кто-нибудь спросит тебя "что ты любишь больше - опасность или меня, ты ответишь "опасность", и он/она уйдет, ну а ты вслед за ним/ней, потому что уже заминировал здание". Ты любишь рисковать, день прожит зря, если не ввязался в авантюру, а уж отчебучить какой-нибудь фокус, не особенно заботясь о последствиях - это вообще святое! У тебя по любому вопросу существует своё мнение, тебя сложно переубедить в чем-либо, и с тобой невероятно сложно договориться, если не знать к тебе подход. Ты как истинный золотой мальчик, которого в семье долгое время от души баловали, а затем попытались не то что урезонить, но проявили чуть больше внимания к твоим младшим братьям и сестрам. Тогда ты несколько сорвался с катушек, и с тех пор творишь не поддающуюся описанию дичь. Подарить подруге на день рождения тачку, забравшись в семейный бюджет? Конечно! Толкнуть дури конкурентам, при том, что они сами, в общем-то, толкают дурь... "Эээ, ну а четаковато"? Украсть сестру из школы, чтобы вместе с ней и твоими друзьями рвануть в Диснейленд? Определенно да! И вообще, это всё Йохан придумал! Чем старше ты становился, тем более дикими становились твои выходки, и, к сожалению, влияние твоей семьи не помогало тебе увидеть рамки дозволенного, задержаться где-то на грани. Зачем, если можно сигануть в пропасть, и будь что будет? В какой-то момент я познакомился с твоими друзьями. И хоть ты не просил меня, но я обещал оберегать и их тоже, ведь ты считаешь их семьей, черт подери, а в мафиозной среде нет ничего важнее своего клана. Скажи мне, как так получилось, что ни твоя семья по крови, ни твоя семья по духу не уберегла тебя? Тебя, шального, немного чокнутого, отрывающегося по полной, на самом деле обладающего очень даже ранимой и широкой душой, парня, который был действительно талантливым ведьмаком, но в один [отвратительно] ужасный день ставшего вампиром? К сожалению, в той аварии рядом не оказалось тех, кто мог бы помочь, оставив тебя в живых, и теперь ты уже не тот Оливер, каким был прежде, но очень сильно заблуждаешься, мой мальчик, если думаешь, что это имеет значение для твоей семьи или твоих друзей. Навечно повязаны, помнишь? Ты, мать твою, Сэлинджер, и будь ты хоть зомби - никто не посмеет причинить тебе вред. Только и ты, будь паинькой, не жри кого попало и как попало, окей? Потому что, я знаю, как ты любишь нас, сына, и мы для тебя любую гору свернем в два счета, но если причинишь вред своим, то у нас всегда наготове пара мешков с цементом каверзных заклинаний.

важная информация от Йохи, подарившего тебе имя и много чего ещё

я просто в дополнительно напишу от себя несколько строк, и все
от йохана дэвенпорта (привет, я твой лучший друг, но ты и сам знаешь):

Взрослеть никогда не поздно, да, Оливер? Или остановись на секундочку, перестань куда-то бежать, как ты обычно это делаешь, и ответь мне всего на два вопроса: ты правда не чувствуешь разницу в возрасте между нами? Все что ты делаешь — это правда от всей души и совершенно искренне? Если да, то я хочу, чтобы ты знал, что через все обиды и напыщенную ненависть с моей стороны, сквозь все издевки и регулярный мой эгоизм я честно признаю, что без твоей поддержки бы однозначно где-то гнил.

Трупом в водосточной канаве или повязанным очередными головорезами, чей кэш мы обчистили на прошлой неделе — это не суть важно.

Оливер, спасибо, что не прошел мимо тогда. Помнишь, что я радовался, как маленький ребенок, когда обошел тебя на скорости и отсыпал себе бабла? Я вот еще помню, как ты ненароком спалился, что подыграл мне, потому что я тогда из дома сбежал и вторые сутки не ел за отсутствием денег.

Ты странный. В комфортной обстановке ты неестественно мягкий и наивно веришь в добро людей вокруг, будто бы не набиваешь со мной ебла на пару каким-то крысам, сдавшим наши секреты завистливому гангстеру, с которым твой батя трется уже около полугода. Ты не умеешь находить иронию в словах симпатичных тебе людей, но так бескорыстно обижаешься, когда распознаешь вранье, что я в последствии чувствую себя отвратительно токсичным другом (хотя кто сказал, что это не так?). Ты вроде бы, первый парень на районе: да ты посмотри на себя — два метра в росте, облаченные в выглаженную брендовую одежду по самым топовым стандартам магазинов, которых в Рэдфилде даже нет; стритрейсер с харизмой молодого Марлона Брандо, чье имя на языке у каждой девочки, что предпочитает прогулкам ночь вместо вечера; тот еще безумец и хулиган, но дуешь щеки как ребенок, когда я снова плююсь чем-то ядовитым, или наша Сара слабо оценивает твои новые труды.

Мы любим тебя, Олли, даже если ведем себя грубо. В нашей компании я отвечаю за поиск проблем, а именно ты — за их решение, поэтому мы без тебя никуда.

важно про твоё происхождение и обращение

На данный момент - ты являешься вампиром, а это значит, что ты больше не ведьмак, не можешь колдовать. Матчасть утверждает, что обращение ведьмака в вампира может произойти только в том случае, если его лишают сил проклятьем. Мы не продумывали детали твоего обращения в вампира, чтобы обсудить это когда ты найдешься, но знай - в нашей семье, конечно, невероятно расстроились тому, что ты больше не ведьмак. Возможно, кто-то из родни выступал за то, чтобы изгнать тебя из ковена и, возможно, из мафиозного клана вовсе, но черта с два они будут диктовать подобные условия. Возможно, на тебя кто-то косится с сомнением - сможешь ли ты не натворить бед и никого не грохнуть из своих, но я в тебя верю. В клане состоят самые разные расы. Будешь ли примыкать к какому-нибудь улью или останешься одиночкой - воля твоя. В любом случае, мы держим курс на то, что ты останешься с семьей и мафией.


дополнительно: Всё как обычно - приходи и оставайся насовсем, полюби персонажа, а мы в свою очередь гарантируем тонны любви от нас, а также сюжет, упоротость, графон, и чего ещё захочешь; соседей так вообще в первую очередь грохнем размер постов не важен, главное пиши хорошо и не пропадай :з
А ещё на форуме уже тусуется твой потенциальный парень, поэтому советую поторопиться, пока не увели из-под носа. В Редфилде ОЧЕНЬ ОПАСНО ОСТАВЛЯТЬ СВОИХ ПАССИЙ БЕЗ ПРИСМОТРА ХД

0

11

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ ИУДЫ

[Norman Reedus]Когда мы расстались, я назвала тебя Иудой, и тогда тебе было (вечных) 34 года. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, потому и сделала тебя вампиром, и именно так мы стали матерью и сыном, и я могу сказать наверняка, что была бы рада забыть тебя, но ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/1dmpOMF.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent]››› соль земли американской; родился в семье типичных реднеков, не получил никакого образования, кроме школьного, да к большему, в общем-то, и не стремился;
[indent]››› ветеран войны во Вьетнаме: ему повезло остаться при всех частях тела и не попасть в плен, и даже не съехать с катушек, как это нередко бывает;
[indent]››› к моменту обращения раскатывал с такими же малообразованными, вечно пьяными, не слишком вежливыми и чрезмерно агрессивными людьми, как он сам — то есть, с байкерами, точь в точь такими, какими их описывал Хантер Томпсон;
[indent]››› ему потребовалось немало времени, чтобы облагородиться, и из шовиниста и гомофоба (ксенофоба, что уж там) превратиться в того, кем он является сейчас, то есть, в человека современного и далекого от предрассудков, ну, почти;
[indent]››› превратиться — и исчезнуть на десять с лишним лет.

Разумеется, он не всегда был Иудой — не называть же его в честь покровителя безнадежных дел? Хотя, возможно, именно так и стоило назвать: мальчик оказался безнадежным и бесследно исчез тогда, когда в нем нуждались, несмотря на все, что Святая Саломея вложила в него.


дополнительно: где и почему пропадал Иуда, оставляю решать игроку, но могу подкинуть собственные варианты, если интересно. Зачем и почему вернулся — тоже решать игроку. Факты об Иуде и его возраст — приблизительные, при желании что-то можно поменять (может, можно и большую часть, это уже смотря какое будет встречное предложение). Предпочитаю посты от третьего лица.

0

12

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [БАБУЛИ]

[julianne moore]Когда мы встретились, то я знала, что тебя зовут Тереза Брукс, что тебе 67 лет и была морально готова к тому, что ты оборотень, как и почти вся наша небольшая дружная семья. Что ты стала для меня авторитетом — заслуга скорее твоих личных качеств, нежели всего вышеперечисленного, но что я могу сказать наверняка, так это то, что слегка тебя побаиваюсь.

https://69.media.tumblr.com/916c1d1b35d0a7b3d141a7d62d532685/tumblr_inline_p7jiycwpGX1sj0dks_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
— Коренная жительница Редфилда; родители Терезы осели в городке за пару месяцев до её рождения, что, в принципе, очень даже считается.
— Тереза — художница. В основном, анималист, хотя и пейзажи ей рисовать очень даже нравится.
— В молодости очень много путешествовала, однако всегда возвращалась домой, ибо ветви дерева, конечно, простираются во все стороны, но корни его всегда остаются на месте.
— Нет, она не ассоциирует себя с деревом.
— Ну разве что чуть-чуть.
— Но только не с дубом!
— Вожаком стаи Тереза никогда не стремилась стать, ибо свою человеческую жизнь ставит на ступеньку выше жизни оборотнической. Она и замуж вышла за человека, а не ухаживавшего за ней симпатичного вервольфа.
— Было бы, конечно, здорово, родись её ребёнок человеческим лягушонком. Пока Шарлин не исполнилось 14, Тереза была уверена в человечности дочери, но полнолуние всё расставило на свои места. Пришлось смириться. Впрочем, этот факт не помешал Терезе воспитывать свою дочь, ну, знаете.
По-человечески.
— Бегство дочери в университет и дальше Тереза восприняла как личное оскорбление. Ну вы помните присказку про корни.
— Возвращение дочери из университета Тереза восприняла как само собой разумеющееся. Пока не выяснилась причина, по которой Шарлин вернулась в отчий дом, такое как само собой разумеющееся воспринять было сложновато.
— Сама забеременела, сама и воспитывай.
— Ладно, но только один день!
— Итак, Фэй, сегодня на повестке дня чтение. Смотри, какая интересная книжка.
— Фэй Шарлин Брукс, на часах три ночи, и от вас несёт сигаретами. Извольте объясниться, мадемуазель.
— Что значит "кто пойдёт на собрание"? Конечно, я.
— Несмотря на иерархию внутри стаи, Тереза воспитывала, воспитывает и продолжает воспитывать юное (хотя уже и не столь юное) поколение как умеет, а умеет она это прекрасно; в меру сурово, в меру строго, в меру мягко. Ну и железные нервы играют в процессе воспитания не последнюю роль.


дополнительно:
Тереза классная, возьмите Терезу! Фрекен Бок из неё, конечно, вряд ли получится (и слава богам), однако устроить игру по мотивам мультика про Карлсона было бы очень даже неплохо. Да и в принципе поиграть, она очень здоровская.
В заявке на Шарлин это уже написано, так что продублирую здесь вкратце: мы (не Николай II, а я и Ньют как минимум) очень любим играть, но делаем это медленно, пишем от третьего лица (временами — от первого), по объёмам выходит примерно 3-5 тыс. знаков (хотя бывает и меньше, ибо это не столь важный аспект лично для нас) и стараемся писать грамотно.
А ещё мы вас очень ждём.
Смена внешности нежелательна. Это всегда можно обсудить, но я слишком нежно люблю Джулианну (и не только я), чтобы сдать позиции без боя. Фамилия не меняется вообще, разве только девичья. С именем то же самое, что и со внешностью, но тут я готова сдать позиции с чуть менее кровопролитными боями. Вот.
И любим очень вас.
Приходите, мы хорошие. В основном.

Отредактировано leipreachán (2019-10-31 01:21:09)

0

13

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ АРМАЛАЙТ

[Kate Beckinsale or Keira Knightley or Rinko Kikuchi]Когда мы встретились, ты представилась, как Малышка Армалайт и сказала, что тебе вечных 25 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты вампир. Тебя обратил мой сын, и именно так мы стали родственниками по крови, и я могу сказать наверняка, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://i.imgur.com/87vbGqu.png

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent]››› протеже воспитанника королевы Дерри, его любимица и его гордость;
[indent]››› обращена в семидесятых;
[indent]››› выполняет функции телохранителя королевы в отсутствие Дерри, обладает уникальной способностью никогда ее в такие моменты не раздражать (и в любые другие моменты тоже);
[indent]››› ультрасовременная, быстро учится, легко приспосабливается к новым условиям;
[indent]››› на вкус Сэломи чрезмерно лихо водит автомобиль;
[indent]››› остра на язык, не стесняется в выражениях, всегда говорит, что думает, в случаях, когда это говорить не стоит, предпочитает молчать.

Святая Саломея не первый год гадает, спят ли Дерри и Армалайт, но сама не спрашивает, потому что не настолько это интересно. Армалайт гораздо лучше нее обращается со смартфонами и автомобилями, чрезвычайно общительна и неплохо уживается с людьми, даже несмотря на свою пагубную привычку вместо половины разговоров сразу бить по морде.


дополнительно: я тут немножечко собираю улей, раз сам он не собирается, и в какой-то момент я поняла, что делаю из улья Нахтцеррет — ну ой. Вариантов внешности три, и в принципе это тоже не предел, можно рассмотреть еще что-то боевое, цвет кожи и разрез глаз неважен. Посты предпочитаю от третьего лица, но исключения случаются.
Дерри уже здесь и тоже очень ждет свою воспитанницу!

Отредактировано leipreachán (2019-07-09 21:23:25)

0

14

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [МЛАДШЕГО БРАТА И ДЕДУШКИ]

[charles melton]Во время нашей последней встречи тебя звали Рафаэль Альварес, но за все эти годы ты наверняка сменил много имен и теперь можешь зваться как угодно. Тебе уже 87 лет, но выглядишь ты гораздо моложе. Жизнь наверняка тебя не хило помотала, ведь в конечном счете ты стал вампиром. Не знаю, это ли послужило тем, что мы брат и сестра, которым похоже судьбой было предначертано стать бессмертными, но уверена в одном — мы еще покажем всем, что с нами нужно считаться.

https://69.media.tumblr.com/f64d4fdad0388fe5a2937d48d52b961d/tumblr_inline_ozpe9daCoC1txu878_540.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

выдержка из анкеты:
Изабель и Диего Альварес познакомились спустя пару лет после окончания Первой мировой войны, достаточно быстро узаконили свои отношения узами брака и буквально через три года переехали из солнечной Испании в Великобританию, чтобы там начать новую жизнь.

Рафаэль и его брат-близнец Томас родились спустя три года [1931 г.] после рождения Стефани, а через время в их семье произошло еще одно пополнение - младшая сестренка, которую нарекли Агатой. Если с младшей близнецы ладили, то со старшей сестрой часто возникали недопонимания. Рафаэля уже тогда бесило поведение Стиви, которая лишь пользовалась добротой родных и получала, что захочет. Однако несмотря на это она все же защищала младших и Рафаэль это прекрасно знал.
Позже началась Вторая мировая война и многое изменилось в семье Альварес. Тогда же Томас и подорвался на мине, когда возвращался к семье с добытым хлебом.

выдержка из анкеты:
В какой-то момент Стефани все же смогла принять действительность [когда в их дом попал снаряд, благо никого не было там в этот момент] и, поскольку родители словно исчезли [на самом деле попали в плен], пришлось искать способы выживать самостоятельно, так что вместе с младшим братом и сестрой она отправилась в госпиталь, где предложили медсестрам помощь с ранеными. Там не сильно были рады этому, ведь больница - не место для детей, которые будут скорее мешаться под ногами, чем действительно помогать. Однако Стиви была весьма настойчивой, да и медсестер_врачей совершенно не хватало, так что младшее поколение Альварес остались и стали делать все, что только могли. Даже когда родители выбрались из плена и сумели отыскать детей, те продолжили оставаться в госпитале и уже более умело оказывали помощь пострадавшим.

После окончания Второй мировой войны семья переехала в Соединенные Штаты Америки, где и начали новую жизнь. Рафаэлю со Стефани не удалось наладить отношения, став идеальными братом и сестрой [могли ссориться, не понимали поступков друг друга, однако если кто-то обижал одного из них, то второй не оставлял это так просто], ведь стоило только всем оказаться в безопасности и отойти от ужасов, как девушка вернулась к прежней себе. К тому времени они оба уже стали более взрослыми и порой окончание их ссор приобретало далеко не родственный характер [после всего пережитого брат с сестрой слишком сильно сблизились и сами того не поняли как все вышло]. Стефани пыталась прекратить эту порочную связь и даже связалась с другим человеком, с которым не имела кровного родства.

выдержка из анкеты:
Можно сказать, что чувства вскружили голову Альварес, что даже новость о наличие магических сил у своего избранника не напугали и не заставили сбежать. Впрочем, последнее бы и так не вышло, ведь к тому времени девушка была уже на шестом месяце беременности, семья не хотела ее видеть [произошла крупная ссора из-за Себастьяна], а друзей у нее как таковых не было - имеющихся либо использовала и те не хотели иметь ничего общего с брюнеткой, либо были ненадежными.

Рафаэль был зол, что сестра выбрала Себастьяна, но все равно оставался единственным из семьи, с кем она общалась до последнего. Брат и сестра больше не переступали черту [или же Стиви просто так помнит то время?], пытаясь сохранить родственные отношения. А затем в какое-то время и вовсе отвернула брата своим ужасным поведением.
Под конец тысяча девятьсот сорок девятого года девушка пропала со всех радаров [обратилась в вампира и уехала подальше]. Альварес скорее всего чувствовал, что с ней что-то случилось, но не мог ни найти ее, ни что-либо сделать. Или же первый не собирался идти на примирение? Впрочем, позже он и сам присоединился к бессмертным существам, живущим благодаря питанию алой жидкостью, которая течет по венам простых смертных.
Что же послужило причиной обращению и как сложилась жизнь Рафаэля в течении всех этих лет?


дополнительно: Я намеренно не прописывала характер Рафаэля и затронула в заявке лишь то, что касалось общего прошло со Стефани - остальное полностью на ваш выбор. Где был все эти годы, что стало с остальной семьей [Стиви считает их всех, в том числе и Рафаэля, уже давно мертвыми] и поддерживал ли отношения со своими потомками [племянником и внучкой] тоже на ваше усмотрение. И да, в прошлом у них был инцест, но в настоящем на него не стоит рассчитывать. По крайней мере со стороны Стиви ничего такого не предвидится - она будет хотеть наладить исключительно нормальные брато-сестринские отношения.
Внешность хотелось бы оставить эту, но если заявка нравится, Чарльз ну вообще никак - мы готовы к обсуждению. По поводу того, что Чарльз и Камила не сильно похожи - миссис Альварес родила сыновей от другого мужчины, но ее супруг не стал разводиться и принял близнецов как своих детей.

0

15

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ДРУГА]

[charlie james]Когда мы встретились, ты представился, как Джино Бенедетти, хоть нам обоим и было очевидно, что ты нихера не итальянец, и сказал, что тебе 23 года вот уже 67 лет как. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты вампир, и к тому же редкостный ебанат. Это, и еще ряд не менее потрясающих факторов, стало причиной,  по которой мы теперь довольно странные, но хорошие друзья. Могу сказать наверняка, что ты навсегда врезался в мою память, правда, я бы и без этого как-нибудь обошелся.

https://i.ibb.co/wKBXpbX/33.png https://i.ibb.co/PcYgLw0/22.png

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

thom yorke - hearing damage
xiu xiu - stupid in the dark

[indent] Время для Джино идёт нелинейно. Он - в вечном годе сурка, зацикленных на репите «двадцать три». Ему уже больше шестидесяти лет - двадцать три, и с зеркальных поверхностей взирает ничуть не изменившееся, свежее, юношеское лицо, такое же, каким оно было в 1952 году. Глядя на своё отражение он не испытывает диссонанса – напротив,  упивается своей бесконечной юностью, своей неизменной молодостью. На его лице никогда не появится возрастных морщин или старческих пятен, руки не и ноги не ослабнут, тело не ссохнется. Он всегда будет прытким, ловким и быстрым, полным сил - как можно не радоваться такому дару?

[indent] Ему уже девяносто, но он так и не вырос – как Питер Пэн, сбежавший из дома по дымоходной трубе и улетевший прочь в Кенсингтонские сады, как Майкл Дэвис, утонувший в Сэндфорд-Пул. Джино проживает свою бесконечную жизнь как «мальчик, который не хочет расти» – весь жизненный опыт, что он приобретает, всё дерьмо, что с ним происходит, не могут заставить Джино стать духовно старше – они лишь наслаиваются на его «мне двадцать три» восприятие, они – лишь часть нескончаемого года, что, как Уроборос, пожирает сам себя. Как и Питер Пэн, Джино обитает среди потерянных мальчишек – он вечный спутник пьяной молодежи в любом из поколений. Слушает блюз с тедди-боями и Игги Поппа – с панками, читает стихи с битниками и участвует в столкновениях между модами и рокерами в Брайтоне.

[indent] Он везде – где шумно. На концертах Боуи в Берлине семидесятых, где кругом кучи героиновых шприцов и серый смог, или бросает коктейли Молотова в лавочки пакистанцев, во время беспорядков левацких скинхедов.

[indent] Он – Дионис, и он Харон. Заливает в глотку панка с детским желтым пушком на щеках дешёвый портвейн, проходит мимо застывшей, скрюченной, на полу, в холле, бесхозной квартиры, девочки, перебравшей с эйджем, в последний раз.

[indent] Люди ведь, они как собаки – только привяжешься, но вот они уже вырастают и умирают, поэтому Джино пытается не привязываться – просто ловить дух времени, общую эйфорию и экстаз, безжалостно, беспощадно ко всем, включая самого себя. Как малоизвестный божок, нуждающийся в поклонении, он покидает выросшую молодежь, отбунтовавшуюся и обросшую семьями, чтобы найти новую кровь, того, кто ещё готов в него поверить.

[indent] В жизни Джино нет ничего постоянного – ни дома, ни имени, ни друзей, ни семьи, только эксцентричный древний создатель, ведущий себя как шоумен и таскающий его за собой по всему мира, как ребёнка. Джино, разумеется, не жалуется – ему нравится жить, поэтому, против новозеландского вампира-говнюка, запихавшего ему в рот свою окровавленную руку, чуть ли не по локоть, после катастрофы на авиа-шоу в Фарнборо, со словами «теперь можешь звать меня батей», он ничего не имеет. Даже, наоборот – действительно не против звать его папкой и помогать с убийствами очередных, всплывших из неоткуда, врагов – Кай же помог справиться Джино с его собственными, почему бы не отплатить тем же?

  [indent] [indent] [indent] «Пламя очищает и бодрит», - говорит ему новозеландский говнюк, пока наблюдает за тем, как огонь пожирает отчий дом Джино, тогда ещё – Элайджи. Как горят бабкины любимые занавески на кухне, дедово кресло на веранде, бесконечные пылесборники засаленных подушечек с котятами, узорчатых ковров, тяжелых портьер, поеденных молью. Горит его комната и его вещи – всё то, что Джино, на самом деле, ненавидел. Всё то, о чём он ни разу не пожалеет.

[indent] [indent] [indent] «Солнце светит для всех», - должен был сказать он, но отзывается эхом – «бодрит». Потому что то, что солнце – для всех, это неправда. Разве солнце светит для него - сироты из трущоб, живущего с двумя старьевщиками, всю жизнь огревающими жесткими (читай – жестокими_) тумаками, вместо ласки, или, хотя бы, разговора – тоже? Солнце никогда не проникало в эти окна, солнце никогда не светило Элайдже, выслушивающему очередное «только-ты-виноват-в-том-что-с-тобой-происходит-мерзкий-мальчишка». Солнце не светило Элайдже, но оно светит Джино, вот уже шестьдесят семь лет – грешное, червонное солнце, поднимающееся из-за неровной линии горизонта, вместе с кровавой луной. Порочное, злое, триумфальное – солнце, свет которого оседает на губах металлом, солью, перебродившим вином и змеиным ядом. Солнце диких, невзрослеющих мальчишек, гордое и плотоядное, реющее, будто флаг затонувшего пиратского судна, на котором капитан – Питер Пэн, переросший свои молочные зубы, но – не более.

[indent] А вот у Чарльза Дэвенпорта, видимо, то самое летнее солнышко, с голубым прозрачным белком, выступающее на небосводе с четырех до десяти утра. Освещающее росу, дарующее жизнь – задорный суженный зрачок. Свежие пионы, зеленая трава, блестящие броши с пчелами на отвороте легкого пальто (такие мальчишки, в них, кажется, рождаются). Джино улыбается ему с переднего сидения и интересуется у Кая (который вот уже двадцать пять лет, как носит скучную фамилию Шульц) – «а это что, завтрак?», и тот отвечает «от этого завтрака у тебя будет несварение», и добавляет «фу, сынка». Джино, в общем-то, не очень-то и хотелось, о чём он и будет утверждать после того, как помогая Шульцу вершить кровную (старый ты дед, её уже в хер знает каком году отменили) месть и завершать дела, проникнется к маленькому колдуну симпатией. Чарльз ему очень нравится, настолько, что Джино готов флиртовать банально и напропалую практически не затыкаясь – забавный и смышленый, словно тот щенок, и такой же беззащитный, даже с колющим-режущим-огнестрельным в руках - Бенедетти даже во вкус входит, опекая того две недели, пока новозеландский говнюк тащит их в Северную Каролину, со скоростью улитки. Джино, конечно, старается не привязываться – ни к людям, ни к собакам, но везде таскает за собой амстаффа Игритт, в которой души не чает, и Чарльза бы, быть может, таскал тоже – у того, кажется, как и у самого Джино, на лбу написано «мальчик, который не хочет расти».  Вряд ли вырастет, вряд ли умрёт – в обоих случаев, ему готова препятствовать целая батарея людей – разве, не очаровательно?

[indent] Чарли нравится считать Джино своим другом – он видит отражение собственной детской непосредственности в его повадках и ставит знак равенства между ними, что не мешает ему испытывать восхищение перед бесконечными знаниями Бенедетти обо всем на свете.

[indent] Чарли необходимо считать Джино своим другом - смутный осколок воспоминания, в котором мрачный юноша присаживается рядом с ним на одно колено («ты чей, утенок?» - «ничей»), пока пятилетний Чарли жмётся к боку косматого пса-сенбернара, застряло в глазу, словно осколок зеркала. Дэвенпорт так наивно ведом своим прошлым и детством, что не может преодолеть возрастающей банальной любопытной привязанности к его неизведанной части. Прошлое продолжается настоящим, Чарли потворствует столетнему вампиру, ведущему себя, словно мальчишка, закрывая глаза на очевидную психопатию нового друга, потому что Чарльзу с Джино легко – тот весёлый, беззаботный и развязный. Из тех, кто говорит «смотри на вещи проще», и тебя это даже не бесит, а, что более удивительно, ты действительно начинаешь смотреть на них проще. Рядом с Джино все кажется легким и, до смешного, бессмысленным, не важно, что это – мировые катаклизмы, человеческие жизни или житейские неприятности, Бенедетти умеет убедительно и играючи обесценить абсолютно всё, к чему прикасается. Он говорит о жестоких, страшных, мрачных вещах – и они становятся незначительными. Он делает жестокие, страшные, мрачные вещи – и они теряют свой первоначальный, заложенный моралью и воспитанием, смысл. Завораживающий талант, практически гипнотизирующий - искусство не лгать и не подменять понятия, искусство упрощать. Это - как талант царя Мидаса превращать вещи в золото, только Джино превращает их в пыль.

[indent] Сейчас – обсуждение построение ядерных реакторов, через минуту – шутки над новыми очками Шульца в форме ананасов, через час – Джино уже творит что-то опасное и сумасбродное, что совсем не кажется опасным.


дополнительно:

- настоящее имя Джино - Элайджа Бофорд, но Элайджей, кроме создателя и Чарли, Джино никто не зовет;
- Чарльз и Джино познакомились, когда Шульц взял их обоих в Северную Каролину полтора года назад – Джино для силовой поддержки, Чарльза – потому что позарез нужен был колдун, с тех пор они довольно часто и близко общаются, помогают друг другу, однако, самая первая их встреча произошла когда Чарли было пять лет, и он больше чем несколько раз сталкивался с Джино, помогавшим Шульцу на первых порах работы приюта. Чарли приносил туда собачек-кошечек, а Джино отводил его домой по доброте душевной. Именно по этой причине (странный мрачный парень постоянно притаскивал дитяти домой) мать Чарли узнала Джино даже спустя пятнадцать лет;
- подробности биографии Джино и то, чем он занимался до того, как стал вампиром, полностью уходить в руки игрока, как и его хобби, увлечения и интересы, помимо сбивания подрастающих поколений с путей истинных;
- Джино был серьёзно ранен в катастрофе на авиа-шоу в Фарнборо (1952 год), но Шульц решил, что ему нужен сынка и вообще жалко пацана, поэтому, Джино, собственно, и существует на этой земле по сей день;
- у Джино есть дом в Портленде, где он периодически живёт с 2010-го, и в котором жил в 80-х, соседи, до сих пор живущие вокруг, считают его сыном самого себя, но он ещё и наплёл сверху, что является сыном самого себя от итальянки, поэтому периодически имитирует итальянский акцент и использует в речи итальянские слова;
- в Редфилде бывает постоянно, потому что всю свою вампирскую жизнь держится около создателя, который теперь проводит здесь почти всё своё время;
- самого по себе, Джино довольно сложно назвать хорошим человеком – он очень жесток и мало что оценит, сегодня что-то ему нравится, и он об этом печется – завтра нет;
- в основном, своё пропитание превращает в игру-охоту: преследует выбранную жертву, мучает морально, а потом к тому же не жалеет и тела, превращая его в мясной ком, из-за чего имеет не лучшую репутацию среди других вампиров Шульцова семейства;
- Чарли Джеймс ну практически принципиален, как внешность, но всегда готов к торгам, если вдруг вы найдете вариант лучше;
- есть батька, биографию которого можно будет дополнить любыми вашими общими моментами;
- по всем возможным вопросам доступен в телеге с замиранием сердца и круглосуточно каждую секунду минуту час  @evan_larose <3

0

16

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СТАРШЕГО БРАТА]

[josh dallas]Тебя зовут Амадео Алистер Колдуэлл и тебе 33/380 лет, ведь ты вампир.

http://s7.uploads.ru/nNEkc.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Амадео — самый что ни на есть родной старший брат Джеймса. Амадео старше брата на два года, но в качестве вампиров они ровесники.
Итак, все по порядку. Амадео и Джеймс - англичане итальянского происхождения. Их настоящая фамилия Марканджело, которую они сменили после обращения. Родители братьев были лекарями, которые всеми силами старались помогать людям. В 1664 году в Лондоне случилась чума. Сколько бы Джеймс и Амадео не умоляли родителей остаться в Манчестере и не ехать на верную смерть, те все равно не послушали. В тот же год они оба погибли.
Через восемь лет Джеймс схватил туберкулез. Тогда Амадео был готов пойти на все, чтобы спасти жизнь родного брата. Он нашел женщину, о которой ходило много слухов о том, что она способна излечить все болезни. Она и спасла жизнь Джеймсу, обратив его в вампира. Спустя некоторое время Амадео уговорил брата сделать его подобным себе. Джеймс согласился из-за страха остаться одному на целую вечность. Он и так потерял всех родных, оставить брата одного он просто не мог. После того, как Джеймс разделил дар ночи с братом, они поспешно собрали вещи и уехали из города, боясь, что поползут слухи. Они отправились на юг, в Лондон, где обосновались на некоторое время. Там они впервые столкнулись с другими вампирами, которые решили помочь "новичкам". Они многому обучили братьев, рассказали историю появления вампиров как вида.
На протяжении века Джеймс с братом жили довольно мирно, если не считать мелкие ссоры и неурядицы. Однако в 1797 году им пришлось разделиться, потому как оба нуждались во времени, чтобы отдохнуть друг от друга.
И вот настало время наконец встретиться, брат.

Отношения между братьями всегда были довольно ровными. Бывали, конечно, мелкие ссоры, неурядицы, но, когда вы почти все время путешествуете вместе, уже сложно представить жизнь друг без друга, просто потому что они всегда были поддержкой и опорой друг для друга. Наверное, эти отношения можно назвать эталоном. Правда такими они стали только после смерти родителей. В детстве, конечно, было гораздо сложнее. Постоянные ссоры и драки уж совсем не способствовали укреплению отношений.


дополнительно: на все вопросы готов ответить в гостевой или лс

0

17

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [БОЛЬНОГО УБЛЮДКА]

[tom ellis]Когда мы встретились, ты представился, как Морган Харт и сказал, что тебе немного за тридцать. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь, скорее всего, ты вампир или ведьмак. Не знаю, это ли послужило тем, что ты стал одержим мной, а я не знаю, смогу ли теперь от тебя скрыться, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

http://s9.uploads.ru/S01OH.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent]Ты лжец, обманщик и, пожалуй, настоящий дьявол во плоти, Морган. Даже на вид ты кажешься тем самым героем, который должен предать всех в конце, несмотря на все добрые деяния и поддержу в начале. Или ты все же тот еще добряк и тебе удалось просто как-то ввести меня и остальных в заблуждение, что ты способен на что-то плохое? Человек, который следил за хрупкой, болезненной малышкой, когда она гуляла в парке с ребятами возле твоего дома, человек, который смог спасти ее однажды от смерти из-за кровотечения, когда "ваша маленькая Ло-Ло" едва не погибла, упав с дерева, но ты вовремя оказался рядом, чтобы оказать помощь. Ты кажешься все время таким порядочным и правильным, что возможность плохих мыслей в твоей голове улетучивается сразу же. Но стоит ли мне верить тебе хоть на каплю, Харт?
[indent]Никто так до сих пор и не знает твоего прошлого, одни поговаривают, что когда-то ты работал на ЦРУ и решил залечь на дно теперь именно в Редфилде, другие — что ты всего лишь шериф из соседнего штата, которого уволили за несоблюдение служебного кодекса и, чтобы избежать огласки, решили замять это дело, а тебя сослать к чертям, ведь там тебе самое место. Редфилд тихий городок, здесь действительно можно стать другим человеком, но помогло ли это тебе, когда даже здесь ты нашел что-то (кого-то), не дающее твоей душе — если она, конечно, у тебя есть — покоя? С мелодичным именем, звонким смехом, белокурыми волосами и ужасной болезнью, из-за чего ты так редко видел это создание в окрестностях своего дома, потому что заботливый отец учил не дружить с незнакомцами и не гулять в одиночестве в незнакомых местах.
[indent]Возможно,  именно тебя не хватало в тот злосчастный день, когда я соскользнула с обрыва и оказалась где-то между жизнью и смертью. Возможно, твое присутствие не дало бы мне упасть, ведь ты бы меня подхватил, потому что всегда оказывался рядом в такие моменты, будто... следил за мной? Думаю, это и правда так, и я все еще не могу считать это странным (куда уж мне, ребенку, рожденному от единоутробных сестры и брата, что не очень хорошо принимается обществом), но это странно. Можешь ли ты сам себе объяснить, чем тебя так заинтересовал обычный подросток и почему моя пропажа принесла тебе столько боли и страдания? И было ли тебе действительно больно и жаль меня, Морган? А может тогда тебе наконец-то стало плевать, пусть ты лично ходил в полицию к еще не пропавшему без вести шерифу, стучал по его столу и требовал найти живой и невредимой Лорелей Эдит Деволл, и привести ее домой?
[indent]Я не знаю.
[indent]Я действительно не знаю, и не знаю, хочу ли знать. Я помню лишь твой взгляд, когда ты увидел меня живой спустя два года безрезультатных поисков, чего уже никто не ожидал ни в моей семье, ни в этом городе, на пыльных стенах домов которого уже давно затерялись объявления о моем исчезновении. И что ты будешь делать теперь, Морган? 


дополнительно: О персонаже:
● Биография на вашей совести, как и раса. Вы вполне можете взять и вампира, которому далеко за тридцать, а может и обращенного совершенно недавно, так и ведьмака, который близится к своему семидесятилетию, или всего лишь достиг "возраста Христа". Известно лишь то, что в Редфилде Морган оказался 4 года назад, некоторое время проработал помощником шерифа в местном участке, а где оказался после — также на ваше усмотрение. При желании, можно связать персонажа с культом.
● Морган действительно одержим Лор, для него она является чем-то запретным и недосягаемым, как бы это не звучало. Они неплохо общались до ее исчезновения, как обычный ребенок со взрослым дядей-соседом, но теперь Лорелей сильно изменилась после обращения и может видеть в Харте угрозу, уже боясь к себе подпускать. Предсказываю возможность стекла, психологического давления и прочего, в попытках вновь добиться доверия  в исключительно мирных (или нет) целях. В случае своей вампирской сущности, он вполне может стать тем, кто сможет сдерживать в Лор всю ее темную сторону и не давать ей вредить кому-то и себе в том числе. А может и вовсе наоборот.
● Внешность неменябельна только в самом крайнем случае, имя и прочее обсуждаемо.
Об игре: жду активность в игре, во флуде и в общении. Пожалуйста, не пропадайте без предупреждения и, если беретесь за роль и что-то не так, лучше сообщить об этом сразу. От себя гарантирую в меру стабильные посты от 3к символов до бесконечности, тонну вдохновения и графику по желанию. Приходите и оставайтесь здесь, чтобы радовать меня и Акадию своей игрой  и присутствием  https://69.media.tumblr.com/tumblr_m7wwqmkDmW1r17mw1.gif

вдохновение


0

18

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ШТОРМА В ДЕВЯТЬ БАЛЛОВ]

[tom hardy or chris evans*]Когда мы встретились, ты представился, как джона майлс и сказал, что тебе 37 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь мы никогда не говорили про расы. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали друг от друга зависимыми, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/n2E5Riw.jpg

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
well, baby I tried I think we might be lost,
seven feet down 'bout to bury my loss.
the roles have now changed so who can you trust,
it's hopeless for us, so hopeless for us.

джона майлс - мужчина один на все семь миллиардов. лисбет таких в своей жизни не встречала. будь её мать жива, сказала бы обязательно, мол, лисбет, не связывайся, но матери в живых нет, поэтому лисбет связалась. у него все замашки control freak'а, а у коллинс проблемы с подчинением. они друг друга дополняли, можно сказать. противоположности притягиваются, но это не всегда перманентно.
они были не перманентны.
- привет, я джона майлс, - лисбет как сегодня помнит, как мужчина протянул ей руку, улыбаясь при этом самой волшебной улыбкой, что она когда-либо видела. он ей помог стать свободной. помог увидеть уверенность в себе, научил, наконец-то, доверять кому-то. джона был вовлечен во что-то нелегальное и лисбет об этом знала, fuck, её родственники записаны в мафию. и она никогда об этом не говорила, слепо веря, что все у них будет хорошо и с ним ничего не случится. никогда. он убил в ней веру в светлое будущее и остатки наивности, что цепкой хваткой пытались удержать свое место в её сердце. он вытеснил всех и все собой, а когда исчез - оставил большую черную дыру, которая засасывала в себя всю лисбет.
- привет, я джона майлс, - она кусает губы в кровь, а соленые слезы лишь добавляют боли. глаза упираются в пустой потолок. пустота и у неё внутри. лисбет лежит на его стороне постели, ведь подушка пахнет им. в голове тихий голос полицейского, нам очень жаль, но он погиб. с горем пополам 4 часа сна на трое суток и ей кажется, что она сходит с ума. на пальце обручальное кольцо напоминанием о том, чему джона её научил. брать от жизни все, ведь она так чертовски коротка. кто же знал, что слова его клятвы, данные ей в лас вегасе, окажутся пророческими. 15 августа. лисбет уже который год подряд, 15 августа уезжает из города, поближе к океану, чтобы под шум волн сойти с ума окончательно, выискивая в чужих голосах его голос. только после того, как джона не стало, лисбет поняла, что на самом деле ничерта о нем не знала. боже, он мог быть охотником, а она даже не подозревал, слепо веря в вечную любовь. ругается на себя, но что было = часть нас, этого не отнять. она бы душу продала дьяволу, лишь бы вернуть его хотя бы на один день, но мы не в сказке и лисбет дьявола надо искать в себе.
она со своей жизнью пытается пойти дальше, но в тот самый день, когда не стало майлса, не стало и лисбет. точнее, остатков той старой лисбет, теперь есть женщина, которая отрежет язык любому, кто плохо скажет о семье. наконец-то лисбет поняла, что кроме семьи у неё более никого не осталось. её ночные кошмары мучают до сих пор, она топит себя в бесконечном количестве алкоголя, чтобы хоть как-то заглушить ту боль, но все тщетно. у неё сердце болит, словно он все ещё где-то там, не умер вовсе. не было похорон, ей лишь сказали, что тело отправили его родителям в великобританию. лисбет не знала даже того, что его родители там живут. лисбет не знала ничего. может, джона охотник; может оборотень, коих она так ненавидела; может наемник вовсе. может у него в другом штате жена и дети. лисбет знала лишь то, что он - джона майлс и все же ей было этого достаточно, чтобы выйти за него замуж. пусть в лас вегасе, пусть за полчаса. но это было искренним, во всяком случае для неё. в очередную субботу в половине пятого утра она проснется от звонка в дверь, едва успев уснуть. устало потянет на себя ручку входной двери, распахивая её перед незваным гостем и опешит.
- привет, лисбет. - джона майлс не умер пятнадцатого августа, джона майлс не умер вовсе. его не было несколько лет и её сердце все ещё пропускало удары при виде него. но лисбет не прощает и не забывает. делает шаг в сторону, с размахом захлопывая дверь перед его носом. вяло схватит бутылку виски, проскальзывая мимо кухни и останется сидеть на полу спальни, заливаясь алкоголем прямо из бутылки, под звуки звонящего дверного звонка. лисбет проклинет его четырнадцать раз мысленно. она более не плачет, ненавидит теперь уже, лучше бы он не возвращался. лучше бы они никогда не встречались. лисбет не прощает и не забывает, у лисбет сердце умерло пятнадцатого августа, забирая с собой остаток души, который был там раннее. лисбет сама себе дьявол, пожалуй и не только себе. и дьяволом её сделал джона майлс. **


дополнительно:
* внешность обсуждаема, ОЧЕНЬ. мне не принципиально, просто почему-то показалось, что именно они по типажу подошли бы, но я не вредная, выслушаю любые предложения.
** история без лишней конкретики, хотелось бы упомянуть главные моменты: да, джона майос - имя принципиально, да - он связан с криминальной деятельностью, пусть наемник, не удивлюсь. да - они поженились в лас вегасе. да - любили друг друга, и сейчас, тоже любят, но лисбет уже похоронила его в себе один раз и вскрывать гроб не собирается. да - коррективы вносить можно и нужно. да - они будут вместе, но путь к этому будет адским в буквальном смысле слова. почему и как он вернулся, и не погиб пятнадцатого августа - все детали обсудим лично, почему бы и да, в общем-то.
персонаж ОЧЕНЬНЕРЕАЛЬНОПРЯМВАЩЕ важный в жизни лисбет, так что игрой завалю, сюжетами тоже. будет много стекла, стеклища! драмы, в общем-то, тоже. пишу от 5к и как полетит, не принципиально любить флуд и общение вне форума. в затылок не дышу с постами и не люблю, когда дышат в затылок мне. люблю мемы, если любите тоже - закидаю ими. в общем готова все обсудить, пойти на уступки, главное приходите.  http://vk.com/images/emoji/2764.png

если ты визуал, то


Отредактировано leipreachán (2019-10-31 01:20:06)

0

19

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ БРАТЬЕВ-ДОНОРОВ

[Tommy Flanagan & Kim Coates]Когда мы встретились, я назвала вас Каином и Авелем, и вам обоим сильно за 40. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле вы не так просты, как кажетесь, однако пока что вы все еще люди и мои доноры, и я могу сказать наверняка, что вы надолго врежетесь в мою память.

https://i.imgur.com/VSP9rOK.gif https://i.imgur.com/6qN4HBo.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

АВЕЛЬ
/ tommy flanagan /

[indent]››› по слухам, развелся со своей женой, потому что она изменила ему с его братом; все знают, что он оставил супругу без денег и запретил видеться с сыном, и все на его стороне, потому что он хороший человек; а она неблагодарная стерва;
[indent]››› говорят, он пытался помочь своему брату не опуститься на дно, но тот всегда отталкивал его;
[indent]››› кажется, он никогда не сказал о брате ни одного плохого слова и только сокрушался, как же тот расстраивал их мать; он вообще образец христианского смирения, хотя и может за себя постоять.
[indent][ ››› лучший нижний, который был у Саломеи за последние десять лет, и, пожалуй, самый хардкорный из них всех ]

КАИН
/ kim coates /

[indent]››› поговаривают, что в юности он поджег домашнюю оранжерею, где росли любимые орхидеи отчима; или отца;
[indent]››› все точно знают, что он подбивал клинья к жене своего брата с первого дня их знакомства, потому что для этого человека нет ничего святого;
[indent]››› и уж точно всем известно, что в тюрьме он убил человека; все поражаются тому, что его вообще выпустили;
[indent]››› наверняка устроиться в автомастерскую ему помог брат, хотя все знают, что следует присматривать за Каином, когда он находится рядом с машиной, потому что он и сейчас не устоит перед искушением.

Все, что у Каина и Авеля есть общего — это их мать, а теперь еще и Сэломи. Оба они пошли в своих отцов, оба выбрали в жизни совершенно разные пути. Оба думают, что уж ему-то досталось то, чего никогда не будет у брата. (Они даже трахаются совершенно по-разному, но этой информацией Сэломи ни с кем не делится.) Авель — уважаемый в городе человек, добившийся всего своим трудом (или нет, но об этом никому не обязательно знать, не так ли?), владелец небольшого, но крепкого производства бурбона. Каин — разочарование их матери, школьный хулиган, мелкий преступник, в конце концов отсидевший в тюрьме и вернувшийся в Редфилд, потому что больше ему все равно некуда идти. Авель разведен, у него есть сын. Каин только сейчас начал понимать, что остался один, а с возрастом не нажил ни красоты, ни денег. Авель щедро платит прислуге после развода, потому что ему некогда заниматься домом, не менее щедро он вкладывается в сына, которого и правда любит. Каин прекрасно готовит, на деньги Сэломи прошел обучение в школе мясников у Fleisher's.
Когда-то они были дружны, но эти времена давно прошли: на людях они, конечно, не вцепятся друг другу в глотки, но и встречаться не горят желанием. Что будет, если кому-то из них станет известно, что Сэломи кормится ими обоими — вот это вопрос, как и то, кто здесь на самом деле Каин, а кто Авель.


дополнительно: я вписала сюда немного правды и немало вранья, основанного на сильном желании простых обывателей почесать языками. Все это можно менять, перетасовывать, потому что как и что происходило на самом деле, известно только самим братьям. Люблю посты, активно пишу посты, сама стараюсь не торопить, главное чтобы не по посту раз в полгода. Внешности приблизительные, и я просто все еще обожаю Чибса и Тига, можно их сменить.
Возможно обращение в процессе игры.

0

20

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ГЛАВНОГО СКАНДАЛИСТА И БАБНИКА]

[ Max Irons]Когда мы встретились, ты не смог представиться, потому что пребывал в глубокой коме. Только после перерождения, я узнал, что родители назвали тебя в честь динозавра - Рекс - и что тебе всего 25 лет. С каждым днём я все больше убеждаюсь, что не стань ты вампиром, ты бы точно не дожил до старости. Несмотря на то, что нас нельзя назвать друзьями, мы все равно одна семья и это никогда не изменится.

https://b.radikal.ru/b28/1908/6b/10c3305916e0.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Если где-то драка, ты будешь там и непременно в самом эпицентре. Ты способен устроить грандиозное побоище из-за одного косого взгляда или неаккуратно-брошенного слова, а порой и вовсе, влезть без повода в чужой конфликт, используя стандартную отговорку: «был без настроения, просто проходил мимо». Даже пойманный с поличным, ты с пеной у рта станешь доказывать всём, что это было  во имя справедливости, чтобы устранить численный перевес, но тебе никто не поверит, а всё потому, что твоя жизнь – живая иллюстрация «Бойцовского клуба». Тебе плевать, с кем спорить – с ребенком, с  женщиной, с старушкой или со всеми тремя сразу, скорее уж ад замерзнет, чем ты добровольно кому-то уступишь.
Вы с Нилом идеальные напарники – пока один запугивает, другой работает на добивание, не дав противнику прийти в себя.  Перед твоим талантом, выводить окружающих из равновесия,  не устоит даже Будда, но главная твоя черта – полнейшее отсутствие терпения, ведь больше всего на свете ты ненавидишь ждать. Неважно чего – звонка, приказа, своей очереди.  Малейшая задержка в расписании  и от тебя уже идет дымок, как от Везувия на гране извержения.  Ты любишь повторять, что дипломатия для слабаков, а сам ты – «человек действия» и если с первым утверждением я  в корне не согласен, то вот второе – чистейшая правда. Я бы точно не рискнул пойти с тобой в разведку.
До перерождения ты участвовал в подпольных боях без правил, а когда Селена нашла тебя, выглядел так, как будто попал под товарный поезд, так что боль  тебя не пугает, наоборот, вот уже много лет она твоей верный спутник. По моему мнению, то, что ты стал вампиром – настоящий подарок небес, ведь если бы не ускоренный процесс регенерации, с твоим задиристым характером, ты бы уже давно помер в какой-нибудь  канаве.
Я до сих пор не понимаю, чем руководствовалась королева,  делая тебя своим телохранителем, но что-то ей двигало точно ….как вариант, жажда «хлеба и зрелищ». И все же, надо отдать тебе должное, с тобой не соскучишься. Природное любопытство порой заводит тебя в такие удивительные места, о которых не напишут ни в одном путеводителе. Другое  дело, что выбраться оттуда так же сложно, как туда попасть.


дополнительно:
● ты - фанат рукопашного боя и не признаешь никакого другого оружия, кроме собственных кулаков.
● не смотря на явную схожесть характеров, вы с Алексой, как кошка с собакой – при любой удобной возможности готовы порвать друг друга на британский флаг.
●  если бы вампиры могли иметь детей, из твоих отпрысков можно было бы сформировать по бейсбольной команде в каждом штате.

примечание:
В заявке отражены основные черты характера, но только с точки зрения Рафаэля, а он не пророк и чужие души читать не умеет, так что если вдруг вам захочется что-то изменить или поправить – всегда пожалуйста. Биография персонажа так же на ваше усмотрение.

0

21

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СЕСТРЫ]

[maya hawke]С самого детства я знаю тебя как Остару, а сейчас тебе уже 20 лет. В отличие от меня ты, как и положено, родилась ведьмой. Из-за моей сущности нам, по мнению нашей матери, положено быть врагами, но все же мы одна семья. Давай уже разберёмся с этим раз и навсегда.

https://funkyimg.com/i/2WCCs.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Я буду максимально краток: луч света в темном царстве (в нашей семье), умная, смышленная, активная девчонка, но распиздяйством в меня не пошла. Предположительно, темных делишек не касается и хуйней не страдает. Как недавно выяснилось, помогает болезным подружилась с нацистом от мира ведьм, который ненавидит оборотней и меня в частности. Пока находится в некоторой прострации, ибо мать усиленно настраивает ее против меня, однако наличие прекрасной головы на плечах не позволит ей слепо идти по чужой указке.


дополнительно: меня не хватило на полноценную литературную заявку, я жду отпуска 13 лет в азкабане поэтому если заинтересует, все расскажу и покажу в личном порядке. Имя менять нельзя, внешность – тоже нельзя. Пишу от 4к минимум, иногда злоупотребляю водным раствором воды, люблю прилагательные и всякую описательную откровенность, одену, обую, по желанию и без заебу графикой. Предпочитаю обсуждать и разговаривать, в этом случае молчание – не золото, кидайтесь музыкой, мемами, чем угодно, я только за. Если что, попрошу показать пост, и кину в тебя своим, если надо.

0

22

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [КРИМИНАЛЬНОГО НЕДОРАЗУМЕНИЯ]

[D.J. Cotrona[1]]Когда мы встретились, ты представился, как Джереми Барнс[2] и сказал, что тебе 32 года. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь только черт знает, кто ты[3], но ты точно тот еще сукин сын. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали лучшими друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/W52S4A9.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
И слов в этом мире мне не хватит, чтобы описать, какой же ты хитрожопый ублюдок, Барнс. Пожалуй, все идет из детства, когда в школьные времена ты умудрялся продавать собственные обеды одноклассникам за два бакса, а может дело в генах, ведь твой папаша до сих пор наверняка гниет в тюремной камере строгого режима, загремев туда спустя всего лишь три месяца после твоего рождения, оставив твою мать в одиночестве с тобой на руках придумывать легенды про его участь. Мы познакомились с тобой еще в первый день нахождения в начальной школе Редфилда, усевшись за соседние парты, и, с тех пор, стали совершенно неразлучны. Я (не) могу сказать, что благодарен тебе, ведь в 80% случаев причинами моих домашних арестов и синяков от отца были именно вылазки с тобой, в поисках приключений, которые я старался закончить прежде, чем за нашими спинами прозвучат сирены полицейской машины. Однако, во времена моего отсутствия и редких попыток исправиться, ограничивая общение с тобой, ты слышал их довольно-таки часто, а местный шериф уже с третьего раза запомнил твое имя и шрам на носу, рассказывая всем какой ты засранец.
Я искренне умолял тебя уехать со мной колледж, как никто другой зная количество серого вещества в твоем мозгу, но ты отказался, оправдывая свое решение необходимостью помогать матери. Через год, когда мне самому пришлось вернуться после нападения дикого зверя, из-за которого я стал тем, кем я стал, мне удалось узнать от тебя лишь то, что ты придумал "охрененную схему" и неплохо сейчас зарабатываешь, даже смог купить себе такой желанный форд и дом для семьи, мягко упрекая, что стоило и мне остаться тогда с тобой, а не рваться в другой штат за лучшей жизнью, когда Эльдорадо прямо здесь, у нас на ладонях. Все изменилось в один из февральских дней, когда твоих парней загребли, раскрыв ваши финансовые махинации, а тебе пришлось без каких-либо следов за собой оставить всех и залечь на дно. Такое дно, что называется "Мексикой" и где никто не смог бы тебя достать, даже если бы захотел.
Прошли годы до того момента, пока ты не заявился на пороге моего дома, с простреленным плечом, сожалениями обо всем случившемся многолетней давности и багажом охуительных историй. Ты рассказывал что-то про "блестящий план", пока я зашивал рану, позволяя крови единственного оставшегося чудом в живых близкого человека впитываться в свежую белоснежную рубашку, который почему-то не сработал, как же тебя задолбала Мексика, подставила собственная сука-жена и как ты рад снова оказаться здесь, дома, и рядом с лучшим другом, которому ты не писал и не звонил 10 сраных лет. И который обязательно должен помочь тебе не оказаться за решеткой.


дополнительно: Итак. Да, стоит признать, это более самостоятельная и безбашенная версия Сета Гекко, поэтому, если вы смотрели "От заката до рассвета" и вдохновились этим также, как я, это будет вам большим плюсом. Я оставляю основную часть истории и все, что происходило с ним за долгие годы на ваше усмотрение, как и то, что же он успел накуралесить за это время, а также то, от чего придется прикрывать его задницу Морту - у вас есть полная свобода фантазии. От себя же гарантирую вам наличие лучшего друга, готового сожрать любого мафиози, вставшего на вашем пути даже буквально, в меру активную игру вполне могу отписывать пару раз в неделю, графику по желанию и максимально безумный сюжет. Главное, приходите, я вас уже жду. https://69.media.tumblr.com/tumblr_m7wx56Gl3k1r17mw1.gif


[1] — внешность неменябельна.

сорри нот сорри

http://sd.uploads.ru/qN4za.gif
http://s9.uploads.ru/DhgIs.gif
http://sh.uploads.ru/WYiId.gif
http://s9.uploads.ru/OqwZo.gif
http://sg.uploads.ru/3lpaU.gif

[2] — имя можно сменить, фамилию, желательно, оставить.
[3] — расу оставляю на ваше усмотрение. Можно все же сохранить его изначальную человеческую натуру может ненадолго, но если хотите побыть какой-то тварью не от мира сего - сущность вампира или оборотня вам на выбор.

Отредактировано leipreachán (2019-11-07 12:59:00)

0

23

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [БЫВШЕЙ ЖЕНЫ]

[candice king]Когда мы встретились, ты представилась, как Джульетта Кавалли и сказала, что тебе 28 лет. Однако сейчас тебе уже 92 и зовут тебя Джулианна Медичи, ведь ты вампир.

http://sh.uploads.ru/UFOD2.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Когда-то очень давно она была скромной пай-девочкой, тихой и покладистой маминой дочкой в чистом аккуратном платьице и до блеска начищенных туфельках. Никогда не устраивала истерик и не требовала у мамы с папой подарков. С раннего детства она стремилась оправдать ожидания всех, кто ее окружал. Но потом она повзрослела. И случилось это в тот момент, когда ей довелось повстречаться с Джеймсом, что после привело ее к обращению. Но она все так же красива, у нее манеры образцовой леди, плавные грациозные движения, лёгкая отстранённая улыбка. Она неизменно тактична, со всеми одинаково вежлива. Конечно, первому встречному изливать душу не станет, но поболтать на отвлечённые темы - всегда пожалуйста. Но все это не значит, что ее пугают агрессия и жестокость, она и сама на них способна. Обладая богатым воображением и не совсем устойчивой психикой, склонна преувеличивать и додумывать, может сильно накрутить себя по пустякам, из-за чего устроит целую трагедию. Ей не  чуждо бурное и яркое проявление эмоций, после становления вампиром и смерти самых родных людей она решила измениться и для себя, и в какой-то мере для Джеймса. Оставаясь при всем прочем женщиной, ей до чёртиков приятны объятия и другие проявления нежности. Изо всех сил заставляет себя думать головой, а не сердцем. Когда-то давно она очень хотела стать сильной. И она смогла, поэтому не любит, когда её жалеют.

У Джеймса и Джульетты Джулианны очень запутанные отношения. Начнем с того, что познакомились они в Милане, когда Кавалли было 28 лет и она жила жизнью обычной итальянской девушки, а Джеймс приехал туда узнать больше о собственных корнях. Она зацепила вампира своей непринужденность и легкостью, своими светом и лучезарностью. Именно это, пожалуй, стало причиной, по которой Колдуэлл не стал выпивать ее до последней капли, а, напротив, не тронул и пальцем. Пару раз судьба их сводила в разных уголках города, и тогда этот не самый щедрый на нежные чувства вампир, понял, что вот оно то, что он искал.
Именно Джеймс обратил ее в вампира, когда возникла опасность для жизни и здоровья девушки, посколько просто не мог лишиться того, что только обрел. Спустя пару лет они поженились и прожили в статусе супругов довольно долго. Брак был аннулирован в 2002 году по вине Джеймса, который начинал все чаще срываться на супругу по непонятным ей и ему причинам. Решив, что так просто не может больше продолжаться, Джулианна собрала вещи и покинула бывшего мужа, оставив тому лишь записку в пару строк. В 2019 году Джеймс и Джулианна случайно столкнулись в Редфилде в переулке, пока спешили по делам. И с этого момента начинается новая история.


дополнительно:
- Джулианна - итальянка, имеющая очень спокойный по итальянским меркам и довольно взрывной по английским меркам характер
- Настоящее имя - Джульетта Кавалли, после заключения брака сменила фамилию на Колдуэлл
- После развода носила фамилию бывшего мужа еще несколько лет пока полностью не сменила имя на Джулианну Медичи
- Фамилия Медичи была выбрана неслучайно: Джулианна - медик по образованию, поэтому и взяла себе эту фамилию. И чтобы о корнях не забывать

0

24

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [МАТЕРИ ГОДА]

[michelle dockery]Когда мы встречались в последний раз, тебя ещё звали Натали Хортон, и тебе было 33, но ты уже давно сменила фамилию на то, что не связано с твоим первым браком, и дожила до 41 года. Ты всего лишь человек, но самый проблемный из всех, кого я знаю. Не знаю, почему из тебя вышла такая плохая мать, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://i.imgur.com/Lbl0zY7.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Натали терпеть не может Редфилд, пропахший рыбой и бедностью. Её семья не может дать ей ничего, что могло бы выделить девочку из числа таких же детей рабочего класса, а ведь так хочется не засматриваться на красивые платья, а носить их; не слушать, как Эллен Бриджит хвастается своими новыми духами, а видеть зависть в её глазах; не мечтать о том, что главный красавчик школы обратит на неё внимание, а целоваться с ним в закутке на большой перемене. Натали очень много мечтает о том, какой могла бы быть её жизнь, и какой она обязательно будет - да вот только слишком уж хочется получить всё легко, без лишних забот, а осознание того, что так не бывает, больно бьёт поддых. И дорогие платья уже не кажутся такими уж и необходимыми, Эллен Бриджит просто глупая курица, целующаяся с таким же глупым красавчиком в закутке на большой перемене, а обыкновенный одноклассник, встречающий её вечером со скромным букетиком, кажется прекрасной альтернативой. Поначалу.
Натали и Дерек не любят друг друга. Хотя, наверное, когда-то любили. Очень давно, когда впервые поцеловались и занялись неловким сексом на вечеринке одного из своих друзей. Предложение-то он ей сделал не потому что она залетела - это случилось уже позднее, и Нат тогда долго орала на него за то, почему нельзя было купить нормальные презервативы вместо этого дерьма, - а по любви. Так он всегда рассказывал, по крайней мере. Своим друзьям, своим родителям, своей дочери. Самому себе.
Натали врать себе гораздо сложнее - она изящно притворяется счастливой женой и ответственной матерью перед окружающими, а потом идёт домой и закатывает истерики с битьём посуды, на которую потом уйдёт немаленькая часть заработной платы Дерека. Она, вообще, была очень громкой в молодости. Ей не знакомо понятие "контроля над собой", да и чего можно ждать от девушки, выскочившей замуж в двадцать по глупости и залетевшей нежеланным ребёнком? Нет, Эрин она не ненавидит. Ненавидела бы - сделала аборт. Но и великой материнской любви, о которой все льют ей в уши, никогда не чувствовала.
Выход (как Натали искренне верит) находится случайно. Точнее, буквально падает ей под ноги в лице Бог знает как оказавшегося в Редфилде богатого канадца, споткнувшегося прямо перед ней. Она помогает ему дойти до больницы, у них завязывается разговор - а через месяц Натали уже исполняет мечту всей своей жизни, и бежит, прочь от проклятого Редфилда, оставляя за спиной до тошноты надоевший запах рыбы и океана. Ей настолько не хочется туда возвращаться, что даже бумаги о разводе она высылает Дереку почтой, а не приезжает лично, а ещё через некоторое время вновь меняет фамилию на фамилию своего нового мужа и получает новое гражданство.
Четыре года она действительно живёт как в сказке, занимаясь лишь самой собой, раз в полгода - бытом. На пятый нового мужа начинает напрягать то, что Натали только тратит деньги, и ей приходится устроиться на работу - не самую пыльную, особенно благодаря тому, что начальник кладёт на неё глаз. На шестой - первая крупная семейная ссора, которая не становится последней. На седьмой - у её мужа останавливается сердце, и она остаётся без гроша, потому что всё наследство переходит, конечно же, дочери первого, а начальник не готов разводиться с женой ради любовницы.
Когда становится совсем тяжко, Натали придумывает гениальный план. Точнее, в её голове он звучит гениально, особенно когда она очень красиво выкладывает его своему другу - уж что-что, а врать людям у неё всегда получалось хорошо. Друг даже и не подозревает, в какую задницу попадёт, когда вскроется факт пропажи крупной суммы в баре, где он работает, а его "сообщница" кинет его и укатит в неизвестном направлении вместе с этими деньгами. И Натали тоже не подозревала. До того момента, как не узнала, что за ней идут.
Денег у неё, конечно, много, но недостаточно, чтобы свалить на другой материк. И ноги сами приводят её туда, куда она зареклась никогда не возвращаться - в пропахший рыбой и бедностью (хотя последним - уже не слишком за последние годы экономического подъема) Редфилд. На радость (нет) тем, кто раньше был её семьёй.

Как можно догадаться, отношения у Эрин с матерью весьма и весьма натянутые. Ей было двенадцать, когда Натали уехала, она её толком не помнит, да и не хочет помнить, так что от встречи с кукушкой испытает скорее злость, чем радость (да ещё и узнает не сразу). Натали, в общем-то, не особо и надеялась на тёплый приём, и ей будет всё равно - ровно до осознания, что мужчина, оказывающий знаки внимания её дочери, и вампир, у которого она украла деньги, одна и та же личность. Как удобно будет, если она помирится с Эрин, и та замолвит за неё словечко, правда? По крайней мере, в голове Натали.


дополнительно:
Можно изменить многое, начиная именем (упоминалось пока только в анкете) и внешностью (мне просто очень понравилась Докери) и заканчивая тем, что делала Натали все эти годы, пока не вернулась в родной город. Только совсем уж зашоренной наркоманкой-алкоголичкой её не делайте.
Игрок я, на самом деле, не особо требовательный. Посты  пишу от третьего лица, в настоящем или прошлом времени, по размеру около 4-5к, иногда могу и больше, это уже как пойдёт. Обычно играю с птицей-тройкой, но могу и без неё, в принципе. Пример, конечно же, предоставлю. Игру предпочитаю не слишком быструю (хотя, опять же, иногда меня может разнести на ответ вотпрямщас), соигроков не пинаю и жду от них того же. Могу и люблю в графон, так что голышом ходить не будете хд Вас также ждёт будущий зять владелец тех самых денег, которые вы украли, так что скучать не придётся.

0

25

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ИСКУСНОГО ЛЖЕЦА]

[Michiel Huisman]Когда мы встретились, ты представился, как Алин Маклейн и сказал, что тебе 62 года. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты ведьмак. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали чужими людьми, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://funkyimg.com/i/2YGst.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
«Все будет продолжаться пока мы будем любить»

[indent] Живучий таракан.
Алин, я практически восхищаюсь, тем более спустя 16 лет, когда я уже думала, что ты давно отправился к праотцам. Думала, но все-таки надеялась на обратное.
[indent] Изворотливый гад.
Но было приятно жить с крохотной надеждой на то, что однажды появиться возможность отыграться за все твои былые заслуги. А их немало. Ты вообще, любитель играть по-крупному, так чтобы сразу в дамки, по дороге наименьшего сопротивления и с наибольшим риском. Из-за этого и закончился наш брак.
[indent] Притворщик. Авантюрист, возомнивший себя богом.
Ты рассказываешь разные истории про свое прошлое и сочиняешь все новые и новые о своем настоящем. Для тебя это такая же необходимость, как глоток свежего воздуха. К твоему счастью, у тебя действительно отлично получается примерять различные личности, менять профессии, продумывать все до мелочей, каждый раз преображаться практически до неузнаваемости. В какой-то степени ты гений среди себе подобных.

[indent] Мы познакомились во время моей учебы на юридическом. В тот период своей жизни ты как раз возомнил себя восходящей звездой (отзеркаливая меня) юриспруденции, делился удивительно правдоподобными историями, но я видела тебя насквозь. Хотя твое очарование было практически безграничным и ничто не вызывало сомнений. Наверное, вся эта игра помогала справиться с реальностью, в которую тебя затянуло еще с ранних лет. Ты состоял в ковене, который после смерти родителей практически взял на свои плечи твое воспитание и образование. Но все эти ведьмы и ведьмаки, собиравшиеся вместе больше смахивали на табор, пристанище для всякого сброда, кочующего из города в город и промышляющего не совсем законным ремеслом. Ты с детства варился в такой обстановке, где нужно было включать смекалку, иначе не заработав на кусок хлеба, можно остаться голодным.
[indent] Я никогда не вникала в твои семейные дела и жила только тем, чем ты позволял. Иногда, мы вместе играли в твои игры. Мне было интересно погрузиться в совершенно новый мир, полный риск и авантюризма, совершенно не похожий на прошлую жизнь. А тебя скорее всего подкупила моя семейная история, ведь я рассказывала достаточно много, чтобы ты мог понять, как брак со мной может изменить твою жизнь, подарить хотя бы какую-то стабильность. Но нужно было сочинить последнюю историю, самую правдоподобную, чтобы хватило на нас двоих. И тут случился прокол. Когда твой верховный втянул ковен в очередную мутную историю, то тебе пришлось за всеми подчищать. Ценой этому было несколько жизней. Мне точно не известно, пришлось тебе убить своих или кого-то чужого, но факт остается фактом. В итоге, на ваш ковен вышли охотники, ты исчез, спасаясь бегством, а мне пришлось как можно скорее вернуться домой, чтобы случайно не попасть под раздачу.
[indent] Ты объявился спустя 18 лет, именно в тот момент, когда мой ковен (а значит моя семья) переживал самые тяжелые времена, словно чувствовал, что я буду уязвимой и не смогу полноценно противостоять. Я не собиралась рассказывать, что у нас две дочери, добросовестно воспитанные мной и Рексом (моим отцом), но ты, наверное, решил поиграть в сыщика и был вооружен информацией до зубов.
[indent] Только я слишком хорошо помнила, какой ты на самом деле, и что речь здесь совершенно не про отеческие чувства, тебя просто в очередной раз прижали, а бежать больше было не куда, поэтому лучший вариант спрятаться от преследователей – вызвать на себя гнев бывшей жены, пытаясь снова влезть в ее семью.


дополнительно:
- Он с трудом рассказывает правду, это прям сродни иголкам под ногтями, ведь всегда проще хоть немного, но приврать. Алин такой с самого детства, поэтому изменить отношение к жизни, и к людям уже не так просто.
- Обладает навыками цыганского гипноза, что гораздо облегчает промысел мошенника.
- На самом деле у него не было корыстных целей по отношению к Сайберии, разве что поначалу. А затем любовь ударила в дурную голову хд
- Сай долго переживала разрыв, не ощущая завершенности. К тому же, ей пришлось расторгнуть брак ссылаясь на без вести пропавшего супруга, а значит даже не на кого было бросать гневные взгляды в зале суда и не с кем устраивать публичные разборки. Так что гнев кипит в ее жилах до сих пор. Но если спросить жалеет ли она, что вышла замуж за Алин, то ответ будет - «нет». Этот брак был словно американские горки – вверх подниматься было сложно, но присутствовало ощущение прекрасной неизвестности, а вниз лететь быстро, просто, но охренеть, как весело.
- Дочерям ведьма никогда не врала, скорее просто недоговаривала часть правды. Они в курсе, что их отец в один прекрасный день просто исчез, но объяснений тому нет. Поэтому так просто она не даст шанс на общение с ними.
- Хочется мексиканских страстей хд хотя, это скорее будут страсти с ноткой цыганщины, учитывая образ жизни Маклейна хд Но не суть. Я придерживаюсь варианта, что они все-таки смогут перечеркнуть прошлое и вспомнить хорошие деньки) А еще мне бы хотелось сначала пример поста, дабы понимать на одном ли мы языке ругаемся хд
- Игрок я не шибко быстрый и активный, но дофига ответственный, поэтому в первую очередь хочу того же, а не посты-простыни. Идеи для игры готова подкидывать до бесконечности, но всегда приятно, когда происходит обмен и идет диалог. А больше мне ничего и не надо хд.

0

26

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЛУЧШЕГО ДРУГА/СПАСИТЕЛЯ]

[Daniel Portman]Когда мы встретились, ты представился, как Джон О'Брайн и сказал, что тебе 29 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты тот еще говнюк. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали лучшими друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

http://sh.uploads.ru/t/joTZe.jpg

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Что я могу сказать о наших с тобой взаимоотношениях? Ничего ми-ми-мишного и романтичного, я тебе обещать не могу. Наше с тобой знакомство началось с одной уличной гонки в далеком 2012 году. В тот год я только начинала свое занятие стритрейсингом и так неумело попала в твое дежурство по улицам города. Ты коп до мозга костей. Ты всегда выполнял качественно свою работу, не жалея на это ни сил, ни времени. Ты стараешься идти вверх по карьерной лестнице, но это не всегда получается. В ночь нашего знакомства, по всем законам Штатов, ты должен был надеть на меня наручники и упечь за решетку, но ты этого не сделал. Ты до сих пор не признаешься мне в том, что стало причиной тому, почему ты отпустил меня не выписав даже штраф. Впрочем, я то знаю причину и ты знаешь, что я ее знаю. С той ночи не прошло и двух недель как ты вновь нашел меня и пригласил на наше первое свидание, которое к слову было безнадежно испорчено твоим вызовом на службу. Я была тогда слишком любопытна и навязалась с тобой. Кто ж знал то, что именно с этого убийства мы станем не просто друзьями, но и своего рода напарниками. Будучи неопытным охотником, я в очень скором времени выдала тебе всю правду о себе, взяв с тебя клятву, что эту тайну ты унесешь с собой в могилу. И ты не подвел меня, ты верно хранишь тайну моего происхождения по сей день, хотя и от меня многого требуешь взамен. Семь лет дружбы и сотрудничества пролетели словно один миг. Ты был рядом со мной, когда убили моего отца. Ты помогал и до сих пор помогаешь мне в поиске его убийцы, хотя сам понимаешь, что здесь дело потустороннего мира и ты врятли сможешь что-то сделать. С моим приходом в твою жизнь, ты понял, что далеко не все так прозрачно, многие вещи имеют потустороннее происхождение. Я а в свою очередь поняла, что у меня есть кому довериться. Есть на кого положиться и...и есть теперь за кого беспокоиться. Для меня ты давно перестал быть просто другом, ты стал для меня братом. Я знаю, что ты любишь меня. И нет, я сейчас имею ввиду не ту любовь, которую испытывают друг к другу брат и сестра. Знаю, но не могу ответить взаимностью. Прости меня за это. Я не раз тебе говорила это и настаивала на том, чтобы ты нашел себе девушку, иначе нам придется прекратить общение. Возможно так это и будет в дальнейшем, но пока я нуждаюсь в тебе и слишком ценю твою компанию, чтобы отказаться от этого.
Твоя карьерная лестница пошла в гору и ты стал расследовать убийства, которые зачастую не мог более раскрыть никто. В последнее время в городе начало происходить слишком много странных вещей. Мы с тобой довольно часто являемся посетителями местного морга, и местного кафетерия, где делают слишком вкусный кофе. Ночные посиделки в твоем кабинете за кипой бумаг, уже не пугают меня так как раньше, а твой злой голос в трубку телефона, когда я не беру ее, более не раздражает меня. Хотя должна признать, энное количество жертв на своей охоте я уже упустила из-за твоих полночных звонков. Но я всегда готова тебе простить это, если ты привезешь мне стакан горячего кофе и пару пончиков в глазури из нашей любимой кофейни. Ты давно уже привык к тому, что твоя подруга достаточно бедовая девушка. Я спокойно могу влипать в разные ситуации на охоте и тебе, зачастую обещая меня убить, приходится разгребать то, что ты можешь скрыть со стороны закона.


дополнительно: Здравствуй дорогой друг! Что я хочу видеть от того, кто возможно приползет по моей заявки )) В первую очередь мне не хочется, чтобы эту заявку брали на пару тройку дней. Джон очень важный персонаж в моей биографии я как-то резко это поняла с ходом игры , а потому прошу хорошо подумать, прежде чем лететь на крыльях ветра)
Во-вторых, какие бы чувства не были у парня к Хель и наоборот, заявка идет НЕ В ПАРУ . Мне нужен тот игрок, который сможет грамотно обыграть свои чувства к девушке и не станет зацикливаться на мне, как на центре Вселенной. Я в ни коем разе не привязываю вас к себе. Пишите БИО, фантазируйте, создавайте отношения с другими участниками, я только буду тщательно отбирать кандидатуру в жены  этому рада. На проекте есть люди, с которыми ты сможешь развить свой, независимый от меня, сюжет. Заявка в целом может поддаться корректировке, точно так же как и внешность, но одно должно быть неизменным - мы друзья и занозы в заднице друг друга. Приходи, вниманием не обижу).

0

27

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ ЮНОГО ДОНОРА

[Douglas Booth]Когда мы встретились, мне было неважно, как именно тебя зовут, и сейчас тебе 17-18 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, пускай ты всего лишь человек, и пока я не планирую что-то менять. Не знаю, это ли послужило тем, что ты стал моим донором, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/Uen3QBt.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent]››› старшеклассник;
[indent]››› никогда не приглашает друзей в гости, потому что там они найдут что-то, чего он стыдится, или за что он боится, вроде пьющих родителей, или матери-одиночки, едва справляющейся с тем, чтобы кормить их обоих;
[indent]››› Сэломи платит ему за каждую унцию его крови, которую пьет, а также с удовольствием кормит его и одевает, если представляется такая возможность; возможно, даже заводит разговоры о его будущем и его образовании, если он того хочет;
[indent]››› и, разумеется, он никому не рассказывает, для чего заходит иногда в Amilcare Inn, и старается уходить от вопросов о том, откуда у него деньги, потому что так можно быстро остаться без этих денег, ощутимо облегчивших его жизнь.

И в конце концов, какой школьник хотя бы раз не мечтает закрутить роман со взрослой, утонченной и элегантной женщиной, которая к тому же заботится о нем так, как не заботится даже родная мать?


дополнительно: что именно происходит у него в семье — оставляю на усмотрение игрока, главное, чтобы так или иначе в деньгах он нуждался, и, возможно, нуждался в том, чтобы о нем заботились так, как заботится Сэломи. Довольно быстро отвечаю, сама ответов каждый день не требую, предпочитаю посты от третьего лица. Внешность может быть изменена.

PS: но на самом деле я очень даже буду рада другому донору с внешностью Бута, который будет гораздо, гораздо хуже

https://i.imgur.com/mmaPv2j.jpg

0


Вы здесь » Irish Republic » Партнерство » ACADIA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно