Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Флуд #107 Ягодное настроение


Флуд #107 Ягодное настроение

Сообщений 31 страница 60 из 1001

1

https://www.ehrmann.ru/uploads/products/berries_2_1530783165.jpg
ДАЕШЬ БУНТ И СВОБОДУ ОТ РАСПИСАНИЯ НА ОДИН ФЛУД

0

31

Brianna Morrow, привет! давно тебя не видно было!!

0

32

Jonathan Milligan, соскучились по пятничным воплям?)
Я периодически мимокрокодилю, вспоминаю про долги и нервно иду заедать стресс абрикосами)
Как вы тут? Что по поводу общегородского кутежа?)

0

33

Brianna Morrow, лично я точно соскучился!) особенно по внезапным и никак не связанным фактам, это вот прям мой формат))
да чет народ тихий больно. думаю не перенести ли запуск эпа на сентябрь, там может хоть народ подтянется и договориться о чем-то сможем)
пока над другими фигнями думаю
а абрикосы - это круто. я вот крыжовником заедаю

0

34

Jonathan Milligan, оооо, я за это время столько фактов нарыла! Но пока их бережно коплю) На будущие пятнички, когда буду в адеквате снова в строю)
С переносом хорошая идея. Очень хочется поучаствовать, но отпуск сдвигается, и в нем самом вряд ли будет время на игру. Хотя хочется, руки чешутся играть, и пирог готов и ждёт свою мишень)
Крыжовник свой, прямо с куста?) *готовится завидовать*

0

35

Brianna Morrow, больше фактов! я прям жду))
отпуск - это хорошо) может и я к сентябрю буду чуть менее потерян в пространстве и времени, а то чет как-то ни на чем сосредоточиться не могу
прям свой, прям своими руками собранный) но уже отвезенный домой в город и поедаемый из ведерка)

0

36

Lorraine McGuinness,

Lorraine McGuinness написал(а):

божечки, сижу и думаю, как же так ты в чужой дом влез, разве так можно, зачем так делать, а-та-та, хулиганье... а потом дошло) все, в моем подсознании ты плохой парень))

да какой же я плохой, я хороший!
это был муравьиный дом, хе-хе)) тоже не очень хорошо, но я, честное слово, нечаянно. Они просто живут там в листьях под деревом. Я встал там переодеться подальше от чужих глаз, чувствую - за ногу кто-то кусь! Потом опять - кусь! Присматриваюсь - батюшки, да я на муравейнике стою!
Хорошо хоть это были большие муравьи, а не мелкие рыжие, мелкие больнее всего кусаются.

0

37

Jonathan Milligan, отпуск - это спать. В первую очередь. Все остальное второстепенно)

Jonathan Milligan написал(а):

буду чуть менее потерян в пространстве и времени

Зато пока ты как бозон Хиггса) *вводит всех в ступор шутками про физику после стопятьсотого просмотра ТБВ*

Hamma Ag Acharatoumane, вы отчаянного хладнокровия человек. Обнаружь я себя в муравейнике - орала бы ещё пять километров.

0

38

Мир и добро!

ситуация стандартная +зашёл, записал наблюдение, пошёл спать дальше+

0

39

Lorraine McGuinness написал(а):

не надо усилений карантина, как же ж оно надоело(
я вот предлагаю сразу субботу устроить, хочу субботу, а не это вот все

Усиления, и впрямь, задолбали, но нам грозят периодическими минимум до декабря. ><
Суббота… усиление карантина, отсутствие рабочих смен, отсутствие зарплаааааты +всплакнул+ кажется, в монастырь я уйду раньше, чем планировал

0

40

Brianna Morrow, и такой же загадочный и неопределенный, ага))
Ceallach Morrigan, падре!

0

41

Brianna Morrow,
там был не такой уж прямо муравейник я бы такой заметил все же... ну я надеюсь

А вообще я муравьев боюсь больше, чем всех прочих насекомых. Но, слава создателю, всякие фобии на ползающее и летающее меня миновали, то есть страх - это просто страх, ну, укусит и будет неприятно. А не ааааааааааааааа помогите оно с лапками!!! Хотя если надо пробираться через муравейное шоссе (если вы когда-нибудь ходили по лесу с огромными муравейниками, вы понимаете, о чем я) сердце екает.

0

42

Ceallach Morrigan,
доброй ночи)

0

43

полночь. хочется жрать оладушек...  http://fc09.deviantart.net/fs13/f/2007/095/f/3/_cookie__rvmp_by_bad_blood.gif

Jonathan Milligan написал(а):

я не в Москве) и у нас это первое нормальное лето за последние лет 10) так что я наслаждаюсь им
хотя то, что я называю нормальным у нас, многие москвичи бы тоже летом не назвали)))

нынче жара на Урале была!
а вообще, жара - это у моря хорошо, и с кондиционером)

Brianna Morrow написал(а):

Юхууу! Новые люди! Новый флуд! Новый год! *слегка поплавило после понедельника*

http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif новый год)) вот интересно, как в этом году справлять будем

0

44

Hamma Ag Acharatoumane написал(а):

да какой же я плохой, я хороший!
это был муравьиный дом, хе-хе)) тоже не очень хорошо, но я, честное слово, нечаянно. Они просто живут там в листьях под деревом. Я встал там переодеться подальше от чужих глаз, чувствую — за ногу кто-то кусь! Потом опять — кусь! Присматриваюсь — батюшки, да я на муравейнике стою!
Хорошо хоть это были большие муравьи, а не мелкие рыжие, мелкие больнее всего кусаются.

переодевался он в кустах... *задумчиво* говорю же - хулиганье...

Hamma Ag Acharatoumane написал(а):

А вообще я муравьев боюсь больше, чем всех прочих насекомых. Но, слава создателю, всякие фобии на ползающее и летающее меня миновали, то есть страх — это просто страх, ну, укусит и будет неприятно. А не ааааааааааааааа помогите оно с лапками!!! Хотя если надо пробираться через муравейное шоссе (если вы когда-нибудь ходили по лесу с огромными муравейниками, вы понимаете, о чем я) сердце екает.

А КАК ЖЕ СКОЛОПЕНДРЫ?!

Ceallach Morrigan написал(а):

Усиления, и впрямь, задолбали, но нам грозят периодическими минимум до декабря. ><
Суббота… усиление карантина, отсутствие рабочих смен, отсутствие зарплаааааты +всплакнул+ кажется, в монастырь я уйду раньше, чем планировал

а у меня в субботу вроде тусня разнообразная и концерт группы онлайн, так что я выходные хочу))

0

45

Lorraine McGuinness,

Lorraine McGuinness написал(а):

переодевался он в кустах... *задумчиво* говорю же — хулиганье...

что сразу хулиганье, я наоборот, отошел подальше... чтоб никого не пугать.

Lorraine McGuinness написал(а):

А КАК ЖЕ СКОЛОПЕНДРЫ?!

ну если б я их часто видел, то, возможно, и боялся бы. А так я сколопендр вижу только на картинках.

0

46

Lorraine McGuinness написал(а):

а у меня в субботу вроде тусня разнообразная и концерт группы онлайн, так что я выходные хочу))

А что за группа, если не секрет?
Тогда я буду ждать следующего понедельника +решил+ И надеяться, что на него не выпадет смена. И тогда у меня будет "тусня" и праздник. Вот))

0

47

когда ж я высплюсь-то, а! *душераздирающий крик, и эхо еще*

Hamma Ag Acharatoumane написал(а):

ну если б я их часто видел, то, возможно, и боялся бы. А так я сколопендр вижу только на картинках.

они и на картинках жуть какие страшные *обняла*

Ceallach Morrigan написал(а):

А что за группа, если не секрет?
Тогда я буду ждать следующего понедельника +решил+ И надеяться, что на него не выпадет смена. И тогда у меня будет "тусня" и праздник. Вот))

black veil brides
а что за праздник у вас будет?)) у нас на следующей неделе горячую воду отключают, ну такое  http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2011/151/f/e/clefairy__rainbowsz_by_converse_kidd-d3hovmo.gif

0

48

Lorraine McGuinness написал(а):

когда ж я высплюсь-то, а! *душераздирающий крик, и эхо еще*

Однажды. Хотя это звучит не очень обнадеживающие)

0

49

Lorraine McGuinness, тэээк-с… название слышу впервые. А ЖАЛЬ! Чего поют/играют/творят?
У нас будет встреча всех-всех ветвей францисканского ордена и большооой праздник, Порциункула - праздник прощения. Вообще, святой Франциск просил отмечать его ежегодно 2го августа, но в этом году оно выпадает на воскресенье, поэтому переносится на понедельник. И вот, в общем, наверное, я на него попаду.

0

50

Ceallach Morrigan написал(а):

тэээк-с… название слышу впервые. А ЖАЛЬ!

Это потому, что вы не следите за моими аушками!

0

51

Lorraine McGuinness,

Lorraine McGuinness написал(а):

они и на картинках жуть какие страшные *обняла*

не боись, я защищу тебя от всех сколопендр! *погладил*

0

52

Jonathan Milligan,

Jonathan Milligan написал(а):

Однажды. Хотя это звучит не очень обнадеживающие)

я обычно на такое отвечаю "в гробу выспимся", но девушке так прямо неловко говорить  :D
*зевает* меня сегодня подняли ни свет ни заря... а нет, впрочем, я ошибся... заря была когда я ложился.

0

53

Hamma Ag Acharatoumane написал(а):

я обычно на такое отвечаю "в гробу выспимся", но девушке так прямо неловко говорить

я надеюсь на кремацию, так что выспаться мне придется сейчас)))
а вообще понимаю и сочувствую
/приполз скатавшись на веле по делам на три с чем то часа/

0

54

Jonathan Milligan написал(а):

Это потому, что вы не следите за моими аушками!

нипонял оО

0

55

Ceallach Morrigan, я внешкой вокалиста в одной из них играю)))

0

56

Jonathan Milligan, аааа, вон оно чо)

0

57

Ceallach Morrigan написал(а):

тэээк-с… название слышу впервые. А ЖАЛЬ! Чего поют/играют/творят?
У нас будет встреча всех-всех ветвей францисканского ордена и большооой праздник, Порциункула — праздник прощения. Вообще, святой Франциск просил отмечать его ежегодно 2го августа, но в этом году оно выпадает на воскресенье, поэтому переносится на понедельник. И вот, в общем, наверное, я на него попаду.

да такое - точнее всего описывает это термин stadium rock. ну такой не особо тяжелый рочок)) но мне больше вокалист нравится, да))
интересно, наверное)) и что делают на таких встречах?

Jonathan Milligan написал(а):

Это потому, что вы не следите за моими аушками!

тааак, пошла искать аушку и фапать))

Hamma Ag Acharatoumane написал(а):

не боись, я защищу тебя от всех сколопендр! *погладил*

мой герой!
хотя восточные принцы, они вроде не прям такие, чтобы драконов мочить

Jonathan Milligan написал(а):

я надеюсь на кремацию, так что выспаться мне придется сейчас)))
а вообще понимаю и сочувствую
/приполз скатавшись на веле по делам на три с чем то часа/

вот-вот, я таких же убеждений, поэтому я хочу спать сейчас))
но спорт, кстати, бодрит

0

58

Lorraine McGuinness написал(а):

тааак, пошла искать аушку и фапать))

там пока еще нет постов, но в шапке эпа авка уже стоит))

Lorraine McGuinness написал(а):

но спорт, кстати, бодрит

с моей физподготовкой спорт убивает))) но я все равно люблю вел и катаюсь так часто, как получается))))

0

59

Jonathan Milligan написал(а):

там пока еще нет постов, но в шапке эпа авка уже стоит))

да, я нашла! хорошенький)) тоже слушаешь или просто внешность зашла?

Jonathan Milligan написал(а):

с моей физподготовкой спорт убивает))) но я все равно люблю вел и катаюсь так часто, как получается))))

а я вот на велике не умею, сколько ни учили)) у меня с равновесием тяжко

0

60

Lorraine McGuinness, ну, как обычно бывает на религиозных собраниях - Святая Месса, немного свободного общения, возможно, встреча с епископами и какие-то духовные упражнения. Но в этот раз, скорее всего, без упражнений. Карантин всё-таки, ну и съехаться из-за этого всем сложнее. Плюс - всю толпу надо где-то размещать, а если учитывать социальную дистанцию, то размещать народ некуда - монастырь у отцов маленький. В общем, радостное монашеское общение в честь праздника.))

0


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Флуд #107 Ягодное настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно