Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Сборник мыслей "Праздничный" #46


Сборник мыслей "Праздничный" #46

Сообщений 91 страница 120 из 124

1

https://ugra-news.ru/upload/iblock/e14/podarki.jpg

Не флудим, не обращаемся, высказываем мысли и рассуждения, делимся впечатлениями, подбадриваем друг друга.

0

91

Мы официально и повсеместно вступили во времена, когда все собираются убрать елку, но никто ее не убирает.

0

92

А у меня сегодня "профессиональный" праздник...

0

93

Как бы это взять, сесть и написать Брэндану пост. Главное, я ведь уже знаю, что писать. Но вот чтоб взять и сесть... то в африко-контент для паблика со свистом засосет, то работа навалится и душит, то политотные новости покусают. ъуъ сука!

Отредактировано Hamma Ag Acharatoumane (2021-02-04 01:23:11)

0

94

А еще я должен статью про туарегов, и рецензию на книгу в тот же журнал, а на работке скоро аудит, а у меня февральский иссяк сил и...

Я просто не представляю, как в России люди выходят сейчас на митинги. Мы в массе своей закуклились до весны и сидим, как мыши под веником.
Ну, я надеюсь, что до весны. Солнышко пригреет, птички запоют, повеет свежим ветерком перемен... и тру-ту-ту вперед - труба зовет и все такое! но пока что-то не перемен, а пелемень... я пелемень...

0

95

Я люблю эту песню Цоя за то, что она не о социальных переменах, а о внутреннем человеческом. Цой здесь поэт и лирик как редко где. Но поют все громка и о социальном, конечно ) Потому что в Ассе он ее громко спел. ИМХО это очень личный текст изначально.

(и бутылки из зеленого стекла с недорогим спиртным перед глазами  )))

Вместо тепла - зелень стекла

Вместо огня - дым,
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает до тла,
День догорает с ним,
На пылающий город падает тень.

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"

Электрический свет продолжает наш день,
И коробка от спичек пуста,
Но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста,
И больше нет ничего, всё находится в нас.

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"

Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.

Отредактировано Harriet McLaren (2021-02-04 09:53:07)

+1

96

Тот самый момент, когда хочется сказать самому себе: "Гертруда, вы пьяны..." И тут же самому себе и ответить: "Я водолаз, бвлблблвблблвбвблблбл..."
Но я не пьян. Просто ищу работу. ><

0

97

неладно что-то в датском государстве
у квадры перестраховка от блокировок, а у нас внезапная смена смена домена...

новости от квадры, если кто еще не знает

В связи с закручиванием гаек в России и ростом риска блокировок, штрафов и иных видов правовых последствий для владельцев доменов/сайтов, мы вынуждены поменять регистратора доменов с Российского на отказоустойчивого зарубежного. Доменная зону .RU им не поддерживается.
На данный момент изменение обкатывается на основном домене rusff.RU, который стал rusff.ME. Все зарегистрированные на нем форумы, использующие адреса третьего уровня, будут сохранены и получат редирект на новый адрес, также об изменениях будет сделана почтовая рассылка.
Другие наши доменные имена третьего уровня изменения пока еще не затронули.
Домены второго уровня (и приобретенные пользователями через админ-панель, и акционные, которые остаются на нашем попечении) - вероятно, сейчас останутся без изменений. В случае чего о них уточним отдельно.
Массовые разлогины связаны с данным переездом - пугаться не нужно, ничего не сломалось, просто побочный эффект от редиректа.

+1

98

Переадресация с .ru перестала работать. Надо входить напрямую с .me

0

99

Так, мне здесь, получается, надо переставить заново три ссылки в профиле:
на анкету
На профиль Хантингтона
и на бложик мэм

Не так уж много )

0

100

Лента соцсети принесла карту Ирландии с обозначением территорий и кланов. Кажется, 19 век.
Сижу с лупой, читаю карту

0

101

...две ссылки

0

102

Надо поменять аватар уже... а_лень...

0

103

Смотрю прекрасный ролик о туристических маршрутах Абердина. Очень жаль, что нет игры по Шотландии

0

104

Я ушталь... Но это прям добрая усталость, мне нравится, потому что нравится работа и никуда я не хочу двигаться с этого места. Мне прям вот... отлищно. Расстраивает отсутствие свободного от ощущения умирания времени и невозможность писать посты в рабочее время. Но...

0

105

Невероятно, но факт: я написал пост  http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2009/359/0/7/_paranoiddance____NOT_MY_WORK_by_dbestarchitect.gif

0

106

В очередной раз я прохожу мимо и едва сдерживаюсь... Хотя, чего это я сдерживаюсь?
...
...
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

0

107

Забрала из бложика мэм правосудие по-ирландски. Про черепа ) Может все же где-то получится сыграть на основе этого сюжет. Обалденная была бы история

0

108

Посмотрел все свои болтающиеся эпизоды кому что должен, всем прощаю, пришла в голову коварная мысль: закрыть все старые эпизоды и открыть новые!
...ну, кроме эпизода в пустыне, его хочу дальше играть.

0

109

Что бы вы знали - Яндекс ничерта не смыслит в музыке для секса!

+1

110

Ирландцы, шотландцы  первое апреля  8-)

Два ирландца были проездом в Шотландии. Днем каждый занимался своими делами, а вечером встретились. Один говорит другому:
- Господи, ну какие же все-таки скряги эти шотландцы!
- А в чем дело?
- Да вот, шел я сегодня по улице, и тут вдруг один шотландец уронил пенни. Собралась такая толпа народа, ищущего пенни, что я полчаса не мог сдвинуться с места.
- Что, так зажали со всех сторон?
- Нет, просто я стоял на монете...

(выбрала в сети самый приличный анекдот про ирландцев ХД)

+1

111

Как бы еще собраться и завершить эпизод в кафе  :disappointed:

0

112

Не утихает...

+1

113

Напиши пост, Гвен. Ты справишься.

0

114

Вчера был день рождения Ширли Маклейн. Совершенно очаровательная женщина, я ее хотела на внешку мамы Харриет, но не случилось.

Натаскала фотографий из ленты, обязательно использую где-нибудь еще. И кстати, оказывается она сестра Уоррена Битти. Тесен киношный мир )

https://i.imgur.com/4oi0VqDm.jpg
https://i.imgur.com/vTFEuA7m.jpg

Отредактировано Harriet McLaren (2021-04-25 02:14:59)

0

115

Так, на выходных надо вплотную заняться своей темой здесь

0

116

may the 4th be with you

+2

117

Завершающий этап Золота Лепреконов уверенно пошел по пути Гая Ричи  :D

0

118

Однажды в действиях людей будет больше логики. Но видимо не сейчас, штош

0

119

еще немного, еще чуть-чуть и я буду даже вполне себе жив

0

120

извиняюсь перед всеми, кому должен и игру и не только у меня типа веская причина пополнения в семье
но, думаю, за месяц я вернусь в строй

0


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Сборник мыслей "Праздничный" #46


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно