Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » тема радости и позитива


тема радости и позитива

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Делимся радостью, если не хочется, чтобы она оказалась быстро на прежних страницах мыслей, тут)

0

2

А сегодня у меня радость в возможности играть в настолки и ни куда не торопиться и не думать о бытовых вопросах.

+1

3

прогулка на центральную площадь города была хороша, в этом году город действительно хорошо украсили

+1

4

совершенно искренняя радость от родителей, которые могут меня понять и дать нескольких дней в тишине и покое

+1

5

приходишь с  морозца - а дома теплооо
вот это радость тоже, кажу я вам х)

+3

6

у меня замечательная сестра и замечательные дети! завести семью было отличной идеей, осталось развести Оливию на что-то очень серьезное)

+1

7

радость - найти на внешку персонажа очень ржачный вариант, но хотя бы подходящий. игра по фандомам - это сложно)

0

8

мои кошки, кажется, научились дружить. весьма своеобразно, но это уже огромный прорыв. без шипения и с интересом друг к другу

0

9

артбук именно такой, какой я и хотел!

Отредактировано Jonathan Milligan (2019-01-09 21:03:12)

0

10

кажется я все же вернулся к рисованию! осталось теперь карандаши докупить нормальные для цвета

0

11

игрухи вышли и во вторник уже будут у меня!

0

12

после сильного снегопада елка у ТЦ стала выглядеть очень даже красиво, хотя добрать до нее теперь уже не получается)

0

13

тренеровки даются все легче, а я их пока не забросил. это хорошо

0

14

мышцы приятно ноют и даже виден какой никакой, а результат

0

15

Эмили Аутумн все так же прекрасна. рад, что мне о ней напомнили

0

16

когда любимый автор удалившийся с ресурса, психанув, возвращается с новой, почти законченной повестью - это прям праздник!

0

17

Отредактировано Arthur Huntington (2019-07-09 12:38:30)

0

18

Очень это хорошо, но в моих широтах не очень позитивно, так что позитив пусть будет тут.
Если все пойдет как надо, то каждый день буду отмечать хорошее.
А сегодня у меня хорошая погода, тепло, светло и уютно)

0

19

отдыхать дома одному - это кайф. вот просто каждое слово тут важно. особенно, если этой радости не было уже пару-тройку месяцев)

0


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » тема радости и позитива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно