Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » А что, если?..


А что, если?..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
А что, если?..

https://i.imgur.com/TL1RoDC.gif

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

УЧАСТНИКИ
Джонни и Келл
ДАТА И МЕСТО
июнь 1994 г., Дублин
САММАРИ
Вы в самом деле думаете, что только слабые люди поддаются соблазнам? Уверяю вас, есть такие соблазны, что для того, чтобы им поддаться, нужна сила, сила и мужество. Поставить всю жизнь на карту, всем рискнуть в какое-то одно мгновение — не важно, ради власти или ради удовольствия, — нет, это не слабость! Тут нужно дьявольское мужество.

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png[AVA]https://i.imgur.com/CoFljMI.jpg[/AVA]

+1

2

Вот где-то тут заканчивается реальность и начинается ну очень буйная фантазия - Вообще не в тему

Когда тебе пятнадцать, ты целый день работал и рядом с тобой обнаженный чертовски привлекательный парень, довольно сложно быть уверенным в том, что правильно. Довольно сложно сдерживать желания, тем более, если они и так уже видны в полной мере.
К примеру, затащить Келла под струи воды и смыть с него всю эту пену, помочь ему ощутить такое же возбуждение, как испытывает сейчас сам Джонни.
Фантазия охотно рисовала красивые картинки в каждой из них Джонни стонал от наслаждения, оказавшись в сильных руках своего спасителя.
Вот только Джонни смущенно потупил взгляд, пытаясь решить готов ли он к тому, чего так хочется. Даже шагнул, чтобы пойти в ту самую кабинку, куда предложил пойти Келл. Но остановился буквально в шаге от него, не проходя мимо, а касаясь кожи парня. Крепкой, гладкой, манящей кожи. Келл куда привлекательнее кузена, он привлекательнее многих, с кем у Джонни уже был секс. Вот только он и сильнее других парней, к которым Джонни подкатывал. Уж если рисковать получить в рожу, то только от такого красавчика.
И Джонни рискнул. Сделал последний недостающий шаг, потянулся вверх и поцеловал. Не грубо, но совершенно точно говоря, что это не ошибка и он очень этого хочет. Коснулся пальцами груди, провел по соскам, сам возбужденно выдыхая от этого, затем опустился и стал целовать грудь Келла, живот, пока не коснулся поцелуем его члена. Только тогда остановился, чтобы поднять вопросительный взгляд, полный озорства и, в то же время, показной покорности. Нужно только кивнуть или положить руку на голову Джонни, чтобы он принялся горячо ласкать.
[AVA]https://sun9-65.userapi.com/c625721/v625721490/13bfa/2ONIoSY2CPI.jpg[/AVA]

+1

3

Сказать, что Келлах охренел - значит, не сказать ровным счётом ничего. С него, от посетившего его самого удивления, граничащего со ступором, даже пена, кажется, сползла.
- Что ты творишь?.. - слова произносились с трудом, будто камнями падая на кафельный пол душевой. Голос же подвёл, став непривычно хриплым, будто в горле застряло то самое удивление, смешавшись с возмущением действиями Джонни.
Внезапно в голове Келлаха зародилось подозрение, что картина, представшая его глазам всего какую-то минуту назад была совсем не случайным стечением обстоятельств и беспорядочным всплеском гормонов в юном организме совершенно определённым образом подкатившего к нему парня. Насколько всё было бы проще, будь они в другом месте. И одетыми. Во всяком случае, Келлах уловил край мелькнувшей в его голове мысли о том, что в подобном случае он точно чувствовал бы себя увереннее. Ну, точно б не застыл столбом вот так, как сейчас.
А больше всего его выбило из колеи то, что и лёгкий поцелуй, и прикосновения совершенно определённо не вызвали у него отторжения, которое он мог ожидать. Скорее уж вызвали в нём слишком неожиданные чувства... и слишком однозначную реакцию.
- Блять, да что ж ты делаешь, - ухватить пацана за шкирку, с учётом его голой и скользкой от воды кожи, оказалось слишком сложно. Ладонь пару раз скользнула по угловатому плечу, прежде чем Келлаху удалось ухватить Джонни, обхватив ладонью его затылок и дёрнув его вверх. Ещё одно резкое движение - на этот раз короткий толчок ладонью в грудь, чтобы затолкать этого засранца вглубь кабинки для вправления мозга.
- Слушай сюда, - какого чёрта он вообще с ним цацкается? Двинул бы раза промеж глаз - и всего делов. Но нет, чувство ответственности ему почему-то выдали полной мерой. - У меня есть девушка, - возможно, Келлах верил, что убедить удастся. И не только Джонни, но и самого себя. И свой организм-предатель заодно. - И я её люблю. Её, понимаешь? И я, мать твою, не такой![AVA]https://i.imgur.com/u4UmND5.png[/AVA]

+1

4

Что он делает? Всего лишь наслаждается моментом и благодарит своего спасителя. Можно было бы обойтись и без этого, но ведь так приятнее. К тому же, Джонни и не собирается делать это чем-то большим. Только один раз, только почувствовать наслаждение. Обоим. Ведь он не будет просить даже ласкать член, пусть Келл трахает его, как девушку, Джонни не жалко. Он готов быть тем, кого хотят его партнеры. Он просто любит наслаждение сексом и чем привлекательнее партнер, тем больше кайфа.
И он не один тут получает удовольствие, пусть у Келла и недовольно лицо. Поднимающийся член Келла прекрасно говорит за него. Как же хочется его касаться, облизывать, а после почувствовать его в себе. Джонни даже не сразу голову поднял, когда Келлах заставил его снова встать, а после впихнул обратно в кабинку. Ну, лицо у Келли тоже симпатичное, открытое, аккуратное. Не слишком тонкие губы. Их приятно целовать. Еще бы не кривились так недовольно. Но можно и так, за поцелуем все это будет уже не важно.
— Я не прошу тебя любить меня. И вообще ни на что не претендую. Но ты чертовски сексуален и было бы преступлением против себя не попытаться предложить тебе немного удовольствия. Можешь забыть, что у меня между ног хуй, я отсосу тебе не показывая ничего лишнего. Тебе понравится, едва ли кто-то за всю твою жизнь сделает это лучше. — Джонни улыбнулся весьма самодовольной улыбкой. Нет, он не был профи, но очень внимательно слушал наставления кузена и еще нескольких чудесных любовников. — Я пойму, если ты не хочешь меня трахать. Но дай хоть помочь тебе сбросить напряжение. Я виноват и хочу все исправить. Сущая мелочь.
Джонни не рыпался, только положил руки на грудь Келлу и медленно поднимал их к плечам. К счастью для самого Джонни, хотя ладони были и по-мужски крупноватыми, пока еще очень даже подростково нежными. А значит, Келлу должно быть это приятно.
[AVA]https://sun9-65.userapi.com/c625721/v625721490/13bfa/2ONIoSY2CPI.jpg[/AVA]

+1

5

Почему-то в голове промелькнула мысль, что в ближайший час в душевой точно никто не появится. Следом мелькнула мысль о том, что предыдущая была странной. И несвоевременной. Такой, будто он действительно прямо сейчас был готов к тому, чтобы вот этот пацан ему отсосал. Будто он на самом деле захотел проверить - было ли в его жизни что-то лучше.
Келлаху казалось, что он отупел окончательно, что он прижимает Джонни за плечо к стене и молча взирает на него с видом какого-то клинического кретина. Для полноты картины не хватало только расслабленно отвалить нижнюю челюсть и пустить по подбородку слюну. Келлаху казалось, что прошла целая вечность, хотя едва ли реплика Джонни заняла больше минуты.
От прикосновения ладоней к влажной коже он дёрнулся как от неожиданности, но при этом, удивившись даже самому себе, не отступил, будто вслушался в ощущения, приподнимающие волоски на коже и разгоняющие мурашки.
- Я никогда... - Келлах нервно сглотнул, убирая ладонь с плеча Джонни и чуть подаваясь назад. Но так, словно совсем не хотел увеличивать расстояние между ними. Всего лишь перестать нависать угрожающе. Потому что от ладоней, медленно скользящих по груди, по телу распространялось тепло и то самое расслабление, которое он всегда находил в объятиях любимой женщины.
- Я никогда не был, - он коротко облизнул губы, пытаясь справиться со смущением, которое не давало складывать слова в хотя бы какое-то подобие адекватных фраз, - ну, ты понимаешь... с мужчиной. И никогда даже не думал об этом.
И не подумал бы никогда - Келлах был уверен, что даже в изрядном подпитии его на парней бы не потянуло. Но вот сейчас... Это было что-то другое. То ли юность Джони играла роль, то ли тот факт, что с Аврил он не был больше двух месяцев, то ли всё это сразу, но желание и возбуждение росло, практически не оставляя места сомнениям.
- А если кто-то зайдёт сюда? - вряд ли именно этот вопрос сейчас заботил его на самом деле. Скорее уж приятная тяжесть в паху. И мелкие искры возбуждения, проносящиеся вдоль позвоночника от затылка к крестцу и обратно. Голос стал хриплым, а взгляд никак не сходил с глаз напротив. - Это неправильно... но я бы тебя поцеловал. Для начала.[AVA]https://i.imgur.com/u4UmND5.png[/AVA]

+1

6

Хотелось не просто касаться, а ласкать пальцами соски на подкачаной груди. Красивая мужская грудь способна вызвать не меньше восторгов, чем женская. Впрочем, для Джонни это касалось любых частей тела. А Келл был красив со всех сторон, в этом не сложно убедиться, только посмотрев на него.
А вот то, что Келл говорил, вызвал у Джонни улыбку. Никогда не был? Так это же такой замечательный повод попробовать, а не отказываться, даже не попробовав. Ничего же в этом такого нет. Не захочет секса, пусть будет петтинг. С поцелуями, Келл сам о них заговорил, а Джонни никогда не откажет себе в этом удовольствии. Даже вот прижиматься слишком не стал, так, едва заметно коснулся своим телом тела Келла, когда придвинулся для поцелуя.
Джонни всегда нравились высокие парни, он и сам бы хотел быть выше, ведь даже до метра восьмидесяти не дорос. И похоже не дорастет, что обидно. Но в других парнях можно ценить их рост в свое удовольствие. А его было много от прикосновения своими губами к крепким губам Келла. И от того, как касаются тел друг друга твердеющие члены. Вот так, да, именно так и надо реагировать на поцелуй. Глубокий и чувственный, на сколько вообще умел Джонни, а он очень старался. Не торопился, как делают его ровесники, не напирал, а медленно и с наслаждением помогал красавчику расслабиться и получить удовольствие. Пусть чувствует себя главным. Особенно, чтобы не испугался, когда будет все то, что случится дальше. А планы у Джонни были уже очень большие и крепкие. Прям, как член Келла, который Джонни обхватил рукой, даже сам не придав значения, пока на пальцах не оказалась капелька смазки. Он едва ли не постанывал от нетерпения и удовольствия от мысли, что Келл все же сдается. И как далеко они зайдут еще неизвестно, но Джонни сделает для этого все. И аккуратные, но ритмичные движения рукой по стволу члена Келла были только самым началом.
Джонни жаждал услышать его стоны, но предпочитал не давать ему одуматься и продолжал целовать, теперь уже нагло и со всей страстью.
[AVA]https://i.imgur.com/FuAUY7w.jpg[/AVA]

+1


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » А что, если?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно