Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Копилка цитат


Копилка цитат

Сообщений 61 страница 90 из 249

1

Поделись цитатой
Для того, чтобы каждый мог поделиться понравившимися фразами из постов, флуда, чата, личных сообщений и так далее.
Не забывайте указывать автора цитаты)

0

61

Лоуренс: "Уникальный эпизод - стреляют в одного твоего персонажа, попадают в другого х)"

Или что происходит, когда в одном эпизоде задействованы оба моих персонажа http://s3.uploads.ru/1KsOH.gif

Отредактировано Kylie Bradshaw (2016-03-22 15:03:59)

+1

62

Кит ВЫРАЖАЮ МЫСЛИ КАК БОГ Армстронг

http://savepic.ru/9172241.jpg

+1

63

Из разряда "Очепятки - наше всё")

Katrine Moore написал(а):

Калий уже хорошо "подрумянилась" на солнышке

Занимательная химия от Кэти :rofl:

+1

64

Lawrence Rivera написал(а):

— Я прошу тебя пожить у меня какое-то время, если…— я осёкся, кидая выразительный взгляд на светящийся в коридоре аквариум. – если весь этот уморительный серпентарий тебе не противен. Они и ящик замороженных мышей в холодильнике.

Боюсь, что Кайли уже не слушала дальше фразы "пожить у меня" хд *доза умиления*  http://vk.com/images/emoji/2764.png
про мышат будет сюрприз

Отредактировано Kylie Bradshaw (2016-03-28 21:49:17)

0

65

Aidan Flatley написал(а):

Так странно, что счастье может ломать человека. Он никогда не видел этого, не видел то, как обычное человеческое счастье сталкивается с принципами и этот шторм топит, бьет о каменное дно, сталкивает в бездну.

Вот это просто... просто слов нет, как до сих пор гуляет под кожей ощущение этих слов. оО

+1

66

Ceallach Morrigan написал(а):

весьма впечатляющая и весьма ирландская.. ирландка.

Падре, я вас обожаю *дубль два* :rofl:

+1

67

Lasair Flynn написал(а):

Но черт побери,у погоды нет плохой погоды!

Я, конечно, все понимаю, но этого я не понимаю))

0

68

Мои очередные признания в любви падре хД

Ceallach Morrigan написал(а):

Он всё-таки должен был её найти. Просто потому что должен. Без объяснения причин. Некоторые вещи в жизни объяснить просто напросто нереально, они характеризуются ёмкой причиной "ну... надо" и требуют совершения какого-либо внезапного и совершенно не свойственного отдельно взятой личности отдельно взятого поступка.

Это стандартный эффект, производимый МакНамарой на окружающих хД Свяжешься с ней - испытаешь непреодолимое желание творить херню) В просторечии это называется "Раш покусала" :crazy:

Ceallach Morrigan написал(а):

поинтересовался, где же всё-таки та неизвестная голосистая мадемуазель

Во всех смыслах голосистая, угу :rofl:

Ceallach Morrigan написал(а):

Так вот — спаивать и знакомиться "максимально близко" он всё же не собирался, а вот душевно пообщаться с очаровательной дамой под сопровождение из хорошего алкоголя был явно не против.

Проблема в том, что в случае Раш если увлечься этим самым алкоголем, то собирался-не собирался, а второе перетечёт в первое как пить дать, пардон за каламбур :D

0

69

Не сдержалась.

Стю:

http://savepic.ru/9636284.jpg

Отредактировано Claire Brennan (2016-05-06 18:03:01)

0

70

Чарли: ну сейчас делаю полдничек
Дэни: полничек? хд
Чарли: хд
Дэни: кароч ты жрешь?)
Чарли: еп
Дэни: хддд
Дэни: Чарльз Полдничек Макалистер
Дэни: и Дэни Закуска Макалистер
Чарли: хд
Чарли: определенно
Чарли: нет Дэни Хавка Макалистер
Дэни: хддд
Дэни: да
Дэни: ты еще можешь быть Чарльз Кашка Макалистер
Чарли: еп
Дэни: А я Дэни Джем
Дэни: хд
Чарли: ты нам реп имена придумываешь там я смотрю
Дэни: только если мы будем рэперами в стране завтраков из адвенчер тайм х)

+1

71

[2:02:17] ннада: Сел за пстюнечку тоби
[2:03:26] кiт: ОЙ
[2:03:32] кiт: Вдохновения!
[2:03:40] ннада: шпасиба! (sun)
[2:03:48] ннада: (inlove) думаю за ночь справлюсь
[2:03:55] ннада: БЛЯ ОТКУДА ШМУЛЬ
[2:03:56] ннада: ХАХАХАХАХ
[2:04:04] ннада:  Я его не вставлял!!

( ͡° ͜ʖ ͡°)

http://funkyimg.com/i/2ckV3.png

+1

72

вложу тоже нашу лепту в это дело  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

http://sd.uploads.ru/StRAT.jpg

+1

73

- заведем кота и кролика!
- ага, откормим его и сожрем. заведем собаку, откормим, будем бить палками и сожрем.
- моя мама ела собаку...
- а я ем лошадей!
- адонис разводит лошадей. можете подружиться на этой почве. он разводит лошадей, а ты покупаешь и ешь!

+1

74

о новом админском заклинании написал(а):

Дэрэк: киньвидеи подумаюоформлю
Дэни: ОО
Дэни:это заклинание?
Чарли: типа того)

+1

75

или о том, как брат знает брата хД написал(а):

[02.08.16, 17:33:54] Дэни: я нашел для тебя журнал
[02.08.16, 17:33:57] Дэни: https://snob.ru/
[02.08.16, 17:34:01] Дэни: не стоит благодарности хд

0

76

Derek Moran: "Определенно, это одна из тех ошибок, о которых он должен сожалеть, но не сделает этого, потому что она приведет к лучшему".

Очень понравилась фраза отсюда. Надо почаще себе о ней напоминать х))

0

77

mr. Pine
просто пристань к кому-нибудь
потом пойдешь потрахаться
а потом придешь и скажешь что ты шлюха хд

Сволочь ты, Пайн, хоть и желанная

+1

78

Это слишком прекрасно, я не мог не)) С "клитормэна" меня просто унесло, это хоть сразу в статус))

Beverly O'Neill написал(а):

"Человечек-в-лодочке, человечек-в-лодочке, — ворчала про себя Беверли, ожидая, пока ей соберут заказ, — какой еще человечек-в-ло...ааа... вот какой! Это он опять про клитор же! Боже ты мой, прямо супер герой, клитормэн какой-то! Находит клитор в любых условиях, даже под шквальным огнем противника! Даже у мужчин! Чтоб его..."

+1

79

Продолжение похождений клитормэна!

Beverly O'Neill написал(а):

Еще одной причиной успокоения Беверли было то, что супер-герой клитормэн прочно поселился в ее сознании и она часто представляла себе, особенно, когда Джошуа громыхал чем-то за стенкой, что каждую ночь, он срывает с себя халат и оказывается в обтягивающем костюме, на который еще и натягивает блестящие трусы, а потом вылетает в окно и отбывает на поиски юных дев, плачущих, от того, что они не могут найти клитор. "Это не самолет! Это не молния! Это такая херня, что и поверить-то в нее сложно!" — радостно приговаривала при этом Беверли и ее раздражение проходило само собой.

А вообще это наглая реклама поста сестры, он прекрасен, как рассвет, правда))

0

80

Дилан заставил меня рыдать от смеха)))

Dylan MacLean написал(а):

Первые лет пять его жизни его отец был героем-космонавтом, улетевшим на секретное задание до его рождения. Потом у матери в голове произошли какие-то изменения, она перестала верить в секретные задания и экспериментальные полеты к Сатурну, отобрала у Дилана модельку звездолета и запретила говорить с ней про космос. Про отца она отзывалась при этом в исключительно бранных выражениях. Сам Дилан поначалу не понимал, от чего это с ней случилось и еще пару лет искренне верил в  то, что отец и правда космонавт и может даже погиб, поднимая в воздух ультра-новую ракету, а может и вовсе улетел на другую планету и пал там, сражаясь с инопланетянами. Лет с восьми Дилан постепенно перестал в это верить и начал жалеть маму. Став подростком и познакомившись поближе с женщинами, да и разобравшись получше в собственной матери, он с одной стороны, оценил красоту подката и маму жалеть почти перестал. Ей все-таки было не пять лет и если ей поверилось, что ее любимый улетел на Сатурн и поэтому ей не звонит, то в общем-то часть ее вины в случившемся тоже есть. Но с другой стороны, Дилан точно знал, что его отцу сообщили о его скором явлении на свет. И, хотя телефонов на Сатурне, конечно же, нет, но можно было бы за двадцать лет и поинтересоваться как-то своим сыном по какой-нибудь космосвязи. Так что он считал отца порядочным козлом.

0

81

Цитата, понравившаяся народу, не должна теряться в потоке мыслей!

Arthur Huntington написал(а):

Конечно, все всё знают в этой деревне. Килкенни же маленький, его площадь 3, 74 кв.км. Выпил на одном краю, на другом заорали "Чего без нас пьёшь?"

+1

82

Бев, как всегда, прекрасна))

"Beverly O'Neill написал(а):

Вообще, иметь брата психотерапевта не так уж и просто. Даже раньше, когда они общались меньше, он умудрялся парой фраз указать ей на проблемы, которые она игнорировала или навести на какие-то новые, не всегда удобные мысли о своей жизни. Полезные, безусловно, и потом она всегда бывала очень благодарна Доминику. Но в первый момент, когда он только делал вот эту свою пхиторопевтическую магию, хотелось чертыхнуться и возжелать себе в братья футболиста, которого часто били по голове мячом.

0

83

Нельзя не любить Бев за меткие высказывания xD

вот я белая потому что у меня родители зеленые, а ты прямо загадочно пропал

И ведь не сразу понятно, что речь о значке онлайна в скайпе!

0

84

о том, как двое, блин, взрослых вменяемых мужиков в диалоге перманентно впадают в пубертатный возраст на всю голову. Краткий конспект.

Рой: деликатный ахуй - это когда Рой в ахуе, но не может даже себе признаться, почему. Ну там, типа, Баженов давно в бизнесе, знает рынок, Килкенни не такое уж захолустье,и, может, он тут себе друзей завел...
Баженов: Завел. Друзей. ДА.
Баженов: Не то чтобы у него там было много времени между работой, пабом "Охотник" и койкой, нно...
Баженов: Завел. ДРУЗЕЙ.
Баженов: Че это Баженов мотается в Килкенни так часто. Небось, друзей завел там.
Рой: и продолжает заводить. Прям каждую ночь. до одури.
Баженов: Ну, не каждую - он не так часто там бывает.
Рой: ага...
Баженов: - ДА. Вот поэтому он перебирается в Килкенни. Чтобы ЗАВОДИТЬ ДРУЗЕЙ эффективнее. И чаще.

Отредактировано Alexander Bazhenov (2017-07-27 02:49:51)

0

85

Город, вроде Лондона, всегда останется парадоксом, поскольку лучшее в нём изрешечено противоположностью, изъедено, на манер швейцарского сыра, моральными дырами.
Чайна Мьевилль "Кракен"

0

86

Мудрость от Яна

Yan Wellington написал(а):

ну не всегда жеж трахаться!)

+2

87

день цитат от Яна))

Да, я такая http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png

http://se.uploads.ru/9kfYW.png

Отредактировано Emily Milford (2017-08-03 15:53:43)

0

88

Во всем мире англичане известны своим вечным нытьем по поводу погоды. Это одна из наших национальных особенностей. Нет, не то чтобы мы ее ненавидим. Мы ее любим. Просто она абсолютно непредсказуема. Если вы выходите на улицу в полной экипировке и резиновых сапогах, а на улице весь день светит солнышко, вас это начинает доставать...
И что происходит сейчас, когда из нашей жизни исчез этот элемент непредсказуемости? Теперь вы прекрасно знаете, что во вторник будет прекрасная погода, и вы вполне сможете приготовить барбекю у себя в саду. Но о чем вы будете тогда говорить с гостями, если не о погоде?
Джереми Кларксон - Мир по Кларксону

0

89

Скука заставляет звонить людям, с которыми вы не общались уже лет восемнадцать, и в середине беседы вы понимаете, почему именно вы не общались.
Джереми Кларксон — Мир по Кларксону

0

90

Вы не тот Дракула? Не который Стокера, а который Люк Эванс?.. Ужас-то какой... паршивый получился, заберите обратно ваш автограф.

Очень приятно, когда тебя вспоминают добрым словом не матерным. оО

+1


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Копилка цитат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно