Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » Что-то пошло не так


Что-то пошло не так

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК

https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/02/20/10/1424454613_1781469445.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

УЧАСТНИКИ
Джонни и Рин/Риан О'Кифф
ДАТА И МЕСТО
3.02.2019, заброшенка для страйкбола
САММАРИ
Задача союзников: выжить и не попасться. Задача врагов: найти и зачистить всех. Ставки повышаются, когда попадаться не только обидно, но и стыдно.

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

Отредактировано Aerin O'Keeffe (2019-07-16 20:38:46)

+1

31

Когда мужчина ушёл, я тихо взвыл на самого себя. Я же знаю, чем мне грозит его присутствие рядом, но почему-то не могу отпустить его. Ну не идиот ли? Я. Джонни вчера мной воспользовался! Взял нагло, пользуясь моим опьянением и любопытством. Да, незабываемо даже сквозь туман, но вот бы забыть, о чём вчера шептались.
Я бы с удовольствием не вылезал из спальника, но скоро придёт Джонатан с едой. Лучше приготовиться заранее и без усмешек с его стороны. Всё, что я смог сделать, так с кряхтением выбраться из тёплой «постели» и подтащить рюкзак. Сидеть не могу – больно. Зато полулежать вроде выходит. Это обнаружил уже в присутствии Джонни. Не лёжа на животе есть же!
За завтрак я простил ему всё! Вкуснее яичницы с тостом и беконом ничего не существовало! Не подумал бы, что так сильно проголодаюсь. Уплетал за обе щеки аж бегом, даже лицо измазал. А ведь вчера Джонни не посмел коснуться моего лица, когда хотел убрать слюну после поцелуя. Сегодня же легко стёр остатки яйца. Нет смысла говорить, как я завороженно наблюдал за этим сорокалетним удавом, полностью гипнотизирующим меня.
- Хорошо… - что делать, как не соглашаться? Джонни – самый лучший для меня вариант. Пока и ходить-то не могу, не пробовал, но уверен, что не буду в восторге. Тащиться же с автобусной остановки вообще нет желания. А так какой-никакой, а союзник. Дико раздражающий и безумно смущающий. И так ещё пару часов наедине, пока наши не настреляются. Если бы не вчера, то и сам с удовольствием погонял. А сейчас не понимаю, правда ли хочу, чтобы Джонни не пялился на меня так хитро, или жду повторения вчерашней случайности. Чтобы просто так вышло, что м оказались рядом, что я по неловкости его коснулся, а он не станет себя сдерживать и поцелует. Да чёрт! Мне это нужно хотя бы для того, чтобы понять себя! Больше всего меня бесит собственная неопределённость. И вопрос: если бы я не был пьян, дошло бы дело до секса?
Когда я передал совершенно пустую тарелку мужчине, он вышел из палатки. Надеюсь, он не слышал моего вздоха облегчения! Джонатан мне нравился и быть с ним тоже. Только со вчера меня не покидало ощущение напряжения от его присутствия. Сладость, страх, желания, опасения. Мне не нравится нынешняя неопределённость, которая исходит в первую очередь от меня.
Пока решил не маяться, а воспользоваться моментом и переодеться. Свитер на гольф с воротом сменился быстро. А вот со штанами возникла проблема. Расстегнуть и стянуть до колен я смог. А дальше было банально больно сгибаться. Минут пять спустя я, тяжело дыша, лежал поверх спальника, одолев всего одну штанину. Вторая стряхнулась только наполовину, но на этом я кончился. Как мне повезло, что никого нет в лагере! Я бы со стыда сдох, если бы кто-нибудь из парней это увидел. Может, разминка поможет? Обычная или специальная… нужно же как-то выбираться из состояния калеки.

[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

32

Если бы я узнал куда раньше на сколько вкусна еда, когда ешь ее в подобном месте, то может стал бы выбираться куда раньше. Я быстро умял свою порцию, дождался тарелку Риана, ничуть не скрывая своего любопытного взгляда, а после ушел, чтобы отнести посуду обратно. Было совсем не сложно догадаться, что Риану нужно будет время на то, чтобы успеть позлиться на меня в достаточной степени, а уж то, что он на меня обижен и зол было весьма очевидно и справедливо. Но не достаточно, чтобы больше не общаться со мной. Вот только все это были догадки и я очень надеялся, что Риан сам мне сегодня расскажет, что же он теперь обо всем этом думает. Надо только остаться действительно наедине. А это будет возможно в машине, я даже крюк, если понадобится, сделаю, чтобы развести всех остальных раньше.
Но прежде, чем парня отпустит паника, что его могут застукать и мы доберемся до нужного мне разговора, надо ему помочь собраться. А его вид не внушил мне надежд, что он справится со всем сам. Да и какие, к черту, надежды? Мне прекрасно известны последствия подобного секса. Эта мысль вызывала у меня чувство вины, но я слишком хорошо умею его прятать тогда, когда оно может быть расценено слабостью.
В своих предположениях я убедился, стоило мне вновь заглянуть в палатку. Бедный парнишка с болью на лице и на раскоряку пытался снять свои штаны. Что ж, в этом желании мы с ним точно сходились, правда мои желания были совсем не теми, что должны были крутиться в голове Риана. Я бы не отказался снять с него и трусы, а затем подрочить ему или даже отсосать. На что мой собственный член слегка набух в предвкушении того, что я сейчас все равно не смог бы себе позволить.
- Помочь? - Я улыбался, дружелюбно и как можно более заботливо. Даже постарался без каких либо двойных смыслов, что в условиях поднимающегося члена было не так уж просто.
Впрочем, выбора у парня все равно не было, или он соглашается, или его застанут вот в таком виде другие. Так что я потянул за штанину. Затем взял чистые штаны и принялся надевать их на ноги Риана, стараясь не тормошить его слишком активно.
Но когда дело дошло до того, чтобы помочь Риану приподняться и натянуть штаны ему на задницу, я прижал его и снова требовательно поцеловал, поглаживая чертовски желанный зад через трусы.

+1

33

Твою ж маааать… Опять он. Даже рожу его видеть не могу. А ведь он делает соучастливый вид, словно ему не смешно. Даже помощь предлагает. Отказал бы ему, но либо он, либо пацаны.
- Уж будь любезен, - а самому до любезности как до луны. Я почти хотел повторить то, что между нами вчера было, но после переодеваний как-то передумал. Во мне кипит раздражение вперемешку с досадой. Мне больно, а принимаю помощь у того, кто меня изнасиловал. Ну, может и не изнасиловал, но воспользовался мной точно!
Снять с себя грязные штаны было в кайф. Изначально хотел и бельё сменить, но при нём как-то передумал. Лучше в грязном похожу, чем снова отсвечивать перед ним голой задницей. А ведь Джонни и правда меня одевает. Причём аккуратно. Боится. Хех, эта мысль заставила меня расслабить немного булки.
Зря. Я снова оказался придавлен им. Вжат в пол по самое не могу. Он тяжёлый. А губы мягкие… Вчера я был пьян и чувствовал их через пелену. Сейчас же поверить не мог, что мы опять целуемся! В людном месте! А если нас увидит кто-то? Все же в курсе, кто остался в этом палатке!
Я мычал, колотил его по спине, выражал протест как мог. В то время, когда мои ноги предательски развелись в стороны, а губы целовали в ответ. Мы что, снова переспим? Здесь? В открытой палатке? Полог слегка прикрыт, но не на молнию. Чёрт, я же до вчера был невинным ребёнком. Как не вовремя вспомнил об этом. Сдался. Прекратил колотить его по спине и вцепился в свитер. Обнять ногами не вышло. Не до конца надетые штаны сильно мешали. Я то ли благодарил их, то ли жалел. Зато они не мешали вжиматься бёдрами в пах мужчины.
Я не знал, что делать, что говорить. Да и не мог, в принципе. Джонни меня полностью подавил. Снова заставил быть послушным и шёлковым, желать его ласк и не иметь возможности от них увернуться. Стоило ли упоминать, что моё либидо снова возросло и вылилось в стоящий колом член? Упирается в мужчину, от нашего тесного контакта трётся. Мамааа… я пропал. Я хочу своего друга. Мужика, который старше меня более чем на 20 лет. Я извращенец?
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

34

Чистый идиотизм. Друзья Риана могут вернуться в любую минуту, а я прижимаю его к полу палатки, целую, ласкаю так, словно ничего особенного а этом нет. Этот парень точно меня возненавидит, хотя на дружбу я уже и надеяться не смею. Как вообще после такого продолжать общение? Он, кажется, думает, что я его силой взял. Ну может, отчасти это и так. Но черт возьми, я просто не в силах остановить себя прямо сейчас.
Движуха продлится минимум пару часов, а один час уже прошел. И если никто не вздумает вернуться лагерь, то у меня есть время на то, чтобы насладиться Рианом хотя бы немного, а после извиниться. Или получить его отказ. До? После? Отказ в чем? Сам не знаю. Да и к черту. Не слишком-то он и сопротивляется, прижимаясь к моему паху.
А раз так, то и я ждать не вижу смысла, да и между мой и его членом всего лишь трусы, которые так легко стягиваются вниз, чтобы я смог ему подрочить. Нет, трахать его сегодня нельзя, но кто сказал, что я не найду способа к нему прикоснуться? Надо только приспустить собственные штаны и обхватить оба члена одновременно, чтобы хорошо было всем.
И целовать его, не останавливаясь.
- Если не хочешь, скажи, - я говорил прямо в губы, практически мешая парню говорить, ведь я не хотел, чтобы он мне ответил. Мне хотелось слушать его стоны, а не крики, обиды и обвинения в том, что я совратил его, а может и еще хуже. Все это подождет и я должен заслужить подобное как можно больше.

+1

35

До его прихода у меня не было ни сил, ни желания что-либо делать. А после дикое раздражение. И сейчас нечто диаметрально противоположное. Сколько раз он поменяет моё настроение, прежде чем не останется сил даже игнорировать его? С таким напором встанет даже у импотента, до которого мне, безусловно, далеко. И не грозит в ближайшее время.
- Мерзавец, - именно это я промычал в поцелуй. Точнее, имел ввиду, потому что получилось нечто, далёкое до внятной речи. Ещё и с придыханием, ведь он так умело манипулировал моим телом, затуманивая мозг. Я даже постарался откинуть голову сильнее назад, вжавшись затылком в спальник, но Джонатан не отставал. Напирал на меня губами, целовал, а я откликался. Даже ленивить не выходило. Я просто стонал в поцелуй, да так жалобно, что самому себя стало жалко. А может, и не только. Не знаю, чем, но заводил же его. И сильно. Иначе не чувствовал бы в одной хватке с собой крепкий мужской член.
Моя рука ужиком скользнула между тел и накрыла ладонь Джонни. Мы же грязные. И занимаемся такими вещами то в палатке, то в заброшенном здании на куртке. Мне плохо, потому что захотелось ещё. Не могу двигать бёдрами, только поджимать ноги, а от напряжения ягодиц ноют растраханные вчера мышцы.
- Ненавижу тебя, - шепчу, целуя и сжимая крепче наши стволы вместе. У меня на глаза аж влага навернулась. Больно же! И чертовски хорошо. Можно я его обниму ногами? Бесят эти штаны. Зато могу согнуть ноги в коленях и упереться о пол. Привставать и тереться сильнее. Обхватывать коленками его ногу, представляя, как бы сладко он меня сейчас брал, не будь мне так плохо. Тут куда удобнее, чем на каменном полу.
Представлял его снова и снова, пока ускорялся. Примерно так же он двигался вчера. Больше того, я не видел в глазах раскаяния или сожаления. Возможно, только о том, что мы раньше не переспали. Или не так аккуратно. Или не в комфортных условиях.
Пока меня заодно беспокоил насущный вопрос.
- Только… не на гольф… - заскулил загнано, чувствуя, что скоро кончу. Пытаюсь задрать одежду как можно выше, чтобы не запачкать спермой. Она у меня осталась одна. А меня уже трясёт. И задница хочет в себя член. И в рот… Но не сейчас! Что это вообще з грязные мысли? Просто его язык так смело заполняет собой, что я совершенно на грани.
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

36

- Не говори так, - я даже сам не знаю как именно я сказал это: с усмешкой или искренне, ведь слышать от него слова ненависти действительно неприятно. Я хочу слышать слова любви, стоны счастья и вдохи наслаждения. - Я люблю тебя, мой хороший.
Моя рука скользила по нашим членам, но куда приятнее ощущать его небольшую и пока еще нежную руку. Я позволил его руке оказаться под моей, скользить, ласкать и сводить меня с ума, но я не отпустил, помогая ему. Как бы хотел я снова взять его или насладиться мягкостью его губ и языка. Но пока это все, что мы можем себе позволить.
Вот только мой мальчик пока еще не так сдержан и довольно быстро кончает, так что я обхватил головку его члена, чтобы поймать сперму, а затем отпустил себя. Наша сперма стекала между пальцев, но это было уже не так страшно, как вчера. Если хорошо поискать, то где-то в палатке должны быть салфетки и полотенца.
Но сперва поцеловать Риана еще раз, не давая ему шанса возмутиться и сбежать.
- Прости мою наглость. Но рядом с тобой так сложно удержаться. Как я мог раньше не замечать какой ты шикарный?
Я шептал ему это в губы, уговаривая себя наконец отстать от парня и заняться сборами. С трудом я все же сделал это, принимаясь искать что есть такого на виду, чтобы уже вытереть руку. А когда дело сделано, протянуть таки Риану руку помощи.
- Не бойся, теперь я точно не стану лезть к тебе, хотя не скажу, что и теперь нет желания.
Недовольство Риана прямо лучилось, прожигая меня, но разве это так важно?
Закончив со штанами парня, я вышел из палатки и стал собирать остальное, это куда проще и безопаснее, чем смотреть на недовольство Риана и вспоминать сколько страсти и желания было в его "ненавижу тебя".
Через несколько минут раздался шум и наши довольные бойцы вернулись в лагерь.
- Мы их уделали! Вас, парни, не хватало, но мы смогли! Надо собраться в пабе и отпраздновать вечером!
Поднялся шум и суета, все собирались, затем загрузились в машину, усадив Риана на переднее место рядом со мной, как иронично, как самое удобное. Парни сказали куда им надо и мы тронулись. И моего милого любовничка я, конечно, собирался завести домой последним.

+1

37

От нового оргазма меня расплавило. Поплыл на спальнике, не желая даже двигаться. Меня заставили. Джонни снова целовал, а я не мог отказать. Любит меня? Как так? Раньше я не замечал за ним никакой особой привязанности. Только дружбу, на этом всё. Я что-то пропустил? В какой момент всё пошло не так? Шёпот после поцелуя никак не прояснил ситуацию. Я до сих пор ничего не понимаю и могу только насупленно смотреть на Джонни. Если и смотрю. Зато молча.
Нужно было о многом подумать, но не хочется. Лень. Новый оргазм не давал думать ясно. К тому же в присутствии Джонни мозг отключался и хотелось бунтовать. Сейчас только не бунтовал. Мне и пошевелиться-то лень. разве что дёрнулся в сторону, когда мужчина снова потянулся ко мне. И тот поспешил успокоить. Вышло не очень, мягко говоря. Зато хотя бы одел меня.
Очень вовремя, должен признать! Вскоре пришли наши. К этому времени я из чистой вредности успел встать. А как услышал их голоса, то даже спальник с карематом кое-как свернул. И на улицу вышел, чтобы меня не трогали. Стоять было проще, не так хорошо, как лежать, но не сидеть же! А это меня ждёт очень и очень скоро. Пока же я общался с народом, изо всех сил симулируя. Почти. Моё раскрасневшееся лицо заметили все, даже температуру ладошкой измеряли. Кто-то говорил, что ничего такого, кто-то удивлялся, что я слишком горяч. Рядом проходил мимо Джонни и уж его ухмылку я видел чётко! Гадюк! Ещё и ржёт надо мной.
В конце концов все собрались. И усадили меня вперёд. Типа на ВИП-место. Гады. Я-то поспать хотел. Даже так мне это может удаться. Просто отвернусь к окну. Вот только жопка невольно поджимается, выпуская из виду любовника. Мне почти удалось расслабиться, как пошли кочки! Я аж глаза на Джонни вытаращил! Он собрал их все! Народ в восторге подскакивает на местах, а мне как-то не до смеха! В отличие от них, мне дискомфортно. Признаю, не так уж и больно, зато в голове проплывают картинки, как я прыгаю на члене нашего водителя и хочу ещё. Какой тут сон? Каждая кочка напоминает моему телу, как в него вторгался мой первый в жизни партнёр. Я ж не просил об этом. Но всё равно облизываю губы. При всём желании не могу взять и отвернуться от него. Признаю, мне нравились его уверенные поцелуи и как жарко нам было вчера. Но не могу же вот так просто взять и сдаться!
Мы развезли всех по домам. В идеале меня можно было бы выкинуть где-нибудь в середине развозки, но и я не горел желанием светить состоянием, и Джонни не заруливал, хотя прекрасно знает, где я живу. В дороге я созвонился с мамой. Узнал, что они с отцом уехали в гости с их друзьям. Часа два как назад. А я не против побыть дома один. совершенно! Даже обрадовался возможности просто полежать. А сначала в душ. Мне физически неприятно от пота, который скопился на моём теле. Свежая одежда его не перекрывает и бельё бы сменить.
Остановившись у моего дома, даже я не спешил выходить. Только после того, как посмотрел на Джонни, прикусив губу, всё-таки решился вылезти. Мужчина помог мне забрать вещи, пока открывал дом. Уже на пороге можно и перестать молчать.
- Спасибо. Что подвёз.
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

38

Конечно же я не радовался, что Риану больно. Я бы предпочел, чтобы ему было хорошо. Но не посмеиваться над тем, как он оправдывает свое откровенно возбужденное и довольное лицо было забавно. Но парням в целом было пофиг, в целом жив, здоров и ладно. Они собирались, живо обсуждая все, что было. А я хотел только остаться с Рианом снова наедине. Сам не знаю зачем.
Ехать я старался ровно. Поначалу. Пока не заметил, что на лице Риана от кочек совсем не страдание. Если только немного. И скорее уж все то же недовольство. Ну а я что? Я не могу отказать парнишке в еще одной дозе наслаждения. Если все хорошо пойдет, то он может ловить его всегда и везде, а я ему в этом помогу.
И вот мы наедине. Только я все еще не знаю что говорить. Помог ему выгрузиться, даже вещи донес и дождался, когда ключ достанет и попрощается. Да только прощаться я не хотел и не собирался. Выставил руку, отрезая ему возможность сбежать, и упер ее в косяк. Снова в заперти, да только в этот раз у всех на виду, а вот это не слишком хорошо. Не хочу, чтобы он меня боялся.
- Слушай, прости. Давай я чем-нибудь искуплю свою наглость? Хочешь, куплю тебе билет на любой концерт? Или фестиваль? Или как-то не деньгами, скажи, что мне сделать и я сделаю?
Обычно подобное звучит, как извинение. Но не в моем случае. Я просто предлагаю хоть как-то компенсировать то, что сделал. Это и в самом деле было грубо.
- Подумай. Я не тороплю. Если что, пиши.
Я даже потянулся к его волосам, чтобы коснуться и разворошить на прощание, но не стал. Улыбнулся и пошел к машине. Пусть подумает, а я через пару дней о себе напомню, когда его тело ныть перестанет. Вдруг и правда на свидание согласится сходить? Я был бы рад, даже очень. Вот только как вернуться к дружеским отношениям я теперь не имею представления, но разберемся, если понадобится. А пока я предпочту думать о свидании.

+1

39

Недоумение на моём лице читалось очень откровенно. Серьёзно? Правда зажмёт меня посреди улицы, где нас могут увидеть мои соседи? Я ж от стыда сгорю, если это кто-то увидит! Но нет, порядок. Почти. Он что, реально думает меня купить? Я почти рассердился и был готов хлопнуть дверью перед его носом, но мужчина тут же заоправдался. Хотя осадок остался. Я даже смотрел на Джонни сердито и немного обижено. Мне совсем не хотелось думать, что всё это было из прихоти. Тем более он говорил, что любит меня. И вдруг деньги. Он же не может оказаться одним из тех «папиков», которые платят своим шлюхам за секс? Потому что я не такой! Уж точно не шлюха и не буду спать с людьми за секс! Даже губы надул. Обидно.
- Не знаю. Я подумаю.
И тут же уверения в том, что будет ждать от меня сообщение. Хех, вот и что мне о нём думать? Его рука снова потянулась ко мне, но не коснулась. Так же, как на полигоне, когда прятались. Тогда он тоже меня не касался. Почему? Мог же. Тогда и сейчас. Здесь, под взглядами соседей, которые мне мерещились, от руки бы ничего не произошло. Или я не прав? Не знаю. Но Джонни всё равно ушёл, а я быстро юркнул в дом, где почувствовал себя в абсолютной безопасности.
Неужели эта безумная поездка закончилась? Не думал, что она меня так измотает и таким образом! В первую очередь я полез в душ основательно отмокать. Не столько мылся, сколько просто стоял под водой, наслаждаясь исчезновением липкой грязи с тела. И голову вымыл. Когда же дело дошло до остального… там щипало. Прекрасно знаю, что грязный и внутри, но как же это смыть? Я приглушил температуру и осторожно направил поток куда надо. Что-что, а реально чувствовать в себе воду я не привык! И так она вряд ли поможет. Так что я вернул душ на место и намылил пальцы…
Вряд ли дальнейшее походило на обычный приём душа. Мои пальцы слишком короткие для такого, но мне хотелось. Особенно после того, как Джонни на меня смотрел. У вход в дом, в машине и в палатке. Он не перешёл черту, а вот мне хотелось. К тому же, зная, как действую, я зажимался гораздо меньше. И от этого было меньше кайфа. Хотелось же. Как мог трахал себя под струями душа, наяривая рукой на стояке, и всё равно не то. Да, я спустил, но облегчения, как прежде, не было. Неужели Джонни удалось вот так просто приучить моё тело к себе? Я тихо взвыл и, обмывшись, выключил воду. Дальше я проспал на удобной кровати оставшиеся полдя. Пока не пришли родители и не усадили меня ужинать.

На следующий день я ему так и не написал. Дулся, глядя на довольную фотку Джонни с экрана телефона, и прятал куда подальше. А вот через день…
«Привет. Что делаешь?»
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

40

Риан был такой напряженный и милый, когда я уходил. Как птенец, которого облили водой. Чееерт, хотел бы я видеть его под струями воды, под дождем, чтобы одежда липла и подчеркивала худощавую фигуру. А еще лучше под душем. Он пойдет туда сразу, но я этого не увижу. Будет ли он себя ласкать, старясь вспомнить наслаждение? Я точно буду. Первым делом, когда окажусь в квартире. Ничего, я придумаю как его заполучить снова. Просто обязан, он слишком хорош, чтобы я сразу забыл о нем, пусть даже мы останемся друзьями.

Я ждал его звонка или сообщения два дня. Решил, что если не напишет, дам знать о себе на третий день. Этого времени достаточно, чтобы понять что он обо мне думает.
Но Риан написал сам. Я отвлекся от кода и улыбнулся. Что делаю? Теперь думаю как бы тебя соблазнить вновь. Но сперва надо вернуть доверие. А значит, надо закончить, отправить на компиляцию и сходить пообедать.
Именно так я и сделал, прежде, чем отправил сообщение: "заканчиваю работать и иду обедать. ты со мной? буду в нашем пабе, закажу тебе твое любимое рагу". Да, мы не раз уже обедали вместе, но тогда и мысли не было о том, что это может быть чем-то вроде романтики. Теперь же такая мысль навязчиво лезла мне в голову. Чего стоит только то, что я знаю что он любит и наличие "своего места". Да, такое нормально для друзей, вот только теперь мне сложно назвать его другом. И дело не в сексе, в прежние годы я трахнул не мало своих друзей, а то и не по одному разу и это ничего не изменило в наших отношениях. Нет, он действительно мне нравится. Мелкий гаденыш, даже не подозревает, как разбередил истосковавшееся по любви сердце.  Так что придется ему теперь отрабатывать, не просто же так написал мне.

Я не был уверен, что он придет, но заказал две порции рагу, легкого пива и немного снэков, решив, что если не придет Риан, позову кого-то еще. Но торопиться я не собирался, опираясь на надежду.

+1

41

Я весь изнервничался, пока дождался ответа. И он пришёл, но не быстро, заставил меня понервничать и в рекордное время собраться. Уже на улице я понял, что почему-то бегу к Джонатану по первому зову, хотя ещё недавно бесился от одного воспоминания о нём. Чёртов гад! Вот только шага я не сбавил. Хорошо, что уже ходить нормально могу. Первый душ я принимал долго. Внутри всё неприятно щипало. Удовольствие прошло, но зуд нет. Мужчина в этом не виноват, только я и мыло, но это не мешало мне ругать его на чём свет стоит. В остальном пытался жить как жилось. Местами даже удавалось. Сегодня мне снились нормальные сны, не как вчера. Поэтому и смог немного отпустить ситуацию до того, чтобы написать ему.
Но вот я стою перед нашим пабом и мнусь у порога. Я как-то слишком быстро прибежал. Стою, оглядываюсь по сторонам, чтобы никто не видел моих метаний. То разворачиваюсь и ухожу, то возвращаюсь и дуюсь пуще прежнего. Но в итоге всё равно решаюсь зайти. Хотя бы для того, чтобы посмотреть в его наглые глаза!
Замечаю не сразу, сидит там, уже с пивом и ещё какой-то тарелкой. Не рагу, это понимаю сразу. Было бы он – стояла бы перед стулом, а не посреди стола. Сглатываю и медленно сажусь рядом. Снэки. В другое время я бы уже один положил в рот. А сейчас как-то не до того.
- Привет, - устраиваю рядом куртку и сумку и замолкаю. Ну да, пришёл. Но о чём разговаривать – понятия не имею. Просто сижу напротив бывшего друга в нашем любимом пабе. Мама бы не одобрила мой выбор, но я уже взрослый мальчик. У меня даже секс был. Только об этом не стоит ей говорить, иначе попросит познакомить с девочкой. А это и не девочка вовсе! А здоровый, сорокалетний мужик, у которого могут быть на меня виды. А я что? Я ничего. Понятия не имею, что делать дальше. Просто сижу, даже не хмурюсь. Втыкаю в зазубрину на деревянном столе и был бы не против глотнуть пива.
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

42

Риан всегда приходил сюда, когда я звал его раньше. Мы болтали об играх, на которые он уже ездил или только собирался. О музыке и фильмах, о том, как у него дела в школе и собирается ли он куда-то поступать. Мне нравилось слушать его, проникаться его мечтами и надеждами. Мне просто нравилось болтать с ним.
А теперь я сидел и ждал, надеясь, что что-то еще будет. Что он придет и нам с ним будет хорошо. Хотя бы как-то. Но я ждал, а он не торопился. Я вышел покурить, там на заднем дворе есть курилка. Вернулся. Но Риана не было. Не было и рагу, кухня зашивалась с заказами. Так что мне принесли пиво и снэки. Мне нельзя пить, я знаю это хорошо. Но сейчас мне казалось, что на полигоне я совершил самую большую ошибку и если парень так и не придет, я закажу виски. К черту лечение, когда портишь даже то малое, что сумел создать.
Но вот над головой раздался знакомый и уже полюбившийся голос. Я поднимаю голову и улыбаюсь, широко и счастливо, словно он принес мне самый лучший подарок. А ведь так и есть.
- Привет, рагу задерживают. Народу дохрена, так что кухня тормозит. Пиво будешь?
Раньше я вот так не предлагал пиво. И если пили, то в компании с кем-то. Мне нельзя, а он еще слишком маленький, чтобы я его спаивал. Во всяком случае, так было до недавнего времени. Теперь же это казалось самым уместным, слишком уж своеобразный разговор предстоит. Может так хоть придумаем как его начать.
Я пододвинул к Риану его бокал пива.
- Как народ? Собирается встретиться по итогам игры? Интересно, что организаторы задумали на следующую партию.

+1

43

Кивнув, я принял пиво и сделал несколько маленьких глотков. Я и раньше пил, просто немного. На «своих» вечеринках, да и отец давал на пробу. А сейчас середина дня. Когда я ещё могу так поступить?
Мужчина же залил меня ушатом вопросов на отвлечённые темы. Неужели он пытается замять то, что было? Сделает вид, словно ничего не произошло? Да ну, не верю. Или да? Я отхлебнул ещё, немного морщась. За раз выпил треть кружки. Вроде всё такая же ясность, но напряжённость ушла. Оно и к лучшему. Я хоть смог разлепить зубы.
- Да ничего они. Вроде хотят, но пока не решили, куда, как и когда. Очень может быть, что профилонят до следующей встречи. Или до пятницы, а в субботу снова устраивают вылазку. На этот раз разбивают народ на более мелкие команды. Квест в лабиринте, вроде, я не уверен.
И тут нам принесли рагу. Я только сейчас осознал, насколько проголодался. И даже сомнительная компания не помешала мне насладиться едой. Блаженство… Как я люблю местную кухню, кто бы знал! Джонни знает. Поэтому и позвал сюда, знает же, что при первом же удобном случае я сюда побегу. Да, паб. Ну и что? Обычную еду здесь тоже частенько готовят!
И вот на сытый желудок я окончательно размяк. Не то, чтобы совсем, но максимально возможно. Между делом мы как-то вскользь обсудили пару деталей. Что для рагу использовали новые специи и они хороши. В итоге умял всю тарелку за один присест. Её быстро убрали, а я пока сложил руки на кружке с пивом. Гладил пальцами стеклянную резьбу, водил вверх-вниз по вертикалям и всё как-то не мог заговорить нормально. Смелости мне придал ещё один глоток.
- Как думаешь… мы сможем и дальше быть друзьями? – я очень аккуратно подбирал слова. Вокруг полно ушей и мне не хочется, чтобы кто-либо услышал о том, что между нами было. Мне же хотелось узнать, сможем ли мы и дальше хорошо общаться. До сих пор не понимаю, как мне реагировать на внезапное изменение отношений. Да, у нас был секс. Джонни говорил, что хочет большего. Вот только он хочет и дальше со мной спать без обязательств и общаться по-дружески или как? Я не понимаю.
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

44

Я видел, что Риан нервничает, но сидит же передо мной. Даже на дурацкие вопросы отвечает. А я смотрел, как он ест, и ловил себя на мысли, что мне нравится в нем и это. Что мне просто нравится смотреть на него, слушать. Отрицать, что я влюбился было бы бессмысленно. Вот только совсем не в того, в кого следовало.
Даже я могу понять, что мы слишком разные, что мы даже и дружить-то не должны быть начать, но это случилось и вот он, рядом со мной, встревоженный, нахохлившийся, как перепуганный воробушек. Но при этом чертовски сексуальный. Но, как там говорилось в том дурацком фильме? "Мои вкусы весьма специфичны"? Может и так.
Я кивал на его ответы, медленно расправляясь со своей порцией рагу, поддержал и беседу о вкусе, хотя сейчас не особенно его замечал, понимая, что так или иначе, но сегодня будет решено что же будет между нами дальше. Риан не тот парень, который выдержит долгого томления неопределенности. И раз он пришел, то точно хочет чего-то еще.
И свой вопрос он задал, а я немного подавился пивом. Вот так ждешь вопрос, а когда звучит, то получается, что он все же неожиданность.
Я даже сам для себя ответ на него так и не продумал ,а теперь приходится озвучивать вслух все, что успел надумать за эти несколько дней.
- Если ты хочешь, то - да. Сделаем вид, что ничего не было и вернемся к тому, что было до. Я не хочу тебя терять на совсем... - Смотреть в глаза не получалось, только на напряженно сжатые губы, с желанием поцеловать их, заставить их открыться и возбужденно выдыхать. - Но я бы не хотел этого. Я хочу быть с тобой, Риан. Хочу совсем других отношений.
В пабе было шумно и я не боялся, что кто-то услышит нас, но говорить еще откровеннее не стал, парень и так смутится. Главное, чтобы не убежал. Хотя тогда я просто пойду за ним, я ж упрямый.

+1

45

Я задал вопрос, но нужный мне ответ так и не услышал. Это меня расстроило. Мне хотелось узнать, в каких рамках будут строиться эти отношения. Будет ли это просто секс с тем, кто нравится, или нечто большее? По правде, меня пугает этот второй вариант. Мои первые серьёзные отношения со взрослым мужчиной! Который старше меня на двадцать лет! А потом он возьмёт и разобьёт мне сердце. Хотя какой там! Я объективно не влюблён в него! Ладно, может капельку. Потому что как ещё списать желание поцеловать ещё раз? А лучше повторить ту ночь.
Сидя в людном пабе, я скрыл краснеющее лицо за пинтой пива. Мне даже себе сложно признаться, что хочу секса. Как наркотик, один раз попробовал и хочу ещё. Очень стыдно, но мне не удаётся больше кончить утром без ощущения пальцев внутри. Но и их там мало, поэтому что ни утро, то мучительно.
А с другой стороны, чего я требую, если сам не знаю, чего хочу? Джонни тоже не хочет совсем разбегаться, друзьями быть сложно, если хочешь член друга в себе. Отношения? Какого рода? Даже ответь он, я сам смогу сказать, что мне хочется? Я всё равно насупился. И пил пиво молча. Как бы мне ни было стыдно, но мой организм требует добавки. Да! Именно он, а не я! Я иду у организма на поводу. Ничего, если я побуду слабаком? До сих пор немного ботаник в школе и ничего.
- Я не знаю, каких я хочу отношений, - всё ещё дулся в сторону. – В смысле, я хочу их! Но вообще. У меня их не было. И мне интересно, - и вот тут я поёрзал на сидении. Зудит, конечно, особенно когда он рядом. Чёрт, пора с этим прекращать! Я же не извращенец какой! – Не знаю я! Без понятия, как это всё делается!
Ну вот, я снова сердит. Откинулся на спинку стула и сложил крестом руки. Чего он от меня ждёт? Разрешения? Можно сказать, я его дал. Почему же так всё сложно? Я не могу сказать точное «да» и «нет» тоже. Отказывать хочу гораздо меньше, чем соглашаться. Я тихонько взвыл и закусил все свои эмоции снэками. Лучше поем, чем буду ныть. Народ вокруг меня напрягает, словно все на нас смотрят.
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

46

- Словно бы я знаю, - Джонни усмехнулся, но довольно криво и едва заметно. Он и правда не знал и очень наделся, что ответ Риана, если не даст ответ, то хотя бы, подтолкнет к нему. И принимать решения будет проще. Но ответ Риана делал все только сложнее. У него не было до сих пор ничего. Ни поцелуев, ни секса, ни даже намека на отношения. Если не считать в детском садике. Да и в тех Джонни не был уверен. А он хотел для этого парня самого лучшего. Риан слишком нравился ему, сам по себе, не из-за секса. Просто было в нем что-то, что цепляло Джонни. Какая-то внутренняя упрямая тяга к хорошему, чистому. Он даже в самом Джонни это умудрялся найти, а ведь Джонни все меньше и меньше верил, что это еще осталось. - Понятия не имею, как строятся нормальные отношениях. Из таких у меня были только одни.
Джонатан покрутил бокал в руках, понимая, что все это звучит совсем не так, как надо и еще немного и Риан просто убежит, его лицо это прекрасно выдавало. Но что сказать Джонни не имел понятия. Разве что... Ну а что он теряет? Парень и так готов сбежать, спрятаться от этих странных отношений, отказаться от всего, что есть сейчас, только чтобы понимать, что же у него в жизни происходит. Так что Джонни смотрел на Риана с некоторым любопытством и надеждой.
- Давай сходим на свидание. А там видно будет. Кино, кафе? Можем прогуляться по парку. Сейчас? Сегодня вечером? Когда захочешь. Пожалуйста, сходи со мной на свидание.
Джонни примирительно смотрел на парня. Да, это не слишком похоже на попытку взять все в свои руки и, как более старший и опытный, сам разруливать ситуацию. Но Джонни и давить не хотел. Он хотел чтобы все было проще. Чтобы все было естественнее, а так не получалось. Так почему бы не делать хотя бы так, как есть?

+1

47

Очаровательно! Мы оба не знаем, как строятся нормальные отношения, но пытаемся понять, они ли это. Класс, просто класс! И слушать, что до этого у сорокалетнего мужика из нормального были всего одни, неприятно. А сколько было ненормальных? Наш возраст уже ставит под сомнение адекватность наших. И буду я одним из тех, что не единственные.
От всех этих размышлений у меня начала болеть голова. Я допил пиво, приглушая рой мыслей и тем самым впуская новые. Зачем я вообще пришёл? Определённость так и не получил, как разговаривать дальше не знаю. Ещё немного и уйду. Мне приятно с ним находиться, но не вот в такой обстановке. Одуреть можно.
- Давай. В кино. Вроде рядом неплохой кинотеатр, - я пожал плечами и вытащил телефон, чтобы узнать, что сегодня крутят. Не хочу в кафе. Я уже наелся. И гулять тоже вряд ли. Придётся разговаривать, а я не уверен, что могу поддерживать хорошую беседу сейчас. Зато фильм – в самый раз. Вроде вместе, но можно помолчать пару часов, перебрасываясь ремарками относительно фильма. Ну не знаю я, о чём сейчас говорить! У меня в голове каша, в душе ещё большая. Как это разгребать – понятия не имею. И не только я, но и Джонни. Если так и дальше пойдёт, то мы просто разбежимся, это факт. А мне так не хочется. Можно же и побороться немного, приличия ради. – Снегоуборщик? Алита? Блин, что ж всё сплошь драмы! Держи, может, ты найдёшь что-нибудь стоящее.
Протянул телефон Джонатану. Мне правда не хочется идти на драму. Будто мне её в личной жизни мало! Да и не интересен этот жанр пареньку лет шестнадцати. Если приду на этот сеанс, то фиг вам, а не сочувствие. Принцип обратной психологии. Если мне в раздрае говорить «успокойся», то добьются противоположного эффекта. А мне и самому хочется успокоиться! Пробую, между прочим, но получается из рук вон плохо.
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

48

Я не хотел разбираться с фильмами, мне не было никакого дела до того, что будет на экране. Не факт, что я вообще запомню хотя бы что-то. Но я хочу побыть с ним еще. И если необходимость сидеть в кино и смотреть фильм поможет нам, то пусть так и будет. Риан хотя бы не шарахается от меня. А ведь мог бы, решив, что ему не нужно того, что я могу дать.
- Хорошо, - я взял телефон и стал выбирать фильм, пролистывая и не особенно вглядываясь. Я не разбираюсь в кино, да и в кинотеатрах бываю редко, в целом мне нет дела до этого вида искусства, если только там не играет интересная музыка или сам фильм цепляет чем-то еще с первых упоминаний, рекламы или чего-то еще. Но сейчас мне надо было просто выбрать фильм, чтобы он не был слишком занудным. Так что, увидев более менее странный и интересный постер, я ткнул в него. - Пусть будет он.
Я даже не пытался скрывать, что на фильм мне плевать. Я просто хочу быть с ним рядом. Даже сказал бы это вслух, да боюсь спугнуть. Теперь я во всем, кажется, будут так себя вести с ним. Осторожно, выдержанно. Лишь бы не сбежал. Лишь бы не решил, что я хочу от него только секс. Лишь бы не решил, что я его покупаю.
Я тихо пил свое пиво, прикидывая успеем ли мы на ближайший сеанс. Да, если он сядет со мной на байк. Вот только хочет ли он сидеть на столько близко ко мне? Конечно же, в самой поездке ничего эротического нет, там даже полноценно не прижмешься, но и отрицать, что совсем прикосновений не будет, тоже нельзя. Но это уже решать ему.
- Мы можем пойти сейчас, если нормально относишься к байкам. Как раз успеем.
Нажал на кнопку выключения и вернул телефон парню, как бы говоря "теперь все решения за тобой, я готов к любому повороту, но не хочу, чтобы ты ушел прямо сейчас".

+1

49

Мне сликшом не хотелось разбираться с фильмами, поэтому доверил выбор Джонни. Но и ему на фильмы был наплевать. Замечательно! Сходим в кино, которое нам обоим нафиг не сдалось. Зато будем лишены необходимости разговаривать. Только неудобно молчать. Как на полигоне, когда нас могли запалить, а мужчина вжимал меня в стену. Да ещё и целовал меня там. И трогал. Я быстро закинул ногу на ногу, создавая для себя неудобство. Надо отвлечься. Срочно надо отвлечься! О, какой он фильм выбрал? Детектив, триллер – это хорошо. Обложка прикольная, романтику не предусматривает. Замечательно. Я согласен.
Некоторое время мы оба сидели и молча допивали своё пиво. Разговаривать неловко, я даже пузыри пускал в кружке, оттягивая момент, когда снова придётся открывать рот. Но пиво не бесконечное, даже оно имеет свойство заканчиваться. Как и время. Зря я тянул. Теперь передо мной стоял выбор: либо терпеть компанию Джонни ещё больше, либо садиться с ним на мотоцикл. И там, и там минусов хватало, но явный плюс демонстрировал только один вариант.
- Тогда сворачиваемся. Вдруг ещё успеем взять нормальные места.
Мы свернули удочки достаточно быстро. Осушить кружку до капли – дело меньше чем на минуту. Расплатиться – на пару. Я порывался внести свою долю, но кое-кто оказался весьма упрям, а я не настаивал. А потом наступил момент икс. Раньше я с Джонни на байке не гонял. Просто видел, как он приезжает, а у меня свой велик и вообще я потом как-нибудь сам накоплю на собственное двухколёсное чудо. И не рассчитывал, что доведётся попробовать езду на мотоцикле в таких условиях. Разумеется, сперва шлем. Защита не только для этого вида транспорта, но и от поцелуев. Весьма тесная штука. Почувствовал себя космонавтом. А потом…
- Как мне правильно садиться? – я действительно не знал. Видеть со стороны и пробовать самому – две разные вещи. Ровно как смотреть порно и самому заниматься сексом. На днях проверил это, впервые включив видео с непотребством между парнями. Так что прижимался я к Джонатану несильно. Пока стояли. А когда набрали скорость хочешь-не хочешь, а жизнь дороже. Так что я вжался в него всем телом, крепко обнимая. Но так мне не было страшно. Волнительно и захватывающе – да. А всё остальное смазалось.
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

50

Пошли, так пошли. Чего-то ждать и выделываться я не видел смысла, просто расплатился и пошел. Мне хотелось оказаться где-то с Рианом наедине, поговорить, обнять, поцеловать. Не требовать, не брать силой, просто почувствовать на самом деле рядом. А не так, как оно было сейчас. Там, в кино, мы будем сидеть, разделенные подлокотником. И едва ли Риан захочет его поднять. Зачем я вообще все это делаю?
Но я сел на байк и протянул шлем Риану. Сам и без него обойдусь, а таскать с собой два у меня привычки нет. Да и ехать не далеко.
— Ага, именно так, — кивнул я парню, когда он уселся сзади. Я бы хотел, чтобы объятия были совсем иные, чтобы он делал это добровольно, чтобы я чувствовал в них не только тепло его тела, но и самого прикосновения. Но все это будет только потом, или вовсе не случится никогда. И если я буду снова торопить его, ничего хорошего, скорее всего, не выйдет.
Он прижался ко мне и управлять байком стало неудобно.
— Хей, чуток ослабь хватку или мы навернемся — повернулся я к нему на светофоре. — Я могу ехать медленнее, но не могу нормально рулить, когда ты в меня вцепился.
Я улыбался этому перепуганному парнишке, надеясь, что его это успокоит. И все еще обдумывал то ли мы делаем.
К фильму мы успели, даже сбавив скорость. И уже в первые же минуты я об этом пожалел. Невыносимо скучный фильм. И походу я что-то пропустил, потому что ни мотивация персонажей, ни их истории мне были непонятны. Я лениво жевал попкорн, потягивая колу. А хотелось держать Риана за руку, целовать его, прижимая в темном проходе к стене. Хотелось просто курить, в конце концов. Поставив колу в углубление в подлокотнике, я наклонился к Риану.
— Держи попкорн, я покурить. Или можешь со мной.
И убедившись, что Риан идет со мной, я прихватил свои вещи, оставил попкорн и колу на сидении, вышел с парнишкой. Если честно, возвращаться обратно не хотелось совсем.
За кинотеатром я нашел тихое место, где мы не помешаем народу, потому что люди тут почти не ходят. Разве что такие же курильщики, как я.
— Если честно, я нихрена не понял. Наверное, надо чаще смотреть фильмы. Курить хочешь?
Я вытащил себе сигарету и зажал ее в губах, протягивая пачку парню. Затем зажег свою, убрал все лишнее в карманы кожанки и затянулся. Что говорить дальше? А хрен его знает. Неловкая пауза повисла между нами и только дым от сигареты тихо струился в воздухе. Я курил, надеясь, что Риан заговорил первый. Хотя бы скажет, что он хочет уйти и это было ошибкой. Но он тоже молчал.
— Я хочу тебя обнять. Если ты не против.

+1

51

Джонатан не должен увидеть, как сильно запылали мои щёки, но я разжал руки и ухватился ими за карманы куртки. Может, так ему будет проще. Но мы и поехали медленнее, и Джонни больше не жаловался. А из меня весь хмель выветрился. Очень плохо, потому что сердце никак не уймётся, всё поджимается при каждом случае, удобном и нет, а я как в рот воды набрал. Разве что киваю и угукаю, без возможности сказать что угодно внятно.
Поэтому я и выбрал кино. Думал, расслабимся, напряжение спадёт. Конечно. Фильм был из разряда тех, что смотрят родители, пока я не догоняю, в чём суть. Либо так часто скачут между каналами, что совершенно невозможно разобрать, что же такого случилось за две минуты, что персонажи из Парламента резко улетели в Гватемалу. Так то мы оба с Джонни поглощали новую порцию еды и напитков. Я бы и так не заснул из-за присутствия рядом мужчины, а механические действия перебарывали любую тягу ко сну.
Так что уже через полчаса мы вышли на улицу. Мне стало слегка поспокойнее. Вот только переулок, в который мы завернули, стенами очень походил на наш полигон. И снова пульс подскочил, так что я не отказался от сигареты, хоть и оставил её в руках, перекатывая между пальцев. Чего я ждал, пока молчу? Что Джонни выкинет окурок, затушив ботинком, и скажет, что ему такое отношение надоело, не нравится или ещё чего. Что с него хватит, а дальше домой идёт каждый сам. Но нет. Я поднял глаза на Джонатана, который хотел меня обнять. А мне же надо было узнать, насколько он хочет объятий. Я так и не понял, что прочитал в его глазах, но подошёл и обнял сам, утыкаясь носом в кожаную куртку.
Могу сколько угодно себе не признаваться, но эти объятия нужны и мне тоже. Не только из-за картинок-воспоминаний, где мой любовник шептал пошлости, заполняя меня до отказа. Зато как мне хорошо стало, когда и он стиснул моё тело, заставив меня шагнуть вперёд, наткнуться на его ботинок и обступить его с обеих сторон. Кажется, я с ума схожу, но постояв так с минуту я не выдержал.
- Дашь прикурить? – сигарета таки пошла ход. Я не отходил от Джонатана далеко, заодно прочувствовал всю горечь первой затяжки. – Как от этого вообще можно получать удовольствие?
Я морщился и кашлял, но упрямо продолжал втягивать в себя никотиновый дым. Дрянь, мне не нравится, зато переключился. В итоге мне надоело себя мучить и просто оставил сигарету между губ.
- Я не могу забыть то, что ты сделал, - прозвучало как обвинение, но оно таковым не было. – И у меня не получается повторить самостоятельно, а хочется, – я снова насупился, кусая сигарету вместо губы. Было бы понятно, если бы я, молодой половозрелый парень, хотел бы потискаться с девочкой. Так нет. Я хочу, чтобы меня сомого вот так вот «притиснули». Но просить о таком крайне стрёмно. – Ты можешь?.. ну… это… - я потрогал пальцами свои губы, заливаясь краской и кипя, как чайник с новой силой. Сложно мне принимать решения! Вот только без моего разрешения Джонни и впрямь ничего со мной не сделает.
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

52

Я не хотел давить на него, я просто хотел, чтобы Риан был со мной. А еще мне было страшно, что он уйдет. Я дорожил им и раньше, когда мы были просто друзьями, но теперь он стал для меня слишком важным, чтобы его отказ прошел незаметно и легко. Я точно знал, что как только он уйдет, меня накроет жестокая и мучительная агония. Еще одна потеря, еще раз выброшенное в помойку сердце. Но я ничего не делал. Ничего не говорил, я ждал, когда Риан сам сделает свой выбор.
Мое сердце подпрыгнуло, замерло боясь сделать лишний удар и безумно забилось. Он обнимал меня. Так трогательно и мило, с практически детским максимализмом. И я обнял его в ответ, прижимая к себе, наслаждаясь запахом его волос, чувствуя губами их мягкость. Мне хотелось схватить его и утащить подальше от этого мира, чтобы никто больше не видел нас, ничье мнение чтобы не пугало Риана и не разлучало нас. Чтобы мы могли быть вместе.
Но он отстранился и попросил прикурить. Я поднял свою сигарету, убедился, что она догорела и ее можно просто выкинуть, вынул зажигалку и чиркнул, выпуская небольшое пламя. Такое же, как горело между нами, жаркое, но очень робкое.
Я смотрел, как мальчишка делает первый в свое жизни затяг. И если бы я знал об этом, то непременно бы сказал, что не стоит так торопиться. Но, кажется, торопиться в духе Риана, а я просто раньше этого не замечал.
— Дело не во вкусе. Сигареты успокаивают, умиротворяют. Поначалу не слишком хорошо, а потом учишься замечать. А ко вкусу просто привыкаешь.
Я не торопил его, не учил и не навязывал. Просто ждал. И дождался. Вот только совсем не того. Сперва я даже опешил, таким неожиданным было признание. Не просто не может забыть, а не может повторить. Что ж я наделал? Уж точно ничего хорошего, как и обычно.
Так что, когда он попросил меня сделать, хотя я и не мог бы сказать что именно из всего сделанного раньше ему надо, я даже не двинулся. Только губы нервно облизал.
Конечно же, если он хочет, я могу. Я хочу. Но буду ли? Так ли нужно это? Я не был уверен в этом, я даже скорее был уверен, что больше никогда не должен трогать этого парня и так будет лучше.
— Чего ты от меня хочешь? Я могу заняться с тобой... — Секс звучал как-то слишком грубо по отношению к Риану, а любовью у меня бы язык не повернулся это назвать, какие бы теплые чувства я к нему не испытывал. — Я могу заняться с тобой сексом, но хочешь ли ты этого? Если тебе нужны инструкции о том, как удовлетворить себя, я могу помочь тебе с выбором игрушки. Это будет лучше, чем если я снова возьму тебя.
Я говорил, но в моем голове сквозили нежность, что я испытывал к парню и мольба не заставлять себя отдаваться мне из-за неопытности. Но я чувствовал, что чем больше я говорил, тем больше Риан хотел уйти. Или мне так показалось. Но все же я дернулся, хватая его за ладонь.
— Стой, прошу. Давай я поцелую тебя. И если после этого ты еще будешь хотеть моей компании, я займусь с тобой любовью. Я хочу тебя, но не хочу еще раз брать тебя... так. Я хочу любить тебя.

+1

53

Простая просьба, как мне казалось, привела к неожиданным последствиям. Тут уже настала моя очередь округлять глаза так, что брови медленно ползли наверх. Ну надо же! О чём он подумал? Секс? Но я же… мы же… О, боги! Это было бы очень смешно, если бы не было так трагично. Джонни предлагал научить меня самоудовлетворению. Мало того, он ещё и спать со мной не хочет. Может. Но не хочет. Вот и как я должен на это реагировать? Я молча развернулся, чтобы хоть камушек в стенку отфутболить, но Джонни меня поймал. Я слышал заботу в его голосе, только от неё ни холодно, ни горячо. А я на взводе. Настолько, что затянулся от сигареты, вдруг и правда успокоит. Нет, я снова закашлялся. Аж глаза заслезились. Что за день-то такой?
А в итоге Джонатан просил меня о том же, на что постарался намекнуть я. Я бы с удовольствием рассмеялся, но тут меня пробрала такая злость, что после неё будет невозможно и дальше оставаться в напряжении. Сгорит к чертям всё и сейчас.
- Я от тебя поцелуя и просил! – с обидой вскрикнул, вырывая запястье из его хватки. Маленький, рыжий, взлохмаченный и злющий. – Дурак. Я бы не стал с тобой спать только из-за зуда!
Я отошёл на шаг и попробовал затянуться снова. Вышло более-менее. Спустя столько попыток пора бы уже. Хоть не кашляю – уже хорошо. Две омерзительные затяжки, зато дышу и выдыхаю гораздо спокойнее. Наверное, он прав. Дым умиротворяет. По крайней мере, когда я повернулся к нему снова, то уже мог говорить без надрыва.
- Прости. Сам дурак. Ну, стрёмно мне пока говорить, что я хочу от тебя поцелуй, потому что сам в себе не разбираюсь!
И вот он я, снова с поджатыми губами, но на этот раз смог озвучить проблему, а не надеяться, что Джонни наконец-то догадается, в чём дело. Не догадается. Он сам напуган не меньше меня. Но блин! Должны же у него быть преимущества из-за возраста! Там, догадливее, прозорливее. А как же читать партнёра как открытую книгу? Тем более, что он сам был когда-то невинным парнем. Или он тогда спал только с девчонками? Поймал себя на мысли, что вообще не хочу знать, с кем он спал, а с кем нет. Почему? Потому что мне это важно! Точнее как раз важно не знать, а довольствоваться собой. Идиотские мысли. И я идиот. Подошёл к Джонни и легко ткнул его кулаком в живот. И ещё. Он от этого даже не покачнулся, зато я самовыразился.
- Почему отношения – это так сложно? – мои костяшки снова впечатались в кожаную куртку, в последний раз. А  опять не мог поднять на него глаз.
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

54

Это все было так нелепо, что я бы засмеялся, но взгляд Риана говорил, что после этого я бы его точно не поймал и не вернул. Так что я прогнал ненужное и просто смотрел на этого чудесного парнишку, такого невинного до сих пор.
Он смущался и злился, а я тупо молчал, пытаясь понять что же мне теперь делать. Мне хотелось прижать его к стене и целовать до тех пор, пока он не забудет обо всем неприятном. Ласкать его снова и снова. Почему-то его смущенный вид заставлял меня хотеть Риана только еще сильнее. Но все должно быть только по его собственному желание. Так что я просто слушал и смотрел, надеясь, что когда он закончит, он останется тут. Растерянный и смущенный, но рядом.
И я дождался своего. Он попытался бить меня, но как-то уж слишком неуверенно, тем более через байкерскую кожанку, куда более толстую, чем обычная. А потом я обнал его и прижал к себе, вороша его рыжие волосы и прикасаясь губами к виску. Такой мелкий и хрупкий, что можно было бы принять за девушку, но я знаю его слишком хорошо, чтобы так ошибаться.
Я улыбнулся и снова погладил.
— Понятия не имею. Я только недавно стал пытаться их строить. До этого меня интересовал только секс, с ним намного проще. — Почему-то сказать правду казалось мне совершенно правильным. Я не уверен, что между нами что-то все же будет, но захотелось, чтобы Риан понимал, что я открыт ему, его чувствам. — Если тебе хочется уйти, я пойму. Но поцеловать я тебя хочу все так же сильно. Позволишь?
А еще предаться страсти, почувствовать, как он изнывает под моими руками, чувствуя то самое желание, о котором говорил. Доставить ему так много удовольствия, чтобы он перестал вспоминать неприятное, ведь это хотя бы немного утешит мое чувство вины, из-за которого я тихо схожу с ума с того самого момента. Из-за которого мне хочется больше никогда не давать о себе знать, в надежде, что он забудет. Вот только не забудет и есть только один способ — помочь ему забыть своими руками. Но позволит ли он?

+1

55

Как хорошо, когда ситуацию может разрулить кто-то за тебя. Я сам находился в тупике. Вот что делать, когда бью его, потому что хочу обнять? Патовая ситуация. А он взял и догадался сам. Да как-то так здорово, как обнимают родители, но ещё ближе. Там знаешь, что это временно. Здесь же обнимаю и отлипать не хочется. Только втихаря губы дую, пока Джонни меня гладит. Так меня не трогает, что он вскользь упоминает прошлых партнёров. Сказал же, что строит отношения. Всё. я, может, тоже их строить начинаю…
- Позволю, - глухо угукнул ему в куртку, продолжая совершенно по-детски дуться. – Уйду, если ты меня сейчас же не поцелуешь.
Видимо, это в моём духе – делать видимость ультиматума. Стою перед ним, вроде как сердит, губы пожаты и жду нежности. И тянусь к ней сам, потому что руки забираются под кожанку, обнимая внутри. Сам как бы закапываюсь в уют и тепло мужчины. А в нём так хорошо, что таю. Забываю, что я тоже мужчина и должен проявлять инициативу. Вспомнил, что я мелкий ботаник. Который в школе краснел рядом с девочками и никогда раньше не целовался. Не то, что спал… Разумеется, за один раз я не сильно преуспел в поцелуях. Мне кажется, что всё ещё деревянный, потому что рот как-то механически открывается и закрывается. Я очень много думаю о технике. А то вдруг Джонни посмотрит на мои поцелуи и рукой махнёт. Мол, что тут строить, если такой зацикленный. А я не могу по-другому! Там мной овладели чувства и алкоголь. Не до мозгов было. Тут же его просто не унять! Мимоходом отмечаю, что у него кожа суше моей и чувствуется щетина. Потом смущаюсь, что вообще не должен о таком думать, когда меня целуют. А о чём думать, когда целуют? В идеале, ни о чём, но мне же думется! И что я дурак, раз язык нелепо тянется к губам. И ещё больший, когда таки дотронулся им. До чего же? До языка Джонни!
В общем, я прервал поцелуй чередой более мелких по щеке и трусливо уткнулся в шею. До чёртиков волнуюсь и не отпускаю Джонатана из рук. А идти соберётся – я ж повисну на нём коалой. И я ещё хотел с ним снова переспать. Разумеется, раз целоваться не умею – то заниматься сексом вообще будет без проблем. Короче, меня и сковало, и парализовало. Какие выводы я сделал? Мне страшно целоваться на людях. Как будто именно это меня тормозит.
- Давай уедем? Пока на нас не начали пялиться, - а чтобы не думал, что я его смущаюсь, поцеловал в подбородок. Всё-таки я трус.
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

56

Риан сейчас особенно сильно напоминал маленького брошенного котенка, вот только этого котенка я не собирался никому пристраивать. Он нужен мне самому. С его обидой на меня, с его неловким поцелуем, с его рыжей макушкой и пока еще очень даже мальчишескими руками, которые что-то от меня требуют.
Так что идея уехать и мне казалась очень даже уместной, поцеловать его еще раз, но уже легко и бегло и утащить с собой на байк.
Я очень надеялся, что Эммы нет дома. Не потому, что было бы неловко мне, а потому, что это может смутить Риана и все, что между нами произошло буквально несколько минут назад, будет без толку. Я позвал ее, зайдя в квартиру, но отозвался только кот.
— Привет, Персик, Эммы дома нет? Знакомься с Рианом.
Пушистый рыжий кот потянулся к моей руке в поисках ласки и с требованием поесть. Конечно же, потрепал его по голове, посмотрел на тумбочку у входа и подхватил с нее листочек, на котором детским почерком было написано "папа, я у Мэри, ты снова не читаешь сообщения на телефоне". Эмма куда взрослее и ответственнее меня и уж от этого я улыбнулся. А еще от того, что это значит, что мы одни на несколько часов. Я положил записку обратно и повернулся к Риану, чтобы поцеловать парня уже без каких-либо опасений, что что-то может снова его спугнуть.
— Мы одни здесь на несколько часов. И, надеюсь, что мне хватит этого времени, чтобы насладиться тобой. На сегодня.
Довольная улыбка очень даже явно выражала мое настроение, а я и не собирался больше прятаться. К чему это делать, когда можешь ласкать того, кого хочешь, забираясь руками под одежду? Прижимая его к стене, чувствуя, как он возбуждается.
— Пойдем, — я с трудом остановился, но то, что я собирался делать дальше, должно было искупить такую остановку. И снимая с себя одежду, подталкивал парня в сторону ванной. Остаться вот так наедине, действительно обнаженными, видеть всего Риана и не скрывать того, как это возбуждает, я хотел этого с той самой ночи, и вот наконец получил. Целовать его вновь, прижимаясь обнаженным телом, пока рукой нащупываю кран, чтобы включить воду. А после, под шум воды заставить его зайти внутрь. Я собирался отмыть его так, чтобы он и не подумал мешать мне делать с ним все, что мне захочется. Я подхватил мыло, мочалку и начал намыливать парня с самой желанной в этот момент его части, скользя мочалкой между двух половинок.
— Я хочу заполучить тебя всего, и даже не надейся, что уйдешь отсюда кончив лишь раз.

+1

57

Увёз ведь. Чувствовал себя на месте принцесс, которых на лошади увозят от бед принцы. Но всё не так, я не девушка и конь у Джонни железный. И поездка наша была более прозаичной. Вообще я надеялся, что мы просто уедем туда, где нет посторонних глаз. Так и произошло… приехали к нему. В квартиру. И у меня тут же начали дрожать коленки. Догадываюсь, чем мы будем тут заниматься.
Тем не менее я прошёл в квартиру, испуганно оглядываясь, теребя край куртки. Но Персик мне понравился. Я даже протянул руку. Как только кот её обнюхал, мне удалось его погладить. Чуть-чуть расслабился и мне сверху напомнили, к кому я приехал и на что рассчитывать. Я только поднялся, собираясь сказать, что квартира милая и Персик очаровательный. Но не что мне странно тут находиться и боюсь напортачить. В сексе. Кстати говоря, его тоже опасаюсь. Просто потому что моя шкурка совершенно не привыкла к такому изобилию внимания… Наверняка у меня были ещё мысли, но они имеют свойство испаряться, когда Джонни вжимает меня в стену и затыкает поцелуем. Мой рот, мои сомнения. Меня. Миллиган меня только целовал, обнажая руками торс, а я уже поплыл. Глотал поцелуи Джонни как воздух, совершенно не претендуя на дееспособность. Вливался в меня, как алкоголь, дурманил, как тогда. С той разницей, что сейчас не холодно. Однако дрожь всё равно пробирает.
Я честно не понимал, почему он отстранился. К тому же думал, что мы идём в комнату, а пришли в ванную. Зеркало тут же выдало мне собственное ошалелое и растрёпанное отражение. И обнажённый торс Джонни. Если бы не его помощь, я бы долго провозился с одеждой. Даже собирался медлить. Знаю! Самому хочется. Но это же стыдно… Хоть мы уже переспали. То было другое.
Тем не менее, я горжусь тем, что трусы и носки снял сам. И больше в зеркало не смотрел. Смотрел на Джонни. Его мощную в сравнении с моей фигуру. Вот бы у меня когда-нибудь была такая же… Повздыхать мне не дал мой партнёр. Так же это называется? Или любовник? Мой взрослый любовник. Боги, как же стыдно…
И снова целуемся. Я же тоже теперь любовник?.. Стараюсь целовать в ответ, но откровенно не поспеваю за хозяйскими замашками Джонатана. Пытаюсь словить темп и шагаю под душ. Вода горячая, как я люблю. Мне тепло и хорошо. Только зачем мочалка?..
- Джонни, зачем? – только и успеваю спросить, будто могу остановить вопросом. Нет. Он начинает с того самого места, которое интересует нас больше всего. Не сказал бы, что я грязный… Я принимал душ. Вчера. Да, окей, молчу. Кусаю губу и прижимаюсь боком к его груди. – А сколько тогда?
Наивно поднимаю глаза. Один взгляд на хитрую улыбку Джонни и вопрос откладывается как риторический. Действительно, зачем спрашивал? Будто буду считать, сколько осталось до конца.
Тем временем его рука усердно трудится, намыливая и вымывая меня. А мне хоть и нравится прижиматься к нему, но сам понимаю, что столб вряд ли захотят оставлять в любовниках. Так что уверенно забираю мыло. Жаль, что без мочалки. Впрочем так же лучше, да?
- Тебе тоже нужно быть чистым, - невинно хлопаю глазами, заглядывая в лицо Джонни. Не вниз же смотреть, где обе ладони скользят по крупному стволу. Вверх-вниз, вверх-вниз. Намыливая головку. Вода смывает пену, но я стараюсь. Даже опускаюсь ниже, вскользь задевая яички. Вот к ним прикасаться правда стрёмно. Это слишком личное пространство. И самое беззащитное. Но не могу же водить руками только по члену! Так что решаюсь. Заглядываю в глаза Джонатана так, будто это не я опускаю руку ниже, а он входит в меня в первый раз. Да, ничего необычного, только крупнее моих, волос у меня точно меньше и кожа нежнее, но ничего не могу с собой поделать. Касаюсь исключительно кончиками пальцев, чуть обводя указательным. Ему нравится? Правда?
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1

58

Обычно, когда я занимаюсь сексом или готовлюсь к нему, а в этот раз прелюдия удивительно длинная, учитывая, что мы уже оба раздеты, мне совершенно не до улыбок. Но сейчас так сложно не улыбаться. Риан вызывает у меня желанием забрать его себе, подчинить, но не грубо, а лишив даже мысли, что где-то может быть лучше. Сделать от себя зависимым. Это было бы очень интересно. И я улыбаюсь, хитрой улыбкой, когда чувствую, как руки Риана касаются моего члена. Пока еще очень робко, но он привыкнет, поймет, что теперь ему может это делать всегда, когда он хочет.
А затем беру его руку и показывая, что касаться можно намного увереннее, нежно сжимая яички, гладя их, лаской переходя на ствол и обратно. И в то же время, я бросил мочалку на пол, чтобы освободить вторую руку и пальцами теперь гладить его задницу, едва ощутимо надавливать подушечкой пальца, чтобы раскрыть колечко мышц, но не проникнуть. Дразнить.
- Мой мальчик, - я поцеловал его, а затем отпустил, решив, что для задуманного такой чистоты хватит. Выключил воду и подхватил полотенце, чтобы завернуть в него Риана с головы. Убрать с него льющуюся воду, затем с себя и вновь прижать к себе, целуя. - Помни, что ты чистый и даже не смей мешать мне делать с тобой то, что я хочу.
Я утащил его в спальную и толкнул на кровать, любуясь худенькой фигурой. И мой восторг довольно сложно было бы скрыть, даже если бы я захотел. Но я не хотел, пусть видит как сильно я хочу чего, как он прекрасен. Пусть видит, с каким наслаждением я ласкаю себя, глядя на него, устраиваясь у него между ног, чтобы облизать его член. Немного отсосать и спуститься губами ниже, на нежную кожу мошонки, зная, что это безумно смутит его. А затем еще ниже и, наконец, заставить его перевернуться, поднять бедра и поцеловать сперва одну половинку его задницы, затем вторую.
И только тогда сделать то, что я собирался - научить его настоящему наслаждению от пассивной роли. Начав с легких движений языком, я переходил к ласкам губами и обратно. Чуть проникал языком внутрь, спускался ниже к яйцам, пока мои пальцы растягивали его задницу медленным проникновением.

+1

59

Он мне снова помогает. Ох… И я поджимаюсь, будто он и правда во мне, до этих самых яиц, которые я пугливо касаюсь полной ладонью. Нет-нет, а вниз смотрю, что там и как происходит. А там я очень даже откровенно лапаю Джонни. Под его руководством. Чувствую, какой он тёплый, крепкий. Мне так приятно просто расслабиться, отдаться его рукам. Водить ладонью по его члену, оттопыривать бёдра назад. Так хочется, чтобы он проник в меня пальцами. Да, я парень, вставлять должен я, но… мне нравится сама мысль, что Джонни меня заполнит. А он медлит. Даже не растягивает. Зато целует и называет своим мальчиком. Я начинаю улыбаться. И совершенно не понимаю, зачем помнить, что я чистый?
Зато кровать у него шикарная! Моя поменьше будет, полторашка. А тут места много. И падать спиной назад даже приятно. Вот только слегка пугает вид Джонни, как он дрочит на меня. Сразу отползаю назад, подальше на кровать. Мне приятно его внимание, но так неловко… Знаю, он не причинит мне боль, но чёрт… Ох, чёрт! Джонни так легко разводит мои ноги, подбираясь к паху. Просто берёт и отсасывает мне! До этого он там ласкал только рукой, но никак не ртом. Забываю о лёгком страхе перед видом взрослого мужчины, ласкающего себя с видом на несовершеннолетнего мальчишку. Совершенно не до того. Почти забываю о стыде. Зато с облегчением выдыхаю, когда переворачивает меня на живот. Я могу уткнуться носом в покрывало, не думая, что выставляю задницу напоказ. Хочу его в себе.
И ведь получаю! Но не так, как думал! Теперь понимаю, почему Джонни говорил о чистоте. Он же меня там натурально вылизывает! Прежде чем осознаю, что со мной делают, прикусываю кулак и тоненько скулю. Поджимаю пальцы ног и ягодицы. Неужели так хорошо действительно бывает? Мне всё безумно нравится, но я хнычу. Потому что мне уже мало. Мне его так мало, что хочу ещё. Тот самый голодный взгляд, который пригвождает к постели. Мне хочется его страсти. Джонни так нежен со мной, а мне этого так мало, что хочется попросить больше. Но не могу. Стыдно. Тихо надеюсь, что, может, он поймёт через жалобные стоны. И его пальцы длиннее моих. Они толще. Немного щиплет, но я начинаю втягиваться и слегка подмахиваю. Пусть они входят поглубже. Мне так хочется.
- Пожалуйста… можно ещё? – желание пересиливает и я не только прошу, но и тянусь ладонью к собственному члену. Пока Джонатан меня нежно любит, мне хочется коротко, но грубо передёрнуть. Жмурюсь, зарываюсь лицом в постель. Мне стыдно, что мне мало. Чуть-чуть ласкаю себя и убираю руку. Напряжение немного схлынуло и могу снова насладиться лаской. Даже ноги пошире расставляю. Как же хочется… аж зудит внутри и выворачивает наизнанку.
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/c8/33/40/c83340e849837f23e24fe877e4e2da67.jpg[/AVA]
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC]

+1


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » Что-то пошло не так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно