Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Прошлое и будущее » Не знакомство с семейкой Мерфи


Не знакомство с семейкой Мерфи

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
Не знакомство с семейкой Мерфи

http://files2.adme.ru/files/news/part_86/867410/13870710-R3L8T8D-1000-1.png

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

УЧАСТНИКИ
Адам, Лиам, мама Адама
ДАТА И МЕСТО
родной дом Адама, 2 ноября
САММАРИ
Это не знакомство с родителями. Это попытка рассказать маме, что все не так плохо, как она может подумать.

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

NPC
Ифа Мерфи
ИГРОК
Adam Murphy
САММАРИ
мама Адама

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png

Отредактировано Adam Murphy (2019-11-25 22:24:44)

+1

31

Обед? Ну уж нет. Жрать- это хорошо, но дома сидеть и не подумаю.
- Мааам, у нас есть с собой паек взять на конюшню? И моркови? - Не буду же я бежать к ней через весь дом, если могу крикнуть. Лиам же не против, что я ему на ухо ору. Не против же? Ай, да и пофиг, переживет, у нас же тут обнимашки. - Хочу там пожрать, а вечером снова с тобой. Не, кататься не будем, я не ездок, в другой раз. Но со своим красавчиком хочу пообниматься.
Мама согласилась, так что хрен Лиаму, а не ленивое сидение дома. Пусть проветрится на по-настоящему чистом воздухе, где все пахнет сеном и навозом. Ага, вот такой вот он чистый.
- Поднимай свою жопу и пошли, пока я не передумал.
Ненадолго на кухню к мамуличке, чтобы забрать с собой хавчик, а затем доковылять до конюшни. Она на другом конце деревни, так что всем, кто сомневается в правильности моего жизненного выбора, пришлось понаблюдать, как мы, разукрашенные ковыляем рядышком и весело перекидываемся остротами обо всем, чем только можно.
- Я когда мелкий был, подрабатывал на конюшне. Лошадей почистить, еды, воды им притащить. Так, по мелочи. Коняжки охуительные животные, мне кажется, что было бы неплохо, если бы все с ими могли общаться, они ж, блять, умнее людей.
Я поздоровался с охраной, сходил к начальнику, выпросив у него возможность покатать Чернявого по манежу, прихватил Лиама с собой и повел его в конюшню.
- Чернявый - парень довольно резвый, так что не дергайся рядом с ним. И сзади не заходи. Его только через год объезжать можно будет, жалко, что не я. Хотя, может свалю сюда ради такого дела.
А вот и мой красавчик. В том году он был еще мелким, совсем жеребенком, а теперь подрос и прям красуется. Но эту морду я везде узнаю.
- Привет, мой хороший! Я так по тебе соскучился! - Конь заржал и фыркнул мне в лицо, но разве это проблема? - Это Лиам, он мой парень. А это Чернявый, он мой ребеночек, я его из мамки своими руками принимал! Ты посмотри, какой красавчик. Весь в меня, не правда ли?
Я гладил коня по бокам, по морде, все больше чувствуя, что я по нему соскучился.

+1

32

Мои ленивые планы накрылись медным тазом. Точнее не в меру гиперактивным любимым. Мы тут оба два побитые, он ещё и затраханный, как уверял совсем недавно. Но нет! Вон как рвётся гулять! Ничего не знаю. С его энергией именно ему и дальше быть ответственным за пассивную половину нашей пары. Ничего не знаю. Был бы на его месте я, то даже Адам не смог бы меня поднять с дивана. Вот такой я ленивый, да. Но так как наиболее пострадавший их нас не я, то пришлось идти следом. Это я так ломаюсь. На деле прогуляться – самое оно.
По дороге к коняшкам меня забавляли взгляды, которыми одаривали нас люди.  Ну да, побитые. Да, геи. За ручки не держимся, но и без этого видно, что мы близки. Вот только язык за зубы засунули и правильно сделали. Мы их даже ввиду иметь не хотели. Зато с куда большим удовольствием я слушал рассказы моего парня о лошадях и истории из детства. Несложно представить, как он выглядел тогда. Счастливый, беззаботный, с неизменными кудряшками. Мне даже захотелось взглянуть на его старые фотки. Наверняка где-то есть.
Мы без проблем прошли к коням и уже там Адам с гордостью показал мне своего любимца. В его глазах было столько гордости и любви, что мне захотелось нарисовать этот момент. Как-нибудь. Я осторожно поднёс ладонь к носу Чернявого, чтобы тот запомнил мой запах. Кажется, конь пребывал в недоумении. Ещё бы, он-то помнит Адама, но он и мной пропах, и я им. И ещё куча всего намешалось. Так что своего он узнал, а ко мне присматривался. Но я смог и рядом остаться, и погладить.
- Он красивый. У вас одно лицо на двоих, - кто-то мог бы и обидеться на такой комплимент, но я уверен, что Адам меня правильно понял. Иначе он бы не смог так долго оставаться в статусе моей пары. – Так и приехал бы ты к нему через год, в чём проблема? Только не растеряй свои навыки наездника. Если Чернявый в тебя пошёл, то с характером у него порядок.
Эта поездка определённо стала для меня открытием. В городе Мёрфи мог кому угодно показаться ветреным парнем без обязательств. Но дома – совершенно другой разговор. Я увидел, как он до безумия любит и заботится о тех, кто ему дорог. Мой вроде как шальной парень оказался очень даже правильным. Если мы и дальше будем вместе, то у меня и сомнений не возникнет в нем, как и подозрений. Он слишком прямой и по жизни отрывается на всю катушку. В подобной атмосфере я просто не мог не напомнить всем вокруг, что Адам теперь мой. Притянул, поцеловал любимку прямо перед мордой коня, который тут же заржал.
- Всё, успокойся. Я не буду его уводить. Не сейчас, - конь явно тоже соскучился, вот я и не стал больше забирать внимание Адама. – Куда мы с ним пойдём?

+1

33

Вот все бы замечали наше сходство! Мой мелкий, даже гордость берет. Плевать, что не получу я его, даже будь у меня на него деньги, хрен мне его продадут. Где я его держать буду? А без постоянного ухода и общения толку то мне от него? Вот и общаемся когда, блять, повезет. Но вот люблю я его.
Морду почесал ему, в нос поцеловал, сразу после того, как Лиам меня. Вот такой вот круговорот любви в природе!
— Сперва почистить, — благоразумно заметил я, прикидывая, что Чернявому такой радости явно уже пару дней не перепадало. Не так уж много времени тут у работников, чтобы каждого каждый день чистить. Но я-то не просто так тут. Так что вручил Лиаму щетку, показал где стоять можно и как надо стараться, чтобы хорошо почистить бока, а сам подхватил инструмент и занялся копытами красавчика. Не дело это — гонять по манежу, когда в копытах грязь, а на боках пыль. — Не боись, я тебе чистую одежду подкину. И эту постираем. Прости, забыл сказать, что чистым ты не уйдешь.
Я рассмеялся. Зато коняжка будет чистым. Ему нужнее.
Я с удовольствием болтал о конях, пока наводили красоту. Даже гриву причесал, хотя не помешало бы ему ее постричь, а то грызет. А это совсем не дело, надо будет потом директору сказать.
Затем прицепил корд и повел.
— Сейчас посмотришь, как кони по манежу скачут, за одно немного поучу его, хотя так и не хорошо. Должен быть свой тренер, но мне прощают. Отойди подальше от забора, а то лягнет, мало не покажется. Он хоть и на корде, а жопа у него все равно свободна.
я встал в самый центр манежа, дождался, когда Лиам закроет ворота и наша тренировка началась. Упрямый красавчик выделывался, пытался избавиться от узы, спорил со мной, как только мог. Но все равно мы с ним договорились и пару хороших проходок он все же по кругу сделал, без всяких капризов.
— Ты мой хороший, пойдем, я дам тебе самого свежего сена, — я обнял его за шею, когда тренировка закончилась, чувствуя горячее дыхание коня у себя на плече. Трудно не почувствовать, как мало ему движения. — Может еще завтра приду, еще погоняю тебя.
Я вывел его из манежа и снова пошел в конюшню.
— С вилами обращаться умеешь? Нам надо наградить Чернявого за хорошую тренировку. И снова почистить его.

+1


Вы здесь » Irish Republic » Прошлое и будущее » Не знакомство с семейкой Мерфи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно