Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Завершенные эпизоды » Heaven's a heartbreak away


Heaven's a heartbreak away

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
HEAVEN'S A HEARTBREAK AWAY

http://sg.uploads.ru/T0B4D.gifhttp://sd.uploads.ru/3WcnM.gif
♫ DJ Snake feat. Justin Bieber - Let Me Love You

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

УЧАСТНИКИ
Jonathan Milligan, Rebecca Gilbert
ДАТА И МЕСТО
28 сентября 2016, Ирландия, Килкенни, квартира Джонатана
САММАРИ
Менять свою жизнь кардинально - довольно сложное решение. Особенно если ты меняешь ее ради кого-то... и любимый человек понятия не имеет о том, что ты задумала.

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png

+1

2

Идти на риск... Всегда страшно. Ставить все, что у тебя есть в жизни – репутация, карьера, перспективы... и идти ва-банк. Делать шаг практически в пропасть. Другая страна, другой город, другая жизнь...единственное, что она знала об Ирландии было написано в туристическом справочнике. Единственный, кого она знала в Ирландии – ее мужчина.
Да, Ребекка упрямо продолжала звать его своим мужчиной... почти самонадеянно веря в то, что Билли не подшутил над ней и Джонни до сих пор не встречается ни с кем. Она не знала, что давало ей основание думать так - кроме слов давнего приятеля Джонатана. Наверное, предчувствие. Наверное, отчаянное желание верить в то, что они оба пожалели о том вечере. О сказанных в порыве словах. О сделанных в порыве поступках и принятых решениях. Ошибочных, совершенно необдуманных. Идущих против их чувств и желаний.
У нее было время обдумать все... принять решение. Быть может не менее поспешное и не менее рискованное, чем выставить Джонни за дверь после признания в том, что у него есть дочь. Наверное, правильнее было позвонить ему... поговорить, попробовать обсудить все спокойно и уже после этого принимать решения или дождаться его официального приглашения.
Но приглашение уже было. И тогда она даже не успела ответить да или нет.
А теперь, спустя месяц с лишним... стояла под дверью его квартиры с чемоданом. И даже нажала на звонок. Чувствуя, как волнительно заходится в груди сердце, как подкашиваются колени и почти хочется развернуться и сбежать. Но это было бы не менее глупо.

+1

3

Прошел уже месяц, как они с Эммой переехали жить в Килкенни. Квартира, снятая с расчетом для троих, радовала Эмму, но напоминала Джонатану, кого он оставил в Лондоне. Пару раз он покупал обратный билет, собираясь оставить девочку у своих родителей, которые с большим энтузиазмом приняли свою внучку. Но оба раза сдавал билет обратно, так и не найдя ни одного подходящего объяснения тому, что он все это время скрывал дочь. Контракт обязывал его отработать в этом городе по меньшей мере три года, а это значило, то даже если он найдет способ добиться прощения, то ему придется еще и суметь убедить Бэкку переехать к нему в Ирландию. Конечно, один способ был. Но согласится ли она после всего? И Джонатан снова и снова возвращался к мысли, что все же надо взять билет и и попытаться. И дольше он тянул, тем чаще слышал от Эммы "папа, ты обещал показать ту, кого любишь". По ее словам, она давно догадалась, что у ее отца кто-то есть, а потому, когда он все рассказал, то только оставила условие, что он во что бы то ни стало их познакомит, ни в какую не соглашаясь посмотреть на Ребекку в фейсбуке. Чтобы понять хороший ли у папы вкус, а это можно только лично.
Но даже не смотря на то, что времени прошло уже достаточно, но еще многие вопросы были не решены. Джонни пока так и не нашел здесь новой няньки, ведь собираясь сюда, он надеялся, что теперь у него будет семья из трех человек и у него будет куда больше поводов быть дома по ночам. А найти няньку, которая согласится смотреть за ребенком не только днем, но и ночью - не такая простая задача. А потому, Джонатан теперь сам отвозил и забирал Эмму из начальной школы. Эмма только скрылась в своей комнате, когда раздался звонок в дверь. Так и не закончив разбор продуктов, Джонатан пошел встечать неожиданного гостя.
- Ребекка? Что ты..? Как ты нашла нас? - Желание обнять любимую боролось с настороженностью после их не самой легкой и приятной ссоры. Но так или иначе, она была здесь, с чемоданом и держать ее на пороге было нельзя. - Входи.

+1

4

Джонатан не прогнал ее. Не закрыл молча дверь у нее перед носом, хотя вполне мог бы это сделать – это было бы вполне справедливо и заслуженно. После того как они разругались и она не предпринимала ни единой попытки хотя бы поговорить. Поначалу Бекка просто не хотела... первую неделю она злилась, а на вторую узнала от Билли, что Джонни уже в Ирландии... и задумалась. Было много всего, чтобы обдумать и оценить... взвесить все за и против, принять решение. И она приняла.
Искренне надеясь, что он не успел передумать. Кажется, нет...
- Джонни, я... – Ребекка не сдвинулась с места.
Понимая, что заходить в его квартиру только разговора, чтобы узнать, что он не хочет видеть ее, было бы глупо. И уходить будет куда тяжелее. Переступить порог – такая глупость, но все-таки – казалось ей сейчас куда важнее, чем приехать.
- ...я знаю, что ты вправе закрыть дверь за мной, как я тогда закрыла за тобой. Что ты в праве не выслушивать моих объяснений и извинений, точно так же как сделала я... но я прошу тебя быть старше и умнее, чем была я. Я прошу тебя дать нам еще один шанс.

+1

5

Джонатан опустил взгляд и ухмылка мелькнула на его лице.
- Входи. Эмма очень просила вас познакомить.
Он простил ее давно. Да и за что? За то, что она сказала в порыве гнева? За то, что закрыла за ним, и без того уже уходящим дверь? Скорее напротив, он сам чувствовал вину за то, что уехал так и не попытавшись поговорить. Ну и за все остальное, что она уже высказала ему пи той ссоре. Прошел уже месяц, и все, что Джонатан сейчас хотел - это наконец спокойно поговорить, и узнать что же теперь между ними. Сам он не изменил отношение к ней ни в коей мере, он любил ее все так же. Все так же надеялся, что он сможет найти нужные слова и вернуть ее, понимая сколь сильна была ее обида.
Джонни протянул руку чтобы взять ее чемодан, в надежде, что она все же решится войти в квартиру и хотя бы поговори с ним. Ну а если она откажется, то он затащит ее к квартиру на руках, для этого тоже придется протянуть к ней руки.
- Пааап, - раздался детский голос из глубины квартиры. - Можно мне съесть шоколадку? Чтобы делать уроки мне нужна энергия!

+1

6

- О, она дома. – улыбнулась Ребекка, нервно усмехнувшись.
Нет, она не избегала дочерью Джонатана, не боялась ее... больше того, она успела узнать о ней кое-что от Билли. Хозяин паба был давним приятелем мужчины и знал мать Эммы, он охотно рассказал Ребекке все, что знал про девочку. Он говорил, что она похожа на отца, что очень любит аттракционы и лягушек, что может бесконечно говорит про монстров и обожает мультики с ними. А еще, что у них с Джонни совершенно разные вкусы в музыки и она в свои шесть прекрасно разбирается в современной попсе – они с Билли даже спорили о музыке.
Торопливо зайдя вслед за Джонни с чемоданом, Бэкка сама закрыла за собой дверь. Словно заявляя – «я не уйду отсюда добровольно, по крайней мере не раньше, чем ты позволишь мне объясниться нормально... но не при ребенке же?».
- Я, - она потянулась к чемодану, укладывая его на пол, присела рядом и торопливо открыла кодовый замок, - Подожди, сейчас... – игрушка для Эммы была на самом верху, чтобы можно было достать как можно быстрее.
Ребекка поднялась, протягивая Джонатану зеленого монстра, со смешными словно сумасшедшими глазами.
- Это для нее. Билли сказал, что ей должно понравиться...

+1

7

- Да, теперь она дома почти всегда. - Чувство вины пронизывало эти слова. Вот он смотри, исправившийся, не скрывающий, а такой, какой есть на самом деле. Еще раз вина кольнула его, когда он испытал удивление от того, что она привезла подарок для Эммы. Как он вообще мог сомневатся в ней до сих пор? Конечно же она привезла подарок, ведь она приехала зная об Эмме, она приехала к ним. Он улыбнулся монстру в руках Бэкки. - Какой красавчик. Сейчас узнаем.
Он прошел к комнате девочки и позвал ее, сообщив, что к ним приехал очень важный человек и она привезла подарок для Эммы. Девочка выскочила так поспешно, как это умеют только дети. Но увидев Бэкки она остановилась и крайне придирчиво оглядела с ног до головы.
- Ты прощен, - Эмма посмотрела на отца. - Она красивая, куда красивее, чем я думала, зная твой вкус в музыке. Привет, - уже обратившись к гостье, продолжила девочка. - Я Эмма, и я тоже обиделась на папу, узнав, что он скрывал меня всю мою жизнь. Почти всю. Это мне? Он будет королем жаб и возглавит мое войско!
Девочка схватила игрушку и погрузилась в изучение нового короля жаб. А Джонатан подошел к Бэкки, присел перед ней на корточки и, наконец, осмотрел в глаза.
- Ты останешься с нами хотя бы на день?

+1

8

Эмма была очаровательна в своей детской непосредственности... и действительно так похожа на отца. У нее были волосы чуть светлее, но тот же взгляд и нос. А еще очень заразительная улыбка – но это у нее точно не от Джонни, мужчина не так часто улыбался.
Ребекка рассмеялась на слова девочки, закрывая рот ладонью и чувствуя что где-то на краю сознания за смехом прячутся слезы – от волнения, от страха. Который все еще колотил ее изнутри, не давал успокоиться, поверить, что все хорошо, что все можно вернуть. И даже сделать еще лучше.
Вопрос Джонатана заставил ее еще раз нервно рассмеяться.
- Останусь. – кивнула она, - Насколько ты позволишь. Я... не бронировала гостиницу. – почти нагло заявила она, улыбнувшись.
Это было очень смело и отчаянно, самонадеянно... но хотя бы искренне. Бекка была уверена, что если Джонатан не захочет видеть ее, в таком городке найдется место, где переночевать – квартира или номер в отеле. Уезжать она все равно не планировала, ведь успела подготовиться к поездке и прошла собеседование по скайпу на новую работу, с ее опытом работы устроиться на местное ТВ не стало проблемой.

+1

9

- Эй, королева Жабляндии. Не хочешь сходить к Мелл поучить уроки вместе? Миссис Лоу звала тебя помочь Мелл с проектом. - Джонни уже достал телефон и набирал номер матери одной из одноклассниц своей дочери, живущей по соседству. - Можешь ей и короля жаб показать, думаю она будет счастлива.
Дозвониться было не долго, как и договориться, что он приведет девочку в течение получаса. А значит у них с Бэккой будет пара часов на то, чтобы обсудить все, что потребуется. Они с Эммой покидали все необходимое в ее рюкзак и уже через пол часа он снова был дома.
- Так значит это Билли тебе рассказал где мы живем? - Джонни провел девушку на кухню и принялся разбирать продукты, заброшенные при ее появлении на пороге. Это было не столько необходимо для порядка или сохранения их свежести, сколько для того, чтобы было проще говорить. - Выпьешь что нибудь? Выбор, честно говоря, не большой. Пиво и виски. Могу поискать что-то без алкоголя.
Как только ушла Эмма, то неловкость сразу повисла в воздухе. Как, с чего начать? О чем говорить? Извиняться, просить остаться, или просто выслушать ее?

+1

10

Пока Джонатана и Эммы не было у Бэкки была возможность осмотреться. Ну, по крайней мере не разгуливая по квартире – она чувствовала себя здесь неуютно. Ворвалась словно ураган, вмешалась в их размеренную жизнь... неуверенно погуляв по гостиной, она пыталась занять себя чем-то пока их не было – копалась в телефоне, разглядывала книги на полке – по большей части детские... Когда вернулся Джонни, легче не стало.
Она присела на стуле, наблюдая за хозяйственным мужчиной... впервые видя его таким. Даже когда он водил ее к себе – а это случалось редко и теперь она понимала почему, только в отсутствии дочери – он был куда более... холостятским на вид. А сейчас – такой домашний и заботливый, с детскими йогуртами и киндер-шоколадом в покупках.
- Да, он сдал тебя с потрохами. – усмехнулась Бекка, - Правда, я удивлена, что он не сдал меня... я, конечно, просила не говорить тебе... но была уверена, что ты как друг ему важнее. Но ты же не это хочешь услышать, да? – она сконфуженно усмехнулась, потирая коленки. – Я... должна извиниться. За все... за тот скандал, за свою... просто необъяснимую ярость. Но я выучила урок, поверь мне, - фыркнула девушка.
Она подняла руку, показывая Джонатану ладонь – на ней до сил пор виднелся один самый крупный шрам, перечеркивающий две линии.
- Я не отрицаю, что ты был не прав, когда не рассказывал мне... но я была не права еще больше. Я повела себя точно так как ты и боялся, но я... просто не ожидала от тебя такой подлости, лжи. Я была уверена, что у нас все так хорошо и правильно... я и заподозрить не могла тебя в какой-либо даже самой безобидной лжи. И тут такое... – она развела рука, вздохнув, - Я остыла через неделю, пришла в паб в среду – не хотела говорить по телефону, хотела посмотреть тебе в глаза... но Билли сказал, что ты уже уехал.

Отредактировано Rebecca Gilbert (2016-10-04 20:16:13)

+1

11

- Именно потому, что он хороший друг, он и не рассказал мне ничего. Эмма говорит, что он написал ей на фейсбуке и попросил не говорить мне. Что бы мы точно встретились и поговорили вот так. Хотя так мы должны были поговорить еще года три-четыре назад.
Джонатан закончил с делами, оглядел кухню и поняв, что больше ему занять руки нечем, сел напротив Ребекки. Она здесь, она готова с ним оговорить без секретов, уверток и невзвешанных обвинений. Так может тогда и стоит, наконец, все прояснить? Может и правда любовь сильнее обид и они смогут прийти к чему-то более конструктивному, чем было до сих пор?
- Я уехал через день. Поменял билет на более ранний, понимая, что если не уеду сразу, то приду к тебе и мы поссоримся окончательно. Хотел дать обоим время подумать, остыть. Решить.. решить что для нас важнее всего.
Джонатан тяжело вздохнул, готовясь к самой сложной части. Еще раз признаться в своих ошибка. Еще раз говорить о том же самом, но теперь уже без ссор. Очень важно, чтобы было без ссор.
- Я сам не знаю очно почему я не говорил. Поначалу я боялся, что ты сбежишь, как только узнаешь. Я не видел счастливых отношений, когда там был замешан ребенок одного из пары. По правде сказать, я вообще встречал не много счастливых пар, проживших друг с другом больше пары-тройки лет. А когда было уже почти два года нашим отношениям, я понял, что просто не знаю как сказать тебе об Эмме. Я так погряз в этой лжи, что уже не знал как действовать. Пока не получил то приглашение. Тогда я понял, что сама судьба говорит мне "расскажи ей, хватит с нее лжи, ведь ты хочешь, чтобы она была рядом." И тогда я решил, что чем бы это не кончилось, но я должен сказать тебе правду. Всю, какой бы она не была. Потому, что люблю тебя.

+1

12

Бэкка слушала его, понимая, что не может перестать улыбаться. Даже не тому, что он говорил – хотя каждое слово ей было приятно слышать. И в особенности его признание. Оно теплом отзывалось на сердце, потому что не смотря на разногласия, ссору и это расстояние между ними целый месяц... Ребекка не перестала любить его. Она даже не говорила родителям об их размолвке, наиграно улыбаясь в трубку когда звонила мама.
- Я тоже люблю тебя, - почти прошептала она, качая головой, - Я надеялась, что ты поверишь мне и просишь... потому что бросила в Лондоне все. Я уволилась, правда после того как уже получила подтверждение с местного телеканала. Отправила большую часть вещей родителям, а с собой взяла самое необходимое на перовое время... я сказал им, что переезжаю к тебе, думала, что если ты откажешься меня принять... просто со временем скажу им, что мы не ужились вместе. – она нервно рассмеялась. – Никогда не врала им столько...

+1

13

Его признание было продолжением того, что они "обсуждали" на повышенных тонах до этого. А вот ее признание было мягко говоря неожиданностью. Бросила все? Ради него? Даже не зная примет ли он ее вообще.
- Бэкки.. Твой отец точно убьет меня за то, что я с тобой делаю. - Джонатан рассмеялся, счастливый от ее слов. Он даже не наделся, что все будет так просто. Да, быть может им еще много чего стоит обсудить, но они оба хотят продолжения их отношений и готовы стремиться восстанавливать и улучшать их. - Эта квартира слишком большая для нас с Эммой. Но для троих она подойдет идеально...
Джонатан смотрел на любимую и с трудом верил в происходящее. Еще утром он думал что сказать ей, когда в очередной раз купит билет в Лондон и все же вернется туда, чтобы встретиться с ней. А теперь он уже все сказал и видел, что она все еще его любит.

+1

14

- Теперь уже, надеюсь, что не убьёт. – со смешком вставила Ребекка.
Она улыбалась не его словам, не его признанию, или шуткам... а просто потому, что он был рядом. Бэкки чувствовала как тепло заполняет все в груди, как становится легко и хочется просто обнять его в ответ на все слова и поцеловать. Забыться в этом ощущении, ничего не говоря... но для этого еще будет время. А им все-таки нужно было поговорить обо всем.
Тем более, что Джонни прекрасно знал родителей Ребекки – одного короткого визита на рождество было достаточно, чтобы составить верное впечатление и отбить у мужчины охоту «дурить голову малышке Бэк» - для этого у отца был самый действенный способ, винтовка. На самом деле она была охотничья, предназначалась для защиты от конокрадов или воришек скота, но когда тебя встречают так на пороге при знакомстве... складывается определенное впечатление.
- Значит, мне еще не поздно сказать «да я согласна переехать с тобой»? – девушка склонила голову на бок, прикусывая губу.
Она хотела услышать это, убедиться. Понять, что можно снять куртку и распаковывать вещи, устраивать свою жизнь – здесь, с ним и Эммой.

+1

15

- Когда он узнает, что я тебе врал, что ты рискнула всем.. То возможно все же застрелит. Он до сих пор стреляет так же метко?
Говорил ли Джонатан серьезно или шутил, он и сам не решил. Ее отец произвел на него довольно сильное впечатление. Пусть Джонни и не был задохликом, а все же суровости в нем самом было на порядок меньше.
- Тебе ни когда не поздно это сказать. Тогда мне стоит повторить свою просьбу так, как она должна была звучать. Ребекка, ты переедешь жить в Ирландию со мной и моей дочерью?
В этот раз все звучало так, как надо. Просто, прямо, честно и искренне. В эот раз не было ни каких "но", ни каких условий. Только эта квартира, здесь. в Ирландии, и две самых любимых им. Его любимая женщина и его дочь. И он действительно хотел, чтобы они были рядом, не опасаясь ни за одну из них, ни за отношения с обеими. Просто потому, что хватит. Если и будут какие-то проблемы, то он их решит, не отпуская обеих от себя. Он ведь хотел семью, когда ждал Эмму. И теперь у него есть шанс.

+1

16

Бэкки рассмеялась в ответ на слова Джонатана, покачав головой.
- О, я надеюсь, что нет. - она фыркнула, стягивая куртку, в которой было уже жарко, и поправляя волосы, спутанные ветром, пока она шла от поезда. – В любом случае, они уже намекали мне, что пора бы поменять приоритеты и вместо карьеры заняться семьей. Так что у меня есть прекрасный способ на еще пару лет занять их внучкой без токсикоза, девяти месяцев и пузика.
На самом деле, она даже не думала как расскажет об этом родителям... о багаже прошлого, который Джонни принес в их отношения. Но уже была почти уверена, что станет «соучастницей» - родителям не обязательно знать, что Эмма была для нее сюрпризом. Пусть думают, что это было лишь для них... что она не хотела их обременять, пока не была уверена, что у них с Джонатаном все на самом деле серьезно.
- И, да, я перееду. – отозвалась она, смеясь. – Вообще-то я уже это сделала. Примчалась сюда как ураган и взбаламутила вашу жизнь... – Ребекка покачала головой. – Надеюсь, это не слишком для нее... я не хочу, чтобы что-то пошло не так.
Бэкки прекрасно понимала, что жить с ребенком, с ребенком который ее не знает, не доверяет ей, для которого она не авторитет... это не будет легко. Но она не боялась трудностей. Она была готова ко всему и мысленно уже построила несколько вариантов сценария... и молчаливое неодобрение и открытый бунт против новой женщины в семье... Если она хоть немного понимала психологию – а Ребекка понимала – теперь Эмма перестанет быть для Джонатана единственной в его жизни женщиной. А даже такая маленькая женщина способна на самую большую обиду и месть. Поэтому Бэк была готова доказать малышке, что не собирается отнимать у нее отца.

+1

17

- Знаешь. Когда мы начали встречаться, то я видел в тебе только женщину, которую я хочу. С которой мне легко и приятно. Которая была нужна мне самому. Но вот в том, станешь ли ты хорошей матерью для Эммы я старался не думать. Сильная, успешная.. Но теперь, когда я провел с тобой эти четыре прекрасных года рядом. Я думаю, что вы сможете найти с ней общий язык. В конце концов, я и сам не лучший отец на свете.
Это Джонни осознавал прекрасно. В конце концов именно Бэкки помогла ему вообще стать хоть каким-то отцом, а не забивающим на собственного ребенка козлом.
Мужчина подхватил куртку и отнес ее на место, вернувшись уже с чемоданом Бэкки. Теперь она будет здесь и от хотел прочувствовать это. С ним рядом. Он поставил чемодан на пол и обнял ее, целуя с жадностью. Восполняя тот месяц без нее, исправляя ее отсутствие, ее обиды. Он хотел почувствовать, что это не сон, что она правда приехала и останется.

+1

18

Не достаточно убежденности и настроя... но его вера в нее была важной. То, как он говорил, что считает, что Бэкка способна найти подход к его дочери, вселяло в девушку куда больше энтузиазма чем собственное упорство в достижении целей. В конце концов, он ведь рассказал ей о дочери и позвал жить с ними... значит е боялся, что Ребекка все испортит.
Да и думать об этом дольше ей Джонни просто не дал...
Его поцелуй так стихийно захватил девушку, что она едва успела опомниться... но руки уже обнимали его за шею, так крепко, словно боялись, что Джонни вновь куда-то ускользнет. Она целовала его в ответ жадно, горячо, чувствуя как воздух между ними становится тяжелее, вдыхая такой родной и любимый запах его кожи и волос...
- Мммм... как же я...  скучала... – выдохнула она, когда их губы на мгновение разомкнулись, чтобы восполнить давящее чувство без воздуха в груди. И как чертенок улыбнулась, - Сколько у нас есть времени?..

Отредактировано Rebecca Gilbert (2016-10-04 23:18:40)

+1

19

Бэккм не была сном. Сон не спрашивает "сколько у нас есть времени". Реальная, самая настоящая Ребекка Гилберт в его, в их квартире. Да, теперь они жили вместе. Ссего несколько минут. Но это были их общие минуты. И стоило ли так долго тянуть? Уже пару лет он мог бы наслаждаться этим ощущением. Или не мог? Не важно. Сейчас она рядом.
- Около часа. Я попросил Эмму вести себя очень хорошо и дать нам время обо всем поговорить. Такие разговоры мне нравятся даже больше.
Джонатан не отпускал Бэкку из объятий. Только не сейчас. Ну разве что, чтобы стащить с нее и с себя одежду. Ну разве что подхватить ее на руки, как на первом свидании, но положить не на плед на пристани, а на кровать, мягкую и идеально подходящую для любви.

+1

20

Его кровать была непривычной – такая высокая, мягкая, а еще с большим числом подушек – наверное, там часто любила засыпать Эмма. «Наша кровать» попыталась одернуть себя мысленно Ребекка, но пока получалось с трудом. Она все еще почти не верила, что уже не в Лондоне одна...
Хотя нет, она определённо не была одна.
С ней был ее любимый мужчина... его сильные руки торопились напомнить ей о том, что Джонни редко любит долгие прелюдии с нежными ласками. Куда чаще он был порывист, страстен... он знал, быть может в силу того, что был старше и опытнее, что сводит девушек с ума, умел доставить удовольствие и уж точно был прекрасным любовником. Не менее прекрасным, чем любящим мужчиной... а в сочетании одного с другим это давало головокружительный коктейль.
- Это будет лучший час в моей жизни... за последний месяц так точно. – рассмеялась девушка, закидывая на него ножку и вновь утягивая в поцелуй.

Отредактировано Rebecca Gilbert (2016-10-04 23:47:29)

0


Вы здесь » Irish Republic » Завершенные эпизоды » Heaven's a heartbreak away


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно