Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Прошлое и будущее » Не знакомство с семейкой Мерфи


Не знакомство с семейкой Мерфи

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
Не знакомство с семейкой Мерфи

http://files2.adme.ru/files/news/part_86/867410/13870710-R3L8T8D-1000-1.png

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

УЧАСТНИКИ
Адам, Лиам, мама Адама
ДАТА И МЕСТО
родной дом Адама, 2 ноября
САММАРИ
Это не знакомство с родителями. Это попытка рассказать маме, что все не так плохо, как она может подумать.

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

NPC
Ифа Мерфи
ИГРОК
Adam Murphy
САММАРИ
мама Адама

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png

Отредактировано Adam Murphy (2019-11-25 22:24:44)

+1

2

Маму я не предупредил. Так решил завалиться, да и кто вообще маму предупреждает о том, что собрался приехать к ней? Мама всегда рада своему сынуле, я ж еще и любимчик ее.
Я по ней и так соскучился, а тут еще и повод такой. Повод. Блять, да как я вообще решился поехать к мамке рассказать ей, что я гей?? Не, Лиам, конечно, красавчик, и долбоеб не слишком сильно, так что мамулечка должна быть довольна моим выбором, вкус-то у меня есть. Но он все равно не девка, ни сисек, ни морды смазливой, только член между ног болтается. Зато какой член... Но не буду же я мамуле член своего парня показывать! Да и рожа у него довольно смазливая. Не такой красавчик, как я, но кто вообще со мной в красоте сравнится, особенно для мамы? Я у нее самый лучший.
Вечерним автобусом мы уже через час были у мамы перед дверью. Ключи она у меня отжала, говорит, что иначе я дебил такой припрусь и останусь, на учебу забью. Но я же знаю как влезть в дом и так. В общем, хотя Лиам чет пытался вякать, маму с работы мы встречали ужином и порядком, специально для ее приготовленным.
- Привет, мамуличка! Ты по мне очень соскучилась, да? Бля, ну мам, чего ты так смотришь? Я тебе сюрприз сделал. Соскучился, вот парня своего притащил знакомиться. Да, мам, парня, мы тут с ним потрахались пару раз и решили, что теперь мы парочка. Да, мам, я гей. Ну бля, чего ты молчишь? Красавчик же! Я ж говорил, что он хороший, а там все как-то само получилось. Я ж даже не планировал. А внуков тебе старшенький сделает. Ну или что там нынче делают. В общем, я ж еще мелкий. Может Лиам вообще со мной не останется. Или я себе кого еще красивее найду. Ну мам, ты чего так на меня смотришь? Обними уже сынулечку, ты же тоже соскучилась. И пошли уже жрать, я вкусняху для тебя сделал.

+1

3

Как и многие родители Ифа боялась момента, когда ее младший сын вырастет и покинет ее дом, открыв себе двери в самостоятельную жизнь. Со старшим было проще, когда он вырос, она сама еще была достаточно молода, да и Адам был еще достаточно маленький, чтобы занимать мысли своей матери. Теперь же они оба разъехались, оставив ее одну в доме, ставшем неожиданно слишком большим. Прошло уже полгода, но ощущение, что в доме действительно одиноко не покидало. Друзья и соседи едва ли могут заменить любимых сыновей, пусть они оба и те еще оболтусы, ведь для нее они все равно любимые мальчики. Мальчики, за которых она просто не может не волноваться. Особенно за Адама. Люку досталось больше, ему пришлось помогать матери заботиться о младшем, когда отец их бросил, и Ифе казалось, что это сделало его более самостоятельным, более сильным. Глядя на него она всегда могла бы сказать, что он не боится трудностей. Пусть он и не идеал воспитания или ответственности, но в том, что Люк не пропадет, она всегда была уверена. А вот Адам... Слишком ребячливый, словно она избаловала его, слишком легкомысленный. Но как она могла не баловать его? Ее мальчика, оставшегося без отца, такого красивого и доброго? Люк никогда не был настолько добрым, настолько нежным с ней, как его младший брат. Ифа скучала по нему каждый день.
Она часто звонила Адаму, чтобы услышать и увидеть его. Даже хотела приехать к нему, чтобы увидеться еще до Рождества. Но уж точно не ожидала застать его в своей гостиной. Да еще и в компании какого-то парня и совершенно бессовестно матерящегося при матери. Но желание отвесить ему подзатыльник за все это уходило на второй план, когда Ифа слушала что же он говорит. И пыталась не засмеяться в голос. Наверняка она выглядела очень странно, раз уж Адам взывал к ее ответам так усердно. Удивления, стоит сказать, у нее было совсем не мало, и в отличие от смеха, оно прекрасно отразилось на ее лице.
- А я все гадала, когда же до тебя дойдет, что ты гей. Но вот о том, чем ты там с Лиамом занимаешься мог бы и умочать. И за то, что вломился без предупреждения ты будешь наказан. Раз уж ты здесь, то и правилам подчиняешься моим. И тебя это тоже касается, это в твоей компании он влез в дом. - "Вот и познакомились", пронеслось в мыслях Ифы при взгляде на молодого человека своего сына, в то время, как сын весьма удивленно смотрел на нее. "Ебанько" - так называли Адама его друзья и вот сейчас Ифа бы с ними согласилась.
- Ну что ты так уставился? Я - твоя мать, я знаю о тебе куда больше, чем ты думаешь. Пойдемте есть, раз уж вы тут наготовили.
[AVA]https://i.imgur.com/bSfdIGN.jpg[/AVA]
[NIC]Aoibhe Murphy[/NIC]
[STA]мама одувана[/STA]

+1

4

Я был против, говорю сразу. Без предупреждения. Хотя узнал об этом уже в автобусе, когда поинтересовался у Адама, когда нас ждёт его мама. Оказалось, что она нас вообще не ждёт, потому что такое чудо, как её сынок, всегда будет желанным сюрпризом. Я перестал спорить, но фейспалм остался. Не, всё логично, но о том, что он может заявиться в неподходящий момент, любимому даже в голову не приходило. На это всё я только глубоко вздохнул.
Но всерьёз пробовал вразумить Мёрфи, когда он вздумал заваливаться домой через окно. Если б я знал, что у него нет ключа… Всё равно полез бы с ним. Сам его выбрал, теперь с ним в огонь, воду и родительскую хату. С каких это пор я против того, чтобы вломиться в гости к незнакомцу, зато хорошему другу/родственнику моих дружбанов? Планка повышается, теперь это мать.
И я усердно помогал с готовкой. Подавал продукты, когда получалось находить их, и старательно держался в стороне от кухонного стола, поддерживая беседу. Я уже делал огромное одолжению этому дому и не посягал на его чистоту со своей тягой к гастрономическим творениям. Зато быстро нашёл фотографию, где Адам широко улыбается, обнимая темноволосую женщину. Её строгие черты лица смягчались тёплой улыбкой. Не удержавшись, я тут же принялся делать набросок. Срисовывать у меня получается неплохо, даже отвлекаясь на беседу с Адамом.
Мне казалось, я немного освоился в их доме. Но всё равно вздрогнул, когда входная дверь начала отворяться. Тут же встал, попытался нацепить на себя умный вид, или хотя бы приветливый. Не получилось. Стоило моему одувану раскрыть рот, как я понял, что хочу по-тихому и без шума съебаться отсюда. Желательно, чтобы обо мне не вспомнили. Однако я стоял молча, глядя в стол, тщетно пытаясь перекрыть словесный поток своей пары похлопыванием по плечу. Зря старался, его понесло. Под конец я бы даже не удивился, если меня взаправду выгонят. Ещё и спасибо скажу.
Не выгнали. Зато ошарашили так, что сначала стал похож на рыбу, а после едва сдерживал рвущийся наружу смех, поглядывая на кучеряшку. Надо бы взять пару уроков у Миссис Мёрфи. Я определённо хочу чаще видеть это изумление на его лице.
- Теперь я знаю, от кого ты унаследовал свои лучшие качества, - мягко притиснул к себе парня, скорее приводя в чувство. Было бы нас тут двое, засосал бы. Но нет, при маме придётся сдерживаться. – Приятно с Вами познакомиться, миссис Мёрфи. Это вам.
В моей руке оказался тот самый эскиз, который с самой очаровательной улыбкой, на которую был способен, я и протянул женщине. Было бы время и возможность, в краске изобразил бы. Но чего нет, того нет.
- Адам много о Вас рассказывал. Он тот ещё обалдуй, но Вас очень любит.
Да, я подмазывался. Заодно и впечатление о первой встрече сглаживал. Делал комплименты женщине, а сам с нежностью поглядывал на объединившее нас чудо. Домашний мальчик, что сказать. А я тут на этот тепличный цветок покусился. Бесстыжий развратник. Мне не стыдно. Напротив, обдумываю коварные планы на соблазнение Адама в этом самом доме.

+1

5

- Эй! У меня все качества лучшие! Я вообще весь ахренителен!
На столько ахренителен, что даже родная мать не сильно удивляется, что я гей! Да я даже сам не знал! По мне что - это видно?? Да с хрена ли??
Стою я такой, палец выставил, на маму показываю, а что сказать не знаю. Вот вечно у нее так, кому угодно могу ответить, а маме нет. Знает как меня заткнуть.
- И давно ты, а? Я ж даже на парней не смотрел и как гомосек не выгляжу! Да я даже ни с кем не целовался из парней! Это во этот меня! Ой, все! Ты не могла этого знать, я сам этого не знал и вообще я мужественный дальше некуда! Ты сама говорила, что я настоящий мужик! Лиам, а ты чего молчишь? Вообще охренел? А ну давай защищай мою мужественность!
Показать мышцу у меня не сильно получилось и я не был уверен, что это прям показатель чего-то там, но попытаться-то стоило. Не то, чтобы я был против геев, теперь-то особенно, но и так просто сдаваться совсем не хотелось.
- И чего это я обалдуй? Я вообще крут, умен и красив! Ты только на мою учебу посмотри! - Не стоило этого говорить, учитывая, что я на нее опять подзабил и моим планом было отработать все на экзаменах, заболтав преподов, что мне куда нужнее практика, а не теория. Но теперь мамуличка всем этим заинтересует и жить мне не даст. Она-то против прогулов и такой вот учебы. - В школе у меня сплошные пятерки. И я призвание свое нашел, так что я тут доморощенный гений, а не все, что вы там обо мне думаете. И в прогулах это он виноват. Отвратительно на меня влияет. Но даже и не думай запрещать мне наши отношения, я к нему уже привык, это любовь на всю жизнь и вообще я взрослый и сам все решаю. Так что, ты должна за меня порадоваться и принять таким, какой есть, ведь ты любишь меня больше, чем кого либо еще. Я у тебя самый красивый и милый мамин ангелочек.
С тех пор, как я сильно перерос маму, обнимать ее и прижиматься головой к груди стало трудновато, у меня получается. Так что я так и сделал, не давая ей не сопротивляться, ни что либо делать.
- А если ты против того, что я вот такой, то я все равно останусь, но в сарайке, там уютно. Дашь нам белье? М? Ты же не хочешь слушать, как мы будем заниматься потрахушками. А мы будем. Вот и я говорю, что не хочешь. Я же о твоем душевном спокойствии думаю.

+1

6

Как бы сильно мы ни любили своих детей, как бы мы о них ни заботились, никто не сможет гарантировать нам, что когда они вырастут, они будут соответствовать нашим желаниям, ожиданиям или хотя бы чему нибудь. Они нарушают правила, делают совсем не тот выбор и вообще живут своей жизнь, как только начинают ходить и говорить. И чем дальше, чем все становится сложнее. Они начинают с тобой спорить и показывать характер, они делают странные выводы и приходят к интересным, но совершенно не тем, что ты, мыслям. Они действительно живут своей жизнью. И когда твой ребенок уже совсем не ребенок, с этим остается только смириться.
Ифа смирилась с тем, что ее мальчики уже выросли, но вот то, что ее Адам умный в учебе и совершенно неловкий в жизни, ее немного печалило. До чего же он неуклюж в общении. Хорошо, что при этом он все такой же милый и его принимают именно таким. Вот и сейчас он болтал то, за что мог бы отхватить подзатыльник, да только Ифа давать его не хотела.
- Я - твоя мать. А теперь хватит ругаться в моем доме. Или и правда выгоню.
О своем сыне она знала с его лет десяти, сперва догадывалась, а потом и убедилась, наблюдая за ним. Больше всего ее беспокоило, что его друзья его могут заподозрить и не принять. Но Адам оказался мальчиком одновременно и боевым, способным за себя постоять, и очень компанейским. Так что, к пятнадцати годам сына Ифа расслабилась и ждала, что же будет дальше. Где же он найдет свою любовь и счастье. И отъезд в куда более современный и толерантный город ее радовал еще и поэтому.
- Но если хочешь, я и правда отправлю вас спать в сарай, Люк приезжал и доделал там комнату. Но хватит уж об этом. Ничего не хочу об этом знать. Я же тебе не рассказываю как я тебя делала. Вот то-то. - Подтолкнув сына к гостиной, откуда уже пахло едой, Ифа решила, что пора бы уделить время и гостю. - Но расскажи о себе. Чем занимаешься, о семье, должна же я знать кому там мой сыночек отдал свою девственность.

[AVA]https://i.imgur.com/bSfdIGN.jpg[/AVA]
[NIC]Aoibhe Murphy[/NIC]
[STA]мама одувана[/STA]

+1

7

Наблюдая за маленькой комической драмой, я почувствовал себя невольным свидетелем того, что не предназначалось для глаз постороннего. Не такой уж и посторонний, но пока не заслуживший авторитет «своего». А потом я охренел и чуть не закашлялся. Любовь на всю жизнь! Я едва не возмутился, что проверить надо, прежде чем такими заявлениями сыпать! Хорошо, успел прикусить себе язык. Зная Адама, моё сомнение могло бы стоить нам отношений. Да и в чём сомневаться? При всех его выебонах, ни один меня не бесил. Чё жаловаться, когда всё комфортно?
И теперь я точно знаю свои планы на вечер. Одуванчик мой, если ты думаешь, что всё будет как обычно, то я тебя разочарую. Я не я, чтобы не вычудить в гостях. Особенно когда партнёр не против. А ты против не будешь, уверяю.
Вот на таких мыслишках меня и настиг вопрос миссис Мёрфи. До этого я молча стоял в сторонке и прокручивал кольцо на большом пальце, не мешая семейной идиллии. Есть у меня такая привычка, замереть и осоловело смотреть в одну точку. Прошу заметить, сегодня я ещё ничего не курил! И если хозяйка сего замечательного дома посчитает, что вывела меня из наркотического транса, то это клевета и ложь! Я такой по жизни.
- Да что рассказывать… Я как все. Почти, - я приблизился к женщине, вместе с ней проходя в гостиную. Не забыл на проходе пропустить её вперёд. Не перевелись во мне задатки джентльмена! Правда, от неловкости, начал тереть шею. – Из многодетной семьи, я старший, младшему весной два года будет. Учусь на художественном отделении. Да вы это и сами могли заметить. Что ещё…
Передо мной встала настоящая дилемма. Что бы такого о себе рассказать, чтобы не скомпрометировать? Самые яркие моменты проходили, когда курил травку, бухал, как не в себя, и трахался с мужиками. Довольно часто эти три момента между собой пересекались. Но я не самоубийца, чтобы такое рассказывать маме моего парня.
- Тоже приезжий, хотя мой родной город немного больше. Карлоу.
Я был рад, что мы подошли к столу. Проголодался я зверски! У Адама с кухни хрен что свиснешь, если сам не даст на пробу! Когда мы сели, я бы с радостью начал всем всё накладывать, но приходилось одёргивать себя. Гость я или как? Надо же посмотреть, как справляется моя «хозяюшка» в отчем доме. А я сегодня игрок на замене. Подхвачу, когда надо, и сяду по первому свистку.

+1

8

Вот и красуйся перед ними. Только я замолчал, а никому уже до меня нет дела! Да плевать, я все равно мега крут!
- А еще он свинтус и совершенно не умеет стирать вещи. И по ночам пинается, если снится что-то такое. Как я вообще с ним уживаюсь, сам не понимаю! То ли дело с мамуличкой жить. Может мне обратно переехать, мам? Будешь кормить меня своим рагу, я отъемся и стану толстым?
Уж я-то знаю как запугать маму, чтобы она одобрила то, что я свалил и теперь дома бываю только погостить. Как бы мама меня не любила, а терпеть мои выходки каждый день - не то, о чем она мечтает. А вот Лиаму, кажется, они даже нравятся. Так что вот пусть он их и получает.
Но и как порадовать мамуличку я тоже хорошо знаю. Вот и показал себя примерным хозяином, чтобы все остались сытыми и довольными. Жрущий народ не станет обсуждать что-то стремное, да и вообще рот будут открывать пореже, ага. Я, конечно, сам притащил Лиама сюда, я ж не самый умный парень на свете и часто делаю, а потом думаю. Я ж даже нихрена ему не рассказал чего вообще маме стоит рассказывать, а чего нет. И что она любит тоже не рассказал. Короче проеблся по-полной.
Мама правда не особенно и допрашивала весь ужин. Поди ждет, что один на один останется и вот там покажет весь свой характер, но я так просто не дам ей Лиама на растерзание. У меня тут первая влюбленность, и никто не посмеет мне ее запороть!

- Мааам, ты же не против, если мы до понедельника у тебя останемся? Я по тебе соскучился. И с Лиамом познакомишься поближе. Он тебе понравится, я те точно говорю! - Подкатить к маме, когда мы вместе моем посуду - лучшее решение. Она всегда в это время добрая и никогда не спорит. - Я ему нашу деревню покажу, он городской и нихрена о деревне не знает. В поля свожу, может даже на коняжках покатаемся. Ты же сводишь нас на конезавод? Чернявый там как? Скучает без меня? Я вот по нему скучаю.
- Лиам! Ты в седле вообще сидеть умеешь? Научишься. - Выкрикнул я, и получил от маму по затылку ложкой, за то, что ее напугал.

+1

9

Ифа родилась и выросла в простой семье, жила в небольшой деревушке и не считала, что судить людей по среде, где они росли так уж нужно. Не стала бы она осуждать и, каким бы он ни был, размер семьи, все же своим мальчикам Ифа крепкую семью дать не смогла и сама. Но знать обо всем этом хотелось, любят ли дома этого мальчика, будет ли он любить ее Адама крепки или, быть может, совсем скоро разобьет ему сердце. От одной это мысли сердце женщины сжималось так, что хотелось прижать малыша к себе и никуда не отпускать. Да вот только он уже совсем и не малыш.
- Так вы уже и спите в одной кровати? Надеюсь ты-то стирать не забываешь, - многозначительно взглянула Ифа на сына, прекрасно понимая, чем они там в этой одной кровати занимаются. - Переедешь сюда и будешь работать на ферме, мой дорогой.
Привычный обмен колкостями сменился спокойной беседой за ужином, вот только ничего особенно полезного Ифа так и не узнала. Молодой человек не торопился делиться подробностями, а она не считала нужным настаивать на чем либо. Слишком уж непродолжительные отношения между ним и ее сыном. И кто знает, как многие первые, они могут слишком быстро закончиться.
Ужин сменился уборкой, так мало любимой многими. Но для Ифы это время было приятным, если дома был Адам. Ее мальчик всегда помогал ей, забирая себе самую сложную часть и оставляя лишь необходимость протирать и ставить все на место. Ее ли это была заслуга или он сам по себе всегда был заботливым и добрым мальчиком. И таким он остался и теперь.
- Он скучает по тебе, но мы нашли ему подругу, так что теперь у них есть чем заняться. Надеюсь, что скоро она отелится и принесет нам еще одного сильного жеребенка... - Не успела она договорить, как от испуга чуть не выронила тарелку. - Адам!

Но вечер приближался к концу. Ифа устала, а мальчикам не терпелось уединиться, это было видно по их взглядам, по коротким прикосновениям, по тому, как они переминались, ожидая ночи. А потому, Ифа достала свежее белье, вручила сыну и поцеловала его на ночь.
- Давайте уже, а я попробую привыкнуть, что мой малыш окончательно вырос. Все, идите.
Она выгнала парней, навела минимальный порядок и отправилась спать, думая о том, что и правда для нее привыкнуть к мысли, что вырос Адам было куда сложнее, чем это было с Люком.

[AVA]https://i.imgur.com/bSfdIGN.jpg[/AVA]
[NIC]Aoibhe Murphy[/NIC]
[STA]мама одувана[/STA]

+1

10

Мне было гораздо интереснее наблюдать за общением Адама с его мамой. В нём так явно сквозило тепло и взаимопонимание, что оторваться было сложно. Я даже возражать не стал, что вообще-то чаще пинается Адам. Перед кем тут оправдываться? Миссис Мёрфи знает своего сына куда дольше, а мешать половинке доказывать, что хорош в самостоятельной жизни не хочу. Но награду за молчание возьму потом.
На опросы за столом отвечал максимально честно, но немного. Кое-кто не предупредил о подводных камнях, вот и старался быть максимально нейтральным, пока одуван мог позволить себе болтать всё, что вздумается. Вообще я вёл себя крайне примерно! Единственное, что позволял себе, так кидать продолжительные взгляды на Адама. Не только, потому что люблю его. Пытался уловить черты, которые появились только в присутствии мамы. Высоту скул, широко раскрытые глаза, как раздуваются ноздри и выгибаются брови. Наверняка мой интерес был заметен. Я ж не особо скрывался.
А вот после ужина… Вино нас слегка раскрепостило. Что там будет от одного бокала? Зато как я мог ненароком не касаться его и взглядом обещать очень длинную ночь? Меня посетила не самая здравая мысль, но осуществить её всё равно собирался. Взять Адама. Подмять под себя и занять его девственную задницу. Совершенно полностью лишить невинности в родительском доме. Идея меня весьма не здраво возбуждала, зато контролировать её мог. Недолго. Спасибо миссис Мёрфи, как матери, ей цены не было! Выдала нам постельное бельё и отправила спать в сарай. Тем лучше.
На улице, закрыв дверь, я тут же поймал Адама, развернул к себе и засосал. Прям жадно, ненасытно, лапая за всё мягкое и всё моё. Когда мы остались одни, у меня кончились причины сдерживаться. Тут же на крыльце, не отходя от кассы.
- А ты такой домашний мальчик, милаш со всех сторон, - Мёрфи никто не отпускал. Зато ничего не мешало шептать провокации между поцелуями. В данный момент меня расстраивало лишь одно: до сарая ещё нужно дойти. – Очаровательно. Так и тянет тебя испортить… У меня в рюкзаке текила. Веди, где её откроем.
О, нет. Я его не отпустил. Зато по заднице шлёпнул и ладонь не убрал. Крайне мягко намекал, что сегодня будет много внимания уделено ей. Пускай привыкает. И по дороге паинькой не был. То бедро гладил, то снова целовал… В общем, до сарая мы шли дольше, чем нужно было.
Зато внутри коней придержал, пока не расстелились. Я себя знаю, иначе пришлось бы спять прям так, без чистых простынек. Меня очень даже прельщал стог сена, однако впервые брать Адама на сеновале… Не хочу, чтобы его прелестную задницу кололо что-то, кроме моего члена.
Я даже побыл немного романтиком. Вытащил из рюкзака бумажные стаканчики, выпивку, чтобы стало горячее, стянул майку и разлил текилу. Держи себя в руках, Лиам. Сначала расслабить Адама, а потом уже трахать до звёздочек в глазах.
- За твой гостеприимный дом, - первый тост с моими аппетитами грозился стать последним.

+1

11

У меня самая лучшая мама на свете. И вот хер кто с этим поспорит. Вот так взяла и приняла, прям благословила почти что. Не, конечно, парень у меня красавчик, вежливый, скромный, когда надо. Как тут не будешь очарован. Вот и мама поддалась. Мой-то папаша не такой. А у меня вкус заебись. Во всех смыслах, ага.
В общем на коняжках я решил вытащить Лиама завтра. Если его жопка не будет против. А то я вот возбудился от его взглядов во всю.
Так что, когда мамуличка послала нас в сарай, я поцеловал ее в щеку и довольный пошел. Большие планы!
Да еще и этот оболдуй мой меня тут же засасал. Кто бы сопротивлялся! Да я ж только за! Но не на улице же!
- Текила!
Отличный повод поторопиться. Хотя и не такой отличный, как секс, а мне тут его уже начали давать. Так что мы скорее задержались, прямо под фанарем, ну нахрен. Заебись будет, если соседи не спят. Я даже почти начался загоняться и напрягаться, вспомнив, куда я приехал. Но Лиам прекрасно умеет отвлекаться и настраивать на нужный лад лапая мой зад. Извращуга. Не то, чтобы я был этого против.
Короче, когда мы уже были внутри, я побыстрому сообразил нам кровать, прихуел от того, как Люк преобразил мое детское логово в нормальную комнату и уселся с Лиамом на пол.
- Теперь твоя очередь знакомить меня. Я должен посмотреть на тебя в кругу близкий, и вот не надо что я один из них.
Я хряпнул вкусного. Понял, что этого мало и потянулся к бутылке. Вот только наливать мне лень, я ж не собираюсь пить долго. Не, только еще хряпнуть и можно трахать моего красавчика. Так что слизав капли текилы с губ, я жадно засосал свою блондинку, ощущая, что в штанах у него все очень даже бодро.
- Тебя так сильно возбуждает мой дом?
Хотя я вот тоже возбужден, а дом меня явно не заводит. Или заводит? Что я вот здесь могу заняться любовью со своим парнем. Бля, это просто пиздец, как заводит. Еще бы штаны не мешали. Так что я побыстрому избавился от них. И от трусов. Вот только на полу жопке холодновато. Пришлось перебраться на скрипучую кровать.
- Вот тут заебись.

+1

12

- Я подумаю об этом позже.
Действительно, сейчас мне не хотелось углубляться во взаимоотношения с моей роднёй. Там слабо пахло любовью. Зато ею несло в сарае. От нас двоих. Особенно когда мы выпили.
Адам ещё хлебнул, я не стал его останавливать. У него просто не было возможности уснуть в самый неподходящий момент! Не дам. Наивный, по взгляду же вижу, что на меня зарится. Прости, родной. Не все сливки тебе.
- Как будто у тебя на него не крепчает, - ещё ничего не произошло, а воздух накалился. Мы же разделись. В таком интимном месте. – Здесь же рос.
А теперь и окончательно повзрослеешь тоже тут. Но вслух это не озвучил. Толкнул парня, а уж как приятно заскрипела кровать под весом ненаглядного. Я хищно улыбнулся, облизывая губы. Обнажённый Адам, на чистом белье, в родной атмосфере домашнего уюта с запахом сена. Сладкий. Я и попробовал. Привычно начал с губ, накрывая его своим телом. Расслабься, дорогой – говорили мои губы и руки – тебе будет охуенно.
Медленные прелюдии в принципе с нами не работают. Мы как грёбаные кролики, с разницей в том, что трахаться любим долго. Зато энергично! А я нагло пользовался разморенным состоянием одувана, пользуясь на соске преимуществом пирсинга. Не только тактильно. Я знаю, что он любит смотреть. Поэтому всегда всё делаю красиво. Могу, умею, практикую. И очень часто. Замедлился, только чтобы Мёрфи прочувствовал ожидание, пока мой рот зигзагами приближается к лобку. Малыш, я тебя расстрою. Я поднялся и за ноги стянул Адама задницей к краю кровати. Чёрт, разведённые ноги так и манят. Пожалуй, алкоголь вдарил сильнее, чем я думал. Вот только медлить не стал. Стоя на коленях вот так просто взял и принял в горло член по самое основание. Задержись там, милый, послушай мои стоны, покайфуй, как мну твою жопку.
Наслаждайся, милый. Это максимум, на который сегодня может рассчитывать твой член. Выпустил, пока дышал, подрочил тебе, заодно вымазав пальцы в слюне и смазке. Подразнил гвоздиком уретру, чтобы потёк сильнее, и обратно в рот. Сосал так, как ты любишь. Вот прям из кожи вон лез, отвлекая от пальца, проникающего в анал. Мне приходилось останавливаться, чтобы отдышаться, зато Адам не замечал, что задница не пустует. Я просто замирал и там, растягивая, когда сложнее всего заметить действия.
Да простит меня Адам, но пришлось несколько раз сдавливать у основания, чтобы не кончил раньше времени. В нём пока всего два пальца и я крайне нежен. Хотя крышу рвёт аж бегом! Три, да! А у него очень эластичная задница. Интересно, так всегда или под градусом? Похер. Больше зажимать не буду, отсасываю на пределе, заодно провернул пальцы и надавил на простату.
Я польщён. Так обильно кончил в горло, я почти подавился. Подозреваю, что от этого, Адаму только слаще. Вон какой красивый лежит. Забрался к нему, утягивая повыше. Снова завладел его губами, но был предельно нежен как в поцелуе, так и касаниями. Не хочу его пугать, по глазам вижу панику.
- Хочу взять тебя. Позволишь?
Мне не тягаться с жалобными глазами Адама, но я тоже так умею. Чтобы прям доверительно, с надеждой.

Отредактировано Liam McKenna (2020-02-28 12:19:03)

+1

13

Как я маме и обещал, трахаться мы собрались очень быстро и дохрена громко. Этот гад уже успел запомнить где мне охуенно, так что постанывать я начал почти сразу.
Конечно я разрешил ему у себя отсосать, а кто бы стал мешать, а? У меня, между прочим, и так день был насыщенный. Я вот пожрать приготовил, маме признался и вообще был дохуя молодцом. Так что время Лиаму поработать над моим удовольствием. Я вот даже ноги развел, чтобы ему поудобнее было мне заебись делать.
Развел я их, лежу такой, кайфую и чувствую, что кайфуя я уже не только от минета. Его палец нащупал мой анус и давай его лапать. Аккуратненько так, типа спугнуть боится. Ну оно приятно так получилось, я расслабился, а он все настойчивее и сосет так хорошо, я даже возмутиться не успел, когда его пальцы во мне глубоко оказались и давай мою простату мацать. Не то, чтобы я разбирался что у меня там и где в жопе, но хорошо было вот именно так, как описывали, так что я догадался.
Стонал я почти, как заправская сучка, даже кажется гримасы строил, когда кончал. Прямо волна кайфа накатила, поимела меня и осталась на кончиках пальцев ног.
- Ты - козлина, - со стоном это почему-то звучало, как пошлость, а не наезд. Ну да и похер.
И пока я приходил в себя, этот извращенец забрался ко мне на кровать.
- Привет, - ну а что, отличная фраза, прекрасно подходит к моему ошалелому лицу. Мне ж еще надо было мысли в кучку собрать, чтобы осознать, что это только начало. Так что я прочистил горло, оценивающе посмотрел на Лиама и выдавил из себя:
- Если мне не понравится, отработаешь своей жопкой, - ну вот, сперва сказал, затем подумал. Но я ж, бля, мужик, я ж отвечаю за свои слова. Особенно тут. - Будь ласков с мой жопкой, она особенно девственна у меня.
Практически угроза, во вском случае тоном я пытался передать именно ее, правда получалась какая-то херня, меня все же не каждый день в жопу ебут, для меня так это очень даже событие.

+1

14

Именно сейчас мне было всё равно, по какой причине он согласится. Из упрямства, будучи взятым на слабо, потому что ляпнул или из интереса. Главное, что согласился! И я не намерен упускать этот шанс.
-Обещаю, что понравится. Не сразу, имей ввиду, но я буду с тобой предельно нежен и заботлив.
Как мог после такого не обнять его и не прижать? Предаваясь поцелую, гладил, через прикосновения считывая Адама, пока тот не расслабился. Это было для меня важно. Отвлечь, поселить уверенность, что позабочусь о нём, что его наслаждение гораздо важнее моего. Но и затягивать не стал. Так, приглушил его волнение и своё возбуждение.
- Перевернись пока на живот, я сейчас, - не сразу же вот так заставлять его встать раком! Знаю я Адама – испугается, засмущается. Постепенно так постепенно. Я же достал пока из рюкзака маленький тюбик со смазкой и пачку салфеток. Мне нравится эта постель и расстраивать миссис Мёрфи её быстрым загрязнением не хочется.
Любование Адамом не отвлекло меня от новой подготовки. Пока я нависал и целовал плечи и спину парня, пальцы щедро смазывали изнутри. Заодно и стимулировали, разрабатывали ещё. Надеюсь, что трёх будет достаточно. Член у меня не столько толстый, сколько длинный.
- Приподними задницу, милый… Ещё выше. Да, вот так. И разведи колени в стороны, будет удобнее, - вот и нужное положение, пока шептал и покусывал ухо. Как его за это не погладить? Особенно поясницу, с небольшим давлением. И поцеловать. Левую ягодицу, пока пальцами аккуратно трахаю задницу. Медленно, чтобы расслабился, чуть быстрее, когда привык, задерживаясь на простате, для новой порции удовольствия. Чуть позже, когда привыкнет, я подольше поиграю ими. Может, даже сниму этот процесс, чтобы показать Адаму, что он красив везде. А пока дырка опустела, чтобы хорошенько смазать уже мой член. – Расслабься и дыши. Ровно, спокойно.
Наши тела повторяли положение друг друга. С той только разницей, что я был сверху и мои колени не давали Адаму возможности свести ноги. Мне сильно хотелось толкнуться, заполнить сразу, но медлил. Пока только головка касалась анала, медля.
- Сосредоточься на дыхании. Ага, вдох-выдох, - на втором выдохе я толкнулся и обнял Адама поперёк груди свободной рукой. Жаркий, тесный, девственный. Как он говорил? Не для меня его розочка цвела? Ошибся мальчик, с кем не бывает? Легкими толчками проникал дальше. Остановился, когда почувствовал, что любимому сложно, и потянулся рукой к его члену, снова лаская. – Ты как?

Отредактировано Liam McKenna (2020-03-18 23:05:48)

+1

15

Знаете, иногда даже я согласен, что я ебанько, дебил и все вот это вот. Вот какого хрена я согласился? Нет, конечно же, я ж собирался как-нибудь дать свою девственную жопку Лиаму, он же мой парень, как ни как, но не сейчас же! Вот прям тут, в доме моей мамуленьки, где я был маленьким невинным мальчиком. И вот теперь этот мужик меня в жопу ебет! Ахуеть бля.
Больно же! Какого хера вообще кто-то может хотеть ебаться в жопу? Моя она любимая! Да я ж даже когда посрать не могу, ее жалею и глажу, как родненькую! А тут в нее насильно пихают чужой хуй! Как он сам кайф от этого вообще ловить умудряется?? Как же хуево быть геем, когда ебешь не ты, а тебя!
Ладно хоть Лиам не видит гримасы скорби и боли на моей роже!
- Блять, а ты не можешь поласковее? - Да и похрен, что он-то походу и правда старается, вот только мне-то от этого не легче, я хоть и пьяный, а все равно ж больно! Мысль выпить еще мне очень даже понравилась и я приложился к бутылке, сделал пару глотков, ощущая, как в мою жопу проникает член Лиама и вот теперь все пошло куда легче хотя бы в ней самой.
Вот знаете ощущение, когда от нервов все тело в жар бросает? Вот тут что-то похожее. Вот только жар в заднице начинается, а затем по всему телу до кончиков пальцев расходится, как электричество. Что б я еще раз на это согласился, ну нахер, пусть сам задницей отрабатывает!
- Ты там биту мне в жопу засовываешь? - Возмутиться, блять, даже нормально не получилось сквозь сдавленные стоны. Вот только чет пока не удовольствия. Не, ну то, что он мне тут взрочнуть вздумал - это очень даже хорошо. Даже вот жопка снова расслабилась и дело лучше пошло, я даже постонать нормально смог. Особенно когда Лиам, наконец, снова коснулся вот той самой кайфовой точки где-то в глубине.
- Хрен я еще на это пойду!

Отредактировано Adam Murphy (2020-03-18 23:22:27)

+1

16

Хоть было совершенно не весело, но я тихо посмеялся.
- Лишаться девственности всегда больно. Зато потом офигенно. Ты зажимаешься от первой боли и сам усложняешь дело нам обоим.
Тем не менее, я не мог проигнорировать его напряжение. Пусть внешне оставался спокойным, внутри нарастала паника, которую стремительно подавлял. У меня даже возбуждение немного спало, но не полностью же! Если бы некогда мне не попался хороший учитель в сексе, сейчас был бы полный провал. Да, быть девственником – своего рода проблема. Хорошо, что у меня её нет.
Давление на дырку немного спало, а вместе с наяриванием рукой Адаму, лёгкая передышка не заставила себя ждать. Передышка не значит остановка. Я не вошёл полностью, но ничего мне не помешало небольшими толчками двигаться там, где член уже побывал. Особенно сладко прохаживаясь головкой по простате. Удовольствие от неё способно уломать даже самого несогласного.
- Видишь? Всё не так страшно. Просто доверься мне и обещаю, что ты попросишь добавки.
Заодно подкрепил слова языком, слизывая капельки пота с плеча любимого. Поймал его на выдохе, пощипав сосок, и медленно, но с уверенным напором раздвинул внутренние стенки анала, погружаясь на этот раз полностью. Даже наши бёдра соприкоснулись, что привело меня в полный восторг.
- Вот и всё. Детка, у тебя восхитительная задница, - конечно, я всё ещё переживал за него. Но это не мешало мне восхищаться Адамом и вжимать в постель. И шею кусать. Вот прям натурально, особенно за загривок, попеременно облизывая её, уши и плечи. Рука снова наяривала, помогая отвлечься от моего снова твердеющего стояка в теле Мёрфи. Поддеть раковину уха пирсингом и подуть на неё оказалось забавно из-за реакций тела, доходящим и до сфинктера. – Как тебе сейчас?
Я не дал парню ответить. Оставил в покое его член, зато заставил повернуться к себе лицом. В профиль, но мне хватило, чтобы засосать его в новый, полный жара и страсти поцелуй. Пусть прочувствует, как мне хорошо, как нравится заполнять его изнутри и быть единым целым.

+1

17

В моей жопе хуй! В моей жопе вообще хоть что-то, кроме моего собственного дерьма! Блять, блять, блять!
Я бы даже впал в настоящую панику, если бы не Лиам, который меня и сношал. Еще бы рожу его довольную видеть, было бы совсем хорошо. Но я ж ему верю, что вот так будет лучше. Я ж и сам хочу, чтобы было заебись и красивенько. А то еще порвет мне жопу своим елдаком. Да, знаю я, что 17 сантиметров это не так уж и длинный, а в обхват так и вообще не шибко толстый, зато какой красивый, я ж даже в член Лиама влюблен отдельно от него самого. Да и вместе тоже. Надо будет фотосессию ему устроить отдельную.
Мысли о фотосессии и голос Лиама, да еще и с его прикосновениями хорошо так помогли. Не, кайфовать я не стал вот прям сразу, но расслабился неплохо. Добавки я тоже не хотел, но теперь я был намерен довести дело до конца еще больше, чем в начале, когда это было только ради того, чтобы не отступаться от собственных слов.
Вот только говорить я был не намерен, жопу растягивало просто дико и любые слова и действия Лиама не перекрывали этого достаточно, чтобы я перестал обращать внимание. Так что я помычал в ответ, где-то между рыком недовольства и жалобным стоном, прежде, чем Лиам меня поцеловал. Ну как поцеловал. Охрененел он мне тут что ли еще командывать? Херушки. Я укусил его за губу и схватил за руку, чтобы вернулся к дрочке. Вот с ней дело шло куда лучше, даже жопка как будто привыкала и жить можно было. А если еще и член внутри начинал шевелиться, то и совсем почти хорошо. Только бы он ебать не начал, а то даже до меня тут вот как-то дошло, что от такого жопа еще больше заболит. Так мысль проняла, что я даже немного присел, эту самую жопу поджимая, даже хотел слезть с хуя, но не стал, только еще сильнее обхватил руку Лаимам на моем писюне, для больших ощущений.
Ладно хоть Лиам выебываться не стал. И вот когда мне стало почти заебись, я медленно поехал жопкой по его стволу. Больно, конечно, но вот теперь это было заебись.
- Ускоришься - прибью, - как-то хрипло это получилось, зато почти эротично.

Отредактировано Adam Murphy (2020-03-26 22:52:15)

+1

18

Мой парень оказался гораздо более нежным и домашним, чем привык себя подавать. Либо чем я рассчитывал. Не знаю. Не хочу задумываться. Похрен сейчас, кем мы его считали. Пока мозг ещё не слишком отключился, я интенсивно приласкал его рукой. С задницей обращался как можно нежнее, зато спереди наяривал аж бегом!
Мне очень хотелось видеть его лицо. Так, чтобы глаза в глаза и видеть в них доверие. Я его и так чувствую, но визуально было бы гораздо лучше. Так бы и сделал, но для неискушённого анальным сексом парня гораздо проще впервые принять член раком. Слыша его реакции, даже думать не хотел, как бы тогда ему было плохо, лёжа на спине.
И вот он, первый настоящий стон! Снова с угрозой, но к ним я привык.
- Сделаю всё красиво.
Я не стал убирать руку с его члена, но существенно замедлился, пока не остановился совсем. Только головку тёр большим пальцем. Зато движение пошло в заднице. Медленно и аккуратно её покидал мой член. Недалеко, где-то до середины. И обратно занимать образовавшуюся пустоту. Раньше нежный секс был не по мне. А тут я любил своего парня в жопу. Глубоко и чувственно. Пока не понял, что мне мало. Гладко и без рывков покинул его тело. Отпустить Адама, чтобы уложить на спину.
- Ничего не могу поделать. Хочу смотреть на тебя.
Это выражение лица безумно ценно! Снова как первый секс, который у нас уже был когда-то. Убрал прилипшие к лицу кудри, склоняясь над Адамом. Глаза в глаза, раздвигая его ноги шире и пристраиваясь ближе. Член уже готов снова занять своё, а я перехватываю чужой взгляд, чтобы только с ним погрузиться снова. Мягко и до упора, ловя малейшую деталь на лице. А когда вжался яичками в промежность, крепко сплёлся с Адамом в объятиях. Целуя лицо, любя нежно задницу, пока его член трётся о наши животы.

+1

19

- Пиздец, не так я планировал свою интимную жизнь, - откровенность за откровенность или как оно там. Короче, я просто решил, что раз уж у нас тут время откровений, то и мое выслушает, не обломится. Лиам и так тут получает меня во всех позах да еще и в мамкином доме. И если я завтра на раскоряку буду ходить то...
А похрен, оно того блять стоит! То ли изгиб его хуя попал в нужное место, то ли что, но вот теперь я прочувствовал всю охуенность и обоснованность пассивного гомосятства.
- Ох ты ж ебаный ты нахуй! - Не сильно романтично, зато искренне. В другой раз можно даже попытаюсь поромантичнее быть. Если завтрашние ощущения не отобьют желания.
Но целовать Лиама и правда стало намного удобнее, а это, я вам скажу, чертовски приятный процесс. Вот прям всем бы рекомендовал, если бы для себя не желал оставить. Надо будет как нибудь у него узнать это он такой от природы уродился или его кто научил всему так хорошо. А то я вот от природы идеальный, весь такой из себя, что сам бы себя захотел, если бы это не было так неудобно. А я проверял, отсасывать у самого себя ужасно неудобно. Мне вот буквально пары сантиметров нехватило, только головку облизать смог. Чертовски обидно. Надо будет потом попробовать сам себя трахнуть. В порнухе это выглядит довольно неудобно, но расстояния-то меньше, должно ж получиться. Не так, конечно, как вот Лиам сейчас имеет, что хочется просто орать на всю деревню от восторга, но тоже неплохо, мне кажется.
- Хватит уже тянуть, еби нормально! - да-да, я только что угрожал и теперь хочу хорошей такой ебли, но откуда ж мне было знать, что все вот так вот будет? Так что свою эту просьбу я уже простонал очень даже прочувствовано, потому что из моего члена струилась сперма. Привет мой первый анальный оргазм. И стояк тут совсем не нужен, и так заебись. Но я ж хочу больше, всего Лиама и чтобы он тоже кончил, а если еще и в меня, так я за одно и это узнать. Чего уж размазывать, пусть будет все и сразу.

+1

20

Я старался быть нежным и при этом давать ему полноценный секс. Со всей палитрой эмоций и чувственностью. Чтобы мой любимый не сказал мне потом, что я ему чего-то не додаю. Напротив, всего себя вручаю! И старательно, с оттяжечкой, чтобы сам хотел. А то всё задавался вопросом, как парни в жопу ебутся и кайфуют. Вот так оно и происходит. Я крайне доволен, что мой парень кончает от анального секса и ещё просит. К чему тянуть?
Подтянул подушку поудобнее, выровнялся над ним сам, покрепче ухватил бёдра и пару раз засадил крепко и медленно, пока Адам особенно восприимчив и расслаблен. Стоило убедиться, что всё нравится и сильно трахаться мы тоже любим, как я перестал тянуть. Мою довольную рожу нужно было видеть. Смотрю свысока, как мой строптивый мальчик разводит передо мной ноги и жмурится от восторга. Ещё бы! Я наяриваю так, словно у меня самого секса никогда не было, заодно и возомнил себя кроликом в брачный период. У меня давно не было секса именно в таком положении. Какое я люблю. Предпочитаю быть активом, но любовь важнее положения в постели. И вот, наконец-то, дорвался. В прямом смысле того слова. Отпуская все последние запреты, отдаваясь и любя Адама так сильно, что сам мычу сквозь плотно сжатые зубы.
Любоваться им хорошо, но лежать вплотную, перехватывая его руки, задирая над головой, чтобы и не вздумал трогать член – прекрасно. Мой горячо любимый до одури и лёгкого помешательства. Тем не менее я наловчился попадать головкой по простате. Уверен, ему нравится. Лёгкие укусы чередую поцелуями и даже не шепчу ничего мокрого на ухо. Не до того. У самого помутнение перед глазами вместе с желанием оттрахать до изнеможения и большего желания. А вот завтра он меня убьёт. Если сможет встать.
Да, прекрасно, восхитительно! Чувствую по сокращению мышц ануса, что Адам скоро кончит. Мне тоже уже очень хочется, но терплю же! Ровно до того момента, как между нами не появилась новая влага, а Мёрфи стиснул меня внутри так, что я взвыл, кончая в него, продолжая по инерции покачиваться. Кайф! Чистый, оголённый кайф. И целоваться после оргазма чертовски круто. Особенно с ним.
- Сейчас бы закурить и полный улёт…

+1

21

Я ж даже расслабиться не смог! Хоть и кончил. Член Лиама - это нечто. Блять, он точно лучший в мире, после моего. Если бы сам трахал, то сейчас бы передышку, хотя бы на пару минут, делал. А тут передышку с его хуем в жопе устраивал. А как организм снова стал готов, улетел на волне кайфа.
Я б еще и подрочил себе, так этот гад мои руки наверх убрал и трахает, лыбится. Козлина. С самым охуенным членом и симпатичной рожей. Кажется этот гад понял, что я полностью теперь его, вот прям вообще весь, и собирается этим пользоваться.
А мои яйчишки так и скачут, поджимаются от очередного движения. Кто бы мог подумать. Здесь, прямо на сеновале, где я с друзьями в детстве планировал, как мы самых красивых телочек во всей стране подцепим и будем их жарить. Но жарят меня и я, как сучка, постанываю от удовольствия. И целую его, выпрашивая еще, чтобы точно не останавливался. Даже и не думал, что я могу ему такое разрешить. Сперва он должен кончить.
Кудряхи мои мечутся вокруг, в глаза лезут, но я ж охренителен и должно быть, даже стону суперсексуально. И я ж не буду сдерживать себя, вот и отражаю на лице, как второй раз кончаю. Весь выгибаясь, прижимаясь своим не поднявшимся, но кончившим членом к его животу. Странное это ощущение, кончать, от того, что там в жопе, а не члене, но подумаю об этом потом. Когда-нибудь. А пока я, стиснув зубы, чтобы не орать, стонал, упираясь в плечо, дотрахивающему меня еще пару раз парню. А потом кончающему в мою жопу.
- Ну ты и сволочь. Люблю тебя.
Я лежал оттраханный и зацелованный на старой крыше сарая. Где-то рядом были люди, но прямо сейчас мне было похрен. Плохо будет только если они поймут, что это я, да еще и с парнем. Но об этом можно подумать завтра.
- Возьми там у меня в штанах пачка есть. И мне дай, я двигаться не могу. Ты мне жопу порвал. Завтра на руках будешь таскать, ебырь.
Уткнулся ему в бок, пока возится. Так лежать приятнее, да и прикурить ему меня будет легче, если что. К тому же, мои кудряхи на его коже всегда круто смотрятся, так что люблю у него на животе лежать, а вокруг головы такой ореол. Как-то сфотал, очень круто получилось.
- Мамка завтра дома будет. Завтрак приготовит. Ты ей скажи, что я так же хорошо готовлю. А то она думает, что мы голодаем. Не верит, что я реально могу. Я могу сколько угодно перед ней готовить, она все равно меня маленьким считает. А тут мужика домой привел, вроде как доказательство взрослости.

Отредактировано Adam Murphy (2020-07-02 23:39:52)

+1

22

Я лишь усмехнулся на обвинение, потому что оно таковым не было. Чистые признания в любви – не наша тема. Потихоньку ругать друг друга, выражая привязанность – то самое. И то больше по части Адама. Я реально начну нервничать и подозревать, что что-то не так, если он заткнётся и прекратит изливать все мысли из башки.
- Буду носить как маленького, - смеясь, поцеловал в курчавую макушку и потянулся за его штанами.
Зараза, далековато. Пришлось привстать, но как только подцепил их, рухнул обратно на постель. А там ко мне и любимый приполз. Теперь всё как надо. Я люблю секс с ним, но сверху мне нравится больше. Всё, моя задница всё ещё в его распоряжении, но сделаю так, чтобы он просто не успел до неё добираться. Разве что если иногда по праздникам.
Я быстро вытряхнул сигареты с зажигалкой и упоительно затянулся. Горечь в лёгких застилала мир дурманом. Тем более они лёгкие. Тяжёлые я не люблю, средние в самый раз. А сейчас как-то похрен, что курить. Выпуская дым, я поднёс тлеющую сигарету к губам своего парня. Ещё и по-хозяйски обнял. Пусть привыкает. Курим одну сигу на двоих, ерошу его бесподобные кудри. Оба укрыты одеялом.
- Я знаю ещё одно доказательство взрослости. Только оно лично для меня, - с хитрой улыбкой лиса мои пальцы спустились к жопке Адама помассировать растянутое и изрядно растраханную дырку. Так, балуюсь, разминаю. Завтра должно быть чуток легче. Бесстыже проникаю в ласковое тело пальцем, как ни в чём не бывало затягиваясь новой порцией дыма. – Захвалю твои кулинарные способности так, что сомнений не останется.
А сам мягко сжимаю половинку, нащупав внутри Адама капли собственной спермы. Знаю, любимый, я сволочь. Поэтому как только докурим эту сигарету ещё разок и спать. В крайнем случае два…

Проснулся я рано. Отдохнувший, бодрый и счастливый. Рядом в подушку сопит моё солнышко. Только во сне он может быть настолько невинным и нежным. Главное правильно прожарить. Как-нибудь я познакомлю его с прелестью утреннего секса. Не того, что у нас был. Покажу, как охеренно просыпаться под мягкие толчки в своём теле. Или от мокрого языка в дырочке. Или от нарастающей вибрации. Вариантов куча и времени у нас вагон! Зато начинать строить планы по приучению Адама к пассивной роли самое время. Я не стал будить парня. Пусть отоспится, ему полезно. Я оставил поцелуй на плече и тихо вышел из сарая. Хочу принять душ. В таком виде не рискну показываться перед матерью моего солнышка.
Столкнулся с ней на кухне. Настоящая женщина, в такую рань уже готовит. Для меня сделать вид, что после прощания на пороге мы растворились в пустоте и появился я только сейчас, не составило труда. Ну и что, что я в соседнем доме трахнул попку её любимого сыночка? Между прочим, любя! Сильно любя. Мне не стыдно.
- Доброе утро! Вам помочь? Я на кухне не очень хорош, но Адам меня поднатаскал. Приучил правильно и вкусно питаться, до него питался едой на вынос и фаст-фудом.

+1

23

Возможно мальчики и пытались быть потише, но у них это получилось не слишком хорошо. Засыпая, Ифа слышала, как скрипит кровать в сарае, редкие, но очень довольные вскрики ее мальчика. Возможно, подойди она к сараю, то услышала бы больше, но в окно доносилось только это. И Ифа благодарила Бога за это, как бы ни радовалась, что у сына все хорошо.
Вставать она привыкла рано, тому способствовала работа и необходимость вести хозяйство. Пусть не большое, но вполне серьезное. А сегодня нужно было еще и мальчиков накормить, ведь позволить Адаму быть хоть немного голодным она не могла, слишком уж по нему соскучилась.
Ифа успела приготовить и только собралась подавать завтрак, когда в кухню вошел Лиам, парень ее сына, напоминая собой о тех изменения в ее жизни и картине мира, что случились. Вчера он показался ей приятным, хотя и немного безответственным молодым человеком. Сегодня же он пока показывал только первую свою черту, поприветствовав и предложив помочь.
- Доброй утро. Лиам, ведь так? Осталось только накрыть, с этим ты точно справишься.
Ифа подавала ему тарелки и вилки, чашки с кофе и большую корзину для хлеба. Вот только самого хлеба пока не было. Чувствовать, что дома есть кто-то еще было очень приятно и Ифа просто не могла упустить такой шанс.
- Так значит, Адам хорошо на тебя влияет? Я ожидала обратного. Этот мальчишка всегда стремился нарушить правила. Что бы я не думала, он поступал наоборот, частенько заставляя посмотреть меня на ситуацию совсем с другой стороны.
Ифа еще раз оглядела стол, вытерла руки о фартук и спрятала его под раковину. Теперь все было хорошо, разве что не хватало хлеба.
- Как я понимаю, мой мальчик сегодня не слишком активно будет ходить? - Она не стесняясь осмотрела Лиама, подтверждая свою догадку тем, как легко двигался парень не смотря на бурную ночь. - Будь добр, сбегай в булочную за хлебом. А я пойду разбужу сына.
Идти было не далеко, но этого времени достаточно, чтобы перекинуться с Адамом парой слов наедине.
[AVA]https://i.imgur.com/bSfdIGN.jpg[/AVA]
[NIC]Aoibhe Murphy[/NIC]
[STA]мама одувана[/STA]

+1

24

Да, на стол накрывать мне по силам. Я даже прикладывал больше старания, всё-таки с мамой моего парня расставляю тарелки. Да и неловко было бы, халтурь я. Стараюсь произвести хорошее впечатление и всё такое. Я в курсе, как негативно может сказаться влияние родителей на личную жизнь детей. Был опыт. Я молча выслушал всё, что обо мне сказали, не получил и слова в свою защиту от на тот момент моего парня и ушёл. Он хотел продолжить отношения, а я как-то нет.
И вот они первые подводные камни. Я уже знаю эту формулировку. Любая мать ждёт, что именно на её ребёнка окажут хорошее влияние, а не наоборот. Миссис Мёрфи меня взбодрила с самого утра, заставив пребывать в тонусе. Особенно моральном. И ведь как-то надо выкручиваться.
- Знаете, в таких ситуациях как раз минус на минус даёт большой плюс. Адам… - я старательно подбирал слова, чтобы не дай Бог не налажать! – Очень активный парень. Избыток энергии либо тратится на обычные вещи, либо находит альтернативу. Так получилось, что со мной он уделяет время бытовым вещам, пока я… учусь живописи. Не то, что я не могу сам следить за порядком или не убираю, просто у Адама всё выходит намного лучше. На кухне он часто показывает, как в вашей семье принято резать лук и готовить в целом, ведь у него был замечательный учитель.
Пора заткнуться. Я и так наговорил много всего. Выставляя в хорошем свете Адама, себя я потихоньку уничтожаю. Но стараюсь не подавать виду. Хотя нервничаю всё больше. Миссис Мёрфи – замечательная женщина, но мне очень не хочется, чтобы когда-нибудь она сказала Адаму, что мы не пара.
И я повторно чуть не подавился от её прямоты. Крайне неловкая ситуация. Хорошо, что меня не заставили отвечать, она и сама обо всём прекрасно знает. Так что я с радостью сбегу в магазин. Кажется, мы были слишком беспечны вчера.
- Разумеется, - я только уточнил, где находится этот самый магазин и ушёл, про себя выдыхая и успокаиваясь. Я сделал всё, что мог. Может, всё не так уж и плохо? Лишь бы Адаму не перепало. Ему нужны забота и ласка, которую мы с миссис Мёрфи готовы ему дать. Ещё бы без конфликтов и вообще замечательно.
Мысли личного характера не помешали мне заметить кучку парней, идущих навстречу. Как же это всё знакомо.
- Эй, ты! Педик!
Я сделал вид, что не слышу, и постарался обойти. Мне не нужны неприятности, жаль, что они как раз во мне нуждаются.
- Я с тобой разговариваю! Ля, он ещё и глухой, - главный перегородил мне дорогу. Я его выше, но преимущество в росте нивелировалось количеством друганов.
- Чувак, мне не нужны проблемы. Я за хлебом иду.
- А мне нужны! Тебе тут не рады. Собирай манатки и вали отсюда! Ты какого хрена сосёшься с Адамом на глазах у моей сестры? Нахера вообще заразил его гомосятством? Нормальный парень был, пока в город не уехал. А всё ты виноват!
Молчать бы мне, да в такой обстановке не умею. Всё равно побьют, к чему лебезить?
- Что, сам имел на него планы? Завидуешь, что я увёл?
- Хлебало завали!
И в меня полетел кулак. Благо, я был готов. Заблокировал и сам ударил по морде. О, хорошо. Нос сломал. Больше мне такой возможности не дадут. Четверо на одного – расклад по любому не айс. Я отбивался как мог, пока меня не схватили за руки, предоставляя возможность оставшимся мутузить. Чёрт, бедная моя печень. И почки. Видать, я их сильно задел, потому что отпинали меня они даже на земле. Я в долгу не остался, все измазались в пыли и огребли минимум по паре синяков, но у меня дело было хуже всех. Впрочем, мне повезло. Магазин рядом, из него выбежал продавец и пригрозил полицию вызвать, если не прекратим. Главарь местной шпаны сплюнул на землю рядом со мной и ушёл, забирая дружков.
- Спасибо, - просипел я присевшему рядом продавцу. Хороший мужик, спросил, нужна ли помощь, помог подняться. – Мне бы хлеба. Батон.
За покупку я заплатил. Отнекивания, что меня и так жизнь побила, пропустил мимо. Забота заботой, но работа должна кормить. Он и так меня выручил. Иначе был бы ещё более разукрашенный. И до дома дошёл сам. Без эксцессов. Но медленно. Так бы посидел где-нибудь под забором, очухался, да только ждут меня с хлебом. Ушёл приличным парнем, а вернулся с фингалом и разбитой губой. Хорошо, зубы целы.
- Извините, задержался, - вот так я и вполз в дом, привалившись к дверному косяку. Покупку положи рядом, а на обеспокоенные взгляды усмехнулся. Зря это сделал, губа снова треснула и потекла кровь. – Я в порядке, бывало и хуже.

+1

25

Мама, мамулечка, мамочка. Как же она бывает мила, когда не знает как подступиться ко мне, когда я очередной раз что-то учудил. Слышала она, ага. Я прям вот по всей ней понял, что она прекрасно поняла что же не так с мой жопкой и почему я так тяжко сползал с кровати.
А жопа болела просто пиздец как. Как будто меня не Лиам, а горилла какая против воли драла всю ночь. Так нет же, любимый парень, гад такой. Вот нет, чтобы послушать мои слова про аккуратно и проигнорировать "еби сильнее". Гаденыш. Чтобы я ему еще ближайший месяц свою жопу доверил. А может и больше!
Мамуличка поцеловала меня в лоб  ушла обратно. А я прихватил сигареты и медленно поплелся в дом, сонный и постанывающий от боли.
- Лиам славный парень, так выгораживал тебя, что я чуть не поверила, что ты у меня ангелочек, - мама умеет поставить меня в неловкое положение.
- Мааааам, ну ты чего? - Наделся я. Но курить хотелось больше, чем спорить с мамой, так что я включил режим сыночка-милашки и уставился на маму. - Можно я в доме покурю? Буду аккуратно, правда. Ты же видишь, что я не доползу до сада.
Маме вообще не нравится, что я курю. Но она прекрасно поняла, что бороться с этим бесполезно, так как я слишком обормот, чтобы бороться с какими угодно привычками. Ну, может с полезными хорошо получается. Так что я взял пепельницу и устроился в самом неприметном углу у окна, чтобы маму сильно не расстраивать.
И вот тут случилось неожиданное. Пришел Лиам. Не, то, что он пришел, как раз было норм, но вот как он пришел. Я аж подскочил.
- Это как ты умудрился? - Плевать на жопу, я очень даже шустро подбежал к своему парню и принялся осматривать его. Даже под футболку залез и не зря. - Кто что за гниды на тебя наехали?
- Надо вызвать Гарду, - суетались мама.
- Не, мам. Я сам разберусь. Я, кажется, знаю кто это. И я сам за себя постою. И за Лиама тоже. Достань мам побольше пластырей.
И как был, с сигаретой в зубах я выскочил из дома.
Найти шайку труда не составила. Я ж их привычки знаю. Только штаны пришлось немного поправить, чтобы в жопу не врезались, ей и без того хреново.
- О, гомосятина явилась. Ты какого хера в жопу ебешься?
- А тебе что, завидно? Хочешь и тебя засосу, а потом и в жопу трахну!
Аж даже вплотную подошел и почти поцеловал своего старого и не очень хорошего приятеля Грэма. Грэм вообще мог бы быть хорошим парнем, в детстве мы даже дружили. Но как-то так не задалась его жизнь и стал он местным заводилой, вот только в хреновом смысле. С ним в деревню попали наркотики, я-то только травку курю, а вот другие и серьезным балуются. А еще они стали много драться. Так что это было еще одни поводом в город свалить. А пока меня не было походу и антигейские настроения усилились. Да вот только мне на это похуй. У меня любовь. И ни один гад, даже тот, кого я другом звал, не смеет бить рожу Лиаму. Она моя, как и весь он сам.
Короче, прилетело мне по роже. А потом ему. А потом еще мне от других.
- Это че бля? Вы Лиама всей толпой били? Ну и кто тут пидоры? Пока меня не было, вы блять совсем ссучились?
Проняло. Грэм один остался, а его уделать не сложно, я каждый его удар знаю. А то, что я помятый, так это мелочи. Только краше буду.
- Все, бля. Парни. Тиха. Адам же свой, пусть и заднеприводной, - Питер, тихоня наш. Не любит драки и вообще все это дело. Но когда надо воззвать к разуму - отличный парень. Только пока пар все не выпустят, его не слушают, так что он и молчит, пока народ не набесится. - Ты, Адам, это. Почему не сказал, что в жопу теперь ебешься? Не по-пацански это.
- Ебаться? Или молчать? Вас не касается. И Лиама бить не дам. Мы не вас ебем, а друг друга. Я обещал себе блонди найти, вот и нашел, а то что с хуем, так не ваше дело. Вы ж мне как братья были! А теперь? К черту вас!
Я развернулся, понимая, что еще придут, либо докопаются, но уже мирно, либо извинятся. Но похуй. Я к Лиаму пошел. К моей блондинке с хуем.
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/3d/a2/5e/3da25e21b48491357725615764ac342e.gif[/AVA]

+1

26

Я тихо морщился, пока Адам осматривал меня. Запрещать ему это я не собирался, всё равно же докопается. Заодно мне самому интересно, как выгляжу. Судя по реакции Адама, херово. Ещё и намылился мстить. Я хватал его за руки, да разве ж удержишь его шило?
- Адам! Адам, стой! Простите, мы скоро. Хлеб тут.
Указал на буханку и рванул следом за своим парнем. Ну, как рванул… Отлепился я очень даже быстро, а вот потом меня настиг приступ боли. Но и его я преодолел. Пока шёл сюда, я мог как-то жалеть себя и быть аккуратным, но там же Адам, и тоже будет один против четверых. Так что насрать мне на побои, я упрямо поковылял за ним. Хорошо, что деревня, от сели до сели минут двадцать.
Я несильно отстал от Адама. У меня побои, у него жопа. Может, это карма, что я вчера был не слишком аккуратен. Да и пофиг. Но пришёл я вовремя. И даже хотел вклиниться, потому что эти поганцы начали лупасить моего парня. Моего! Не дам! Я вышел из-за угла, но тут мой кудряш всех образумил. Умеет же он речь толкать, прям заслушаться можно. А так как у них вышел бой один на один, я и вмешиваться не стал. Адам всё равно не позволит. Зато мне представилась возможность понаблюдать за стилем яростной мартышки. Конечно, меня это улыбало, но гораздо больше я им гордился. Как и победой, так и отпором на словесные выпады. Я просто дождался его. Улыбаться больно, но когда мне это мешало?
- Ты был неотразим, - ну и что, что на нас смотрят? Я всё равно обнял своего парня и поцеловал в висок.
Так и пошли домой. Два побитых, но очень довольных собой и друг другом. Не знаю, кто на ком ещё держался, периодически то я на нём вис, то Адам на мне. Так и надо. Славная вышла заварушка. По итогу наша взяла, к тому же я чётко увидел, что мой парень за меня жопу надерёт кому угодно. Да, детка, это любовь. Жаль, в ближайшие дни на коняшках покататься нам не светит. Если что, в другой раз приедем.
- Мы вернулись! – я решил громко оповестить миссис Мёрфи, о нашем возвращении. Пусть не волнуется, тут мы, целы и почти невредимы. – У вас лёд есть? Или мороженое мясо. Приложить бы.
Я указал на подбитое лицо любимого, его же беречь нужно! Если живо приложить, то не опухнет и синяка почти не будет.

+1

27

Жопоболь вернулась сразу, как драка была закончена. Но я всеми силами делал вид, что все окей, ковыляя до дома, то опираясь на Лиама, то сам поддерживая его. Только теперь еще и рожа ныла, ладно хоть зубы не шатаются.
- Мама, все окей, твой сын герой и мастер кулачного боя! - приветствовал я мамулечку.
Только она что-то не очень рада оказалась, за что я получил сперва подзатыльник, а потом уже холодный компресс.
- Ну мааааам, я должен быть им показать, что мы хоть и те еще педрилы, нормальные мужики и за себя постоять можем!
За педрил я получили еще один подзатыльник. Но мамуличка у меня добрая, так что обработала нам раны, сперва, правда, Лиаму, потому что он ведет себя тихо и вообще приличнее меня. А потом и мне. Еще и по голове погладила там, куда подзатыльники раздала. Ну не чудо ли она у меня?
- Жрать хочу! Твоя еда, мамуличка, слишком вкусно пахнет!
Сесть, правда оказалось сложно. Но я смог. Скрывать что-то уже было бесполезно, мама весьма ясно показала, что она в курсе моей личной жизни. Даже, пожалуй, слишком. Но пофиг, мамуличке можно. Она мой писюн не один раз видела.
Я накинулся на еду с большой жадностью, стараясь сильно не тревожить челюсть, что получалось довольно сложно.

Где-то через час явились они. С курицей в качестве знака примирения. В городе так не делают, но у нас это обычное дело, притащить курочку в знак примирения. Ладно хоть сами забили, а то еще возись тут с ней. Не люблю я это дело.
- Адам, братан. Давай поговорим. Мы погорячись чутка. Сестра у меня вас сосущимися видела, а потом еще трах ваш пол деревни слышали. А она у меня о тебе давно мечтала, а тут такое. Короче не нравится нам, что ты гомосятина, но ты ж наш братан.
Бля буду, был бы я местной девкой, от таких признаний в любви и верности, я бы растаял. Но тут же дело не только во мне. Так что я уставился на Лиама и его хорошенькую, но помятую мордашку, бровью спрашивая все ли норм.

+1

28

Миссии Мёрфи оказалась на деле женщиной суровой, но с нежной душой. Уж я-то это замечательно видел со стороны. Адаму в самом деле с ней очень повезло. И мне повезёт, если когда-нибудь смогу тоже называть эту женщину матерью. Статус «свекрови» мне не нравится.
Зато за своё молчание меня выходили первым. Я тоже прикладывал холодный компресс к лицу, но было ещё много мест, где он нужен. Особенно ныли рёбра. Вроде ничего не сломано, потому что к врачам я обращаться не собираюсь. В куче драк побывал и ничего. И тут та же песня. Зато мне дали сменную одежду и, пока Ифа обрабатывала сына, я как мог быстро смотался в ванную. Ополоснуться и переодеться. Всё-таки меня в грязи вываляли, за стол таким садиться не комильфо. Как и одевать чистое на грязное.
Зато еда была очень в тему! Я ел много, через боль, но просил добавки. Вся эта суматоха выжала меня. К тому же ночь с Адамом сказалась, так что я голоден как волк! Вчера я был сдержан, зато сегодня мой аппетит проявил себя во всей красе. Мне стоило многих усилий подняться, чтобы помочь убирать со стола. Да, я побитый, но не калека же. От гостя тоже должна быть польза, иначе он плохой гость. А я хороший. Вот прям очень хороший! Стараюсь им быть.
Зато после завтрака прилёг отдышаться. Телу нужен отдых. Желательно бы и поспать, но кто мне тут даст? Адам рядом, да ещё и эти заявились снова. На этот раз с извинениями. Слушал их и вот ни капельки мне не стыдно, что у местной девчонки парня увёл. Он мой. Простите, извините, двигаться не буду. И за секс мне тоже не стыдно. Если тут у всех такие тонкие стены, то мне искренне жаль личную жизнь тутошних обитателей. Пиздец! Даже потрахаться нормально нет возможности, чтобы никто не услышал! Я им мастер-класс подал, приоткрыл дверь в дивный мир страсти и желания, но за неё же огрёб. Нет в мире справедливости.
Как-то пофиг. И что побили тоже. Я не в обиде, так что дал отмашку Адаму, что всё ок. Курицу же притащили! Можно сказать, я мордой выбил нам ужин. Тоже польза.
- Паршивая в сарае звукоизоляция. Надо будет заменить, - мысли вслух, пока я ковыряю в ухе, глядя на закрывшуюся за парнями дверь. Зато можно вернуться на диван. И Адама с собой захватить. Ему тоже полежать не помешает.

+1

29

- Ладно, пацаны, замяли. Но если еще выкините подобное, посмотрим какие вы мне братаны.
Я попрощался с каждым в нашем братанском стиле и отправил их домой, планируя потихоньку просветить их, что гомосятина - это не страшно. Ну, если к ним только не явится извращенец, который попытается выебать их в зад. Но такого и я бы испугался.
- Или трахаться не в нем, - мамин взгляд весьма красноречиво подсказал, что это было плохой идее, говорить при ней это слово. Да и я с ней согласен, так себе идея обсуждать при маме подобное. Еще бы длину члена Лиама обсудили.
Короче, день шел дальше и шел вполне неплохо. Где-то к обеду я размялся и даже ходить начал более-менее. Так что решил вытащить Лиама наружу. Может на пруд порыбачить, а что, я умею. Или...
- Слушай, а куда бы ты хотел пойти? У нас большой выбор, ты не смотри, что деревня мелкая. У нас тут и пруд есть и лошади, и даже местная достопримечательность! Не ахти какая, - ну в самом деле, как ту не поржать, когда у тебя в распоряжении только пара камней, торчащих из земли на месте, где когда-то был замок. И даже почти приличный, мелкий правда, но уж очень давно. А потом то одно, то другое. Ну и, короче, остались одни развалины. - Но мы развалинами гордимся. Я бы тебя даже на коняжке вытащил к ним, но сегодня из меня наездник уже не получился. Уж больно я вчера старался на тебе.
Я даже изобразил жар с которым все это вчера было. Ну а хули, нам обоим приятно такое вспомнить, хоть мне и больно.
- Короче выбирай. Ты ж за меня по роже получил, так что отрабатываю теперь.

+1

30

Поспать мне удалось. Немного, но прям замечательно. Никто не будил, никто не трогал. Миссис Мёрфи против не была, даже обезболивающее принесла, за что отдельный респект. Оно меня, думаю, и сморило. Но предварительно меня снова обмазали заживляющими мазями, а я удерживал себя, чтобы не так же помочь Адаму. Но только не при маме, вот и воздержался. Тет-а-тет я был бы куда порочнее. Вся эта история всколыхнула мой интерес по новой. Только травмы и мама моего любимчика заставляли держать себя в руках и даже вести себя прилично.
Вот только после отдыха тело ломило. Не так сильно, как могло бы – спасибо заботе и мазям. Вот только торчать весь день на диване влом. Обычно не против, но не в деревне, куда приехал на пару дней. И Адам думает так же, пришёл с разговором. Ещё и напоминает, как нам хорошо было. И задницей аппетитно вертит, чертяга. С таким милым личиком да блядскими глазками.
- Тогда сперва поцелуй меня. Так думается проще.
Притянуть к себе, по-хозяйски складывая руки на любимые половинки. Без пошлости, жалко немного, но возбуждение – не то чувство, с которым хочется сейчас бороться, но придётся. Поэтому и поцелуй делал глубоким, но максимально необязывающим. Даже облизнулся, попробовал губы на вкус, задумываясь и постукивая пальцами по штанам своего парня.
- На рыбалку завтра можно. А сегодня ты мне обещал лошадей. Мы на них ещё покатаемся к руинам, - моя кривая улыбка очень чётко показывала, о чём я думаю. Камон! В мои девятнадцать и не быть повёрнутым на сексе с человеком, которого люблю – весьма странно. Тем более когда этот человек – аппетитная штучка, умеющая преподнести себя в таком свете, что ещё и доплатить захочется за взгляд на совершенство. – Но сначала обед! Теперь я знаю, в кого ты вышел поваром.
Самую малость слукавил. Просто Адам готовит в своём стиле, а у миссис Мёрфи рука набита! Надо почаще сюда приезжать. И любимый подучится готовить, и вкусно нам всем… Путь к сердцу мужчины всегда лежит через желудок.

+1


Вы здесь » Irish Republic » Прошлое и будущее » Не знакомство с семейкой Мерфи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно