Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » Великолепная четвёрка!


Великолепная четвёрка!

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЁРКА!

https://i.imgur.com/B0q7cpzm.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

УЧАСТНИКИ
Джонни aka Этьен де Жуанвиль 22 (Тимоти Шаламе) & Оливер Энтуистл 19 (Лукас Джейд Зуманн)
Рина aka Генри Энтуистл 27 (Том Хиддлстон) & Готье де Жуанвиль 17 (Эйдан Галлахер)
ДАТА И МЕСТО
Оттава, современность
САММАРИ
Братья vs братья и так далее

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
[NIC]Gaultier de Joinville[/NIC][AVA]https://i.pinimg.com/564x/0b/fc/60/0bfc60159dfdf41a0aa3c0ba04c39d34.jpg[/AVA]

Отредактировано Aerin O'Keeffe (2020-10-28 21:13:20)

+1

31

- Как скажешь.
Я улыбнулся и с удовольствием обхватил горячий ствол парня. Раз так просит, не могу отказать. Да и двигать по нему рукой приятно. И ещё лучше, когда начал самостоятельно двигать бёдрами. В нём так здорово, что почти физически жалею, что нас разделяет резинка. Она не мешает наслаждаться парнем, но мне бы хотелось снова почувствовать бархатистость его стенок и не пальцами, а членом. Вбиваясь как сейчас, быстро, ненасытно. Чёрт, будто у меня месяцами никого не было и тут набросился на Этьена. Хотя всё не так. Просто он слишком хорош и притягателен, чтобы реагировать на него как на остальных.
Всё это было красиво, ласки, поцелуи, но градус повысился, в машине стало жарко, она заходила ходуном. А нам плевать. Я любуюсь, как миленький парень скачет на моём члене в моей машине, как закидывает голову и краснеет, глядя на мою руку на его члене. Не люблю такие позиции, неудобно, быстрее выматываюсь и скорость не та. Я стараюсь, подмахиваю, ловлю кайф, когда он натягивается на меня. Каждый раз, сжимаю член крепче и парень стискивает меня внутри. Сам постанываю. Восхитительно! Просто изумительно хорошо. Опираюсь на свободную руку и готовлюсь к финишу. Хочу кончить в его теле. Толчки мельче, зато чаще. Вот так, мне нравится глубоко трахать этого мальчика.
- Готов? – хрипло спрашиваю, перехватывая его взгляд. Я и сам могу потянуть. Да что там, оттягиваю момент на подольше. Не хочется так быстро заканчивать столь приятную неожиданность. Сдавленно мычу, собирая яйца в кулак. Ещё немного продержаться. Ещё чуть-чуть! О, сейчас почти горжусь своей выдержкой! Аж ноги сводит, а я продолжаю долбиться в желанную дырку. Замедляюсь, кончая, но ненамного. Не могу его покинуть так просто. Рука привычно надрачивает яростнее, доводя до пика уже парня. И он тоже кончает, когда я способен оценить его красоту. Выдавливаю из него последние соки, размазываю пальцем по головке и щекочу её подушечкой пальца. – Красивый. Очень. Иди ко мне.
Тянусь и сам, чтобы поцеловать, слизать укусы с губ. Минутная слабость, прежде чем займусь наведением порядка. Влажные от спермы салфетки, в одной из них скомкан использованный презерватив. Я застегнул последние пуговицы рубашки и снова завёл машину. Этьен на соседнем сиденьи. Я помог ему одеть обратно пайту, а об остальном позаботится сам. Во время езды. Хочу его раздеть снова. Но везу в свой дом не за этим. Его машина припаркована рядом, вот и всё.
- Зайдёшь? – приглашаю я, когда мы вылезаем из салона на свежий воздух. Выбрасываю мусор в ближайшую урну и поворачиваюсь к Этьену. – Ты говорил о своих больших аппетитах. Уверен, что смогу обеспечить тебе сытость. В том числе и гастрономическую.
[AVA]https://sun9-69.userapi.com/impf/T6tIV3rJUqJEBLltso9cqjvtJBkIYiCrgnQrBQ/dxE1xtDKaoM.jpg?size=683x1024&quality=96&proxy=1&sign=19e2aa47665fdd81245c82b8357205ad&type=album[/AVA][NIC]Hengy Entwistle[/NIC][STA]Глас Шекспира[/STA]

+1

32

Готов ли я? Безусловно — да. Но это еще не значит, что я хочу быть готовым. Может я хочу растянуть это удовольствие так долго, как только возможно? Но Генри уже все решил, я слышу это в его голосе и чувствую, что так и должно быть. И что я до безумия хочу ощутить, как он кончает в меня. От одной мысли я завожусь еще сильнее. А уж от ощущений... Я знаю, что хочу повторить это еще раз и в следующий раз я просто обязан целовать его, когда он будет кончать в меня. Я хочу от него страсти и нежности в одно и то же время. Пока же только страсть, но и ее мне совсем не мало.
- Ты доволен? - едва слышно выдавил я из себя, когда в голове прояснилось. Мне ведь правда интересно, не так часто попадают партнеры, которых хочется порадовать искренне. Так что и вопрос звучит тихо.
Теперь же надо было одеться, не поеду же я домой с голой задницей. Или не домой, если Генри действительно остался мной доволен, а я очень на это рассчитываю. Но моя машина стоит возле его дома, так что даже то, что мы едем к нему, может ничего не значить. А может значить очень даже не мало и я добьюсь, чтобы это было так. Так я для себя решил. А когда братец вернется домой, я расскажу ему какой у его парнишки шикарный брат.
Я широко улыбнулся на предложение зайти.
- Если ты готовишь так же круто, как занимаешься сексом, то я едва ли могу отказаться.
Я мельком глянул на свою машину, убедился, что с ней все нормально и пошел в дом, словно и не было ни каких сомнений в том, буду ли я приглашен. Конечно же, самому себе я сказал, что это не столько из-за Генри, с которым мне хотелось переспать еще раз, сколько из-за того, что переживать за братьев вместе проще. И если одному из нас придется уведомление, то второй так точно будет рядом. Очень, очень близко, по моему плану. Нас будет разделять всего один только презерватив.
- У тебя красивый дом. Однажды я разбогатею и куплю себе что-то подобное. - Я шел по дому оглядываясь, время от времени поворачиваясь к Генри и наблюдая за его реакцией. Я вообще люблю знать, как на меня реагируют мои зрители, а сегодня он у меня единственный. Жаль только, что я сегодня не позаботился о том, как выгляжу. Одежда совершенно обычная, повседневная. Из украшений только пара колец, без них я вообще редко выхожу из дома. Да еще и на голове ничего особенного, ладно хоть голова помыта. Зато вот трусами я могу гордиться. Они идеально облегают меня, к тому же на них не большое лого Бетмена, которое Генри мог не заметить до сих пор, но теперь у него есть все шансы.
[AVA]https://i.imgur.com/9NUelxg.jpg[/AVA]
[NIC]Etienne DE JOINVILLE[/NIC]
[STA]старший братик[/STA]

+1

33

Вот так, видеть любовника у меня дома более привычно. А того, с кем уже переспал, и того проще. Пусть и вне дома. У меня есть накатанная дорожка, которой я привык придерживаться. Обычно ужин в неё не входит. Он навевает романтику, а мне она не нужна. Только секс. Сейчас же просто понимаю, что он у меня надолго. Ужин скоро, к тому времени Этьен не покинет мой дом. Разумеется, держать насильно не буду. Но я же вижу его взгляд, подмечаю интонации. К тому же прекрасно помню наше совместное удовольствие, а я из тех, у кого интим лишним не бывает. Так что нам обоим понадобятся силы.
Для начала вымыл руки. Пусть и веду себя непринуждённо и спокойно, но отслеживаю путь парня. Мне приятен его интерес к моему дому в том ключе, какой преподнёс он. Бывали у меня и такие любовники, кто порывался осмотреть дом с позиции будущего жителя на полную ставку. Они так усердно меня ублажали… а потом больше не появлялись. Этьен… не скажу, что он сильно отличается. Влечение между нами куда сильнее, даже я это признаю. Иначе дотерпел бы до дома. Но в остальном всё так же. Посмотрим, как сложится дальше, но я почти уверен, что этот парень достоин того, чтобы время от времени уделять ему внимание.
- Надеюсь, ты не вегетарианец? – спросил, доставая из холодильника курицу в маринаде. Цельную, среднего размера. Хорошо, что Этьен остался. Я привык, что дома есть брат, и готовлю минимум на несколько порций. – Замечательно.
Я не так уж долго задержался на кухне. Мне так показалось. Подготовил рис, нарезал грибов, перемешал, добавив немного специй. И приступил к самому интересному, чувствуя рядом присутствие моего молодого любовника. Курочка и так хорошенько мариновалась в смеси из специй и соусов, но я добавил мёд. Активно обтирал её сверху, чтобы на выходе корочка была золотистой и хрустящей. И внутри. Просовывая почти всю кисть, тщательно орудуя в ней. У самого подскочил вверх интерес и далеко не к курице, но именно её я до упора тщательно набивал гарниром. Жаль, рис будет расширяться. Так бы я набил её под завязку, пропихивая внутрь то, что не влезает. Но увы. Зато старался всё сделать максимально красиво. После закупорив вход деревянной зубочисткой, а ножки перевязав ниткой. Восхитительно.
- Попробуй, - мягко коснулся двумя пальцами пухлых губ. А как только почувствовал его язычок, развёл их в стороны. Пошлое зрелище. Невероятно сексуальное. Курица ждала отправления в печь, а я решил, что она подождёт. Глядя на то, как мягко пальцы проникают в рот. Я пожалел, что в машине был ограниченный вид. – Ты же не из стыдливых? На этот раз хочу посмотреть, как обхватишь пальцы внизу.
Не будь у меня испачканы обе руки, я бы точно залез в его штаны. Но, к сожалению или счастью, они обе были грязными. Даже язык Этьена не смог бы помочь лучше, чем вода. Я заменил пальцы на губы, мягко и недолго целуя. А после, как ни в чём не бывало, всполоснул руки и таки отправил курицу в духовку.
- У нас есть час до ужина, - предупредил и запечатал его рот новым поцелуем, притиснув самого парня к столешнице. Я не поставил использованную посуду в посудомойку, что недопустимо, но  чувствовал, что никто из нас не готов ждать и мгновения больше. Я оказался прав. Ночь с парнем выдалась жаркая. Даже курица ни в какое сравнение не шла - о ней мы забыли быстро.
[AVA]https://sun9-69.userapi.com/impf/T6tIV3rJUqJEBLltso9cqjvtJBkIYiCrgnQrBQ/dxE1xtDKaoM.jpg?size=683x1024&quality=96&proxy=1&sign=19e2aa47665fdd81245c82b8357205ad&type=album[/AVA][NIC]Hengy Entwistle[/NIC][STA]Глас Шекспира[/STA]

Отредактировано Aerin O'Keeffe (2021-11-26 22:26:33)

+1


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » Великолепная четвёрка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно