Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Завершенные эпизоды » Oh, shut up!


Oh, shut up!

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
Oh, shut up!

https://i.imgur.com/rIJ9Nle.gif https://i.imgur.com/zfilhST.gif

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

УЧАСТНИКИ
Louise Kelly, Amanda Keane
ДАТА И МЕСТО
1 декабря 2019, скорая помощь и чья-то жил.площадь. 25 декабря, январь, отдельные даты.
САММАРИ
Когда все доконало, идешь на отчаянные меры. А то, что эти отчаянные меры стоит применять под наблюдением врача - это как-то мимо... А значит, есть ошибка и есть последствия.

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png

Отредактировано Louise Kelly (2020-05-31 11:53:46)

+1

61

Луиза продолжала сверлить Аманду взглядом. А, собственно, что еще ей оставалось делать? Облегчение от того, что рыжая жива и вполне здорова, не принесло свободы телу и не сняло внутреннюю скованность. В горле предательски пересохло, и Келли поняла, что просто помрет без литра крепкого виски.
Патрульная моргнула, "включаясь" в ситуацию хотя бы физически. Врач прошла мимо, и Луиза услышала вопрос Кин.
- Уже, наверное, в участке, - коротко и ровно отозвалась сержант. Как ни странно, Келли вообще не шелохнулась, когда Аманда пошевелилась и села, так что сейчас рыжая не получила ни малейшей помощи от ирландки. Более того, Лу, казалось, не могла заставить себя и шага сделать в сторону психотерапевта, словно приросла к полу.
Пауза затянулась немного, но затем, отвечая на последний вопрос, Луиза сделала вдох поглубже, кивнула и расцепила руки, заставляя себя их опустить. Аманда заметила, как рефлекторно патрульная словно попыталась что-то взять, но пальцы сжали лишь воздух. Тут же Келли указала большим пальцем себе за плечо, отступая на шаг из кабинета, совершенно очевидно собираясь смотаться отсюда подальше и поскорее:
- Все нормально. Раз ты в порядке, я... Мне нужно в участок, проверить, что там этот... В общем, я позвоню потом, - оборвала себя Луиза, разворачиваясь, чтобы уйти. Она, в целом, не врала. Ей и правда нужно было доехать до участка, чтобы поставить подпись под рапортом и показаниями. Только вот Луиза совершенно не собиралась возвращаться на работу сейчас. Все, о чем могла думать в данный момент Келли, был алкоголь, и ей казалось, что ее сосуды и сознание просто сгорят от жажды этого топлива, если она не поспешит, совершенно не замечая, как это визуально отражается на ее теле: ее руки дрожали как у алкоголика или наркомана перед ломкой, а взгляд практически остекленел. Все остальные потребности оказались безжалостно задвинуты на задний план.

+1

62

Как и обещала ушедшая медработница, стоило Аманде встать, боль усилилась и женщина ощутила легкое головокружение. Ее лицо снова побледнело, но она только упрямо поджала губы, заставляя себя сделать глубокий вдох и сейчас, как и раньше, сосредоточила все свое внимание на Луизе, которая с таким трудом отвечала ей. Даже мутной от удара головой Кин соображала довольно сносно. Нетвердым шагом терапевт направилась к Келли, опуская ей руку на плечо и патрульная ощутила, что Аманду слегка потряхивает.
- Лу, подожди… – тише обычного попросила рыжая, а ее внешний вид и состояние говорили о том, что сейчас не лучший вариант оставлять ее одну. Однако женщина попросила не об этом.
- Давай я пойду с тобой… в участке нужно будет дать показания…это ведь был несчастный случай… Дуану требуется пройти лечение от зависимости… если его сейчас закроют, его жизнь полетит под откос, а ведь у него нет ничего, кроме семьи, которую он хочет вернуть…
Психотерапевт говорила вполне серьезно, хотя нормальной реакцией обычного человека была бы проявление страха, злости, желания того, чтобы преступник получил по заслугам, а она вздумала его жалеть, хотя на жалость ее слова не походили.
Аманда сделала еще полшага, собираясь взять пальто, но в этот момент у нее перед глазами потемнело, и она инстинктивно ухватилась за Келли двумя руками, чтобы устоять, замирая на какое-то время, так что теперь они словно поменялись ролями, и это патрульная обнимала американку. От нее ощущался все тот же приятный аромат духов, который слегка подпортил запах нашатыря, который ей дали понюхать.
- Я ужасно испугалась… - вдруг призналась Аманда, переводя дыхание и поднимая взгляд на Луизу. – Пожалуй…прием на сегодня нужно отменить, вряд ли я смогу работать… здесь очень душно, может немного прогуляешься со мной Эрин еще в школе, не хочу срывать ее с уроков…
Кроме естественной необходимости оказаться вне кабинета сейчас, Аманда слишком хорошо понимала, что Луиза не сможет говорить с ней здесь. Доктор Кин очень четко уловило выражение ее лица, понимая, что сейчас как бы она не стремилась, она не должна оставаться одна, да и ее состояние сейчас вынуждало ее не пренебрегать помощью.

+1

63

Прикосновение к плечу остановило Луизу так, словно она наткнулась на невидимую преграду. Патрульная ощутила, что Аманду потряхивает, и девушка опустила на рыжую взгляд. Бледная, с темными глазами, явно еще не в себе. Келли почувствовала, как  где-то внутри нее колыхнулись совесть и ответственность. Не стоило сейчас оставлять Кин одну, без присмотра...
- Я за руль, - произнесла Луиза через несколько мгновений, тихо выдохнув через нос и кивнув. Сержант понимала, что сойдет с ума, если останется на месте, алкоголь может немножко подождать, а Аманду надо сдать с рук на руки дочери. Чтобы быть спокойной за нее.
- Аманда! - Лу дернулась, когда рыжая пошатнулась, крепко подхватывая ее и прижимая к себе. До этого бездонный взгляд стал куда более привычным: в нем появились тревога, злость и сосредоточенность, когда Келли посмотрела в бледное лицо женщины. Хмурясь, патрульная кивнула и четкими движениями одела Кин, а затем захватила ее сумку.
- Позвонишь из машины оставшимся пациентам. Гулять ты явно не в состоянии, - решила за Аманду ирландка и вывела психотерапевта на улицу. Закрыв двери, Луиза проводила Кин до ее же машины, усадив на пассажирское сидение, а сама взяла ключи и заняла место за рулем. Пока они ехали до участка, и американка решала свои вопросы по телефону, сержант не издала ни звука. Впрочем, манера вести машину у нее была адекватная, разве что припарковалась Луиза резковато, но придраться было не к чему, а болтать Лу не была настроена.
- Луиза? Ты могла и завтра... - едва они вошли, то наткнулись на дежурного, но Келли отмахнулась:
- Доктор Кин хочет дать показания сейчас. Я тут подожду, - Луиза кивнула Аманде в сторону одного из столов, за которым сидел в наручниках Дуан, а с ним беседовал другой полицейский. Сама девушка явно не собиралась даже приближаться сейчас к этому человеку, отвернувшись и делая себе кофе, а затем усевшись на стул возле выхода из участка, кивая коллегам и просто дожидаясь Аманду, наблюдая за ней издалека и ощущая, как понемногу дышать становится легче, словно стальные тиски, сжавшие грудную клетку, слегка ослабли.

+1

64

Аманда попутно фиксировала, что снова граница в их отношениях нарушается, но сейчас ей очень хотелось самой просто выбраться на воздух, и она дала Луизе себе помочь,  благодарно кивая, когда они оказались на улице, и она закрыла кабинет. Как и ожидалось, Ребекку попросили проехать в участок за мужем, и вокруг никого не было. Кин сделала пару глубоких вдохов, пока они шли до машины и, оказываясь внутри, полностью доверила себя Келли, занятая переговорами по телефону. Благо все ее остальные пациенты оказались очень лояльны и согласились прийти в другой раз, тем более что Аманда сообщила, что оплату не возьмет в виду того, что сама отменила сессии.
Когда они остановились возле участке, терапевт уже пришла в себя и, достав из сумки пудру и помаду, слегка коснулась ею лица и губ, чтобы убрать следы произошедшего, проходя в участок и кивая сержанту, подтверждая слова Луизы. Ее проводили за стол, и она лишь коротко обернулась на патрульную, словно желая убедиться, что она в порядке. Рыжая как будто ощущала, что сейчас на душе у Лу скребут кошки.
Беседа заняла полчаса и полицейский немало удивился, когда Кин уверенно заявила, что произошедшее, действительно несчастный случай, и она не намерена выдвигать обвинений. Однако когда мужчина отошел с протоколом, Аманда о чем-то кротко поговорила с Дуаном, а тот больше не пытался огрызаться, только послушно кивая, а затем вовсе заплакал, закрывая лицо руками. Аманда поднялась, ободряюще касаясь плеча мужчины, оставляя ему какой-то номер и по отголоску разговора Келли догадалась, что это наркологическая клиника и имя конкретного врача.
Снова вернувшись к Луизе, женщина уже спокойно кивнула ей.
- Все в порядке…если у тебя больше нет тут дел, я бы предложила тебе посидеть где-нибудь и выпить… чаю…ну или чего-нибудь еще… раз уж прогулка вызывает у тебя опасения – мягкий тон не скрыл очень четкого и конкретного сообщения, которое сейчас психотерапевт невольно транслировала Келли « Я не хочу, чтобы ты была одна. Я  действительно хочу побыть с тобой рядом»
Это не было и намеком на « сеанс» от которого Лу сейчас бы отмахнулась, как от белочки, пришедшей внезапно, но в тоже время Кин не собиралась упускать момент, который она ощущала, стал переломным в их работе сейчас.
Получив согласие, женщина осторожно ухватила Келли под руку, все еще ощущая себя не так уверенно, как ей бы хотелось, и предложила вновь навестить то заведение, где они сидели после знакомства, тем более там сейчас не должно было быть много народу, и им бы никто не мешал.
В это раз в машине Аманда прислушалась к музыке, которой оказалась рок-волна и сделала немного погромче, предварительно уточнив, не против ли Келли, вдруг тихо мурлыкая в тон певцу и этим действием словно еще больше развеивая произошедшее час назад, словно ничего и не было, а они просто выбрались вместе отдохнуть.

для атмосферы

по радио играет

Отредактировано Amanda Keane (2020-06-02 02:30:47)

+1

65

- Умеешь ты заставить мужиков плакать, - заметила с усмешкой Луиза, и от Аманды не укрылось, что сейчас перед ней привычно натянутая искусственная маска "у меня все отлично! в бар? в бар! эгегей!" Впрочем, Келли особо не пыталась строить из себя мисс стальные яйца именно перед Кин. Словно уже на всех уровнях осознавала, что это попросту не нужно. Однако это было определенной привычкой и необходимостью на работе, откуда уйти патрульная была очень рада. Кивнув, Луиза бросила пустой стаканчик из-под кофе в мусорку и поднялась, одернув края куртки:
- Если во мне в ближайшее время не окажется стакан виски, клянусь, я за себя не отвечаю, - сделала негромкое, но честное признание Келли, а затем вышла на улицу. Далеко, впрочем, от Аманды она не отходила, видя, что та еще ослаблена. Психотерапевт же, даже в таком состоянии, могла себя в очередной раз поздравить с маленькой победой: Лу не столько призналась в своей жажде, сколько встряхнулась. За то время, что ирландка ждала Кин в участке, ее немного попустило, и внутри теперь все бурлило от злости, страха, беспомощности и ярости. Не будь Дуан такой тряпкой, как знать, может, ему бы и досталось от Луизы. Это помогло бы. Наверное.
В машине Келли снова села за руль, мотнув головой, мол, ей все равно на музыку. Лишь раз покосившись на подругу, Лу чуть усмехнулась и вскоре припарковалась возле паба. Едва они заняли столик, как патрульная потребовала стакан виски, который исчез в ней мгновенно, даже не коснувшись стола и вернувшись пустым стаканом в руки официантки. Та только растерянно моргнула, не успев и слова сказать, и улыбнулась:
- Повторить?..
- Мм... - Луиза подняла взгляд на Аманду и чуть поморщилась, качнув головой. - Нет. Дайте нам чаю... с чабрецом. И мы, пожалуй, поедим.
Келли протянула рыжей меню, понимая, что та после удара вряд ли особо горит аппетитом, но все же настояв хотя бы на простом супе. Подумав, сама Лу заказала себе внушительную порцию мяса с гарниром, видимо, решив вместо алкоголя просто заесть стресс. И все же... стоило официантке отойти с принятым заказом, как ирландка оперлась локтями о стол и нахохлилась, словно промокшая птица. Можно было и так ничего не говорить: Кин чуть ли не физически видела, как ворочаются внутри Луизы эмоции, готовые в любой момент прорываться наружу.

+1

66

Замечание про Дуана Аманда пропустила мимо ушей – не он ее сейчас волновал. Когда они вошли внутрь, она ни вслух, ни невербально не осудила жеста Луизы, которая опрокинула в себя алкоголь. Кин сама подумывала выпить хотя бы пару глотков, но все же решила, что может сделать это дома вечером. Она тоже заказала чай и под давлением Келли согласилась поесть, хотя не хотелось.
Официантка ушла, а Кин поежилась, несмотря на то, что в помещении было тепло, она набросила на плечи свой шарф, ощущая еще легкий озноб, но заговорила, как обычно, спокойно, положив руки на стол перед собой.
- Лу…помнишь я сказала тебе, что испугалась… я не успела пояснить… - Кин теперь смотрела только на патрульную, словно забыв обо всем другом.
- Я испугалась не за себя… Во-первых, Дуан и так сам разрушил свои семейные отношения, а этот инцидент мог бы закончится для него тюрьмой, тогда его ребенок навсегда бы лишился отца, в котором он нуждается… но что куда хуже и беспокоит меня сейчас, этот тот факт, что тебе пришлось быть свидетелем…  - она выдержала паузу. – И ты ни в чем не виновата, Лу… я знаю, о чем ты подумала в тот момент… о том, что ты должна была что-то сделать, как-то это предотвратить…а еще, ты боялась, что снова потеряешь кого-то…  - последняя фраза была решающей и словно чтобы дать Келли время ее переварить и осознать, что было в этом ее ступоре, перед ними поставили еду и напиток, а потом официантка вновь оставила их наедине и Кин протянула открытую ладонь по столу к девушке.
- Тебе не нужно бояться, со мной ничего не случиться… Ты не виновата в том, что произошло в твоей жизни, это трагичная случайность не определяет то, какой будет твоя жизнь, только ты сама… и я буду рядом с тобой, я помогу… - женщина терпеливо ждала, не отнимая руки. Конечно, сейчас Аманда говорила с точки зрения терапевта и клиента. Она не собиралась бросать Лу с тем багажом, который ее мучил, но невольно Келли снова ощутила какой искренней и открытой была для нее сейчас рыжая.

Отредактировано Amanda Keane (2020-06-03 23:55:12)

+1

67

Луиза не была уверена, что хочет говорить. Вернее, как... Она ощущала, что из нее рвутся какие-то слова, но ни собрать их в предложения, ни хотя бы с чего-то начать, ни найти причину или повод заговорить как-то не получалось. Казалось, она откроет рот, и из него вырвутся какие-то совершенно бессвязные звуки. И поди разбери, что будет означать подобное бульканье.
К счастью, заговорила Аманда. Келли подняла на нее взгляд, не меняя нахохлившейся позы, и усмехнулась, как бы одним этим выражая свое отношения к Дуану и его жизненным провалам. А, может, эта усмешка касалась вовсе не ирландца? Может, она была о самой Кин? Патрульная повела своими плечами, словно заставила силой пошевелиться мышцы, и выпрямилась, сильнее опершись о локти на столе и чуть подавшись вперед, к Аманде. В глазах Луизы острой вспышкой мелькнула злость, словно уколола рыжую.
Однако Келли не успела и рта раскрыть. Наверное, это спасло Кин от определенной негативной реакции и заставило Луизу притормозить. Между женщинами появилась еда, патрульная чуть расслабилась и отклонилась назад, но в этом показном расслаблении так и сквозили злость, презрение и страх. Вся, до кончиков ногтей, ирландка была пропитана этими чувствами, которые читались как открытая книга, и Аманде было совершенно ясно, что это глубоко пустившие корни реакции не одного дня, месяца и года.
- Я же говорю... ты ужасно много болтаешь. И эта твоя... профдеформация... - усмешка Лу стала кривой от напряжения и сдерживаемого окрика. Келли ужасно хотелось сейчас схватить рыжую за грудки и встряхнуть хорошенько, но останавливала как минимум свежая травма американки. - Тебе бы следовало испугаться за себя, а не за других.
Все равно слова прозвучали слишком резко. Ирландка в очередной раз повела плечами, словно пыталась избавиться от давящего напряжения, и отвлеклась на еду, сунув в рот кусок мяса и какое-то время жуя, чтобы дать себе паузу и не рычать диким зверем. Наконец, Луиза глотнула чая, сделала глубокий вздох и снова посмотрела на Аманду с ее протянутой рукой, уже сдержаннее, позволяя себя коснуться.
- Ты понятия не имеешь, что я думаю и чувствую. Ты не была на моем месте. Ты только думаешь, что знаешь, каково это, Аманда, - как можно спокойнее сказала Келли, и обе ощутили, как в этот момент прорвало какую-то внутреннюю плотину. Следующий поток слов невозможно было остановить, пока он не иссякнет, не давая перевести дух:
- Трагическая случайность? Так ты называешь это, да... Хорошо, я соглашусь. Я соглашусь с тобой в том, что потеря ребенка - это трагическая случайность. Я соглашусь с тобой в том, что на мне лежит лишь часть вины за смерть моего отца: просто не стоило убегать из дома на чертову вечеринку. Я согласна, что это гребанное совпадение, что моя мать умерла и пожелала быть похороненной рядом с отцом, для чего мне пришлось вернуться в Лимерик. И, аккурат после похорон, я совершенно, мать твою, случайно, оказалась на той улице, где жил убийца моего отца. И мне просто чертовски не повезло, что в тот вечер эта скотина была пьяна, а я заглянула на шум. Это, конечно же, трагическая случайность, что он бил свою жену и сына. И разумеется, блять, это совершенно не нарочно он перерезал горло маленькому мальчику у меня на глазах и чуть не убил свою жену! Это же трагическая случайность, что я не сделала ни-че-го! Даже не шелохнулась! Ах, какое неприятное стечение всевозможных обстоятельств! - Луиза сама не заметила, что уже стояла на ногах, вскочив, словно разжатая пружина, и сейчас от ненависти и отчаяния широким движением смахнула со стола чайник и чашку с чаем. Те, пролетев пол зала, разбились на осколки.
Келли тяжело дышала, ее трясло, и Аманда могла только порадоваться, что заведение было почти совсем пустым. Потому что и действия, и речь Луизы были достаточно яркими, чтобы привлечь внимание всех присутствовавших. У самой же Кин сегодня явно выдался тяжелый денек на эмоциональных пациентов. Ирландку все еще трясло, когда она уперлась ладонью в стол и чуть нависла над рыжей, дрожащим пальцем указав на нее и заговорив тише, почти зашипев, но не менее напряженно, и ее тело словно выкручивало от внутренней боли через суставы и мышцы:
- Так что не смей мне говорить, что с тобой ничего не случится. Ты не знаешь, что будет с тобой через пять минут, как можешь ты бросаться такими словами?! Я виновата в том, что не действовала своевременно. Раньше это бездействие стоило нескольких жизней. И могло сегодня стоить тебе твоей! Тебе, лепрекон тебя задери, просто повезло, что не случилось ничего более трагического, чем твоя блядская шишка и легкое сотрясение! А, между тем, Эрин могла остаться сегодня без матери, дурья твоя башка! - последние слова от ярости Луиза буквально выплюнула Кин в лицо, и только теперь все стихло. Патрульная тяжело и глубоко дышала, глядя Аманде в глаза, и по ее телу прокатилась крупная дрожь. Через пару секунд Келли чуть покачнулась и тяжело опустилась обратно на свой стул, закрывая лицо ладонями. Даже если бы сержант приложила сейчас все свои силы, она бы не смогла сдержать глухие рыдания, проходя очередную ступень пережитого.

+1

68

Психотерапевт знала это чувство. Так пахнет разряженный воздух перед грозой. Она еще говорила, но уже ощущала его. Она знала, что в этот раз не может отступить, чувствуя интуитивно, что они с Луизой уже дошли до той точки, когда патрульная не будет сдерживаться и обрушит все свои эмоции вновь на рыжую. Просто потому, что она своими словами и жестами говорит « давай, я здесь, я готовая, я выдержу». Небольшая пауза только дала Аманде сделать пару глотков чая, который она успела разлить по чашкам, как через секунду оказалось, весьма предусмотрительно.
На грохот и звон ложек об пол психотерапевт также среагировала спокойно, только медленно поднимаясь и делая знак официантке, показывая, что все в порядке. Это жест уже был Лу знаком, хоть она сейчас и не было в состоянии оценивать. Также Аманда сделала в больнице, когда медсестра хотела вколоть патрульной успокоительное, словно не позволяя никому вставать между ними. Наконец поток слов иссяк и с последним у Келли словно кончился заряд. Аманда бесшумно поднялась, обходя стол, и присела на колени перед девушкой, благо сейчас в этой части зала они  были одни.
- Ты права лишь отчасти, Лу…да…это тебе, а не мне пришлось пережить весь это ужас, но теперь и я знаю об этом. Я хочу, чтобы ты делилась со мной подобными вещами, потому что они перестанут мучить тебя, когда ты перевернешь страницу… ни один человек не может нести ответственность за все, что происходит в этом мире… Если бы не твое вмешательство, возможно и та женщина не выжила… - ладони женщины снова мягко провели по волосам патрульной и она ощутила, как женщина мягко поцеловала ее в макушку.
- Лу, ты очень сильная… но даже очень сильные люди ломаются, если постоянно взваливают на себя непосильную ношу… ты все время пытаешься быть самой сильной, натягиваешь улыбку на автомате, но ты не обязана этого делать… не обязательно, во всяком случае со мной. Ты нравишься мне такой, какая есть… и не могу не волноваться за тебя, ведь ты для меня не просто какой-то там безликий пациент…Поэтому….ты всегда можешь мне рассказать, все что захочешь…я всегда буду рядом… в любое время
Аманда сейчас не смогла уловить, что ее последние слова могут быть трактованы иначе, ведь она снова опасно перешла грань отношений между терапевтом и клиентом, но сейчас она настолько желала защитить Луизу от той боли, что она испытала, что это ощущение стало почти материальным, поглощая и ее саму.
Сейчас Кин не стала говорить ничего о том, что могла бы сама справится с ситуацией, просто снова обнимая патрульную, и после небольшой паузы, все же ответила.
- Прости, я больше не буду так говорить… и буду осторожнее, обещаю, чтобы ты волновалась… - женщина мягко отняла руки Луизы от ее лица, улыбнувшись ей открыто, и аккуратно стирая влажную дорожку со щеки, снова никуда не уходя, пока та окончательно не успокоилась.

+1

69

Голос Аманды доносился словно сквозь тонкую вакуумную пелену. Но постепенно звук становился все отчетливее, словно размытый путь самой Лу становился четким и ясным. Патрульная вздохнула немного свободнее, хотя еще плакала, и медленно отняла ладони от лица, посмотрев на Кин. Она ведь и правда могла ее потерять. Но не потеряла. Совсем, кажется, наоборот. Келли улыбнулась сквозь слезы, и улыбка эта была невероятно утомленной, но в то же время теплой и благодарной.
- В следующий раз я заткну тебя поцелуем, - тихо пошутила Луиза, ощущая пальцы американки на своих щеках. Затем, прежде, чем Аманда успела убрать руку, патрульная мягко перехватила ее за запястье и оставила чуть влажный поцелуй на ладони психотерапевта. В этом жесте была такая сконцентрированная квинтэссенция различных чувств и смыслов, что, наверное, на разбор только одного его ушел бы целый сеанс. Но сейчас Луиза явно совершенно не хотела разбирать по полочкам, зачем и почему сделала то, что сделала. Так что Аманде пришлось ограничиться верхушкой айсберга - благодарным взглядом, и Келли ее выпустила.
- Давай все-таки поедим... Потом я передам тебя с рук на руки Эрин и отправлюсь домой, зная, что ты под присмотром, - произнесла Луиза, полностью взяв себя в руки. Официантка, видя, что ситуация стабилизировалась, подошла, чтобы прибрать осколки. Извинившись за свое поведение, сержант попросила другой чай и, разумеется, оплатила разбитую посуду.
Оставшееся время Лу не возвращалась больше к произошедшему, легко уведя тему беседы в более легкое русло, так что они спокойно поели. Затем, несмотря на стакан виски в себе, Келли снова села за руль машины Аманды. Забрав из школы Эрин, ирландка довезла обеих до дома, а затем уехала к себе на такси. Открыв банку колы и жуя купленный в магазине сендвич, Луиза упала в кресло и, наконец, выдохнула. Перед глазами всплыл образ Аманды, говорящей: "Ты нравишься мне такой, какая есть…" Келли невольно улыбнулась и прикрыла глаза, сползая слегка в кресле и закидывая ноги на журнальный столик. Все, кажется, не так плохо. Особенно, если заткнуть рыжей рот поцелуем.

0


Вы здесь » Irish Republic » Завершенные эпизоды » Oh, shut up!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно