Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Прошлое и будущее » А ты мне тут нравишься!


А ты мне тут нравишься!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
А ты мне тут нравишься!

https://images.ua.prom.st/442842324_w640_h640_multiramka-kollazh-klassicheskaya-na.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

УЧАСТНИКИ
Граф Дракула и Маленькая Чертовка
ДАТА И МЕСТО
6 июля, съёмная квартира Джонни
САММАРИ
Что может быть лучше совместного проссмотра фотографий ленивым летним днём?

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png

Отредактировано Aerin O'Keeffe (2019-07-05 17:41:43)

+1

2

Возможность менять свой рабочий график по собственному желанию - это то, что Джонни особенно сильно любил в своей профессии. И этим летом он оценил это в очередной раз, перекраивая свое время так, чтобы работа не мешала общаться ему с Аэрин, наслаждающейся одними из не многих оставшихся свободными летними месяцами. Еще пару лет и начнется практика, подработки и прочее, что учит нормальных подростков взрослой жизни. У Джонни этого не было, но его девушка, не смотря на то, что она его девушка, в остальном была совершенно нормальным подростком и лишать ее этого Джонни не собирался.
И если с пляжами в Ирландии не задалось, не из-за их отсутствия, а из-за не слишком-то теплого климата, то в остальном насладиться летом не слишком обычно влюбленной парочке ни что не могло помешать.
Разве что дождь, загнавший их домой, где было сухо и достаточно уютно, если устроиться вместе под пледом и включить музыку, в компании терпкого ирландского кофе. И Джонни совсем не волновало, что родители Рины могут не оценить ту каплю виски в ее чашке, которую он туда налил.

Держа в руках поднос с двумя чашками кофе и блюдцем с закусками, Джонни вернулся к дивану. Рина устраивалась на нем поудобнее, укутываясь в теплый коричневый плед, отчего напоминала нахохлившегося воробья, прячущегося от дождя.
- Что бы ты хотела послушать? Я не разбирал аудиосистему, так что слушать придется с ноута. - Он устроил поднос на столике рядом с диваном. Затем положил дрова в камин, против которого диван и стоял, развел огонь и вернулся к девушке, притянул ноутбук к себе на колени и открыл его.
Экран моргнул, попросил пароль и радостно приветствовал Джонатана, когда он ввел нужное слово. И уже в следующее мгновение на весь экран показалась папка с фотографиями, на каждой из которых было размалеванное лицо Джонни времен его выступлений в ранней юности. Некоторое время назад друзья решили собрать для него полную коллекцию и теперь время от времени скидывали что нибудь новенькое из личных архивов.
Джонни ухмыльнулся, свернул папку и открыл облако, чтобы запустить музыку.
- Говори, если хочешь чего-то другого.
Дрова тихо трещали, но музыка постепенно стала громче этого треска и дождя, стучащего в окно, от чего Джонни убавил громкость. У этого дня было особенное настроение и портить его не хотелось.

+1

3

На этот день у Рины с Джонни были другие планы. Но как бы хороши они ни были, дождь их изменил. Казалось бы, в плохую сторону, но тут, укутавшись в плед, с треском горящих поленьев в камине и рядом с любимым человеком, было очень даже хорошо. Замечательно. Пока добрались до квартиры, волосы девушки слегка намокли и теперь отдавали сыростью. Хорошо Джонатану – его-то короткий ёжик сохнет быстро. Но лишняя влага в доме Аэрин ничуть не расстраивала. Напротив, появился повод распустить косу и поплотнее закутаться в плед. Нужно отметить, очень мягкий и ненавязчиво греющий. Единственный его минус – цвет. Почему большинство пледов коричневые? Будто в землянку зарываешься, так и тянет соорудить из него нору. Красные же ничуть не хуже, цвет никак не влияет на температуру.  Пускай коричневый цвет и гармонировал с её внешностью, но он слишком скучен для молодой девушки.
Как же приятно видеть, что за ней ухаживают! Как не улыбнуться заботливому Джонни, который принёс в комнату не только кофе, но и еду? Её не так много, но и с голоду не умирают. От одного присутствия мужчины становилось комфортно. Он такой взрослый, совершенно уверенно обустраивает их убежище и наполняет его уютом. Как не прижаться к нему, когда наконец-то опустится на диван? Даже пледом поделится, а ведь это верх признания!
- Не знаю. Блюз? Саксофон был бы в тему… Хотя нет, он слишком ярко выделяется. Не знаю. Поставишь на случайное воспроизведение? – девушка делано надула губки. Покапризничала чуть-чуть и хватит. Теперь можно поближе прислониться к боку Джонатана и положить голову на плечо.  Вот только ненадолго. Ей показалось, что на экране всплыло нечто яркое, но нет. Так оно и было. Сфокусироваться было проще не лёжа на спутнике. Но к тому времени Джонни уже всё закрыл и внимание переключилось на музыку. Пришлось прислушиваться и снова, то дуть губы, то прикусывать их. – Следующая. Следующая. Вот эта ничего, можно оставить. Что было вначале? Нет, не что играло, а папка, которую ты закрыл. Признавайся, ты не хотел мне её показывать?
Глаза Рины щурились от подозрений и смешинок. Её «молодой» человек был честен с ней, но ничего не мешало иногда подковырнуть, подлавливать на том, чего Аэрин не знает. Лишь бы не оказалось, как в тот раз, когда подружки поймали его в компании юношей. Но с тех пор Джонатан больше никогда не давал повода усомниться в себе и Рина успокоилась. Сейчас они учатся ценить моменты друг с другом. В том числе и такие неожиданные, как этот.

+1

4

К чему стесняться прошлого, которое любишь? Но и демонстрировать его всем и каждому тоже ни к чему. У Джонни был свой повод не слишком уж показывать то, чем он занимался в ранней юности Рине. Во-первых, это ассоциации, которые возникали у него самого. Тогда он часто был обдолбан, весел и дерзок. А еще трахал все, что движется и согласно с ним трахаться. Но куда хуже были воспоминания, которые пробудились с возвращением в Килкенни, с исповедью Келлаху, с терапией. И воспоминания эти были куда хуже случайного секса и наркотиков. Но он учился не думать об этом, глядя на самого себя, понимая, что он был тогда действительно неплох, но музыка должна была быть другой, цели должны были быть другими. И может тогда бы все вышли хорошо.
И листая треки один за другим, Джонни отгонял эти мысли, возникающие чаще всего именно рядом с Риной. Не потому, что в ней было что-то плохое, наоборот, она была слишком хорошо с самого своего появления перед ним. А он нет. Но Рина хотела знать его и потребовала те самые фотки.
- Не хотел. К чему тебе сопливый мальчишка, когда есть я, прижимающий тебя к себе? То, каким я был, я уже не буду, ведь так? Так зачем ворошить прошлое? Давай смело смотреть в будущее.
Джонни поцеловал Аэрин в шею, стараясь отвлечь ее от мыслей о фото, но понимая, что своими словами он может напротив, заинтересовать ее. Его жизнь не была похожа на ее, ну разве что тем, что росли они оба в достаточно в обеспеченных семьях. Но в остальном все было иначе. И ей может быть интересно то, как же иначе все было.
- Там фотки времени, когда мне было лет... шестнадцать, кажется. И согласись, в этом возрасте парни совершенно нескладные.

+1


Вы здесь » Irish Republic » Прошлое и будущее » А ты мне тут нравишься!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно