Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » Ангелы не падают, они лезут через окно


Ангелы не падают, они лезут через окно

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
Ангелы не падают, они лезут через окно

https://ptzgovorit.ru/sites/default/files/original_nodes/video-games.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

УЧАСТНИКИ
Адам/Лиам
ДАТА И МЕСТО
начало учебного года и так далее, дом МакКенны
САММАРИ
- Да! Этот раунд наш!
...
- Ты когда-нибудь целовался? А давай по-взрослому?

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
[AVA]https://sun9-21.userapi.com/c853424/v853424842/149d77/u0hDFOi0glw.jpg[/AVA]

Отредактировано Liam McKenna (2019-11-11 22:28:53)

+1

2

Быть новеньким всегда не просто. Так говорят. Я вот в первый раз в это вляпался. Надо стало маме устроиться на новую работу и меня за собой потащить. Брату-то хорошо, он успел сам свалить, а я вот с ней потащился, от друзей, он привычной школы, от всего, что я вообще-то любил. Но маму это волнует мало, она видите ли для меня деньги зарабатывает. А мне что делать? Конечно, хрен кто мне станет указывать, я же Мерфи и сам могу любому навалять, плевать, даже если на голову выше будет, вывернусь и уделаю!
Но когда против меня три взрослых гопаря, я конечно предпочту бегство.
Так вот, вернемся к нынешнему моменту и тому, как именно я оказался здесь, раскоряченным в чужом окне, громыхая посудой.
Все началось с тихого утра. Я, как и всегда, решил, что опаздывать в новую школу будет прекрасным началом, чтобы никто не обманывался на мой счет, и прихватив завтрак, собранный мамой, пошел в школу. Но туда я так и не добрался, учусь я и так хорошо, а видеть одноклассников не слишком хочется, а завис в магазине техники, чтобы поиграть в приставку на выставочном стенде. Продавцы уже меня знают, я им ничего не ломаю, а народ ходит и даже спрашивает. Так что, мне игра - им бесплатная реклама.
Потом я сходил поесть. И снова играть.
Короче, когда уже уроки точно закончились, я пошел домой, но моя довольная улыбка и дерзкий выкрик "привет гопота" не очень нравились тем, кому я его крикнул. Но я же не тупой бежать домой. Я лучше к кому нибудь вломлюсь, а то еще эти придурки будут меня завтра у дома поджидать. Вот я и заметил, что у этого дома окно открыто.
Но грохот высунулись соседи, так что гопники от меня отстали, зато пристал сосед и залезать получилось уже под громкий крик соседа.
Так, жопой наружу, я и обнаружил, что влез в дом одноклассника.
- Ну успокой его уже! И помоги залезть! Пиздец у тебя соседи нервные!
[AVA]https://sun9-33.userapi.com/c857524/v857524010/dee4e/7z7WPN1jLFc.jpg[/AVA]

Отредактировано Adam Murphy (2019-11-10 21:50:25)

+1

3

Ненавижу школу. Вот правда. Даже с уроков слинял пораньше. Моей любимой «подушки для битья», то бишь мальчика для издевательств сегодня не было. Ужасно скучный день! Хорошо, что дома ждёт пустота и новенькая приставка! А что? Могу себе позволить. Отец вечно в командировках разъезжает, мама тоже постоянно на работе. А я уже взрослый, чтобы понимать, что их брак – фикция. Им так-то почти наплевать друг на друга. Но не разводятся, потому что дело-то общее. И я общий. Но на меня им вечно нет дела. Откупаются игрушками, подарками, что угодно, лишь бы не внимание. Его они дарят своим любовникам и любовницам. Кстати говоря, позавчера ночью выходил в туалет. Нужда она такая. Обычно за мной ночных походов не водится, но тут приспичило. Я бы справил нужду и пошёл обратно, но дёрнуло же меня вниз! За водой, ага. Точнее, за газировкой, которую мне вечером запретили, зато пообещали дать на следующий день. Он настал, имел право! Ну и что, что ночь? Пофиг. А вот на кухне услышал подозрительные звуки из гостиной. Да, я подглядывал. В щёлку, как мою маму трахал её заместитель. Я помню этого урода. Морального, так-то он красавец. И не могу сказать, что мне не понравилось зрелище. Да, я смотрел, как мою мать жарит жилистый мужик и откровенно фапал. Но не на маму, я ж не извращенец! На него.
С той ночи мне дико хотелось, чтобы подо мной так же стонали. Но наши девчонки трусихи. Сегодня предложил своей барышне попробовать секс. Раньше я считал, что она такая же, как я. Тоже оторва, я любил наглядно целовать её, показывая, кто в нашем классе самец. Естественно, не при учителях. Но она просто так отказалась, хотя и говорил ей, что понравиться должно нам обоим. Шалава мелкая, да щас я её выкупать буду! Цветы, конфеты, ухаживания – я же говорил, что это не моё. И она соглашалась. А как дело пошло дальше, то нет, видите ли, приличий ей хочется. Я, может, себе семью нормальную хочу! Мы оба обломились. Точнее, я даже дважды. И с семьёй, и с сексом. Только его всё равно хотелось.
Я зло рубился в приставку. На экране мой персонаж мочил очередную толпу обступивших зомби, но я хотел другого. Или газировки. Той самой, о которой позавчера забыл. С удовольствием бы забрал её с кухни, но лень. И тут сквозь вой из колонок расслышал шум с улицы и звон на кухне. Пришлось подорвать жопу и тащиться.
- Вау! Кто у нас тут в гости пожаловал? – я едва не облизнулся. Люблю подкалывать этого парнишу. Я б ещё посмотрел, как он барахтается, но сосед и мне на нервы начал капать. Поэтому я просто за шкирку втащил одноклассника и захлопнул окно прямо на глазах возмущённого дядьки. – Я знал, что ты без меня не можешь, детка.
На моём лице сама собой расползалась издевательская ухмылочка. Это ж надо, такой подарок! И именно тогда, когда мне не на ком сорваться. Адам, ты – моё райское яблоко.
[AVA]https://sun9-21.userapi.com/c853424/v853424842/149d77/u0hDFOi0glw.jpg[/AVA]

Отредактировано Liam McKenna (2019-11-11 22:28:36)

+1

4

Ну почему я попал в дом именно к нему? Из всех однокалссников и просто соседей именно МакКена оставил чертово окно! Я ведь из-за него в школу и не пошел, хватает мне и того, что я в зеркале вижу. Этот козел каждый день напоминает, что я мелкий. Ну не хочет мое тело взрослеть! И что, что я почти самый мелкий и выгляжу на десять, это не повод ко мне цепляться! Так еще и голос только меняться заканчивает. Надеюсь, что заканчивает!
- Только ради тебя, МакКена и бежал сюда. Можешь выглянуть на улицу и передать привет моей свите. Ты им тоже понравишься.
А без формы МакКена выглядит не так уж и страшно. Ну и без своих придурков, которые ему вечно поддакивают. Может даже получится пересидеть у него, пока гопники не скалили. Мне ж только и надо, немного перекантоваться и самому валить домой. А то меня мама и так убьет за испорченную форму, а если опоздаю сильно, то точно пойдет узнавать в школу что не так было. А этот гад меня уж точно не прикроет, вон ведь как смотрит, может даже подумывает не выкинуть ли меня обратно на растерзание.
Но ничего, я вот сейчас найду стаканы, попью и сяду где нибудь рядом с дверью тихо. А там, как пойму, что все чисто, сам свалю.
- Эй, а стаканы у вас вообще где? Я пить хочу. Или у вас гостеприимство не развито?
В поисках я даже заглянул в посудомойку, а оттуда на меня пыхнуло залежавшейся сыростью.
- Ты вообще ее запускаешь? Или только грязную посуду пихаешь? Как тебя предки не убили за такое еще? Они вообще у тебя дома бывают?
Найти таблетки для машинки оказалось не сложно, запустить ее, а перед этим вынуть один из стаканов и помыть для себя.
- Ну хоть что-то, что пить можно у тебя есть? Кроме воды. За то, что я тут у тебя прибрался, можешь и отплатить немного не только издевками. Давай, давай, уверен, что не все еще в холодильнике испортилось.
Как-то я и сам не заметил, как оборзел и делал вид, что я тут главный. В школе бы у меня такого точно не получилось.
[AVA]https://sun9-33.userapi.com/c857524/v857524010/dee4e/7z7WPN1jLFc.jpg[/AVA]

Отредактировано Adam Murphy (2019-11-24 16:11:23)

+1

5

- И даже язвительность с собой захватил, ну надо же!
Казать, что я был ему рад – лишь вскользь упомянуть. Сам себя не считаю истинным хулиганом. Пользуюсь положением и беру то, что хочу. В случае Адама, я хотел видеть его насупленные брови и поджатые губы. Прелесть просто! Такой выразительный, мне так нравится, когда он обижается. Особенно на меня.
На «свиту» я махнул рукой. У мелкого их нет, а к нам в дом не полезут – окно я закрыл, в противном случае сработает сигналка. Кому нужен этот геморрой? Так что всё моё внимание целиком и полностью переключилось на самого кучерявого.
- Где-то тут были, - я неопределённо махнул рукой. Захочет – сам найдёт. А я пока понаблюдаю, как он копается. Вот ещё, помогать тому, кто без спроса завалился в дом! На реплику о посудомойке я лишь неопределённо пожал плечами. Не признаваться же, что я не знаю, как ей пользоваться? Её включали девчонки, которые время от времени ко мне приходили, и друзья. Говорить, что родителей дома практически не бывает, а я привык есть заказную еду с доставкой на дом, желания не было. Только покривился, отворачиваясь к злополучному окну. – Если пожрать хочешь, то ищи в холодильнике. Я почём помню, что там завалялось?
Лукавлю. Помню. Ладно, частично. Там оставался недоеденный торт, тары с салатами, которые удобно есть сразу – разогревать не надо, полуфабрикаты пиццы и картошки фри, а дальше точно не помню. Есть и есть, чего париться?
- Слыш, мелкий, за посудомойку договорились, а за укрытие чем расплачиваться будешь?
Что бы такое с него стребовать? Даже не знаю. Уроки за меня уже делают, а на некоторые просто насрать, уборка – банально и нудно. Да и со своим оборзевшим наверняка с голодухи состоянием скорее вылезет обратно через окно. Не… Надо подумать. Заодно я достал из холодильника мясной салат, нашёл вилку и прислонился к кухонному столу.
- Ты в приставку играешь? Мне второй игрок нужен. Там по-ходу разберёшься. Либо просто мебелью для кучки постоишь-потупишь. Пошли, - выкинул пустую пластиковую тару и за руку потянул в гостиную Адама, демонстрируя крутую технику, которой в этом доме пользовался только я.
[AVA]https://sun9-21.userapi.com/c853424/v853424842/149d77/u0hDFOi0glw.jpg[/AVA]

+1

6

Вот козлина. Плати ему за все. А за то, что я тут его воздушом дышу мне платить не надо? Ну вообще оборзел.
Не, за укрытие и правда может заплатить стоит. А то еще сунусь на улицу и мне опять наваляют. А я только маме наобещал, что больше не буду за неделю очередной свитер уничтожать. Мамке-по пофиг, что это я не сам, что меня тут вот такие, как это козлы достают. Она ж работает для того, чтобы у меня было что носить, по ее словам. А я и сам не хочу, чтобы меня задирали, но я ж не виноват в том, что я такой красавчик, а они мне все завидуют. У меня просто ангельские черты лица, вот и выгляжу младше.
- С тебя пожрать и я до вечера весь твой.
Как-то неоднозначно получилось... А ведь планировал быть крутым, доказать ему, что я тут тоже не просто так и моя крутизна от роста не зависит. Еще год-два и я тоже вытянусь, еще перерасту этого козла, но я и сейчас уже крутой.
- И я, чтобы ты знал, лучший в городе игрок в приставку! Думаешь я херней маюсь, когда на уроки не хожу? Да я оттачиваю свое мастерство целыми днями. Так что это ты для мебели постоишь, когда я тебе пройду то, во что ты там играешь. Кстати, а чего там у тебя?
Вилку я быстро нашел и присоседился тоже быстро. На у чего, жратва она и есть жратва. И лучше клювом не щелкать, когда она перед тобой появляется. Брат говорит, что с таким подходом, как у меня, я уже хоть сейчас в студенты могу идти. Да и с мозгами моими. И вообще я ж гребанный гений, а никто не ценит. Только шпыняют и наезжают, что уроки прогуливаю. А если я и так справляюсь и экзамены на отлично сдаю, нахрена мне напрягаться? Я ж не собираюсь каким-нибудь ученым становиться. Мне бы чего-то свободного. Компьютерные игры тестировать, к примеру. Или музыку писать. Если бы еще чего-то в ней понимал, ага.
- Чего стоишь, давай, шевелись уже и прижимай жопу к полу, я тут с тобой до вечера торчать не собираюсь.
[AVA]https://sun9-33.userapi.com/c857524/v857524010/dee4e/7z7WPN1jLFc.jpg[/AVA]

+1

7

Моя бровь выгнулась сама собой. Весь мой, да? Мальчик, тебе лучше не знать, что промелькнуло у меня в голове. Больно зелёный для таких мыслишек.
Я хмыкнул себе под нос, но никак не прокомментировал его заявление. Ведь в гостиной ждало нечто, покруче всего этого, даже жратвы, хоть без неё никак.
- Я те чё, щенок, чтобы за каждым левым следить от школы до дома? Хорош трындеть, а то подумаю, что ты только языком чесать и годишься!
Наши совместные перебранки походили на ссору, но как-то не было такого, что реально хочу задеть. Я даже смеялся. Во мне просыпался азарт. Надо сказать, я был хорош сегодня. Играл как боженька просто! Даже в такой команде. Мы оба порывались вырваться вперёд. выясняли отношения в духе «куда прёшь, если видешь, что туда бегу я?!». Но в итоге сыгрались.  Как-то я пытался найти себе соигроков в сети, но не сросталось. А тут такой самородок, да совсем рядом! опыт – не опыт, а удача моя с ним поднималась. В какой-то момент мы даже боднулись кулаками после особо тяжкой победы.
Мне приятно с ним играть. Ток тсссс… Чтоб я, да сказал такое? Ну нахер. Ещё возгордится. Зато точно знаю, во что ещё хочу с ним поиграть. Заодно и проверю на прочность к другому типу игр.
- Слыш, а ты молодцом сегодня был! Не ожидал от ботаника на вроде тебя, - из моих уст это была высшая похвала, на которую способен. После стольких-то издевательств и попреканий! Пущай хвалит замечательного меня, что снизошёл настолько. И даже больше. – А знаешь, чё? Заходи завтра! Только после школы. Я бы прогулял с удовольствием, да это единственный пункт, по которому меня пасут. Оке? Чтобы завтра в то же время! Жрачку закажем.
Я подкупал, как мог. Не говорить же в лоб, что хочу его в напарники по рейдам? Всяко удобнее контачить вживую, чем через наушники и микрофон. Свои я люблю, сам выбрал, они хорошие, но живое общение – это круто! Я порой забываю слова и начинаю жестами показывать, что мне надо. Адам понимал всё с лёту! В какой-то момент разговор с моей стороны начал напоминать речь питекантропа, но мне насрать, раз это никому не мешает. Любите меня такого. Мёрфи так тем более! Я ему и еду, и игру предлагаю. Будет ещё тут выкабениваться!
[AVA]https://sun9-21.userapi.com/c853424/v853424842/149d77/u0hDFOi0glw.jpg[/AVA]

+1

8

Я, как и всегда, был сегодня просто восхитителен. МакКена, конечно, тоже ничего. Даже почти смог достичь моего уровня крутости в игре, но это потому, что я ему поддавался. Не могу же я его уделать в легкую. Еще обидится и выгонит, а у меня тут халявный доступ к приставке.
- Не оскорбляй ботаников в моем лице! Мы, между прочим, не от нехрен делать такие умные, мы раз-ви-ва-ем-ся. И не ботаник я, нихрена. Просто умный, сам по себе. Был бы тупой, с такой учебой я б давно уже завалил вообще все. Я ж такой красавчик для мамулечки, она у меня чистеньких любит. Если бы у тебя была такая мама, ты бы тоже для нее старался! Блять!
Я посмотрел на время. Потом еще раз и прикинул в голове то, что можно будет затирать маме в качестве отмазки. Я в жопе. И чего она не звонила? Посмотрел в телефон. Звонила. Двадцать один раз. Все проебал. Мама меня точно убьет.

Мама не убила, но правила выставила. Так что теперь, чтобы играть, мне пришлось бы сбежать с уроков. А об этом она тоже узнает. Короче, на следующий день я подкарауливал блондинчика у его дома.
- Привет. Я вчера тебя не испугался, понял? Я просто маме обещал, а из-за тебя проебал время. Короче, у меня теперь будут дополнительные занятия, чтобы я в крутой универ поступил, а не в какой нибудь замухрыжный. Я ж, типа, гений. Так что, играть будем только когда уроки фуфловые и не отмечают. Пошли, у меня есть час, чтобы успеть на занятие.
[AVA]https://sun9-33.userapi.com/c857524/v857524010/dee4e/7z7WPN1jLFc.jpg[/AVA]

+1

9

Конец прошёл смазано. Этот ботаник сбежал. Ничего, никуда не денется. Я уже в курсе, как его подкупать.

В итоге мы начали играть не только после школы, когда была возможность, но и во время некоторых уроков. Заигрываясь, мы частенько опаздывали на обязательные занятия. Мои пацаны заметили, что я начал много времени проводить с ботаником вне школы. В самом здании мы практически не пересекались. Я больше не задирал Адама. В лучшем случае приветственно поднимал руку. По большей части игнорировал. Своим тоже не давал его трогать. Теперь пусть только не оценит, как я о нём забочусь – придушу!
Зато чуть больше месяца спустя мы дошли до той стадии взаимоотношений, когда грозимся друг другу дать в ухо больше по привычке, чем с умыслом. Даже смеяться стало с ним ненапряжно. До этого ждали подвоха и перебрасывались словесными камнями. Даже как-то несерьёзно подрались. Хрен знает, чем бы это закончилось, если бы не напоролись на тайник, который тут же привлёк к себе всё наше внимание.
Так мы начали проходить не одну игрушку. У нас скопились хвосты, которые выбирали в зависимости от настроения. Были онлайновые игры. А были и простые кооперативки на двоих. Другие не рассматривали. И вот сегодня мы подошли к финалу первой.
Это было мессиво! Из босса. Со всеми его четырьмя стадиями. Мы чуть ли не час с ним парились! Сосредоточенные, сыгранные. Поддерживали друг друга, не забывая предупреждать об опасностях. Победа была настолько сладкой, что ролик после меня даже не особо волновал.
- ДА! Выкуси! – я победно потряс геймпадом, подняв его над собой. На радостях обнял сидевшего рядом Адама и поцеловал куда попал. Надо заметить, что такое у меня бывает стихийно, так что совершенно не предал ни объятиям, ни поцелую значения. В следующую секунду уже увлечённо смотрел ролик, словно был тут один, заодно разминая затёкшие конечности и немеющие от напряжения пальцы. Наша первая победа!
[AVA]https://sun9-21.userapi.com/c853424/v853424842/149d77/u0hDFOi0glw.jpg[/AVA]

+1

10

С тех пор, как мама запретила мне играть, прошло достаточно времени, чтобы мы с мамой помирились, а она согласилась отпускать меня играть после уроков. Я ж хорошо учился, так что чего это мне запрещать что-то. Короче тут все стало заебись.
В школе теперь тоже было ничего так, меня не задирали, даже приятелей стало больше, я ж красавчик и шучу просто на отлично. Да и не новенький уже давно. Короче, хорошо все стало.
Я даже жрачку готовить у Лиама стал иногда, чтобы мы могли играть допоздна, когда нед домашнего задания. Об этом тоже пришлось поначалу маме отчитываться и доказывать, что и с учебей все ладом и жать мы тоже жрем и не всякую херню. А то она не знает, что я у нее мастер на все руки!

В этот раз я сделал нам хороший перекус и был предельно сосредоточен. Когда надо завалить босса, даже колкости Лиама меня вообще не волнуют, у меня дело, а он, в этот момент, мой друг, товарищ и брат. Мы в одном окопе сидим. И плевать, что временами он все еще шутит, как мудак. Прикольный, конечно. Но может это все от того, что он один постоянно. Я-то вот с мамуличкой, она мне подзатыльник даст и я снова гиенить перестаю.
Короче, завалили мы этого босса, чистенько, прям красавчики. Похрен, что до этого час с ним мудохались, главное же, что в конце красавчиками стали.
- Так его! Отсоси козлина! - кричал я, чуть не запулив геймпад в стену. Лучше бы запулил. Может тогда бы Лиам на меня бы въелся, а не целоваться лез.
Никогда я еще не чувствовал себя на столько оцепеневшим. Ни мысли. Ни движения. Только ощущения какие-то странные и мысль "блять!блять!блять!блять!".
- С-слушай... Мне пора. Меня мама ждет. Бывай.
Я закрыл за собой дверь и побежал. А хрен меня знает почему. Ну дал бы в рожу. Наорал бы, потребовал, чтобы руки не распускал. Мерзко же. Я даже потер губы. Не совсем, конечно, в них попал, но ведь попал!
Прижал пальцы к этому месту.
- Мудила! Пидор хренов! Я не гомосятина, понял! - И похрен, что на меня оглядывался народ. Пусть и они знают, что я не гомик какой-то. Я нормальный парень! - Увижу, так отмудохаю, что больше не полезешь ко мне! Смазливый и че? Типа все можно?
Домой я пришел только поздно вечером. Чтобы мама не видела, что я краснею. Да и по мне соскучились в том магазине с приставкой.

Я не показывался в школе неделю. Маме сказал, что болею, даже неплохо имитировал. Я так думал. А потом мама сказала мне, что не настаивала на школе только потому, что мне все равно надо было уехать. На пол года к моему старшему брату. А ей заниматься мной было некогда. Люк, конечно, не обрадовался. Но куда он денется, когда мы с мамой в беде? Так что я собрал манатки и свалил подальше от Лиама, его игр и вот этого всего, что мне всю эту неделю снилось. А еще надо было разобраться что же мне делать с поллюцией, как это называли в интернете, которая у меня началась именно сейчас! Ну как свой собственный организм может быть таким предателем??
[AVA]https://sun9-33.userapi.com/c857524/v857524010/dee4e/7z7WPN1jLFc.jpg[/AVA]

Отредактировано Adam Murphy (2020-02-24 21:39:05)

+1

11

Я так и не понял, почему Адам удрал. Перевозбудился, что ли? С кем не бывает. Провожать не стал, догонять тоже. Пожал плечами и свернул игрушку, выбирая во что поиграть дальше.
На следующий день Адам не пришёл. В школе его тоже не видел. Не то, чтобы я искал, но странно же это! То сам радовался, что можно на халяву и в компании наслаждаться приставкой, то не поймаешь. Потом учитель сказал, что пацан болеет. Я и успокоился. Со всеми случается. Пережду – снова сыграем. А пока с братвой позависаю. Давненько не выбирался нормально посидеть.
Мы так и не сыграли. Ни через неделю, ни через месяц. Этот олух просто уехал! Эта новость меня одновременно и возмутила, и расстроила. Сучёнок, мог бы предупредить! Я его вроде как почти к друзьям приписал! С другой стороны, так клёво больше ни с кем не игралось. Мелочь пузатая, ботаник хренов! Разозлил меня. Даже как мужик не попрощался – удрал, поджав хвост.

Полгода спустя моя жизнь не особо изменилась. Та же банда, та же школа, тот же дом, те же херовые отношения с предками. Девушку себе завёл. Местная красотка. Скучная до чёртиков, особенно с её бабскими штучками, но терпимо. И сговорчивая. Была. В последнее время прежде, чем дать, требует подарки, романтику, веники всякие. А я знаю, в какой момент мне потрахаться захочется? Будто секс в кредит даёт, под проценты. Но пока с ней удобно, можно и потерпеть.
Хотел сегодня прогулять, да встал рано. А дома уныло, что волком вой. Так бы и не пошёл, а делать нечего. Пошёл в школу. Там хоть друзья есть. И тут идущего впереди пацана увидел. И знакомый такой смутно. Кучерявый. Решил подбежать, проверить.
- Хей, чувак! – ещё и свистнул, привлекая внимание. Как раз догнал. – Ба! Адам! Вымахал так! со спины почти не узнать.
Я был рад встрече. А то, что сердился на него, так было полгода назад. Ну, переехал и что? Вон, вернулся! Вроде как даже в школу идёт. Судя по направлению, в нашу старую.
- Слыш, ты больше не пропадай так. А то ушёл по-английски и тушите свет – пишите письма. Ты ж пацан, а не баба.
Моё святое обязательство, как старшего, поучить юнца уму-разуму. Но это скучно. И слишком серьёзно для меня, вот и перешёл к более интересному.
- Так куда тебя унесло? Рассказывай давай!
[AVA]https://sun9-63.userapi.com/c308426/v308426277/ae84/U-1Kq6HGU5A.jpg[/AVA]

+1

12

Говорят, что дети хорошо растут, когда отправляются на юга. Юга у нас тут не то, чтобы сильно южные, но явно ж южнее Килкенни. Ну вот я и пожил тут в условиях более стабильного солнца и большего тепла. Да еще и диету от троюродной тетушки получил всю из себя полезную, на овощах там, фруктах и крутых французских сырах, которые до нее не так уж и далеко с материка везти. Короче, я вырос, возмужал и стал таким красавчиком, что сам себе завидовать начал. Даже подумывал на себя подрочить, но как-то не решился. Ну и в компанию я у тетушки тоже попал весьма из себя интересную, так что про секс я наслушался предостаточно, материться научился хорошо, а мои шутки стали еще искрометнее. И пусть только кто со мной попробует по этому поводу поспорить.
Так что утром того этого дня, когда я вернулся к маме и отправился в школу, я позволил своим шикарным кудрям развиваться свободно, покоряя все девичьи сердца в школе. Перед выходом я даже потренировался посылать воздушный "чмок" губами и подмигивать. Я выбрал свои самые обтягивающие штаны из всех купленных по случаю моего резкого роста и самый мягкий свитер. Самый красивый мальчик в школе готов к выходу.

На меня глазели как на крутого новенького. Я даже заметил, как пара девчонок решили поспорить кто же станет моей девушкой. Но хренушки им, такой красавчик, как я, может достаться только самой красивой, если, конечно, любовь не окажется сволочью и я не влюблюсь в какую нибудь замухрышку, которую мне придется выводить в люди, учить всему и вообще всеми способами помогать ей стать достойной меня.
- Макакья срань! Ты какого хрена подкрадываешься? - Я ж так задумался, что чуть не подпрыгнул от неожиданности. И вот кого я точно не думал, да и не хотел видеть, так это чертового МакКену. Ну вот чего ему опять надо? Я и так с трудом заставил себя не думать о том поцелуе, доказал себе, что я не гей и вообще все в порядке. Так нет же, вернулся и тут же он. - Чего тебе надо, МакКена? За пол года мог бы себе и другого найти. С кем играть. Я-то тебе на кой бабуиний хрен сдался?
Настроение пробило дно, даже мои кудряшки, кажется, потеряли свою потенцию и способность покорять одним своим видом. Но мне ж в школу надо, так что я и дальше пошел рядом с ним.
- Маме надо было дела решить, вот она и отослала меня к своей кузине пожить. Ща у мамки все снова заебись, можно больше тетушку не напрягать моим неуемным характером. Не уж то соскучился по мне?
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

+1

13

Я как-то не обратил особо внимания на то, что он мне не рад. Списал на то, что снова заставили в школу переться. И вот тут я бы его понял! Ненавижу её до чёртиков. Нудная, скучная, каждый день одно и то же. Заставляют учиться, читают морали, что так, да эдак нельзя. Им самим-то не надоело?
- Ааа, вот оно как! Ну да, с твоим характером удивлён, как целых полгода продержался. Покой, наверное, только снился.
Моё хорошее настроение ничем не омрачалось. Болтал с Адамом, как со старым другом. Я парень простой, бесхитростный. Как на душе лежит, так и говорю. Чего таить-то? Мне за себя не стыдно.
- Я тут на онлайн-игрухи подсел, - это моя вольная интерпретация на тему о соскучился. А что ещё он мог подразумевать? – Тебе обязательно надо будет попробовать открытый мир! Чумовая вещь! И персонажа моделируешь себе любого. Пока варваршей бегаю. Клёвая тёлочка, а как начинает топором размахивать – ваще улёт! Врагов в капусту шинкует. Напомни мне потом показать её.
Втирал ему всякую игровую хрень. Типа его полгода были равносильны ссылке на каторгу, а теперь приехал весь зелёный. Жаль, дорога до школы короткая. Я бы мог ещё языком чесать, да не дали.
- Лиаааам!
Бля, я совершенно не ждал такой засады. Моя девушка появилась из ниоткуда и облепила меня всего так, что я отъехал в сторону, зацепив Адама.
- Прости, чувак… Аэмора, хорош так на людей кидаться! У меня чуть инфаркт не случился.
Наверное, она считала, что я её подхвачу да покружу на месте. чтобы романтика и сердечки из нас фонтаном били. Но я ж чурбан, мне и по праздникам сложно отгадать, что там затеяли тараканы в её голове, а тут обычный день! Она и обиделась, надув губы.
- Значит, так, да? Жду тебя тут утром, а ты даже не оценил! Ни привета, ни поцелуя. Даже в щёку!
Ей повезло отвернуться, потому что мои глаза закатились очень красноречиво.
- Привет, - сухой поцелуй в щёку и на большее я не способен. – Долго ждёшь?
- Ммм… минут десять. Ты в курсе, что…
И она тупо утащила меня в корпус, игнорируя, что до неё я общался с другом. Не удивлюсь, если Мора даже не заметила Адама. А я так не могу. Обернувшись напоследок, жестами сказал, что потом встретимся, и дал себя увести.
[AVA]https://sun9-63.userapi.com/c308426/v308426277/ae84/U-1Kq6HGU5A.jpg[/AVA]

+1

14

Вот ведь козлина! Даже ухом не повел, треплется тут об играх, типа я какой-то нубяра и нихра не знаю. Да я сам в них резался все это время, у тетки же приставок нихера нет. Только приехал, а этот гад меня уже задрал! Я даже собрался ответить и что? Это что еще за телка? Блять, он бы себе хоть не такую шлюху нашел, пока меня нет!
- Это что вообще было, а? - Не уверен, что он меня услышал, да и похрен же, я ж реально не понял, что это было.
Заебись, а я ведь шел покорять самых пиздатых девок школы! Да я теперь прост обязан найти себе девку куда круче, чем у него! Мы будем самой крутой парой школы, а этот придурок будет сосать.
Короче я пришел на уроки и снова был шикарен. Мои кудри вились, мое прекрасное лицо покоряло самых прекрасных девушек класса, а учитель не смог не заметить, что я все так же умен, как и прежде. Идеальный парень, осталось только дождаться, когда очередь выстроится побольше и пожинать плоды. Уже к вечеру по моему плану у меня должна набраться целая коллекция девчонок, с которыми я начну переписку. Ну или к завтрашнему. Но к концу недели точно. Такого красавчика, как я, любая испугается упустить. А я такой один и достаться всем сразу не выйдет.

Как-то план пошел не по плану. И вместо обеда в толпе девчонок, мне пришлось заточить мамины бутеры на заднем дворе, где не было народу. Девчонки даже и не пытались со мной затусить, хотя взгляды я ж реально ловил. Но чет ссыкливые они нынче. А смотреть, как этот гад счастлив со своей шлюховатой девахой, не было сил. Так что я забрался повыше, на крышу пристроя, разлегся на ней и достал свои бутеры.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

Отредактировано Adam Murphy (2020-05-04 13:09:09)

+1

15

За этот день Аэмора меня выбесила по самое не балуй! Она обиделась на меня утром, потом между уроками, раз я не захотел с ней выразительно и влажно сосаться в коридоре. А я вообще хотел Адама навестить. Снова на том же месте, да многое поменялось. Преподов куча новых, психолог тоже и он очень любит со студентами общаться. Запарил втирать мне про комплекс неполноценности и желание доказывать обратное.  Я ж не резиновый, разорваться не могу. И баба моя хочет, чтобы я только её делами занимался. Между прочим, у меня своя банда есть, которые мне братья. Короче, я её бросил. Вот прям на глазах половины школы в столовой. Заебала. Эта стерва на меня ещё и бутылку воды вылила. Хорошо, что я себе не сок взял. Уходя, пожелала мне не расстраиваться, что до самого выпуска один останусь. Ха! Больно страшно. Забыла, благодаря кому стала первой фифой школы. Плевать. Я взял ещё одну бутылку с фирменным бургером и ушёл. Как всем сказал, сушиться. Повешу рубашку на продуваемой крыше, посвечу голым торсом… Пока шёл через двор, краем глаза заметил, что потихоньку подбирается женская аудитория. Хех, выкуси, сука, на твоё место полно желающих.
- О, и ты здесь! Класс, оставайся, зрителем будешь, - я оставил рядом с Адамом еду, а сам снял рубашку через голову. Прохладно, но меня не парит. Если заболею, то тоже будет хорошо. Резон не показываться в школе и девчонки любят заботиться о ранимых. А тут ещё и моя бывшая виновата!
Я зацепил рубашку за выпирающий в сетке крюк, отмечая, как внизу прокатился тихий, но дружный девчачий вздох. Эх, застенчивые пошли девушки. А всё психолог. Втирает, что женщину красит скромность. И пришла хана, либо девки стервы, либо монашки. Вторых в разы больше. Всё любят смотреть, а не трогать. А тут акция в моём виде, который задержался у края подольше, якобы поправляя рукава.
- Ну, рассказывай, как ещё один первый день у нас? – я сел рядом и с удовольствием открыл пакет с бургером. Вкуснятина! Главное, много мяса и соуса! Всё, как я люблю. Вот и жду рассказа, пока мой рот будет занят самой прелестной вещью на свете!
[AVA]https://sun9-63.userapi.com/c308426/v308426277/ae84/U-1Kq6HGU5A.jpg[/AVA]

+1

16

Вот и посидел один. Ну-ну. Может мне стоило начать с этого? Я вот тоже возмужал и вообще такой горячий, что сам себя хочу. Но теперь этот фокус уже не прокатит. Супер-звезда, блять. Чего с блондинкой своей не сосется где-нибудь? Поди она покатила, такие сучки всегда выделываются по любому поводу. Не, мне нужна хорошая, красивая, умная. Чтобы прям огонь девка. Чтобы давала хорошо и мозг не трахала.
Я даже вниз посмотрел, присматривая какая из них может сойти. Ну не на него же смотреть, зрителем. Вот еще. А то я его в раздевалке до этого не видел. Даже думать о подобном противно. Красуется, как будто это меня он соблазнить пытается. То целоваться лез. Ну точно гей. Но я-то не такой, мне девушки нравятся.
- Присмотрел себе пару красоток для начала. Ща вот поем и пойду соблазнять, а то они что-то робкие стали, может я слишком красавчик теперь.
Сэндвич резко стал противным, хоть не выкидывай. Лезет тут со своими разговорами. Прям вот до раздражения во всем теле.
- Че тебе тут надо? Я тут первый обосновался.
Сэндвич я отложил, попил чутка и начал вещи собирать. Настроения все равно теперь нет, так еще и не свалит же, пока не высохнет. Так что мне и правда пора пойти и соблазнить какую нибудь красотку, чтобы этот напыщенный гад завидовал. Я-то теперь круче.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

Отредактировано Adam Murphy (2020-07-09 18:50:43)

+1

17

- Да это не в тебе дело. У нас новый психолог, задолбал со своими веяниями о праведности. А девчонки ему верят. Мол, это не они за нами бегать должны, а мы их по-рыцарски добиваться.
Я отмахнулся. У всех парней в школе сейчас проблемы. Какие из нас рыцари? Щит и меч в руки да погнали? Нашли дураков! Всё это чушь про рыцарство. Девок обижать нельзя, они нежные и всё такое, но есть одно но! Далеко не всех хочется защищать, а те, кто этого настойчиво требует пусть катятся со своими замашками. Мы им должны! Ха! Я никому и ничего не должен. Как Аэморе, пусть до остальных это тоже дойдёт.
- Тебе места жалко, что ли? Не жлобись. Я тут страдаю, между прочим! Я только что расстался с девушкой. Вроде как личная трагедия, вон, раны зализываю.
Я указал на промокшую рубашку. Не кровь и не сок. Выглядело бы эффективнее, но тогда я бы домой пошёл, а не на крыше сушился. Страдания из меня тоже не ахти вырываются, поэтому я даже не подумал их имитировать. К чему маски? Меня все знают, если и в морду получу, то тресну в ответ, а не расплачусь и убегу.
- А знаешь? Хорошая еда – лучшее средство от разбитого сердца и вообще от любовных неудач, - моя слишком довольная рожа не сильно подходила тому, кто страдает. – Впрочем, конкретно это расставание – удача. Запарила она меня. Конфеты, подарки, всё внимание ей и секс фиговый. Раньше давала и ничего не парило, а теперь то тут увидят, то здесь жмёт, то ванилька. Полный пиздец!
Аж глаза закатил, откусывая новый кусок. Вот теперь настроен слушать. И не рыпаться. Конкретно сейчас я люблю исключительно этот сочный, нереально вкусный бургер! Весь мир подождёт!
[AVA]https://sun9-63.userapi.com/c308426/v308426277/ae84/U-1Kq6HGU5A.jpg[/AVA]

Отредактировано Liam McKenna (2020-07-09 18:50:01)

+1

18

Еще блять трагедии устраивать из-за таких сосок, как эта его! Да и хрен бы это было трагедией! Вон как лыбится, козлина! Сам поди ее же и довел, что она его кинула. Точно сам. Он же тот еще гад, в мозг залезет, а потом!
К черту. Пусть себе сидит. Не жалко мне места, свалю нахрен. И в самом деле склею какую нибудь девчонку.
- Да хоть все забирай. Мне тут все равно не нравится.
Собрал манатки и спрыгнул. Красиво даже получилось. Вон и девчонки на меня смотрят.
- Ну привет, кто хочет себе крутого парня? Умный, красивый, в меру забавный? М? Кто из вас лучше всего целуется, ту и выберу. Поведу на первое свидание в "Камю".
Какая дура не захочет в "Камю"?  Да я б и сам согласился на свидание, если бы меня туда пригласили. О, а вот и поцелуи. Да, детки, так держать. Вот эта ничего так, но можно и лучше. А вот эта хороша. Да... Техника отпад. Но как-то слишком развратно, боюсь подхватить какую-нибудь заразу.
- Саманта. Надеюсь, ты в пятницу вечером свободна для своего нового парня? Давай телефон, я напишу тебе свой номер и договоримся о времени. Вот "Красавчик Адам". Теперь ты моя девушка, крошка Сэм.
Я вновь поцеловал ее и свалил. Не то, чтобы она прям цепляла меня, но девушка она прикольная, так что скучно не будет. Надеюсь и этот гад все видел. Пусть зализывает свои раны, пока у меня самая красивая девушка школы. Ну, или я сделаю ее такой, чтобы было круто. А пока пора на уроки, статус самого умного надо доказывать заново.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

+1

19

И что с ним не так? Был же нормальный пацан! Общались хорошо и вот тебе здрасте! Чё это такое? я вообще не в претензии, что он по бабам пошёл, но я не провоцировал его на хамство. Мог бы и сказать, что моя компания неприятна.
Ну и ладно. Зато я наблюдал, как пацан буквально по рукам пошёл. Точнее по губам. Перецеловался с половиной двора. И ведь не уродину себе выбрал. Ничего так метод, но я так делал на паре тусовок. Ничего приличного не выходило. Но советовать ему не стал. Пусть сам спотыкается.
- Эй! Да, ты! Позаботься о своём новом парне, - я даже подмигнул и поднял вверх большой палец. Кажется, мой рейтинг подскочил. А что? Мне тут сердце разбили, а я о друге парюсь. Красавчик! Вот только на занятие я не пошёл. Прогулял, ну и что? Не впервой. Зато надумал завтра закатить у себя вечеринку. Развёл родителей на деньги и отправил приглашения всем, кого знаю. Кого не знаю – сами придут. Халявное бухло, еда и музыка всем по нраву. А я надеюсь, что и мне что-то обломится.

Всё как я люблю! Треш и гомон, знакомый чувак крутит пластинки так, что завтра надо вызывать бригаду уборщиков. Знаю один номер. Всегда туда звоню, когда самому лень. Вечеринка в разгаре, а мне пока ничего не обломилось. Сам не хочу, мне и тут хорошо. Пью, веселюсь, танцую, толкаю речи и развожу на игры. Я сегодня шикарен, я знаю. Вот, стою и курю, а рядом топчется тройка подружек. Всё выпихивают друг друга, решаясь подойти. Наивные, думают, я их не слышу.
Но я докуриваю сигарету, выкидываю в близстоящую урну и, как бы невзначай, подхожу к барышням.
- Девочки, чего стоим скучаем? Вы никогда не играли в приставку вчетвером? Предлагаю пари: проигравший выполняет желание победителя.
Как мало им надо. Я уверен в своей победе, но этим крошки будут драться за статус проигравшей. Их не парит, что я могу потребовать не поцелуй, другую ничего не значащую банальность. И вот я выиграл. Закатываю глаза, якобы раздумывая, чего же хочу. Конечно, поцелуй в щёку! Я сегодня мил и очарователен. Проигравшая оставила на мне липкий след от помады. Бесцветной и на том спасибо. Дальше я передал приставку новым желающим и пошёл за новой бутылкой эля. Вечеринка скушна без алкоголя!
[AVA]https://sun9-25.userapi.com/c857028/v857028592/1e5bac/QiXbeTt_GwY.jpg[/AVA]

+1

20

Саманта мне правда нравится. Не как девчонка, а вот вообще. С ней интересно, она веселая, симпатичная. Мы ней и до этого общались, еще до того, как я уехал. Так что когда она поцеловала меня, то просто вариантов не осталось.
На вечеринку мы пошли вместе. Сосались по углам, не то, чтобы мне прям этого хотелось, то точно интереснее, чем просто, как дурак, стоять держась за ручку. Я вообще не слишком понимаю, что люди находят в отношениях. Это как дружба, только с поцелуями. Ну, потому, может, и секс приложится. А все, блять, только и говорят, как это охуенно. Идиоты.
Но вечеринка оказалась охуеная, хоть ее и устраивал этот придурок. Прям как в американских фильмах. У нас такие редкость, а этот сыночек богатых родителей, непонятно только как в обычной школе оказался. От одной мысли о нем уже хочется дать ему в рожу. Вот просто за все.
Особенно за то, когда он вломился в кладовку, куда меня Сэм затащила пообжиматься. У нас страсть, понимаешь ли, ну не то, чтобы страсть, но облапать я ее успел уже везде, даже сквозь трусики погладил. А этот гад открывает дверь и начинает шарить по полкам!
- Ты хули сюда приперся? Другого, блять, места не нашел? Че тебе вообще вечно рядом со мной надо?
Прям вот до того бесит, что дальше уже некуда. Кулаки аж сжал. Хорошо, что теперь мы одного роста практически и я могу прям в глаза ему смотреть.
- Адам, успокойся, пойдем куда нибудь, это его дом, - Сэм дернула меня за руку, но бля бесит же, какой тут нахуй уйти?
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

Отредактировано Adam Murphy (2020-07-29 09:27:27)

+1

21

Как хозяин дома, я вынужден не только веселиться с гостями, но и следить, чтобы всего было в достатке. Как бы ни были терпеливы ко мне родители, даже они мне не простят погромов, поэтому пили все из бумажных стаканов. И хорошо, поскольку они разлетались с космической скоростью. Скоро просто не было во что наливать выпивку, так что я честно отправился в кладовку, где лежат резервы.
То, что там кто-то есть, меня не смутило. Дело житейское, я тихо зашёл и тихо выйду, не мешая друг другу. Я даже свет не стал включать, достаточно освещения от приоткрытой двери. Чего я не ждал, так того, что на меня в моём же доме накинутся с обвинениями. И кто? Адам! Ведёт себя как красавчик и ботаник в школе, а тут на тебе, срывает злобу на меня! И за что? Само собой, я ошалел от такого наезда. Не ожидал.
- С хера ли ты наезжаешь? Тебя чё, деревня испоганила? Приехал мудак мудаком! Нормальный же парень был! Нормально общались! Если я тебе противен, так и скажи, а не веди себя как мудло ссыкливое! А то ведёшь себя как моя бывшая. Крутишь носом и вечно недоволен. Я тебе мешал? Вообще в вашу сторону не смотрел! Мне стаканы для всех нужны, эгоист херов!
На наши громкие голоса в подсобку сунул нос Эндрю. Хороший чувак, примирять конфликты – ваще его стихия. Он их за версту чует и вечно оказывается там, где надо.
- Народ, вы чего орёте?
- На, отнеси их Дрейку. Сами разберёмся, - я сунул парню в руки две пачки и выпроводил подальше. Не сейчас. Адам хочет рвануть – давай! Бомбани так, чтобы серой запахло, пока яйца не протухли. Мне всегда интересно слушать, когда мне в лицо говорят, что думают. Даже забавно слушать, каким паршивцем меня считают. – Если есть, что сказать – жги! Нет – завали хлебальник и не выёживайся больше. Особенно в моём доме.
[AVA]https://sun9-25.userapi.com/c857028/v857028592/1e5bac/QiXbeTt_GwY.jpg[/AVA]

Отредактировано Liam McKenna (2020-07-29 11:17:59)

+1

22

Я только приехал! Я только нашел себе девушку! А этот гад уже второй день отирается рядом со мной не давая прохода. Куда бы я не сунулся, он везде! Он, блять, даже по ночам мне снится! Целует меня нагло, без спроса! Блять! Блять! Блять!
Да похуй мне, что я пьян! Я прав и точно!  ОН должен съебать и не показываться мне на глаза!
Я ж теперь не просто стоял перед ним, я пытался задавить его, прижать к стене, чтобы не было куда убигать, чтобы падла на моих условиях играл! Вот ща я ему по роже врежу! Поднял кулак, со злостью направил ему в рожу.
- Хули ты постоянно передо мне вертишься? До этого прохода не давал! Теперь без тебя шагу ступить нельзя! Я блять только вернулся, а везде твоя блондинистая рожа! Бабой своей хвастается, красуется, папинкин сынок! Бесишь прям не могу! Так бы и уебал! Еще этот твой поцелуй! Ты чего блять хотел, а? Какого хуя ты мне в бошку, сука залез? Че ты хотел!?
Я уже орал, упираясь кулаком ему в лицо. И я блять пьян. Слишком пьян. Так что вместо удара я поцеловал его. Вот прям со всеми слюнями там, прочим. Долго, ими мне так показалось, жадно. Как бабу, только лучше.
СУКАСУКАСУКАСУКА!!!! Ненавижу этого гада!
Врезал ему в бочину.
- Я, блять, тебе не пидор! - взвизгнул я. Хорошо, что музыка громкая и едва ли кто нас слышал.
С грохотом открыл дверь, с грохотом открыл, оставив охуевающего Лиама и пищащую от восторга Сэм. Хренова фанатка слэшных фанфиков. В остальном нормальная девка, но эта ее гомоебля. Может это она меня на пару с блондином заразила?
Упал на газон где-то под кустами, подальше от любопытных глаз, пытаясь успокоить бешено бьющееся сердце и вставший хер. Жалко подрочить нельзя. Да и мерзко, пока этот гад перед глазами.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

+1

23

Наконец-то, вытащил ежа за хвост. Адам не стал отмалчиваться, вот только его нападки были абсолютно невменяемы. Бред пьяного подростка с завышенным чсв. Он что, думает, что особенный? В мечтах! Я его другом считал, а он оказался лицемерной тварью. Жалею, что тратил на него время и вот уже почти решил, что ничего путёвого не услышу, как меня прострелило. Какой поцелуй? Что он несёт? У меня буквально глаза на лоб полезли! Это когда я его целовал? Не помню такого! Адам ещё и меня обвиняет в каком-то неадеквате. Нафига мне ему в голову лезть? А в итоге этот пиздюк забрался ко мне сам. Я думал, ударит. Ща! Поцеловал! Даже не так. Засосал по самые гланды, как ни одна девка ещё не старалась! В каком бы ахере я ни был, но на такой поцелуй не ответить – грех. И мы даже достаточно долго лизались, страстно, при стоящей рядом девушке Мёрфи. Я б за такое уже влепил.
И мне же прилетело! Но от Адама! Какого хера?! Этот же вопрос и просипел сквозь мои плотно сжатые губы, а на него прилетел невменяемый ответ. Что не так с кукухой этого парня? Свалил по-английски, оставив меня в глубокой и шокированной заднице.
- Так вы, ребята, тайно встречаетесь? Я никому не скажу!
На этот раз я ахеревал с Саманты. У неё на глазах её парен сосался с другим парнем, признаваясь, что думает о нём, а её хоть бы хны! И вот ей я ничего не сказал. Просто покинул кладовку, недоумённо почёсывая маковку. Что не так с бабами? А с Адамом? Какого хера из нашей троицы ненормальных я оказался самым вменяемым? Пошёл-ка я выпить.
После начисто и залпом осушенной бутылки пива, я как-то пришёл в себя и понял, что мне нужны ответы. Совершенно не понимаю, о каком поцелуе шла речь. Не об этом же! А если прошлый был такой же сногсшибательный как этот, то почему я его не помню?! Захватив бутылку воды, я отправился на поиски кудрявого невменяшки. Надо разобраться, что к чему. А при случае вломить ответку за ноющий бок. У меня все основания считать, что это незаслуженно!
Где я мог ещё найти этого остолопа, как не в траве? Лежит себе такой, подозрительно тихий, местами стоит. Это вижу даже я и, в отличие от других, не буду бередить допросами, кто не дал. Я сделал проще. Маленькая мстя, заодно и остынет. Вылил ему на лицо воду. Не всю и даже не половину, я сегодня добрый.
- Освежился? Пошли, потрещим тут рядом. или можешь ждать, пока тебя ту не найдёт кто-то ещё.
Не удержался я от лёгкого пинка. Я добр, но местами сердит на него. И уговаривать не стал. Не пойдёт – покурю за заборчике один. Затянуться надо и крепко, не на одну сигарету такие откровения тянут. В неприметном переулке рядом с домом бываю нечасто, но метко. Он тут такое дерьмо от меня видел – месту пора памятник за выдержку ставить. И вот новая порция.
- Ты что там наплёл? Какой поцелуй? Я с тобой до сегодня не сосался, - выдохнул слова вместе с едкой струёй дыма. Для начала разберёмся в этом. Я нифига не математик, но даже я знаю, что без главной переменной задачу не решить.
[AVA]https://sun9-25.userapi.com/c857028/v857028592/1e5bac/QiXbeTt_GwY.jpg[/AVA]

+1

24

Сколько я так лежал? Кажется я окончательно потерялся во времени. Еще бы хуй так не ныл, но ему тесно в штанах, так что пиздец. Вот бы встать, найти Сэм и в качестве извинения ее трахнуть. И отношения уже получше с ней будут, и стояк спадет. Еще бы перестать думать о поцелуе! Блять, это же мерзко вот так целовать парня! Эти его губы!
Я бы заорал сейчас на всю улицу, но нельзя, всем станет любопытно и они найдут меня со стояком. Так что просто сдавленно стал стонать и подвывать. Даже шевелиться лень. Лежу, тихо поскуливая и в небо смотрю.
Потом затих, толку то. Кто-то мимо прошел. Кто-то в соседний куст наблевал. Ну и похрен, так этому козлу и надо.
А потом пришел он сам, да еще и падла воду на меня вылил! Я сперва даже решил, что кто-то ссать в кусах вздумал, но обошлось. Но Все равно въебал кулаком по ноге Лиаму. Пусть блять почувствует, как это больно все. Мое сердечко вот страдает, не зная, что ему делать и чувствовать.
Но за ним я пошел, не лежать же, в самом деле, дожидаясь, когда стояк сам упадет. Вдруг на радостях блондин сам же мне и поможет. Фе, мерзость какая. Вот только кроме нервного смешка эта мысль вызвала еще больший стояк. Идти, нахуй, стало еще неудобнее. Сукаблять.
Говорить с ним, не покурив, я не стал. Нахуй оно мне надо. Отобрал у него сигарету и затянулся, пусть себе новую достает, мажор хренов. У меня вот лишних денег на курево нет, дохуя оно дорогое.
- Ты, бля, даже не помнишь. В край охуел. Я блять полгода извожусь, а этот пидор даже не помнит. Уебок ты, Лиам, вот ты кто. - Бубнение через сигарету не помогало собраться с мыслями и внутно донести чего там надо донести. Но я старался. Облокотился обо что-то там, стряхнул пепел. На Лиама смотреть не мог, а то опять целоваться полезу, я ж, блять, чувствую. Только бы еще понять какого хуя. Вот к Сэм меня так не тянет, хотя сиськи у нее огонь. А этому пидриле тянет. Сука. - Ты ж блять в тот день целоваться полез. Я и сбежал. А потом меня увезли, я хотел радоваться, что твоей рожи рядом не будет, а ты, сука, мне все это время снился.
Хуй ныл, так что пришлось переминаться. Ебучие сны.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

Отредактировано Adam Murphy (2020-07-31 00:05:22)

+1

25

Чёт мне в падлу было доставать новую сигарету, так что я просто вдыхал дым изо рта Адама. Не прям рядом, а тот, что долетал. И охеревал. Это он так в меня полгода влюблён? Я знал, что я хорош, но чтобы по мне вот так сохли? Да ещё и парень?! Моя голова сильно перегрелась. Тупо стоял и чесал маковку, пытаясь так что-то как-то разрулить. Не выходит же! Единственное, что понимаю – с Адамом охуенно целоваться! Я был бы не против. Что парни, что девушки – все одинаково нуждаются в ласках и сексе. Мне раньше не доводилось иметь контактов с парнями, но я не испытывал неприязни к гомикам.
- Хей, ну ты.. это… ммм… просить меньше париться бесполезно, да?
Совершенно идиотское чувство. Без понятия, как ему помочь! Я тут тоже не на расслабоне!
- Чтоб тебе полегчало, я тоже никогда до этого с парнями не целовался! – пришлось вспомнить, что же тогда полгода назад было. – Мы играли с тобой. Норм же игра шла? Так… И победили. Наша первая совместная победа, как не радоваться? Я мог на радостях тебя обнять и поцеловать в щёку. Реально не помню. Во мне тогда эмоции играли, - и тут увидел лицо Адама. – Я тебе что, не в щёку попал?.. Бля, прости! Чё мне ещё сказать?
Тут и я отвернулся. То есть я поделовал Адама и сам об этом не помню? Ну ахуеть теперь! То есть я сам профукал свой первый поцелуй с парнем. Ай да я!
- Но сейчас ты клёво целуешься. Такое запомню.
Правда же. Заодно и сил нет больше смотреть, как он переминается с ноги на ногу и ноет. Я в курсе, что такое стояк, которому позарез надо. Только мне тогда хотелось присунуть бывшей, а она артачилась. Пообещал кучу всего, прежде чем она ноги раздвинула. С другой стороны Адам не баба. Он не будет юлить и кокетничать. А что, я могу быть би, раз меня девки задолбали. Сами виноваты!
Короче, мне не было противно подходить к Адаму вплотную. Только на расстоянии попросил об одном:
- Только без рукоприкладства, ок? – отвёл руку с сигаретой и затянулся прямо из его пальцев. – С дымом когда-нибудь целовался?
Мне хватило первой реакции на вопрос, после чего я сам засосал его, вжимая в стену. Ммм, а мне по-кайфу! Заодно придерживаю за запястье, хоть не прилетит мне с правой стороны. Целоваться с дымом горько. А с пьяной головой вообще атас. Но мне нравится. Дал пацану попробовать немного и отстранился. Глядя прямо в глаза, выдохнул в лицо остатки дыма. Только чёлка мне мешала. Зато знаю, что с ней на глазах имею более соблазнительный вид. Но мне не нужно было, чтобы Адам приходил в себя. Накрыть его губы снова, а заодно нежно сжать ладонью через ткан член парня.
- Если не будешь рыпаться, я тебе передёрну. Что скажешь?
А у него должен быть большой. Не, не толстый, зато длинный. Может в руку поместиться вместе с моим. Даже интересно.
[AVA]https://sun9-25.userapi.com/c857028/v857028592/1e5bac/QiXbeTt_GwY.jpg[/AVA]

+1

26

- Иди нахуй, - не очень подходящий ответ на "не надо париться" или как он там сказал. Зато емкий.
А он давай затирать о том, что ничего не имел в виду. Да похуй мне что он там имел. Он меня поцеловал. И больше на девок смотреть не получается. Заразил пидорством. А мне теперь с этим жить. В щеку он, сука, целился. Вот мне даже интересно, у меня сейчас злой вид или обиженный? Вот бы набухаться сейчас и забыть обо всем. О гребанном поцелуе, обоих. О Лиаме с его идиотской копной волос, которые слишком охуенно падают на его скулы.
Запомнит он, блять. Лучше бы забыл и больше никогда передо мной не появлялся козлина. Или уже потрахался и вытрахал из меня все пидорство, а там я уже как нибудь найду себе красивую бабу, которая не будет тащиться по геям. И буду жить снова хорошо. Даже как-то курить забыл за всеми этими мыслями.
Только смотрел на него испуганно. Какого хуя он делает? Какого хуя я не сбегаю?! Почему мне так нравится, что он подходит ко мне? Как он курит. Блять, он же так охуенно курит. Разве что скулить не начал, когда он меня поцеловал. Въебать бы ему снова, чтобы прекратил. Но если прекратит, точно въебу. Так что пусть продолжает. Вот так, да, с языком. Даже не знал, что это так охуенно чувствовать чужой язык у себя во рту. И жопа у него охуенная, рука так и ложится.
ДА КАКОГО ХУЯ!?
Еще и мой член лапает! Да, вот так, прямо по стволу... Убрал блять свои мерзкие мужские руки от моего прекрасного пениса! Не для тебя мой цветочек растет! А сам трусь членом, прям вот не отпускай блять.
Но мысли где-то далеко и те, и другие, и вообще любые. Только чистый кайф от того, что членом чувствую его руку, прижимаюсь к нему, чувствую, как он выдыхает остатки дыма мне в лицо.
Сука. Я кончил. До потери сил, стона и бровок домиком. Ага, я рассматривал себя в зеркале, когда кончаю. Вот прям выражение лица жалобного котенка. И вот такой я тут перед ним, не удеравшийся и спустивший себе же в штаны, когда его рука на моем члене.
Даже угрожать не стал. Только оттолкнул его от себя, когда силы появились и пополз в сторону своего дома, чтобы переодеться. Пятно на штанах откровенно просвечивало.
- Иди нахуй, Лиам. Из-за тебя я блять в жопе.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

+1

27

Особенно интересно мне стало, когда почувствовал горячую влагу через штаны и увидел его лицо. Вот же блядство! Ухмылка так и сползла с моего лица. Медленно так, даже рот приоткрылся. И я как-то не выкупил, что залипаю уже на самого Адама, а не просто на поцелуй. Подозреваю, что если бы Адам знал, о чём я сейчас думаю, то оторвал бы мне член и в мою же жопу запихнул. Есть за что! Но он сейчас так похож на девушку… Не слащавую и обязанную стонать, потому что больше ничего толком не может, а именно на ту, которую я и хотел сейчас рядом. Ею оказался парень! Парень, блять, Карл!
Пока я выкупал ситуацию, Мёрфи меня оттолкнул. Это у него получилось только потому, что я впал в ступор. Не уверен, что я когда-то любил по-настоящему. Влюблялся – да. Чтобы приятно, позалипать на фигурку и гордиться, что рядом. Обычно это работало на девушках. А тут всё! Мать его, я хочу рядом Адама! И чтобы целовать где угодно и когда угодно. Хочу и всё! только ему это вряд ли понравится. Вон как на меня обиженно смотрит.
А я ж и отпустить его не могу. Пришлось догонять.
- Погоди. Да стой же! Ничего я тебе не сделаю.
А хотелось бы. Вот только в голове мешанина из хотелок и не понимаю, чего хочу больше. Чтобы он перестал от меня шарахаться или зацеловать так, что от одного моего вида вставал!
Ну, догнал, молодец. Рядом находимся, а говорить что? Как-то я не мастер на откровенные разговоры. Правду-матку резать – без проблем. А как чувства выражать, так они, падла, сложные!
- Думаешь, ты один в жопе? – мне надоело, что он уходит, так что я дёрнул его за руку, чтобы остановился и развернулся ко мне. – До этого вечера мне было по кайфу, что я один. Устал я от баб и отношений. А тут ты! Целуешь, бьёшь, в любви признаёшься, кончаешь от поцелуя и руки! Нихера ты не один такой чувствительный! Я, может, тоже проникся, когда твою жалобную мордашку увидел! Можешь мне вломить, но я тебя хочу. Фиг ты от меня избавишься! Спокойно! Я не собираюсь трахать твою жопу, я о другом! Хотя и об этом… но не сейчас! Тьфу, бля…
Я начал откровенно заговариваться и реально сердиться на себя. хорошо, что ещё из района не вышли и пошли через него же дальше к Адаму. При вечеринке не факт, что я такое скажу.
- Без понятия, как ты это сделал и что я там чувствую, но ты мне нужен. Точка! И я хочу ещё целоваться. Разумеется, после того, как разберёмся с твоими штанами.
Это всё так неловко. Что со мной не то? Нормально же всё было, ну!
[AVA]https://sun9-25.userapi.com/c857028/v857028592/1e5bac/QiXbeTt_GwY.jpg[/AVA]

+1

28

Я кончил перед ним, от одного прикосновения, как жалкий неудачник. Это пиздец. Я готов был даже расплакаться, все равно уже терять ничего. Это полный провал. Позор. К утру он растреплет всем, что я домогался до него, кончил, когда он коснулся. И моя жизнь превратится в ад. Она уже ад. Он всего лишь радовался, а я. БЛЯТЬ!!! Мало того, что я оказался геем, так еще и вляпался в самого неподходящего.
- БЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬ!!!
Я уже готов был буквально сбежать, до дома метров десять осталось. Так нет же, догнал, давай хватать за руки, чтобы я к нему повернулся. А по лицу предательски слезы текут. Захлопнул бы уже свой хлебальник, проникся он! Я что, блять, щеночек, чтобы умиляться мной жалостливым?! Да пошел он! трахнуть он меня хочет! Да пусть пиздует в пизду! Сэм вон теперь одна, толку-то мне с ней встречаться. Завтра же попрошусь о переводе в другую школу. А пока вообще туда ходить не буду.
- Заткнись, дебил!
Вот только этот урод орет на всю улицу! Я сжал кулаки, готовый уже в драку лезть. Так не заткнется же.
Так что я схватил его за руку и дотащил до дома, практически впихнул его в свою квартиру, ладно хоть на первом этаже. Так хоть только мамка узнает, что ее сынок гомик и неудачник, а не весь мир.
- Мам, ты дома? - Лиама я толкнул к закрытой двери, чтобы не отсвечивал раньше времени, но ответа не было. Так что я включил свет, огляделся и нашел записку.
- Адам, милый мой. Я уехала на конезавод на пару дней, у нас там проблемы и аврал. Еда дома есть, надеюсь будешь нормально питаться. Прости, что так неожиданно. Люблю, мама, - пробубнил я себе под нос то, что было написано в записке.
Мамы нет. Я один на один с этим придурком в своей собственной квартире. С большим желанием прибить его. Или...
Я повернулся и снова поцеловал его. Только в этот раз уже не ради пробы, а чтобы целовать.
- Я не буду с тобой трахаться, - зачем-то буркнул я, но целовать не перестал. Наоборот, забрался руками его под футболку, а ногами скидывал с себя ботинки. - Ты, скотина, украл мой первый поцелуй. И мою первую кончу, которую я собирался подарить любви всей жизни, ну или хоть просто девке, а не штанам. Ты, блять, все мне похерил.
Да, зло шептать  губы, когда страстно целуешь, странно, но я справился. А затем стал толкать Лиама в сторону гостиной, прямо на диван. Ну а хули, отступать уже некуда.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

+1

29

Кажется, я перестарался. И потом всё-таки заткнулся и дальше вёл себя тихо. Довести девчонку до слёз легко даже случайно, но довести случайно парня – это высший пилотаж!
Сначала я его за руки хватал, теперь он меня. Идём к нему домой, один в слезах, другой в шоке. Представляю, что скажет его мать при моём виде. Чего уж, огребать так по полной! Я и так сегодня со всех сторон облажался. Или делаю вид, что облажался, какая разница? Чувствую себя погано, но Адамовой руки не отпускаю.
Но вошли в квартиру мы без проблем. Так вот, где он живёт? Миленько. Только место мало, не то, что у меня. Пока разглядывал, успел услышать часть бормотания Адама. Так мы тут одни? Ну всё, здравствуй жопа! У меня большие сомнения, что мы тихо попьём чайку.
Я только разуться успел, как Адам буквально набросился на меня с поцелуями! Да ещё с какими… я поплыл. Ни одна баба с ним не сравниться. Интересно, все парни так целуются? Впрочем, не хочу проверять. Меня более чем устраивает Адам.
- Не трахайся, - зачем-то согласился я, хотя интуитивно был почти уверен, что сделаем всё наоборот. Я слышал, какой я сукин сын, раз лишил мальчика самых первых, самых сладких мгновений. Но у меня не получалось каяться. Напротив, я был крайне доволен! – Какой я мудак…
Зато ушли из коридора в просторную гостиную. Не вижу, как тут здесь, меня больше волнуют его губы. Пока иду спиной назад, сбросил куртку, а потом и майку. Чего тянуть, раз Адам настойчиво лезет под них? Пусть наслаждается, а я тяну его за собой за шлёвки брюк, которые не так уж и срочно надо менять. Просто снять достаточно.
Ммм, а тут крутой диван! Кожаный, будет хорошо скрипеть и на ощупь приятно, я ж плюхнулся прямо на него и спиной к стенке. Но мне не понравилось, что поцелуи разорвались, и я затащил Адама к себе на колени. Да, детка, вот так. пусть нависает сверху, обнимая ногами, пока я мну его задницу через дурацкие брюки. Так горячо, что кожа дивана тихо поскрипывала от наших движений. Лично мне не хватало воздуха. И терпения, потому что я опрокинул Адама на спину рядом, уже самому нависая над ним, поцелуями туманя голову, чтобы не понял, что я лежу на нём между разведённых ног и расстёгиваю его пуговицу с ширинкой. Самое время извиняться.
- Не рыпайся сильно. Я никогда не сосал парню, так что не вынуждай меня причинять тебе боль.
Сегодня всё завертелось слишком быстро. До вечера я вообще об Адаме не думал, а тут без колебаний спускаю трусы с брюками и обхватываю губами член. Теоретически, я знаю, как это делается, Мора делала мне минет, так что знаю, что может быть больно или охуенно. Вот только думать не надо. Поэтому я так быстро обхватил головку губами, а натянулся медленнее и не до конца. Пока член не упёрся в глотку.
[AVA]https://sun9-25.userapi.com/c857028/v857028592/1e5bac/QiXbeTt_GwY.jpg[/AVA]

+1

30

Я идиот. Почему всегда все в моей жизни идет не так, как задумано. Или, хотя бы, как надо. Все через жопу. А теперь походу это будет и буквально. Но хрен я дам ему мою, пусть свою подставляет! Хотя ебать кого-то в жопу? Какая мерзость! Там же... Фэээээ. Похуй. Зато как целуется. И трогать его чертовски приятно. Так бы и гладил его грудь и живот. И задницу.
Но чертов диван. Кожаный. Ненавижу его, жопа преет каждый раз, когда пытаюсь посмотреть телик. Но мы ж снимаем квартиру, так что без выбора. Но сейчас вообще плевать какой он, главное, чтобы выдержал нас двоих.
Да еще и вертящихся на нем! Лиам ведет себя так, словно только этого и ждал! Блять, скольких он уже трахнул?? Девок? Парней?? Я бы так и остался целоваться до самого утра. Не готов я к большему! Но этот хренов извращенец стащил с меня трусы! И ладно б хуй стоял нормально, так нет же, пока еще мягкая сосиска, подрагивающая в процессе вставания!
- Ты что блять делаешь!? - Я дернулся, но предупреждение хорошо делает. Если он мне хуй оторвет я точно рад не буду. Так что я затих. А этот ебаный извращуга давай мой хуй сосать. Я блять чуть не умер от смущения! Мой хуй у него во рту! Как только не сбежал, прежде, чем кайф начал растекаться по телу. И вот тогда я просто забил на все. Если хочет сосать - это его проблемы! К тому же, стоило ему начать натягиваться всерьез, хуй очень даже встал, уничтожая мои последние сомнения в том, что я гей. То есть все вот то, что было в раздевалках не просто так? Вот эта тяжесть в паху всякий раз, когда красавчики оголяют свои зады? Вот это вот желание касаться? Но чтобы вот так, до стояка от одного прикосновения?
Короче, я стонал. Громко и с удовольствием. И похуй на соседей. Это мой первый минет, местами корявенький, но похуй. Стоит посмотреть вниз на блондинистую башку, на его губы, сосущие мой хуй, на вот это вот все и я больше не способен к сопротивлению. Аж лицо расслабляется и волосы дыбом встают. Но жопу все равно не дам. Идет нахуй.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

+1


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » Ангелы не падают, они лезут через окно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно