Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Флуд осеннего настроения #108


Флуд осеннего настроения #108

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://i.imgur.com/hs6Xsd8.jpg
ДАЕШЬ БУНТ И СВОБОДУ ОТ РАСПИСАНИЯ НА ЕЩЁ ОДИН ФЛУД

Предыдущая часть темы: Флуд #107 Ягодное настроение

0

2

Lorraine McGuinness написал(а):

да у него, я погляжу, вообще фильмография специфическая

И всё-таки! Посмотрите Дракулу - там романтики хоть ковшом хлебай. Причём, качественной такой. Местами суровой. А в Блице он вообще романтический герой. А! Ещё Неотразимая Тамара - там он вообще деревенский такой заботливый очаровашка. А ещё недавно вышел фильм Ангел мой - там его немного, но фильм хороший прям. Советую.

0

3

Ceallach Morrigan написал(а):

И всё-таки! Посмотрите Дракулу — там романтики хоть ковшом хлебай. Причём, качественной такой. Местами суровой. А в Блице он вообще романтический герой. А! Ещё Неотразимая Тамара — там он вообще деревенский такой заботливый очаровашка. А ещё недавно вышел фильм Ангел мой — там его немного, но фильм хороший прям. Советую.

а не много в Дракуле он дерется?))
вот у него типаж вроде такой, как у Макконахи, ему бы роль подраматичней-посерьезней, что ли
ладно, пойду что-нибудь скачаю))

0

4

Lorraine McGuinness, как по мне - так даже маловато дерётся.)) Хотя мне там всего было маловато. оО

0

5

О, у нас флуд самообразовался!

0

6

Ceallach Morrigan
у меня сложилось впечатление, что там с амплуа проблемы)) вроде герой-любовник, а вроде и не очень.

0

7

И да, я нашёл, куда впихнуть свою сегодняшнюю фотографию красивого кленового листочки. Кстати, таких клёнов в наших краях ещё пять лет назад не было. А теперь вот рассыпают свои красивые листья, напоминают мне о Санкт-моём любимом-Петербурге.

0

8

Ceallach Morrigan
а Эванс в сутане (или как правильно назвать) - это фотошоп?

0

9

Ceallach Morrigan написал(а):

А теперь вот рассыпают свои красивые листья, напоминают мне о Санкт-моём любимом-Петербурге.

НЕ ТРАВИТЕ ДУШУ  http://fc02.deviantart.net/fs24/f/2007/316/8/9/_crying__rvmp_by_bad_blood.gif

0

10

Lorraine McGuinness, не,

Lorraine McGuinness написал(а):

у меня сложилось впечатление, что там с амплуа проблемы)) вроде герой-любовник, а вроде и не очень.

Да нет, там как-то всё гармонично - муж, отец, князь, всё на своих местах и всё без перегибов. Прям вот… красиво.

Lorraine McGuinness написал(а):

Эванс в сутане (или как правильно назвать) — это фотошоп?

Правильно, в сутане, да.) Хотя вот конкретно на этой аве он в костюме и рубашке с колораткой - повседневный довольно комплект (даже без епископского креста). Так что, да, это всё фотошоп.) Я на него обиделся, что он не играет священников и наделал аватаров и в священническом облачении, и в епископском.

+1

11

Ceallach Morrigan написал(а):

Да нет, там как-то всё гармонично — муж, отец, князь, всё на своих местах и всё без перегибов. Прям вот… красиво.

не, я в целом про него как актера
все, скачала, скоро гляну))

Ceallach Morrigan написал(а):

Правильно, в сутане, да.) Хотя вот конкретно на этой аве он в костюме и рубашке с колораткой — повседневный довольно комплект (даже без епископского креста). Так что, да, это всё фотошоп.) Я на него обиделся, что он не играет священников и наделал аватаров и в священническом облачении, и в епископском.

вот вы заморочились)) но да, было бы интересно посмотреть. Фролло вылитый!))

0

12

Lorraine McGuinness написал(а):

не, я в целом про него как актера

Ааа, ну… вот я даже и не знаю, что сказать.)))

Lorraine McGuinness написал(а):

вот вы заморочились)) но да, было бы интересно посмотреть. Фролло вылитый!))

Да я вообще занудствующий задрот по жизни, если тема моя))
ой, а можно не Фролло, а кто получше? Ну, вот, например, Его Преосвященство монсеньор Келлах Морриган, например?)))

0

13

Lorraine McGuinness написал(а):

не обязательно, он может быть стокилограммовым бугаем, который сам не может макарошки отварить. или щуплым профессором (далеко не факт, что гением), который переводит с древнегреческого и не может оплатить ЖКХ. или сынулей, который живет с мамой потому, что удобно. и есть женщины, которым нравится опекать, заботиться, как о ребенке, "как же он без меня". когда такие люди находят друг друга, это хорошо. мы ищем в других то, чего не достает нам)

вот я даже не понимаю как ты к этому пришла Оо
почему ты вообще заговорила о маменькиных сынках, когда я говорил просто о мужчинах, которые физически меньше развиты. почему сразу если мужчина слабее женщины, он сразу стал маменькиным сынком?)

Lorraine McGuinness написал(а):

да не лишаю, я просто иногда задумываюсь, а зачем все это, какой глобальный смысл, мы так мало на что влияем, все так мимолетно)

глобальный смысл в том, чтобы делать за это короткое время то, что нравится. так почему бы не тягать тяжести, если этого хочется и никому не вредит? когда это добровольный выбор? и ограничивая гендерными стереотипами абсолютно всех, как раз и лишаем людей права делать то, к чему они действительно способны и интересуются

Lorraine McGuinness написал(а):

может, не так поняла.
я в начале сказала, что мне ближе традиционное, гендерное распределение ролей, меня так воспитывали) и, по классике, мужчина все-таки добытчик/охотник/защитник, а женщина хранительница домашнего очага. я не люблю готовить-убирать, если мужчина сам готовит, да еще вкусно, — я просто счастлива буду))) и мозг выносить за то, что он самостоятельно что-то там починить не может тоже не буду, он же тоже не рождается с этим сакральным знанием)) но в целом, главной добытчицей и защитницей я готова стать только в экстремальной ситуации.

ну смотри. пока это звучит как: женщина должна убираться и готовить, а мужчина вкалывать и таскать тяжести, но готовить я не хочу, так что пусть и готовка будет на мужчине. звучит как-то несправедливо. если ты спихиваешь на него готовку, но не стоит ли в обмен взять что-то на себя?))
и почему сразу добытчица? такое ощущение, что современный мир - это все еще время, когда надо брать лук и стрелы и идти охотиться) равный вклад, обеспечение своих потребностей, если не хочется в полной мере посвящать себя хозяйству. по твоим же словам звучит, что он должен сделать все и стараться, а ты дашь от себя только то, что захочется) возможно проблема формулировок, конечно) хочется верить, что отношения для тебя не на столько односторонняя вещь)

Lorraine McGuinness написал(а):

так я не знаю, отчего вопрос возник, наверное, по следам какой-то пореаловой ситуации?)) для меня это не норма, а крик о помощи, но я не готова решать чужие психологические проблемы)) не мешает, и ладушки.

вопрос возник из твоего категоричного отказа мужчинам в праве быть собой в платье, хотя таких мужчин еще меньше, чем геев)
и с чего ты взяла, что подобные люди хотят чтобы ты что-то решала?) они как раз хотят чтобы ты просто не навязывала им свое мнение, а раз тебе ладушки, то вам просто достаточно не касаться другдруга)

0

14

Ceallach Morrigan написал(а):

Да я вообще занудствующий задрот по жизни, если тема моя))
ой, а можно не Фролло, а кто получше? Ну, вот, например, Его Преосвященство монсеньор Келлах Морриган, например?)))

поняяятно
можно!)

Jonathan Milligan написал(а):

вот я даже не понимаю как ты к этому пришла Оо
почему ты вообще заговорила о маменькиных сынках, когда я говорил просто о мужчинах, которые физически меньше развиты. почему сразу если мужчина слабее женщины, он сразу стал маменькиным сынком?)

ну как физически меньше развит, если весовые категории разные? настолько физически неразвит, что ему тяжелее пакет принести? да априори сильнее.

Jonathan Milligan написал(а):

глобальный смысл в том, чтобы делать за это короткое время то, что нравится. так почему бы не тягать тяжести, если этого хочется и никому не вредит? когда это добровольный выбор? и ограничивая гендерными стереотипами абсолютно всех, как раз и лишаем людей права делать то, к чему они действительно способны и интересуются

укладка шпал наверняка увлекательное занятие, да) пусть тягает.

Jonathan Milligan написал(а):

ну смотри. пока это звучит как: женщина должна убираться и готовить, а мужчина вкалывать и таскать тяжести, но готовить я не хочу, так что пусть и готовка будет на мужчине. звучит как-то несправедливо. если ты спихиваешь на него готовку, но не стоит ли в обмен взять что-то на себя?))
и почему сразу добытчица? такое ощущение, что современный мир — это все еще время, когда надо брать лук и стрелы и идти охотиться) равный вклад, обеспечение своих потребностей, если не хочется в полной мере посвящать себя хозяйству. по твоим же словам звучит, что он должен сделать все и стараться, а ты дашь от себя только то, что захочется) возможно проблема формулировок, конечно) хочется верить, что отношения для тебя не на столько односторонняя вещь)

так я возьму, что надо, на себя) пусть озвучит, что именно надо) ну, до чего я сама не догадаюсь. я артикулирую свои желания, партнер артикулирует свои. где-то мы находим компромисс, где-то делаем так, как я хочу, где-то делаем так, как хочет он.
элемент эгоизма есть, конечно. но мне не нужно "все", мне вообще мало что нужно.

Jonathan Milligan написал(а):

вопрос возник из твоего категоричного отказа мужчинам в праве быть собой в платье, хотя таких мужчин еще меньше, чем геев)
и с чего ты взяла, что подобные люди хотят чтобы ты что-то решала?) они как раз хотят чтобы ты просто не навязывала им свое мнение, а раз тебе ладушки, то вам просто достаточно не касаться другдруга)

так я же их и не касаюсь? я же писала - я не кидаюсь на них с кулаками и оскорблениями. равно как и не стремлюсь им помогать. категорична я могу быть только в отношении ребенка, за которого несу ответственность, ну и, например, в отношении партнера. если бы я хотела глобально влиять на ситуацию, я бы тогда, например, занималась какой-нибудь лоббистской деятельностью, предлагала бы свои инициативы и прочее. но я не хочу этим заниматься, мне это не интересно, я не хочу тратить себя на это)
какой-то мужчина обиделся на меня за то, что мне он не нравится в платье? так пусть мужчина в платье сначала в себе покопается, почему его это задевает) если он нашел гармонию с собой в платье, то его и не будут цеплять чужие суждения. сколько людей, столько и мнений, для всех хорошим не будешь.

Отредактировано Lorraine McGuinness (2020-09-15 16:10:16)

0

15

Lorraine McGuinness написал(а):

ну как физически меньше развит, если весовые категории разные? настолько физически неразвит, что ему тяжелее пакет принести? да априори сильнее.

Я живу в регионе, где треть мужиков ниже меня ростом думаю и так понятно, что я кросполю)) и далеко не все из них отличаются хорошей мышечной массой и все же, считаю, что и они достойны любви) при этом женщины у этой народности весьма себе крепкие. И как-то проблем в семьях на этой почве я не вижу, вполне мирно живут и не страдают
И я все ещё не утверждаю, что так должно быть у всех, но это имеет право быть и не считаться чем-то ужасным

Lorraine McGuinness написал(а):

укладка шпал наверняка увлекательное занятие, да) пусть тягает

Кроме укладки шпал есть множество действительно интересных, но так же требующих физической силы занятий. Тот же автосервис, к примеру

Lorraine McGuinness написал(а):

я артикулирую свои желания, партнер артикулирует свои.

Осталось найти того, кто это реально будет делать) а не считал, что и так понятно)) сколько знаю семей что развелись именно из-за этого))
Надеюсь у тебя все лучше есть и будет)

Lorraine McGuinness написал(а):

если он нашел гармонию с собой в платье, то его и не будут цеплять чужие суждения

То же и в обратную сторону работает) если тебе неприятно, то у этого есть какие то твои внутренние причины)
И то, что как то принято ее оправдание) те же туареги носят балахоны, у них так принято, а у нас сочли бы платьем. Но разве это делает балахон хуже?) В природе нет правил во что одеваться, в ней вообще одежды нет)

0

16

Lorraine McGuinness написал(а):

ну как физически меньше развит, если весовые категории разные? настолько физически неразвит, что ему тяжелее пакет принести? да априори сильнее.

Влезу. Знаю несколько дам, которые запросто жмут 150. Знаю несколько мужчин, которые при всём желании не выжмут и 100. И вот в этом конкретном случае понятие априори не работает. А вот если брать среднестатистических мужчину и женщину, то да, мужской организм заточен на силу, тогда как женский - на выносливость. Но среднестатистические на то и среднестатистические - это усреднённое понятие, а не понятие общепринятой нормы.

Про весовые категории, кстати, интересный момент. Боец мужского пола ММА в категории до 65 кг хорошо так ниже и вообще пощуплее бойца ММА женского пола в такой же категории.))) Оба у нас работали в разное время - весело сравнивать.))

0

17

Jonathan Milligan написал(а):

Осталось найти того, кто это реально будет делать) а не считал, что и так понятно)) сколько знаю семей что развелись именно из-за этого))
Надеюсь у тебя все лучше есть и будет)

даа, такие вещи с опытом приходят и осознаются)

Jonathan Milligan написал(а):

То же и в обратную сторону работает) если тебе неприятно, то у этого есть какие то твои внутренние причины)
И то, что как то принято ее оправдание) те же туареги носят балахоны, у них так принято, а у нас сочли бы платьем. Но разве это делает балахон хуже?) В природе нет правил во что одеваться, в ней вообще одежды нет)

это называется перекладывать с больной головы на здоровую)) меня воспитали традиционно, я не агрессирую, почему это моя-то проблема?)) мне еще грубость, например, неприятна или тараканы, но это ведь разные категории. 
к традициям вообще вопросов нет. я в принципе думаю, что чем меньше мы со своим уставом лезем в оставшиеся традиционные общества, тем лучше. какими бы ужасными и дикими на наш взгляд не были их традиции.

Ceallach Morrigan написал(а):

Влезу. Знаю несколько дам, которые запросто жмут 150. Знаю несколько мужчин, которые при всём желании не выжмут и 100. И вот в этом конкретном случае понятие априори не работает. А вот если брать среднестатистических мужчину и женщину, то да, мужской организм заточен на силу, тогда как женский — на выносливость. Но среднестатистические на то и среднестатистические — это усреднённое понятие, а не понятие общепринятой нормы.

падре, упрощаю. ситуация: мы с вами пошли в магазин. мы скупились, сумка тяжелая. кто несет сумку? вот и вся суть спора)

0

18

Lorraine McGuinness написал(а):

падре, упрощаю. ситуация: мы с вами пошли в магазин. мы скупились, сумка тяжелая. кто несет сумку? вот и вся суть спора)

А если я упрощу в другую сторону? ) Мы с вами пошли в магазин, набрали товару, но у меня инвалидность и ничего тяжелее трёх килограмм врачи поднимать не рекомендуют. Кто несёт сумку? )) А что важнее - какие мысли в связи с ситуацией в чьей голове возникают. Понимаете, в данной ситуации я, понимая, что мне нельзя поднимать тяжёлое, лучше закажу доставку, чем заставлю свою даму нести то, что в связи со стереотипизацией "должен" нести сам. Но... не всякий мужчина с инвалидностью - я.
А ещё, однажды может возникнуть ситуация, в которой колесо из багажника для замены придётся достать именно даме, иначе в буране и морозе замёрзнем на пустой трассе оба. И вот если она физически имея возможность это сделать в этот момент скажет "нет, ты должен это делать, потому что ты мужик (а не, допустим, "оно тяжёлое, давай попытаемся вместе его достать")", то это очень грустно. Об этом, в общем-то, и речь - вы смотрите с одной стороны, я смотрю с другой, Джонни смотрит с третьей (а ещё и с четвёртой, как мне иногда кажется, или вообще сверху обозревает ))).

Lorraine McGuinness написал(а):

меня воспитали традиционно

Но ведь мужчина в платье может быть из-за соответствия какой-то традиции? В таком случае, согласитесь, ведь категорически неверно считать его одежду следствием какой-либо психологической проблемы. Для него этот образ может быть гораздо более нормальным, чем для вас - образ мужчины в брюках. )) Это всего лишь вопрос угла зрения. Да, у всех нас есть какие-то свои внутренние уставы, понятия, стереотипы, но стоит помнить о том, что они составляют нашу свободу, которая заканчивается там, где начинается свобода другого. На которую посягать... ну... такое себе

0

19

Lorraine McGuinness написал(а):

это называется перекладывать с больной головы на здоровую)) меня воспитали традиционно, я не агрессирую, почему это моя-то проблема?)) мне еще грубость, например, неприятна или тараканы, но это ведь разные категории. 
к традициям вообще вопросов нет. я в принципе думаю, что чем меньше мы со своим уставом лезем в оставшиеся традиционные общества, тем лучше. какими бы ужасными и дикими на наш взгляд не были их традиции.

тогда давай про традиции. вот мы с тобой живем в целом в одном обществе с более-менее похожими традициями. при этом я нетрадиционен) я не вписываюсь в норму сексуальности, так как бисексуален еще с тех времен, когда ни о каком сексе и речи не шло - в семь лет я влюбилась (думаю в этом контексте будет так корректнее) девочку и это была именно та самая настоящая с желанием заботиться, оберегать и видеть как можно чаще с восхищением внешними данными и прочим и прочим. это не извращение и не недостаток чего-то, я просто влюбилась
кроме того, я не люблю женственную одежду, просто не люблю, не удобно в ней и не ношу женственные прически. то, что у меня на голове сейчас, с женственностью не имеет вообще ничего общего
и вот теперь вопрос: если жить можно только по традициям и не вмешиваться в общество, мне нужно срочно покинуть свою родину и семью? или жить испытывая неудобства в одежде? или мне надо было в подростковом возрасте чморить себя за то, что я был влюблен в девушку и это было совершенно взаимно и никому не создавало неудобств?
только потому, что кому-то неприятно от этой мысли
я правильно понимаю?) и да, то, что я женского пола, мне многое прощается, но будь я парнем, я бы хотел того же прощения моих особенностей, когда я не навязываю их другим. а я не навязываю, просто хочу понимания общества и близких, с ними, лично мне, к счастью повезло)

Lorraine McGuinness написал(а):

падре, упрощаю. ситуация: мы с вами пошли в магазин. мы скупились, сумка тяжелая. кто несет сумку? вот и вся суть спора)

пополам, если оно реально тяжелое. если сумка одна - каждый за свою ручку. если оно пиздец какое тяжлое - доставка) я ленивый и люблю доставку) там тоже таскают мужики, но я им за это плачу своими собственными денюжками)
есть у меня друг Паша, это чудесный человек, умный, действительно заботливый и придет на помощь в любое время дня и ночи своим друзьям и любимым. но во-первых, он рукожоп, вот вообще не создан человек для ручного труда, мы проверяли. во-вторых, он ниже меня на голову и тощий, как глиста. его от мешка картошки переломит. и если мы идем из магазина с ним, то пополам, просто потому, что я знаю, что ему будет тяжело и он может попросту надорваться. при этом в его мужестве моральном и этическом у меня ни грамма сомнений)))

0

20

и вообще, я такой агрессивный зануда потому, что мне не дают писать посты. а то бы я строчил туда все эти же буковки, но в другом порядке...

0

21

Ой, спор про традиции)

0

22

Gwendoline Clarke, сие не спор, сие глубокомысленная дискуссия. ))

0

23

Ceallach Morrigan написал(а):

Gwendoline Clarke, сие не спор, сие глубокомысленная дискуссия. ))

очень хочется в это верить) я каждый раз боюсь перегнуть и обидеть, но до сих пор не научился вовремя останавливаться...
Gwendoline Clarke, ГВЕНЬ

0

24

Ceallach Morrigan, мы можем поспорить (или подискутировать) о том, где граница между этими понятиями)

Jonathan Milligan, ЙА!

0

25

Gwendoline Clarke, глубокомысленно подискутировать с большим количеством аргументов и имхо)

0

26

Jonathan Milligan, а если я не готова к глубокомысленности? Можно я просто скажу, что отключенные (!) уведомления снова ведут себя неадекватно?

0

27

Ceallach Morrigan написал(а):

А если я упрощу в другую сторону? ) Мы с вами пошли в магазин, набрали товару, но у меня инвалидность и ничего тяжелее трёх килограмм врачи поднимать не рекомендуют. Кто несёт сумку? )) А что важнее — какие мысли в связи с ситуацией в чьей голове возникают. Понимаете, в данной ситуации я, понимая, что мне нельзя поднимать тяжёлое, лучше закажу доставку, чем заставлю свою даму нести то, что в связи со стереотипизацией "должен" нести сам. Но... не всякий мужчина с инвалидностью — я.
А ещё, однажды может возникнуть ситуация, в которой колесо из багажника для замены придётся достать именно даме, иначе в буране и морозе замёрзнем на пустой трассе оба. И вот если она физически имея возможность это сделать в этот момент скажет "нет, ты должен это делать, потому что ты мужик (а не, допустим, "оно тяжёлое, давай попытаемся вместе его достать")", то это очень грустно. Об этом, в общем-то, и речь — вы смотрите с одной стороны, я смотрю с другой, Джонни смотрит с третьей (а ещё и с четвёртой, как мне иногда кажется, или вообще сверху обозревает ))).

да нет, падре, давайте просто без утрирований, оправданий, предположений, демонизации и прочего. обычная ситуация, все здоровые, все в адеквате, все все понимают. вопрос риторический, ответ можно и не озвучивать)

Ceallach Morrigan написал(а):

Но ведь мужчина в платье может быть из-за соответствия какой-то традиции? В таком случае, согласитесь, ведь категорически неверно считать его одежду следствием какой-либо психологической проблемы. Для него этот образ может быть гораздо более нормальным, чем для вас — образ мужчины в брюках. )) Это всего лишь вопрос угла зрения. Да, у всех нас есть какие-то свои внутренние уставы, понятия, стереотипы, но стоит помнить о том, что они составляют нашу свободу, которая заканчивается там, где начинается свобода другого. На которую посягать... ну... такое себе

упрощаем на примере: идет по улице мужчина в пышном свадебном платье. я не знаю, в культуре какого народа так принято. для меня это дико. камнями в мужчину я не бросаю, пузыри умиления не пускаю. он проходит мимо, я прохожу мимо, мы разошлись, как в море корабли)

Jonathan Milligan написал(а):

я правильно понимаю?)

так какой реакции ты от меня ждешь?) ну, ты поделился со мной личной информацией, я тебя выслушала, мое отношение к тебе никак не поменялось, как тебе жить - ты сам решаешь, ты уже взросленький))

Jonathan Milligan написал(а):

пополам, если оно реально тяжелое. если сумка одна — каждый за свою ручку. если оно пиздец какое тяжлое — доставка) я ленивый и люблю доставку) там тоже таскают мужики, но я им за это плачу своими собственными денюжками)
есть у меня друг Паша, это чудесный человек, умный, действительно заботливый и придет на помощь в любое время дня и ночи своим друзьям и любимым. но во-первых, он рукожоп, вот вообще не создан человек для ручного труда, мы проверяли. во-вторых, он ниже меня на голову и тощий, как глиста. его от мешка картошки переломит. и если мы идем из магазина с ним, то пополам, просто потому, что я знаю, что ему будет тяжело и он может попросту надорваться. при этом в его мужестве моральном и этическом у меня ни грамма сомнений)))

а если просто без всяких "если"?)

Ceallach Morrigan написал(а):

сие не спор, сие глубокомысленная дискуссия. ))

а вот это было обидно!

Jonathan Milligan написал(а):

очень хочется в это верить) я каждый раз боюсь перегнуть и обидеть, но до сих пор не научился вовремя останавливаться...

давай остановимся, а то я тоже пообщаться люблю))

0

28

Lorraine McGuinness написал(а):

да нет, падре, давайте просто без утрирований, оправданий, предположений, демонизации и прочего. обычная ситуация, все здоровые, все в адеквате, все все понимают.

Не, ну а как же без предположения всякого разного, ну! Я просто к тому, что в сферически адекватно-здоровой ситуации в вакууме ясен пень мужик понесёт сумки. Но со стороны не всегда видно кто здоров, а кто - нет. А люди любят осудить не подумав о том, что не лежит на поверхности. Я к этому, например, и веду.

Lorraine McGuinness написал(а):

а вот это было обидно!

Пачимуууу?! Спор - это когда каждый при своём мнении и не считается с мнением другого, а дискуссия - когда каждый высказывается, но никто никого прибить за несоответствие взглядов не хочет. )))

Lorraine McGuinness написал(а):

давай остановимся, а то я тоже пообщаться люблю))

Надо такие темы на кухне под утро и с бокальчиком чего-нить обсуждать до потери пульса просто. )) Наверное, и правда, пора завязывать. ))

0

29

Lorraine McGuinness написал(а):

так какой реакции ты от меня ждешь?) ну, ты поделился со мной личной информацией, я тебя выслушала, мое отношение к тебе никак не поменялось, как тебе жить — ты сам решаешь, ты уже взросленький))

хорошо, сейчас я взросленький, но в детстве агрессивная реакция на гомосексуальные отношения любого пола заставляли меня испытывать весьма неприятные ощущения. и мне бы хотелось, чтобы дети в подобной ситуации не испытывали за себя стыд только потому, что им нравится человек своего пола, другой расы, или нравится делать стереотипные действия противоположного пола при имеющемся свободном доступе к стереотипно своим

Lorraine McGuinness написал(а):

а если просто без всяких "если"?)

пополам в меру физических возможностей каждого. без если и утрирований. я сильнее - я беру больше, я слабее - я беру меньше. но заставлять тащить кучу пакетов просто потому, что он мужик, я никого не буду, как не буду и нагружать на себя больше, чем знаю, что потяну. вредить своему здоровью и распределять обязанности - это категорически разное

Lorraine McGuinness написал(а):

давай остановимся, а то я тоже пообщаться люблю))

давай, вдруг в этот раз получится)

0

30

А когда это вы успели предыдущий флуд добить?
Это я так долго не приходила?

0


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Флуд осеннего настроения #108


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно