Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » Совесть, прошу на выход


Совесть, прошу на выход

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
сОВЕСТЬ, ПРОШУ НА ВЫХОД

http://poligrafkiev.com/wp-content/uploads/2015/12/KAK-ZHIVETSYA-LYUDYAM-BEZ-SOVESTI.png

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

УЧАСТНИКИ
Риан & Джоанна
ДАТА И МЕСТО
Дублин, 2019
САММАРИ
Больше эпов, больше разнообразия!

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
[AVA]https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2205040/7b42b7f7-f4e4-43f3-b3ee-8ff9c6b3fb0d/s1200?webp=false[/AVA][NIC]Rian[/NIC]

+1

2

Как же меня угораздило так вляпаться? Я подобрал девушку на улице и совершенно непонятным образом она из случайной знакомой перешла в сожительницы. Я практически ничего не знаю о её прошлом. Да, нашел страничку в соц.сетях, но она мне ничего не дала. Только фотографии милой и привлекательной девочки, чей образ совершенно не вяжется с той оторвой, которая приходит ко мне спать каждую ночь. Я искренне верил этой девочке. Отмыл, накормил, как последний дурак поверил её честным глазкам, а за ними прятался дьяволёнок!
Мне тридцать пять, я вожусь с бумажками в фирме по производстве канцелярских товаров. Обычный офисный планктон, в белой рубашке и сером костюме. Из яркого во мне только волосы. Я чистый интроверт, разговоры с людьми на равных заставляют меня сильно нервничать. У меня начинают потеть ладони и мысли путаются. А если и пытаюсь заговорить с привлекательной женщиной, то это сто процентный крах. Поэтому я один. Даже кошку себе не завёл.
Был один. теперь у меня живёт Джоанна. Ангелочек, оказавшийся настоящей фурией. Не надо надумывать! У меня жёсткие моральные принципы! Это она меня трахнула, а не наоборот! Фигурально, конечно. Просто девочка боится темноты и ей страшно спать одной. Вот и приходила ко мне. Странно, конечно, но я понял её. Проживя некоторое время на улице, она боится туда вернуться. Поэтому я был не против, если она просто поспит рядом. День, два, три, неделю. Мне тоже одиноко, а тут во мне кто-то нуждается. И у меня не было относительно неё совершенно никаких грязных мыслей. Она мне как дочь, которой никогда не было. Я её чрезмерно баловал, каюсь. Старался ограничивать, но Джо быстро нашла ко мне ключик. Каждый раз корю себя за это, но продолжаю потакать ей. Так и вышел наш первый секс. В тот вечер я выпил с коллегами больше обычного и пришёл домой спать. А эта фурия… Мне до последнего казалось, что это сон. Повезло, что я успел прийти в себя и кончил ей на живот, а не в саму девочку. Хоть она и дула потом губки, мол, весь кайф обломал. Но вот мне было не до кайфа. Я сонно-пьяный позволил девственной девочке трахнуть себя на моём члене! Я твёрдо пообещал себе завязать с алкоголем и что это был последний раз.
Пить я бросил. Но потом она меня снова соблазнила. И ещё раз. И ещё пару раз за неделю. У меня в тумбочке обязательно лежат презервативы, Джо ведь несовершеннолетняя! А я пользуюсь ею. Всё пытаюсь найти себе девушку, чтобы больше не было оправданий. Я ведь люблю Джоанну как родную, совершенно не в качестве любовного интереса. Сам себе омерзителен, так что пора завязывать. И я даже начал встречаться! Кэт работает в соседней с нами фирме. Мы периодически пересекаемся на ланче и я давно на неё поглядывал. Как и на многих других женщин, пытаясь в толпе разглядеть ту единственную. Но только Кэт ко мне подошла. И мы в отношениях уже три дня! Я счастлив. Я ей не изменяю. Провожаю вечером домой и мы много переписываемся перед сном. А на этих выходных пошли в парк аттракционов. Весело провести время вместе, купил ей сахарную вату и выбирали, что бы посетить.
Вот только Джо за мной увязалась! Я честно сбежал от неё, надеясь, что она не заметит моего ухода, но девочка приклеилась хвостом и пришлось ей тоже купить сладкую вату, пытаясь что-то объяснить Кэт. Сначала женщина восприняла Джоанну положительно, но по мере прогулки мне становилось всё более неловко. Чёрт возьми, это же наше свидание! А Джо утягивает внимание на себя. мы идём туда, куда ей нравится, потому что окружающие начинают оборачиваться на звуки возмущённой девочки. А я обещаю Кэт, что в следующий раз мы точно будем только вдвоём. Она находит меня милым и прощает всё.
До лабиринта ужасов. Совершенно не романтичное место. Нетрудно догадаться, чья это была идея. Но мы идём рядом, вокруг темно, наконец-то затишье между зомби и призраками, и тут меня целуют ласковые губы. Честно, я ждал этого момента всю нашу прогулку, так что я обнял Кэт и поцеловал в ответ, пока никто не видит.
И тут включился зловещий свет. Манекен мумии не напугал меня так же сильно, как вид целующей меня Джоанны и бледного лица Кэт.
- Джо?.. Какого чёрта?! Кэт, я могу всё объяснить! Я думал, что это ты…
[AVA]https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2205040/7b42b7f7-f4e4-43f3-b3ee-8ff9c6b3fb0d/s1200?webp=false[/AVA][NIC]Rian[/NIC]

+1

3

Сбежать от родителей оказалось довольно легко, только до Лондона на добралась, осела в Дублине. Сейчас не так важно где ты живешь, если вокруг есть нормальный город со всем, что в нем должно быть - клубами, барами, звукозаписывающими студиями и вменяемым народом, который понимает, что нужно молодой звезде.
С группой пока не заладилось, хотя я и настроена ее собрать, у меня есть тексты и даже пара мелодий. Так что я на пути к славе. А пока я туда собираюсь, приходится перебиваться подработкой. Хорошо, что жить есть где.
Риана я встретила случайно, но не могла не уципиться за такую возможность. Он добрый и хороший и мне даже жаль его так использовать, но что я могу поделать? Что я буду делать, если он выставит меня за дверь? Он даже как-то грозился и уговаривал вернуться домой. Но я сказала, что тогда буду жить на улице и сосать мерзкие грязные члены. Так что он сдался и согласился, что сосать его член мне не так уж плохо. А член у него хороший.
Я вообще не планировала с ним трахаться. Все вышло случайно. Первую пару раз. Он пришел с работы, такой вкусно пахнущий алкоголем, что мне захотелось попробовать такие ли у него вкусные губы, как пахнут. А потом я не смогла остановиться, даже когда Риан пытался брыкаться, что я девственница и на нем моя кровь. Какая мелочь, мне то хорошо и совсем не больно.
Зато теперь спать с ним рядом стало ее приятнее. Забираться рукой под одеяло и водить кончиками пальцев по его члену, пока он не встанет. Даже когда думаю об этом, завожусь.
Я не собственница, мне не жалко, если кто-то еще будет с ним, просто не люблю, когда он не уделяет мне время. Я бы даже не против была чтобы мы были втроем. Я, он и еще одна девушка. Или даже парень, хотя не уверена, что парни ему нравятся.
Но вот когда он пытается с этой другой сбежать один на один, меня бесит. Так что я решила, что им очень не хватает моей компании. И даже простила, что он представил меня то ли родственницей, то ли дочкой соседки, я не расслышала. Но эта Кэт восприняла все спокойно. И если так дело пойдет дальше, то я сама предложу ей быть третьей, она хорошенькая. Вот только скучная. Так что чтобы мои голубки не скучали, пришлось тащить их на самые страшные и захватывающие аттракционы. Пусть прочувствуют всю гамму чувств.
Я вот прочувствовала, да так, что захотела Риана здесь и сейчас, жаль, что нельзя потрахаться прямо в лабиринте ужасов. Но поцеловать-то можно. И слегка в это время себе подрочить сквозь трусики. Но что-то я увлеклась...
- Еще скажи, что тебе не понравилось!
Кэт убежала, Риан за ней следом, а я осталась одна с мокрыми трусиками и привкусом поцелуя на губах. И чего делать из этого драму?
Даже написала Риану, что буду ждать его у входа, а если он решит меня бросить, то останусь ночевать в парке среди бомжей и насильников. К черту эту Кэт, если она не понимает, что Риан куда интереснее, чем розовые сопли и кокетливо отведенные взгляды. Я вот вижу, что он очень даже горячий. А она не ценит.
Я отыскала в кармане мелочь и купила себе мороженое, чтобы не было скучно, да и есть уже хотелось. Улеглась на одной из скамеек и медленно его облизывала, прикидывая на какой будет удобнее всего спать. Ведь Риан-то не торопится.
[AVA]https://huarache-shop.ru/800/600/https/interesnyefakty.org/wp-content/uploads/Foto-Andzhelinyi-Dzholi-v-molodosti-13.jpg[/AVA]
[NIC]Joanna Milligan[/NIC]
[STA]веселье должно быть веселым[/STA]

+1

4

Конечно, Кэт не стала оставаться на месте, как и терпеть всё это. Она развернулась и ушла. А я побежал за ней. Пытался всё объяснить. Слёз на её лице не было, не так уж и тесно мы успели сблизиться, но обида проступала весьма и весьма чётко.
- Кэт, подожди! – я перехватил её за руку, но женщина вырвала её у меня. Ещё и отвесила пощёчину. – За что?!
- А то ты не понимаешь! Грязный извращенец, иди к своей соседской девочке, раз не можешь без неё себя сдерживать!
- Но… я ведь правда думал, что это была ты… - конец фразы я говорил сам себе, тихо и наедине, под косыми взглядами прохожих. У меня же правда есть чувства к этой даме и я не собирался их предавать. Вышло недоразумение, поставившее жирный крест на наших отношениях. Я попробую ещё ей позвонить, вдруг отойдёт. Хорошо, что она не из моего офиса, иначе пошли бы слухи. А я не хочу менять работу. И вообще это всё мне не нравится. Я взрослый мужик! Но никак не могу приструнить малолетку. Мои бывшие были правы, я тряпка. Но и видеть пока Джоанну мне не хотелось. Поэтому я пошёл в ближайший магазин и взял пива. Напитки крепче на территории парка не продавались, пришлось довольствоваться малым. Но мне немного полегчало, самую малость. Пара градусов алкоголя – явно недостаточно для облегчения совести.
- Ты понимаешь, как некрасиво ты поступила?
Найти Джо труда не составило. Она сама сказала, где её искать. Ещё и мороженное ела лёжа. Несносная девчонка. Её точно не мучают угрызения совести. Зато я не ожидал такой подставы. Так что, будет на каждом моём свидании? Не отпустит одних, вечно втроём? Я взрослый мужчина! Мне нужна семья, отношения, дети и всё в рамках стандарта! Но никак не шведская семья!
- Ты выставила меня извращенцем, сорвала свидание и возможно разрушила мои только-только начавшиеся отношения! Кто тебя просил влезать в мою жизнь так нагло? Мне нужно личное пространство! А если бы она работала со мной в одном офисе? Обо мне бы народ заговорил как о педофиле! Знаешь, как сложно устроиться на работу с таким клеймом в послужном списке?
Я говорил тихо, чтобы посторонние не слышали, но всё равно эмоционально. Я не знал, что делать. Как с этой девчонкой разговаривать? Мне хотелось домой и испечь пирог. Привычка такая, печь их, когда грустно.
[AVA]https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2205040/7b42b7f7-f4e4-43f3-b3ee-8ff9c6b3fb0d/s1200?webp=false[/AVA][NIC]Rian[/NIC]

+1

5

Я лежала и думала, как было бы здорово заполучить Риана в свое полное распоряжение. Чтобы он перестал брыкаться и делал то, что я хочу. Но ведь тогда он станет скучным. Нет, пусть упрямится. Мне нравится, как краснеет его лицо, когда он злится, хочется взять и облизать его сжатые от негодования губы, а потом сделать ему минет, чтобы покраснел окончательно. А он ведь, гад, редко дает мне его делать. Попробуй еще заставь. Глупенький мой Риан. Такой большой, а такой невозможно глупый. Но ничего, я его перевоспитаю. А еще я подумала, что не хочу больше им делиться, раз он не умеет быть открытым. Нет, если он внезапно захочет перепихнуться, когда меня рядом не будет, я не против. Но вот духовно... Так он должен быть только моим. Я просто не могу доверить его этим дурам.
И вот он пришел. Разгневанный, строгий, я прям тут же потекла. Но виду не подала, продолжила очень пошло облизывать мороженое.
- А ты и есть извращенец, разве нет? У тебя есть я, готовая ко всему, открытая и способная подарить тебе лучшее наслаждение в жизни, да и в целом сделать твою жизнь наслаждением. Но ты все время смотришь на этих занудных чопорных дур, которые к тридцати не смогли тебе найти мужика только потому, что зануды! - Я даже встала и подошла к Риану, заглядывая ему в глаза, почти прижимаясь к нему, но продолжая все так же облизывать все то же мороженое. - Вот если бы ты смотрел на ровесниц, которые сами решили, что им без мужа хорошо, я бы и слова не сказала. Они знают себе цену и знают, что секс - это приятное дополнение к жизни, а не средство удержать мужика в доме. И я - не ребенок. Я уже половозрелая девушка, за меня даже в тюрьму не посадят, если только не скажу, что ты меня насиловал. А я не скажу, у меня все очень даже добровольно. Ты слишком сладкий пирожок, чтобы я от тебя смогла отказаться.
Звучало нагло и дерзко для той, кто и так живет у мужика дома, не давая ему ни малейшего шанса избавиться от меня. Но ведь и ему все это на самом деле нравится, я же вижу это по его глазам. По тому, как у него уже на меня встал, я ж погладила, проверила.
[AVA]https://huarache-shop.ru/800/600/https/interesnyefakty.org/wp-content/uploads/Foto-Andzhelinyi-Dzholi-v-molodosti-13.jpg[/AVA]
[NIC]Joanna Milligan[/NIC]
[STA]веселье должно быть веселым[/STA]

+1

6

Вот тут обиделся уже я.
- Я тоже к тридцати не нашёл себе жену. Я тоже зануда?
Ну вот, только это сказал и сам себе ответил. Да, я зануда. Я домашний закрытый человек, который очень любит тёплые пледы на диване и запах свежей выпечки. Именно поэтому и научился готовить. Специально купил себе хлебопечку, а плита часто работает на выпекании.
А эта чертовка уже подошла ко мне со своим проклятым мороженым. Она ж его специально облизывает так, как делает мне минет. Ещё и форму такую же купила. А мы на входе в парк. Тут полно людей! А если встречу кого из знакомых? Чёрт-чёрт-чёрт!
- Джо, дело ведь не только в сексе! – но тут я поперхнулся, ведь её пальчики прошлись по моему вставшему члену. Вот дьявол, когда успел? За это время меня только унижали и манипулировали мной. Тогда какого лешего он стоит? Я поскорее отстранился и застегнул свой коричневый твидовый пиджак, чтобы никто ничего не увидел. А отошёл, чтобы никакие ловкие ручки не расстёгивали мою ширинку, пробираясь в трусы. С неё станется. – Пошли домой.
Я взял Джо за руку и потащил к выходу. Но долго молчать у меня не вышло. Мне нужно было высказаться, а заодно отвлечься от паники, что на нас могут смотреть все.
- Мне нужен не только секс. Мне нужна любовь, понимаешь? И я сам хочу любить женщину рядом с собой. Чтобы с ней было комфортно и хотелось беречь, лететь домой с работы, потому что она ждёт. Проводить время, понимать друг друга с полуслова… И чтобы она обо мне заботилась, улыбалась и тоже ждала домой. Понимаешь?
Оглянувшись на Джоанну, я понял, что все мои объяснения без толку. Она просто не понимает, как тяжело нуждаться в любви, но при этом быть одному. У неё нет такой потребности. Так что я махнул рукой на этот разговор и подождал, пока она не доест мороженое. А потом поймал такси, усадил несносную девчонку на заднее сиденье, а сам сел спереди от греха подальше. Благо, водитель оказался мужиком не из болтливых. Я просто назвал адрес и машина поехала. Дома я буду знать, что Джо не вздумает убежать.
[AVA]https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2205040/7b42b7f7-f4e4-43f3-b3ee-8ff9c6b3fb0d/s1200?webp=false[/AVA][NIC]Rian[/NIC]

+1

7

- Мужиков это не касается! - Я хотела врезать ему мороженым, но не стала, а продолжила облизывать его еще сексуальнее. Может мне тут перед ним вообще раздеться, чтобы наконец заметил? Но он продолжил делать вид, что я ребенок. Отчитывает тут меня, как взрослый. Ненавижу его! Ведет себя, как мои родители. Но не такой! Я же знаю!
Хотелось орать, хотелось сбежать, но пока он говорил, в моей голове зрел план мести. Ну... Не то, чтобы это был коварный и злой. Но если он после этого не поймет, что ему нужна я, то я обрежу ему яйца. Или приду к нему на работу и расскажу, что именно он со мной вытворял, у меня есть фотки о которых он не знает. Я дрочу на них, когда мне особенно одиноко, а этот зануда делает вид, что ему не нужен секс.
Так что я молча залезла в машину, и даже молча доехала. А дома все равно трахнула его, хотя он пытался сопротивляться. Но разве со мной поспоришь, когда я в таком настроении. К тому же, мне нужно было, чтобы он был уставший, когда я сбегу из дома.
В полночь я сбежала. Позвонила своему приятелю, которых за эти полгода у меня завелось не мало, я же не тратила время даром, живя у Риана, я исследовала город, знакомилась с народом и вообще наслаждалась жизнью. Так что через пару часов я вернулась домой с платьем, набором косметики и парой советов.
Встала вновь я за час до подъема Риана. Во сколько встает он я знаю хорошо, он же чертов офисный планктон, так что живет по расписанию. Но ничего, я научу его внезапности. Теперь это моя миссия.
Я приготовила ему завтрак, уложила волосы и оделась, как подобает хорошей девушке. Мама меня много дрессировала быть примерной дочерью, так что как себя вести я знаю очень хорошо. Умею сделать приличный макияж и даже ходить, как подобает приличной. Вот только терпеть этого не могу. Но сейчас мне это надо.
Так что, ко времени будильника, я собрала завтрак на поднос-столик и пришла в спальню.
- Вставай, мой дорогой. Твоя заботливая женушка приготовила тебе завтрак. - Столик я поставила перед Рианом, прямо ему на колени, а сама встала рядом, выжидая, когда он закончит.
Хотел заботливую, что же, пусть получит. И только пусть посмеет сказать, что ему не к кому бежать домой. У него есть я. И я достаточно взрослая, чтобы меня хотеть.
[AVA]https://sun9-11.userapi.com/c540102/v540102026/ad21/pwpNyaFvQ8w.jpg[/AVA]
[NIC]Joanna Milligan[/NIC]
[STA]веселье должно быть веселым[/STA]

+1

8

Вот же девчонка… Что с ней делать? Я сам её подобрал, не выкину же на улицу. Да и привык я к ней. И дело тут не в том, что она доступна в сексуальном плане. Просто… это как кошку завести. Была котёнком, а потом выросла в наглую, привередливую морду, которая нос воротит от тебя, не даётся на руки и вообще её можно только созерцать, если разрешит. Не избавляться же от неё. Вот примерно так и с Джо.
Я думал, она обиделась на меня больно тихо себя вела. А дома обрушилась фурией! Мне ни разу не хотелось секса. То того момента, когда она меня переубедила. Ещё и руки к кровати привязала, чертовка! Но мне понравилось. А она слишком быстро это просекла и выжала меня до капли. Так что спал я как убитый.
Но пришло утро…
И, кажется, оно не пришло. Я ещё сплю. Даже во сне у меня глаза округлились от вида повзрослевшей Джо. Я бы медленно сполз под одеяло, не будь меня уже тут.  Пока у меня просто глаза доросли до размера блюдец и меньше не становились. Я аккуратно сел на кровать, унимая дёргающееся веко, и смотрел то на Джо, то на завтрак. Каюсь, первая мысль была неприличная. Что девушка хочет меня отравить. Мне стало страшно. А потом я вспомнил, что это сон и немного расслабился. Хотя что-то кажется подозрительным.
- Привет… - я кое-как протянул, ещё недоверчиво, но потом нервно рассмеялся. – Какая ты интересная во сне. Спасибо, милая за завтрак!
Вот только что-то мне стрёмно к нему тянуться… Стоит он передо мной такой, весь аппетитный, хороший, а я как-то трушу. Да с чего бы? Ладно, легко же проверить, где сон, а где явь. Вот сейчас ущипну себя и можно кушать.
Ай! Я аж подскочил и стол слегка зашатался. Пришлось ловить, что тоже наложило отпечаток на моё нервное состояние.
- Я что, не сплю? – мои глаза стали ещё круглее. А Джо и глазом не ведёт! Зато свои я протёр. Кажется, у меня глюки. Дотрахался мужик… - Джоанна… Ты же не решила меня отравить?..
Всё бы ничего, но её прикид вселял страх. Обычно она утягивает меня поспать с ней ещё, вся такая лохматая, сонная. А тут и волосы, и макияж! Красивая женщина, которая пугает меня до чёртиков!
[AVA]https://sun9-11.userapi.com/c840637/v840637414/6f2e4/EOMp6FdWpYI.jpg[/AVA][NIC]Rian[/NIC]

+1

9

А он решил, что это сон! Ну хоть одно радует, что я ему снюсь, раз его не удивляет мое присутствие. А значит, он хочет меня не меньше, чем я его. Он мне часто снится, такой хрупкий, робкий и прекрасный, как в жизни. С этой его колючей щетиной и мягонькими яйчишками, которые я нежно люблю. Но вот то, что он не верит в реальность происходящего меня задело. И немного выбесило. Но я не подала и виду, изображая хорошую жену. Только прядку поправила, чтобы прическа аккуратнее смотрелась.
Но уже спустя мгновение он вывел меня из себя! Если бы он стоял, я бы сейчас же завалила его на пол и воткнула бы свой острый каблук прямо в его прелестные яйчишки. И жала бы до тех пор, пока он бы жалобно не начал молить о прощении. Но я не такая, только зло посмотрела на него и топнула так, что каблук скрипнул о пол.
- Так значит и заботливая жена тебе на деле не нужна! Так что же тебе надо, капризный мудак? Подавись своим завтраком!
Я скинула туфли и громко топая ушла из спальни. Быстро натянула свои кеды и выскочила из дома. Уйду от него в друзьям, вот увидит. Домой я точно сегодня не приду. Хочет себе старую клушу - пусть ищет. Он не достоин моей любви.

- Джо? Ты откуда это? Что случилось? Чего зареваная? - Мими обняла меня, утешая. Она знает, что вокруг одни мудаки и любит меня такой, какая я есть. Так что у нее и останусь жить. У нее есть травка и много бухла. И можно подзаработать на бэквокале, так что она и с деньгами мне поможет. А этот гад пусть тухнет сам с собой. А я найду себе молоденького красавчика, или даже девушку. Ну а что, с ней проще, она меня поймет. Не то, что этот!
- Риан сволочь. Я от него ухожу, - ревела я в плечо подруге. - Он сказал, что я хочу его отравить! Если будет звонить, скажи, что я ушла жить под мост, где и место таким оборванкам, как я. А он пусть живет со своей сучкой!
[AVA]https://sun3-12.userapi.com/X8d88Sacgz-W-5I7_B_eb19zYYhxEt1RiKc_dg/GtIE3x2iOKs.jpg[/AVA]
[NIC]Joanna Milligan[/NIC]
[STA]веселье должно быть веселым[/STA]

+1

10

- Джо… Чёрт… Джо, подожди! Джо!
Пока я осознал, что что-то не так, пока дошло, что перегнул палку и вот сию минуту вершится нечто непоправимое, девушка уже сбежала из комнаты. А полусонный я едва не снёс столик с едой, но сумел всё сохранить и отставить в сторону. К сожалению, догнать юную и полную сил девушку я не смог. Пока одел-обул хоть что-то, пока ринулся за ней, её и след простыл. Я выглядел идиотом в халате, зовущим Джоанну, но куда мне угнаться за ней? Сорок лет не сравнятся с шестнадцатью. Это я слишком хорошо осознавал. Конечно, не бросил поиски в самом начале, но, возвращаясь домой, искренне надеялся, что девушка даст о себе знать хоть как-то.
А завтрак был вкусным. Да, в такой ситуации аппетит пропадает, но ведь это Джо старалась и готовила для меня. Было бы ещё большим свинством позволить её трудам пропасть зря.

Она не объявилась. Я начал ей звонить ещё днём. Почему я так долго ждал? Да просто знаю, что она может пропасть на несколько часов, а потом вернуться, как ни в чём не бывало. Будучи на работе, я её по полдня не вижу, но на этот раз я сдался раньше и за трубку взялся около полудня. Сначала слушал, что абонент недоступен. Подождал ещё немного. А потом начал наяривать всем её друзьям, чьи номера у меня были. А чьих не было – выпрашивать. Но везде получал отказ. На третьем круге одна барышня не выдержала и рассказала мне всё, что думает. Я бы пропустил её слова, если бы среди них не расслышал отголоски самой Джо. Нет, её голос в трубке даже эхом не звучал. Зато её посыл я узнаю из тысячи. Теперь я не сомневаюсь, что она там как минимум была. Поэтому и начал просить передать ей трубку. Потом перезванивал и требовал. Потом просто звонил, потому что меня сбрасывали. Но я успел прекратить до того, как меня добавили в чёрный список. Ведь вечером я отправил сообщение: «Как она?». Другие я не рискнул слать. Она здорова? С ней всё в порядке? Каждый вопрос отдавал цинизмом. Зато ответ мне прилетел «Справится без тебя». И на том спасибо. Теперь знаю, что она не одна.
И всё равно спал я плохо. И мало. Но как-то пережил эту ночь. Зато с утра забамбадировал звонками и смсками Мими. Она меня игнорировала долго. Очень долго. Даже телефон выключила. Но я не сдался и продолжал испытывать удачу. И вот она мне откликнулась! Девушка сдалась и выдала, где и во сколько будет находиться Джоанна. С меня причитается.
Само собой, на месте я был гораздо раньше намеченного времени. Постоял, походил. То и дело поправлял только что купленную кепку. Мою рыжую шевелюру она издалека увидит. Так хоть прикрыта. Есть шанс, что не заметит. Но потом я и с дороги отошёл. Чтобы тоже не увидела издалека и не удрала. С неё станется. Короче, нервничал я сильно. Она мне нужна. Нужна и всё тут! Я же за неё в ответе. И переживаю. И скучаю. О, вот она!
Как я и планировал, она оказалась в поле моей видимости. Нет, чтобы подождать, пока приблизится, я тут же вышел к ней, останавливая, умоляя глазами дать мне шанс высказаться.
- Джо, прошу тебя, давай поговорим.
[AVA]https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2205040/7b42b7f7-f4e4-43f3-b3ee-8ff9c6b3fb0d/s1200?webp=false[/AVA][NIC]Rian[/NIC]

Отредактировано Aerin O'Keeffe (2020-09-22 23:42:28)

+1

11

А что еще делать, когда ты ушла из дома уже второй раз? И в этот раз о тебе точно некому позаботиться. У подруг на себя-то с трудом хватает, еще и мне отсыпать. Так что я решила устроиться в местный клуб на бэк-вокал. Ну, или официанткой, если не возьмут. Вот только мне шестнадцать, а значит я мелкая для полной ставки. Было бы проще, если бы я, блять, выглядела постарше. Надо будет накраситься, чтобы они увидели, что я вполне себе взрослая, когда еще раз пробивать себе место пойду. Да, документы от этого не изменятся, разве что подделать, но они уже видели мои настоящие, так что все это будет непросто. Бесит!
Им что, жалко, что я буду честно зарабатывать деньги, на которые смогу жить? Мне не хватит тех пенсов, что они готовы мне платить за неполный рабочий! Надо найти вторую работу, чтобы утром одна, вечером вторая, как раз хватит на самостоятельную жизнь. Я и без Риана могу выжить! А потом я найду тех, с кем сколочу самую крутую группу и стану зарабатывать так много, что хватит на самый крутой дом. А Риан увидит меня в лучах славы и поймет, какой он идиот и кого упустил. Пусть живет со своей унылой замухрышкой, заведет парочку таких же унылых, но рыженьких детишек и радуется, что все так уныло. А я буду блистать на сцене с самыми красивыми парнями мира, ловя взгляды, полные восхищения и обожания.
Вот зачем я только о нем думала!? Теперь он мне тут мерещиться начал! А нет, еще хуже! Приперся!
— Иди к черту, Риан! А не то закричу, что ты ко мне пристаешь. И тебя посадят за совращение несовершеннолетней. Я им в подробностях расскажу, как ты умеешь трахаться и что ты специально подобрал меня, чтобы совратить. А я маленькая и наивная поддалась на это.
От мыслей о том, как же он умеет трахаться, мне дико захотелось прямо сейчас запрыгнуть на него и заняться сексом прямо здесь. Но он же зануда и, конечно же, не даст этого сделать, даже если я сменю гнев на милость. А ведь было бы так хорошо. Содрать с него эту уродливую кепку и запустить руки в рыжие волосы. А потом пощекотать рыжий пушок над его членом. Черт, он особенно хорош, до Риана я и не думала, что это может так заводить.
Черт, я должна на него злиться, а не течь, как дурочка!
— Вали к своей старухе! А мне надо искать вторую работу, мне некогда тут с тобой болтать.
[AVA]https://sun3-12.userapi.com/X8d88Sacgz-W-5I7_B_eb19zYYhxEt1RiKc_dg/GtIE3x2iOKs.jpg[/AVA]
[NIC]Joanna Milligan[/NIC]
[STA]ВЕСЕЛЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ[/STA]

+1

12

- Джо…
Я чувствовал себя совершенно несчастным и потерянным. Вроде взрослый мужик, но она же девушка… Я их не понимаю. На что она злится? Как мне это исправить? Она же и видеть меня не хочет. И перспектива оказаться за решёткой, как педофил, меня пугала. Хотя я и есть педофил. Кто станет слушать старого мужика, что это его совратила маленькая девчонка? Я же хочу её точно так же. Хоть перед собой научился не отрицать этого. Но при людях…
На нас стали оглядываться прохожие. Ловя их взгляды, я вжимал голову в плечи, вдвойне понимая, что виноват. Но… Я же просто хочу её вернуть. Мы можем не спать вместе, перетерплю, но бросить девочку в этом жестоком городе не могу.
- Не надо… Прошу тебя, тише, - к какой это старухе мне идти? Я совершенно ничего не понимаю. Даже не знаю как к ней подступиться. Только на расстоянии преграждаю дорогу. В глаза смотрю, пытаюсь так объяснить, потому что совершенно не знаю, что нужно говорить. Даже не представляю, в чём провинился. – Пожалуйста, пойдём домой. Там поговорим.
Но это тоже была ошибка. Когда это Джо меня слушалась? Не припомню такого, совершенно. Отчаянно не даю ей уйти. Чувствую, что ещё немного и ниточка между нами разорвётся. Это причиняет боль. Правда, мы можем не спать друг с другом. Не знать, что с ней и как живёт – мучительнее всего. А уж понимать, что из-за меня она выживает как может – ещё хуже. Как какая-то барышня заламываю руки и в них же пытаюсь себя удержать.
- Джо, я правда не знаю, что тебя так обидело. Понятия не имею! Просто вернись… Пожалуйста…
Ты мне нужна. Не знаю, имею ли я право это говорить. Просто надеюсь, что она поймёт. Женщины же должны читать между строк, когда недоговариваешь?
- Джо, прошу тебя, давай поговорим.
[AVA]https://sun9-58.userapi.com/impg/c858020/v858020251/184e01/3HoS-98nIPc.jpg?size=740x715&quality=96&proxy=1&sign=cb816e697779b7c8f28340c7284ced9d&type=album[/AVA][NIC]Rian[/NIC]

+1

13

Заткнуть его поцелуем или свалить нахрен? Первый вариант был куда приятнее, но тогда он подумает, что ему все можно. А ему можно не все. Ему нельзя обижать меня, нельзя игнорировать, нельзя думать, что я тут для его развлечения и только. Я - это все, что ему надо, а он не ценит!
- Не знаешь?! - Я снова кричала, потому, что он меня бесил. До ужаса. Мне так хотелось врезать ему по роже и увидеть красный след, у него всегда остается красный след на коже, когда я его шлепаю. Если бы у меня был член, он бы уже стоял колом и показывал бы всем, что я хочу совсем не ссориться. Но не могу же я позволить ему делать все, что он хочет. - Ты трахаешь меня, а потом бежишь на свидание со старой дурой! Сколько ей? Тридцать? Сорок? Скучная хрень, которая даже говорить об интересном не умеет! Ладно бы ты шел ее трахать, я бы еще поняла, я могу простить, когда мужику хочется секса, но свидание! Риан! Ты бы еще ее замуж позвал! Но когда я тебе устроила идеальную жену, ты просто посмеялся надо мной! Я не подхожу на эту роль? Ну и не надо! Потрахались и пока, не больно-то хотелось!
Я бы разревелась, но уж больно злая на него. Он ведь и правда охренел и делает то, что ему не позволено. Идиот старый! Столько прожил, а все еще дурак! Ну как так можно!? Даже стукнула его в грудь от обиды.
А потом поцеловала, жарко и страстно, поглаживая пах через ширинку, потому что это делать приятнее, чем злиться. Вот сейчас поцелую и уйду, он стоит он моих нервов. Еще немного и надо валить. Совсем чуть-чуть.
- Трахни меня и я подумаю стоишь ли ты прощения. - Прямо в губы. - Можно прямо за углом, там есть тихое место, я совсем не против. Хочу слышать шум города, пока твой член входит в меня.
И я потащила его в закуток за одним из домов. Сегодня я там курила. А теперь хотела куда большего.
[AVA]https://sun3-12.userapi.com/X8d88Sacgz-W-5I7_B_eb19zYYhxEt1RiKc_dg/GtIE3x2iOKs.jpg[/AVA]
[NIC]Joanna Milligan[/NIC]
[STA]ВЕСЕЛЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ[/STA]

+1

14

На нас начали оглядываться люди, гораздо пристальнее, чем до этого. Ещё бы, Джоанна кричала на меня посреди оживлённой улицы. Кое-кто подумывал вмешаться в нашу склоку, другие спешили прочь. Я даже увидел один сочувствующий взгляд прохожего мужика. Наверное, у него похожие проблемы. Вот только возраст – юность Джо и моя зрелость – слишком сильно бросался в глаза.
От её кулачка мне не было больно, но пусть уж побьёт меня. Может, остынет. Ведь я совершенно растерялся. Мне было, что сказать, даже немного понял, в чём дело, но и звука из себя выдавить не смог. Да и не успел. Джо слишком внезапна. «Бьёт значит любит» про неё сказано. Я рад был снова её целовать. Не так рьяно, осторожно. Пытался быть трепетным, чтобы она, дурочка, поняла, как именно отношусь к ней. И чуть не поперхнулся. Джо?! Мы же в городе! Люди смотрят! Да, меня волнует, как мы выглядим со стороны. В случае чего, прилетит мне, а не ей.
Но я пошёл. Не от безысходности. Просто мне самому до сих пор стыдно, что она меня так заводит. Это же пошло, стыдно… Однако я пошёл за ней. Мало того. Что мы свернули за угол, так ещё и за второй, чтобы и со стороны не было видно, чем мы занимаемся.
Каюсь, я нервничал. Сильно. При этом на Джо у меня стоит с завидной регулярностью. Посмотрите на неё! Как эта девушка может не заводить? Она так откровенно меня хочет и не стесняется, что ей хватит пальчиком поманить мой член и он встанет!
За углом я начал чувствовать себя посвободнее. Вдали от лишних глаз было не зазорно наброситься на неё с поцелуями, прижать мою милую девочку к стене и сразу же расстёгивать брюки. Я знаю Джо. Могу её приласкать предварительно, но, когда она в таком состоянии, это не вариант. Член в руке крепчал, а я уже закинул её очаровательную ножку себе на бедро. Ох уж её привычка одеваться в удобные для спонтанного секса юбки. Задрать её не составило труда, как и отодвинуть в сторону трусики. В жизни бы не стал так грубо брать девушку, если бы моя собственная этого не любила. И почему на мою долю выпала именно она? Совершенно не понимаю. Её не надо ласкать, Джо уже мокрая. Настолько, что я не почувствовал никакого сопротивления, проникая в киску. Моя жаркая девочка… Подхватил и вторую ногу, пусть сидит на мне. Это мой шанс, хочу доставить девочке удовольствие.
Я даже не целовал её. Сосредоточенно смотрел на её личико и откровенно трахал. Не будь она такой возбуждённой, было бы грубо. В Джоанне же было слишком влажно и слишком горячо. Я постоянно сомневаюсь, кто кого трахает. При том, что заполняю её я, именно девочка своим телом заставляет брать её без возможности оставить без секса. Что бы я ни хотел, какие бы у меня ни были дела, пока Джо не будет удовлетворена, никуда не иду. Так и живём. Настолько сосредоточенно обхаживаю девушку, что ни на что больше не хватает внимания. Две задачи: крепко удерживать её на весу и засаживать как можно сильнее и глубже. Хотел бы я помять её грудь, но тогда придётся отвлечься. Хотя… Возможно, оно того стоит.
- Прости, милая. Сейчас, минутку, - вот так и уговариваю не расстраиваться жаждущую секса девушку, пока выхожу из неё, ставлю на землю и разворачиваю к себе спиной. Тут юбка недостаточно задрана, поэтому закатываю её аж до пояса. Вижу мягкие округлые ягодицы и сглатываю слюну. Вот только трусики мешают. Не проблема, их как раз спустить и можно. Не будут неприятно натирать. Мои слова совершенно не вяжутся с действиями. Разве можно щебетать милости, засаживая несовершеннолетней девочке по самые яйца? – Всё-всё, я вернулся.
Только теперь у меня есть возможность проникнуть под её маечку, задрать лифчик и накрыть аппетитную грудь обеими ладонями. И натягивать её сильнее. Драть её пожёстче и шептать на ухо, какая она замечательная – в этом весь я. Была бы возможность, я бы с удовольствием приласкал её языком. У меня рвало крышу от представления, как мы выглядим со стороны. У меня только ширинка расстёгнута, в то время как одежда Джоанны ничего не прикрывала. Видна её грудь, соски которой я растираю и пощипываю. Иногда смачиваю, собирая лишнюю влагу между её ножек. Тогда соски становятся особенно чувствительными. Для разнообразия, дразню пальцами складочки. Как-то само собой получилось, что вместе с членом проникает и средний палец. Как она начинает сжиматься… Я улетаю!
[AVA]https://sun9-58.userapi.com/impg/c858020/v858020251/184e01/3HoS-98nIPc.jpg?size=740x715&quality=96&proxy=1&sign=cb816e697779b7c8f28340c7284ced9d&type=album[/AVA][NIC]Rian[/NIC]

+1

15

Кажется, я простила его еще когда поцеловала. Да как его вообще можно не простить, он же такой милый? Как можно смотреть в эти грустные, перепуганные глаза и не хотеть утащить его с собой? Да, вот сюда, за угол. Я слышу, как там, по улице ходят люди. А здесь тихо, даже окна во двор не выходят, так что можно отдаться Риану по полной.
Как же легко он заводится! Еще минуту назад стеснялся и вот уже крепкий член во мне, и я с легкостью принимаю его, потому что влажной стала еще во время поцелуя. Я даже не знаю кто кого в итоге соблазнил, ведь мне не пришлось даже прилагать каких-то особенных усилий, чтобы возбудить его в первый раз. А уж как приятно оседлать его утром, разбудив своими действиями. Мне нравится его смущенный взгляд первые секунды и полный страсти дальше. Ничего не хочу с собой поделать от того, как меня заводит разница в его поведении. Такой скромный и невинный, не смотря на свой возраст, в обычной жизни и горячий во время секса. Ох, не зря он такой рыжий. Это меня тоже заводит.
Особенно сейчас. Я бы даже стала громко стонать, но тогда нас могут прогнать отсюда, а мне здесь слишком уж хорошо, я не собираюсь никуда валить пока не кончу хотя бы раз. А лучше несколько. Надо будет только потом закинуться противозачаточными. Я, конечно, хочу от Риана пару рыжих малышей, но когда-нибудь потом, лет через пятнадцать, наверное.
А пока я хочу стонать ему на ухо, хватаясь за плечи, чувствуя его член в себе. И еще счастливее улыбаться, когда какой-то случайный прохожий заглянул к нам за угол, понял, что происходит, но не стал мешать, только смутился. Риан его не видел, но мне этого хватило.
А когда все стало еще откровеннее и моя грудь, как и мой зад, оказались весьма открыты для обзора, то я кончила в первый раз. Разве я могу не любить этого мужика, если даже что-то простое, что он делает со мной, заставляет меня так изводиться? И как же хорошо, что женский оргазм не значит конца секса, я даже почти не потеряла возбуждения и его палец во мне прекрасно вернул меня обратно в мир ожидания нового наслаждения.
- Ты меня любишь? - Я откинула голову назад, касаясь затылком то ли его щеки, то ли шеи. И точно знала какой ответ я соглашусь от него принять. А еще знала, что еще немного и мой красавчик кончит, я точно знаю этот момент. Но прежде, чем он сделает это, я хочу услышать его ответ. Или возьму его за яйца и обломаю его во всех удовольствиях, я то уже почти готова кончить второй раз, мне после первого много не надо.
[AVA]https://sun3-12.userapi.com/X8d88Sacgz-W-5I7_B_eb19zYYhxEt1RiKc_dg/GtIE3x2iOKs.jpg[/AVA]
[NIC]Joanna Milligan[/NIC]
[STA]ВЕСЕЛЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ[/STA]

+1

16

Я бы ей сейчас сказал всё что угодно, лишь бы кончить. Зная Джо, она способная меня обломать. Но признание было правдой, которой я стыдился. Старый извращенец, нашёл себе малышку, влюбился и трахает её.
- Люблю, - просипел, а у самого рука дёрнулась вверх. Как раз та, чей палец был в Джо. Он проник глубже, будто стараясь растянуть и без того податливую киску моей девочки. Но мне было мало. Пришлось оставить Джо без пальца и опустить обе руки на бёдра, чтобы быстрее насаживать на член. Надолго меня не хватило. Я скулил, кончая в девушку и продолжая дотрахивать. Я чувствовал её оргазм, такая восхитительная, горячая, о чём и стонал ей на ушко. К тому же мне нравилось находиться в ней после секса, пока член не опал полностью. Я целовал её шею и гладил тело. – Пойдём домой, малышка?
А сам прекрасно понимал, что зову снова потрахаться. Я и не подозревал, что настолько соскучусь по Джо, по её телу, по её желаниям. Пока ещё был внутри, сам поправил её грудь и маечку, а когда вышел, заботливо натянул обратно трусики. Как раз повернулась ко мне лицом и я, сидя на корточках, нежно поцеловал лобок через ткань, скрывая его за юбкой.
- Ты же не против? Я что угодно для тебя сделаю.
Обещать такие вещи рискованно, однако я искренне надеялся, что мой жаждущий одобрения вид у её ног разжалобит Джо и она не сможет отказать. К тому же я не хотел, чтобы Джо устраивалась на работу. Я хотел её себе. Так и поднялся, заглядывая в глаза и робко притягивая к себе. Будто не я пару минут назад драл девушку как сучку.
[AVA]https://sun9-58.userapi.com/impg/c858020/v858020251/184e01/3HoS-98nIPc.jpg?size=740x715&quality=96&proxy=1&sign=cb816e697779b7c8f28340c7284ced9d&type=album[/AVA][NIC]Rian[/NIC]

+1

17

Кажется, я все же немного не в себе по жизни. Ну кто бы в своем уме стал бы прощать своему парню попытку ходить на свидания прямо у нее на глазах? А я вот трахнула его, простила и совершенно точно собираюсь к нему вернуться. Теперь-то, я надеюсь, он больше не сомневается в том, что мы с ним пара?
- Тогда поклянись, что больше никогда не усомнишься в том, что наши отношения совершенно правильные и ты сам их хочешь. Ты хочешь меня.
Я запустила пальцы в его рыжую шевелюру и снова кайфонула. Кажется, я могу кайфовать от всего, что делаю с ним. И я точно трахну его сама. Я хочу видеть это признание его обожания меня в глазах. Его чуть подрагивающие от удовольствия губы. Его красную от смущения и удовольствия кожу. Я буду целовать веснушки на его заднице и трахать ее. А потом он трахнет меня и обкончает все тело, чтобы потом самому смыть с меня все это.
Я улыбнулась своим мыслям.
- Теперь это мой дом, ты сам сказал, запомни это. И ты мой. Целиком и полностью. Черт, это так заводит!
Я жадно поцеловала его, как только он поднялся, слизывая с губ собственный вкус. Именно такой вкус и должен быть у его губ, каждый день. Когда я стану певицей с мировым именем, я буду посвящать все песни только ему.
Теперь нужно добраться побыстрее до дома, к черту это собеседование, одна работа у меня уже есть и там куда ближе к сцене, в остальном можно расслабиться.
- Ну же, идем. Ты еще много чего не сделал со мной, а за эти дни я очень сильно изголодалась по твоим ласкам.
Я тянула его в сторону дома, надеясь, что его член уже скоро будет мешать ему идти, ведь фантазия у моего рыжика очень буйная, я лично занимаюсь ее развитием.
[AVA]https://sun3-12.userapi.com/X8d88Sacgz-W-5I7_B_eb19zYYhxEt1RiKc_dg/GtIE3x2iOKs.jpg[/AVA]
[NIC]Joanna Milligan[/NIC]
[STA]ВЕСЕЛЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ[/STA]

+1

18

И как мне не поклясться ей? Сложно отрицать всё, что она говорит. Права ведь, мелкая чертовка. Я её сам когда-то привёл к себе, пожалел, а теперь она меня ни капли не жалеет. Гоняет и в хвост, и в гриву. Солгу, если скажу, что мне не нравится. Ещё как. Просто местами устаю. Зато на работе могу отдохнуть. Или иногда с Джо, когда она полностью удовлетворена.
С удовлетворением у нас сложно. Она куда живее меня, в разы энергичнее. Вот и сейчас через поцелуй понимаю, как сильно девочка хочет продолжения, ничуть не уставшая, бодрая и полная сил. А мне нужно выдохнуть. С ней член встанет быстрее, чем у прочих мужиков моих лет, но не сразу!
Так мы и пошли домой. Я держал девушку за руку. Так выглядим нормально со стороны общества, но и я был спокоен, что Джо не убежит. Вряд ли, раз обещает секс, но кто ж знает этих женщин! И по дороге в голову забрела удивительная идея! А ведь может сработать. Я наткнулся взглядом на вывеску и потянул Джо в сторону.
- Давай зайдём туда? Вдруг найдём что-нибудь интересное…
А у самого в голове коварный план: подобрать Джо игрушки для самоудовлетворения. Может, так её активность спадёт? Мне было так неудобно… За прилавком стояла молодая девушка, с интересом разглядывающая нас. Я вообще впервые в таком заведении, поэтому покраснел до ушей и, запинаясь, спросил, где могу найти вибраторы. Мне указали направление и оставили одного. Продавщица пошла к Джо и я очень боялся, что начнёт спрашивать её о возрасте. Но вроде нет. Мило общаются и хорошо. Я пока разглядывал коробки, отображающие содержимое. Оказывается, вибраторы бывают разные! Я думал, они только в виде члена. А сами бывают разные. Большие, маленькие, круглые, с одним шариком, с кучей…
Короче, залипал я долго. Выбирал, подбирал, даже девушка-консультант подошла ко мне. В итоге на кассе я стоял с пробкой, к которой крепился милый рыжий хвостик для моей лисички, обычный дилдо и небольшое яйцо, управлять вибрацией которого можно с телефона дистанционно. Думаю, оно точно понравится Джоанне.
[AVA]https://sun9-58.userapi.com/impg/c858020/v858020251/184e01/3HoS-98nIPc.jpg?size=740x715&quality=96&proxy=1&sign=cb816e697779b7c8f28340c7284ced9d&type=album[/AVA][NIC]Rian[/NIC]

Отредактировано Aerin O'Keeffe (2021-10-17 16:30:54)

+1


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » Совесть, прошу на выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно