Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » Никто не узнает


Никто не узнает

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
НИКТО НЕ УЗНАЕТ

http://cn1.nevsedoma.com.ua/images/2011/98/7/14000001.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

УЧАСТНИКИ
Рио
ДАТА И МЕСТО
1830-40, институт благородных девиц
САММАРИ
Смирения из-под палки не добиться. Множественные запреты рождают большие соблазны

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
[AVA]https://sun9-38.userapi.com/c850136/v850136610/25a32/dEK2YEpkkHA.jpg[/AVA]

Отредактировано Aerin O'Keeffe (2020-08-31 00:33:28)

+1

2

— Рин, — Если шептать очень тихо, классная дама тебя не услышит. Здесь вообще редко бывает шумно, а шептать приходится еще тише. "Приличные девушки не разговаривают громче, чем достаточно", а достаточно — это чтобы было слышно, когда все остальные молчат. Но мы привыкли и наловчились. А если что-то можно объяснить жестами или давно заведенными между учениц знаками, то ими мы и пользуемся. Я коснулась руки Рины, лежащей на соседней кровати, в этой казарме, зовущейся спальней для девушек десятого года обучения. — У меня для тебя сюрприз.
Я прислушалась к тому, что происходит в здании. Классная дама спала, и охранник по этажам не ходил. Наши одноклассницы тоже спали, а если кто и нет, то это их проблемы. Они ж себя сдадут, что не спят, если будут на нас стучать. Так что, я тихо выбралась из-под одеяла и потянула Рину за собой. Как же холодно. Под одеялом-то совсем не жарко, они хоть и шерстяные, но такие тонкие, словно и не на деньги наших родителей куплены. Но матушке жаловаться бесполезно, она согласна с директрисой и классными дамами, что все это закаляет. Невыносимо.
К счастью, у меня есть любящая тетушка, которая частенько приносит мне всякие приятные мелочи. Вот одной я сейчас и решила поделиться со своей подругой.
Рин совсем не похожа на меня. Она милая, я же резкая и не стану думать прежде, чем скажу кому-то правду. Она энергичная, но ее энергия совсем другая, не такая, как у меня. И все равно, мы дружим.
— Идем, — показала я жестом, утаскивая ее в чулан, там темно, даже окошка нет, но разве это мешает. Немного посидим и привыкнем. И тут так тихо, что даже тихое перекатывание конфеток в картонной коробке слышно. А я стараюсь быть такой тихой, чтобы нас по нему не нашли.
Я усадила Рину на пол, держа ее за руку. Как можно ближе к себе, так будет теплее и удобнее делиться. Затем открыла коробочку и взяла одну конфетку, на ощупь касаясь губ подруги, чтобы положить конфетку к рот. Какие же у нее мягкие губы. Интересно, у меня такие же? Я положила палец на свои губы и облизала. Наверное. Мы не должны говорить, а то бы я попросила ее потрогать и сказать. А может попробовать по-другому? Я наклонилась к подруге и коснулась своими губами ее.
— У меня мягкие губы?
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/LfcTA1Xr7ijDwu1O1md5YKU2rlcXtMcZ-WvomA/mWO1FLkOUPk.jpg[/AVA]
[NIC]JOHANNA MILLIGAN[/NIC]
[STA]хорошая девочка[/STA]

+1

3

Я уже почти заснула, хотя сложно это сделать, когда подмерзаешь. Нас учат, что спать нужно на спине и в определённом положении, но я просто не могу иначе согреться. Когда никто не смотрит по ночам, то сворачиваюсь калачиком, укрываюсь одеялом по самый нос и дышу часто-часто, чтобы нагреть для себя воздух. Так становится и теплее, и спокойнее. Сейчас мне уже почти удалось «надышать» тепло под одеялом, как меня позвала подруга.
Если бы я её не знала, то перевернулась бы на другой бок и продолжила погружаться в сон. Но Джоанну знаю слишком хорошо. Она же меня потом разбудит. Так что я тихо промычала, недовольно выныривая из лёгкой дрёмы. Она ещё и за руку взяла. Эх, прощай тёплая постелька. В лунном свете Джо прекрасно видела, что я не понимаю, зачем она меня будит. Лёгкое чувство досады привычно скрывалось за вышколенной сдержанностью. Не зря нас учили, что свои эмоции нужно сдерживать глубоко внутри.
Тихонько крадусь за подругой, стараясь не шуметь. Наказывают тут строго, так что раз уж мы в одной лодке, то гребём вместе и никак иначе. И прячемся в чулане тоже вместе, прижавшись друг к дружке. Жаль, одеяла нет. И ступни босые. Но греемся как можем.
- Что такое? – я бы и по имени обратилась, но слишком опасалась, что нас услышат. В тишине даже мой едва слышимый шёпот звучал отчётливо. Я и прислушалась. Но снаружи никого не было. Либо я не услышала. Вообще боялась шелохнуться, чтобы ненароком не выдать нас. А когда Джо начала чем-то шуршать, так аж глаза прикрыла, словно они помогут нас скрыть.
Но никто нас не нашёл, а Джоанна положила мне в рот что-то потрясающе сладкое. Конфета компенсировала все неудобства, это ж какая вкуснотища! Мне хотелось её подольше во рту подержать, а не глотать сразу. Губы Джо были неожиданностью, но такой быстрой, что не знала, что ответить. Поэтому простодушно потянулась и повторила её движение уже с конкретной целью. Подумала, спрятала тающую конфетку за щекой и – о ужас! – ответила не с пустым ртом.
- Да. И пухлее моих, - это я уже давно заметила. У Джо губы очень выразительные. У меня и рот меньше, и губы тоньше. Если не поприкусывать, чтобы порозовели, то почти не выделяются. Почему-то мне стало смешно. Если бы нас сейчас увидел кто-то из старших, то поднялась бы истерика. Как это так! девочки трогают друг друга губами! Непотребство! И я тихонько захихикала. – Представляешь лицо мадам Мерсен, если бы она нас увидела? Она бы задохнулась от невысказанных эпитетов!
Я очень пыталась смеяться молча и жалась к подружке, пока трясло от смеха. Девочки постарше рассказывали про неё всякие байки. Что её хватил удар, когда на балу, где выпускницы выходили в свет, мадам увидела, что одна из учениц даёт касаться своих пальцев молодому офицеру. Или что как-то девочки её настолько вывели из себя, что лицо приобрело цвет баклажана, а из ушей шёл пар!
Отсмеявшись, я поняла, что конфета растаяла. А то, что удерживало форму, случайно прожевала. Жалко глотать, но послевкусие же осталось.
- Вкусно. Снова тётушка постаралась?
[AVA]https://sun9-38.userapi.com/c850136/v850136610/25a32/dEK2YEpkkHA.jpg[/AVA]

+1

4

Ее губы были сладкие от конфеты, мои теперь тоже, пускай мы лишь слегка коснулись друг другу. Я слышала, что можно целоваться намного... кажется девочки называли это "глубже". Они целовались с парнями, но моя подруга ни чем не хуже любого парня, так что я бы с удовольствием проделала это с ней. Вот только дурацкий пансионат не дает возможности научиться такому хорошо. Но, Рина должна меня извинить за такое.
Представлять классную даму я не хотела, но мысль про нее и правда была забавная. Возможно, когда мы будем выпускаться, я поцелую Аэрин у нее на глазах, чтобы старуху схватил удар.
— Тетя Матильда очень любит меня. Да и ты бы ей очень понравилась, если бы она с тобой познакомилась. Как жаль, что она не может забрать меня к себе. Но тогда, я бы осталась без тебя.
Я обняла свою подругу, выуживая новую конфету из коробки, чтобы положить ее Аэрин в рот. И снова коснулась ее губ, слизывая с них сладость, языком заставляя ее их открыть. Почему-то это было так приятно, по всему телу бежали мурашки, особенно, почему-то, внизу. Между ног. Там стало даже немного жарко.
Я удивленно, но нехотя отстранилась.
— Мы обещали говорить друг другу правду. И от всего этого я чувствую себя странно. То, что я чувствую, очень похоже на то, что старшие девушки рассказывали о близости... с парнями. Но ты моя подруга, — я не знала сейчас я стараюсь отрицать то, что с подругой подобное возможно или... ищу лазейку? — С подругой делать что-то такое не должно быть страшно и плохо, ведь так?
Я улыбнулась и прижала Рину к себе еще крепче, прижимаясь к ней уже не боком, а грудью и бедрами, практически заставляя ее лечь под собой. Я не знала, что надо делать и просто гладила ее тело руками, надеясь, что это будет приятно.
— Я хочу согреться, ты же не против? А так мы точно согреемся.
[AVA]https://sun9-26.userapi.com/LfcTA1Xr7ijDwu1O1md5YKU2rlcXtMcZ-WvomA/mWO1FLkOUPk.jpg[/AVA]
[NIC]JOHANNA MILLIGAN[/NIC]
[STA]хорошая девочка[/STA]

+1

5

Я лукаво поглядывала на подругу сквозь темноту, точно зная, где она. С такого расстояния ошибиться невозможно. Мы жались друг к другу, были вместе. Да и вообще очень приятно проводили время. Даже спать почти не хотелось.
Джо накормила меня ещё одной конфетой, а потом слизала её вкус. Это было настолько приятно, что у меня внутри всё поджалось. Даже жаль, что она отстранилась. Близость? Она разве так чувствуется? Но ведь нам рассказывали, что это всё куда страшнее и волнительнее. А мне просто хочется плотнее свести ноги. Что и сделала, но не помогло. Это странно.
- Я тоже это чувствую, Джо. Может… это только с парнями плохо? Они же непредсказуемые. А мы понимаем друг друга.
Я откинулась назад, чувствуя над собой тёплое тело Джоанны. Она меня гладила, а мне почему-то больше хотелось её губ. Я даже конфету оставила за щекой, чтобы касаться ими было сладко. И вдруг мою иногда буйную голову посетила мысль.
- Можно я тогда потрогаю твою грудь? Она больше моей. Мне интересно, - сама спрашивала, а руки уже потянулись к ней. Тем более Джо нависала надо мной, её грудь опускалась ниже, а я подхватила через ночную рубашку. Такие объёмные. Однозначно больше моих. И круглее, и мягче. Мне понравилось сжимать их в руках. А ещё через ткань торчали соски. Они такие забавные. Я придержала одну грудь рукой, а пальцем другой вдавила его в тело. Так податливо. Трогаю его пальцами, очерчиваю его конус. Только ткань мешает. – Я потрогаю не через рубашку. Можно?
А сама тут же принялась расстёгивать пуговки. Очень уж хотелось попробовать на ощупь, ведь оно того стоило. Гладкая, бархатная кожа. Я вытащила одну грудь наружу, чтобы было проще, а в итоге сама сползла чуть ниже, прихватывая губами сосок. Это же моя подружка, ничего страшного ведь не произойдёт? Я ласково язычком перекатывала бусинку во рту, посасывала, потому что после конфеты у меня во рту на Джо остался её вкус. А ещё мне сильно захотелось поджать себя внизу рукой и, чёрт возьми, это было так приятно, что я глубже втянула её грудь.
[AVA]https://sun9-38.userapi.com/c850136/v850136610/25a32/dEK2YEpkkHA.jpg[/AVA]

Отредактировано Aerin O'Keeffe (2021-06-18 00:40:54)

+1


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » Никто не узнает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно