Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » Ангелы не падают, они лезут через окно


Ангелы не падают, они лезут через окно

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
Ангелы не падают, они лезут через окно

https://ptzgovorit.ru/sites/default/files/original_nodes/video-games.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

УЧАСТНИКИ
Адам/Лиам
ДАТА И МЕСТО
начало учебного года и так далее, дом МакКенны
САММАРИ
- Да! Этот раунд наш!
...
- Ты когда-нибудь целовался? А давай по-взрослому?

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
[AVA]https://sun9-21.userapi.com/c853424/v853424842/149d77/u0hDFOi0glw.jpg[/AVA]

Отредактировано Liam McKenna (2019-11-11 22:28:53)

+1

61

Твою мать… Я едва не сжал Адама слишком сильно. Мне ещё ни разу не делали минет в кино. Да что там… Адам мне ещё ни разу не сосал! И вообще он весь из себя порядочный и нежный, что не тронуть лишний раз, а тут вот так просто заткнулся моим членом! Тоже мне кляп нашёл. Но стоны у него крутые, я искренне надеялся, что не слишком сильно надавливаю рукой на затылок и не слишком крепко сжимаю волосы.
Зато наяривать ему стал вдвое усерднее. Когда не жмурился, тогда смотрел, как красиво выглядит Адам, пока отсасывает мне. Да, сука, вот просто взять его и натянуть сейчас… Хочется так, что яйца ноют. Как же мне не нравится терпеть.
Но долго и не пришлось. Мой парень довольно быстро кончил мне в руку и замедлился как раз тогда, когда бы мне этого меньше всего хотелось. Как назло, ещё и на экране всё затихло. Я даже поскулить не мог. И затихало. Замешательство у них там. Твари. Почему именно сейчас сделали эту паузу с диалогами, когда Адам усерднее всего мне отсасывал? Как ни странно, мысль, что нас могут раскрыть, ещё сильнее возбуждала и я недолго продержался. Спустил ему прямо в рот, удерживая за волосы. А у самого звёздочки перед глазами проплывают вместо новой порции накачанных мужиков. Где тут были салфетки? Похрен. Вытер ладонь об опустевшую картонку из-под попкорна. Мне срочно нужна эта рука.
- Ну ты и мудак, - это не полноценный секс, но разрядил я знатно! Как после такого спуска не засосать его? Ага, у нас обоих достоинства наружу, а мы в неудобной позе целуемся в кино. Зашибись просто! Мне уже никакой фильм смотреть не охота. Почему мы не у меня дома? Охуенно же! И мало.
[AVA]https://sun9-16.userapi.com/c847217/v847217913/173c99/LIFZSB0iM6s.jpg[/AVA]

+1

62

Я чуть не подавился! И сильно закашлялся от неожиданности, часть глотая, а часть выплевывая на живот Лиаму. Липко! Противно! Да что б я еще раз стал сосать! Губы устали, сперма противная! Надеюсь, этот гад доволен!
Поцеловал так точно довольно, что аж мурашки снова по телу пробежали и захотелось остаться здесь на долго. Но хрен там, отпустил, еще и обозвал, сволочь.
Короче, я не знаю, как я не свалился с кресел и его коленей, то быстренько подобрался, штаны застегнул и отсел через пару кресел, поджимая под себя ноги. Вот еще стану я к нем приближаться. Да он же чертов извращенец и со мной рядом с ним происходят странные вещи!
Не знаю сколько я так просидел, но прополоскать рот хотелось. Так что я буркнул Лиаму, что пойду в туалет и воздухом подышу и пошел. А он увязался за мной. И в туалете не отстал, козлина. Идет такой, красавчик, довольный. Так что я не просто рот прополоскал, а умылся, ну чтобы охладить себя. Только не помогло. Как представлю, как он мне дрочил, хуй снова колом.
Так что, я схватил его за ворот и туда, к кабинкам, захлопнул за собой дверь и к стене жмусь, его рукой себе на пах.
- Ты козлина. Из-за тебя я хочу еще.
А пока он мне расстегивает и достает, можно и поцеловать, как можно глубже, чтобы до безумия. Чтобы стонать, поскуливая от того, как же хорошо, когда он держит меня вот так, держать руками за верхний край перегородки.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

Отредактировано Adam Murphy (2020-11-08 16:59:21)

+1

63

Ничего не знаю, мне всё в кайф! Поправил штаны, а лыбу с лица поправлять не буду. Наивный, отсел подальше. Ну-ну. Я только ещё шире улыбнулся. Тут бы и можно посмотреть фильм, но нет. Рука то и дело тянется к штанам, чтобы подавить возбуждение. Как вообще можно продолжать смотреть героику, когда у тебя только что отсосал твой парень? Ещё и задницами вертят у камеры. Но тут пофиг, женские или мужские. Дайте мне возможность и смогу сказать, что трахал и те, и другие. Когда Адам созреет на эту авантюру.
А вот самого его я туда не отпустил. Сбежит ещё от меня, а потом лови его в школе. Заодно выкинул мусор. А вот туалет – это хорошая идея. Можно руку помыть и живот тоже. Я вытерся, как мог, но этого явно недостаточно. Да и потом понадобится совершенно точно. Я его хочу. До дома не дотерплю. Но первым сдали нервы не у меня. Теперь можно без зазрения совести говорить, что это Адам принудил меня. Запер, такой, в кабинке. А я молодой! С бушующими гормонами! Сам виноват.
- А я тебе вжарить хочу, но терплю же.
Да, хочу, но пока снова достаю его член, и свой заодно. Не собираюсь я себя обделять! Ещё чего. Но пока только держу Адама в руке, он уже скулит. Вот же гад, я хочу кое-что посущественнее дрочки! Могу позволить себе проникновение только в рот. Чем и пользуюсь, языком настаивая на своей ведущей роли. Пока вжимаю своего парня в стенку кабинки. Пока наяриваю рукой по стволам, держа оба сразу вместе. Даже бёдрами подмахиваю и от этого простреливает дополнительное удовольствие. Вот же чёрт! Один раз двинул и остановиться не могу. Охуенно тереться о него, а уж представлять, как круто будет его брать…
Не выдержал, разрывая поцелуй и кусая шею у изгиба плеча, наяривая ещё жёстче.
- Сука… как же тебя хочется, - а вот это уже на ухо, частично обхватывая его губами и шумно дыша. С такими темпами я кончу ещё быстрее, чем в тот раз.
[AVA]https://sun9-16.userapi.com/c847217/v847217913/173c99/LIFZSB0iM6s.jpg[/AVA]

Отредактировано Liam McKenna (2020-11-08 18:38:39)

+1

64

Каким, блять, неведомым образом я оказался в кабинке мужского туалета с другим парнем и спущенными штанами? Я точно не собирался этого делать! А как же мои жизненные ценности и взгляды!? Какого такого хрена они улетучились, стоило оказаться моему члену в его руке?
— Моя жопа неприкосновенна, свою подставляй! — Это я выдохнул ему в рот и дальше все превратилось в невнятные стоны в рот Лиама, трахающего мой рот языком. Я ему тем же отвечал, но не так рьяно, вообще нихуя не понимаю, как у него силы стоять есть, когда так охуенно. Я прям растаял тут же, только перегородка между кабинками меня и держала. И Лиам, пошло прижимающийся ко мне.
Я бы, наверное, даже задумался, как я сейчас дебильно выгляжу с открытым ртом и сведенными бровями, но мне похуй. Я хочу, чтобы рука Лиама никогда не останавливалась. И чтобы его член вот так прижимался ко мне. Это ж охуительно. Я ж тут готов в любви признаваться, так мне хорошо.
Кончил я снова быстро, но в этот раз спрятаться не получилось. Только повиснуть на плечах Лиама, чтобы он моей рожи не видел и стонать ему в ухо, пока член забызгивал нас обоих спермой.
— Пиздец. Кончилось свидание, домой пора. — Я так и висел на Лиаме, когда и он кончил. Ну это всяко приятнее, чем смотреть на обконченную одежду. — Меня мамка убьет.
Если она дома. А если нет, то конечно можно закинуть в стирку все и похуй. Но, а если дома? Где мне блять торчать?
— Постираюсь у тебя, штаны-то найдешь для меня. Ты ж, блять, виноват. Вот и отрабатывай.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

+1

65

И он снова кончил раньше меня. Ничего, когда-нибудь получится вместе, как поближе притрёмся друг к другу, а пока и так хорошо. Даже замечательно! У этого мелкого не будет повода пиздеть, что я скорострел. Никогда такого не было и вот здрасте, приехали! Наверняка это потому, что он парень. Даже в свой самый первый секс я был сдержаннее. Та девчонка и близко не распалила меня так, как Адам. Выехал на собственном энтузиазме. А здесь Мёрфи, и возбуждение от него сносит не слабее бронепоезда на полной скорости. Охуенчик!
Дрочить на совершенно расслабленного парня оказалось проще, чем казалось. Всё представляю, как он сейчас трогательно выглядит, пока ругается. И он прав. С одеждой всё плохо. Что с моей, что с него. Прижимаемся же, вся майка заляпана. Хоть косуха прикроет немного. Но идти надо шустро. Вот оботру туалеткой и погнали.
- Надеюсь, у тебя больше нет сомнений, что отрабатываю я хорошо, - я собрал нас обоих. Адаму штаны обратно на задницу натянул и себе заодно. Вот бы сейчас затянуться и лениво сосаться с дымом во рту… Или дома ещё накроет, что очень даже вероятно. Там видно будет.
Из кабинки мы выходили словно в другой мир. До нас никому не было дела – все смотрели фильмы. Чем и воспользовались, смывшись прежде, чем окликнут работники кинотеатра.
Домой добрались быстро. Пятна кое-как затёрли, замыли, но всё расстояние пробежали на одном дыхании. Но и дома сразу не расслабились – испачканная одежда засохла и неприятно натирала. Я сразу повёл парня в свою комнату. На выдачу одежды. Два комплекта штанов и маек, быстро загрузили стиралку, а что делать дальше – даже и без понятия.
- Есть хочешь? Чай? Что покрепче?
Я честно пытался быть радушным хозяином и не пялиться так откровенно на то, как собственные домашние треники сидят на самых замечательных бёдрах. Без белья. Зачем оно нам? И так одежды многовато.
[AVA]https://sun9-16.userapi.com/c847217/v847217913/173c99/LIFZSB0iM6s.jpg[/AVA]

+1

66

В чужих трениках, без трусов, которые тоже стираются от моей же собственной спермы. Ну а что, походу это логичное продолжение этого странного дня. И вообще последнего времени. А еще с чуть не поднявшимся стояком, до сих пор видно, что хуй до конца не расслабился от увиденного. Я-то быстро переоделся. Стянул, тут же натянул, отвернувшись. А этот гад, мой парень, к слову, словно бы красовался передо мной. И перед показал и задницу. И яйца у него что надо. А жопа вообще огонь. И я чуть снова не завелся. И тогда бы мы снова сосались, потираясь хуями. Не то, чтобы мне это не понравилось. Но есть в этом что-то ненормально, постоянно пытаться потрахаться.
Или ну его, этот здравый смысл и просто засосать его снова? Даже губы облизал от такой мысли, пока Лиам мне чай предлагал. Да, чай будет в самый раз. А лучше кофе. И чего покрепче можно в кофе. А можно и без него.
— А есть покрепче? И пожрать бы неплохо заказать. Чего-то острого, китайского, например.
Неловкость как-то повисла в воздухе. Ну не выходит у меня смотреть на Лиама нормально, без желания вернуться к тому, что было в кинотеатре, после того, как я видел, как он натягивать треники на голый зад.
Так что, когда Лиам достал бутылку и бокалы, я охотно сразу же выпил. Смотреть проще не стало, зато приятно. А потом еще и еще. И кажется, попкорна и правда оказалось мало для того, чтобы быть сытым, но довольно быстро я почувствовал себя просто прекрасно.
— У тебя охуенный зад. Я бы тебя в него трахнул, ты знаешь? Да я бы вообще не останавливался от секса. Только пожрать может.
Пофиг, что я девственик, это ж дело быстро поправимое, а я в себе более, чем уверен. Сейчас уж точно.
Я облокотился на Лиама сзади и поглаживал его жопу через треники, потихоньку забираясь под них. Ну а чего тянуть, если все и так знают, что именно делают озабоченные подростки наедине.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

+1

67

И покрепче достал, и еду заказал. Только приедет она часа через два. Что поделать. Зато на это время Адам точно будет у меня. А я видел его взгляд. Будет жарко…
Жара пошла почти сразу. Мой парень не был бы собой, если бы не полез меня лапать. Я же знаю, чего он хочет. Но нет, моя задниц пойдёт только после его. Я ещё помню, как он сосался на моих глазах с девчонками. Назло мне. Как начал встречаться с Сэм, как прогнал меня полувозбуждённого. Я не злопамятный. Но должок взыщу.
- Знаю и горжусь им! – я и правда горжусь своей задницей. Она вся такая ладненькая, круглая. Сам бы себя трахнул, но увы. Для этого у меня есть Адам. К нему и повернулся, моментально засасывая в новый поцелуй. Так гораздо приятнее гладить друг друга. Я тоже проник под его штаны, не одному Мёрфи лапать шикарные ягодицы. – Но прежде надо растянуть. Смачиваешь два пальца и обрабатываешь, или будет больно.
Я и показал. Со своими пальцами. Натурально так облизал, чтобы не вся было скрыто. Пусть видит, как язык скользит между ними. А потом он же раздвигает губы Адама, проникая в рот, пока один палец мягко растирает девственную дырочку. Щекотно, будет зудеть, а когда начал проникать, прям по кайфу. Особенно мне. Я же тут целуюсь с парнем, между делом обхаживаю его задницу. Терпеливо, чтобы и не думал больше брыкаться. А ещё охуенно бёдрами с ним тереться. Он тогда так мило зажимается. А когда расслабляет булки, я проникаю глубже. Пока не вставил весь палец. А тут и простату нащупал… Как тебе это, сладкий? Пока только глажу и надавливаю, пытаясь не отсвечивать, что мой палец вообще оказался в Мёрфи. Так и было! Надо только сильнее подразить. Потереть простату ещё и ещё. Как же мне его хочется! Пусть отдаст свою задницу, а потом охотно подставлю свою.
[AVA]https://sun9-16.userapi.com/c847217/v847217913/173c99/LIFZSB0iM6s.jpg[/AVA]

+1

68

Я вообще стараюсь особенно не пить, знаю же, что если не поем, то меня уносит. Хотя ладно, кому я вру, пью я охотно. Но и уносит, это тоже правда. Не раз уже влезал во всевозможные передряги, когда пьяный, а ведь пьяным я был всего несколько раз. Не потому, что не хотел, а просто не довелось пока. Но то, что тормоза отключаются совсем, а у меня с ними и так тяжко, это я успел заметить. Вот и сейчас тормозов не было. А я и не жалел. Вообще ни раз. Когда Лиам так целуется, разве можно жалеть? Мы еще так немного целовались, а я уже знаю, что буду в восторге. Так что я прижался к нему, даже не заметив, что что-то не так, пока не понял от чего мне так хорошо. И хотел было взбрыкнуть, дать ему в морду, но понял, что скорее дам чего-то другого.
Но нет же, это же моя девственная задница, а в ней орудует чужой палец. И так нагло, словно не раз это делал. Но почему-то так хорошо, что хочется стянуть с себя штаны и дать ему делать что хочет. Я даже немного постонал от удовольствия, борясь со своим желанием возмущаться и сопротивляться.
- Ты козлина, я все равно тебя трахну, понял? Выебу так жестко, что ты навсегда запомнишь. Только посмей теперь быть грубым с моей жопой, гад. - Только почему это звучит так расслабленно и едва ли не нежно. Я же пытался, чтобы это было грозно. Я так хотел, чтобы он понял, что я тут мужик, даже если я вообще не могу сопротивляться и понимаю, что сейчас ебать буду явно не я.
- Отсоси а, - ну надо же хоть немного показать, что я мужик. Так что я толкнул его плечи вниз, сам оглядываясь вокруг в поисках чего-то, на что можно упасть, ноги уже не особенно охотно меня держали.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/c630928/v630928216/29867/3etc4H1dXBw.jpg[/AVA]

Отредактировано Adam Murphy (2021-04-05 21:14:09)

+1

69

- Тащусь от твоих угроз, - и правда, как можно пропустить их мимо ушей, когда он так сочно выражается? У меня ещё больше встал. Если бы не попросил отсосать, я бы его вовсю трахал пальцами. Но что мне мешает совместить?
На колени я встал, а самого Адама подтолкнул к столу. Пусть садится. А ещё лучше ляжет, но это по желанию. Полноценно его трахну не здесь, а на диване. Моему мальчику должно быть мягко. Сейчас же я совсем стянул с него треники и поцеловал головку. Она такая милая среди кучеряшек. Я вставил в него два пальца и взял в рот член. Здравствуй, золотко. Скучал по мне? Знаю, скучал, смазка уже запачкала мой язык. К тому же мне хотелось порадовать и самого Адама, поэтому, пока ласкал простату, заглотнул ствол, зарываясь носом в волосы. Фу, но я такой извращенец, что мне по кайфу. Это же мёрфинские кудряши.
Неприятный вкус присутствовал, но не страшно, пока отсасываю у парня. К тому же рука продолжает орудовать в его попке, но слишком сильно зажимается. Я раздвигаю его ноги сильнее, но всё равно сопротивляется.
- Бля, Адам, расслабь булки. Я хочу тебя взять нежно, а не рвать на первом же заходе.
Я даже пальцы вытащил. В рот снова взял, но в задницу вставил большой палец. Им так удобно оттягивать в противоположном направлении, а ещё буквально взять его девственную жопку в ладонь и имитировать лёгкий трах. Пока не расслабился и я смог занять дырку так, как хотел. Мне даже интересно, каково это – чувствовать внутри чужие пальцы и кайфовать от минета. Я бы кайфанул, если бы мне Адам так же отсосал, как сейчас я ему.
[AVA]https://sun9-16.userapi.com/c847217/v847217913/173c99/LIFZSB0iM6s.jpg[/AVA]

0


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » Ангелы не падают, они лезут через окно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно