Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » Ангелы не падают, они лезут через окно


Ангелы не падают, они лезут через окно

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
Ангелы не падают, они лезут через окно

https://ptzgovorit.ru/sites/default/files/original_nodes/video-games.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

УЧАСТНИКИ
Адам/Лиам
ДАТА И МЕСТО
начало учебного года и так далее, дом МакКенны
САММАРИ
- Да! Этот раунд наш!
...
- Ты когда-нибудь целовался? А давай по-взрослому?

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
[AVA]https://sun9-21.userapi.com/c853424/v853424842/149d77/u0hDFOi0glw.jpg[/AVA]

Отредактировано Liam McKenna (2019-11-11 22:28:53)

+1

31

А я старался. Прям так усердно, да чтобы нравилось. Чувствую же, что по вкусу. По увеличившемуся пенису и на лицо его смотрю. Какой же он котик, когда ему хорошо! Надо делать так почаще. Не сомневаюсь, что хочу его и дальше. Вот бы он стал моим парнем! Без понятия, как он к этому отнесётся. Снова въебёт мне? Очень может быть. Там посмотрим, пока у меня другие заботы.
Главная из них: Адам-младший. У меня во рту. А ведь я недооценил его размер! Не думаю, что больше моего, но аккуратный такой, прелестный и гладкий. Мне нравится. Хотя с каких пор я начал думать о чужом члене в таком ключе? Да я в принципе не рассматривал парней как сексуальных объектов. Но конкретно этот зацепил. Вот прям конкретно взял за шкирку и пригвоздил всё внимание к себе. Чтобы я да кому-то отсасывал после первого поцелуя? Да когда такое было! Но его радовать хочется. Мой нежный, брыкающийся котёнок. Мне нравится смотреть на его лицо, пока его член в моей глотке.
Сам себя не похвалишь, но я довольно быстро учусь! Знаю, что мне нравится в минете, и повторяю. Адаму, смотрю, тоже по-кайфу. Я даже глубже принимаю его член. Через раз и не с первой попытки, но когда он входит в глотку, это нереально интимно. Я ж сам стону от удовольствия. Не тороплюсь, ласкаю языком ствол, пока он скользит во рту, а потом мягко погружаю в себя и сам же прогибаюсь. Стараюсь пропихнуть его глубже и тянусь языком к яичкам. Одного даже коснулся, но потом скрутил рвотный рефлекс. Хорошо, что не укусил. Просто продышался. Сижу такой на диване, между ног парня, губы распухшие и влажные, все в блестящей смазке. Такая блядь, что будь я на месте Адама, схватил бы себя за волосы да с силой натягивал на член, чтобы давился и сосал. Но мне себя жалко. Так что я по мере возможности натягивался на ствол. Вдыхал побольше воздуха и откровенно трахал ртом член Адама, высасывая из него больше смазки. О, вот это, как оказалось, я умею. Сосать так, что парень потёк сильнее. И скулил к тому же. Как такому не потеребить яички? Перекатывать в ладони, жамкать аккуратно, царапать коротким ногтём линию, ведущую от них к анусу. Я бы и туда скользнул, но чёртовы штаны… Я бы уже поставил парня раком, искусал его задницу, старательно разрабатывая. У меня не было парней, но я занимался анальным сексом с девушками. Без растяжки в них и не войдёшь даже. Больно! Наверное, с парнями так же.
[AVA]https://sun9-25.userapi.com/c857028/v857028592/1e5bac/QiXbeTt_GwY.jpg[/AVA]

+1

32

А минет это охуенно, даже с косяками. Да и вообще Лиам походу освоился у меня между ног, гомосятина хренов. Вот так, еще вчера ночью мне снилось, мы с ним трахаемся, прям как в фильме, жарко, страстно, со всей этой хуетой. А сегодня он у меня сосет. Парень. У меня. Сосет. Сам же, сукаблять, стащил меня штаны и давай наяривать! Да нихуяшеньки себе!
- Какого хуя ты деееее... - Договорить вопрос не получилось, слишком уж я увлекся ощущениями. Дрочить себе это вообще другое. Не, догнать себя я умудряюсь быстрее, чем этот. Но бля, настоящий рот на хуе - это охуенно. Не будь это МакКенна, я бы даже попросил потом повторить. Но этот ублюдок от меня такого не дождется. Он мне тут жизнь портит, так что отсосет и пойдет нахрен. А я и правда переведусь! Не хочу я учиться в одной школе с тем, кто насилует мой девственный хуй своим ртом!
- Да... Да, бля... Соси бля сильнее...
Я ж почти кончил, если бы этот гад за мои яйчишки не взялся!
Это что, отвлекающий маневр, а теперь он мне яйца оторвет?! Собрать себя от кайфа было не так просто, но я ж все равно подскочил, забрался на диван, задрал обратно трусы и уставился на гада.
- Ты что, бля, удумал!?
Стою я посреди своей же квартиры, придерживая трусы, чтобы они хуй прикрывали, дергаю штаны снизу. И смотрю на извращенца, который мне только что сосал и яйчишки мои прекрасные трогал. Ну да, выглядит он охуенно. Растрепанный такой, губы влажные, мягкие, наверное.
- Я тебе свою жопу не дам! И яйца мои не трогай! Они у меня драгоценные! И вообще, какого хуя ты ко мне приперся, целоваться тут лезешь, - с дивана я слез, из штанов вышел, зато трусы понадежнее натянул. Вот прям чтобы совсем не свисали. Яйчишкам правда от этого неприятно стало, что аж выпирать они из трусов начали, но похуй, главное, чтобы не торчали снизу. Губы еще облизал от мыслей о поцелуях. Охуенные они, но блять, это же Лиам МакКенна!
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

+1

33

Я и не хотел прерываться, чувствовал, что Адам на грани, но он сам отскочил. Да ещё как! Бодро, резво, испуганно. Что произошло-то? Подозреваю, что у меня на лице были недоумение и лёгкая обида. Хотя это не мне любимому доставляли удовольствие!
А этот перец истерил! Сторонится тут меня, а сам штаны снимает. Нормальный, не? Вот таким я его не знал. Помнил, что он любит выёбываться по мелочи, но чтобы так, словно крыша протекает – не помню! Мало того, что он сам отскочил, как перепуганный кроль, так ещё и меня обвинять начал! Это что за дела?
- Ты в конец охерел? Ты сам меня домой привёл и сам поцеловал! И вот только не надо визжать, что я виноват с тем поцелуем! Ты меня тоже сегодня своим поцелуем задел, но я хоть в руках себя держу и признаю, что ты мне симпатизируешь! Да, я хочу с тобой быть ближе, только не строй из меня маньяка! Если бы тебе не нравилось, я бы смог нажать на тормоза и исправить ситуацию! И, чтоб ты знал, я не спал с парнями! И хер кому бы отсосал! Ты у меня тоже в первый раз, знаешь ли! Не хочешь меня видеть – так не разменивай слова на дело! Придурок…
Последнее выплюнул с горькой обидой, подбирая свои шмотки и уходя прочь из квартиры. Даже обувь тут не обул, а уже после того, как хлопнул дверью. Я, блять, тоже гордый. И у меня тоже есть чувства. Из-за которых и ушёл. Достаточно пресмыкался перед ним за этот вечер. У меня вечеринка в разгаре! Пойду и набухаюсь, как только все пуговицы рубашки мне дадутся.
А там некоторые заметили наше отсутствие. Я попытался скрыть раздражение выпивкой и мне даже удавалось это сделать! Вокруг все уже вдрызг и хламину. Хоть дом не разнесли и на том спасибо. Зато я угрюмо сидел у импровизированной барной стойки и хлебал выпивку, параллельно объясняя, что отлучался отвести домой одного «готового» друга. И сам себе ухмылялся. Какой он мне теперь друг? Можно просто попрощаться с этим парнем и смириться, что я потратил свой первый поцелуй с парнем и минет впустую.
[AVA]https://sun9-25.userapi.com/c857028/v857028592/1e5bac/QiXbeTt_GwY.jpg[/AVA]

+1

34

Сердце стучало, в голове полный бардак. Да я так себя не чувствовал даже тогда, когда мне дали накуриться. Да еще и ощущение, что все должно быть не так. Вот только не потому, что это произошло, а потому, что МакКенна ушел.
Я забрался в ванную, набрал воды и сидел там, пока она не остыла окончательно. Затем выбрался, растер себя полотенцем, еще простыть без мамы не хватало, кто меня будет бульоном поить?
А затем разлегся посреди комнаты, тупо глядя в потолок и пытаясь понять, что же это было. Рука как-то сама скользнула на член, туда, где были его губы. Думать об этом было приятно. потрогал яйца, почти, как это сделал Лиам. От воспоминаний так хорошо стало, что я застонал.
- Я - гей. И хули? Мне же похуй на это, только в жопу не хочу ебаться. Стремно это как-то.
Перевернулся жопой кверху, подобрал ноги под себя, обхватил ствол и стал дрочить.
Да и Лиам, хоть и мудак иногда, но в целом-то нормальный парень. Перед моим отъездом даже вел себя... как друг.
Я уперся лбом в пол и стал двигать рукой еще быстрее.
Хочу еще раз поцеловать его. И чтобы это его рука была на моем члене.
Выгнулся, уже через сжатые зубы издавая равномерный то ли стон, то ли вой.
А потом кончил, забрызгав себе же лицо. Облизал губы. Странный вкус. И как я до сих пор не попробовал, я же тот еще ебанько.
Так и уснул, завалившись на бок, посреди комнаты, разве что трусы натянул обратно.

Я весь день хотел пойти к Лиаму. Поговорить. Даже набирал его номер. И сообщение в фейсбуке. Но так нихрена и не отправил. Не хочу я ним встречаться, странно это. Он же парень. Но не могу я его из мыслей выгнать. Хочу и все тут.

В воскресенье я вообще за игры засел. Так проще не думать о Лиаме. Дротил, слил большую часть каток. Причем, сам же и виноват.
А мама сказала, что еще пару дней будет там. Какая-то у них там жопа. Даже денег мне немного перевела, чтобы я не голодал.

В школе я старался делать вид, что ничего не было. В сторону блондина не смотрел даже. До самого обеда. Тогда я его и выципил. Схватил за рукав и затащил в пустой класс, рукой ему рот закрыл.
- Тиха. Нихуя я тебе не сделаю. Поговорить хочу. Извиниться. Наверное. Ты сам виноват, но я себя, как мудак повел. Ты меня до усрачки пугаешь! Ты ж как мудак себя до прошлого года вел. А теперь у меня на тебя стоит, как только подумаю. Чего ты еще, блять, хочешь от меня? Короче, не хотел я истерить, перенервничал. Сорян.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

+1

35

На следующий день я страдал от похмелья. Голова болела совсем не так, как я предполагал. Видимо, добрые друзья чего-то намешали в выпивку, что утро было хреновее некуда. До самого обеда себя в порядок приводил, чтобы вызвать бригаду уборщиков и свалить из дома на пару часов, пока они приведут всё в порядок.
Но это не единственная паршивость за сегодня. Адам со своими поцелуями после выпивки не желал уходить из мыслей. Дерьмо. Тонешь сам – топи другого. Вот как это называется. Сегодня я был дико не в духе и этот парень – основная причина. Главным образом потому, что мне нравилось всё, что вчера было хорошего и совместного. Он даже был прикольный со своими противоречиями, но не тогда, когда меня бил и истерично орал. В этом он был ещё хуже моей бывшей. С ней можно всё списать на типично девчачью натуру и пмс, а тут хрен пойми, что это такое. В общем, суббота прошла в кинотеатре и за видеоиграми в одиночестве. А вот в воскресенье я поутих и пошёл тусить с компанией. Снова выпивка, которую сам потреблял в уменьшенных количествах, и «взрослая» тусня. Народ начал делиться, кто куда собирается идти после школы, пробуют скантоваться и поступить в один универ. И тут моё настроение снова улетело в поганую сторону. В отличие ото всех, я без понятия, чем хочу заниматься после школы. Не хочу никуда идти и ничего делать. Я просто отмазался, говоря, что ещё в раздумьях, а остальные списали мои сомнения на деньги родителей, которые позволят мне поступить куда угодно. Всё верно, только я никуда не хочу.
Выходные – хуже некуда. А тут снова понедельник. Снова эта долбаная школа. Я ходил молча и темнее тучи. Ещё и Адама видел. Но с ним точно не хочу пересекаться. Оно мне надо, чтобы ещё ведро помоев на меня вылил? Нет, вот и не смотрю в его сторону.
Он сам меня подкараулил. Ещё и рот рукой залепил. Я ему что, девка, чтобы голосить? Ну, стою, не рыпаюсь, рот закрыт, но я и без того ничего не хочу говорить. По мне это видно. Зато Адам сам справляется. О, извинился! В своеобразной манере, но это прогресс. Пугаю, значит. Класс. Моё состояние «похер на всё, бесите» повысилось до «устал, трогать аккуратно». Переварил его слова я не сразу. Уже настроился держаться от этого пацана подальше, потому что он так хочет, а тут вона чё! Что у него на меня стоит, я знаю. Только это никак не решает проблему коммуникации. А, запарило. Пусть идёт всё как хочет. Только рот мне открой.
Сам убрал его руку, после того как хлопнул по плечу.
- Забили, - вполне искренне, но минималистично. Отвёл глаза, поджал губы, поиграл скулами – непроизвольная мимика моё всё. Не хочу хамить, а могу, но решаю, надо ли это мне. Он вроде ничего, но сомневаюсь, хочу ли снова его целовать. Пугаю я его… Мне тоже не хочется при следующем поцелуе получить удар под дых. Я не мазохист. – Если драться больше не будешь. И кончай меня бояться, ничего тебе не сделаю. Оно мне сто лет не надо.
[AVA]https://sun9-63.userapi.com/c308426/v308426277/ae84/U-1Kq6HGU5A.jpg[/AVA]

+1

36

Что говорить я не знал, вот и нес что в голову пришло. Ладно хоть Лиам тихо вел себя, а то мог и начать брыкаться, раз на меня обижен. Но вроде все спокойно, и то хорошо. Даже вроде решил меня простить за то, что врезал ему пару раз.
- Да не хочу я с тобой драться! Ты просто нервируешь меня. Ходишь тут своей рожей отсвечиваешь и мне всю картину мира рушишь. Я, между прочим, собирался быть нормальным парнем, завести девчонку, однажды жениться, карапузов таких, знаешь, мерзких завести и умиляться им. А из-за тебя у меня кризис, переоценка ценностей, поиск себя. Ничего против геев не имею, но я-то тут при чем? Не хочу я тереться писюнами сдругим парнем, даже если он первый красавчик в школе, после меня. Такие парни, как я, должны зажимать по углам красоток, а не других парней.
Болтаю, а сам смотрю на Лиама. И понимаю, что если заткнусь, то просто поцелую его опять. А потом нас спалят вместе и пойдет по пизде все, что я тут выстраиваю. А может к черту все и пусть весь мир знает, что я гомосятина, зато можно будет целовать Лиама когда захочу. Только есть одна злоебучая проблемка, которая может испортить всю малину - он походу нихуя не хочет со мной иметь. Не, если бы мне устраивали истерики, я бы тоже послал нахер, но бля. Я ж так хорош, разве можно на меня злиться? Особенно если я сделаю вот такие вот страдающие бровки, когда рассказываю о своей нелегкой судьбе. Еще немного и он сдастся.
- Ладно, раз разобрались, надо пойти пожрать. Одними вздохами сожаления сыт не будешь.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

+1

37

Я же его только что простил! Вот нахера говорить сейчас, что не хочет тереться со мной членом? Он, походу, вообще ничего со мной не хочет? Тогда нафига извиняется? Этот парень взрывает мне мозг! Чего он добивается? Ну и пошёл бы сосался с той же Сэм, раз так хочет! Она же его девушка.
Я уже собрался валить, потому что слов не хватало, но вот же гадство! Он снова состроил свои жалобные глаза. И я просто не смог уйти. Бесит. Всё бесит. Мне осталось только выдохнуть и постараться просто не воспринимать все его слова за чистую монету. Вон, сказал же, что я первый красавчик школы после него. Уже понятно, что воспринимается всерьёз, а что трёп. Немного приятно.
- Ладно, пошли. Но запомни: я не гей. Я бисексуал, раз уж мне не только девчонки теперь нравятся, - я первым вышел из класса и оглянулся на Адама. – Идёшь? Нам в одну сторону.
До столовки дошли вместе. Даже сели рядом. Я хоть смог отвлечься на еду. Когда ем, мой мозг перезагружается, поэтому это очень важный процесс! Почти священный. Но тут к нас подсела Сэм и я чуть не взвыл. Пришлось быстро проглотить всё, что до этого момента жевал, и опередить её с речью.
- Халявный поход в кино за молчание!
Так была устранена проблема в школе. А там общались уже без меня. Точнее, хотели меня привлечь, но у меня еда и я не в настроении чесать языком. В такие моменты меня не пробьёшь. Сижу и всё тут. Режим автопилота на механическое поглощение пищи.
Зато после уроков меня немного отпустило. Обычно уроки выматывают, но меня они скорее парят. Несколько я бессовестно проспал. Всё равно читают лекции и они невыносимо скучные. Зато потом…
- Слыш, Адам! – позвал я парня. Я так и не разобрался, кем он мне сейчас приходится, но кое-что мне всё-таки хотелось. – Поиграем у меня в приставку? Пойдём кооперативом.
А что, игры классно релаксируют. И дают возможность отыграться за все неудачи в реале. Это ж классно, завалить неприятеля и одержать победу!
[AVA]https://sun9-63.userapi.com/c308426/v308426277/ae84/U-1Kq6HGU5A.jpg[/AVA]

+1

38

Хорошо ему, он не гей. А я вот, походу, гей. Да еще и влюбившийся. Надо было свалить от него подальше. Но Лиам позвал и я пошел следом. Ладно хоть Сэм подсела, с ней можно поболтать. Когда обед закончился, мы даже в класс с ней пошли. Вот только не дошли. Она ж та, кто мне сейчас был нужен, так что я затащил ее в тот же пустой класс и зажал у самой стенки. Вот только ее целовать я не собирался, скорее имел самые корыстные намерения.
- Слушай, ты же понимаешь в геях, так? Ну так вот, расскажи мне что и как они вообще делают? Мне надо понимать, что именно делать не надо. Я тебе даже заплачу, если будешь и дальше моей девушкой и станешь помогать не косячить.
- Дурак ты, Адам. Лиам тебя хочет, ты его хочешь, и вы охуенно смотритесь вместе. Но если ты платишь... Я согласна. Родители начали подозревать, что я би, хотят устроить мне разнос. А тут ты, красавчик, умный, популярный. Но... Если вздумаешь от меня уйти к Лиаму, с тебя страстный поцелуй на камеру. Буду на вас дрочить.
- Сэм, ты ебанутая... Идет.
Надо сказать, в моих словах о психическом здоровье Сэм было искреннее восхищение. Она ж походу на всю голову больная, а мне это даже нравится. А так еще и опасности в том, что я буду клеиться к Лиаму меньше. У меня ж девушка есть. Вроде как. Даже если она сама же и хочет, чтобы мы были с Лиамом вместе. Кругом подстава.
Так что, когда Лиам позвал меня поиграть, я даже согласился.
- Хорошо, только если Сэм пойдет с нами.
Не будет же Лиам провоцировать меня при ней. Или будет? А, к черту. Отсяду от него подальше и можно играть.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

+1

39

- Да без проблем. Пошли.
Я сегодня хмурый, вот и пошёл первый молча. Пущай эти двое опять о чём-то трещат, я не против. Пока зеваю, мне всё норм. Только есть охота. Как раз по дороге заказал на дом две пиццы из любимой доставки. Как раз к нашему приходу должны приготовить. А там и довезти. Мы успеем расположиться и даже загрузиться.
Я быстро мысленно прикидывал, что бы могло зайти нам всем, включая Сэм. В принципе, у меня есть четыре джойстика для плойки, дополнительную третью поставить не проблема. Только раньше никогда так не делал, надо проверить, работает ли всё. а вот во что побегать… Игры с высокой графикой – не проблема. Но там нужно несколько мониторов. Ладно вдвоём, когда один с компа, а второй на телеке, но трое…
Когда пришли домой, я тупо махнул рукой, мол, располагайтесь, можно делать всё, что угодно. Только шабаш не устраивайте. А я пока умылся после школы и сел перебирать имеющиеся у меня игры. Собственно, почему бы и нет? LBP 3. Маленькая большая планета. Прикольная игрушка. Я её как-то запускал, даже давнюю первую часть, но в одиночку не так прикольно и есть куча игр поинтереснее. Она прикольная, местами слишком детская, но не настолько, чтобы бесить. Да и все разложимся перед телеком – экран-то один требуется.
- Держите, ознакамливайтесь, - я отоёл от компа, перенаправляя экран игры на телевизор. Зато ребята могут почитать краткое описание и при желании посмотреть трейлер. – Компромисс для нас троих. Не обижайся, Сэм, но не думаю, что тебе зайдут шутеры по зомби. К тому же она играется на одном экране, что очень упрощает дело. Так, теперь ты…
И я пошёл «играться» с плойкой. Естественно, с добавлением третьего джойстика возникли проблемы. Два играли, а один нет. В разных комбинациях. Пришлось несколько раз перезапустить игру и поковыряться в настройках как игры, так и оборудования. К тому моменту, как всё заработало пришёл курьер. Хорошо, что успел на правах хозяина забить себе первый и основной джойстик. Заодно показал ребятам, как можно наряжать своих человечков. Пусть развлекаются. А я, как добытчик, принёс в дом пиццу!
- Налетайте! – я отправил первый кусок в рот и занялся своим человечком. Не ходить же мне голым! А настраивать всё вручную слишком долго. Так что включил рандом и кое-что подправил в понравившемся образе.
[AVA]https://sun9-63.userapi.com/c308426/v308426277/ae84/U-1Kq6HGU5A.jpg[/AVA]

+1

40

Я хотел чего-то с махачем. Чего-то, чтобы уделать Лиама по полной. Но он выбрал детскую игрушку, ссылаясь на Сэм. Ну что же, пусть будет так. Я и тут его уделаю.
- Предлагаю забиться на то, кто останется самым живучим. Проигравший должен будет что-то сделать.
За время, пока Лиам разбирался с джойстиками мне стало скучно. Сэм уткнулась в телефон и о чем-то там болтала с подружками. А я слонялся по дому, пытаясь понять чего я тут делаю. Рассматривал какую-то мелочь в шкафах, искал хоть одну фотку счастливого семейства Лиама. И нихрена. Словно он тут не с родителями живет, а один. Тоска несусветная. Может его родителям и правда на него плевать? Я б тоже стал сволочью в таком случае, даже будь у меня деньги. Но маму я свою на них бы не променял, нихуяшеньки. Она у меня крутецкая. Вернулась, вкуснях привезла, видюшек с коняжками. Я так по ним соскучился. Усадила меня сразу есть. У нас дома в зале целя полка где я с ней и братом. Прям вот уголок нашей семьи. А тут даже фотки самих родителей нет.
Но Лиам закончил, даже пиццу успел забрать. Первым делом я сожрал пару кусков. Моему растущему организму надо много. А потом занялся персонажем. Выбрал самые нелепые шмотки и пустился в путь.
Надо сказать, мы с Лиамом неплохо шли, Сэм подтупливала, косячила, но шла тоже успешно. Но первым лажанул именно я под дружный ржачь и веселое обсуждение происходящего.
- Ну что, кто из нас последним залажает, тот и будет решать, что делать двум другим, - объявила Сэм. И в ее голосе я слышал подозрительное удовольствие. Как-то я вообще за последние дни не очень уверен, что встречаться с ней хорошая идея. Дружить - да, а вот отношения... Она меня пугает.
- А загадывать и исполнять будем после или во время? - этот вопрос меня волновал не меньше, чем сам ужас задания. Подвоха я ждал от них обоих, а выполнять мне уже точно придется.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

+1

41

Хорошая игрушка, и уровни отдельные, и есть где подурачиться, и даже задания на двоих есть. Мы с Адамом с ними разбирались очень даже дружно, пока Сэм маялась дурью на фоне. Прошло несколько уровней. На первых ничего такого, стандартные обучалки, а вот потом пошли глупые смерти, в том числе по неосторожности. И первым попался ретивый Адам. Я даже ржал не над тем, что он первым выбыл до ближайшего реса, а над тем, как смешно вязаный человечек выпадает из игры.
- Как насчёт кто в конце уровня получит больше всех очков, тот считается победителем? Как раз перерыв, будет время для выполнения задания.
Так и азарт сохранялся, и количество желаний сокращалось. Чтобы не приелись и был стимул играть хорошо. Ребята со мной легко согласились и мы продолжили.
Короче, зря я это предложил. Пока мы с Адамом парились, как достать ништяки и очки за уровень, Сэм просто брала и прибегала на готовое. Неловкость неловкостью, но хитрожопость в ней на высоком уровне! Ей всего-то надо не помереть первой и захапать больше шариков! Так и получилось, что она выиграла.
- Ну что, неудачники. - По лицу Сэм хорошо можно угадать все коварство, что прячется за милой внешностью. - С вас совместный танец. Мне надо хороший контент на ютубе и в инсте. Музыку выбираю я.
Моё и без того длинное лицо вытянулось ещё больше. Ладно я, я вечно творю дичь, к этому привыкли, а вот Адаму не хочется ничего выставлять напоказ. По его лицу я чётко видел следы, похожего на мой, шока. А что сделал я? Отложил джойстик и взял ещё один кусочек пиццы.
- Она – твоя девушка, ты и разбирайся.
И нет, мне не стыдно. Сам притащил её ко мне на игры.
[AVA]https://sun9-63.userapi.com/c308426/v308426277/ae84/U-1Kq6HGU5A.jpg[/AVA]

+1

42

Идея встречаться с девушкой, которую не воспринимаешь как объект желания, была изначально не очень. Если честно, она была хуевой. Но теперь я понимал весь ужас того, что связался именно с Самантой. Как ведут себя нормальные девушки? Они истерят, чуя подвох, устраивают сцены ревности, бьют тебя по лицу за то, что ты гей. Что делает Сэм? Выиграв, она дет задание, которое совершенно точно нацелено на то, чтобы мы с Лиамом терлись друг об друга. Я ж даже успел посмотреть что же она там выбрала. И ничего хорошего в списке не было.
- Эй! Давай без видео! Я, конечно, тот еще утырок и могу совершать всякую херь, но давай без меня в интернете в обнимку с Лиамом! Да я даже голым по крыше школы похожу, но один!
Вот только улыбка Сэм становилась все шире и коварнее. Смазливое зло! Кажется, если я трахну при ней Лиама, она умрет от счастья. Хотя нет, не умрет прежде, чем расскажет это своим подружкам. У меня началась паника.
- Хорошо, - сжалилась Сэм. Вот только теперь я чувствовал еще больший подвох. - Никакого видео, но тогда вы должны целоваться под музыку. Пока не закончится песня. А если кто-то прервется раньше, то начнете с начала.
Вздох моего разочарования, уныния и бессилия должно быть был громким. Да она ахуела! Это ж какой-то пиздец! Она ж еще и смотреть собирается, иначе как проконтролирует, что не нарушаем. А я собирался быть подальше от Лиама. Но это лучше, чем видео, а искушать судьбу я не хочу. Откажусь от этого, она придумает еще что-то похуже.
- Идет. Но телефон ты отдашь мне. И вообще все, что может содержать камеру! Как я вообще повелся на то, чтобы встречаться с тобой! Ты же воплощение зла! Это все твое коварное хорошенькое личико! Может это просто вселенная предостерегает меня от связей с жуткими созданиями, которых зовут женщинами! Он и то не такое зло!
Сэм выбрала песню и отдала мне телефон.
- В центре комнаты, чтобы я точно видела, что вы не обманываете. Ну же, мальчики, вы же оба этого хотите.
Ну и что, что хочу! Не так же! Да и вообще не хочу! Но встать я встал, даже сам нажал на плей на телефоне Сэм. И краем глаза увидел, что песню она выбрала совсем не просто так. Восемь минут. Ну хоть не пятнадцать, сжалилась видимо.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

+1

43

Адам разобрался. Вот только по лицу Сэм я понял, что в следующий раз мы пойдём играть без неё. Нафиг надо эти нервы. У нас раньше никогда не возникало таких конфликтов и с синергией всё норм. Так что не столь важно, кто и как умирал.
Поцелуй, значит? Я взял ещё один кусок пиццы и быстро сжевал его. Хоть не на видео, но эта барышня явно жаждет свести нас вместе. Да так явно, что даже мне неудобно. Но делать нечего, иначе она придумает нечто ещё более зловещее. Все её желания были направлены на нас как парочку.
- Больше не даём ей победить.
Пусть прочтёт по взгляду, что это её единственное желание и пусть губу не раскатывает. Я не против целоваться с Адамом, но по чужой указке – фе. Как и самостоятельно я не был уверен, что хочу всё это. В голове ещё свежа истерика Адама, который откровенно говорит, что предпочитает девушек. А ведь я так до сих пор и не услышал, что что-то поменялось. Вдруг он вообще борется с собой и с тягой к парням? А тут я мешаю. Или наоборот, старается снова стать мне другом, с которым неплохо ладил, и забыть всё это. Вообще без понятия, что творится в его голове. И я застыл в промежуточном варианте, когда не знаю, стоит ли добиваться человека или нафиг надо. Вон, с Аэморой так было. Только уламывалась она меньше. Но мозг выела ложкой. После же одной стычки с Адамом я понял, что он его не выест – высосет через коктейльную трубочку. И я не настолько страдаю от одиночества и отсутствия траха, чтобы подставлять своё психическое равновесие.
Потянулся первым я. Поцелуй так поцелуй. Изначально он был сухим, как должное. Без страсти и чувств. Просто упрямо мял его губы, пока не почувствовал в ответе примеси химии. Со мной. Издали напоминающие ночь пятницы, когда мы целовались в переулке. И я смягчился. Сложил руки на его бёдрах, там их удобнее держать и не мешают. Мы же никуда не торопимся, вот и целую его лениво, медленно, навязывая свой темп. А как губы пересохли вконец, облизал их и заодно проник языком в рот Адама, лаская внутри. Сам не заметил, как прижался ближе.
[AVA]https://sun9-63.userapi.com/c308426/v308426277/ae84/U-1Kq6HGU5A.jpg[/AVA]

+1

44

Я бы делал это каждый день. Хоть по полчаса. Долго, с удовольствием. Вот только это все еще Лиам!
А чтобы меня так не ужасал процесс, я закрыл глаза. Так проще представлять на его месте кого-то абстрактного и не замечать, что Сэм ходит вокруг нас с маниакальным восторгом в глазах.
Понятия не имею сколько времени прошло, когда я устал стоять на вытяжку, но в итоге Лиама я обнял, прижался к нему. ДА и поцелуй становился все приятнее. Лиам что, поначалу даже не пытался сделать все искренне? Я что, ему не нравлюсь!? И какого хрена меня волнуют эти вопросы!?
Я вот даже вздрогнул, когда его язык оказался у меня во рту! Но прерываться нельзя, а целоваться так и правда удобнее. И приятнее. И даже дышать так получается лучше, особенно, когда по очереди вдыхать на двоих. Все было бы идеально, если бы не чертова Сэм. И возбуждение, которое разлилось по телу. Ладно хоть удалось удержаться от стояка, хотя он пытался. И Лиам, наверняка, даже почувствовал, как я в него ненадолго уперся. Я вот его почувствовал. Восемь минут - это вам нихуя не шутки. У старикашек старше тридцати это время на полноценный секс, вроде как.
Если честно, я даже почти пропустил, когда началась следующая песня. Но не пропустил. Отошел от Лиама, вытер рукавом губы.
А Сэм сидела и что-то там возилась в приставке и доедала последний кусок пиццы. Походу она даже и не досматривала, как мы сосемся!
- Довольна? Больше никаких поцелуев. Если хочешь играть с нами дальше, забиваемся, что задания будут только для каждого лично! И никаких пошлостей, а то еще придумаешь при всех дружка своего погонять, с тебя станется!
Ухмылка на ее лице подсказала, что я подал ей идею. Но на ограничение согласилась. А мне теперь хотелось жрать.
- Чувак, у тебя в холодильнике есть чего быстрого? А то она сожрала все. - Я снова посмотрел на Сэм. - И я с тобой больше не встречаюсь, извращенка хренова. А вот общаться может и продолжу. Если не будешь снова спихивать нас с Лиамом! Мы сами разберемся каких между нами отношений нет!
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

+1

45

Сколько мы там уже целуемся? Я же не вижу этот долбанный проигрыватель. Но потом мне стало похрен и старался сделать поцелуй как можно более приятным для нас обоих. Это я зря, поскольку много времени не прошло, как я почувствовал напряжение в штанах Адама. Он сильно сексуально зажат. У меня нет такого напряжения, но подавить в себе потуги на эрекцию пришлось. Прекрасно помню, как сам же сосал этот самый член и как он упирался мне в горло. Наверное, мне бы хотелось ещё, вот только я жёстко приучил себя не страдать по тому, чего хочется и к кому привязан. Сейчас я не признаюсь даже в том, что скучаю по родителям и хотел бы проводить с ними больше времени. А не периодически созваниваясь в скайпе, разглядывая фон очередных отелей и съёмных квартир. Они давно не в курсе, что друг у друга происходит. К тому же подозреваю, что отец за кадром приобрёл ещё одного отпрыска. Насрать.
Примерно так же я блокировал свои чувства к Адаму. Он меня тупо спугнул! Не в моём стиле страдать и плакать в подушку, пока объект обожания созреет на «а давай погуляем». Вот только сложно комбинировать такую пару, как пауза в чувствах и поцелуи. Так что я был рад, когда это всё закончлось. Адам ещё разбирался с Сэм, а я потянулся за пиццей. Вот только эта барышня не только развела нас на поцелуи, но и сожрала всё, что доступно! А мне срочно нужно чем-то себя занять. Едой не выходит, выпивка не вариант, раз я ещё собираюсь уделать эту девчонку. Зато мимоходом отметил, что Адам с ней порвал. Приятно. И вообще, когда девушка сводит своего парня с другим – это явно не лучшие отношения. Короче, вы как хотите, а я…
- Я перекурю, - быстро захватил со стола сиги и зажигалку и вышел на задний двор. Как-то повадился курить дома. Приехала мать. Это была наша самая неудачная встреча за всю жизнь, но больше в помещении не курю. Отучила.
На улице кроме табака был ещё и свежи воздух. И никого рядом. А я, хоть и тщательно изображал соляной столб, был не так уж и спокоен! Подумать только, испытывать влечение к парню, который соблазнил, но при этом сам отталкивает! Бред. Какой, мать его, бред. И ведь за выходные почти смирился с мыслью, что этот орешек в моё дупло не попадёт, как он сам же приходит и извиняется. Ещё и ходит со мной. И не отказывается. Но ко мне домой пришёл с девушкой, чтобы тут же и расстаться. Я, блять, хотел поиграть и успокоиться! А во что это вылилось? Нахера это всё мне надо? Ещё раз захочет ко мне прийти, одолжу гостиную и уйду к себе резаться за компом.
[AVA]https://sun9-63.userapi.com/c308426/v308426277/ae84/U-1Kq6HGU5A.jpg[/AVA]

+1

46

Видимо нихуя в холодильнике нет. А жрать хочется. Сэм поржала над моими возмущениями и улыбнулась на разрыв. Ну бля. Я в полной жопе. Я планировал приехать и быть крутым. Круче всех. Но все, вообще все пошло хуй знает как.
А вот покурить - это идея. К тому же, я кое что понял. И сказать это наедине будет очень даже к месту. Поэтому я пообещал Сэм, что оплачу еще одну пиццу, а ей надо только заказать. А я тоже покурить, это очень надо.
Выскочил следом, убедился, что Саманта и правда занята пиццей и... попросил покурить.
А потом мялся несколько минут прежде, чем все же начать.
- Слушай. Мне все это дико не нравится. Вот прям пиздец как. Я ебать как облажался во всем с самого приезда. Я до сих пор не могу смириться с тем, что я все же гей. Понимаешь, я до этого просто не задумывался. А когда брат узнает? Он же будет издеваться надо мной, подкалывая каждый раз, когда увидит. Ладно хоть живет хуй знает где. А тут еще ты, который позапршлый год мне жить не давал. И до этого. Думаешь просто быть самым мелким из всех в своем классе и получать за это каждый раз? И именно на тебя я запал. Пиздец просто. Но знаешь что? Похуй. Не могу я изводиться, думать, хотеть. Похуй, если все так. Похуй на брата, на ребят в моем городе, на всех, кто считает, что мне нужна девка. Я хочу с тобой встречаться. Ты хоть и мудак временами, мне нравишься. И только посмей, блять, сказать "нет". Урою гада. Так не целуют, когда хотят отказать.
Я уже сам от себя подвывал и выплясывал, как припадошный от того, как все это звучало. Хоть в театре пантомимы не выступай. Краем глаза заметил в окошке, что Сэм за нами подглядывает, ладно хоть близко не подходит и не слушает. Но с того, как я тут руками размахиваю, объясняя все, уже ржет. Бесплатное кино, блять. Но и на нее похуй. Я правда хочу Лиама, а встречаться с ним - самый простой способ заполучить его поцелуи. Вот только мысль о сексе все еще пугает. Но можно ж и без него, так, руками друг другу помочь, на крайняк, все теми же писюнами потереться.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

Отредактировано Adam Murphy (2020-08-09 00:52:54)

+1

47

А в итоге что? Мы с Адамом вместе сбежали из моего же дома. Улёт! Так девки меня ещё не прессовали. Хоть курит молча, но от этого не легче. Сигарета должна была помочь расслабиться. Какой тут, когда этот парень над душой стоит!
И тут его прорвало. Так, что мне и курить неловко было, о прерываться я не стал. Разве что пауз стали длиннее. И покусывал фильтр. Хотел знать, чего Адам хочет? Пожалуйста! Ему было стрёмно за ориентацию перед всеми, но со мной быть хочет. А теперь главный вопрос: хочу ли этого я? Возможно, отойду и будет поприятнее быть с ним. Просто сейчас меня всё конкретно напрягает. Особенно подглядывающая Сэм. Реально, если бы её не было, я куда проще среагровал на признание. Вот нормальная же девчонка! Но как пахнет гейством, то съезжает с катушек и нарушает всё личное пространство.
- Я скажу «да» при условии, что этого сейчас не узнает Сэм. Твоя бывшая прикольная, но не до такой степени, - я конкретно так затянулся и выпустил в небо длинную струю дыма. – А вообще я знаю, где она нас не запалит.
Забрал пепельницу, махнул Адаму, чтобы следовал за мной и перешёл к участку, скрытому деревьями, но куда выходит окно только из закрытой подсобки. Вот тут полегче. Но мне всё равно понадобилась ещё половина второй сигареты, чтобы привести себя в норму.
- Тебе-то есть перед кем стыдиться. Моим просто насрать, хоть с дубом трахайся, - это я про родителей. С друзьями проще. Только в нашей компании мы знаем, что Уилл с Бобби встречаются. Так что какая-никакая, а солидарность у нас имеется. Но больше ничего рассказывать Адаму о своих близких не стал. Не люблю я это дело. – Ты мне тоже нравишься. Но давай договоримся, если тебе реально что-то не нравится, ты меня конкретно отфутболиваешь. А то ты то меня хочешь, то собираешься с девками зажиматься. Мне шведские отношения нахрен не нужны и на вторых ролях сидеть не буду, понял?
Повернулся я к нему только после того, как услышал согласие. Вот только слова словами, но чувства в смятении. Так ли всё или ещё что-то? Промежуточное состояние меня не устраивает, вот и разрулил вопрос самым лучшим образом. Поцелуем. На этот раз без промедлений, затяжек, как хочется, так и целую. Но то ли я сам себя недопонимаю, то ли этот парень слишком горяч, но растаял я быстро, потихоньку целуя охотнее. Недолго, правда. Чтобы снова не сели в лужу с возбуждением.
- Пошли, не то Сэм всё без нас съест.
[AVA]https://sun9-63.userapi.com/c308426/v308426277/ae84/U-1Kq6HGU5A.jpg[/AVA]

+1

48

Да я и сам не хотел, чтобы Сэм прочухала! Я ж даже целоваться не лез, хотя хотел, раз уж сам тут с предложениями пристаю! Так что, очень даже охотно ушел вместе с Лиамом. И даже почти не возмущался, когда он начал свои речи толкать.
- Я не стыжусь! Просто знаю, что все поведут себя, как мудаки! - Я даже постарался тихо говорить, похрен, что ушли, Сэм и подслушивать может. А если мы будем орать, то она точно припрется слушать. Хотя она и так может. Ебнутая Сэм. Как бы ее от этого гей-фанатства отучить, а то она ж будет за нами сталкерить, когда поймет, что мы встречаемся!
- Ты сам меня выбесил, бабой своей перед носом когда крутить начал! А я что, теперь должен был? И как мне вообще от тебя в голове избавлять было? Не буду же я на другого парня вешаться, если я пытаюсь от гейства в себе избавиться!
Если честно, то у нас ми вешаться-то не особо есть на кого. Не, есть симпатичные, я даже на них подрочить могу, когда особенно скучно. Но как-то они не Лиам. На девок так вообще смотреть не на что, есть хорошенькие, но как-то мне совсем ника. С парнями получше, но смотрю я на них, а хочу Лиама. Нахуя только влюбился. Да еще и так сильно?
- Нахрен мне девки не нужны! Только это, не хочу я пока всем рассказывать, понял? Дай хоть привыкну сам, что ли. А там уже и каминг аут и объявление парочки. А то у нас еще и отношений нет, а уже как-то все хуй знает как.
Болтать дальше не вышло, зато поцелуй получился очень даже шикарный. Вот так, да. Именно так и надо целовать меня каждый ебаный день. Только еще подольше.
- В нее столько не влезет.
Торопиться не получилось, больно уж я увлекся. И если со стояком я еще с горем пополам побороться смог, отвлекая себя мыслями обо всем на свете, то с раскрасневшимся лицом все было хуже. Главное не начать думать о том, как Лиам мне отсасывал.
- Да блядь! - Дышать, спокойно дышать. - Там Сэм. И пицца. И игруха. И домашку сделать надо. Кстати, могу тебя в честь отношений подтянуть по каким нибудь предметам. Не все же нам гамать, подалбывая свободное время. Я ж типа самый умный.
Думать о домашке помогало. И я медленно пошел в сторону дома, заставляя себя дышать. Когда дошел, все стало проще, а там и Сэм. Осталось дождаться вторую пиццу. Или пиццы, потому что эта взбалмошная девка заказала три. За мои деньги. Ну бля!
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

+2

49

Да понял я, понял. Сам пока не собираюсь афишировать. Мне это ничем не грозит, но не люблю рассказывать об отношениях, пока в них нет чёткой уверенности. Адам хоть и убеждает в своей верности, но доверие – вещь серьёзная. Либо есть, либо нет. К Адаму она только начинает перерождаться.
В Сэм как раз влезет. Из нас троих она умяла большую часть! Мне не жалко, но когда из двух пицц мне достаётся три кусочка – это звонок. Пока же мне плевать. Мы снова целуемся. Только сейчас отмечаю, что Адаму мало поцелуев. Да я и сам хорош. Не будь у меня до этого девок, я бы тоже с удовольствием сосался, да подольше. Это не значит, что сейчас охоты меньше. Просто я уже прошаренный. Могу растянуть удовольствие, а не брать всё нахрапом.
А вот прерываться жалко. И повод в виде Сэм и пиццы нисколько не прельщает, но остаётся веским. Хлопаю своего новоиспечённого парня по плечу и даю отдышаться. Только при упоминании домашки кривлюсь. Не нравится мне учиться. Все заставляют, приговаривая, что это нам надо. А нафига – никто не говорит. Ради долбанных экзаменов? Толку-то. Сдал и забыл всё напрочь. А деньги считать можно научиться ещё в третьем классе.
Мы вернулись. Сэм косилась на нас так, будто всё видела. Я же нацепил на рожу покерфейс и пошёл набрать воды. Себе и Адаму. Он столько сегодня кричит, что странно, что горло до сих пор не болит.
- Держи, попей водички. Пиццу я оплачу.
Приятно иногда чувствовать себя героем малого пошива. Мне денег хватает, даже пару десятков коробок с пиццей меня не разорят, а вот Адаму карманные деньги важны, это я уже понял. Как и очередной взгляд Саманты, но сделал вид, что не заметил, и сел обратно за игру.
Надо сказать, дел у нас пошли на лад! Проигравшими были все. Рандом и неловкость свои дела знают. Но побеждали только мы с Адамом. Сэм даже пыталась губы дуть, что мы сговорились. А я подтвердил. Правда же! И кто виноват, что мы с Адамом отлично в паре играем? А с количеством еды Сэм погорячилась. Ещё и осталась почти целая порция, а в нас уже не лезло. И вроде как жизнь наладилась, как произошло внезапное: Сэм позвонила подруга, вытаскивая на погулять. Точно будут про парней разговаривать! Зуб даю! Потому как девушка убежала очень даже резво, забыв у меня своего бывшего и моего нынешнего парня. Мы её проводили, попрощались и с удовольствием закрыли дверь.
- Ну как, ещё раунд или сменим игрушку?
[AVA]https://sun9-16.userapi.com/c847217/v847217913/173c99/LIFZSB0iM6s.jpg[/AVA]

+1

50

Сэм ушла. Ну и к черту ее. А пиццу, если она лишняя, я захвачу с собой. Мама не против иногда так питаться, даже будет рада, что не надо готовить сегодня. А я ей расскажу, что вроде как помирился с Лиамом. Вот как еще мама будет радоваться тому, что ее сын стал общаться с главным хулиганом школы? А моя радовалась. Говорила, что с моим характером хорошо, что меня кто-то выдерживает. А потом мы с ним... Поссорились. Я так маме сказал. А теперь вот снова подружились. О том, что я хочу этого парня, думаю стоит умолчать пока. Потом, как нибудь. Но это если Лиам сам не зажмет ее, а то он такой щедрый прям, сам вызвался все оплатить.
Но об этом я подумаю перед уходом. А пока и правда надо решить насущный вопрос: что делать дальше. Мое тело довольно быстро решило что. Да и с хрена ли я бы вообще стал раздумывать, не будь ситуация такая... странная. Но тело хотело одного - завалить на диван и целоваться до тех пор, пока не сотрутся губы.
- Это... Давай в файтинг. Я тебе въебу по полной, - И я даже постарался сделать вид, что не уловил двусмысленности в собственных словах. Потому, что трахать его я не хочу. Или не готов. Я, блять, не знаю! Я ж даже не знаю как это делать вообще, кроме общей картины вроде "засунуть хуй в жопу". Я ж даже пока его толком не трогал!
Блять, я хочу трогать другого парня. И ведь хочу.
И я уже даже старался не думать какого я там цвета, потому что наверняка сдал себя по-полной и это пиздец.
- Пусть будет стрит файтер, - а сам я пошел на кухню за водой. Где что найти я знал хорошо, не раз уже успел готовить на этой кухне. За одно сполоснул за Лиамом посуду, не могу смотреть как он живет. Может его с моей мамой стравить? Она всех может научить быть аккуратными и ведь совсем не требованиями, а личным примером.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

+1

51

- Тогда выбирай, - я усмехнулся, указывая на коллекцию и всевозможный выбор. Не заметить, как Адам краснеет, сложно. Мне ничего не стоило просто отойти и заняться подготовкой к игре. Тот же третий джойстик отключить и убрать куда подальше.
И Адам выбрал. Окай, мне норм. Пока он прохлаждался на кухне, я успел и игру загрузить, и просмотреть персонажей. В эту игру я залипал давно. Но не особо долго. Просто бои с искусственным интеллектом меня не впечатляли, так что я ограничился просмотром персонажей, сюжетом, но его даже до конца не прошёл. Так что некоторые скрытые персы у меня не открыты. Лень.
Зато выбор мой пал опять на девушку. Что поделать, нравится мне сейчас играть за сильных и крутых представительниц слабого пола. Вот была бы такая у нас в классе – я б закадрил. Но их нет, что обидно. Хотя о чём это я? У меня есть парень, я занят. Поздно о девках думать. Пофапать можно, но любоваться – нет. Да, я хулиган, но не бабник. Я не мой отец, у которого хватает наглости жить на две семьи. Да, они с мамой собираются подать на развод. А то я не вижу. Но уже год как, а всё ещё нет. Идиоты у меня предки.
Так вот, барышня. Вайпер. Эта красотка в белом мужском смокинге, с рыжими волосами и длинной косой. Шикарно орудует ногами и вся такая огненно-электрическая, что мне по кайфу. Люблю подвижных, худых и горячих. Где там прекрасный представитель моих фетишей?
- Адам, ты скоро? Всё готово, одного тебя жду! – мне лень вставать с пола, поэтому я не постеснялся и просто крикнул на кухню. И туда же вдогонку: - И мне воды принеси! Пожалуйста!
Вот так. а пока идёт, можно кольцо обратно вставить в ноздрю. Я как-то пришёл с пирсингом в школу. Меня на подходе завернула завуч. Мол, так нельзя, это дурной тон, кольцо в носу носят только коровы и ночные бабочки. Короче, нотацию прочитала – мама не горюй! Так мне надоела, что больше в школу с ним не показывался. Ну её в пень, геморная она. Зато за пределами школы регулярно одеваю. Когда не забуду. Вот, сейчас вспомнил. И надолго забрасывать нельзя – зарастает же. Так пришлось однажды самому перепрокалывать дырку. Больно, с кровью, зато своего я добился.
[AVA]https://sun9-16.userapi.com/c847217/v847217913/173c99/LIFZSB0iM6s.jpg[/AVA]

+1

52

Я тянул время, стараясь успокоиться до последнего. Все уже сделал, но понимание, что мы одни в доме, не давало покоя. А я не хочу переходить границу. Но я ж себя знаю, если меня понесло, то прощай тормоза. И тогда мы точно в первый же день отношений зайдем сильно дальше поцелуев. И у Лиама, походу, много опыта. Так что я тут вообще неудачник. Позорище.
Даже захотелось сбежать через окно. И я ж проверил как оно, получится ли. Я тощий и юркий, так что должно все получиться незаметно. Но он же опять мне будет задавать идиотские вопросы завтра. Или даже сегодня ночью, у него ж должен быть мой номер. Или нет? Надо будет обменяться, он же мой парень. На этой мысли я вообще тихо завыл, пытаясь смириться с тем, что я ж сам это и сделал.
Короче из ступора самокопания меня вырвал голос Лиама. Ждет он меня. Словно бы я ему для чего-то нужен. Но походу нужен, раз зовет и еще и встречаться согласился. Как же там называется мой ход мысли? Рефлекия, кажется. Похуй. Мне нужен второй стакан. Я его достал, набрал воду и пошел к Лиаму.
- У тебя пирса в носу? - Я протянул ему стакан. И продолжил пялиться на кольцо. Захотелось его потрогать, хотя всего лишь кольцо. И лизнуть. Странное желание. Я даже головой тряхнул, чтобы прогнать его из головы. А потом все равно потянулся и коснулся рукой. Почему мне, блять, так хочется трогать этого парня?
Ну, а потом я быстро отставил стакан, отобрал стакан у Лиама и завалил его на диван целоваться. И так как теперь он мой парень, то я решил не сдерживаться и вложить в это все свое желание касаться и целовать, только что под одежду не стал лезть, а то еще все и правда превратиться совсем не в то, что должно быть в первый день отношений.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

Отредактировано Adam Murphy (2020-08-19 23:03:09)

+1

53

Замечательно. Родное колечко на месте! Я доволен. По такому случаю даже н диван приземлился. И чуть-чуть пирсинг потрепал. Мне нравится чувствовать там металл. Есть что потеребить.
Ждал после оклика недолго. Адам и мне воды принёс. Благодарочка. Заботливый у меня парень. Мысль, что состою в отношениях с парнем. Почти не напрягала. Если бы не состоял, это уже была бы проблема. Я не каждого хочу и не каждый подходит. Иначе мне и девушка не понадобилась бы. Достаточно просто зажиматься с каждой согласной подряд в той же школе. Но как-то нет. И теперь я сам себе напоминаю удава. Я дома один с моим парнем? Ок. Хорошо. Не то, чтобы мне ни холодно, ни жарко… просто спокойно. Ничего не напрягает больше. Сэм ушла, а возможных последствий я не боюсь. Я – мужчина и принимаю всё разом и прямо! А потом либо исправляю, либо оставляю всё как есть.
И я честно собирался поиграть в игрушку. И даже воды попил немного. А вот интерес Адама приятен.
- Ага. И ухо проколол. Смотри, - я повернулся другой стороной, открывая прежде скрытое волосами ухо. И действительно там металлом отсвечивал маленький гвоздик. Его я сделал первым. Потом уже покусился на нос. Но по взгляду Адама вижу, что именно колечко привлекло его внимание. Даже потянулся и потрогал. А я, гад такой, ухмыляюсь. Знаю же, что такое хотят многие, но не у всех получается.
Зато что у Адама точно получается, так это быть внезапным. Ничто не предвещало поцелуев. Я даже попытался потянуться к джойстику, но очень скоро бросил эту идею и просто обнял Мёрфи, устраиваясь поудобнее. Чтобы никуда не делся на этот раз. И целоваться лёжа мне нравится. Особенно с ним. Вообще кайф! Мне понравилось. Чтобы не мять его одежду, я перешёл на волосы. И какими же охренительными они оказались!
- Ммм, волосы у тебя потрясные.
Прямо в поцелуй. А что? Не похоже, что Адам настроен на игру или что-то другое. И я уже тоже. Зато мне никто не мешает прощупать тело моего новоиспечённого парня через майку. Ниже поясницы не лезу, а людям нравится, когда их гладят вдоль позвоночника. И почёсывать, когда я уломал немного сбавить обороты и целовать более полно и более лениво. Иначе у нас обоих встанет, а это именно то, чего пока желаем избежать.
- И целуешься клёво.
[AVA]https://sun9-16.userapi.com/c847217/v847217913/173c99/LIFZSB0iM6s.jpg[/AVA]

+1

54

— Я вообще во всех местах охуенен, — разве я могу не похвалиться, когда меня целует тот, кого я сам хочу? Но у меня и правда шикарные кудри. Говорят, что кудрявые хотят волосы распрямить, а прямые завить. Но я не хочу. Я себе нравлюсь весь, разве вот ориентация подкачала. И тут нашел себе самого красивого, это подтвердят все девчонки школы. Ну после меня, конечно, я красивее. Но в себя не влюбишься, а в Лиама можно. И как же хочется большего, но как же страшно.
Вот бы сейчас стянуть с него футболку и потрогать какая у него грудь. Я никогда не трогал мужскую, кроме своей. У девок сиськи мял, они мягкие, но не то. У Лиама по-любому грудь твердая.
А еще я хочу увидеть его член. Но тогда придется с ним что-то делать, а я не готов. Потом, когда-нибудь, если не передумаю встречаться, я по-любому его потрогаю. Но зачем торопиться? И так хорошо. Вот если бы только он мне снова отсосал. Вот тут я вообще не против. Он такой красивый был в тот раз, бля... Как же это приятно! Я себе так круто еще ни разу не передергивал.
— Тебе явно есть с кем сравнить. Сколько девок у тебя было, мистер популярность? Мне бояться, что я подхвачу от тебя что-нибудь мерзкое? У нас же теперь отношения, я хочу знать с кем их строю. Моему девственному телу должно доставаться все только самое лучшее! Так что давай соответствуй!
Я спихнул Лиама с дивана и весьма сексуально разлегся на нем, подперев бошку рукой. И глазами пострелял. Вот бы еще член не выпирал из штанов. Так что это было скорее необходимостью, я ж с таким стояком долго не выдержу. И придется добиваться минета. На большее-то я не пойду. Не, я могу, но еще так рано! У нас первые полчаса отношений! Какой нахрен секс?!
— Куда вообще парни ходят друг с другом на свидания? И запомни сразу, если подаришь мне розовые сердечки в любом виде, я запихну их тебе в зад! Раз уж мое сердечко выбрала парня, что все должно быть максимально брутально и горячо. Никаких соплей! Никакого этого девчачьего бреда. Только чистый тестостерон, который бежит по нашим венам и наполняет воздух через поры наших тел.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

+1

55

Не спорю, детка. Ты прекрасен. Но мне не слишком хочется говорить это вслух, потому что лимит паузы между поцелуями исчерпался репликой Адама. А мне его хочется. Брать, мять и целовать. Как по мне, вокруг слишком много места. Мой парень – слишком стеснительный, хоть и развязный товарищ. С ним бы вынужденно в коморке зажаться, чтобы метр на два да с укромным уголком. Вот тогда будет горячо! Ему и без меня с Самантой так было. Но я же круче! Они там только тискались и сосались. Что до нас… Ух! Мы оказались бы в топе порно, если бы снимали хоум-видео.
- Борзеешь на глазах! – отчасти я возмущался из-за подмены дивана на пол, но мне и тут норм. Просто сел, просто откинулся. Жаль, диван не угловой. Пришлось прислониться спиной к обивке и на 90 градусов откинуть голову назад. Мне б ещё сигаретку и шикарней некуда. Жаль, что нельзя. – Сам выбрал лучшего. Ты чё, не доверяешь своему чутью?
А не, закинуться прям хотелось. Голова-то лежит в районе пупка Адама. Отсюда смотреть в глаза удобнее. Но бля, тут же рядом и его вставший член. У меня у самого штаны топорщатся и это пиздец как стрёмно – обсуждать моих бывших с явным стояком у обоих.
- А гуляш из говяжьего сердца выбрасывать не будешь? Максимально брутальная валентинка и не менее горячая! – я ж могу! И не обязательно на Валентинов день. Просто так тоже, чё б и нет? Но сам с себя поржал. А потом нырнул в дебри размышлений. – Да туда же, куда и все – где хотят, там и развлекаются. В кино, кафе, парки, клубы. Не парься, сладкую вату я тебе куплю в двух случаях: если сильно достанешь или если сам попросишь. С Морой мы ходили на свиданки туда, где она сильно хотела побывать, либо туда, где я хотел её поиметь. В остальное время тусовались со всеми.
Мой блуждающий в раздумьях по потолку взгляд вернулся на Адама. Сомневаюсь, что ему понравятся сравнения с Аэморой. Хотя куда их сравнивать. Они совершенно разные! Мору я хотел. Адама я тоже хочу, но он ещё и шибко интересный.
- Уверен, что, когда ты меня куда-нибудь потащишь, там скучно не будет. По разным причинам.
Так бы и зацеловал его сейчас, да рожа его далеко. Руки целовать… не, вот укусить по любви могу. В живот. Куда и потянулся, хватая зубами воздух, но далеко, лень и между нами его майка. Так что просто сделал вид и снова запустил руку в его кудряшки. Помять их, вот так, да. Всей пятернёй, чтобы прям путалась. У этого парня дикий магнетизм. Он прям ультра притягателен. Без понятия, что с этим делать. Зато он мой.
[AVA]https://sun9-16.userapi.com/c847217/v847217913/173c99/LIFZSB0iM6s.jpg[/AVA]

+1

56

Вот теперь на диване куда удобнее, хотя и не так тепло и приятно. Зато можно выгнуться посексуальнее, чтобы он вот прям всего меня оценил. Только на пах пусть пока не смотрит. Еще головой встряхнуть, чтобы кудряшки мои шикарные еще шикарнее лицо обрамляли.
— Ты типа готовить умеешь? В жизни бы не подумал. Мне казалось, что ты одной пиццей питаешься.
В целом мне похуй умеет ли, я то точно умею, так что голодными нам никак не остаться, даже если запремся вдвоем на целый день дома. Я ж уже готовил. А вот когда этот дебил, блять, заговорил о своей бывшей, это просто выбесило. Так что почти заехал ему коленом по затылку, но этот ушлепок умудрился увернуться. И походу, даже не заметил!
Ничего я ему еще вломлю за такое. Пусть только посмеет при мне еще раз свою крашеную сучку вспомнить. У меня Сэм хоть и ебанутая была, но хоть прикольная, а у него вообще дура тупая, ни мозгов, ни прикольности. Как только у него на таких встает? Да вообще как на девок стоять может? У них только сиськи и прикольные.
Вот на Лиама стоит отлично прями. Так бы и...
— Я слышал фильм по комиксам какой-то новый вышел. Пойдешь? Только чур ты платишь, я на мели, а широкие жесты — это вот вообще не мое.
Пнуть его все еще хотелось, но он так волосы перебирает, что как-то похуй. Вот под руку подставиться, лечь пониже, чтобы поудобнее было. А еще глаза прикрыть можно, приятно же, пусть старается, ухаживает за мной. Я, хоть и не баба, а тоже, знаете ли, когда меня любят, люблю. И чтобы вот поискреннее, посильнее и поактивнее.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

+1

57

- Договорились.

Мужик сказал – мужик сделал. На следующие выходные мы пошли на фильм. Прямо с утра, чего тянуть? Я, конечно, любитель поспать, но когда дело касается кинотеатров, то терпеть не могу, когда рядом со мной сопит и чавкает кто-то посторонний. Ещё и за право обладанием подлокотников драться – фи! Жаль, в будни не сходить. Адам терпеть не может пропускать уроки. Был ботаником – ботаником и остался. Даже меня к учёбе приучает. Знает же, что я её не люблю. Всё желание отбивает. А в целом, ничего так. Секретность повышена, но иногда удаётся позажимать его в пустых классах и на крыше, а не только у меня дома. На большее не склоняю. Мне и первого раза с минетом хватило, чтобы понять, что этот фрукт должен дозреть и упасть сам.
Всего десять утра субботы. А мы уже в кино. Всё как полагается. Задний ряд, полностью пустой, исключая нас. А вот в зале ниже люди сидят. Несколько одиночек, пара парочек, компания друзей, собравшихся шумно смотреть фильм. Хорошо, что ближайшие сидят через ряд от нас. Оно и понятно. Если б не Адам и представления о романтике, то я бы тоже последний ряд не взял. Отсюда хуже всего видно экран. Не то, чтоб это меня заботило, просто я бы и сейчас пересел поближе. Но спереди никого нет, так что я даже свои длиннющие ноги протянул в промежутки между креслами. И сполз пониже. Вот так охуенно. Пока шли первые минуты фильма, активно тырил попкрон Адама, мной же купленный, так что нечего его прятать. Вкусный же. Я даже пальцы облизывал, собирая множество мелких прилипших солёных крошек. Так же вкуснее! Тем более за салфетками далеко лезть, а мне лень.
И фильм в целом ничего так. Правда, первые минут двадцать стандартные разговоры-переговоры, раскрытие сюжета и прочая вот это вся муть. Но мозг не напрягала – его вчерашние уроки вынесли и на большее я не согласен. Ведь рядом Адам сидит. Уж он-то присесть может, но я как-то быстро смекнул, что по большей части он говорит для себя и не особо нуждается в ответах. Заебись просто. Он разговаривает за нас двоих, а я и хороший слушатель, и собеседник. Теперь вот в кино сидим. У нас свиданка, мы вместе, но молчим. Фиг тут нормально поговоришь, когда кинотеатр выкручивают колонки на максимум, заглушая все остальные звуки. Разве что группу друзяшек слышно – они не особо стараются быть тихими.
[AVA]https://sun9-16.userapi.com/c847217/v847217913/173c99/LIFZSB0iM6s.jpg[/AVA]

+1

58

Я люблю кино, но вот так я тут в первый раз. Как-то не до того было, чтобы на свидания в него ходить. Обычно я с друзьями ходил, на боевики или мультики еще в детстве, с мамой. А тут вот прям с парнем. А этот идиот еще и руками своими размахивает. Вокруг темно, только проектор светит чуток сбоку. Специально сели, чтобы не прямо за спиной. Так что, если кто и обернется, то может даже не поймет, что именно мы делаем. Не, я делать ничего не собираюсь, но вот сидеть стало не очень удобно уже минуте на десятой. Я даже в телефоне время посмотрел, проверил. За одно и штаны поправил. А во всем виноват он, Лиам. У меня на него стоит стоит ему рядом оказаться. Я даже в школе его стараюсь избегать или видеться где-нибудь в самом неприметном месте. Удержаться от того, чтобы засосать своего парня невозможно. Я уже и потрахаться не против, но как-то это слишком быстро. У меня ж первые серьезные отношения.
А тут мы в темноте, на экране мужики меряются силой и остроумием в обтягивающих костямах. А Лиам промахивается мимо моего ведра попкорна и постоянно касается меня. Да, блять, он почти меня лапает, да еще и пальцы вилизывает себе! Сволочь!
Короче встал у меня очень даже крепко, а в сортир идти палевно. Такой стояк в штанах сложно пропустить. Не доставать же мне его тут, чтобы подрочить!
Еще через несколько минут сидеть стало невозможно и я вручил ведро этому гаду, а сам устроился головой у него на коленях, игнорируя фильм. Слышу и похрен.
Вот только теперь его член был ко мне слишком близко, а при не осторожных движениях, я даже касался его головой. Интересно, а если я сейчас его достану и попробую отсосать, как это будет? Я чужой член даже в руках до сих пор не держал. Так что я повернулся к нему лицом и сам не заметил, как начал водить пальцем по ширинке Лиама, слушая, как на экране кто-то с кем-то сражается. Он, наверняка, у него очень красивый. Я ж только потрогать какого он размера глажу. Ну любопытно мне, свой то я погладить не могу, взял такой и вдрочнул в кино, ага. А тут ничего такого, мне просто гладить нравится. Ну или расстегнуть ширинку и посмотреть. Потрогать. Все равно на фильме сосредоточиться уже не выходит. Вот бы еще поцеловать Лиама и было бы совсем хорошо. Но можно его член поцеловать. А потом повернуться к нему лицом и хитро улыбнуться. Пусть посмотрит, как его член рядом со мной смотрится, пока я привыкаю к этому ощущению.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

Отредактировано Adam Murphy (2020-11-08 00:55:21)

+1

59

Что? Нормальное свидание в кино с Адамом? Не, не слышал. Чёт я как-то промахнулся с выбором места. Да, Адам хотел! Если б я только знал, как будет проходить время… И почему я не посмотрел, сколько длится фильм? В полутьме не видно, но я едва сохраняю спокойствие. Я умею терпеть, но не тогда, когда мой парень лежит головой на моих ногах и своей кудрявой макушкой задевает член. Сука… Так, держись. Осталось-то всего ничего. Чуть меньше фильма целиком. Я справлю…
Нет, блять, не справлюсь. Этот мелкий меня через штаны гладит. Пальцем, но какая разница, если у меня встаёт? У меня скулы сводит и больше на фильм не смотрю. Только на то, как Адам пялится на мою промежность, а потом совершенно бесстыже вытаскивает мой член наружу. Ботаник херов… Въебал бы сейчас по самое не балуй! Прямо в эти мягкие губы. И потом ещё будет заливать, что боится, что не хочет… Так бы и засадил ему в рот. Насрать, что девственник, крайне удобно сейчас запустить пятерню в кудряшки и надавить поближе к себе. Правда, откусить может, но меня как-то это сейчас не парило. Да, вот так сжимаю его волосы, а мозг сам подкидывает картинки, как под грохот драки трахаю девственный рот своего парня. Ууу…
Нифига. Сам отдуваться не хочу. Я тоже полез к нему. Только хрена с два я отведу от него взгляд! Так, наощупь веду рукой вниз по животу к джинсам. Оу… Оу! Крепко стоит. И хватать удобно. Вот я и сжал его член через джинсы. Знаю, что больно. От возбуждения. Я не настолько поехавший, чтобы реально заниматься членовредительством. Так, вроде никто нас не видит? Даже поозирался на всякий случай. Не, никого. Прекрасно!
Мне хватило ловкости, чтобы одной рукой расстегнуть пуговку и вжикнуть ширинкой. А потом забраться прямо в трусы к моему ботанику. Ну здравствуй, малыш. Скучал по мне? Сжимать снова я не стал. Зато как же в кайф обхватить член своего парня полной ладонью и водить ею вверх-вниз! Бля… Я реально чуть не насадил Адама на свой собственный. Тоже хочу! И не одного пальчика или поцелуя губами. Крепко стиснув зубы, сосредоточился на движении одной руки. Трахаться хочется дико. Как не хотеть Мёрфи? С его блядскими губами и ебучими кудряхами. Усадить прям тут на свой член, заткнуть рот ладонью и оттрахать как следует. Стоять, Лиам. Тут люди. Люди, которым похрен на всё, кроме экрана. Сууууукааа… Я только усерднее наяривал рукой у Адама в штанах, пока собственный каменный стояк ныл от возбуждения.
[AVA]https://sun9-16.userapi.com/c847217/v847217913/173c99/LIFZSB0iM6s.jpg[/AVA]

Отредактировано Liam McKenna (2020-11-08 01:31:12)

+1

60

Не, ну а чего я ждал? Что Лиам будет делать вид, что нихуя не видит и не чувствует? Особенно, когда его хуй возвышается рядом с моей щекой. Но нахрена я это сделал вообще? От его руки на моем члене хотелось подвывать. Сперва от того, как же хочется и больно, а потом... Потом от того, как хорошо. Как безумно хорошо, когда он вот так надрачивает мне, что я аж выгнулся навстречу его руке и тихо застонал, не палиться же. Еще выгонят из кинотеатра.
А я хочу кончить ему в руку прямо здесь, под грохот фильма. От его руки по всему телу расходятся безумные всплески удовольствия. Вот только если не заткну рот, то начну орать. Так что, решение было принять не сложно, да и любые мысли к сопротивлению уже ничего не значили. И я просто обхватил губами член Лиама. Вот вообще нихрена не знаю хорошо ли у меня получилось, но рот это занимало просто на охуеть. Да и это не так противно, как я думал.
А как заводит! Член не просто каменным стал, а ныть начал так, что только Лиам у меня во рту дал мне не стонать, а тихо и сдавленно всхлипывать.
Похоже всего одной драки хватило, чтобы я кончил. Теперь Лиам поймет, что я скорострел и бросит меня. Правда мысли эти пришли уже после того, как я растекся счастливой лужицей от накатившего меня удовольствия. Оргазмы от чужой руки куда ярче, чем от собственной. А вот когда дошло, что я кончил дико быстро, то уткнулся лицом в пах Лиаму и принялся сосать, чтобы не было неловко и чтобы этот гад тоже кончил и не думал о том, как я налажал.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

Отредактировано Adam Murphy (2020-11-08 01:53:19)

+1


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » Ангелы не падают, они лезут через окно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно