Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » "Беги"


"Беги"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
"БЕГИ"

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1222384/pub_5d1e0c3787599000ac3f97e3_5d1e2020042b2200ad9ce8a7/scale_1200

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

УЧАСТНИКИ
Рионни
ДАТА И МЕСТО
2020, Ирландия
САММАРИ
САММАРИ
"Беги" — я хочу сбежать от этой жизни с тобой. "Беги" — ты согласен составить мне компанию. На время мы исчезнем. Или навсегда.

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png
[AVA]https://sun1.43222.userapi.com/Mc2e63nE2lfqU5Vn343V15qIf2TVBF0r_DPGoA/cz7dMqSi3mo.jpg[/AVA][NIC]Rian[/NIC][STA]FOREST[/STA]

Отредактировано Aerin O'Keeffe (2020-08-31 00:37:45)

+1

2

"RUN".
Прошло восемнадцать лет и тех пор, как это простое слово стало нашим сигналом. Я слал ему его лет через пять после того, как мы расстались. Но Риан так и не ответил. Может пропустил, а может просто было все слишком хорошо, чтобы сбегать. Я никогда не пытался следить за его жизнью, мне хватало моей, моих приключений, моих интрижек и моих же провалов, чтобы еще и пристально следить за тем, что там происходит с ним. Только иногда старался узнать жив ли он, и убедившись, я просто шел дальше. Но я не забывал о нем никогда. Может все дело было как раз в этом самом "Run"? О таких договоренностях или забывают сразу или не забывают никогда. Вот у меня второй случай.
Сегодня утром мой телефон издал тихий сигнал, говорящий о новом сообщении. Я не придал ему значения, вообще просто пропустил, решив, что это очередной спам. Рабочие сообщения приходят с совершенно другим звуком, друзья — с третьим. А остальные прекрасно ждут пару часов. Так что прочитал я сообщение только ближе к полудню.
"Run".
Дочь, работа, привычки, жизнь рядового скучного программиста. Да к черту все это! Кроме дочери. Но о ней позаботятся друзья.
"R"
"u"
Я остановился.К черту все? Да, к черту. К чему тут вообще думать?
"n"
Еще одна небольшая пауза, все же я шел ко всему, что есть несколько лети начальство точно будет не в восторге. Но что мне терять? Репутация? Имидж? Ничего этого у меня, в общем-то, и нет. Я сам себе все испортил всей своей жизнью. Так что уж мне-то точно не страшно.
Я нажал на стрелочку, чтобы отправить сообщение. Дочь поймет. А если не поймет, то точно простит, она знает кто я такой. И какой. А условие "не сообщать никому ни о чем" надо исполнять. К тому же, о ней есть кому позаботиться, я постарался.
Еще одно условие гласило, что мы едем в том, что будет на нас в тот момент.
Следующим, что если мы напишем друг другу до полудня, то должны встретиться на семичасовом поезде в Лиссабоне, едущем в Мадрид, а там уже будут пересадки, чтобы добраться до другого конца Европы. Если же все будет после полудня, то то же самое, но на следующий день. Так мы очно встретимся на одном поезде.
Так что я взял билет на самолет в Лиссабон. Мы успели до полудня по Гринвичу. Сегодня в семь вечера мы встретимся.

Поезд тронулся, тихо отстукивая колесами. Хотя бы у не скоростных поездов в наше время осталась какая-то романтика.  На соседнее место со мной, ведь я сел у окна, опустилась милая старушка, ни чуть не напоминающая того, кого я ждал. Но я улыбнулся ей,отмечая, что как раз перед нами над подголовником кресла топорщится растрепанная рыжая шевелюра. Так что я с удовольствием и совершенно случайно, как может быть иначе, пнул это кресло.
[AVA]https://sun9-63.userapi.com/c633218/v633218216/26a3e/GMHGIcqXtNE.jpg[/AVA]

+1

3

“RUN”.
Ну вот, я отправил. А про себя кусал губы. Некоторое время назад мне приходило это же смс и, вот так незадача, на следующий день после моей свадьбы. Да, я женился и женат до сих пор. Только раньше я думал, что свадьба исправит мою жизнь, сделает её лучше. Остепенюсь, успокоюсь и буду наслаждаться прелестями обыденности женатого человека. Спустя столько лет понимаю, что я был слишком наивен. Я поступил так, как хотела моя семья. Не задумываясь о своих желаниях.
Прозрел я только что. Хотя сложно сказать, были ли до этого закрыты мои глаза. Я всё прекрасно видел, но не желал принимать. Думал, что пройдёт, оставался равнодушным и спокойным. Оказалось, жене именно это и наскучило. За последние двое суток случилось многое. Я впахивал, как проклятый, копил деньги на нашего ребёнка, который должен родиться через пару месяцев. А оказалось, что он и не мой. Я наивно полагал, что жена на пятом месяце, вёл расчёт с последней близости, ведь до неё ничего не было много лет. Оказалось, что на шестом. И спала она со мной, чтобы скрыть тот факт, что уже залетела. О сроках я узнал случайно, от доктора. А сегодня прямо перед работой поехал в магазин, чтобы угодить беременной жене. Но далеко уйти не успел – вспомнил, что забыл карточку. И случайно стал свидетелем разговора благоверной с её другом детства. О том, что лапух муж за час купит всё необходимое для их встречи, а потом свалит на работу. Я даже закатить скандал не смог. Она меня просто обнаружила в коридоре. Стоящего столбом, молчаливого и несчастного. Наорала, что именно из-за этих черт моего характера, уже давно не видит во мне мужчину. А я и не любил её никогда. Она выходила за мои деньги и перспективу, которая себя не окупила. Я так и остался заместителем главы водоканала. Вот уже почти двадцать лет. А она мне нравилась. Это лучше, чем ходить и оправдывать ориентацию. И вот я поплатился. Я даже наорать на неё не смог за измену. Хотя сам был примерным. Просто… было обидно. Я старался.
Сказал, что пошёл на работу, а сам, как школьник, взял и прогулял. Перед этим отправив смс. Ответа пришлось ждать долго. Я успел снять с карточки все заработанные лично мной деньги. Да, копил на ребёнка, но сын не мой. Так что зачем? Пусть воспитывается настоящим отцом. И не за мой счёт.
Несколько часов сидел в кафешке при аэропорте. При себе только сумка с деньгами и документами. Мне звонили, искали, но я не отвечал, хоть телефон и лежал прямо передо мной. Страшно вот так ждать ответа с корешком сомнений. Вдруг на этот раз у Джонни всё сложилось хорошо, а я не нужен? И куда мне? Домой, к жене? Не хочу. Зачем я ей? Как и кому-то ещё. Моя жизнь давно стала пресной как бездрожжевое тесто. И такой же пустой, как лаваш без начинки. Но мне повезло. Джонатан ответил! Теперь я знал, что делать. Выключил телефон и отправился к кассам.

Уже давно я не испытывал подобного напряжения. Искал взглядом фигуру из прошлого и не находил. В конце концов, я сел на ближайшее свободное у окна место, надеясь, что уж мои-то рыжие волосы он точно заметит. Но пока этого не случилось, тайно и нервно грыз ноготь большого пальца. Как и договаривались, я не переоделся. На мне самый безликий рабочий костюм из всех возможных. Я зарос, даже борода появилась. Как-то не следил за ней. Жена говорила, что она придаёт солидности и с ней есть шанс, что меня повысят. Но что-то я сомневался, что дело в бороде. Но не сбривал её. Всё-таки я сильно изменился. Узнает ли?
И тут мне прилетел пинок. Первая реакция – возмутиться. Но потом желудок описал кульбит. Слишком уж этот жест напоминает его. Я и не сразу повернулся. Впрочем, спрятать улыбку в бороде всё равно не слишком получилось. Встал коленом на сиденье и приподнялся. И впрямь Джонатан! Его время тоже не пощадило, но как же я рад его видеть!
- Привет… - совершенно глупо расплылся в улыбке и пялился так пару секунд. Их хватило, чтобы бабушка рядом с Джонни странно на меня покосилась. – Ой, простите. Хочешь со мной сесть? Уступлю место у окна.
Я бы мог с ним общаться и так. Но вряд ли старушка будет рада таким соседям. К тому же я потянул к нему руку для рукопожатия и не убрал. Было в этой встрече что-то нереальное. Не хотелось разрывать контакт. Словно если отвернусь, то поеду обратно к жене и опостывшей семейной бытовухе.
[NIC]Rian[/NIC][AVA]https://sun9-66.userapi.com/c855028/v855028898/4032b/LBW5MKq5EAA.jpg[/AVA]

+1

4

19 лет назад
Я сам так и не понял нафига пришел на эту лекцию. Я не учился в этом универе, не интересовался предметом, даже не рассчитывал что либо получить. Просто согласился сходить за компанию. Вот только мой приятель где-то по дороге потерялся, а я так и остался сидеть в самом конце огромной аудитории, пытаясь придумать чем бы себя занять.
В голове крутился текст новой песни, как раз о том, как же тоскливо быть здесь, как вообще бывает тоскливо в жизни, если делаешь что-то, что тебе не по душе. Но, вот незадача, у меня не оказалось с собой ни ручки, ни листка. А так как соседей ближе, чем через пару стульев тоже не оказалось, то я решил докапаться до парня, что сидел прямо передо мной.
- Эй! Рыжий, - прошептал я, но ответа так и не получил. Так что не долго думая я просто долбанул по его сиденью носком ботинка. - Эй, у тебя ручки не найдется? И листка. Я, кстати, Джонни.
На кой хрен представился, я не знаю. Но когда рыжий обернулся, то ничуть не пожалел об этом. Уж не знаю, что в нем такого, но волна желания пробежала по телу, а когда она пробегает, я стараюсь не упускать ни одного шанса. Этот парень просто обязан оказаться в моей постели. Да, именно постели, потому что мое тело говорит, что у нас будет очень даже хороший и долгий секс, а оно в этом не ошибается.
Так что, я пригнулся и нырнул вперед, чтобы сесть на соседний от рыжего стул.
- Ты тут учишься? Мне только ручку и бумажку. Обещаю после этого заткнуться. - Даже изобразил, как закрываю рот на замок, вот только не пялиться я ему не обещал, как и не возвращать ручку в конце занятия с клочком бумажки, на котором написан мой номер и имя.
[AVA]https://i.imgur.com/RQCl43S.jpg[/AVA]

+1

5

Признаю, эта лекция мне не очень нравится. Прошло несколько занятий, пока я выкупил, в чём её соль. Теперь хотя бы понимаю её содержание и необходимость вести конспект. Мне нравилось учиться. Я очень хотел быть именно здесь. Мне пришлось пойти на риск, заключая сделку с родителями ради достижения этой цели. А поступив, я был самым счастливым человеком! Мне оставалось только не продинамить шанс. Не все верили, что я не вылечу отсюда с первым же отсевом. Тем более, что я на стипендии и нужно на ней же остаться.
Всё бы хорошо, но меня начал кто-то звать. Именно меня, больше рыжих на потоке нет, я уверен. Нет, мне нельзя сейчас отрываться от записей. Как раз в этот момент профессор надиктовывал что-то чрезвычайно важное. Пропусти я хоть слово и потом было бы сложно восстановить общий смысл. Но парень сзади оказался настырным! Я последнее предложение записывал, как он меня толкнул. Ручка проехалась по листу, оставляя некрасивый след на ровнёхоньком конспекте. Кое-как и быстро дописав всё, я недовольно повернулся к нарушителю спокойствия.
Джонни, так он представился. Я недолго недовольно пялился. Он как-то смотрел на меня, что стало дико неудобно, словно это я его отвлекал. Так что молча кивнул и отвернулся к своей парте. Запасная ручка у меня есть, лист из тетради вырвать тоже не проблема. Пока я разбирался с его требованиями, парень перебрался вперёд и сел со мной рядом. Ну что за… Я чувствовал себя сильно не в своей тарелке. Протянул ручку с листком как откуп и склонился над конспектом. Но за всё время лекции мне так и не удалось успокоиться и перестать бросать на новоявленного соседа по парте взгляды. А он в это время на меня смотрел! Я заливался краской и строчил всё, что говорил профессор, даже необязательную часть. Надо же как-то переключить внимание.
Со звонком мне стало немного легче. Думал, вещи соберу, уйду я и этот парень по своим делам, а он вернул мне и ручку, и листок. «Джонни» - написано на нём. И номер в дополнение. Зачем ему звонить? Мне же от него ничего не надо. Я ещё немного постоял, пялясь на записку, а потом просто сложи её в тетрадь. Обратная сторона пойдёт как черновик – мне надо беречь средства. Собрался и двинул на следующее занятие. Расписание у меня сегодня забитое. А вот завтра можно и расслабиться.
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC][AVA]https://sun9-41.userapi.com/impf/c834402/v834402517/628cb/3qDL4U-JyEA.jpg?size=736x981&quality=96&proxy=1&sign=b8a2536d44d37e9f1c794f5ae9dbd6e2[/AVA]

+1

6

Я не большой любитель добиваться кого-либо. Если кто-то не хочет быть со мной, то всегда найдется кто-то другой. Ну в самом деле, в этом мире много привлекательных и не очень парней и девушек, с которыми можно с удовольствием трахаться. А если повысить допустимй возраст лет до сорока пяти, когда еще народ не слишком старый, то и вовсе горизонты расширяются. Но иногда, да, именно иногда, мне очень хочется заполучить кого-нибудь. И не то, чтобы я собирался строить какие-то там "серьезные отношения", просто бывает в человеке что-то такое, из-за чего он просто обязан стать моим, хотя бы на одну ночь. Так что, меня совершенно не устроил тот взгляд, которым рыжий удостоил записку. И, тем более, мне совершенно не понравилось, что он собрался свалить без меня. Так что, я улыбнулся, поправил волосы и двинулся за ним следом. Уж болтать я умею отлично, даже если меня не очень хотят слушать. Где-то на пятой минуте большинство сдается и спрашивает меня чего же я хочу. И вот тут я запланировал жаркий поцелуй, после которого у рыжего не останется сомнений в том, что ему нравятся парни, даже если до этого он считал себя натуралом.
— Слушай, ты тут похоже все знаешь, может подскажешь куда мне пойти? Мой приятель свалил куда-то и мне надо его найти. Где тут народ чаще всего развлекается? Отдыхает? Покурить ходит, не знаю. Может я его там найду. Или где аудитория его следующего предмета. Тут такие лабиринты, а я вообще не слишком хорошо ориентируюсь в учебных заведениях. Я музыкант, понимаешь, от души, а не по профессии. Хотя, очень даже планирую сделать это именно делом всей жизни. Так что эти ваши заумные места вызывают у меня легкий ужас и искренне восхищение. Возможно, я бы и сам однажды собрался подучиться. Я подумываю пойти на философию или литературу. Это поможет мне в музыке, мне кажется. Мелодию я и так могу хорошую сочинить, но хороший текст сделать еще лучше — это было бы прекрасно. А ты куда идешь? Какой у тебя следующий предмет? Может мне с тобой сходить, раз Кевина так и нет? Обещаю, что на паре буду молчать.
Я огляделся, понимая, что вокруг нас никого. Куда так чесал этот парень в таком случае мне было непонятно, но то, что мы остались вдвоем, меня более чем устраивало. Прижал рыжего к стене и поцеловал, не лапая даже, просто губами, но с большим желанием и удовольствием, в очередной раз отмечая, что хочу его трахнуть просто до чертиков. Пусть даже врежет, я все равно добьюсь своего. Если бы не поцелуй, я бы сейчас очень самодовольно улыбался.
[AVA]https://i.imgur.com/RQCl43S.jpg[/AVA]

+1

7

Я и не думал, что этот парень увяжется за мной! Он о чём-то говорил, так быстро и так много, что я не успевал его понять. С чего он взял, что я хочу его слушать? Что мне интересно? Кто этот его друг? Да не знаю я, где он может находиться! Я просто и целенаправленно шёл в следующую аудиторию. Рановато, да. Все на обеденном перерыве, а у меня всё с собой. Как раз к лекции приготовлюсь, сегодня у меня доклад, а это ответственно! Но с этим парнем у меня нет ни малейшей возможности перенаправить внимание на учёбу!
Я уже подумывал, как бы тактично сказать, что ему в другую сторону, а я пошёл, как вдруг он взял и поцеловал меня, между делом впечатав в стену. Кажется, этот парень стёр даже то, что я готовил для доклада, потому что сложилось впечатление, что я забыл всё. Напрочь. Абсолютно! Пялюсь на него широко открытыми глазами, замечая, насколько он доволен при этом. Может, ошибся? Спутал меня с кем-то из старых знакомых? Я его совершенно точно раньше не видел. Без понятия, кто этот Джонни и какого лешего он меня целует!
Постоял немного, попялился, чувствую себя деревом из-за оцепенения. Оказалось нет. От неожиданности я аж рот открыл, а когда так настойчиво целуют, при всём желании челюсть не останется неподвижной. Не то, чтобы я тоже целовал… может, только чуть-чуть, но впечатление такое, что этот парень и моим ртом руководил в том числе. Попробовал помотать головой – понял, что дело гиблое. А вот руки свободны. Ими-то на грудь и надавил. Не хочу, чтобы он улетел в стену, просто дай мне продохнуть! И когда Джонни таки отстранился, я задышал с огромным удовольствием.
- Ты что делаешь? Нельзя же так с бухты-барахты людей целовать! Я не готов! И мы не знакомы, - я не был испуган. Взволнован – да. Произошедшее сейчас – из ряда вон выходящее. И я не врезал ему по роже. Чёрт, да даже обиды на него нет. Смущение есть, а негатива нет. К тому же я и не думал, что кому-то захочется со мной целоваться. Я же ботаник, а мы добиваемся успеха только на работе. Либо с ещё какой-нибудь замкнутой батаншей на старших курсах. А этот парень не подходит ни под одну категорию. Но… меня поцеловали. Это приятно. Не было отторжения из-за его пола. Джонни касался меня только губами. Может, носом задевал. Но у него не было щетины, ничего такого, что указывало бы на «своего». Я не мог почувствовать грудь или крепкие руки. Или, ещё хуже, однозначный признак, присущий мужскому полу. Только губы. Мягкие и приятные. А ещё головокружительно жаркие. Тут уж я начал заливаться краской. – Нас же могли увидеть! Ты тут чужой, а мне ещё долго учиться! Пожалуйста, не делай так больше.
[NIC]Rian O'Keeffe[/NIC][AVA]https://sun9-41.userapi.com/impf/c834402/v834402517/628cb/3qDL4U-JyEA.jpg?size=736x981&quality=96&proxy=1&sign=b8a2536d44d37e9f1c794f5ae9dbd6e2[/AVA]

+1


Вы здесь » Irish Republic » Альтернатива » "Беги"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно