Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Нытьё #1


Нытьё #1

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Только нытье, хардкорное и беспощадное!
http://vk.com/images/emoji/D83DDE2D.png
Здесь мы ноем, чтобы во флуде и мыслях не разводились грибы и плесень от влажности
http://vk.com/images/emoji/D83DDE2D.png
Не цитируем, не выделяем, не обращаемся - только страдания в одиночестве есть настоящие страдания!

+3

2

Сидишь себе на работе в ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ, бля, и никто тебя вообще не любит. Вот вообще. Вообще-вообще. Никто-никто. И никому ты не нужен.
С почином, короче.

0

3

Я свое уже отыл, эх -Сидит в закрытом бункере -

0

4

Меня тоже никто не любит (((( Давайте ныть вместе

0

5

Что-то заколебало, что на жизнь остаётся четыре часа, вернее, три. Потому что когда приползаю с работы, нужен час, чтобы включить мозги. Восемь часов каждый будний день приходится сидеть впустую. Постов не написать, языки не поучить, кино не посмотреть, книг не почитать - рядом сидит до жути занудный коллега, который начнёт докапываться, а что я делаю? Если он отсутствует целый день - это просто праздник какой-то.
КПД одного часа занятий английским выше, чем сорок часов работы. Целые недели убиты впустую и любые дела после работы - лишнее напоминание тому.

Отредактировано Arthur Huntington (2017-05-23 23:13:33)

+1

6

Вдохновения ноль. Желания что либо творить ноль. Это прям песня Земфиры "Секса - ноль, денег - ноль...." В попытках что-то сделать решила может стоит попытаться найти новую ролевую. Хрен там господа бояре. Ирлаша ты со мной навсегда, даже со своим космосом, потому что пестрые краски аля мексиканский фестиваль на других ролевых заставляет меня рыдать и рвать волосы на голове. Черт и вот что делать?

0

7

ну вот почему так, а? только я настроюсь, соберусь и прочее, как ко мне приходят и начинают портить настрой? почему нельзя требовать от меня что-то в другое время, а еще лучше не требовать от меня ничего? а дать мне просто быть котиком, пишущим посты

+1

8

0

9

ну почему люди такие уебаны?

0

10

Оба, у нас есть тема нытья! х)
Когда-нибудь я приду сюда и поною. Да. Наверное. хд.

0

11

Я так заебался, что уже заебался заебываться :/

0

12

Блядь, просто оставьте меня в покое на два гребаных дня!!! Ну неужели так сложно, блядь, понять, когда я прямым текстом, сука, прошу!!! Ну просто дайте мне побыть наедине с собой, не понмаете, что ли, что мне херово. Но нет, блядь, надо удивляться, почему я такой раздраженный. ПОТОМУ ЧТО БЛЯ ЗА ПРОСМОТР ОДНОГО ВИДЕО МЕНЯ ОТВЛЕКЛИ 6 СУКА РАЗ!!! Потому что я бля дважды его начинал заново, потому что за вашими вопросами без спроса, без блядь шанса остановить я половину не услышал нихера. Я раздраженный, потому что меня заебали вопросы по три раза в час. Потому что я хочу побыть один! ПОтому что я хочу писать один, и чтобы меня не отвлекали постоянно от мысли. Потому что я хочу читать один!!!! А не когда блять в комнату врываются через каждые 15 минут и начинают пиздеть, не спрашивая, ни что ты делаешь, ни занят ли ты, ничего!
Господи, жить с родителями невыносимо просто иногда!!!!!!

0

13

да как же это все задрало то, а. да когда ж блять будет хоть один гребаный день тишины и покоя!? да неужели без меня ни как нельзя то а? да я ж блять нихуя не делаю один хрен, так объебитесь уже! или я что, как кроличья лапка, создаю видимость уверенности в происходящем? да я ж блять сам нихуя не знаю, что делать и куда бежать! я ж гребанный социофоб и параноик! без меня ж вы все быстрее и лучше решите, а я косячу по поводу и без! можно я просто захиккую, как мне и свойственно-то уже а!?

0

14

Мущина плюсики не ставит, посты не пишет, что за жизнь  http://orig15.deviantart.net/e1fe/f/2010/272/2/b/_sad__by_cookiemagik-d2zpwkb.gif

+1

15

сукаблятькогдаэтонахуйужекончится и начнутся дни, когда у меня останутся нервы что-то писать

0

16

я честно хочу вернуться в игру, но работа!
и я работаю в новогоднюю ночь
вот насколько я без денег и без надежд на будущее

0

17

Кому уебать, чтобы мне полегчало?

0

18

сукаблятьнахуй жаль нельзя убить случайного прохожего безнаказанно. или блять попытаться? хоть сука будет за что

0

19

ну почему нельзя понять по хорошему? почему надо доводить до того, что мне придется вводить правила, которые ни кому не понравятся? и нет блять, не выйдет остаться невиноватыми. каждый понесет ответственность за последствия, которые не понравятся.хотят со мной ссориться? хорошо, пусть будет ссора

+2

20

Нервные такие дни. Я не высыпаюсь. Я хочу много красивых постов, но все ушли в осень в отпуск
Кроме Артура, который тоже в отпуске, но он не в отпуске

0

21

Ну вот.
Где мой скотч для рта?  :(

0

22

Никакой валерьянки не хватит, просто ааааааааааааааааааааа %-)

0

23

Мммм, сопли всей семьёй, всё, что я люблю! :hobo:

0

24

Пошто так трясет каждый раз-то, госпаде.

0

25

Нужны успокоительные посильнее.
Что-то выносит конкретно.

0

26

вечно у меня все через жжжжж
ну что ж я тормоз-то такой

0

27

и все люди как люди получаются на фото и видео, а я как черт  http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/10099685.gif

0


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Нытьё #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно