Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » Ё-мое!


Ё-мое!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
Ё-мое!

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/9/9/503994.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

УЧАСТНИКИ
Доктор Маккой и Пашенька Чехов
ДАТА И МЕСТО
на Энтерпрайзе в медотсеке
САММАРИ
Каждый член команды достоин хорошей заботы главного медика. Но некоторые члены особенно.

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png

[NIC]Leonard McCoy[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/fWxrKoU.jpg[/AVA]
[STA]I'm a doctor, not a...[/STA]

+2

2

- Три недели. Три недели мы на этой чертовой планете, а у меня ни оборудования, ни идей, ни хоть какой нибудь зацепки! А я говорил Джиму, что это безумная затея! Тебе нужен отдых Боунз, ты должен развеяться, хватит уже говорить об опасностях космоса! Вот она опасность! Космос - это смерть и болезнь!
Три недели прошло с тех пор, как небольшая спасательная капсула приземлилась на отдаленную планету, совершенно не исследованную до сих пор. С планеты шел сигнал о помощи, а так же предупреждение, что большое количество спасателей могут вызвать весьма негативную реакцию местных обитателей. Откуда именно шел этот сигнал установить не удалось, словно он был прямо из недра планеты. Но миссия Энтерпрайза заключается не только в исследовании, но и в помощи тем, кто в этом нуждается, если это не противоречит уставу Звездного Флота.
"Тебе нужен отдых на планете, а тем, кто на ней нужен лучший врач из всех, а это ты. Давай, Боунз, развеешься, у тебя даже компания будет. Ты же прекрасно ладишь с Чеховым, вот и отправляйся с ним. Не все же мне в первых рядах быть. Это приказ." Порой Кирка хотелось не просто прибить, а вколоть ему что-то куда менее приятное, чем вакцина от грязеблох, может чему-то бы это его научило. Подвергать опасности жизнь начальника медслужбы и юного гения из безопасности. Кто потом будет его корабль из передряг вытаскивать?
В том, что они тут с Чеховым погибнут было все меньше сомнений. Ну в самом деле, не будет же он делает то, чего от него хочет планета. Чертовы разумные планеты. Да как такое вообще может быть? Неисследованная форма жизни. Простор для любопытных умов, а ведь именно такие умы сейчас на этой планете, а толку. Ни оборудования, ни возможности обратиться к самой планете, чтобы она дала себя изучить.
Спустя неделю после того, как они оказались здесь, в этом импровизированном домике из шаттла предыдущих гостей планеты,  они нашли дневник одного из прежних жителей. И то, что они прочитали, их совсем не радовало. Во-первых, им явно осталось жить совсем немного. Во-вторых, у них был шанс выжить, но для этого надо было сделать то, что делать они не собирались.
Вот и теперь Боунз старался держаться с Чеховым предельно официально, хоть за эти три недели проникся к нему огромной симпатией. Теперь он казался ему уже не просто интересным и приятным юным гением, который почему-то оказался на корабле, но и действительно хорошим и приятным другом и товарищем.
Но сблизиться он позволить себе не мог.
- Ну как дела, парень? Успехи есть? Нам бы хоть связь с командой, а там я смогу найти способ нам с тобой выжить.

[NIC]Leonard McCoy[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/fWxrKoU.jpg[/AVA]
[STA]I'm a doctor, not a...[/STA]

+1

3

Жизнь не готовила Чехова к таким тряскам! Паша учёный, механик. Гениальный, но это не повод бросать его из огня да в полымя! Окончание учёбы уже не предвещало ничего лёгкого. А дальше больше! Никогда бы за собой такого не подумал, но юный гений начинаю понимать французов и их потребность ежедневно для здоровья – предположительно, от нервов – употреблять бокал вина в день в качестве аперитива. Кого волнует, что с его стороны вино заменилось шотландским виски? И пил Павел далеко не часто. Но сейчас Чехов честно скучал по заначке на Энтерпрайсе. Нервы на пределе, а обстоятельства заставляют оставаться начеку в любой ситуации.
Лучше бы сюда послали командора Спока и лейтенанта Ухуру! У парнишки было две недели, чтобы прийти к такому заключению. Не дурак же, прекрасно понимал, что при всей своей мозговитости, у доктора шансов и сил куда больше. Матушка права была, когда переживала за физическую подготовку сына. Только оценил он слишком поздно.
- Плохо, доктор. Генераторы разряжены, зарядить их возможности нет. Я пытаюсь найти альтернативный источник питания, но без толку. По идее, растения тоже вырабатывают энергию, но планета будто не хочет делиться даже минимальным количеством. А то, что пытаюсь выработать механически, просто поглощает! Ищу способ создать независимое изолированное поле, но так и не нашёл вещество, способное препятствовать планете.
И так далее. Я из сил выбился, пытаюсь найти другой путь. Но моё физическое состояние, как и моральное, оставляло желать лучшего. Две недели напряжения. Доктор МакМой – своеобразный, но очень хороший человек. Но в связи с некоторыми обстоятельствами воспринимался как потенциальная угроза. Если раньше Павел мог ходить и работать где угодно, то сейчас у него был обустроен уголок под собственные нужды. Так сказать, прикрывал тыл. Первое время парня шаги за спиной напрягали настолько, что не мог сконцентрироваться на работе. И сейчас, стоило доку появиться в поле зрения, Чехов инстинктивно подбирался, готовясь то ли драпать, то ли оказывать сопротивление. И даже доброе отношение товарища по несчастью не могло принести полного облегчения.
Планета устроила им настоящую игру на выживание. С которой оба участника не были согласны, но доводили себя до предела.
- … нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет! Чёрт-чёрт-чёрт! – в руках Чехова нечто вспыхнуло. Парень быстро отложил прибор на стол и попытался потушить искры плотной тряпкой. Но маленький взрыв убил и устройство, и желание продолжать бороться. Хотя Паша погасил огонь, выглядел при этом он крайне жалко.
Пока искал альтернативный источник питания, в его «мастерскую» пробралось маленькое существо, напоминающее уродливого грызуна, и перегрызла проводку, а также часть материнской платы! Если энергию ещё можно было где-то достать, то аналоги материнки – нет. Две недели коту под хвост. У Чехова опустились руки.
- Доктор МакКой… У нас больше нет шансов связаться с Энтерпрайсом…
Они умрут. Павел не стал об этом говорить, поскольку был ещё один шанс на выживание. Но даже спустя столько времени Чехов отказывался принимать его за необходимость. Пока же парень сидел, опустив руки и глядя на умершую с материнской платой их надежду на спасение.
[AVA]https://secure.diary.ru/userdir/2/1/7/0/2170840/78210201.jpg[/AVA]
[NIC]Pavel Chekov[/NIC]
[STA]Да, ё-маё![/STA]

Отредактировано Aerin O'Keeffe (2020-02-18 21:29:15)

+1

4

Конечно же МакКой понимал почему парнишка его сторонится. Как тут не поймешь? Да он и сам бы так делал, да только можно свихнуться если не перекидываться хотя бы парой слов в день хоть с кем-то кроме себя. А уж мозги им обоим очень даже пригодятся, особенно теперь, когда ситуация кажется безвыходной. Такой парень, как Чехов, точно придумает способ им отсюда выбраться. Надо только еще немного времени, того самого времени, которое играет против них, держа в руке все козыри, а им сдавая только мелкие, да еще и в разнобой.
- Полегче парень, я доктор, а не инженер. Хочешь сказать, что энергии у нас нет и добыть ее не выйдет?
Ответить Чехов не успел, да и не ждал Леонард ответа, и так все понятно. Не ждал он и вспышки, но вот она как раз возникла и по словам Чехова уничтожила последнюю надежду на спасение. Нет, не последнюю, но последняя как раз никому не нравилась. Совершенно. Да лучше бы планета потребовала одно из них в жертву, тогда бы они тут еще даже поборолись за то, кто первый на себя эту обязанность возьмет, в своем напарнике МакКой был более чем уверен. Но вот это... Пожертвовать собой таким образом? Нет, даже не так, пожертвовать таким образом этим парнишкой МакКой не мог, по лицу было видно на сколько Чехова пугает перспектива сексуальной связи подобного рода. Сам же МакКой хоть и испытывал к Чехову более чем теплые чувства, но они были окрашены дружеской, а может и отеческой симпатией. Как ни как разница в возрасте и жизненном опыте у них очень даже подходит для подобных отношений. И тем более новость, что последняя их надежда избежать смерти или ужасного испытания, заставляла доктора переживать не столько за себя, сколько за его юного товарища.
- Черт ее дери, я до последнего не верил, что планета действительно способна на столько влиять на все, что на ней происходит. Ладно, парень, - МакКой вышел наружу и заглянул в дверь, приглашая жестом. - Хватит тут сидеть, не трону я тебя. Мне самому противна мысль о том, что от нас требуют и лучше я помру, что буду кого-то принуждать или уговаривать на подобное. Нет, парень. На хромой лошади не победишь, когда у твоего противника табун отборных лошадей. Выходи и подыши воздухом, он тут удивительно хорош.
[NIC]Leonard McCoy[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/fWxrKoU.jpg[/AVA]
[STA]I'm a doctor, not a...[/STA]

+1

5

Есть и положительные стороны. Павел не дёрнулся на внезапное восклицание доктора. Такое уж и внезапное? После новости, что им остаётся либо умереть, либо переспать. Чехов и сам бы покричал с удовольствием, да только сил не осталось. И котелок не варил. Две недели сложных вычислений и поиска обходных путей! Всё это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Да, Чехова признают юным гением и с возрастом он не растрачивает свой талант, только совершенствуя. Вот только сил на поддержание стабильности уходит много. Плюс множество перепроверок, чтобы не допустить погрешность, а если и выявил их, то залатать и провести вычисления заново. Две недели работы на максимум! Само собой, Павел был очень расстроен.
Зато причин не верить доктору у него не было. А тот говорил, что не тронет. Да, обстоятельства паршивые, вот только МакКой – человек слова и дела, они у него не расходятся. Он слишком прямой для подстав. Да и выражается так оптимистично, что даже в такой ситуации Паша не мог не улыбнуться.
- Это совет доктора? – кривая шуточка, но лучше, чем ничего. Чехов просидел в своём бункере кучу времени, потратив не меньше нервов, и безысходность дала возможность отпустить себя. умереть молодым. А ведь сколько всего ещё мог сделать…
Встав с совершенно привычного места, Чехов вышел мимо доктора в дверной проём. По привычке держась к коллеге лицом. Недоверием тут и не пахло. Неосознанная перестраховка. А воздух и впрямь хорош! Свежий, чистый. Павел отвык от такого, предпочитая вдыхать более металлизированный в помещении, где много новой электроники и техники. Вот машинное масло и топливо не очень любит. Оно очерняет идеальность самостоятельного механизма. Внешние видимые источники питания имеют множество недостатков, в отличие от электричества.
Чехов поборол желание тут же сесть на ступеньки и просто вышел подальше, потягиваясь. Тело слишком затекло от статичности. Парень, конечно, двигался достаточно, не за компьютером сидел. То паял, что провода подключал – многие из этих действий требовали весьма некомфортные положения. Раз сидеть не будет, Чехов прислонился спиной к их убежищу, наблюдая за беззаботным процветанием планеты.
- Доктор… сэр, я должен извиниться за моё к вам недоверие. Вы всегда нам давали пример, как оставаться человеком в любых ситуациях, а я поддался страху.
Когда голову покинули мысли, как бы лучше и быстрее связаться с Энтерпрайзом, пришла другая смена размышлений. Большую часть Чехов не озвучивал, предпочитая не докучать никому багажом знаний. Иногда он помогал заинтересовать девушек, которые любили не мускулистых, а мозговитых. Вот только тут девушек не было. При самой большой фантазии, в нынешнем комплекте на девушку походил скорее Павел, чем доктор. И то, если каким-то чудом его всё-таки перевести в когорту женщин, то и там трахнет именно МакКой, чем его.
[AVA]https://secure.diary.ru/userdir/2/1/7/0/2170840/78210201.jpg[/AVA]
[NIC]Pavel Chekov[/NIC]
[STA]Да, ё-маё![/STA]

+1

6

- Рекомендация, Чехов. Настоятельная и очень серьезная.
Казалось бы, их ситуация безвыходная и им совсем немного осталось до смерти, но именно теперь Чехов шутил. Это немного беспокоило МакКоя, но не достаточно сильно, чтобы он бросался к сканеру проверить нервные импульсы парнишки на соответствие каким либо психическим отклонениям. Списал это на смирение, которое у него и у самого принимало довольно странную форму.
Эта мирная и красивая планета словно подговаривала перестать паниковать и начать просто наслаждаться жизнью, и если уж не в объятиях любви, как того требуется, так хотя бы среди цветов, птиц и прочих атрибутов пресловутой райской жизни, какой ее обычно представляют.
- Принято, - МакКой не знал, что сказать на извинение парнишки. Да и что тут скажешь, в самом деле? Чехова можно было понять, хоть делать это было неприятно, ведь никто не хочет, чтобы его считали злодеем приятели. - А не устроить ли нам тут кемпинг? Раз уж нам суждено умереть, а местной еде можно смело доверять, то не дело сидеть до самой смерти напряженными. Оглянись вокруг, природа очень напоминает мою родную Атланту. Мы каждый год ходили в поход с классом. Там я завел свою первую девчонку. Ох и красотка она была, но как жестоко она разбила мне сердце. Женщины - наша радость и наше горе. Никогда не женись, парень.
Сейчас МакКой особенно страдал от того, что не может видеть свою дочь, которую у него отняла бывшая жена. Теперь, когда он точно умрет и даже не сможет послать ей прощальное послание, было особенно горько, что и раньше-то со всеми этими миссиями у него было мало  возможностей с ней хотя бы увидеть. А все из-за бывшей жены. Истеричка.
- Пойдем, парень. Чтобы хорошо пообедать, нам надо еще еды добыть. А потом приготовить. Из тебя хороший охотник? Я стреляю неплохо, но привык спасать жизни, а не отнимать. Так что на тебя вся надежда.
[NIC]Leonard McCoy[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/fWxrKoU.jpg[/AVA]
[STA]I'm a doctor, not a...[/STA]

+1

7

Доктор очень любит рассказывать о своей прошлой жизни. Вот как сейчас. Но в итоге у него всё сводится к женщинам. Как планета вообще могла подумать, чтобы свести их вместе? Вот если бы на месте Чехова была другая девушка, то всё было бы гораздо проще и не вызывало такого дискомфорта.
- Я стрелять умею. Не уверен, что хорошо, мой прицел сбит на семь с половиной градусов, но я над ним работаю. Раньше я вообще не думал, что придётся стрелять где-то кроме тира, но наш Энтерпрайс так часто попадает в переделки, что пришлось навещать его чаще. Я смог улучшиться! Прежде разброс попаданий был вдвое больше!
Павел в принципе любил поговорить. И почти всё переводил в исследования и достижения. Свои или чужие – не важно. Он очень любил точность. Ясность суждений была присуща ему как никому другому. Его нельзя было приписать к оптимистам или пессимистам. Реалист, орудующий фактами. И сейчас эти самые факты занимали уши доктора, пока охотились.
- … А у нас в России природа не такая яркая. Даже на юге, хотя я там не был. Но там красиво, я по фотографиям видел. Когда-нибудь туда съезжу, но жить не буду. Мне ближе Йорктаун! Там технология идеально контролирует условия существования. Там бы и осел. Женился бы на симпатичной инопланетянке и будет у нас двое детей. Интересно, как на них отразятся наши смешанные гены…
Парню было куда проще болтать ни о чём, чем думать о сиюминутном. Отвлекал доктора и себя заодно. Пока не увидел потенциальную дичь, в которую и выстрелил.
- Ай, стой! Подожди! Я не так навёлся. Птица, прости. Вот, фух. Ещё раз извини, - парень попал не с первого раза и испытанные им угрызения совести адресовались по той простой причине, что он не дал птице умереть без испуга. Зато было интересно посмотреть на лицо доктора. – Её для ужина должно хватить.
В подтверждение у Чехова заурчало в животе. Организм явно требовал еды.
[AVA]https://secure.diary.ru/userdir/2/1/7/0/2170840/78210201.jpg[/AVA]
[NIC]Pavel Chekov[/NIC]
[STA]Да, ё-маё![/STA]

+1

8

- Да ты отчаянный малый. Женщины ж и так те еще инопланетянки! Нет, парень, меня в эту ловушку не затащишь. А дети у тебя должны получиться хорошо. Мозговитый, хорошенький. Моя дочка пошла в мать, так я радуюсь. Только подумай, если бы она на меня похожа была бы. Еще бы характером в мать не пошла, но тут уж ничего не поделаешь. Эх... Вот ее бы я повидал сейчас. А у тебя кто есть там? Наверняка какую красотку присмотреть успел в академии, с какой планеты? М?
Представить Чехова с девушкой для доктора было не сложно. Такие парни весьма популярны у девчонок, хотя сами они этих девчонок часто попросту не замечают, что наверное обидно. Но тут, во времена учебы в медакадемии, на помочь всегда охотно откликался МакКой, утешая бедняжек и покоряя их своим обаянием.
Говорил доктор не громко, чтобы не спугнуть дичь. Но спугнул скорее уж стрелка, что тот аж промазал поначалу. Птицу было жалко, когда на тебя охотятся, порой лучше не знать об этом, если все равно не сбежишь. Хотя, будь доктор на месте птицы, он бы постарался сражаться до последнего. Вот хотя бы взять эту планету, они с Чеховым сделали все, что могли. Не все, конечно, но все, что позволяют моральные принципы. Терять их ради спасения своей шкуры, МакКой не собирался. Уж лучше помереть, смело глядя в глаза своему товарищу, чем воспользоваться им и... Нет, об этом доктор думать не собирался.
- Хватит. А если мы еще и виски достанем, то вообще все отлично пройдет. Скотти бы, конечно возмутился, что я вожу с собой не шотландский, но как по мне, бурбон намного вкуснее. Наши ирландские предки, попав в Америку, умудрились не испортить свой родной напиток, а сделать еще лучше. Жаль, что мой малдозианское вино осталось на корабле. Оно бы под эту дичь пошло бы просто прекрасно. Только не рассказывай капитану, а то он конфискует и все выпьет сам.
Звучало так, словно бы доктор еще собирался вернуться на корабль. Но на деле он просто не хотел впадать в негативные мысли. А уж готовить, а ощипав уточку, он занялся именно этим, надо только под хорошие мысли и разговоры.
[NIC]Leonard McCoy[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/fWxrKoU.jpg[/AVA]
[STA]I'm a doctor, not a...[/STA]

+1

9

Готовить еду всяко приятнее, чем поджимать хвост или стрелять дичь. Хотя последнее любители охоты точно не поддержат, но Чехову так было куда спокойнее. Да и разговаривать с доктором интересно. Обычно Павел предпочитал делиться знаниями, но и приоткрывать завесу своей обычно сокрытой жизни тоже приятно.
- У меня когда-то в шкафчике стояла бутылка виски. Я успел всего глоток сделать для пробы, а когда хватился в следующий раз, то его не оказалось. Хоть кто-то порадоваться успел, потому что вскоре наш корабль разрушил рой, - у Паши не было сожалений относительно алкоголя. Напитки покрепче активнее начал употреблять именно с того раза. И то очень дозировано. После первого в жизни похмелья парень очень ответственно и с научным подходом подошёл к высчитыванию оптимальной степени опьянения. – Зато на новом корабле сконструировал себе мини-бар за потайной панелью! Маленький сейф. Вот бы его сейчас сюда. Почему-то именно алкоголь принято дарить за оказанную помощь, - поймав вопросительный взгляд доктора, Чехов тут же объяснился, - в нерабочее время помогаю с расчётами нескольким друзьям из исследовательских отделов.
Пока мясом занимался МакКой, Павел занял себя условными овощами. Условные – потому что продукты по виду очень походили на экзотические фрукты, но вкус напоминал невероятные комбинации из тех же фруктов, овощей, грибов и орехов. Даже ягоды сегодня были. На обратной дороге Чехов увидел, как их ест птица, чью двойняшку они несли с собой на обеденный стол. Раз нечего терять, то можно и попробовать. Хуже не будет.
- А девушки у меня нет, - вспомнил заданный доктором вопрос, на который по понятным причинам не успел дать ответ. – Так, есть несколько, с которыми интересно общаться. В научном смысле! И в ненаучном тоже, - пришлось признать. – Но как-то пока не моё. У меня уже сложился образ идеальной для меня жены и теперь ищу подходящую под мои стандарты. С земными, к сожалению, проблема, зато другие расы имеют широкий выбор.
От задумчивости Павел не заметил, как отправил в рот ту самую ягоду. А ничего так, вкусно! Даже посмаковал немного, хотя мысли не сбились с привычного перечисления списка требований к избраннице.
Ужин получился неплохим. И бурбон сыграл не последнюю роль, добавив атмосфере расслабленности. Они даже вышли на свежий воздух и смотрели на затянутое дымкой небо, гадая, где там находится Энтерпрайс. Бьёт ли капитан тревогу? Насколько помнил Чехов, лейтенант Ухура много времени посвящала своему внешнему виду. Ей надо оставаться в тонусе, чтобы её фигуру красило любое, даже самое коварное платье. Были ли ещё семьи на корабле? Конечно. Несколько семейных пар, другие связывались со своими близкими через экраны мониторов. Как Сулу. На его рабочем месте всегда стоит фотография мужа и дочери.
- Стоп! Э-э-э-эм… Секундочку! – Павел даже подскочил на месте, резко садясь и выравнивая спину. - Доктор, а ведь лейтенант Сулу женат. В смысле, у него есть муж. Как-то раньше я не акцентировал на этом внимание и совершенно нормально относился. Да и сейчас нормально отношусь! Но… У него нет никаких медицинских отклонений? Я знаю, что так плохо говорить, однако я поймал себя на мысли, что не считаю его брак чем-то аморальным.
[AVA]https://secure.diary.ru/userdir/2/1/7/0/2170840/78210201.jpg[/AVA]
[NIC]Pavel Chekov[/NIC]
[STA]Да, ё-маё![/STA]

+1

10

МакКой было даже хотел обрадовать парня, сказав, что не пропала та бутылка. Но как-то слишком не к месту это сейчас было. А вот о новом мини-баре стоило подумать внимательнее. Это ж если кто его найдет другой, может из техников, когда будут проверять работу всех систем, то с алкогольным делирием могут слечь не мало народу. А если там еще и дрянь какая инопланетная, которую себе дороже пить! Да вот только чтобы все это предотвратить, придется вернуться на корабль, а с этим у них все еще заминка. Да вот только сознание человеческое оно такое, что ни за что не перестанет надеяться и делать вид, что есть еще шанс спастись. Парнишка вот тоже думает об этом же. Что его там ждет, что бы он сделал, если бы оказался на корабле. Да и тоже упирается все в ту же дилемму, которую никак не решить.
- Знавал я одну девицу с Т'ау. Ох и хороша была чертовка. Тебе бы наверняка понравилась. Умница, красави... - Да вот только дорассказать об этой красавице МакКой не успел. Остановился на пол слова, да и застыл с раскрытым ртом, переваривая сказанное Чеховым. А когда заговорил снова, то отложил в торону нож и уставился на парня. - Ты к чему это, парень? А чего бы не так думать о Сулу? Он отличный парень, каких еще поискать надо. Я здоровее него не часто вижу, и физически и психически. Да он любому из нас фору даст. Ты сам его в деле видел, когда он обязанности капитана исполнял. Да и самый крепкий из нас, не зря ему штурвал доверяют. А то, что муж у него, так это его дело. Любовь, она не спрашивает, а у них там и правда любовь, кто угодно подтвердит. Да и хороший парень - его муж. Я с ним как-то выпить собрался, так он не раскис и не оплошал. Только что о Сулу постоянно болтал, как его любит. Я тогда почти позавидовал, обо мне моя бывшая и половины бы такого не сказала. Так ты к чему это, парень?
[NIC]Leonard McCoy[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/fWxrKoU.jpg[/AVA]
[STA]I'm a doctor, not a...[/STA]

+1

11

Этой реакции стоило ожидать. Доктор совершенно не улавливал смысла в вопросах Павла и, судя по виду, не собирался копаться в этом сам. Только выдвинул свои соображения и наблюдения, с ними же и профессиональное мнение. Именно оно-то и было нужно. Шестерёнки в голове Чехова начали усиленно работать и оформляться в мысль, которую, как обычно, было сложно оформить в чётко составленное предложение. Особенность характера и поведения. Иногда это мешало объяснить идею, но она же зудела в голове, намереваясь во что бы то ни стало вылиться и быть озвученной.
Вот как сейчас.
- Да! Именно это я и имею ввиду! Понимаете, мы сами себя программируем на то, что… ммм… физическое влечение мужчины к мужчине с нашим участием… - завуалировал как мог, чтобы не доконать МакКоя. Жаль, он уже слегка опешивший. - … является аморальным и несёт негативные последствия хуже смерти. Хотя вот он наш друг, который и опровергает эту… этот стереотип… эту аксиому и доказывает обратное! То есть мы можем перепрограммировать наше сознание на другую реакцию. Как пить горькую оберианскую микстуру и кашель тут же проходит. Понимаете, о чём я говорю?
В этот момент Павел посмотрел на доктора и был совсем не уверен в том, что ляпнул нечто правильное. Чего там, он и сам был шокирован! А как должна отвиснуть челюсть у Боунса…
- То есть так я могу убедить себя, что делаю правое дело, спасая нас обоих от неминуемой смерти! А вы лучше знаете анатомию существ Федерации и можете позабтиться… обо мне…
Вот так заявочки. Павел совсем не удивится, если после такой речи док пошлёт его куда подальше. Однако мозг не собирался так просто сдаваться и принимать смерть. Они ещё слишком молоды. А всю эту авантюру можно назвать операцией с грифом «совершенно секретно».
- Клянусь инженерным отсеком, что по возвращению на корабль буду молчать обо всём, что здесь произошло!
А это так, на всякий случай. Чехов действительно не собирался никому о таком рассказывать. Более того, сам усердно забудет. Уже проводят операции по удалению ненужных воспоминаний, но они так или иначе извлекаются и в это время все кругом могут их видеть. Что в их случае совершенно недопустимо. Зато можно забыть самостоятельно. Для начала попробовать. Всяко лучше смерти.
[AVA]https://secure.diary.ru/userdir/2/1/7/0/2170840/78210201.jpg[/AVA]
[NIC]Pavel Chekov[/NIC]
[STA]Да, ё-маё![/STA]

+1

12

Слушал МакКой что говорит Чехов и все больше жалел, что нет у него с собой полноценного оборудования. Вот бы осмотреть нормально парня. Но то, что у него уже панические атаки с бредом начались, доктор не сомневался. Может на него так алкоголь влияет? Может ему пить вовсе нельзя? Доктор даже подумал, что надо будет на корабле запретить Чехову алкоголь в принципе, по медицинским показаниям. Да вот только они ж не вернутся. Даже если Чехов так уже все замечательно придумал.
А уж когда Чехов кляться стал, что не расскажет, МакКой и вовсе не выдержал. Схватил парня за плечи и в глаза уставился.
- Уж не покусал ли тебя кто, парень? Дело ж не в том, что ты парень. Ну или не совсем в этом. Я ж ничего против парней не имею, хоть никогда на них так и не смотрел. Не мое это. Но я не поэтому не могу с тобой так поступить. А потому, что не добровольно это, а вынужденно. Я ж себя принудителем чувствую, ради собственной шкуры так с кем-то поступать. Да и ради твоей если, не уверен я, что ты сможешь потом нормально жить. Ты ж сам девушек любишь, а не мужланов, вроде меня. Ну сделаем мы это, а потом-то что? Нам же жить с этим. Я доктор, я должен людям помогать, а не травмировать на всю оставшуюся жизнь. Не, парень, ты мне нравишься, но трахать я тебя не буду. Ты мне друг и товарищ, понимаешь?
Знает, конечно, МакКой анатомию, да вот только не она его беспокоит. А душевное здоровье парнишки, а уж хорошим психологом он никогда не был, для этого на судне есть другие специалисты. Но даже так МакКой понимал, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Он даже потрепал Чехова по его чудесной мягкой шевелюре, куда больше подходящей трепетной девушке, чем главному гению корабля. Да вот как-то главный гений с гениальностью и трепетность совместил.
[NIC]Leonard McCoy[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/fWxrKoU.jpg[/AVA]
[STA]I'm a doctor, not a...[/STA]

+1

13

Чем больше добрый доктор говорил, тем крепчала в Павле решимость. Тем более, что МакКой сам признался, что не будет ничего делать, потому что не он так решил, а потому что переживает за других. Он всё говорил и говорил, возмущался и возмущался, а Чехов мысленно стоял на своём. Даже наоборот. Как он может вот так бросить товарища, который о нём так заботится? Бывает же секс по дружбе между мужчиной и женщиной! Почему они так зациклены на травме?
Но факт, что доктор держал его за плечи, уверяясь во вменяемости, и сыграл свою роль. Против него же. Или за. Потому что Чехов уже для себя всё решил и собирался посвятить в подробности постфактум. Это как? Это так, что парень сам шагнул вперёд и поцеловал доктора. Конечно, не по любви и не из симпатии. Поцелуй как необходимость. Эксперимент. Тем не менее представителя своей расы любого пола целовать куда как приятнее, нежели незнакомку с системы Шивонатра. Мало того, что у них температура тела много ниже обычной человеческой, так и за «губами» скрывается совершенно невероятная конструкция, с которой невозможно целоваться, но минет был бы лучший, если бы не холод.
Куда отступать? Павел не собирался просто клюнуть доктора в губы и отступить. Хотя бы немного можно попробовать приласкать? И отступить, не дожидаясь, пока МакКой сам не отпихнёт.
- Так ваша совесть успокоится? Принудил я. Травма у вас и будет логично потребовать компенсацию. А у меня она появится, если вы сочтёте меня неподходящим объектом для сексуального вожделения.
Пусть Павел и сделал всё быстро и решительно, внутри он сильно волновался. Не испытав отторжения во время поцелуя, был шанс, что в более чувственной атмосфере всё пройдёт куда как лучше. Не думая о губах как о шаге в бездну.
[AVA]https://secure.diary.ru/userdir/2/1/7/0/2170840/78210201.jpg[/AVA]
[NIC]Pavel Chekov[/NIC]
[STA]Да, ё-маё![/STA]

Отредактировано Aerin O'Keeffe (2021-02-24 01:16:46)

+1

14

Решимости Паше было не отказать, об этом МакКой хорошо знал. Да в нем решимости больше, чем в команде целого корабля Космофлота! Не на Энтерпрайзе, конечно, уж на нем каждый второй такой, словно бы специально подбирали. Но есть и среди этой команды особенно отличающиеся, Кирк, к примеру, или вот Чехов. Ну а как еще добиться такого звания в таком возрасте? Только смелостью и упрямством. Ну еще мозгами, выдающимися и гениальными.
Вот и сейчас Чехов отбросил все сомнения и взял все в свои руки. МакКой даже опешил, не решаясь ответить. А ведь приятно Чехов целуется и мягкий почти, как девица. Да и пахнет хорошо. Ну почему он не девка, было бы куда как проще? Так нет же, юный гений все так же оставался парнем.
- О чем ты только думаешь, Чехов? - Растерянно возмутился доктор, отпустил плечи парня и шагнул назад, отворачиваясь и теребя волосы на затылке. Подумать же надо. А в голове все больший бардак. Вот же он, ответ на все проблемы, а как решиться на него? Это ж не сделаешь абы как, придется делать понимая все. Невозможный мальчишка!
Доктор сделал несколько шагов по кругу, совсем небольшому, но хватит, чтобы подумать и не смотреть на парня. Да вот только ответ так и не приходил. Вернее ответ был, да вот только признавать его не хотелось, уж больно заманчивой была возможность спасти парню жизнь, а за одно и себе тоже.
Взял стакан, налил себе еще, да в выпил залпом, чтобы мысли были кристально чистыми.
- Да черт с тобой, Чехов! Не выйдет из этого ничего, но хоть буду знать, что сделал все для спасения твоей жизни. Дареному кораблю в двигатель не заглядывают. - Да вот только заниматься любовью технично МакКой не умел, да и не хотел уметь. Так что подошел обратно к Чехову и поцеловал уже сам. Да так, как целовал свою бывшую жену, пока между ними еще что-то было - долго, чувственно, чтобы аж мурашки по телу пробежали. Пальцы в волосы запустил, ощущая, как кудряшки их опутывают, словно заманивают делать все нужное дальше. Усилил напор, заставляя опуститься на траву, удивительно мягкую на этой планете, чтобы целовать уже практически лежа, поглаживая тело сквозь одежду. Забираясь под нее, касаясь кожи, но осторожно, словно пробуя не одумается ли парнишка.
[NIC]Leonard McCoy[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/fWxrKoU.jpg[/AVA]
[STA]I'm a doctor, not a...[/STA]

+1

15

- О том, что мы слишком мало прожили.
Чехов упрямо стоял на месте. Весь из себя решительный, собранный, готовый. Сейчас он мог настаивать, но не был уверен, что потом его хватит на такой же поступок. Поэтому внутренне накручивал себя, запасался упорством и не давал слабину. И ждал, вердикта доктора. Чехов выбрал жизнь, а МакКой ещё колебался.
Как говорят в России, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Доку тоже потребовалась доза, чтобы высказать то, на что раньше не решался. Не сказать, что Павел был сильно рад этому решению. Будем честны, в любых других условиях его бы напугала решимость взрослого мужика поиметь его задницу. От того, что решил, за раз эмоции не поменяются. Но Паша умный, он и не позволил чувствам взять верх! Только логике и довольству, что его метод сработал. Остальное сделала физиология.
МакКой напирал так, что дух захватывало. Но и Павел целовался не впервые! Тем более, что целовать гладко выбритого мужчину гораздо приятнее, чем с щетиной. Она бы постоянно подбрасывала ненужные мысли, которые нельзя допускать. Да и вообще Чехов решил, что они успешно смогут дойти до стадии проникновения только если будут много целоваться. Не смотреть, не думать. Пусть всё сделают губы.
Надо отдать должное, доктор целовался восхитительно. Павел привык, что девушки целуются нежно и лениво, а тут такая страсть, против которой не устоишь! Юноша и сам прижался к доку, оглаживая непривычно широкую спину. Зато как горячо и сладко дышалось… Ему показалось или трава на этот рад была мягче? Не важно. Важно то, что добрый доктор начал задумываться о правильности своих действий. Нельзя. Паша мог не возбуждаться, но завести МакКоя был просто обязан! Потом догонит по ощущениям. Единственный шанс выжить – сейчас же раздразнить и завести мужчину! Когда перед Чеховым стоит цель, он к ней идёт со всем присущим ему упорством.
Пришлось немного оттолкнуть МакКоя, чтобы решительно снять с себя верхнюю одежду, обнажая торс. Пока док не зациклился на наличии груди, притянул к себе обратно, не уступая в жаре поцелуя, приоткрывая кожу уже мужчины и выгибаясь так, чтобы животы соприкоснулись. И электричеством прошла дрожь. Что это? Естественная реакция или подброшенная озабоченной планетой? Нет. Нельзя думать! Так даже лучше! У Павла и самого начало твердеть внизу. Отлично. Чехов упрямо потянул одежду доктора вверх, пока испуг ещё не затмил здравый смысл.
[AVA]https://secure.diary.ru/userdir/2/1/7/0/2170840/78210201.jpg[/AVA]
[NIC]Pavel Chekov[/NIC]
[STA]Да, ё-маё![/STA]

Отредактировано Aerin O'Keeffe (2021-02-24 17:34:34)

+1

16

Что это было? Его собственное желание? Нет, едва ли. Алкоголь? Вот тут может быть, в составе местной браги, что доку удалось сделать, были какие-то неизвестные ему соединение, которые, как док подозревал, могли иметь возбуждающий эффект, но проверить это вне лаборатории не представлялось возможным. А может что-то в воздухе. Его состав вызывал у МакКоя не меньше подозрений, чем алкоголь. А может быть обычный животный страх, толкающий делать то, что не сделал бы ни в какой другой ситуации, пробуждающий совершенно неестественные желания. Не возможно же вот так взять и изменить свою физиологию только потому, что так надо. Или можно? Нужно будет потом сравнить биохимические показатели собственного тела и генетическое строение, когда вернутся. Ведь теперь-то они вернутся. Это подсказывали губы Чехова, отвечающие на поцелуй. Это подсказывали его руки, настойчиво лишающие их одежды. Ох уж этот мальчишка, слишком смелый и отчаянный, слишком уж хрупкий для такой смелости.
Но теперь отступать поздно, надо довести все до конца, выжить, а после избегать мальчишку как только возможно. И обязательно отправить его к психологической службе, пусть поправят все, что сейчас натворит док. Вот этими самыми руками, которыми он расстегивает ремень на штанах парнишки, чтобы после эти самые штаны стянуть. А следом за ними и трусы, оставляя парня разве что в ботинках. Руки доктора прошлись по телу парня, привыкая к ощущениям, к тому, что между ними происходит и должно будет завершиться куда большим. Ладонь накрыла член парня, давая понять, что это не изменит решения. И если они начали, то все должно происходить так, чтобы каждый нашел в этом свои плюсы, а не остался с ощущением, что им воспользовались. Наглаживать чужой член было очень странно, но не противно, даже скорее наоборот, в этом было что-то возбуждающее, словно бы просыпалось желание получить ответную ласку. Но пока док хотел лишь услышать хотя бы вздохами, что Чехову становится хорошо, что он готов к тому, что будет. Пока сам док судорожно вспоминал, что проникновение в тело в неподходящие для этого отверстия, нужно сопровождать хотя бы смазкой и что же на этой планете можно использовать в этом качестве. Кажется в плодах с соседнего дерева достаточно подходящий сок. Надо только сорвать один из них, раз уж ничего лучшего прямо сейчас под рукой нет.
- Мне нужно будет тебя подготовить, парень. Надеюсь ты понимаешь о чем я. Не хочу, чтобы тебе было больно.
Док поднялся на ноги, поправляя волосы, чтобы хоть как-то отвлечься от собственной спутанности сознания и мысли, что у него самого в штанах уже стоит. Что хорошо для дела, но так странно.
[NIC]Leonard McCoy[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/fWxrKoU.jpg[/AVA]
[STA]I'm a doctor, not a...[/STA]

+1

17

Что бы там ни происходило, но Чехову это нравилось. Нравились крепкие руки, упорно раздевающие его, нравились настойчивые поцелуи. Можно сказать, парень потихоньку сам себя отпускал. Логика всё ещё присутствовала, но ещё никогда прежде не было так приятно видеть плоды своих вычислений. В буквальном смысле приятно. Вот Паша и получил свою порцию удовольствия – доктор осмелел настолько, что рукой весьма однозначно приласкал внизу. Медленно, видимо, впервые пробуя член другого мужчины. Для Чехова впечатления тоже были в новинку. Он затих, напряжённо прислушиваясь к отголоскам собственного тела. Слишком… непривычно. Парню казалось, что проще воспримет ласки в интимных местах.
Пришлось выждать, искусственно подстёгивая и свой, и доковский интерес. Павел пробовал соблазнительно дышать в чужие губы, обнимал МакКоя за шею и толкался бёдрами в руку. Конечно, было проще, представляя рядом с собой девушку. Даже расслабиться вышло. Но чёрт! Проблему с доверием к мужчине нужно было решить срочно и в кратчайшие сроки, пока доктор поднялся за фруктом.
Чехов лихорадочно думал, как же быть. Раз такая реакция только на ласки члена, что же будет, когда мужчина попробует его растянуть? И тут накрыло волной лёгкой паники. Думай, Чехов, думай! Надо что-то срочно делать! Если не сейчас, то когда зажмётся перед доктором, крышка им обоим. Леонард ни за что не согласится брать его силой, без всяких убеждений, что сам Паша хочет, а глупое тело сопротивляется.
Выход не сразу оформился в голове, но действовать начал сразу. Раз не может доверять первым ощущениям от дока, то нужно для начала привыкнуть к своим. Смазки нет, пришлось облизать пальцы. Благо, от влажных поцелуев слюны было достаточно. Пока мужчина отвернулся к дереву, парень, кусая губы, подтянул ноги к себе и сам их раздвинул. А вот решиться коснуться себя там самостоятельно оказалось сложнее. Смелее! Принимал же душ, тут почти то же самое.
Начал с простого. Дотронулся. Хорошо, что доктор не видел всей гаммы переживания на лице Чехова. Парнишку буквально трясло. Пришлось помочь себе другой рукой. Вот так, лаская член, куда как проще массировать анальные мышцы. И прежде, чем импровизированная смазка не высохла совсем, Павел проник в себя пальцем. Одним, не полностью. Оказалось гораздо лучше, чем представял. Мышцы просто потянулись, без боли и дискомфорта. Посмотрим правде в глаза: бывало хуже. Пока же Чехом смог даже погрузить палец полностью. Нормально. Вот ещё немного подержать и отпустит. Зато теперь точно знает, что как минимум в пальцах нет ничего страшного. Совсем. Лаская себя левой рукой, правая усердно расслабляла нервную систему Паши. Небо такое красивое… Но без него лучше. Чехов прикрыл глаза, представляя, что в нём орудует не его рука, а доктора. Вот только сам МакКой действовал не так. Его пальцы крупнее и наверняка войдут глубже. Паша попробовал проникнуть дальше. Да, так хорошо… Довольно выдохнул, имитируя, как мог бы ласкать его доктор. Если бы не относился к процессу с механической точки зрения. Как если бы страсть от поцелуев передалась рукам. Было бы здорово.
Чехов потёрся щекой о траву под ним. Отлично, удалось понежиться. Вот только парень совершенно забыл, что док находится рядом. И у дерева простоит недолго. Но кого волнует, что на безлюдной планете могут застать в компрометирующей позе, когда внутри становится так хорошо…
[AVA]https://secure.diary.ru/userdir/2/1/7/0/2170840/78210201.jpg[/AVA]
[NIC]Pavel Chekov[/NIC]
[STA]Да, ё-маё![/STA]

+1

18

Нарвать фруктов труда не составило. Да и разломить их не сложно, мягкие, податливые, даже с легким хлюпаньем ломаются, словно сами так и намекают на то, к чему бы их применить можно. Вот только сока очень много, так что даже с пальцев течет. Ну док и потянулся облизать его, чтобы не капал. Сладкий, как мед, но не такой тягучий, а уж как голову дурманит. Тело даже слегка в жар бросило, особенно ближе к половому органу. Афродизиак, не иначе. "Ох уж дьявольская планета", подумал МакКой, но хватит время тратить, надо бы дело сделать, да и успокоиться, что живи останутся.
Вот только стоило МакКою повернуться, как его ждал сюрприз - Чехов времени не терял, да только делал все ну очень неловко.
- Да куда ж ты, парень, торопишься? - возмутился док. - Себе навредишь еще, по неопытности. Раз уж первый раз, то давай уж все аккуратно сделаем, чтобы проблем не было. Вот, лучше откуси от одного, поможет расслабиться.
Иногда и доктору приходится врать, но лучше пусть думает, что фрукт расслабит, а не возбудит, решил МакКой. Хотя куда больше ему было интересно какой же эффект фрукт окажет на куда более интимные части тела, чем язык. Так что протянув парню не тронутый фрукт и убедившись, что Чехов им занят, МакКой погрузил пальцы внутрь уже разломанного и набрал из него сока. Вот бы еще сделать это получилось без лишних звуков, да и черт с ним.
Вот только док не стал торопиться, запреты уже сняты, отступать поздно, все равно они уже делают то, что делать он не собирался, а перед ним лежит обнаженный парень, раздвинув ноги. Так что сперва док снова обхватил его член и приласкал его, покрывая сладко пахнущим соком. Затем набрал его еще немного и лишь тогда коснулся пальцами анального отверстия. До сих пор ему доводилось делать что-то подобное лишь в медицинских целях, спасая жизни или здоровье пациента. Вот только тогда и пациент был под наркозом и удовольствие ему доставлять было не нужно.
"Вот же дьявол!", ругнулся про себя док, понимая, что делать что-то такое, когда парень на него смотрит, довольно неловко. А ничего лучше поцелуев в голову не приходило. Вот и пришлось вновь отвлекать Чехова ими, пока сам медленно наглаживал сфинктор, раздвигал его парой пальцев, медленно входил пальцами внутрь. Все глубже, настойчивее, с каждым разом, пока хватало длинны пальцев. Тогда остановился, сам привыкая к тому, что происходит и давая сделать это Чехову. Вот только чем дальше все заходило, тем меньше оно казалось не правильным и это беспокоило. Но действовать не мешало.
[NIC]Leonard McCoy[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/fWxrKoU.jpg[/AVA]
[STA]I'm a doctor, not a...[/STA]

+1

19

Естественно, док заметил, чем занимается Чехов. Ещё и возмутился, что Паше стало неловко. Тот вытащил из себя пальцы и тихо выдохнул. Действительно, пусть всем теперь займётся более компетентный человек. Зато сам с удовольствием приступил к фрукту. Слишком сочный, разломав, пришлось слизывать текущий по рукам сок. Что возымело совершенно неожиданный эффект. Прежде потревоженное отверстие потихоньку начинало зудеть, требуя к себе внимания. Как и член, и соски. Даже губы покалывало. Чист с логической точки зрения, плод работал им на руку, поэтому Чехов быстро выпил весь оставшийся сок. А вот саму мякоть пришлось отложить, потому что стало резко не до еды.
К тому же доктор покрыл соком его член. Хорошо, что МакКой предварительно раздел Пашу, иначе юному гению было бы слишком жарко. По его телу начали бегать волны удовольствия и жара. Крепкого, заполняющего, словно естественного. Чехову захотелось шире развести ноги и едва ли не попросил войти в него. Наверняка доктор неправильно растолковал его взгляд, думая, что Чехов хочет сбежать. Но нет. С поцелуем парень застонал в поцелуй. Впервые по-настоящему, ему нравилось. А ещё пугало желание почувствовать пальцы внутри. Доктор медлил и от этого парню становилось почти физически плохо. Павел обнимал МакКоя, жался к нему и, будь у дока возможность посмотреть на него, то определённо подумал бы, что у парня горячка. Его лицо алело, глаза лихорадочно блестели от неведомых желаний. Кроме того Павел про себя сравнил действие с наркотическим. Вот только не было ощущений, что что-то неправильно. Ни грамма. Ладно, об этом позже.
- Док… - Паша буквально стонал в губы старшего, так сильно ему хотелось большего. Ещё немного и его начнёт ломать от желания. Уже потихоньку, иначе бы его язык не стремился так яростно сплестись с языком мужчины. – Прошу вас, - парень лихорадочно шептал в губы, подаваясь всем своим телом к доктору, - мне хочется…
Несмотря на то, что тело воспротивилось разрыву контакта, Чехов выскользнул из рук доктора, приподнимаясь выше и переворачиваясь. Ему было куда как проще подставить спину и прикусить траву, скрывая пылающее от жара лицо, но широко раздвинуть ноги. Помня свои приключения в прочих мирах, парень сам себе напоминал девушек с планеты Рау, для которых жаркий секс был необходимостью. Помнится, одна такая сильно вымотала парня, чуть на Энтерпрайс не опоздал, зато теперь Чехов её понимал. Поэтому и подставлялся так, надеясь, что будет более схож с земной девушкой. Не считая чисто мужских половых органов.
[AVA]https://secure.diary.ru/userdir/2/1/7/0/2170840/78210201.jpg[/AVA]
[NIC]Pavel Chekov[/NIC]
[STA]Да, ё-маё![/STA]

+1

20

Ну не подходят мужчины для такого совокупления. Вот с женщинами все прекрасно, не то, чтобы у МакКоя их было много, все же годы брака берут свое, да и развратность никогда не манила. Но в самом деле, у женщин и так все прямо создано для того, чтобы быть с мужчиной. А этот парнишка, он же сам должен брать девушек, а они бегать за ним толпами, уж больно хорошенький. А не вот так.
Но руки словно бы уже сами парня ласкали, одна внутри, другая снаружи. На губах энсина чувствовался вкус фрукта, пьянящий так, как не пьянит алкоголь. Тело горело, желало большего: раздеться и прижаться к парню, ласкать его молоденькое тело. Как же это неправильно, вот так домогаться до паренька, который едва ли не в два раза младше. МакКой до сих пор помнил как задорно Чехов сказал "семнадцать, сэр!" в самый первый их полет. А теперь что он делает с этим мальчиком?
Но тело требовало, требовал и сам Чехов: словами, телом, действиями. Он перевернулся и подставился, совершенно открытый и беззащитный. МакКой стянулся с себя одежду, превращаясь из офицера и медика в обычного мужика, который совершает аморальное действие с прекрасным юношей, поглаживая его задницу, лаская спину руками. А после осторожно, но все же настойчиво вводя в него собственный член.
- Как ты, парень? Прости, - МакКой осторожно проник до конца, благо смазка из фрукта прямо способствует этому, прижался к его спине и поцеловал загривок. Мягкие кудри щекотали лицо и МакКой убрал их, запуская руку в волосы. Встал поудобнее и стал медленно совокупляться с парнишкой.
Жар разлился по всему телу, наполняя желанием ласкать и любить, не отрываться от парня, пока оба не устанут и не свалятся в изнеможении. И МакКой любил, в этот момент он бы и не назвал то, что они делали иначе. Парнишка даже казался сейчас как-то мягче, приятнее, чем прежде.
[NIC]Leonard McCoy[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/fWxrKoU.jpg[/AVA]
[STA]I'm a doctor, not a...[/STA]

+1

21

Когда док всё таки решился, Паше хотелось выть. И не от отторжения или непринятия. Как раз наоборот. Сдержать себя совсем не получилось, наружу из звуков пролетало странное попискивание в купе с хныканьем. Неудивительно, что мужчина спрашивал о самочувствии. Чехов же молился, чтобы доктор не видел его лица. Такого удовольствия парень никогда ещё не испытывал. Ни разу за свою жизнь. Его потряхивало от спазмов во всём теле, от экстремального выброса гормонов. Член мужчины и скользнул в него так плавно, как не вошёл бы в другой ситуации. Ещё больше тревожило, что он отдался мужчине. И ему это нравится. Чёртова планета. Как выберутся, Павел перепробует все доступные виды межрасового секса, чтобы переплюнуть этот кайф.
- Мне хорошо, - как-то слишком томно прозвучало. Слишком сексуально. Ну и плевать. К чёрту, что его прострелила волна удовольствия от соприкосновения спины с грудью дока. Ему хотелось целоваться, но это всё усложнит. Его уши улавливали шумы и обильное хлюпанье, и собственное сердцебиение, не выделяя среди всех звуков собственные стоны. Каждый под стать толчку Боунса. Доктор был заботлив. Это чувствовалось всей сущностью. И наверняка мучается угрызениями совести. - До-о-ктор... - Павел с усилием приподнялся на руках и повернулся к старшему. Мягкие кудри, преданные глаза, хрупкие плечи, изящная юношеская фигурка. Чехов не пытался выглядеть соблазнительно, но именно таким сейчас и был. - Вы лучший.
Приятная улыбка тронула губы Паши. Хоть бы он её увидел. Что-то другое говорить сейчас было бы неправильно. Зато мальчик сам стал двигать бёдрами. Пусть у него не лучшая задница, но любому мужику будет приятно, когда на него охотно насаживаются. Вот и Чехов занялся именно этим. Раскачивался, двигаясь на члене доктора. Его кудри невинно подпрыгивали и спина в прогибе чуть-чуть больше напоминала женскую.
[AVA]https://secure.diary.ru/userdir/2/1/7/0/2170840/78210201.jpg[/AVA]
[NIC]Pavel Chekov[/NIC]
[STA]Да, ё-маё![/STA]

+1

22

Больше всего МакКой хотел сделать сейчас парню хорошо. Раз уж Павел идет на такие жертвы, то ему просто обязано быть хорошо. МакКой обязан ему. Но в то же время, это и терзало доктора, ведь если энсину хорошо, то все идет совсем не так, как вообще должно было. Док знал, что парень предпочитает девушек, да, порой весьма экзотического, инопланетного вида, но все же, девушек. А тут...
И все же МакКой очень старался. И может все дело было в ловушках и выдумках планеты, то ему и самому хорошо было. Быть в парне, целовать его, и вовсе не от того, что он похож на девушку, МакКой бы не спутал, как бы Чехов не старался, ему просто не было противно его целовать. Ласкать его тело и даже когда руки нащупали член парня, ничего такого не было в том, чтобы его потрогать.
- Конечно, парень, конечно. Мы просто делаем то, что надо.
Вот только голос и дыхание выдавали как МакКою хорошо. Как плывет от удовольствия его тело и голова, как хочет он большего, чем просто вот такая животная поза.
- Давай по-другому, а? - МакКой прижался к парню всем телом и шептал ему на ухо. - Мне уже плевать, что ты парень. Если помрем, то хоть глядя в глаза.
Док лег рядом с парнем и потянул его на себя, чтобы тот сел сверху. Или подсказал как он хочет. Все равно обоим уже понятно, что ничего не кончится, пока они оба не кончат в объятиях друг друга.
[NIC]Leonard McCoy[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/fWxrKoU.jpg[/AVA]
[STA]I'm a doctor, not a...[/STA]

+1


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » Ё-мое!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно