Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Флуд #107 Ягодное настроение


Флуд #107 Ягодное настроение

Сообщений 61 страница 90 из 1001

1

https://www.ehrmann.ru/uploads/products/berries_2_1530783165.jpg
ДАЕШЬ БУНТ И СВОБОДУ ОТ РАСПИСАНИЯ НА ОДИН ФЛУД

0

61

Lorraine McGuinness написал(а):

да, я нашла! хорошенький)) тоже слушаешь или просто внешность зашла?

у меня тут как обычно бывает. есть партнер, с которым люблю играть. у партнера есть любимые внешки, партнер затирает мне про внешку, я начинаю смотреть/слушать, а потом уже сам хочу играть этой внешкой)))) так что теперь слушаю, да)))
с Джонни так же, его я не сам выбирал)))

Lorraine McGuinness написал(а):

а я вот на велике не умею, сколько ни учили)) у меня с равновесием тяжко

у меня мертвый вестибюлярный аппарат, укачать может даже на детских качельках)))
а вот на велике/скейте/роликах/коньках/прочей хрени езжу с первого же раза. сел и поехал. магия

0

62

Ceallach Morrigan
вы прям и швец, и жнец, и на дуде игрец... а ну скажите, чего вы не умеете, а то у меня скоро комплексы развиваться начнут))

Jonathan Milligan написал(а):

у меня тут как обычно бывает. есть партнер, с которым люблю играть. у партнера есть любимые внешки, партнер затирает мне про внешку, я начинаю смотреть/слушать, а потом уже сам хочу играть этой внешкой)))) так что теперь слушаю, да)))
с Джонни так же, его я не сам выбирал)))

почему ты не случился в моей ролевой жизни раньше!  http://fc01.deviantart.net/fs17/f/2007/148/7/d/ABSENCE_OF_MIND__by_FredStudios.gif я с трудом на эту внешность уговариваю, мальчики носом крутят))

Jonathan Milligan написал(а):

у меня мертвый вестибюлярный аппарат, укачать может даже на детских качельках)))
а вот на велике/скейте/роликах/коньках/прочей хрени езжу с первого же раза. сел и поехал. магия

я на ролики встала, проехала, упала и руку сломала)) я тоже не для спорта, в общем))

0

63

Lorraine McGuinness написал(а):

почему ты не случился в моей ролевой жизни раньше!   я с трудом на эту внешность уговариваю, мальчики носом крутят))

я могу случиться в твой жизни сейчас и поводить с тобой аушку с ним же)))

Lorraine McGuinness написал(а):

я на ролики встала, проехала, упала и руку сломала)) я тоже не для спорта, в общем))

очень сочувствую! у меня большая часть травим в виде сотрясения мозга и переломов бывают когда я иду) просто иду)

0

64

Lorraine McGuinness, ну просто монах всё должен уметь - мало ли что в жизни пригодится)))) вот я и набираю навыки и виды активности в копилку.))

0

65

Jonathan Milligan написал(а):

я могу случиться в твой жизни сейчас и поводить с тобой аушку с ним же)))

я запомнилаааа! может, ты тогда как-нибудь столичного парнишу мне подыграешь. если захочешь, конечно))

Jonathan Milligan написал(а):

очень сочувствую! у меня большая часть травим в виде сотрясения мозга и переломов бывают когда я иду) просто иду)

самое обидное, что на роликах так хотелось хорошо кататься))
ну ты это... аккуратнее ходи, что ли...))

Ceallach Morrigan
то есть вы прям совсем-совсем в теме?)) а скажите мне заодно, как в эпизоде правильнее себя держать: мне нужно вас в кабинку знаками заманить, или это вы сами предложите? можно ведь просто человеку прийти с намерением исповедаться?

0

66

Lorraine McGuinness написал(а):

я запомнилаааа! может, ты тогда как-нибудь столичного парнишу мне подыграешь. если захочешь, конечно))

да вообще не вопрос) неписей я вожу еще охотнее, чем аушки)
особенно, если это козлы)))

Lorraine McGuinness написал(а):

самое обидное, что на роликах так хотелось хорошо кататься))

ну тут только если брать упорством, но руки и ноги жалко)

Lorraine McGuinness написал(а):

ну ты это... аккуратнее ходи, что ли...))

я стараюсь!)

0

67

Lorraine McGuinness, совсем-совсем, да) у меня даже есть одна совсем настоящая должность епископского уровня, только среди мирян))
А в эпизоде всё просто - я там вас поприветствовал, вам стоит только сказать о том, что вы хотите исповедоваться, и я скачками побегу в конфессионал. Ну или могу предложить разговор прямо вот посреди собора, сидя на скамьях, глаза в глаза, всё такое. Падре у нас очень либеральный и отзывчивый в этом плане - всегда готов сделать так, чтобы собеседнику было максимально комфортно)

0

68

Jonathan Milligan написал(а):

да вообще не вопрос) неписей я вожу еще охотнее, чем аушки)
особенно, если это козлы)))

козел, козел он)) ну все, тогда я раздам долги и приду по твою душу! а неписей тоже нежно люблю, зачастую по несколько человек с собой в постах таскаю)) ну что поделать, если они для атмосферы нужны)

Jonathan Milligan написал(а):

ну тут только если брать упорством, но руки и ноги жалко)

не, я после перелома сразу забросила)) на самом деле, это был еще хитрый ход, чтобы мама на фигурное катание не заставила ходить. как раз появился повод бросить фигурки, типа я боюсь)

0

69

Ceallach Morrigan
прикольно! кого только на ролевых не встретишь! хотя вы, пожалуй, самый оригинальный ролевик))
ага, поняла) прогуляюсь схожу, голову проветрю и сегодня засяду за посты.  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2011/051/1/d/_tinyrainbowsheep__army_plz_by_meninasuitcase-d39ymrk.gif

0

70

Lorraine McGuinness написал(а):

козел, козел он)) ну все, тогда я раздам долги и приду по твою душу! а неписей тоже нежно люблю, зачастую по несколько человек с собой в постах таскаю)) ну что поделать, если они для атмосферы нужны)

хорошо, буду ждать) не смотрит на свое количество эпов

Lorraine McGuinness написал(а):

не, я после перелома сразу забросила)) на самом деле, это был еще хитрый ход, чтобы мама на фигурное катание не заставила ходить. как раз появился повод бросить фигурки, типа я боюсь)

да ты прям мастер хитрых ходов! хотя менее болезненный был бы предпочтительнее))

0

71

Lorraine McGuinness, +развёл лапками+ вот такое бывает, да) ролевухи - загадошное место))
Жду с нетерпением))

0

72

Jonathan Milligan написал(а):

хорошо, буду ждать) не смотрит на свое количество эпов

я тоже эпизодов набрала, как не в себя... вообще сюда случайно занесло, я не собиралась, но увидела заявку и поняла, что надо брать))

Jonathan Milligan написал(а):

да ты прям мастер хитрых ходов! хотя менее болезненный был бы предпочтительнее))

я не нарочно, просто совпало (с) ну, мне нравилось в зале заниматься, а вот выступать - не очень!

Ceallach Morrigan
вы еще и кексики печете... *лежит, сраженная*)) жалко, я поздно прочитала, надо было бы тоже зайти купить  http://fc09.deviantart.net/fs13/f/2007/095/f/3/_cookie__rvmp_by_bad_blood.gif

0

73

Lorraine McGuinness написал(а):

я тоже эпизодов набрала, как не в себя... вообще сюда случайно занесло, я не собиралась, но увидела заявку и поняла, что надо брать))

именно так судьба и находит всех! /верит в светлое будущее/

Lorraine McGuinness написал(а):

ну, мне нравилось в зале заниматься, а вот выступать — не очень!

почему выступать не очень?)

0

74

Lorraine McGuinness написал(а):

вы еще и кексики печете...

Я ещё и крестиком вышивать умею, и на машинке… +прям кот Матроскин собственной персоной+

0

75

Jonathan Milligan написал(а):

именно так судьба и находит всех! /верит в светлое будущее/

ну не знаю, мы с Хаммой, наверное, больше как Ромео и Джульетта! обречены...))

Jonathan Milligan написал(а):

почему выступать не очень?)

лед жесткий и холодный, падать больно)) ну и я хотела чисто "для себя" заниматься, а заставили выступать на каком-то конкурсе-смотре. там всем первые и вторые места присуждали))

Ceallach Morrigan написал(а):

Я ещё и крестиком вышивать умею, и на машинке… +прям кот Матроскин собственной персоной+

таки испекли?

0

76

Lorraine McGuinness, испёк. Даже взвесил на этот раз. Получилось почти два килограмма. Семьдесят пять штук. Жаль, не надолго))

0

77

Lorraine McGuinness написал(а):

ну не знаю, мы с Хаммой, наверное, больше как Ромео и Джульетта! обречены...))

во первых, это мы еще посмотрим, во вторых, посмотрим еще на много что)) /все равно верит в светлое будущее/

Lorraine McGuinness написал(а):

лед жесткий и холодный, падать больно)) ну и я хотела чисто "для себя" заниматься, а заставили выступать на каком-то конкурсе-смотре. там всем первые и вторые места присуждали))

ясненько
понимаю желание для себя, а не для конкурсов)
но зато у тебя есть другие любимые дела наверняка)))

0

78

Ceallach Morrigan написал(а):

Даже взвесил на этот раз. Получилось почти два килограмма. Семьдесят пять штук. Жаль, не надолго))

Оо

0

79

Jonathan Milligan, могло быть и больше. штук сто. но я использовал обычные мелкие формы и большие. вот если бы только мелкие - точно штук сто было бы. или чуть больше.

0

80

Ceallach Morrigan, меня никогда не хватало на такие масштабы

0

81

Jonathan Milligan, больше штук на дольше хватит)))) а вообще у меня форма на 24 штуки просто. и девять раздельных формочек покрупнее. вот и получается за пять закладок - семьдесят пять штук. полтора часа вместе с приготовлением теста всё это занимает. так что я даже не очень-то и напрягаюсь с этими кексами)

0

82

Ceallach Morrigan, пять. закладок. я б помер

0

83

Jonathan Milligan, это ж ещё средненько так)))

0

84

Ceallach Morrigan, я не на столько люблю готовить и есть) для меня готовка на вот прям сейчас актуальнее. вообще не умею готовить много, да и в целом бы не делал бы этого, если бы не необходимость, чаще раза в месяц, когда настрой находит

0

85

Ceallach Morrigan написал(а):

испёк. Даже взвесил на этот раз. Получилось почти два килограмма. Семьдесят пять штук. Жаль, не надолго))

я когда 5 штук испекла - для меня это был подвиг... *лежит в задумчивости*
не говорите, что еще и шоколадные, это будет слишком жестоко... *встала поискать что-нибудь в холодильнике*  http://fc09.deviantart.net/fs13/f/2007/095/f/3/_cookie__rvmp_by_bad_blood.gif

Jonathan Milligan написал(а):

во первых, это мы еще посмотрим, во вторых, посмотрим еще на много что)) /все равно верит в светлое будущее/

*смущена!*

Jonathan Milligan написал(а):

ясненько
понимаю желание для себя, а не для конкурсов)
но зато у тебя есть другие любимые дела наверняка)))

ролевые, например! и ведь почти же бросила их в феврале...  http://fc07.deviantart.net/fs46/f/2009/184/d/7/Fap_fest_by_dbestarchitect.gif

Jonathan Milligan написал(а):

для меня готовка на вот прям сейчас актуальнее. вообще не умею готовить много, да и в целом бы не делал бы этого, если бы не необходимость, чаще раза в месяц, когда настрой находит

вот только сегодня в очередной раз думала: жаль, что человеку не достаточно, например, раз в неделю есть, а надо каждый день готоооовииииить((

0

86

Lorraine McGuinness,
*прочитал свежий пост*
ты такое прямо милое летнее дитя, что хочется окружить заботой, смахивать пылинки и всячески оберегать от столкновения с этой жестокой жизнью *тоже временами бывает сентиментален*

Lorraine McGuinness написал(а):

и ведь почти же бросила их в феврале...

как-то было дело, я тоже бросал...
и не один раз это дело было))

0

87

Lorraine McGuinness написал(а):

и ведь почти же бросила их в феврале..

зачееееем!? хорошо, что передумала)

0

88

Hamma Ag Acharatoumane
уруру :3 вот да, не дай мне оступиться...

Hamma Ag Acharatoumane написал(а):

как-то было дело, я тоже бросал...
и не один раз это дело было))

у меня самый долгий перерыв был на 2 или 3 месяца, а так с 2007 года играю. и думала все, надоело это хобби, надо новое!.. но, по ходу, еще чуток не наигралась))

0

89

Jonathan Milligan написал(а):

зачееееем!? хорошо, что передумала)

да как-то устала, думала, что изжило себя хобби... но недоигранное гложет маленько) надо гештальты закрыть))

0

90

Lorraine McGuinness написал(а):

вот только сегодня в очередной раз думала: жаль, что человеку не достаточно, например, раз в неделю есть, а надо каждый день готоооовииииить((

вот очень хорошая тема! хочу, как крокодилы или кто там, которые могут месяц переваривать и им норм

я тут понял, что за 10 лет с чем-то ролевок только один раз делал вынужденный перерыв

0


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Флуд #107 Ягодное настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно