Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Копилка цитат


Копилка цитат

Сообщений 241 страница 249 из 249

1

Поделись цитатой
Для того, чтобы каждый мог поделиться понравившимися фразами из постов, флуда, чата, личных сообщений и так далее.
Не забывайте указывать автора цитаты)

0

241

«– Знаешь что самое тяжелое в нашей работе?..
– При минус тридцать копаться в моторе?
– Самое тяжелое в нашей работе – ждать»

Макарыч, "В бой идут одни "старики"

0

242

Боги завидуют нам, потому что мы смертны. Любой момент нашей жизни может стать последним. Ведь жизнь ярче и прекраснее, когда она конечна. Ты никогда не будешь красивее, чем сейчас. И мы больше не будем здесь никогда

Ахиллес "Троя"

0

243

Все кричат: "нужно уметь прощать". И никто даже не заикается, что нужно уметь не обижать и не причинять боль.

Протоиерей Сергий Варнашов

0

244

Я устал, босс… Устал быть в дороге, одинокий, как воробей под дождём… Я устал, что у меня никогда не было друга, с которым можно поговорить о том, куда мы идём, откуда и зачем… Я устал, что все люди жестоки и беспощадны! Я устал от боли, которую я чувствую и слышу в мире каждый день… Это слишком много! Здесь, в голове, как будто осколки стекла. Каждый день! Ты можешь понять?

"Зелёная миля"

0

245

Как кадрить даму? Скотт дает советы  :D

— Не слушайте Шона, мисс, позвольте я вас правильно познакомлю с самолётами, — аккуратно подхватив даму под локоток, Скотти на крейсерской скорости оттранспортировал её поближе к Робину, винт которого тщательно и очень картинно раскручивал Питер — любому мужчине ясно, что если дама не слушает внимательно интересную лекцию о самолётах в исполнении старшего инструктора, то самым простым способом впечатлить её остаётся множество бесполезных, но очень зрелищных манипуляций с самолётом.

Spread wings and fly away...

Scott Montgomery

0

246

Женщина хочет быть просто женщиной.
Не хочет ни станка, ни лопаты, ни полета в космос, ни годового бухгалтерского отчета.
Подарков хочет, комплиментов хочет, хочет слышать невинную полуправду о том, как она красива, хочет украсить пещеру подснежниками и дождаться своего добытчика вечером трезвого и не с пустыми руками.

©Протоиерей Андрей Ткачев

0

247

Кажется, уходит время личностей. Все выравнивается и стрижется под одну гребенку. Масса творит себе кумира, раздувает, потом – когда наиграется – выплевывает и начинает создавать нового. По своему образу и подобию

©Олег Борисов, советский актер

0

248

люблю Уайльда, он чудесно говорил, но у него простая фраза

Большинство людей — это какие-то другие люди. Их мысли — чужие мысли, их жизнь — подражание, их страсти — цитаты.

в то время как у куда менее изысканного Кобейна фраза звучит куда интереснее.

Многие стараются прожить жизнь других людей. Их мысли — чужие мнения, их жизни — мимикрия, их страсть — цитаты. Умение цитировать хорошо скрывает отсутствие собственных идей.

иногда и мне хочется поцитировать)

+1

249

Главное чтобы цитаты были годные ))

Хочу сказать, что мне жаль - профессор так мало писал здесь. Такая сложная роль. Интересная игра. Мы еще не заканчиваем, обычно благодарят в конце. Я сейчас пожалуй это сделаю, и скажу ему спасибо ))

По лицу Донегана гуляла спокойная, чуть задумчивая улыбка, более преставшая супругу, что вывел женушку в свет, отметить очередную годовщину брака, нежели человеку, жизнь которого висела на волоске. И душивший внутри страх и ростки тупой злости еще не в силах были завладеть мимикой профессора. Рано, слишком рано. Только голос уже, несмотря на все старания Конора, нет-нет, да выдавал владевшее им напряжение... смешанное с изрядной долей усталости. Набегался он, намудрил. Поднялся с низов, обеспечил сытную жизнь, но то ли где-то свернул не в ту сторону, то ли к этому всё изначально и должно было прийти — трудно сказать, но конец, к которому всё и сводилось, откровенно напрягал

Я хочу, — с нажимом продолжил Донеган, — чтобы у них было будущее. Колледж там, возможность сбежать от отца так далеко, как это только возможно. Я нарушил условия договора с воротилами из Дублина и скоро получу за это свою пулю. И нет, не спорьте, гарда меня не защитит

[The Leprechaun's gold] Confession of the Mind
Conor P. Donegan

Отредактировано Harriet McLaren (2021-02-08 13:43:49)

0


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Копилка цитат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно