Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » Что-то пошло не так


Что-то пошло не так

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК

https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/02/20/10/1424454613_1781469445.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

УЧАСТНИКИ
Джонни и Рин/Риан О'Кифф
ДАТА И МЕСТО
3.02.2019, заброшенка для страйкбола
САММАРИ
Задача союзников: выжить и не попасться. Задача врагов: найти и зачистить всех. Ставки повышаются, когда попадаться не только обидно, но и стыдно.

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

Отредактировано Aerin O'Keeffe (2019-07-16 20:38:46)

+1

2

Я сам не заметил, как оказался очарован этим мальчишкой. Меня притягивала его энергия, желание узнать, как можно больше, как можно больше испытать и оказаться даже там, где его совсем не ожидают увидеть. Я хотел быть рядом с ним и слушать то, как он восторженно рассказывает о чем-то, что его заинтересовало в этот раз, но о чем я сам не имел ни малейшего понятия. Что же, узнавать о чем-то вместе куда интереснее.
Кем он меня воспринимал? Я не знаю, но мне и дела до этого не было. Я просто приходил, когда он меня звал, откладывая дела и пьянки. Но до этого момента я и подумать не мог, что влюблен.
Я стоял прижавшись к нему, точнее даже прижимая его своим телом к стене и зажимая рот, осторожно выглядывая за стену и прислушиваясь к каждому звуку. Если нас обнаружат, наша команда проиграет, а я не собирался сдаваться так просто. Как до поражения, так и до победы у нас было всего пара шагов - обойти еще одну преграду и захватить флаг. Как мне объяснили, есть два тира игры. Есть симметричные задачи команд, когда для победы всем командам нужно выполнить одну задачу, а есть асимметричные, вот как у нас сейчас. Чтобы победить, противнику нужно поймать всю нашу команду, нам же нужно только прорваться к их флагу. Что-то вроде осады.
- Тишина, похоже они ушли, - прозвучал голос за стеной. Я еще плотнее прижал Рина к стене, показывая, что от его молчания зависит наша удача. Наверняка, он понял и это сам, но вот то, что он явно не понимал, это то, на сколько мне приятно ощущать близость его тела. Я и сам этого не замечал раньше.
Когда стихли шаги и голоса, я убрал руку с губ парня, чувствуя подушечками пальцев, на сколько эти губы мягкие. Сколько ему? Пятнадцать? Семнадцать? Нужно будет спросить его о возрасте. Если он еще будет общаться со мной после того, что я собирался сделать. Нет, не трахнуть, хотя сейчас я понимал, что хочу именного этого, но хотя бы поцеловать. Не спрашивая, не давая опомниться, крепко удерживая его голову рукой, крепко сжимая бедро другой.
Я целовал его настойчиво, глубоко, ведь я не хочу жалеть, что упустил свой шанс, если он окажется против.

+1

3

Я крепко сжимал рукоять своего автомата. Так сильно, что побелели костяшки. Но не видел этого. Потому что меня самого и сжимали, и прижимали. В принципе, Джонни мог уже не закрывать мне рот ладонью, но мы настолько боялись пошелохнуться, что я даже терпел, чтобы не сглотнуть слюну, собравшуюся во рту. Любой шорох, любой, даже самый тихий звук мог выдать нас врагу.
Мы спрятались в неприметной нише. Я обнаружил это узкое пространство случайно. В него даже пришлось протискиваться. А вдруг неприятель спрятал флаг здесь? В итоге флага не оказалось, зато ниша стала очень укромным и совершенно тупиковым убежищем для меня и Джонатана. Когда мужчина спешно протискивал нас вовнутрь, я чуть было не чихнул. Только благодаря другу мы до сих пор не проиграли.
И да, моему другу сорок лет. Меня это как-то не парит. С ним более чем комфортно и очень круто. Со временем я стал звать его с собой везде, где только мог. Разве что на совсем подростковые мероприятия не приглашал. Не то, чтобы не хотел, но сорокалетний мужик в компании подростков смотрелся бы очень стрёмно. Поэтому на двойные свидания и просто прогулки с одногруппниками не звал. Хотя с удовольствием променял бы общество девушек на него.
Пускай я и стоял с автоматом, но мужественностью похвастать не мог. Внешностью не выдался. И не стремился быть качком. Юркий, проворный, ловкий – это да. Только брутальности за собой не замечал. Старался вести себя более высокомерно с друзьями, чтобы бабой не называли. И это одна из причин, почему мне нравилось общество Миллигана. я мог себе позволить быть ребёнком. В любой степени, в какой захочу. Не любил драться, хотя мог, и, несмотря на всю показную браваду, на деле был достаточно стеснительным и робким парнишкой. Поэтому у меня нет девушки. Поэтому в свои шестнадцать тайком мастурбирую у себя в комнате, пытаясь без сексуального опыта представить, как должно быть хорошо трахать какую-нибудь миленькую и такую же робкую, как я, девочку.
Но не об этом. Сейчас у меня в крови бешено бегал адреналин. Чуть не попались. Враги вроде ушли. Джонни уже отнимал руку от моих губ, а я всё ещё боялся пошевелиться. Даже не сглотнул, о чём почти мечтал. И не успел потому как оказался крепко зажат другом, целующим меня в губы.
Охренеть… Вдвойне охренеть! Мало того, что меня целует мужик, так я ещё и разрываюсь между желанием подраться или продлить поцелуй. Последнее меня просто выбило из колеи настолько, что я приоткрыл рот. Чем мужчина воспользовался. Я как-то очень несерьёзно упирался руками, но… У меня встал. Тело хотело трахаться, а не драться. Мозг бунтовал вовсю! Меня. Целует. Мужик! Да как так-то?! Мой друг. И я ему отвечаю. Слишком мокро из-за скопившейся слюны. И, что хуже всего, боялся даже возмущённо замычать. Вдруг противник рядом? Вдруг знакомые увидят, как я сосусь с мужиком? Ему-то что, он взрослый. А я?
Собрав в себе хоть сколько-нибудь сил, упёрся руками в его грудь и немного отодвинул от себя.
- Ты что творишь? – я тяжело дышал. Да и выглядел, откровенно говоря, жалко. Возле рта нить слюны, ненадолго соединившая наши рты, когда поцелуй разорвался, тяжёлое дыхание, блеск в глазах и неудобное напряжение в штанах. Вот и как я такой воевать пойду?! И что самое противное, я был не столько возмущён, сколько расстроен. Что возбудился. Что придётся дрочить хрен пойми где. Но не на вымышленную девочку с милыми кудрями, а на взрослого мужика.
Честно, я готов был от стыда сквозь землю провалиться.
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

Отредактировано Aerin O'Keeffe (2019-09-12 16:08:23)

+1

4

Рин возмущенно дышал, а в моей голове крутились картины того, как я прижимаю его вновь, снимаю с него штаны и удовлетворяю рукой. Как целую его губы в этот момент, куда более страстно, чем до этого, опускаюсь на колени и даю ему разрядиться в мой рот. Как заставляю его упасть на землю и отдаться мне в порывах страсти. Беру его снова и снова, забыв обо всем, о чем теперь уже не слишком хочется помнить. Теперь к меня совсем иная битва и совсем иной трофей. И битва эта с самим собой, со своими желаниями, с тем, как бы не сделать то, о чем я буду жалеть. Не напугать парня слишком уж сильно.
И как бы мне ни хотелось, я не тянусь рукой к его ширинке, чтобы погладить его возбужденный член, так предательски выдающий его ощущения. Конечно, порой тело реагирует совсем не так во время стресса и сильный испуг тоже может вызвать ненормальную эрекцию. Но его взгляд, его губы, все это выдает его с головой.
- Ты очень красивый, я не смог устоять. Прости. Мне стоило тебя предупредить, что меня может привлечь красота любого пола.
Я улыбнулся и даже потянулся рукой к его лицу, желая вытереть его, желая просто коснуться. Но не стал, напротив, я коснулся своего, стирая слюну со своих губ. Затем поправил свою одежду и прокашлялся.
- Нам надо идти дальше, если мы хотим победить. Или можешь идти сам, я прикрою тебя. Команда хочет победы от тебя.
Пора было и вправду выбираться. Выглянув из-за нашего укрытия, я убедился, что вокруг никого и вышел. Пусть флага не оказалось здесь, но до него было еще совсем немного. Уж лучше сейчас думать об этом, а не о том, как я трахаю этого парня, как я слушаю его стоны, как он смотрит на меня своими большими и выразительными глазами, слишком невинными для этого мира. Особенно, для того, чтобы иметь дело со мной. Я не смогу его не испортить. Так что долой эти мысли, я и так уже зашел дальше, чем было нужно.

+1

5

Что творится в голове у этого мужчины? А что у меня? Вот же блин! Чувствую, как краснею от слов, что красивый. Мне и раньше об этом говорили. Что симпатичный, что с таким лицом надо было родиться девочкой. Или наоборот, что с моей мордашкой все лучшие девочки мои. Они ошибались. Девчонки падки не только на личико. Мне же не хватало смелости подойти к одной и сказать, что она мне нравится. А тут такое…
Я немного вжался в стену, когда рука Джонни потянулась ко мне, будто змеёй укусит. И когда от со своих губ стёр слюну, я почему-то представил, как пальцы так же мягко касаются моих губ. Предательское тело! В паху потяжелело ещё больше.
- Да, пойдём, - я подождал, когда мужчина отойдёт на приличное расстояние и одёрнул себя. Скрыл за огромной курткой стояк, перехватил оружие и пошёл. Но буквально за пару шагов понял, что не смогу. Ни бегать, ни стрелять. Не смог привести себя в порядок, мысли никак не хотели сосредотачиваться на флаге. Это было низко. Я чувствовал себя униженным. Но надо было что-то делать. – Стой… Я… Ты можешь постоять на стрёме?
Залился краской снова, умоляюще глядя на виновника инцидента. И был очень ему благодарен, когда тот согласился. А я развернулся и отошёл к стенке, отставив автомат.
Как сильно я ругал Джонатана, пока доставал член из штанов… Ууу! Тварь, я этого тебе не забуду! Вообще забыть такое нереально! Так, стоп. Надо подумать о чём-то хорошем. Красивом и возбуждающем. У кого там из наших девчонок грудь побольше?
Я опёрся о стену рукой, прикусывая кулак, пока другой мерно двигался по всей длине члена. И чем дольше, тем сильнее кусал руку. От досады. Мысли о девчонках не возбуждали! И не давали повода возбуждению спать. Не заметил, как заскулил от досады. Но стоило мне отпустить мысли в свободное парение, как вспомнился поцелуй с Джонни. И заскулил ещё раз. Почему у меня встаёт на друга?!
Рука скользила по крепчающему члену, пока я думал о его губах. Как они сминали мои. Как он завладел мной. Как его язык брал мой рот. Почему-то эта мысль мне особенно понравилась, а я был слишком под кайфом, чтобы понять, к чему она. Вспоминал, как мы стояли чуть ли не в обнимку, и начал немного двигать бёдрами. Свои слишком однообразные движения разбавлял каскадом воспоминаний. А если бы он ко мне прикоснулся? Или не хотел больше? И эта мысль меня расстроила. Зато дрочить на мужика, который больше тебя не захочет, стало чуть проще. Совесть притупилась, а я представлял, как наверняка опытный мужчина мог бы мне помочь. Как бы он трогал мой член?
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

Отредактировано Aerin O'Keeffe (2019-09-18 01:03:51)

+1

6

Я видел на сколько Риан был возбужден. По жестам, по тому, как раскраснелись его щеки, по топорщащимся штанам, которые он так старался скрыть. Но меня удивило то, как сложно для него оказалось справиться с этим. Либо парнишка и правда на столько невинен и неопытен, как и говорил, либо я на столько задел его. Либо и то, и другое вместе. Мне бы польстило знать, что я задел его на столько, но более реальным казался самый последний вариант и к моему очарованию добавилась невинность.
Как и просил меня Риан, я отошел. Но я прекрасно слышал его сопение вперемешку с очень хорошо знакомыми мне звуками дрочки. И, черт возьми, это заводило и меня.
Я тихо выругался и шагнул обратно, понимая, что если я не буду себя сдерживать, то возьму его прямо тут. Особенно, если в кармане окажется привычная мне смазка. Я перестал следить за ней в последнее время, полагаясь на привычки. А по привычке она у меня была с собой всегда. Но я бы не хотел делать этого, все же он для меня не случайный мальчишка из ночного клуба.
Вот только меня к нему тянуло. И совсем отказывать себе я не умел.
Шагнув обратно в тот узкий проем, где я только что прижимал его к стене, я не дал Риану времени на то, чтобы сопротивляться, поворачивая его к себе и требовательно целуя.
Я выше него, и ощутимо сильнее, качалка дала о себе знать, хоть в последнее время я не так уж часто там бываю. Так что я снова прижал парня к стене, целуя его. Но я шагнул сюда совсем не для этого, и моя рука легла на руку парня. У меня никогда не было изящных ладоней, напротив, они всегда были довольно крупные и грубоватые, даже когда все остальное тело было очень даже худым и изящным. Но у Риана руки оказались небольшие, аккуратные. Я положил свою ладонь на его, обхватывая ее вместе с членом и стал надрачивать, пока он не отпустил и моя рука не оказалась единственной на его члене.
Как же сложно порой отказаться от того, чего так хочется. В своей фантазии я уже сделал парню минет, уже растянул пальцами его задницу и имел его, слушая, как он стонет так, что весь полигон с завистью собрался посмотреть.
Но на деле я лишь продолжал ртом ловить его тихие стоны от того, как моя рука скользит по его члену.

+1

7

Долго представлять мне не пришлось. Я даже опомниться не успел, как Джонатан развернул меня к себе и поцеловал. Да! Чёрт возьми, я этого хотел! Но часть меня всё равно испугалась. И тут же затихла, когда его язык ворвался ко мне в рот и когда я застонал в его губы. Нас наверняка бы услышали, я залился краской. Мысли сменялись в моей голове с лихорадочной скоростью, я просто не поспевал за ними. Слишком ярко, слишком много. Вот осознание того, что, оказывается, мне нравится быть прижатым к стене. Не могу сбежать, только покориться. Это удобно настолько, что целую в ответ. Неумело, больше походит на слабое трепыхание. А ещё от действий мужчины внизу рвёт крышу и я тихо скулю в его губы.
Определённо, его ладонь лучше справляется, чем моя. Собственная даже мешает, не даёт насладиться грубостью чужого захвата. А мне хочется раствориться в безумном коктейле. Рука соскальзывает с собственного члена, цепляюсь за его камуфляжную куртку. Она безразмерная, как и моя, и очень неудобная для подобных игр. Соскальзывает и мнётся, не даёт опереться, а ведь именно это мне сейчас нужно. Чувствую, словно падаю куда-то глубоко и нужно схватиться за Джонни, чтобы не дал пасть окончательно. Во мне бушуют гормоны и на инстинктах обнимаю его за шею, пока бёдра двигаются навстречу ладони.
Ненавижу себя. Но подумаю об этом позже. А пока мне хватает пары минут, чтобы задрожать от подступающего оргазма. Скулю, как щенок и пытаюсь трахать его руку, но именно он берёт меня. Эта мысль вспыхивает в сознании и я едва не падаю. Такого сильного оргазма у меня ещё не было. Дрочка самому себе рядом с этим и близко не стояла. Если бы Джонни не вжимал меня в стену, то было бы плохо. Очень плохо. И сейчас плохо от того, как мне охрененно…
Продолжаю обнимать его, со спущенными штанами и стоя на ватных ногах. Кажется, поцеловал его сам. Но не могу сказать точно. Голова шумит и всё расплывается. Попробовал откинуться на стенку, но она неприятная. Тогда облокотился о Миллигана, прислонившись лбом к груди. Даже думать не хочу, что сейчас произошло.
И тут рядом послышался шорох. Я так вцепился в Джонни, что сам не ожидал. Страх отрезвил меня, буквально облил холодной водой с головы до ног. Но следом донеслись звуки птичьих крыльев. И я выдохнул. Только руки, наспех поправляющие штаны, дрожали.
- У нас… ещё игра… - стараясь не смотреть на мужчину, промямлил я. Как же жалко это прозвучало. Но больше не хотел оставаться с ним наедине. Не в таком узком пространстве, зная, что мои щёки пылают и прекрасно видно, как я кусаю губу. Подхватил свой автомат и быстрым шагом покинул нишу. Хорошо, что никого не было.
Я не оглядывался. Зато, сменив обстановку, смог немного прийти в себя. Проморгаться, протереть лицо руками и пойти дальше, шугаясь от любого звука. С Джонни не разговаривал, но и не гнал. Мне банально было стыдно за то, как вёл себя у той стенки. И ещё гаже от того, что очень глубоко в душе хотел повторить. Но не здесь. Мимо нас прошёл проредевший патруль. Они ругались, что игра так затянулась, что нужно поскорее пристрелить нас. Но у них не получилось. Мы нашли флаг. Игра закончилась сегодня в нашу пользу. Только большого воодушевления у меня не было. Мысли обращались не к тому, как я улыбался, показывая добычу союзникам, а как мне нравилось подчиняться другу. И о том, что моя задница боязливо поджимается, стоит сему оказаться у меня за спиной.
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

Отредактировано Aerin O'Keeffe (2019-09-24 17:04:09)

+1

8

Еще утром я и не думал, что могу хотеть этого парня. Я не думал о нем, как о любовнике, хоть и находил его внешность очаровательной. Но это было утром, теперь же я не мог оторвать от него своего взгляда. Я не хотел отрываться от него и сам, даже когда моя ладонь оказалась испачкана в его сперме. Я ловил каждый его стон, я наслаждался им, я хотел его, хотя бы так.
И даже не думал отталкивать его, когда он повис на мне. Безумие, едва ли я смог бы найти более подходящие слова. И все же, я не хотел бы отказывать себе в том, что сейчас происходило.
Мысль, есть ли у меня с собой смазка, а я в этом был не уверен, довольно скоро мелькнула в моей голове. Нет, я не должен был об этом думать, этот парень доверил мне себя, свои мысли. Он рассказал мне о своей неопытности, обо всем. А я хотел теперь забрать все это себе, удовлетворить свою потребность в наслаждении, лишив его тех самых моментов влюбленности. Я нагло брал свое. И даже понимая это, я и не думал останавливаться, как раз наоборот, теперь я знал, что хочу дойти до самого конца и заполучить его полностью, даже если это заставит меня мучиться угрызениями совести. Если у меня она вообще есть, в чем я не слишком-то уверен.
Игра закончилась. Мы сделали то, что должны были. Никто не узнал о том, что было между мной и Рианом. А если кто и узнал, то ничего не сказал. Осталась последняя ночь на полигоне. И этой ночью все будут праздноваться, кто-то победу, кто-то удачное противостояние, которое станет еще одним поводом расти над собой к новой схватке. Все будут пить. Кроме меня, ведь я в очень жесткой завязке. Вот только куда больше, чем выпить, я хотел того, кто сегодня стонал в моих руках. Того, кто завладел сегодня всеми моими мыслями и теперь стал целью номер один.
Я не трогал его, общался с другими игроками, но смотрел на него и ловил его взгляды сам. И в них не был того страха, который был днем. Чем больше он пил, тем чаще я ловил на его лице смещение и желание. А может, мне просто казалось, ведь именно их я и хотел видеть.
Поймал я его в стороне от лагеря. Множество укромных мест - большой плюс подобных мероприятий. Ну, а привычка парней отойти поссать в кусты - еще больший плюс. Я дал ему закончить, застегнуть штаны и даже пойти в сторону лагеря, но мы все еще были далеко.
- Ты долго меня избегать будешь? Ни я, ни ты не сделали ничего, что было бы не нормальным. Просто поцелуй. Чуть больше, чем поцелуй. Но если ты не хочешь, я больше не сделаю ни намека на то, что было, мы вернемся к дружбе.
Вот только стоял я куда ближе, чем просто друг. И смотрел я на него с явным желанием, куда большим, чем может быть в дружбе.

+1

9

Мы пили. Много, шумно. Я раньше не ставил перед собой цель напиваться до амёбного состояния, но сложно удержаться, когда хочется запить стресс, вызванный его взглядами. Мне не страшно. Мне не неприятно. Наоборот. Мне хочется. И это плохо. Но пару порций спустя мне стало почти наплевать, что мужчина может заметить мой жадный взгляд. А я периодически прикусывал стаканчик, лучше кусать его, чем губы.
Друзья хотели меня напоить. Некоторые твердили, что мне хватит, иначе завтра меня и выслеживать не придётся. Я пытался как-то отшучиваться, но вдруг начал икать. И лишняя жидкость уже давно хотела покинуть моё тело. Пришлось выйти из тёплого ангара на мороз. Зато трезвелось быстро. А вокруг сплошь поля, снег и открытая местность. И не спрячешься нигде. Пришлось топать к полигону. Не статуей же писающего мальчика на морозе красоваться!
Пока дошёл, еле терпел. Надо было раньше сбегать. Спасибо икоте, которая на холоде быстро прошла. Как и лишний градус, хотя меня всё равно немного вело от приятного головокружения. И так классно с закрытыми глазами… Жалко, что спать пока не хочется. Ничего, наверну ещё порцию чего покрепче и врублюсь. Лишь бы до спальника доползти.
Я двинулся обратно, к ангару, но замер, стоило лишь услышать его голос. Где то нужное сейчас похмелье? С ним я чувствовал себя смелее. А тут снова стал застенчивым мальчишкой.
- Нет! Не надо! В смысле… - чёрт, хорошо, что темно и он не видит, как сильно вспыхнули мои щёки. Я сразу вспомнил и дрочку, и поцелуи. Алкоголь сработал совершенно не в мою защиту. Снял ограждения с желаний и я понял, что отношений «только друзей» мне уже не хочется. – Я не хочу, чтобы ты ничего не сделал.
Бред. Я сам это понимал. И дрожал не то от холода, не то от кипевших эмоций. Он стоял прямо напротив, так близко, что полшага хватит для соприкосновения. Но мне было стыдно сократить эту дистанцию. И уходить не хотелось. Так и стоял осёл ослом, не глядя на Джонни, пытаясь зацепить взгляд за что угодно. Пытался поднять глаза, но было стыдно смотреть на его губы, потому что точно жду от них поцелуя. Так сильно, что сердце колотится. И мне стало холодно. Я не совал руки в карманы, не хотелось, а пальцы замёрзли быстро.
- Джонни, я… - я решился, поднял на него взгляд, полный просьбы. Но стоило глазам встретиться, как тут же забыл, что хотел сказать.  Вздохнул, отвёл взгляд в сторону, попрыгал на месте и поднёс ладони ко рту, согреть те дыханием. Чёрт… собственная неспособность сказать хоть что-то меня дико бесила. И расстраивала. Я шмыгнул носом. Надеюсь, из-за холода. Не хочу разреветься как девчонка. Почему просто не могу попросить поцеловать меня ещё, пока никто не видит?
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

10

Трезвый образ жизни - не то, как я хотел бы жить. Но события последних двух лет моей жизни заставили меня пересмотреть некоторые моменты. И теперь я наблюдал, как компания напивается без меня. Как напивается тот, кто засел в моей голове с самого нашего поцелуя и теперь занимал все мои мысли. Я хотел его, но еще больше я хотел быть просто рядом с ним. И если он не хочет меня или боится быть со мной, или что-то еще, я согласен на дружбу. Но я не хочу лишать себя его компании. Поэтому я пошел за ним. Поэтому я заговорил с ним. И теперь ждал от него ответа - чего же он хочет от наших отношений, хочет ли он вообще их. Конечно же, я волновался, даже, наверное, боялся, что он скажет "нет".
И он сказал "нет", но совсем другой. То самое "нет", которое вселило в меня надежду, стало толчком к действию, хоть я и стоял еще немного несколько опешивший. А после улыбнулся так широко, как только умею и чуть прикусил губу в предвкушении.
Что сказать, что сделать, чтобы не спугнуть его, а напротив, привязать к себе как можно сильнее? Нет, я не умею, да и не хочу быть осторожным. Так что шагнул к нем, схватил за затылок и притянул.
Я целовал его вновь, и этот раз не был более сдержанным, нет, я вновь отдавался поцелую. Я прижимал его к себе и заявлял на него права и требования. "Ты хочешь, чтобы я что-то делал? Вот я и делаю. Я даю тебе себя, а взамен забираю тебя. А если ты поддашься, то я возьму тебя полностью". Именно это говорили мои руки, забравшиеся под его футболку на спине, мои губы, целующие его, мой язык и мой возбужденный член, упирающийся ему в живот.
- Нас здесь никто не услышит и не увидит. Всем плевать, и мы достаточно далеко.
Я шептал ему, но старался не прекращать поцелуи, чтобы Рин и не подумал сопротивляться. Я не мог его упустить теперь. Нет, это было бы слишком жестоко. К тому же, я привык получать тех, кого хочу. А этого парнишку я хотел и чертовски сильно.
- Я хочу согреть тебя. Нам будет так жарко, что ты забудешь о холоде вокруг. - Я не хотел получить отказ и понимал, что пока он слишком шокирован, чтобы сопротивляться. Так что забыв про любые моральные ограничения, я потащил его внутрь тех развалин, рядом с которыми мы стояли. Там наверняка найдется место, где мы сможем скинуть куртки и насладиться страстью.

+1

11

Пока меня раздирали сомнения, у Джонатана их не было. Я тихо промычал в поцелуй, но не в качестве протеста. Удивлённо и… облегчённо. Как только он понял, чего мне хочется? Как же, он взрослый, опытный. Это я несмышлёныш. Чёрт… И правда у него много опыта, потому что ртом творил и вытворял что хотел! А я… я старался быть тихим. Стыд до сих пор меня обхватывал, как холод и страх. Но с каждой секундой их было всё меньше. Мои глаза закатывались и я сам тянулся за поцелуями. Но и мужчина не давал мне отстраниться. Держал меня за затылок и касался кожи ладонью. Холодно, меня пробирал озноб, я постыдно тихо скулил и кусал свои губы. Мне нравилось то, что Джонни со мной делает, но я дико боялся, что кто-то увидит.
Он словно читал мои мысли. Шептал, пока я сам искал его губы своими. Их так не хватало. Я чувствовал физическую необходимость в поцелуях. Было сложно себя отпускать. Звук собственного голоса резал мои уши. Его перебивало жаркое дыхание. Я наконец-то смог прильнуть к нему и вцепиться в куртку. Я хотел… чего-то такого, чего не знал сам. Это алкоголь взыграл так, что я горю? Не уверен. Я пил и раньше. Но чтобы вот та метаться между огнём жара и холода – это в первый раз. Я встал на цыпочки. Лицо горело, а ушам было холодно. Спины касалось неприятное дуновение ветра, но под его руками вспыхивали огненные цветы. Я прижался ещё крепче и почувствовал, как что-то упирается мне в живот. Боги, какой я маленький рядом с ним… Джонни даже выше меня. Он сильнее и крепче. Попробуй я сейчас вырваться, уверен, он бы скрутил меня. Стоило только этой мысли прокрасться в мою голову, как понял, что хочу быть скрученным. Мои желания меня предавали! Я не такой. Я и поцеловался-то сегодня впервые. Никогда не замечал за собой таких замашек. И всё равно хочется…
Не успел ответить, как мы уже шли к зданию рядом. там мы играли, там сегодня я пал. Я целовался с Джонни. И хотел ещё. Если он хочет ещё раз подрочить, то я не против. Наверное, даже смогу коснуться его члена. Лучше будет, если с этим он мне поможет. Стыдно признаваться, но я боюсь. Собственной робости и нерешительности. Боялся поцеловать, что уж говорить о более откровенных ласках? Но я бежал за ним, сжимая руку. Мы переходили из коридора в коридор, из комнаты в комнату, пока Джонни не остановился в одной. Он осматривал, а я тяжело дышал и плохо видел пока в темноте. Эта вся беготня не столько утомила, сколько разогревала. Мне стало жарко, вжикнул молнией, распахивая полы своей куртки. Но хотелось другого. Вовсе не планировал отдышаться. Потянул Джонатана на себя и наконец-то поцеловал сам. Я говорил, что неловкий? Меня клонило назад, сделал несколько шагов и упёрся в стенку. Мало того, ещё и оказался припечатан мужчиной. Это вызвало во мне первый стон. Приглушённый, в губы, но это был он, а не девчачье хныканье. Я не отдавал себе отчёт, что делаю. Едва ли я хорошо целовался, но и тёрся пахом о бедро мужчины.
Зажми меня. Сильнее. Целуй ещё. Не отпускай…
- Сделай мне горячо… - так и не осознал, что вслух озвучил эту мысль. Чёрт возьми, как он мне был сейчас нужен! Сколько мольбы было в моём щенячьем взгляде.
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

12

Что это было? Алкоголь или он и правда так сильно хочет меня, что согласился вот так без раздумий? К черту, какая разница почему? Я хочу его, он хочет меня, а что между нами мы поймем только завтра. А может и позже. Когда мы оба будем в своем уме, тогда и обсудим, а я сделаю все, чтобы наши отношения не исчезли. А пока мне плевать и отыскав место, где я возьму его, я отыскал и смазку в своем кармане. Да, эта ночь пройдет идеально.
Его неопытность пьянила, куда сильнее, чем мог бы пьянить алкоголь, а ведь я не пил. Зато на его губах я прекрасно чувствовал вкус пива и чего-то покрепче, но сейчас мне не хотелось выяснять что же модно у подростков в последние годы. Мне хотелось самих подростков. А точнее одного конкретного.
- Не рыпайся, - практически приказал я ему, расправляясь с ремнем и застежкой на его штанах. Да, я собирался брать его отдаваясь. Вот такой я извращенец, но подчинять поддаваясь, тоже надо уметь. И едва ли парнишка станет спорить со мной, когда от каждого моего прикосновения он едва ли не скулит.
Я ласкал его член с куда большим интересом, чем мог бы ласкать свой. Не слишком большой, но очень даже приятный, крепкий, чудесный. Я с радостью отсосу ему. И именно это я и собирался сделать, когда разорвал очередной наш поцелуй и опустился на колено рядом с ним.
- Твой член в моих руках. Советую не дергаться, - это не было угрозой в полной мере, но меня забавляло то, как Риан ведет себя, если не оставлять ему возможности что либо решать. А давать ему выбор я и не собирался, я уже решил, как пройдет этот вечер и что-то менять было бы слишком обидно.
Так что я скинул свою куртку и взял в рот член мальчишки.
Я ощущал, как Риан дрожит, то ли от холода, то ли от возбуждения. Но сбежать он больше не пытался, а значит мы дойдем до самого конца. И капельки смазки на моем языке подсказывали мне, что начало очень даже приятное. И мои желания набирали обороты куда быстрее, чем я сам ожидал.
- Ложись, - вновь практически приказал я, указывая на куртку, которую кинул пару мгновений назад. И каждое его движение я сам же и сопровождал, нависая над ним, когда он лег, целуя его, поглаживая бедра прежде, чем спустил с парня штаны.

+1

13

Я послушался. У меня и в мыслях не мелькнуло, что можно пойти наперекор Джонатану. Мне не хотелось ему сопротивляться. Совершенно. Но моё тело было не согласно. Мои привычки. Я боролся сам с собой. И это было восхитительно. Смущаться от того, что на щеках румянец, прятать глаза, потому что они влажные от желания, зажиматься от страха неизведанного, которого так хочу. Мужчина снова хозяйничал с моими брюками, а я тяжело дышал и не смел двинуться. Только зажимался, ёрничал. Как девчонка, чес слово. Я их понимал сейчас. Действительно нравится, когда ведёт другой. Более сильный, ответственный, уносит и позволяет плыть по течению. Этой силы во мне не хватало так я пока никому и не признался. Не пытался хотя бы приблизить момент, когда буду с кем-то встречаться. Всё, что происходит сейчас, сделано Джонатаном. Он поцеловал. Он помог мне со стояком. Он подошёл ко мне. И он поцеловал. А я трепыхаюсь, как бабочка. Уже опутан им с ног до головы. Ему хватает лишь слова, чтобы я даже не пытался подтянуться к его губам без разрешения. Только жду. Неизвестно чего. Это пугает. И так возбуждает…
Когда он снова целует меня, воспринимаю это как разрешение двигаться и обнимаю его за шею. Привстаю на носочки, сам натягиваю своё тело до состояния готовой к игре струны. А Джонни играет. Так, что звуки из меня так и летят, а сам я вибрирую под его пальцами. Мне хочется ещё. Хотя даже не думаю о большем. Такие ласки для меня уже счастье.
Но тут произошло нечто из ряда вон выходящее. Мужчина опустился на колено. Прямо передо мной. На уровне паха. В моих глазах читалось изумление и шок. Меня парализовало. Стоило огромных сил остаться недвижимым, когда мой член погрузился в горячий рот. Только в самых смелых фантазиях представлял, как мне отсасывают. Не знал, как это по ощущениям. Теперь знаю. Это волшебно! Меня пробило, я дрожал, мычал, стиснув зубы, и жмурился. Вцепился в его плечи, фактически опираясь. Неужели всё так ярко? Чёрт, я не хочу, чтобы на этом всё закончилось. Только вряд ли Джонни согласится отсосать мне ещё. Эта ночь идёт слишком быстро. А вдруг он попросит и меня сделать то же самое? Мало мне физического удовольствия, так я разрывался от внутренних противоречий. Обычно это доставляло головную боль, но воспалённый мозг рисовал картинки торса Миллигана, который я видел, находясь перед ним на коленях. Его усы и бородка свидетельствовали, как я мал рядом с ним. Но ухватиться за фантазии не смог. По моему члену прошлась вибрация и меня согнуло пополам.
Я был и рад, и огорчён приказом. Мне хотелось кончить, как и передышки. Слишком много эмоций меня обуревало. Только с его поддержкой я устроился на куртке. Ватный, напряжённый. Но не сопротивлялся, давал ему себя раздеть. Частично. Свитер всё ещё был на мне, а вокруг зима. Меня тронул стыд. Я не мог вот так просто лежать на спине, открытый его взгляду. Я не знал, что у Джонни на уме, но понимал, что приму всё. мне не нужно было решать. Мужчина освободил меня от выбора. Я был благодарен. Только стеснительно развернулся боком, ладонями прикрывая своё возбуждённое достоинство. Сводил ноги и меня трясло от того, как это приятно. Не мог ничего сказать. Ничего вслух. Зато смотрел. Бросал множество взглядов, особенно на его губы. Вспоминал, как в них скрывался член, и не заметил, как начал поглаживать себя сам. Легко, скорее дразняще, но неизменно оставаясь в сладком напряжении. Я бы попросил, только не знал, о чём. Не знал, что можно, а что нельзя. Ему и мне. Моя смелость истончалась.
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

Отредактировано Aerin O'Keeffe (2019-10-29 20:08:39)

+1

14

Конечно же, ему страшно. Но разве не всем нам страшно, когда это происходит в первый раз? Черт, я и сам боялся. Вскрикнуть чуть громче, показаться Гарри бревном, быть нелепым, неуклюжим, слишком быстро кончить. Гарри был старше меня, опытнее, а еще его дико заводило, что за дверью могут пройти мои родители или мой отец. И он заставлял меня страдать от смущения и просить его дать мне еще всего, что он может. Я тоже сперва лишился анальной девственности, а затем начал трахать сам.
Но нас с Рианом никто не услышит, я специально увел его подальше. Он может расслабиться, но сам об этом не знает. А значит, мне придется показать ему об этом.
Я вновь целовал его, вновь гладил его бедра, наблюдая за тем, как он ласкает себя, как стонет мне в губы от своих же собственных прикосновений. И если мгновением раньше я хотел помочь ему, то теперь я собрался сделать совсем иное. Вслепую я отыскал в карманах смазку и крепко зажал небольшой тюбик в руке, чтобы нагреть ее, хотя бы немного. Другой же рукой я вновь ласкал его бедра, его зад, коснулся пальцем дразнящего меня девственного анала. Чуть нажал, не проникая пальцем, но заставляя почувствовать то наслаждение, которое способно доставить такое незамысловатое движение. Легким нажатием по кругу. Лучший способ уговорить кого либо на анал.
- Тебе понравится, я обещаю, - и вновь я склонился к нему для поцелуев, которые должны были отвлекать его. Как и то, как моя рука гладила и сжимала его ягодицы, как ласкала, скользя от анала к члену. - Ты слишком красивый, чтобы можно было устоять.
Я стоял рядом с ним на коленях, целуя то его шею, то живот, который открыл, задрав его свитер. Хотелось обнажить его полностью, но тогда он бы точно замерз. Может стоило развести здесь костер? Нет, это потребовало бы слишком много времени, которого у меня точно нет. Его ровно столько, чтобы мальчик не успел одуматься и сбежать. И пока он этого не сделал, я выдавил немного смазки на пальцы и вновь коснулся ими анального колечка мышц. Я не давил, лишь слегка нажимал, но со смазкой мои пальцы больше не скользили снаружи, теперь они едва-едва, но все же, проникали внутрь. Черт, как бы я сейчас хотел вылезать его полностью, подготовить так, чтобы он смог расслабиться. Но если я сделаю это здесь и сейчас, то он куда больше испугается, да и с гигиеной все тут очень плохо, не лучшее время и место.

+1

15

Кажется, я сам же и подставился. Хотел скрыть от его рук член, чтобы мужчина дал мне передышку, но его пальцы пробудили в теле нечто, не свойственное ему. Мелкое трение подушечки пальца о колечко мышц заставляло меня буквально вздрагивать от неизвестного ранее желания.
Он правда хочет меня взять? Кажется, этот вопрос отразился на моём лице, потому что ответ на него я тут же получил. Мне понравится. Некоторые мои одноклассники уже гордились тем, что имели секс. И говорили, что это круто. Не то, чтобы я так уж хотел лишиться девственности… однако не представлял, что меня могут хотеть в этом смысле. И тем более не подозревал, что мой член станет крепче от поглаживаний и мысли, что в меня можно что-то вставить. Всё, что я хотел, это быть сжатым крепкими руками Джонни, пойманным в тисках. Меня никогда не целовали так. Меня вообще не целовали. Родители и родственники не в счёт. Получается, сегодня украли мой первый поцелуй, и сегодня же я лишусь девственности?
Меня прогнуло. Я вцепился в куртку, закатывая глаза. В меня проникли пальцы! Совсем немного, а я уже так сильно реагирую! И зажимаюсь. Даже я понимаю, что это плохо, но из-за алкоголя не могу контролировать себя. Не знаю, как совладать с собой. Хочется и колется. Это же мой первый опыт. До этого я не подозревал, что могу возжелать мужчину. Особенно в таком ключе. Приходится признавать в себе потребность к таким ласкам. Иначе не могу объяснить, почему сделал то, на что решился дальше.
Я подтянул к себе ближе ноги и скинул ботинки, чтобы полностью оголить ноги. Только тёплые носки оставил. Полосатые, чёрные с красным, схожие с бардовым свитером крупной вязки.
- Сядь, пожалуйста, - из моих уст даже шёпот вышел умоляющим. Мне не хотелось чувствовать просто прохладную влагу между ягодиц, но стерпел, пока медленно и нерешительно усаживался на бёдра Джонатана. Только прижавшись вплотную к нему почувствовал, что больше закрываться так сильно, как прежде, не получится. Колени обхватывали его бёдра, а задница так и пыталась оттопыриться. Наверное, я больной придурок, но хочу его пальцы в себя. – Я готов. Продолжим?
Буквально шептал на ухо, обнял так крепко, словно только за него можно удержаться на этом свете. И мне было стыдно. Мои щёки и уши пылали, я так просто подставился. А ещё эти носки… Непонятно почему, но сам факт, что Джонни может их видеть, был для меня сугубо интимным. Словно он меня раздел и заставил ходить в чулках. Не пробовал, но мне кажется, что ощущения похожи.
Робко укусил мочку его ушка. Понравилось. Мои едва ощутимые ласки не шли ни в какое сравнение с открытыми действиями Джонни. Тоже мне сравнение, проникновение пальцев в анал и лёгкие поцелуи уха. Может, когда я лишусь девственности, перестану быть несмелым мальчишкой? Хотелось бы верить, что тоже стану крутым и храбрым.
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

16

Возможно я слишком сильно давлю на мальчишку? Да, именно мальчишку, это могу понять даже я, все же он совершенно не зрел, пусть он уже и явно перерос возраст ребенка. Был ли я в чем-то взрослее его в свой первый раз? Наверное. Мне сложно судить об этом, а спросить у того, кто знает невозможно. Я даже не знаю жив ли еще кузен.
Но как бы не обстояли дела на самом деле, чем дальше я ходил, тем сильнее мне хотелось продолжения и только сопротивление, настоящий испуг Риана способны меня остановить. Брать его силой я, конечно же, не стану. Но смущение - не то, что способно меня отпугнуть.
Тем более, когда он сам показывает, что хочет того же, что и я. Он сам сел сверху, подставляясь и открываясь мне. Отличная поза, стоит сказать, полностью открытая и он сам сможет насаживаться на член так, как ему будет комфортно. Но сперва его надо растянуть получше. И я снова ввел в него пальцы, разводя их потихоньку в стороны, помогая расслабиться, привыкнуть к тому, что в нем будет.
- Мой хороший, мой мальчик, - я целовал его шею и ласкал его член, в трудом сдерживая себя от того, чтобы не засадить ему без подготовки. Но как можно причинить боль такому милому мальчику? Нет, я могу быть с ним только нежным, как бы крепко не стоял мой член. - Чувствуешь, как сильно я хочу тебя? Ты чертовски красив, безумно. И я без ума от тебя.
Трем пальцам стало достаточно свободно в теле мальчика. Мой поцелуй, крепкий и глубокий, должен отвлечь Риана от всех неприятных ощущений, что могут быть.
Я направил бедра парня и коснулся головкой члена его анала. Осталась самая мелочь и медленными толчками я потихоньку помог ему опуститься на член, пока головка члена не оказалась полностью в нем.
- Тише, не торопись. Дай себе привыкнуть. Скоро тебе станет хорошо, но пока нужно привыкнуть, чтобы ты не порвал себе ничего. Мой мальчик.
Худое тело в моих руках сейчас казалось особенно хрупким. Должно быть когда-то я вызывал такие же ощущения и, стоит признать, это действительно очень приятно. Он прекрасен и сейчас я ничуть не жалею, что решил рискнуть этой дружбой.

+1

17

Да… Да-да-да-да-да! Только это слово бесчисленное количество раз крутилось в моей голове, пока я таял от ласк. Мне кажется или воздух в комнате немного нагрелся? Не важно. Не будь на мне свитера, из лопаток наверняка бы развернулись крылья. Мне и осталось только, что жадно обнимать мужчину и медленно двигаться. Тело жило само по себе, как сегодня днём. Я буквально тёк. Знал бы, что девчонки становятся мокрыми, если их возбудить, то сравнил бы себя с одной из них, поскольку ладонь на моём члене была влажной отнюдь не из-за смазки из тюбика.
Я слушал Джонни и, чёрт возьми, как же мне это нравилось! Меня не могло не обольстить внимание взрослого мужчины, шёпот, что меня хотят, что я свожу с ума. В ответ я сильнее прижимался к нему грудью и ненавидел холод за то, что не могу почувствовать его кожу. Зато мой обычно мягкий свитер мелкими ворсинками приятно щекотал соски. Я старался не дышать через рот, иначе неизменно заболит горло, но мычание так и рвалось, воздух с шумом наполнял мои лёгкие, пока наши губы не встретились в упоительном поцелуе.
Мне показалось, или я научился нормально целоваться? В любом случае, я больше не стеснялся до головокружения мять его губы. Мне было настолько хорошо, что потерял ориентацию в пространстве. Лежали ли мы, или сидели вертикально – откуда я знаю? Меня качало и уносило на волнах блаженства. Я снова молчаливыми поцелуями просил заполнить меня. И прекратил их лишь по одной причине: не хотел отвлекаться от ощущения, как головка медленно проникает в меня. Жаль, Джонни мою дрожь неправильно воспринял. Да, я привыкал, но мне уже было хорошо! Это сродни качелям. У меня вечно замирает сердце, когда взлетаю ввысь и падаю на землю. Но ведь ловлю от этого кайф. Здесь так же. Только в разы лучше.
- Да-да-да… Ох, фаааак… - я осторожно опускался на его член, медленно, чтобы мой «друг» за меня не боялся, пока головка не задела что-то во мне и я, тот, кто никогда не ругался вслух, на стоне матернулся. Мне удалось лишь вскользь задеть ту точку, поскольку моё тело среагировало мгновенно – приподнялось обратно. Член едва не выскользнул из меня. Чувствовал, как натянулось колечко мышц, не желая выпускать столь желанного друга. Нет. Я принял его обратно чуть быстрее. Член не входил глубже, а мне хватило всего четырёх толчков, чтобы кончить. Впервые за сегодня, пачкая собственную ладонь, которой в последний момент накрыл свой орган.
Я расслабился и скользнул ниже. Ровно на ту длину, до куда доставали пальцы Джонни. Наши бёдра не соприкоснулись полностью, он мог оказаться глубже, но дальше я всё-таки боялся.
- Мы же ещё не закончили, правда? – при том, что мой член снова бесстыже крепчал, в глазах не было и капли коварства. Лишь бездна надежды на продолжение, нежелание заканчивать всё так. Отвёл в сторону руку, запачканную в сперме – не хочу испачкать, и доверчиво потёрся щекой о мужскую щетину. Одно могу сказать точно. Мне нравится умолять его и видеть в глазах Джонатана отклик на мои мольбы.

[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

18

Я влюбился. Окончательно и бесповоротно. В тот самый момент, когда увидел его лицо, не черты, но что-то в его выражении, в том, как наслаждение отразилось, когда Риан был близок к оргазму, когда кончил, когда умоляюще посмотрел на меня. Да, я только начал и хотел куда больше. Но теперь я хотел этого для Риана куда больше, чем для себя. Я хотел, чтобы он еще и еще раз испытал все, что было только что. Чтобы он уснул изможденный удовольствием. Чтобы он стонал от наслаждения, а я слушал каждый звук, с которым он будет опускать еще на мой член. Все звуки, которые вырвутся из его горла, когда он снова кончит.
Я взял свою перчатку, к счастью, с собой оказались трикотажные, и вытер руку мальчика прежде, чем продолжить.
- Я тоже хочу кончить. В тебя, если ты позволишь. Но для этого нам нужно куда больше, чем есть сейчас. Я хочу увидеть, как ты кончишь еще раз. И еще. Ты особенно красив в этот момент.
В моем голове не было ни грамма фальши, во всяком случае, я надеялся, что Риан не услышит в нем то, чего нет. Я вновь приласкал его член и поцеловал. Мне не хотелось, чтобы парнишка замерз, пока мы общаемся, пусть сейчас он и был разгорячен наслаждением. Как бы я хотел увидеть все его обнаженное тело сейчас. Коснуться возбужденных сосков, поцеловать плоский живот. Я видел его, когда мы одевались для игры, мельком, но, как оказалось, мне этого хватило. Теперь я возвращал в своей памяти его тело, пока одной рукой гладил спину, не давая откинуться слишком сильно назад.
- Садись так, как тебе будет удобно. Ты такой узкий, что мне не понадобиться много времени, чтобы тоже кончить, но я хочу быть здесь с тобой как можно дольше.

+1

19

Мне и так было обалденно, а тут стало ещё лучше. Джонни тоже хочет! И не один раз! Я поверил ему слепо и безоговорочно.
- Позволю, конечно! – даже немного подпрыгнул на радостях. На члене. И головка снова задела простату, а я случайно насадился ещё немного глубже. Меня одновременно и прострелило, и затопило эмоциями и ощущениями. Да я сам поцеловал Джонатана, увлекаясь настолько, что ему приходилось меня придерживать. Не хотел отлипать, жаждал его тепла и близости. С оргазмом ничего не закончилось. Наоборот, мои аппетиты возросли. Хорошо, что это взаимно.
Но тут я обратил внимание, что до сих пор наше единение не было полным. Даже рукой нащупал основание его члена и внутренне удивился. Такой длинный! В меня может поместиться гораздо больше, чем есть сейчас! Вместо того, чтобы испугаться, я поёрзал и получил совет от более опытного в этих делах человека.
- Но я хочу тебя всего, - даже губы надул, явно жалея, что нужно ещё потерпеть. – Сейчас, - расслабленные мышцы нехотя пустили член дальше, а я застонал, - и потом…
Я поплыл. Соскользнул, укладывая голову на плечо любовнику, опираясь о него всем туловищем. Чувствовал, что мои ноги дрожат, я не мог нормально сесть и слишком долго перекладывал на них роль опоры. Я смог немного расслабиться. Не подозревал, насколько у меня холодные руки, пока не коснулся ими собственных ягодиц. Ледяное прикосновение снаружи и дикий жар внутри. Моё дыхание утяжелялось, хотя я пытался его выровнять. Развёл ягодицы в стороны, дурачок, будто бы таким образом можно было открыть себя внутри. Но меня это не парило. Я хотел облегчения. Принять его полностью. Чувствовал каждый миллиметр и рельефность его плоти. Дышал, уткнувшись в шею, не замечая, что подбадриваю себя вслух. Что хочу ещё немного, глубже, больше. Ох, как я зажимался! На выдохе расслаблялся и Джонатан проникал в меня дальше, пока мышцы не могли сильно сопротивляться. Не знаю, как Миллиган, а у меня душа улетала в рай, болезненно привязываясь.
- Подожди… Я сам, мне нужно… - шептал, когда чувствовал, что меня могут остановить. Нет, мне тоже хотелось показать своё желание. Тем более, что осталось всего пара сантиметров… Я убрал руки, вдохнул поглубже и одним длинным движением сел на член полностью. Как я стонал… как билось моё сердце… А уж как плотно моё тело обнимало чужую плоть… - Я хорошо постарался?
Его одобрение было бы сейчас лучшей наградой.

[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

20

Зачем он делал это? Я не смог бы понять и ответить на этот вопрос. К чему делать что-то через неприятное, если можно расслабиться и дать другому сделать все для тебя приятным без каких-либо "но"? И в то же время я не собирался мешать ему, не собирался делать что либо, пока этот мальчишка не начал вредить себя ради того, чтобы что-то показать. Или доказать? Не знаю.
Но сейчас мне было хорошо, а он был не слишком близок к ошибкам. И я выдыхал со стонами каждый раз, когда он делал движения бедрами. Мне даже казалось, что у меня может закончиться воздух в легких, но он делал другое движение и я с шумом делал новый короткий вздох, касался губами его шеи и щек.
- Да, мой хороший. Только будь к себе нежнее. Я не хочу, чтобы тебе потом было плохо.
Я вообще не хотел думать о том, что будет потом. Что будет завтра, когда мальчик одумается и поймет, что все это было ошибкой. Что я сделал то, что уничтожит все общение между нами. Захочет ли он видеть меня после того, как я воспользовался им? Плевать. Останавливаться уже слишком поздно. Я должен получить от этого мгновения так много, как только смогу.
Я ласкал его, пусть моя рука, с его членом в ней, и была зажата между нашими телами, я все равно мог ласкать его хотя бы немного. Он должен чувствовать, что я хочу его наслаждения, я хочу, чтобы это мгновение было нашим.
- Не торопись, я хочу насладиться тобой. Сможешь ускориться, когда привыкнешь.
"Останься со мной и я научу тебя всему, что знаю сам. Будь моим еще какое-то время". Какая разница чего я хочу от него? Решать все равно будет он сам. Но прямо сейчас он был моим и я грел его, лаская, целуя, чувствуя, как я и сам горю от желания. Желания уложить его на спину и трахать быстро и жестко, и то же время, желания не давать ему хоть сколько-то ускориться и наслаждаться каждым мгновением происходящего.

+1

21

Несмотря на ситуацию, я кротко улыбнулся. Слова, нашёптываемые Джонатаном, ласкали кожу как мягкие поцелуи. Мне определённо нравилось наше состояние. Мне даже начало казаться, что эти объятия могут и дальше греть меня. Что таких нет ни у кого. Что только Джонни может понять меня и разделить такой момент. Сложно назвать случайный перепих в заброшенном здании волшебством. Но мне хотелось смотреть, как щурятся его глаза, когда целует меня. И ловить взгляды, которыми и награждает, и опаляет одновременно.
Всего-лишь за полдня я привязался к мужчине сильнее, чем за всё то время, что мы дружили. Скажи мне кто тогда, что уже зимой я буду почти влюблённо целовать Миллигана, не поверил бы. Почти – потому что не ручаюсь за себя. Я пьян, хотя бы отчасти. Градус в моей крови никуда не делся, несмотря на то, что сама кровь растекалась по телу бурлящим потоком. Всё кажется таким ярким. Особенно щекотка от усов и бородки. Поймав себя на такой мысли, отклонился назад, уловив, как потянулся за мной Джонни. Я улыбнулся. Смущённо и извиняясь, что прерываю. Просто хотелось его потрогать. Надеюсь, мужчина извинит мне мою слабость и промедление.
Каждое касание было до жути неловким. Стараясь быть аккуратным, пальцы сильно дрожали, так что прошло прилично времени, пока коснулись пухлых губ. Был бы я художником, то взял бы их за образец красоты. Или это не я говорю, а чувство эйфории. Зато точно провёл по их контуру. Хотел гладко, как кисточкой, а вышло едва ли не рвано. Честно, я расстроился. Работа с мелкими предметами – не моё. Сравнивая нас, понимаю, что веду себя как гадкий утёнок, которому по счастливому стечению обстоятельств повезло связаться с лебедем.
Насладиться, да? Сильно надеюсь, что хоть что-то во мне есть такое, что сможет удержать Джонни рядом ещё хоть для одного раза. Мои руки опустились на грудь. Пальцы не касались чудесных губ и мягких волосинок. А вот свитера – да. Я был обнажён в гораздо большей степени, чем мой партнёр. В нынешнем положении это вряд ли возможно, но…
Я бы хотел повторить всё это же, но в тепле и без всякой одежды. Те слова, которые хотел сказать. Но не смог. Не смог признаться, что не хочу давать насладиться мной полностью, что хочу его раздеть и всё это на трезвую голову.
И всё же мне нужно было дать повод побыть со мной ещё.
- Это всегда так здорово? – двинув бёдрами, я уточнил, что именно. Медленно, тягуче как мёд. Или мне так казалось. Но я и впрямь не торопился. После небольшой паузы снова начать двигаться оказалось сложно. Я больше ёрзал, практически не выпуская крепкую плоть. – Или только сейчас?

[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

22

Я едва сдержался от того, чтобы поймать его палец губами и начать его сосать. Но любопытство мое было больше, я хотел узнать, чего же хочет мальчишка. Каким он хочет меня. Как он меня хочет. А значит, я позволю ему делать все, изучать все, трогать меня там и так, как ему взбредет в голову.
- Не со всеми, - я не хотел ему врать, пусть знает, что не каждый сможет подарить ему наслаждение, а с кем-то, ему будет куда лучше, чем со мной, с кем-то, кого он по-настоящему полюбит. Но этого я говорить не стал. Я и сам не знаю почему, но произнести такие личные слова ему оказалось сложно, хотя я множество раз говорил их другим. Быть может, все дело было в том, что он не был случайным в полной мере? Я знал его, я дорожил им, как другом, еще прежде, чем ощутил неуемное желание. - Не у всех есть столько опыта, сколько есть у меня.
Не лучшая шутка, но мне сейчас было не до того, чтобы выдумывать лучшие. Я хотел гладить его, ласкать и целовать так, как никто не целовал его прежде. Я хотел, чтобы его первый раз запомнился ему не просто случайным сексом, а тем, после которого хочется еще и еще.
- Мальчик мой, - почему-то ему чертовски это шло, и дело было вовсе не в том, на сколько я его старше. Даже будь наша разница лет в пять, я захотел бы назвать его именно так. Юный и чертовски манящий. - Не бойся своих желаний и ты сможешь получать удовольствие всякий раз.
Я откинулся назад, мне хотелось видеть его, не только лицо, но и каждое движение и подрагивающий от наслаждения член. Видеть, как маленькая капля смазки стекает с головки, требуя куда более традиционного секса, но сейчас я не собирался ему его давать. Быть может позже, если Риан захочет еще. Если вообще между нами будет что-то еще. Тогда я дам ему шанс испытать все, что только способен дать.
Вот только ждать, когда он освоится становилось все сложнее, теперь я видел его всего и это сводило с ума, я хотел его, все сильнее, все больше.
- Держись крепче. - Подхватив парня за ягодицы, я поднял его. Но я не собирался на долго покинуть его, только опустить Риана спиной на куртку, опереться поудобнее нависая над ним и войти вновь.

+1

23

А ведь он прав. Я уже знаю, что секс с ним – особенный. Мой первый раз. С мужчиной. С Джонни. Я рассмеялся в ответ и промолчал. Я слишком мало об этом знаю, да и не до того, пока он меня так ласкает. Ни у кого из нас не было низкого с хрипотцой голоса, от одного звука которого многие барышни текут. Меня вставляло, как он говорил. Что. «Мальчик мой». Несмотря на холод и неудобства одежды, меня накрыло нежностью. Про себя пообещал стараться быть честным. Гарантирую, что обещание станет причиной многих из заиканий. Лишь бы оно того стоило.
После такой поддержки стало гораздо проще проявлять желание. Двигаться вверх-вниз, опираясь на бёдра мужчины. Кусая губы, сосредоточился на собственном заполнении. Моё тело привыкло, а остаток неудобства бил по нервам совершенно не в обычном ключе. На этот раз вынимать член оказалось сложнее, чем принимать. Это не составляло труда. Я просто не хотел. Как сказать, что хочу как-нибудь полежать с Джонатаном, пока его возбуждённый член распирает меня изнутри? И его самого сверху, тёплого, мягкого. Без джинс, которыми сейчас обтянуты его ноги. И не видеть это всё. Слишком смущает. Мои глаза также закрыты. Вот и, пока натягивался, пропустил начало перемен.
- Джонни? – не успел я удивиться просьбе, как меня нагло лишили вожделенного. Зато намертво прижаться успел. И не сразу руки разжал, пока спиной укладывался на тёплую куртку. - Не отпускай меня.
Я больше не хотел расставаться с горячим членом внутри себя. Мой испуг отразился на лице. Для уверенности обнял и ногой. Чтобы точно не сбежал. Когда же вошёл снова, я застонал от счастья. Нас не должны услышать и хоть в этом я не стеснялся.
- Трахнешь меня сильно? – надо было приличия ради поопасаться немного. Я же только что потерял девственность. Но я был любопытен и крайне заинтересован. Тут же скинул полезшую в глаза чёлку, прикусил палец. Не специально. Оно так само получается. Ещё и вопрос звучит как предложение. Было ли это желанием? Откуда мне знать? – Как узнать, что хочется, если не знаю, из чего выбирать и что можно?

[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

24

Его стоны сводили с ума. Стоны разочарования и обиды, или это был испуг? Не знаю, мне нравилось то, как он звучит, и что именно он чувствовал меня волновало словно бы отдельно от этого.  И вновь стон удовольствия. Я просто хотел слушать его, я наслаждался звуком. Я хотел записать его, как записывал звук секса, когда жил в студии. Может быть, я даже предложу ему это. Потом. Если он захочет быть со мной. Кто-то снимает порно, а я предпочитаю его записывать в аудио формате. Мой милый мальчик.
- Просто позволь своему телу двигаться. И оно подскажет. На первое время хватит, а потом поможет опыт.
И чтобы он больше не болтал, я заткнул Риана поцелуем. Хватит разговоров, у нас тут беседа тел, которая куда важнее любых слов. И мое тело требовало трахать его снова и снова. Страстно, немного жестко, но вед мальчишка и сам был не против этого.
Мне стало жарко и я снял собственный свитер, а затем стянул свитер с Риана. Я просто обязан взять его снова, там, где мы сможем сделать это без лишних ушей, без холода и так долго, как нам захочется. Мой любопытный мальчик, он и привлек мое внимание этим любопытством, этой открытостью. И теперь я хотел заполучить его полностью. Знать, что он хочет меня не меньше, чем я его.
Я не стал слишком сдерживать себя, хотя немного все же пришлось, слишком уж узкий мой мальчик. Но слушая его стоны мне хотелось кончить и, если он не дойдет до пика при этом, помочь ему после.
Не знаю на сколько громкими были мои стоны, но я и не думал скрывать своего наслаждения, когда жестко входил в мальчишку, кончая. И как громко я дышал, когда практически лег на него после. Но я даже и не думал покинуть его тело, пока он сам об этом не попросит. Сегодня я уже показал себя эгоистом и сегодня он мой.

+1

25

Мне захотелось спросить, когда будет это «потом», но озвучить вопрос мне не дали. Джонни запечатал мой рот, вынудив бессильно стонать.
Сколько времени прошло с тех пор, как мы вошли в этот дом? Я не помню. Очень может быть, что на улице уже глубокая ночь и все наши спят. Или ещё гуляют, они такие. У меня точно сна ни в одном глазу, хоть они и закрыты. Я жмурился, потому что Джонатан и правда брал меня сильно. для меня это даже было грубо, несмотря на то, как  пошло хлюпала от смазки моя задница. Мне не хотелось, чтобы она была такой, и противился, стараясь сделать наши движения немного медленнее. Не получилось. Из-за того, что я двигался, толчки становились ещё глубже и шире. Я не мог кричать, зато очень красноречиво скулил в поцелуй.
Да! То, о чём я мечтал, сбылось! Джонни отбросил свитера, а я с удовольствием прижался к его груди. Нереальное счастье! Касаться голой кожи без всяких преград. Кто бы подумал, что это окажется таким важным.
Мне казалось, что это предел. О, как я ошибся! Мой любовник показал мне новые вершины так, что не взвыть было нереально. Он был прав, тело двигалось само по себе, я его не контролировал. Оно инстинктивно принимало в себя член под таким углом, что головка нещадно долбила самую сладкую точку во мне. Чем больше тепла от неё разливалось в крови, тем сильнее я сжимался. Расслабиться мужчина мне не давал. Я стоял на пороге, но всё никак не мог упасть и почувствовать свободный полёт. Если бы мог, то уже умолял бы Джонни. Наши тела сплелись так сильно, что дотянуться до собственного истекающего смазкой члена не было никакой возможности.
И всё-таки я сорвался. Сперма начала выстреливать мне на живот немного раньше, чем в меня попало семя мужчины. Обычно возбуждение идёт на спад после дрочки. А тут Джонни меня не пощадил, отодрав напоследок так, что я почувствовал себя крайне несчастным и безумно счастливым. Ещё и припечатал собой сверху. Мои руки опустились. У меня не было сил даже обнять его. Тихо лежал, глубоко вдыхая холодный воздух. Можно я так засну? А проснусь в его объятиях?
- Это был лучший секс в моей жизни, - прошептал, как только голова перестала звенеть.

[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

Отредактировано Aerin O'Keeffe (2020-01-29 14:01:43)

+1

26

- Это был первый секс в твоей жизни, - я прекрасно помнил об этом из наших с ним разговоров. Может Риан и обранил это случайно, но для меня было важно то, что он говорил еще за долго до того, как я захотел его чувственно. И в моих словах не было ни осуждения, ни насмешки, даже легкий смешок был скорее ободряющий. Да, первый, но так ли много людей, которые могут сказать так смело подобные слова после своего первого секса, особенно, если при этом с ними были несколько грубы?
Момент близости таял и я приподнялся, а после сел на колени парню, обыскивая карманы своей куртки, чтобы вынуть оттуда перчатки, а после протереть себе и Риану животы, испачканные в сперме.
- Будем считать, что я их потерял, - я усмехнулся, откидывая их в дальний угол. Теперь они грязные и больше мне не понадобятся. Да и к черту их, у меня есть занятия поприятнее, и я намерен ими заняться.
И чтобы сделать это я наклонился вновь, поцеловал мальчишку и спустился поцелуями до его живота. Просто потому, что мне так хотелось прямо сейчас. И если Риан не откажется от этих ласк, то я сделаю нашу близость еще приятнее. Только когда поцелуи достигли пушка на лобке, я остановился и поднялся, поправил член в своих штанах и застегнул их, устраиваясь рядом. И пусть близость кончилась, мне хотелось быть рядом с ним, смотреть на его распростертое и частично обнаженное тело, неловкое сейчас, но чертовски красивое.
- Ты даже не представляешь, как ты соблазнителен.
Сбежит ли теперь парень? Вернется ли к нему благоразумие после того, как гормоны утихнут? Продолжится ли наше общение и дальше или это последний день, когда Риан говорит со мной? Нет, я не смог бы пожалеть об этом, даже если он больше не захочет видеть меня. Скорее уж я постараюсь завоевать его доверие вновь.

+1

27

- Точно, - я всего лишь улыбнулся, на смех меня сейчас не хватало.
Мне было так тепло, уютно и хорошо лежать под Джонни, что мои опечаленные глаза проследили за всем, что он делал. Не в чем упрекнуть. Миллиган старше и гораздо опытнее. Мне же нужно мотать на ус, если хочу в дальнейшем радовать своих партнёров и не казаться деревом. Каким лежу сейчас. Ничего не могу с собой поделать. Тело меня не слушается.
А нет, почти… Я не смог не ответить на поцелуй. Пусть отзывы на влажную цепочку были минимальны, но даже так Джонни просто не смог оставить меня равнодушным. Только я начал бояться, что всё начнётся заново, как ласки прекратились. Был в этом ещё один плюс. Я почувствовал себя чуточку живее.
Без Джонатана очень скоро стало холодно и я перекатился на бок, свернувшись калачиком. Растраханный анус дал о себе знать и отразился на моём лице гримасой дискомфорта. Рядом со мной полностью одетый мужчина, а на мне только носки. Чертовски не хотелось рыпаться. Кто-нибудь, перенесите меня в постель и укутайте пледом. Полцарства за плед и матрас. Но чуда не свершилось и, как бы я ни краснел и стеснялся, пришлось с трудом подняться.
Сидеть на заднице… странно. Словно член Джонни до сих пор во мне. И что с этим делать? Надеюсь, до завтра пройдёт, иначе Хьюстон, у нас проблема. Кое-как натянул штаны и свитер. Ботинки с большой неохотой, ведь я замёрз. Одежду никто не грел, она лежала на холодном полу и меня пробила дрожь. Я сделал самую умную вещь, до которой додумался. Подполз к Джонатану и прижался к нему.
- В следующий раз подыщем более комфортное место, - мой тихий бубнёж не мог остаться незамеченным для мужчины. И нос засопливил. Вообще кайф! Тем не менее будь у меня выбор, я бы всё повторил. С несколькими деталями. Уплывающими, ускользающими. С Джонни тепло и мне захотелось спать. Что и продемонстрировал маленьким, но сладким зевком.

[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

28

Я мог бы помочь Риану, но засмотрелся на него, на то, как его худощавое, подростковое тело движется после секса. На это сложно не засмотреться. И я любовался им пока он не прижался ко мне, бормоча что-то о следующем разе. И я бы с радостью остался ним здесь, чтобы следующий раз был как можно скорее, но спать практически под открытым небом без огня - не лучшая идея. Тем более, что утром там что-то должно будет быть, а мы, возможно, будем в этом участвовать. Хотя теперь у меня были на счет Риана большие сомнения, слишком уж я был не аккуратен. Мой косяк, да.
Но идти было нужно, так что я поднял свою куртку, согнав с нее парня, а потом практически подхватил его на руки, чтобы не нужно было идти хотя бы до самого подхода к лагерю, там сможет доковылять сам.
- Так значит следующий раз? Я устрою его нам в лучшем виде.
Если завтра Риан не передумает.
Уже на подходе к лагерю, я спустил парнишку на землю и не упустил своего шанса поцеловать, не глубок, но достаточно явно показывая, что я хочу большего. И уж точно не собираюсь передумывать. И я намерен получить все то, что он мне даст, и куда больше дать сам.
- Ага, - отозвался я на вопрос еще одного парня из нашей команды, прошедшего мимо, и подхватывая Риана за плечи. - Отлить ходил, а там хорошо набравшийся Риан. Уложишь его, он кажется в вашей палатке? Сам он точно до утра уже в отключке.
А мне ждал Фрэнк, слишком одинокий для подобных ночей.

Утренний подъем под крики капитанов команд собираться на бой сегодня меня не слишком радовал. После вчерашнего я не слишком хотел играть. Куда больше я хотел узнать как там Риан и, быть может, получить свою дозу удовольствия, вот только какого удастся получить пока было неизвестно.
В палатке Риана уже шла возня и парни то выскакивали из нее, то залезали снова, что-то таскали и явно собирались в бой.
- Джонни, ты с нами? У нас вон один боец уже подался в дезертиры. Хотя не, побудь лучше сегодня нашим санитаром, пригляди за Рианом, он походу себе что-то вчера повредил. А мы пошли, пожелай нам удачи! Нам нужна еще одна победа!
И пожелав удачи я заглянул в палатку к дезртиру.
- Помощь нужна?

+1

29

Я не остался в обиде за то, что Джонни согнал меня с куртки. Зато лишний раз прочувствовал прелесть последствий анального секса. Пока я еле вставал, Джонатан подхватил меня на руки. А вот за это спасибо. Не представляю, как бы я шёл в лагерь. А на руках ещё и тепло, грех сопротивляться.
Следующий раз. Про него я ляпнул не подумав. Естественно, что после такой феерии мне захочется ещё! Но захочет ли мой партнёр – вопрос, ответ на который сделал меня счастливее. Я бы пофантазировал, что может быть лучше, но мне слишком хотелось спать. Секс окончательно вымотал и без того уставшего меня. А ведь до этого были ещё сражения и гулянка. Я ещё не взрослый. Пока не приобрёл столько выдержки.
Мне слишком не хотелось становиться на ноги и я что-то нечленораздельно проворчал. Однако всё моё недовольство улетучилось с поцелуем, заставившим вспомнить лучшие моменты ускользающего дня. Чёрт, этот мужчина из меня верёвки вьёт! А потом ещё и отправил с другом в палатку. Так и не дав нормально попрощаться.

Утро было диким. Мой сопливый нос дал о себе знать ночью. Наверное, я немного перемёрз, потому что полночи никак не мог согреться, а оставшейся половины было слишком мало, чтобы выспаться. По команде и под стоны и смех друзей я попытался выползти из спальника, да не тут-то было! Поясницу как прострелило. Хорошо, что моего испуганного выражения никто не заметил. Так это не сон. Я правда переспал со своим старшим другом! Пряча красное от стыда воспоминаний лицо, я зарылся с головой обратно в спальник.
- Риан, соня, ты чего копаешься?
Уууух! Меня попытались растормошить. Гады, спасибо хоть что по плечу.
- Я вчера крепко приложился бедром, когда прятался. На адреналине и под градусом не замечал, а сейчас хоть волком вой!
Естественно, мою наспех придуманную отговорку никто не воспринял всерьёз. А потом парниша, который дотащил до палатки, вспомнил, что я уже вчера подхрамывал. Благо, без моего участия народ решил, что должны доказать, что могут справиться и без моего участия. А то проигравшая команда вчера смеялась, мол, Риан такой тощий и низкорослый, что его не заметить легко. Вчера я парировал эту реплику, а сегодня она мне сыграла хорошую службу.
Спасибо, братцы, что оставили полежать одного.
Я только расслабился, как услышал разговор возле палатки. Твою мать! Это ж надо было при мне санитара оставить! Ещё и Джонни! Из спальника осталась торчать только рыжая макушка. Как мне с ним себя вести? А ведь вчера просил добавки. И он мне её обещал! Чёрт, чёрт, чёрт! Можно мне обратно на полигон?
- Нет! – получилось слишком резко. Мало ли, какую помощь он будет оказывать. Но стоило почувствовать, как мужчина может уйти, то сразу же окликнул обратно. – Джонни… Можешь из столовки что-нибудь принести?

[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

Отредактировано Aerin O'Keeffe (2020-01-31 10:50:44)

+1

30

А ведь я и правда о нем беспокоился. Не простыл ли после вчерашних приключений, все ли у него в порядке. А у него вон что, повредил себе. Вот только я знаю что именно он повредил и теперь желания позаботиться о Риане стало даже больше. Все же это было мое желание, хоть сам Риан вчера совершенно не противился всему, что я с ним делал. Так что, моя совесть немного успокоилась, а мое настроение улучшилось от того, с какой горячностью Риан отверг мое предложение. Я даже хотел оставить его ненадолго в палатке одного, дать время обдумать желания, но Риан позвал меня сам. Да еще и с просьбой, которая как нельзя кстати была и для моих планов на него.
Так что я сходил, добыл еды на двоих и притащил отличный завтрак из яичницы, бекона и пары тостов с джемом для каждого. Риану явно понадобятся силы, чтобы пережить этот день. И хотя я был непозволительно груб с ним вчера, за что моя севесть пыталась меня покусать, куда больше парнишку, походу, беспокоит смущение. Даже в голосе это чувствуется.
- Приятного аппетита. Надеюсь, ты не против, если я составлю тебе компанию. К тому же, так будет проще, если тебе еще что-то понадобится. Сегодня я весь к твоим услугам. Так распорядился наш командир.
И все бы ничего, но не смог я сдержать многозначительность своего тона и довольную улыбку. Но мне действительно нравилось быть здесь сейчас, нравилось смотреть на смущенного Риана и предлагать ему свою помощь. Я даже потянулся убрать кусок яичницы, прилипший к его щеке.
- Сегодня поедешь со мной, это удобнее, чем на общем автобусе. Подкину тебя до самого дома. Сейчас поедим и закину вещи в машину, то, что уже собрано. Переодеться тебе стоит тоже сейчас, пока парни не пришли. Будет сильно заметно, что болит у тебя совсем не бедро.
Сидя на полу в палатке и держа тарелку в руке, я все же куда больше внимания уделял не еде. Возможно, эстетического удовольствия я получал сейчас даже больше, чем вчера, когда видел Риана в сумраке и суете. Теперь же он был передо мной весь, такой, какой есть, и даже одежда не слишком мешала смотреть на него. Как я мог раньше не замечать на сколько он очарователен?

+1


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » Что-то пошло не так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно