Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Прошлое и будущее » В горе и в радости


В горе и в радости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
В горе и в радости

https://ishanko.nethouse.ru/static/img/0000/0003/3011/33011861.b78gn917jf.W665.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

УЧАСТНИКИ
Адам и Лиам
ДАТА И МЕСТО
3.08.2030, дома друг с другом
САММАРИ
Десять лет вместе можно отметить чем-нибудь интересным.

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png

[AVA]https://i.imgur.com/ZsYxvd1.jpg[/AVA]

Отредактировано Adam Murphy (2020-07-30 16:55:55)

+1

2

В этом году уже одиннадцать лет будет, как мы вместе. И одиннадцать лет, как мы знакомы. Мы встретились, съехались, влюбились и стали встречаться. Стоит отдать должное Лиаму, что он терпел все мои страдания и метания в самом начале. Но у него был для этого веский повод - я слишком хорош, чтобы ради меня не стараться. Ладно, ладно, он просто был влюблен, это многое решает. Но ведь я и правда хорош: умен, красив, очень скромен.
Я уже давно думаю над тем, что же будет дальше. Наши друзья начинают жениться и обзаводиться детьми, а что мы? Детей я не хочу. Еще лет пять-десять точно, мне и двух наших собак хватает, они не требуют водить их в школу и не вымогают деньги. Да и я сам еще недостаточно повзрослел, чтобы брать на себя какую-то ответственность.
Впрочем, брак я тоже не хотел. До этого самого момента.
Вот лежим мы на кровати, на потолке проекция моих фотографий, где мы с Лиамом дурачимся у себя в саду с собаками. Моя голова у него на животе, как я часто это делал, когда мы только начали встречаться. Я глажу его руки своими, переплетая пальцы и снова разнимая их.
- Я хочу чтобы ты был моим мужем.
Вот так просто. Сказал и лежу сам охреневаю. Только подумываю что бы такого вместо кольца использовать. Вскочил на ноги и бегом к столу, чтобы найти клей и ножницы. Обрезал колечко своих волос и заклеил в кольцо. А потом обратно и на одно колено.
- Лиам МакКена, ты станешь моим мужем?
А сердце бешено колотится, пытаясь выбраться наружу. Ну не отступать же, бля. Я уже тут и так обнажил свою душу, сердце тут ему отдал, жопу свою так вообще давно подарил. Так что отступать я точно не собираюсь. И блять, прибью его, если откажет, особенно без веской причины.
[AVA]https://sun9-40.userapi.com/c857524/v857524708/217a1e/_l0R0t9BUwo.jpg[/AVA]

Отредактировано Adam Murphy (2020-07-30 22:19:09)

+1

3

Кто бы мог подумать, что наши отношения продержатся так долго? Я бы мог, но всё равно удивлён. При дико спонтанной и взрывной натуре Адама и моей мятежности, это странно. Я не был образцовым парнем, у меня было много связей, многие из которых считались мной как настоящие. Зато самые реальные отношения похожи на сюр. С годами Адам стал поспокойнее, но не настолько, чтобы давать мне окончательно расслабиться. Его выходки и идеи сказали на мне. Мой парень – моя вечная муза. Научил меня мыслить ещё более радикально и нестандартно, поэтому моё творчество пошло в гору. Сейчас я пишу не только картины, но и работаю художником компьютерной графики. По большей части в артхаусных проектах, которые в последнее время сильно пошли в гору. У меня же артхауса в доме хватает в лице ненаглядного, так что от недостатка идей не страдаю. И платят хорошо. И игры на халяву. Красота!
И вообще у нас всё хорошо. Пару лет назад купили собственный дом и не успокоились, пока всё вокруг не пропиталось нами. Кое-где ремонт сделали, местами сменили мебель. Зато сейчас живём припеваючи. Что ещё для счастья надо?
Оказалось, что кое-что всё-таки надо. Адам озвучил своё желание, а я на автопилоте выдал «хорошо». И только потом у мен начали округляться глаза. В смысле мужем? Он натурально хочет свадьбу? Прежде чем я увидел его лицо, Мёрфи подскочил и начал шариться в столе. Ну ахренеть, чё он делает! Зачем волосы клеить? Отрезанные, к тому же. А, понял. Точнее, увидел, но не очень догнал. И вот сижу я на кровати, а передо мной на коленях стоит мой возмужавший одуван и делает предложение руки и сердца. Реально, если б не знал его, то уже бы ржал. Какой тут! Не до смеха. Может, потом похихикаем вместе, а пока я чё, дурак и дальше мучить любимого?
- Стану. Окольцовывай.
Даже руку протянул. Моё шоковое состояние не помешало мне принять важное решение в жизни. Хотя с другой стороны мы уже давно живём вместе и расставаться не намерены. У нас даже планы расписаны на лет двадцать спустя. И вообще всё зашибись! Я Адама даже с родителями познакомил. И с сестрой, и с братом. Они по традиционному пути любви пошли, но мой парень им понравился. Естественно, как он может не нравится?
- А теперь поцелуй жениха, - как не утянуть своего будущего супруга к себе на колени? Да ещё и улыбаясь. Нежные поцелуи до сих пор не наше. Ленивые – да, но розовая ласка прошла мимо. Тем более, что Адам подкачался, такой сухой, мускулистый стал. Прям ащ! И волосы подлиннее отрастил. Натуральный хиппи, с усами и бородкой. Годы его только красят. – Признавайся, только что задумался о свадьбе? Не верю, что ты долго вынашивал эту мысль.
[AVA]https://sun9-29.userapi.com/c857016/v857016759/1a25dc/VCPWqTX4j3I.jpg[/AVA]

Отредактировано Liam McKenna (2020-08-01 00:22:25)

+1

4

Аж в горле пересохло. А ведь ничего ж не меняется на самом деле. Ну будем мы мужьями, занесут в графу в городской ратуше запись о нас. А разница-то какая? Но почему-то это важно. Я, колено, хрен пойми какое кольцо, мой блондин с распущенными волосами, подсвеченными солнцем из окна и от того делающими его еще красивее. Я бы это сейчас сфоткал, но к черту это дело. Потом я сделаю нам предсвадебные фотографии в разных стилях. А потом послесвадебные. Пусть этому миру останется на память красота нашей жизни.
Правда надевать кольцо из волос оказалось не просто. Ладно хоть в размере ошибся в большую сторону. Но это ж частичка меня на нем. Ну все прям, как в жизни. Вот и теперь Лиам затащил меня.
- О... Я думал об этом очень и очень долго. Секунд десять. Теперь надо свадьбу планировать. Она должна быть на воздухе. Возможно, в нашем саду. Но для этого его придется немного переделать. Я хочу чтобы ты нарисовал нас.
Я дотянулся ногой до проектора и большим пальцем нажал кнопку, проектор щелкнул и начал листать фотографии с самого начала. Небольшая такая ретроспектива нашего прошлого года. Я хотел сделать из нее галерею, собрать тематические подборки. Но теперь я прекрасно понимал, что сделаю из свадьбы перфоманс нашей любви. С самого начала. Жалко, что первый год я почти не фотографировал.
- Ты думал, что мы вытерпим друг друга десять лет?
Я касался его руки, там где было импровизированное кольцо. Вот от себя я точно не ожидал. Лиам у нас вроде больше к такому склонен. Но нет же, я захотел. И ничуть не жалею. Так все и должно быть. Надо будет мамуле позвонить, сказать, что мы решили стать мужьями, она будет очень рада. А вот брат перебьется, ему я потом сообщу, нечего таким засранцем быть.
- Думаешь что-то изменится?
[AVA]https://sun9-40.userapi.com/c857524/v857524708/217a1e/_l0R0t9BUwo.jpg[/AVA]

+1

5

- Да, долго ты тянул с предложением, - я не откровенно, но смеялся. Годы прошли, а мой парень так и говорит всё, что на уме. Поэтому его некоторые терпеть не могут, но большинство любит. Меньше меня, конечно. Хотя был инцидент, когда нас пытались разлучить, но мы оба два тогда продемонстрировали дружное непонимание подкатов и тупо пропустили домогательства мимо. Узнали потом, от друзей. И больше никто не пытался вклиниться в наши идеальные отношения. Ибо нефиг!
А нас я нарисую. Само собой, красками. Карандаш – слишком поверхностно, уголь – слабо. Зато масляная краска – это уже основательно. Надо только подумать, в какой позе. Может, что-то из старых фотографий или обсудим композицию с Адамом. Нужно всё идеально. Или напишу картину нашей свадьбы! Или и так, и так. мне ничто не мешает взять для себя сразу несколько проэктов. За ними Адам точно отвлекать не станет.
- Десять? Нет, не думал. Мне в принципе было плевать на время. Я ещё когда влюбился, не собирался больше никого искать. Где я ещё найду такого ебанутенького?
Бережно придерживая любовь всей своей жизни, я снова откинулся на кровать. Так гораздо удобнее просматривать фотки. И обниматься тоже. А уж о том, как люблю целовать его волосы, просто молчу. Теперь он мой жених. Класс! Порешали буквально за минуту и снова в постели. Надо сходить за обручальными кольцами. Хочу, чтобы безымянный палец Мёрфи тоже был занят. Пусть все видят и завидуют, такая красота им не достанется! Только мне.
- Кроме записи в реестре и кольца на пальце? Дай подумать… - я сделал вид, что задумался. У меня был только один ответ. – Мы перестанем любить своих парней и ещё больше влюбимся в мужей, - мне было весело. Скорее даже радостно. Надо будет дядю обрадовать. И предкам позвонить. Но им попозже. Отец до сих пор не хочет меня видеть. – Дурашка мой. Почти ничего не поменяется. Я что до предложения, что после собирался прожить всю жизнь с тобой. И надо будет подумать над фамилией. МакКенна-Мёрфи? Мёрфи-МакКенна? А ещё тебе нужно кольцо. Сегодня же поедем покупать.
Обнимая любимого крепче, я поднёс его руку к губам, целуя пока пустующее место кольца. Почему я раньше не задумывался о свадьбе? Просто мне хватало знаний, что Адам всё равно никуда больше от меня не денется.
[AVA]https://sun9-29.userapi.com/c857016/v857016759/1a25dc/VCPWqTX4j3I.jpg[/AVA]

Отредактировано Liam McKenna (2020-08-05 22:25:46)

+1

6

- А я собирался искать. Я ж такой красавчик. А за всю мою жизнь у меня только ты один и есть. По плану у меня должна была быть куча девчонок, все красивые, модельной внешности. А ты все испортил.
Я рассмеялся, сжимая пальцы между его, ведь, даже если он и правда испортил этот план, ничего против я не имел. Просто не думал, что все вот так обернется.
Не думал я и о том, что вот так вот лежать мне будет нравиться ни чуть не меньше, чем трахаться с ним. Может это и есть старость? А я теперь умудренный жизнью и остепенившийся? Не, ерунда какая-то.
- МакМёрфи? - Предложил я, решив, что так звучит куда интереснее и очень в духе нас обоих. - Хочу большую тусу, минимум человек на тысячу. И обязательно тема экологии. Можно заставить всех гостей купить по саженцу и в честь нашей свадьбы высадить лес. Как тебе идея? Все подарки должны быть обернуты в экологические материалы. Иначе лично пойдут сдавать все на переработку! Хочу, чтобы для планеты это был такой же праздник, как для нас с тобой.
Над кольцами я тоже задумался. Не хочу носить скучное, да и Лиаму не пойдет. Так что надо чтобы в них был какой-нибудь выебон. Так что придется постараться. А ведь есть еще один важный момент нашей жизни.
- Куда ты хочешь поехать? Ну, в свадебное.
[AVA]https://sun9-40.userapi.com/c857524/v857524708/217a1e/_l0R0t9BUwo.jpg[/AVA]

+1

7

- Я такой.
И посмеялся. Что-что, а планы портить я умею. Не то, чтобы люблю, но частенько практикую. Поэтому почти всё делается спонтанно. Кроме совсем уж глобальных событий. Но и к ним я отношусь проще.
А вот предложенная фамилия мне понравилась. Я молча и выразительно покивал головой, мол, одобрямс. О том, как её будут вносить в реестр, не задумывался. Как-нибудь сообразим. Двойные фамилии вводят без проблем, а если с нашей что-то возникнет, то просто потребуем её себе поменять. Имеем право. Взрослые лбы, оба два. Хотя со стороны и не скажешь.
С экологией же Адам намудрил. Я попривык к его повёрнутости на натуральных продуктах и вещах, даже честно вытерпел год будучи веганом. Хорошо, что милый одумался, потому что я начал зыркать на мясо очень недобрым взглядом. Зато когда он сам мне приготовил птицу, я его боготворил! Не парень – золото! Я таким счастливым себя давно не чувствовал! Так что с мясом я стал гораздо терпимее относиться и к решению проблем экологии, и предпочтениям в еде.
- В Африку, - каюсь, ляпнул первое, что в голову пришло. А потом можно и призадуматься. – В Бразилию бы слетал. На карнавал, там прикольно. И в Австралию. Но их членистоногая живность вызывает чувство омерзения. Да и вообще как-то проехался бы везде, куда самолёты летают, а машины едут. Насчёт Индии ещё подумаю. Смущают меня их обычаи.
Да, с возрастом я стал более чистоплотным. Если не сказать «чистоплюй». Теперь сам тщательно слежу за порядком. Ну и что, что у меня в мастерской хаос? Мне так надо! Я художник, я так вижу!
- А у тебя куда душа лежит?
Заодно я взял в руки телефон, сразу же забравшись в каталоги обручальных колец. Но все они какие-то скучные и однообразные. Слишком не для нас. Вбил в поиск «нестандартные обручальные кольца». Выдало больше эксклюзива. Некоторые даже интересно смотрятся, так что положил экран так, чтобы Адам тоже видел, попутно листая.
[AVA]https://sun9-29.userapi.com/c857016/v857016759/1a25dc/VCPWqTX4j3I.jpg[/AVA]

+1

8

И почему все лучшее в моей жизни происходит случайно? Вот ляпнул фамилию, а теперь понимаю, что просто не может быть иначе у нас. Лиам МакМёрфи мой муж. Звучит дико и в то же время именно так, как и должно быть. А до этого совершенно случайно переехал к нему. Случайно поступил в универ и так же случайно перевелся на фотографию. Просто так сложилось.
— Хочу проехаться по всему миру, мы с тобой слишком мало путешествуем, тебе не кажется? На моем счету всего двадцать стран, и каждая по работе. Хочу побывать где-то, куда просто так не доберешься. Только подумай, какие там можно сделать фотографии! Вызвоню Альфреда, у него были контакты Пэквуда, он обещал мне научить тонкостям натуралистической съемки, а я все не находил для этого времени. Только надо будет в качестве извинения небольшой подарок.
Лиам уже давно привык к тому, что меня постоянно несет и я просто не способен заткнуться, когда думаю о чем-то, что люблю. О нем я тоже иногда могу часами рассказывать кому-то из приятелей, только уши дайте. Но что плохого в том, что я хочу приурочить к такому важному моменту своей жизни такой важный другой момент своей жизни? Я не претендую на звание фотографа-натуралиста, но хочу иметь в своей коллекции такие крутые снимки! Тем более, что часть из них будет с Лиамом, моим будущим мужем.
Об этом хорошо напоминали кольца, которые Лиам под мою болтовню перебирал на экране. Они не такие личные, как то, что было на пальце моего парня, но тоже красивые.
— Хочу, чтобы мою прядь залили эпоксидкой для твоего кольца. Но я не хочу, чтобы ради нашей любви причинили вред дереву. Так что пусть они будут из металла. И ты должен оставить свои волосы такой длины, как сейчас. Ты просто безумно красивый.
Я отобрал телефон и навалился на Лиама целоваться. Хватит думать о всякой хрени, когда рядом есть я и все это из-за меня, ради меня.
[AVA]https://sun9-40.userapi.com/c857524/v857524708/217a1e/_l0R0t9BUwo.jpg[/AVA]

Отредактировано Adam Murphy (2020-09-23 23:19:01)

+1

9

Адам может думать, что я слушаю всю его болтовню. Остальные наоборот, то 90% пропускаю мимо ушей. Но главное, что я за эти годы научился делать отменно – улавливать в потоке бессмысленной болтовни важную информацию. Именно поэтому на следующий ж день я пришёл к другу-ювелирами с мерками наших пальцев и весьма конкретным заказом. Тот молча выслушал всё, что я от него хочу, посмотрел на две коробочки с прядями наших волос, сказал, что мы с Адамом – одного поля ягоды, и принял заказ. Забрал я его чуть больше, чем через неделю. И в тот же день устроил нам романтик. Только вот Адам об этом пока не знает. Пока он работу работал, я как мог прихорашивал наш внутренний дворик. Благо, день обещался быть сухим, так что я понавешал гирлянд и принял доставку заранее заказанного букета. Из фруктов. При виде него у меня даже кома к горлу не подкатило – настолько красиво и аппетитно он выглядел. Но я до сих пор помню, как Адам решил, что мы должны стать вегетарианцами. Первые пару недель был прям ад. Вплоть до того, что я не изменял Адаму с мясом даже там, где он не мог меня проконтролировать, опасаясь, что тот может грянуть с проверкой, пока на туалете сижу. Хорошо, что это всё закончилось.
Вечером должно смотреться лучше. Сейчас поздно смеркается. Только что звонил Адаму – он уже едет. А я как раз за мангалом стою. В светлой льняной рубашке и в тон ей штанах. И босиком. У нас хорошая, упругая трава, лето ещё в самом разгаре. Но, зная себя, напялил фартук. Не зря, надо сказать. Зато на столе, помимо одной-единственной свечи, букета и традиционной бутылки вина, ещё стояли тарелки, которые я потихоньку заполнял едой с мангала. Остальное донесу, когда Адам приедет. И ещё. Но это уже на потом. Однако чуть поодаль от стола я поставил палатку. С кучей карематов, спальников и подушек, натасканных из дома. Я устроил нам ночлежку под открытым небом, а пользоваться ей или нет – решит Адам. Я могу сколько угодно планировать, делать заготовки или просто с нифига изобрести – мой жених всё равно сделает по-своему.
А вот и он. Как всегда, вовремя, даже если это не так. я перевернул дожариваться стейки, снял фартук и вышел встречать.
- С возвращением, любимый, - радует меня, что со временем поцелуи не стали формальными. Уж если добрался до губ, то на какое-то время выпадаем. Тушите свет, пишите письма. – А я тут ужин нам готовлю. Присоединяйся, я почти всё.
Ага, почти. Только вот доцелую, потискаю за булки ещё и отлипну. Иначе не мясо нам будет, а палатка. Вот прям сразу.
[AVA]https://sun9-42.userapi.com/c841337/v841337035/790ba/zPfb3VE-S94.jpg[/AVA]

+1

10

Я не самый последовательный парень на свете. Так что я сперва впал в панику, когда сделал предложение, потом в удивление, а потом забил на все и стал ходить счастливый. На столько, что только ленивый у меня не спросил, а чего это я так сияю.
— У меня теперь есть жених, — с дебильно счастливой улыбкой хвастался я всем и каждому. Ну, а чего скрывать, если он и правда у меня есть и такой охренительный. Не хватает только кольца на пальце, чтобы всем хвастаться. Ну вот того, которое помолвочное. Но я ж сам делал предложение, так что сам и виноват.
Но, в целом, у работы, вот всяком случае моей, есть очень большой плюс — она занимает все мои мысли и когда в моих руках фотоаппарат, то все остальное не имеет никакого значения. Я занят только тем, что вижу, и я совсем не про реальность, а про то, что стараюсь получить при помощи своей фотографии. Про то, что получится и увидит заказчик с моей помощь на бумаге. Или экране, хотя бумагу я люблю больше, какие бы эко идеалы я не преследовал.
Ну а недостатки? В том, что я забываю поесть, к примеру. Так что к вечеру, когда я прихожу домой после сложной съемки, нам приходится заказывать что-нибудь не слишком полезное, потому, что Лиам так и не научился хорошо готовить. Ну может пару блюд.
Так что сегодня я готовился к тому же, но внезапно, уже не подходе к дому меня ждал манящий аромат. Он даже пытался пробиться в мою машину, но тогда я решил, что показалось. Но нет, чистая правда. Лиам готовит нам что-то. А старания нуждаются в похвале, так что я поцеловал Лиама даже чуть более страстно, чем обычно.
— И какой же у нас повод? — Я уселся за стол, высматривая что же можно пожевать, но так как нашел только мясо, принялся жевать его, наблюдая за тем, что делал мой жених. Ну в самом деле, внезапный у нас обычно я, а тут такое.
[AVA]https://i.imgur.com/QBP20As.jpg[/AVA]

+1

11

Дома остались ещё припасы еды, но как-то вот сейчас не хотелось идти за ними. Адам уже сел за стол и безо всяких формальностей принялся уплетать еду. Ну и нафиг тогда остальное абы было? Завтра тоже надо что-то кушать.
- Особый повод, - не, кажется, не судьба нам делать всё «красиво». Сколько пытаюсь, но что-то да сворачивает на кривую дорожку. Так что по-простому сел напротив, достал коробочку и поставил её открытую перед Адамом. – Теперь у нас есть кольца.
И сижу такой, внимательно вглядываюсь в лицо своего жениха. Всё как и хотел. Наши волосы залиты в эпоксидную смолу и обрамлены в медицинскую сталь. Не особо массивные, некоторые наши перстни куда тяжелее. Но точно видно, что мужские. Строго, брутально и стильно. Мы вообще безвкусием не страдаем.
Насладившись первым впечатлением, пришла моя пора вставать на колено. Только стол я обходил через мангал, проверяя мясо. Однако, вовремя. Пришлось сначала мясо выложить на тарелку, убрать всё лишнее и только тогда я дошёл, куда собирался изначально. Взял кольцо со своей светлой прядкой, встал на колено, всё чин по чину.
- Адам Патрик Мёрфи, - давлю лыбу, но выходит как-то не очень натурально. Хотя это ж ответственный шаг! И меня потряхивает. И вообще взволнован. Вечер, смеркается, где-то там даже закат можно разглядеть, но у нас свеча и лампочки. Чувствую себя глупо. Не от того, что предложение делаю, а что в такой обстановке. Всё-таки тогда внезапно в спальне было в самый раз. По-нашему. Спокойно! Закрепляем успех! – Ты.. – и тут что-то снова пошло не так. – Протягивай уже руку, никуда ты от меня не денешься. Да и я без тебя никак.
И вообще у нас мясо стынет. И палатка очень хочет повидаться с обручёнными.
[AVA]https://sun9-42.userapi.com/c841337/v841337035/790ba/zPfb3VE-S94.jpg[/AVA]

+1

12

Я люблю мясо, вот правда. Одно время решил, что надо бы стать веганами, даже сам смог держаться, подыскивая чем бы заменить его, но Лиам сдался довольно скоро и потребовал от меня вернуться к нормальной еде. Зато, я смог приучить его есть много овощей и фруктов, хотя стоит сказать, это довольно дорого в нашей стране, если не питаться одной картошкой. Поэтому теперь я мечтаю о том времени, когда поедание мяса не будет причинять боль бедным животным, пускай именно для него они и выращены. Даже сама мысль выращивать кого-то, чтобы съесть — ужасна, но таковы реалии нашего мира.
Но я не об этом. А о том, что очередной кусок чуть не застрял у меня в горле, когда этот идиот встал на колено. Да и с чего бы? Мы ж уже, вроде как, решили, что женимся, так нафига выделываться дальше? Хотя, мне нравится, когда Лиам вот так вот снизу смотрит. Особенно, когда при этом отсасывает у меня. Черт, он такой красивый в эти моменты, еще красивее, чем обычно.
— Охренеть! Ты их сделал! — Да, я все еще не самый романтичный парень в мире. Но я себе нравлюсь. И Лиаму, судя по всему, тоже, раз он готовится к свадьбе не меньше моего. Черт, да даже больше. Я пока только активно трепался и думал чего хочу, а он вот взял и кольца сделал. Надо будет заказать нам обоим костюмы. И пусть только начнет упираться. Он должен быть прекрасен на своей свадьбе. На моей свадьбе! А у меня из нас двоих лучший вкус, в этом даже сомневаться глупо. — Я хочу надеть его уже сейчас! Но это же обручальные, так что еще рано. Но скоро ты мне его уже наденешь. И отдамься тебе, как законный супруг, прямо тут! Но можно пока и без законности.
Так что я засосал Лиама с большим удовольствием и очень даже старательно.
— Хотя знаешь, я от нас ожидал больше обмена кольцами для пениса. Может нам не упускать такую прекрасную идею и заказать именные?
Я протянул руку, чтобы погладить любимую ширинку любимого мужчины.
[AVA]https://i.imgur.com/QBP20As.jpg[/AVA]

+1


Вы здесь » Irish Republic » Прошлое и будущее » В горе и в радости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно