Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Праведный гнев #1


Праведный гнев #1

Сообщений 211 страница 215 из 215

1

Злобноты и нытья тема

Вы знаете, что делать, нытики и злобные бакланы х)

+1

211

Включил подкаст послушать. Тема - инквизиция, тамплиеры, иезуиты. Надо было остановиться уже на этом этапе, предполагая неминуемые позывы очиститься изнутри... но нет. Начал слушать. Идиот. Когда они обозвали папу Бенедикта XVI великим инквизитором, я ещё промолчал. Ну, да, конгрегация доктрины веры, ладно. Но брякнуть, что "католики любят называть Деву Марию именно девой, потому что она у них типа богиня такая, а у нас она Богоматерь, потому что она типа мать в первую очередь"... ШТО? Ну не разбираетесь вы в вопросе, ну так какого же лешего вы в него лезете?
Плюнул, выключил к херам.
Голова заболела.
Отдохнул, ага.
я б вам сказал идите нахер
вы мразь ублюдок и дебил
но я святой служитель церкви
а посему храни вас Бог

0

212

СУКАБЛЯТЬ КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ЖЕНЩИНУ
и ведь у нее уже не появится мозг, а значит мои нервы сегодня не стоят ничего
но хуй там, никто блять не испортит мне настроения

0

213

ебучая деревня. нахуя мне столько всего? вот в какую такую волшебную жопу по мнению этой заботливой женщины я должен все это засунуть?
сколько раз надо сказать человеку, что я на дух не переношу даже запах всех этих консервов, не пью компоты, не ем маринады и точно не буду их готовить, чтобы она начала адекватно воспринимать количество приносимого барахла?
зелень блять я ем пока она зеленая, свежая и красивая. а 10 кг салатов я физически не осилю до того, как оно испортится

0

214

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААпрото потому что

0

215

0


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Праведный гнев #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно