Irish Republic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Флуд лапковый #109


Флуд лапковый #109

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Я считаю, что нам просто необходимо больше мягких и уютных лапок в жизни. Чьими бы они ни были!

https://i.imgur.com/wztJdfs.jpg

+1

2

ура!!!!

0

3

продолжая прошлый флуд

Raoul O'Dunn,

Это ты общаешься с прототипом твоего перса?

ну... почти! хотя я с ним познакомился позже, чем придумал своего перса, так что, наверное, не считается))
ну и там мирный порядочный человек, без таких приключений в биографии, как у Хаммы

Я с еще одним чуваком общаюсь, у него история ближе к Хамминой, что он тоже сбежал из Мали, только во Францию, а не Ирландию. Ну и, в отличие от моего перса, человек умный и сбежал до того, как его затянули в какую-нибудь группировку. Либо он не все рассказывает, Хамма тоже всем говорит, что сбежал до
Жаль, что он что-то слился и больше не хочет общаться(((

+1

4

Ceallach Morrigan,
С Рождеством, падре! И все причастные, а то может, я еще про кого не знаю))

+1

5

Hamma Ag Acharatoumane, благодарствую)

0

6

Hamma Ag Acharatoumane написал(а):

ну... почти! хотя я с ним познакомился позже, чем придумал своего перса, так что, наверное, не считается))

а ему нравятся юные очаровательные блондинки? *звуки кокетства*))

а на каком ресурсе ты всех этих чуваков откапываешь?))

с праздником, да, тех, кто празднует)  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1F.png

+1

7

Lorraine McGuinness написал(а):

а ему нравятся юные очаровательные блондинки? *звуки кокетства*))

конечно, нравятся! )))
хотя он прямо об этом не говорил, но... как могут не нравится юные очаровательные блондинки?

Lorraine McGuinness написал(а):

а на каком ресурсе ты всех этих чуваков откапываешь?))

на инстаграме, на фейсбуке. Кого-то сам добавлял, а кто-то притягивался на туарего-посты: постишь фоточку с туарегским чем-нибудь, например, с концерта Тинаривен, ставишь теги, и ждешь. Скоро в подписчиках появляются туареги))) и приходят в директ пообщаться. А потом притягиваются дружбаны тех, кого ты уже добавил.

Одно но: они реально народ не докучливый, если и приходят пообщаться, то редко и быстро уползают. Это и плюс, и минус. Плюс - ну приятно, когда не допекают, они в большинстве своем сдержанные и вежливые. Минус - разговорить сложно, чтоб вытянуть что-то интересное про культуру))

+1

8

Всех причастных с Рождеством!

+1

9

Хожу теперь, понимаете, и вгоняю окружающих в ступор подозрениями меня в непотребных желаниях.
- Где взять много маленьких мальчиков? - говорю я. - Где бы найти таких йуных и сладкоголосых? И шоб они ВСЕЕЕ МЕНЯ СЛУУУШАЛИИИСЬ!
А на самом деле у меня в голове мальчуковый хор поёт рождественские песни - и на три голоса, и в терцию, и а-капелла… прямо как медвежата с балалаечками из песни про шаровары Вячеслава оО

+1

10

Ceallach Morrigan, а я сначала подумала, что Вы новую заявку на нужных планируете

0

11

да ну этих маленьких писклей, то ли дело взрослые бархатные баритоны, и, желательно, чтоб тоже слушались!!  http://vk.com/images/emoji/D83DDE08.png

0

12

Gwendoline Clarke, ниеееет ><
Lorraine McGuinness, ниеееет (дубль два) толку от тех баритонов - ноль, их с хоров не слышно, одно гудение. А вот мальчики-зайчики! А если это свеженькие подростки с только что слепившимися лёгкими тенорами… +размечтался+ ангельское пение! Ну и, справедливости ради стоит отметить, что и от парочки баритонов для мощного фона я бы не отказался. Но мальчики-зайчики у меня в приоритете! Хочу прекрасный хор! Чтобы архиепископ приехал и тупо охренел! И чтоб григорианский хорал они у меня жахали так, что слёзы из глаз!
Где найти много хорошенький мальчиков, ааааа? +стррродает+

0

13

Ceallach Morrigan, совратите своих одноклассников в музыкалке) и мне даже не стыдно это писать)

0

14

Ceallach Morrigan,
Замените их девочками!   http://vk.com/images/emoji/D83DDE03.png

0

15

Jonathan Milligan, там только два мальчика, и одного мне хочется прибить, а второй вообще не поёт. Первый - пианист, второй - баянист ><
Lorraine McGuinness, неее, григорианский хорал должны петь мужики… женские голоса слишком нежные для него. А уж девочковые - вообще,, там точно один писк... Нужно, чтоб были в первую очередь звонкие, а не высокие голоса. Это всё сложнаааа... И печально, потому что не найду я мальчиков. Эх...

0

16

Ceallach Morrigan, а может, дыыыыыыыа?

0

17

Что-то туго у Эванджелины с новогодними фотками. Где там мои закрома...

0

18

что, уже пора в новогодние аватары?))  http://vk.com/images/emoji/D83CDF84.png

поищу еще, а то тут злая какая-то))

0

19

во, так повеселее  http://vk.com/images/emoji/D83CDF89.png

0

20

Lorraine McGuinness написал(а):

что, уже пора в новогодние аватары?))

Давно пора, я чо, зря, аватарки стряпал?

0

21

Gwendoline Clarke написал(а):

а может, дыыыыыыыа?

Неть!

0

22

авка же! надо поискать чего там у меня есть. свежего дин хрен нету, засранец не фткается нихрена

0

23

А у меня есть, но надо к компу добраться, чтоб сделать по размеру и вот это вот всё...

0

24

Ceallach Morrigan написал(а):

А на самом деле у меня в голове мальчуковый хор поёт рождественские песни

Так вы на хорового дирижера учитесь?

0

25

Ceallach Morrigan написал(а):

А если это свеженькие подростки с только что слепившимися лёгкими тенорами… +размечтался+ ангельское пение! Ну и, справедливости ради стоит отметить, что и от парочки баритонов для мощного фона я бы не отказался. Но мальчики-зайчики у меня в приоритете! Хочу прекрасный хор! Чтобы архиепископ приехал и тупо охренел! И чтоб григорианский хорал они у меня жахали так, что слёзы из глаз!

какие у падре мечты... утонченно-музыкальные!

а я одно время так фанател по хорам мальчиков, что аж целую книжку написал про мальчика-зайчика из выдуманного хора. Причем "написал" в буквальном смысле, ручкой на бумаге)) лежит у меня счас в красивом блокноте.
Только мне прямо неловко, я в музыке дуб дубом, и наверное, налажал в матчасти  :crazy: ну и религиозный занос там был ой, тоже неловко

0

26

Raoul O'Dunn написал(а):

Так вы на хорового дирижера учитесь?

Я учусь вообще просто на академическом вокале в обычной музыкалке, потому что для местных средне-специальных учебных заведений я слишком старрр... Но я, если Бог даст разума в руки, буду нашим местным органистом, поэтому хочу хор >< из мальчиков-зайчиков.
Hamma Ag Acharatoumane, вот теперь надо напечатать! Чтоб почитать!))

0

27

Ceallach Morrigan написал(а):

Неть!

:suspicious:

Больше новогодних авок

0

28

А и ладно. Пусть будет маленькая. Зато сколько настроения

0

29

Gwendoline Clarke, праздничная Гвендолин!

0

30

Jonathan Milligan, я не смогла устоять перед такой елкой и таким праздничным носком  :flirt:

0


Вы здесь » Irish Republic » Флуд » Флуд лапковый #109


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно